Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич


Дмитрий Алексеевич

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

#p250868,Деревенский написал(а):

Автор этого фото находился на этом?

Деревенский, учи геометрию. Эта фотография сделана с высоты 700 метров, то есть с вертолёта

/ https://www.drjudywood.com/articles/DEW … tefull.jpg /

На фотографии видно, что 100 тысяч тонн стали Северной башни, превратились в тяжёлый бело-серый пепел.
Если бы это была гигантская Эйфелева башня весом 7 тысяч тонн, то бы не поверили, а тут вдруг поверили. ... и в бен Ладена поверили, и в золото в подвалах поверили, и в прокурорские бумаги WTC-7 поверили, и даже в пыль от асбеста поверили (это особенно тяжёлый случай).

+3

22

#p250869,klotok написал(а):

Какие номера фотографий?

Я не знал что они пронумерованы, мне 50% скидка.
... вот какие-то из этих https://www.drjudywood.com/articles/DEW … ndix2.html

#p250869,klotok написал(а):

Cover image credit: Detective Greg Semendinger, New York Police Aviation Unit.
This and other photos by Greg Semendinger were included in my submission to NIST and in my federal qui tam case in early 2007, ...

Да, всё правильно, для книги предоставили целую серию фотографий, а какую для них написали легенду, это не имеет никакого значения.
Greg Semendinger, качеством своих фотографий, переплюнул NBC, BBC, ABC, CBS, CNN, FOX, WB... все СМИ вместе взятые, всех ньюёркских профессиональных свадебных фотографов вместе взятых. Грег Семёнович вообще гений.

#p250869,klotok написал(а):

В 32-ом факте она написала о силе, которая превратила башни в пыль еще до их "падения"
32. FACT: The Twin Towers were destroyed from the top down, not from the bottom up.

Я не помню в каком пункте, много лет прошло. Помню только что башни лазером порубили взяв энергию из урагана.

Башни в "труху" превратила какая-то неведомая сила, это понятно. "Труха" могла продолжать стоять, но взрывчатка сверху вниз мгновенно рассыпала что стояло, это тоже понятно, но с точки зрения людей, считающих себя физиками - невозможно.
Непонятно причём тут лазеры с рейгановских спутников СОИ (?), вот что беспокоит. Дело в том, что энергию можно было запускать снизу, из под зданий, где не видит никто, а потом всё оцепить, спокойно без свидетелей тушить пожар до 19-го декабря и остужать до февраля что и было сделано.

0

23

#p250871,Dmitrу" написал(а):

Башни в "труху" превратила какая-то неведомая сила, это понятно. "Труха" могла продолжать стоять,

Труха не может стоять ни мгновения с тех пор, как куда-то пропали силы сцепления атомов кристаллической решетки стали, с этого же момента пыль будет выдавливаться в стороны весом вышенаходящегося вещества здания. Это и наблюдается при падении верхнейчасти здания вних прямо из под этой верхней части фонтанами в стороны. А то, что лежит ниже - стоит себе спокойно и дожидается своей участи. Сделовательно, оно еще пока сталь, а не пыль. Т.е. здание обращается в пыль не мгновенно, а постепенно сверху вниз (а не снизу вверх, как у Халезова)..

0

24

#p250873,Фомич написал(а):

Труха не может стоять ни мгновения с тех пор, как куда-то пропали силы сцепления атомов кристаллической решетки стали, с этого же момента пыль будет выдавливаться в стороны весом вышенаходящегося вещества здания. Это и наблюдается при падении верхнейчасти здания вних прямо из под этой верхней части фонтанами в стороны. А то, что лежит ниже - стоит себе спокойно и дожидается своей участи. Сделовательно, оно еще пока сталь, а не пыль. Т.е. здание обращается в пыль не мгновенно, а постепенно сверху вниз (а не снизу вверх, как у Халезова)..

    "Труха" это разумеется условное обозначение. Грубо говоря `на третьей секунде коллапса`, внизу была не сталь, а "полусталь". Как например `замок из песка`, он стоит хорошо пока влажность находится в правильных пределах, но он разрушится, если чрезмерно высохнет. Есть его состояние, когда он высох и стоит, но если дать импульс, то разрушится.

     У Халезова, башни попали в "зону дробления", от сих до сих и не метром больше. В этой зоне были ослаблены кристаллические связи атомов стали. Сталь может быть нагрета и расплавлена, сталь может быть остужена и полопаться, сталь может полопаться от чрезмерной закалки или наоборот укрепит свою кристаллическую решётку от закалки правильной. Но, мало кто понимает или проводил эксперимент по свойствам стали в "зоне дробления". Во время атомного взрыва, на сталь действует не ударная волна, а энергия, которая чаще всего не может быть объяснима внутри обычной человеческой головы.
   
    У Джуди Вуд - лазер. Свойства лазера боле-менее известны. Он не может разрушить стальные здания. Я согласен что он может поджигать якутские и калифорнийские леса с самолёта, но разрушить стальные здания - НЕТ, потому что у мобильного лазера недостаточно энергии. Под зданиями ВТЦ оказался расплавленный гранит, а пожар тушили несколько месяцев, то есть остаточная реакция продолжалась долго и выделяла тепло. Равно как и в Чернобыле, остаточную реакцию до сих пор не могут остановить, построен саркофаг с системой охлаждения, чтоб гасить выделение тепла в течении 100 лет. В "лазерном" случае такого эффекта не будет, так как лазер выключается.

   Я кстати не знаю как Джуди Вуд объяснила разрушение WTC-7. Халезов может и объяснял, но что-то незапоминающееся.
WTC-7 просто провалился, причём беззвучно, причём все видео с его участием - цеховая фальшивка. Нет ни одного любительского настоящего видео его сноса.

+1

25

#p250881,Dmitrу" написал(а):

Я кстати не знаю как Джуди Вуд объяснила разрушение WTC-7. Халезов может и объяснял, но что-то незапоминающееся.
WTC-7 просто провалился, причём беззвучно, причём все видео с его участием - цеховая фальшивка. Нет ни одного любительского настоящего видео его сноса.

В этом видео: https://youtu.be/eEwSHkQvTI8
ТК 41:50 горят нижние этажи ВТЦ7, но сам момент обрушения четко вырезан, только клубы пыли после его падения..
https://i.ibb.co/wg7fTY9/Screenshot-20210916-220532-Chrome.jpg
Момент обрушения ВТЦ7

Отредактировано Samokat (16.09.2021 23:39:57)

0

26

#p250881,Dmitrу" написал(а):

"Труха" это разумеется условное обозначение. Грубо говоря `на третьей секунде коллапса`, внизу была не сталь, а "полусталь". Как например `замок из песка`, он стоит хорошо пока влажность находится в правильных пределах, но он разрушится, если чрезмерно высохнет. Есть его состояние, когда он высох и стоит, но если дать импульс, то разрушится.
     У Халезова, башни попали в "зону дробления", от сих до сих и не метром больше. В этой зоне были ослаблены кристаллические связи атомов стали. Сталь может быть нагрета и расплавлена, сталь может быть остужена и полопаться, сталь может полопаться от чрезмерной закалки или наоборот укрепит свою кристаллическую решётку от закалки правильной. Но, мало кто понимает или проводил эксперимент по свойствам стали в "зоне дробления". Во время атомного взрыва, на сталь действует не ударная волна, а энергия, которая чаще всего не может быть объяснима внутри обычной человеческой головы.

С песком не очень хорошая аналогия. Песчаный замок строится именно исходя из возможностей мокрого песка как строительного материала, замок не вырубается из камня, который в один момент превращается в мокрый песок. ВТЦ же строилось из стали и в расчете на сталь. Если там вдруг вместо стали стало чтото менее прочное, ниже расчетного предела, то здание моментально начнет разрушаться. Не будет полусталь стоять и дожидаться финального пинка, это же не мультик про Тома и Джерри.
Зона дробления по Халезову распространяется снизу вверх. И именно снизу вверх и должно происходить обрушение башен. Какая бы невообразимая энергия не шла от ядерного взрыва (а я всеже сомневаюсь, что там есть некая невообразимая энергия, о которой все умолчали), она идет снизу вверх с какой-то конечной скоростью. Следовательно показанную картину разрушения зданий сверху по мере падения нетронутых ничем макушек мы увидеть в этом случае не сможем. Может быть и в самом деле верхние целые части оставлены целыми, ибо там и находился генератор разрушения стали, как оригинально придумал непомню уж кто (он все равно собой вроде не назвался)? Как бы там ни было, но теория Халезова тут слаба.

#p250881,Dmitrу" написал(а):

У Джуди Вуд - лазер. Свойства лазера боле-менее известны.

С этим не знаком. Как-то терзают сомнения. Откуда светил разрушающий луч? Снаружи его вроде никто не видел.

#p250881,Dmitrу" написал(а):

Я кстати не знаю как Джуди Вуд объяснила разрушение WTC-7. Халезов может и объяснял, но что-то незапоминающееся.
WTC-7 просто провалился, причём беззвучно, причём все видео с его участием - цеховая фальшивка. Нет ни одного любительского настоящего видео его сноса.

Халезов объяснял: так же, подземным взрывом разнесли вдребезги и сам "штаб" по подрыву и всю подрывную систему на 3 здания, чтоб никто не догадался. Выглядит неубедительно, никто и так ни до чего не догадался, а всё вместе со зданием могло еще и послужить. Вот упало оно правильно, это да, целиком ухнуло вниз. Только кадры и впрямь какие-то ненатуральные, ничего в нормальном качестве не обнародовали. Вообще ВТЦ-7 темная лошадка. Ответ на вопрос, зачем его снесли, может пролить свет на постановку. Ведь нет правдоподобного ответа ни у кого.

Отредактировано Фомич (17.09.2021 14:17:55)

0

27

#p250884,Samokat написал(а):

Момент обрушения ВТЦ7

не верю

В 9:59 обрушилась Южная башня, через 56 минут после удара. Северная башня простояла 102 минуты до 10:28.
В 17:20 обрушилось 47-этажное здание 7 WTC. Первоначальное исследование FEMA получилось неубедительным, и обрушение 7 WTC не вошло в окончательный отчёт NIST, опубликованный в сентябре 2005 года. За исключением письма, опубликованного Металлургическим Журналом, в котором предполагалось, что стальной каркас здания мог расплавиться от пожара, никаких других исследований данного вопроса в научных журналах опубликовано не было. Падение 7 WTC расследовалось отдельно от падения 1 WTC и 2 WTC, и в июне 2004 года NIST выпустил рабочий отчёт, в котором содержалось несколько гипотез произошедшего. Одной из гипотез стало разрушение одной из критически важных опорных колонн здания, вызванное пожаром или попаданием крупных обломков падающих башен, что привело к «диспропорциональному коллапсу всей структуры».

WTC7 это третье в Мире полностью стальное здание. Его так же невозможно снести как сносят железобетонные здания, кроме как если размещать кумулятивную взрывчатку практически на каждом этаже, на каждой опоре,,,, или ронять на бок (но это уже другое).

Можно предположить, что это здание так же или полностью, каким-то излучением снизу, было превращено в труху, и не сверху, а снизу было подорвано. Подрыв снизу никто не слышал и не видел, всё было оцеплено.

На этих кадрах видно, что перед падением, здание было деформировано.
https://coub.com/view/2w7wrv
[video2=640|360]//coub.com/embed/2w7wrv?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Кто бы мог подумать, со штатива снимать WTC7 в 17:20, зачем ?

Хотя в принципе мог, если он смотрел английскую телепомойку BBC.  8-)

http://ipic.su/img/img7/fs/bbc2.1631904612.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/bbc4.1631904660.jpg

Нью-Йорский корреспондент БиБиСи, Джейн Стенли, в прямом эфире BBC стояла на фоне здания ВТЦ-7, за 13 минут до официального времени его падения. На экране было написано его название "Salomon Brothers Building". Ведущий BBC сказал что ВТЦ7 упало из-за ослаблении конструкции.
У нескольких телекомпаний в руках появлялся сценарий, например следующего часа. В связи с традиционным английским раздолбайством, BBC ошиблись и подставили постановщика.
  В Америке многие думают, что BBC это какая-то иностранная телекомпания, а значит они не могли получать оперативную информацию от фемафедералов... Как же они ошибаются )))

Что происходило насамомделе : насамомделе, всё что мы видели 11 сентября (ключевые кадры, авиакатастрофы, пожар, коллапс), прошло через цензуру и отредактировано, а что не прошло, было конфисковано по "патриотическому акту" или в рамках "помощи следствию".

Было бы очень интересно услышать мнение людей, которые, возможно, испытали неисправность камеры в Нью-Йорке 11 сентября - или любое другое нарушение, связанное с электромагнитным излучением. На сегодняшний день я столкнулся с несколькими соответствующими сообщениями, которые размещу ниже. Если вы хотите добавить свой опыт, свяжитесь со мной по электронной почте

Письмо от Квентина (он же пользователь YouTube Qmorsol) - 16 сентября 2009 г.
Привет, Саймон.
Я сказал вам, что предоставлю как можно больше подробностей относительно проблемы с камерой моего кузена в тот день ...

Камеру PVDV401 моего двоюродного брата Стивена не удалось включить, я решил, что это батарея; он обвиняет Panasonic в «создании ненадежного дерьма». Накануне вечером подключенная к зарядному устройству она пролежала более 4 часов. Итак, он утверждает, что (11 сентября) был где-то на Бродвее, направляясь на север, когда это случилось. Инцидент произошел ближе ко второму попаданию - до 9 утра (эту информацию он мне только что прислал по электронной почте). Он не сразу подумал о том, чтобы вытащить камеру, пока не приблизился как можно ближе к ВТЦ для лучшего обзора. Он вытащил камеру из своей сумки только для того, чтобы немного повозиться с ней, высвободив аккумулятор, а затем снова нацепив аккумулятор, проделал это несколько раз - проверяя все что знал, чтобы проверить, - безрезультатно. Имейте в виду, что он приносил свою новую камеру на работу почти каждый день и никогда не сталкивался с проблемами с питанием.

В этот момент он говорит, что один полицейский подошел к нему агрессивно, потому что он двигался недостаточно быстро или что-то в этом роде. Это что-то интересное, как я полагаю, что помогает подтвердить вашу гипотезу. Стивен утверждает, что довольно быстрая эвакуация произошла буквально через несколько минут после начала события, людей направили прочь оттуда. Всех в один миг толкают вверх по Черч-стрит и Бродвею. Группа людей в этом районе удивлялась, почему «авария» наверху, потребовала такой агрессивной эвакуации на земле. Он отказался от камеры, огляделся, чтобы посмотреть, снимает ли кто-нибудь, но никого с камерой не увидел. Он пошутил, что хотел бы вырвать чью-то камеру ... только это всего-лишь его темное чувство юмора. Он также говорит, что издалека видел следы наземного огня, когда покидал этот район. Он был в некотором роде счастлив поскорее уйти, потому что все утро у него были большие пробежки.

Итак, он возвращается домой (в квартиру своей девушки), бросает свой Panasonic и не испытывает потребности тестировать камеру, пока не проведет еще одну зарядку через несколько часов. Индикатор питания вспыхивал и гаснул каждый раз, когда он вставлял батарею. Он оставлял её включенной несколько секунд, но это не давало энергии камере. Так или иначе, часа через 3-4 он снова полностью зарядил аккумуляторы. Сначала она заглохла, то включится, то выключился, потом все заработало! Он немного ударил её от злости, особенно после того, как увидел «любительские кадры», появившиеся в последующие дни по телевидению… «

Я не знаю, насколько это вам помогает, но это его рассказ о своем опыте. Я хотел спросить вас, раньше тебе была нужна какая-то цифровая подпись: о?
Квентин

Я не стал просить Квентина предоставить цифровую подпись его письма, прекрасно зная, что это не поможет убедить никого, кто сомневается в искренности / легитимности Квентина. У меня, например, нет причин для этого. Вы, конечно, вольны сделать это. Посмотрим правде в глаза: пока у нас не будет настоящего суда по делу о 9/11 с людьми, дающими показания под присягой, нет никакого способа обойти эту проблему. Кстати, если вам интересно, почему двоюродный брат Квентина не связался со мной из первых рук, Квентин объяснил в отдельном письме, что его двоюродный брат не хочет иметь ничего общего с «безумными теориями заговора»

0

28

klotok, я удалил forumfiles и anonfiles, там вирусы, браузер пишет что нельзя, Ростелеком туда не пускает вообще.

Свои сообщения снабжай ссылками, а не виртуальными страницами какой-то книги.

вот на этой странице, 67 раз упоминается слово laser - https://www.drjudywood.com/articles/DEW … ctors.html
соответственно я делаю вывод, что доктор Джуди Вуд мягко говоря пытается завести меня не в ту степь

0

29

#p250918,Dmitrу" написал(а):

klotok, я удалил forumfiles и anonfiles, там вирусы, браузер пишет что нельзя, Ростелеком туда не пускает вообще.

Свои сообщения снабжай ссылками, а не виртуальными страницами какой-то книги.

вот на это странице, 67 раз упоминается слово laser - https://www.drjudywood.com/articles/DEW … ctors.html
соответственно я делаю вывод, что доктор Джуди Вуд мягко говоря пытается ввести меня в заблуждение

У меня книга не виртуальная, я ее купил и фотоскан сделал. Про лазерное оружие там нету главы.
По ссылки нету упоминания про спутники, да и думаю цели там не наземные

0

30

#p250900,Фомич написал(а):

Халезов объяснял: так же, подземным взрывом разнесли вдребезги и сам "штаб" по подрыву и всю подрывную систему на 3 здания, чтоб никто не догадался. Выглядит неубедительно, никто и так ни до чего не догадался, а всё вместе со зданием могло еще и послужить.

Не могло послужить. Здание не 3, а здание 7.
WTC 7  в высоту 190 метров, трапециевидный вид, длина 100, ширина 43 м.  Огромная площадь.
Можно предположить, что стальная решётка WTC7 получила структурные повреждения от излучения, которыми ослабляли WTC 1 и 2. Поэтому изначально его предполагалось тоже сносить. То что в этом здании находился какой-то "штаб управления", или какие-то прокурорские бумаги, или какой-то ещё список глупостей для телезрителей и конспиролухов, это вообще никакого значения не имеет, так как любому независимому следователю который бы туда сунулся, оторвали бы башку минут через десять.

ВТЦ-7 стояло на расстоянии 100 метров от Северной башни, а с южной стороны в 80-и метрах от Южной башни, стоял небоскрёб Deutsche Bank Building. Высота 172 метра и площадь решётки, сравнима с WTC-7. Не удивительно что этот небоскрёб так же оказался обречён, потому что его стальная решётка тоже была ослаблена каким-то излучением (дроблением зоной дробления). Демонтаж этого небоскрёба продолжался до февраля 2011 года, стоил гигантских денег, 100 миллионов долларов. Самая нелепая, но крамольная информация по Deutsche Bank Building - 70% средств было израсходовано на дезактивацию обнаруженной пыли от асбеста. А если насамомделе,  то из этих денег было потрачено 50 миллионов долларов на глобальную мировую медийную дурилку "Асбест как причина тысяч смертей, рака и расплавления стали". Deutsche Bank Building получил большую дозу радиации и разумеется сильно фонил, его снесли, а в рамках его сноса появилось слово дезактивация, крамольность которого никто не понял.

0

31

#p250919,klotok написал(а):

По ссылки нету упоминания про спутники, да и думаю цели там не наземные

Что значит нет упоминания ?
Вот сайт Джуди Вуд, вот чудные картинки спутников с водородными фтористыми лазерами в стиле комикс-фэнтези - https://www.drjudywood.com/articles/DEW … ndix2.html Там чёрным по жёлтому на чистом английском языке написано, что она хочет присовокупить СОИ Рейгана к 11 сентября и исключить взрывчатку сракетами.

0

32

#p250925,Dmitrу" написал(а):

Что значит нет упоминания ?
Вот сайт Джуди Вуд, вот чудные картинки спутников с водородными фтористыми лазерами в стиле комикс-фэнтези - https://www.drjudywood.com/articles/DEW … ndix2.html Там чёрным по жёлтому на чистом английском языке написано, что она хочет присовокупить СОИ Рейгана к 11 сентября и исключить взрывчатку сракетами.

Это перепечатка старой СОИ-хуцпы. Может заблуждалась. Не может лазер превращать в пыль. Тем более лазер не работает в космосе. Не вижу ссылок на эту страницу в тексте.
https://hostingkartinok.com/show-image. … 2ab5ce36aa
Схема распада WTC2 с южной стороны

0

33

Услышал что давно хотел услышать, на 25-15 "изобразить в живом эфире КОТОРЫЙ скармливается четырем или пяти каналам одновременно".

0

34

#p250924,Dmitrу" написал(а):

Не могло послужить. Здание не 3, а здание 7.

Я имел в виду, что система сноса была единой на три здания. Штаб всего этого дерьма в здании 7, а под башни - подземные коридоры. Точнее это конечно не я, а Халезов так пишет. И вот чтобы спрятать концы в воду по схеме ядерного сноса и собственно снесли заодно здание №7. Такова вкратце его версия. Походу у нас консенсус, что причина названа совершенно несолидная.
Дойче банк был поврежден, а вот ВТЦ-7 заметно поврежденным не выглядит. И подальше оно и ВТЦ-6 хоть маленькое, между ними торчит.
Сильнее всего излучение или что там было, должно было навредить осташейся стоять башне после обрушения первой. И стоит близко и высота значительная. Представляется, что ядерный заряд на таком близком расстоянии не должен обладать требуемой избирательностью. Однако, второй башне падение первой сильно не навредило.
Видимо, ВТЦ-7 был всеже некий экспромт, для него и самолетов не нарисовали. Только чем он был вызван?
Разрушение штаба ядерного сноса  - как цель, экспромтом быть не могло.

Отредактировано Фомич (18.09.2021 22:36:18)

0

35

#p250943,Деревенский написал(а):

Услышал что давно хотел услышать, на 25-15 "изобразить в живом эфире КОТОРЫЙ скармливается четырем или пяти каналам одновременно".

      Оригинальную "Прямую картинку" 11 сентября показывали более 20 каналов одновременно. Например NBC, WNBC, ABC, WABС, CBS, CBS2, WCBC, FOX News, FOX5, FOX4, SKY, BBC, CNN, WB11, WNYW и так далее.... и все они показывали свою условно-оригинальную картинку в отдельно взятый период времени со своими корреспондентами, комментаторами и экспертами.
     На протяжении первых полутора часов в эфир каждой телекомпанию звонили от 10 до 30 "очевидцев", которые своими глазами видели самолёт. Как правило, все эти очевидцы были работниками или родственниками работников какой-то телекомпании, экспертом телекомпании или международным обозревателем. Это при том, что телефонная связь в Нью-Йорке из-за перегруза, не работала вообще никакая, ни проводная, ни мобильная.

     Раньше, на Ютюбе и на форумах типа "truth 911" было очень много записей "прямых эфиров", в том числе местных вашингтонских, нью-йоркских, немецких, английских, экзотических, малоизвестных, кабельных. Давно поудаляли всё чтоб не маячило. Сравнительный анализ синхронизации картинок показывал разницу, оригинальную или искусственную, габаритную и или цветастую, временнУю, нагромождение логотипов и т.д. Каждая телекомпания раскрашивала нью-йоркское небо в свой цвет, пропуская через фильтр, либо уже получало картинку с такой цветовой гаммой.  В настоящее время в свободной доступности находится маловато "прямых трансляций", а то что есть, подверглось редактированию.

   Не четыре-пять каналов, а более двадцати, а уже от них скармливается в сотни телекомпаний всех стран Мира имели картинки и хаотичный поток "лент новостей".... - Откуда в свою очередь эти 20 каналов получали картинку ? - этот вопрос гораздо важнее чем весь исламский терроризм вместе взятый. Не может же такого быть, что бы работники телекомпания BBC не понимали какого цвета должно быть небо.... (  например 8:14, 8:48 или 8:50 )
Дмитрий Алексеевич мало изучал эту тему, плохо ориентируется в МЕДИЙНОЙ части постановки.

+2

36

Dопросы-ответы за 2021-09-17
Дмитрий Алексеевич

https://www.youtube.com/watch?v=xXiVnl2UQ2I
20:32 - Я лично считаю, что всеми постановками занимаются масоны и масонские агенты. А все вот эти так называемые альтернативщики и конспирологи, у них какое-то своё мнение на этот счёт, они считают, что существует некий Цех. Я даже не знаю что такое Цех, какие-то цеховики, я даже не знаю кто такое цеховики.. извиняюсь, которые якобы занимаются вот этими постановками. Я просто уверен, что этим занимаются масоны, а вовсе никакие не цеховики, но у них у альтернативщиков, у них другое мнение на этот счёт.

Перевожу на русский язык : Он сказал : - Я считаю что есть Тигры, а что такое "семейство кошачьих" понятия не имею.

Вот оно что, оказывается что полевые свидетели падения орского Ан-148 в Подмосковье, это масонские агенты, а кто такие, например Игори Востриков или Стрелков, Владимиры Соловьёв, Путин или Зеленский ? вот это конечно непонятный момент ))

Дмитрий Алексеевич, "Такназываемый конспиролог" это именно Вы. . . так презрительно вас называют защитники "Первой правды" и "Второй правды" . А "Такназываемым альтернативщиком" вас называют их друзья, угадайте за что )))

18:29 - Я наверное скажу, что в России был одним из первых, кто стал вообще на таких вещах заострять внимание. Но только единственное, что я это делал не на русском, а на английском языке. Среди, в, англоговорящей аудитории, я был одним из первых, кто вот просто реально начал в открытую об этом говорить.

Дмитрий Алексеевич, во-первых в России считается великим позором говорить русским людям что-то на английском языке. Во-вторых, американские критики "Пёрл-Харбор", "Лунной афёры", "Убийства Кеннеди", и т.д. от Залива свиней до взятия Багдада, на вас сейчас очень сильно обиделись за такие слова первопроходца.

+4

37

https://www.youtube.com/watch?v=xXiVnl2UQ2I

1:40:07 -

Дмитрий Алексеевич написал(а):

- Немцы, мало кто знает, они не шли на сотрудничество с Советской властью. Могу вам сказать так : - Ни один германский офицер, ни один, вот ещё раз НИ ОДИН, в чине от младшего лейтенанта и выше, не пошёл на сотрудничество с Советской властью, находясь в советском плену. Не то что генералы или полковники не шли, а не один младший лейтенант не пошёл на сотрудничество.

Интересные сказки. А из чего же тогда в ГДР делали народную Полицию, народную Армию, Верховный Суд, Временную Народную Партию, СЕПГ и ещё 4 партии, молодёжный союз, , бургомистров министров, глав городов земель предприятий , из говна и палок что ли ?
:D
Из них и делали, из военнопленных. С 1941-го года производился отбор немцев, которые поступали в различные филиалы партийных училищ на территории СССР, прежде всего в "школы антифашистов". Все кадры будущего ГДР ковались в Советском Союзе из числа немецких военнопленных. Что же это если не Сотрудничество ?
Из числа немецких военнопленных получались стахановцы, на рудниках и шахтах, они висели на досках почёта вместе с евреями и советскими рабочими. Например из гнилополяков стахановцев не получалось, вероятно потому что они были не в курсе о значении слова Сотрудничество.

0

38

#p250975,Dmitrу" написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=xXiVnl2UQ2I

1:40:07 -

Интересные сказки. А из чего же тогда в ГДР делали народную Полицию, народную Армию, Верховный Суд, Временную Народную Партию, СЕПГ и ещё 4 партии, молодёжный союз, , бургомистров министров, глав городов земель предприятий , из говна и палок что ли ?

Может имелось ввиду годы войны и военные действия, по аналогии генерала Власова.

0

39

#p250993,Деревенский написал(а):

Может имелось ввиду годы войны и военные действия, по аналогии генерала Власова.

имелось ввиду сотрудничество
Годы войны для этой дискуссии бьются другим понятием - оккупированная территория

Если есть желание что-то сравнивать по сотрудничеству, то точкой отсчёта должно стать 19 января 1945-го года, когда у наших появились оккупированные немецкие территории. Немецкое командование испугалось сотрудничества людей с Красной армией, поэтому издало приказ об эвакуации. Гебельсовская пропаганда запугивала население, что в качестве мести русские звери будут всех подряд рубить и насиловать. Когда немецкий народ просёк, что русская мораль на несколько порядков выше немецкой, то сотрудничество стало нормой жизни, как само собой разумеющееся. 

Халезов подчеркнул, что ни один немецкий офицер не пошёл на сотрудничество. Пусть съездит в Красногорск, в музей центральной антифашистской школы, которая выпускала кадры для будущей ГДР как раз из высших чинов гитлеровской армии. Школу курировал лично товарищ Берия. Даже генерала Паулюса перековали, так что он занялся выпуском листовок и выступил по радио с призывом отречься от Гитлера.

http://images.vfl.ru/ii/1632138684/fc2c0bdd/35934035_m.jpg
Заседания национального комитета “Свободная Германия” в красногорском лагере

0

40

#p250553,Dmitrу" написал(а):

Дмитрий Алексеевич, зачем вы делаете видео и пишете книги на языке рабов, а потом мучаете людей чужими огрызками-переводами, неужели нисколько нет уважения к русским людям ?

Вот кстати действительно, почему?
Решил ознакомиться и с другими трудами Дмитрия Алексеевича, автор серьезный, читать его интересно. Книга A Big Lyrical Digression (Большое лирическое отступление), там он продвигает идеи этологии (а я бы этих этологов вместе с вирусологами, историками и кое-кем из физиков  ссаными тряпками гнал бы на край земли, куда-нибудь в Гренландию. Если плоскоземельщики полагают, что край земли в Антарктиде, то можно и туда. Впрочем, речь не об этом, хотя и интересно кто что думает об этологии) и кроме всего прочего в главе Freedom and limitations of freedom in women and the deeper insight into the institution of family (Свобода и ограничение свободы женщин, а также углубленное понимание института семьи) пишет следующее:

Обратите внимание, что в начале 80-х годов российские женщины все еще сильно отличались от своих западных коллег. Почти 100 % из них были девственницами до брака (будучи не девственницей в середине 80-х годов в России все еще приводила к разводу на следующий день после брака в 99 % случаев). Практически никто из русских женщин в те дни не курил, и они почти никогда не употребляли алкоголь (если только их не предлагал муж).
(сразу перевод, ниже тоже)

Мне тоже довелось видеть те эпические времена изнутри как раз находясь в юном возрасте. Так вот, то что Халезов пишет – это же чепуха! По крайней мере, если не брать неведомую Туркмению, а родимое РСФСР, ну и вряд ли ошибусь, если туда добавлю Украину и Белоруссию.
Так может быть, автор пишет на английском, чтобы такое не кололо глаза живущим здесь? Ведь это очень гнилая подпорка теории, которую он развивает.
Далее. Автор поминает некий опрос:

Чтобы проиллюстрировать, что так называемый “брак” - это несчастье для обоих – и для мужчины, и для женщины, позвольте мне привести вам этот пример. Как вы, наверное, помните, автор этих строк родился в Советском Союзе и поэтому знает много интересного об этой стране. Примерно в начале 80‘х годов в Советском Союзе некоторые люди решили провести опрос, анонимно опросив около 10 тысяч (десяти тысяч) типичных семей русского происхождения. Семьи были “современными”, из больших современных городов; т. е. это были не семьи “отсталых” крестьян и ни в коем случае не патриархальные семьи политически некорректных людей, таких как чеченцы, армяне, таджики или цыгане. Единственным условием было то, что пара должна была быть замужем не менее семи лет; хотя семьи были относительно молодыми, то есть это были не семьи тех, кто участвовал во Второй мировой войне, а семьи тех, кто родился незадолго до Второй мировой войны, во время нее или после нее. Единственный вопрос был: “Чувствуете ли вы себя счастливым в своем браке”? Супругов мужского и женского пола, конечно, спрашивали отдельно друг от друга, и они не знали, что ответил другой супруг.
Попробуйте угадать, сколько пар из десяти тысяч ответили на этот вопрос положительно (когда оба – “муж” и “жена” сказали “да, я был счастлив”)? Хорошо. Я избавлю вас от догадок, дав вам точную цифру: 7 (семь). Семь из десяти тысяч. Это означает, что “жениться” в современном обществе и ожидать счастья - это примерно то же самое, что пытаться выиграть в “русскую рулетку” с сотней полностью заряженных револьверов, где не хватает только одной пули (не одной в каждом револьвере, а одной из ста револьверов).

Что это за опрос, кто его мог организовать и провести? Журнал Работница, напишите нам в редакцию? Анонимно? Или КГБ? Эти могли бы конечно, но нахрена это им? Ну ладно, попала вожжа под мантию, но как бы тогда узнал об этом автор, включая его результаты?
А как этот опрос мог проходить технически, да еще анонимный? Телефоны граждан в СССР все были занесены в толстые телефонные книги с указанием ФИО. Обратится с просьбой написать письмо без обратного адреса? А как обратится? Или подойти на улице с вопросом? На улице никто и разговаривать не станет. Направить запрос по производственной линии на предприятия? Кто-то помнит хоть что-нибудь подобное?
Далее, результаты. Можно себе представить такие результаты опроса? Я легко могу представить противоположные, где только 7 человек оказались недовольны. А вот такие результаты в те времена – никак не могу. И в реальности не бывает такого, чтобы люди сплошь были недовольны в браке. Хотя вопрос конечно сформулирован подло. Можно ведь и без брака спросить: счастлив ли ты в жизни? Или хватает ли тебе денег? Перестал ли ты пить коньяк по утрам?
Словом, этот опрос выглядит мифом.
Ну и в итоге, вполне возможно, что причина использования автором чужого языка вовсе не в том, чтоб «свои не догадались», но от этого чепуха не перестает таковою быть.

Отредактировано Фомич (18.10.2021 09:17:23)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Дмитрий Алексеевич