Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинированный беспредел


Вакцинированный беспредел

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

#p251885,Rurik написал(а):

В Греции и Франции - тесты для школьников- 2 раза в неделю, но их не делают исключительно родители и у посторонних "специалистов" пока нет доступа к детям, хотя, пытаются продавить такое разрешение ....
Пока, все, всплывающие на поверхность, попытки пересекаются полицией...
Тесты оплачиваются государством (если они со "швабом" ), если тест на слюну - платишь сам....

Тесты выполняют 2 задачи: обколоть слабых и изъять сильных под видом чс

+1

42

#p251855,l2 написал(а):

Гундяева в золотой рясе его мысли

9 : 38 , видно же , что гундяй не свои слова говорит , а улавливает поток речи диктуемой ему в ухо суфлером .
Неужели это не заметно для большинства людей !?!?!
В ухе у каждого ведущего есть “подслушка”. Не такая, как в шпионских фильмах, хотя выглядит очень похоже. Через неё с ведущим связывается режиссер или выпускающий редактор.

Отредактировано Индеец (18.10.2021 12:56:46)

+3

43

#p251908,PayBack написал(а):

Тесты выполняют 2 задачи: обколоть слабых и изъять сильных под видом чс

Большинство ничего своим детям в нос не суёт, а делает тесты только на бумаге...  Всем все понятно... власти не хотят давать задний ход...

0

44

"Спутник V" может получить постоянную регистрацию в России через пару недель   https://tass.ru/obschestvo/12680861?utm … cial_share

http://images.vfl.ru/ii/1634563711/ebeee72c/36309661_m.jpg
Это что же, она до сих пор не зарегистрирована, а 40% уже ей уколоты? Это точно законно? Хотя, это же добровольный медицинский эксперимент инновационными препаратами. Добровольное согласие ведь подписывали?

+2

45

Слуги народа. У женщины не было подтверждения о пройденной вакцинации

17 октября
Женщина в нарушение указа главы Башкирии пыталась проехать на междугородном автобусе, совершавшем рейс Кумертау - Уфа, без документов, подтверждающих, что она прошла вакцинацию.
Видео из Стерлитамака, на котором сотрудники патрульно-постовой службы МВД задерживали пожилую женщину. Как сообщает автор видео, дело произошло в Стерлитамаке, причиной столь жесткого задержания послужило отсутствие подтверждения о пройденной вакцинации.

Стерлитамак находится на полпути от Кумертау до Уфы.
Нет мужиков в Стерлитамаке. Если бы были, то на главной площади повесили бы, или этих подонков, или начальника райотдела Полиции с его заместителем.
Всё больше и больше подобных видео, народ всё терпит и терпит, а при случае даже себя людьми называет. Стадо бль.

+6

46

#p251923,Dmitrу" написал(а):

Слуги народа. У женщины не было подтверждения о пройденной вакцинации

Нет мужиков в Башкирии. Если бы были, то на главной площади повесили бы, или этих подонков, или начальника райотдела Полиции с его заместителем.
Всё больше и больше подобных видео, народ всё терпит и терпит, а при случае даже себя людьми называет. Стадо бль.

То есть в данном случае узко-вертикальная сьемка и обрезанный кусок не является признаком постановки?

Отредактировано Деревенский (18.10.2021 21:26:25)

+4

47

#p251924,Деревенский написал(а):

То есть в данном случае узко-вертикальная сьемка и обрезанный кусок не является признаком постановки?

В самом начале ковидобесия, а так же обязаловки носить тряпки и резинки, плюс куар-кода, таких вбросных видео в сети был просто шквал. На всех них показывают лютых полицаев-душегубов, жестоко вяжущих безмасочников, и истошно вопящих и причитающих жертв и сочувствующих последним "случайных прохожих". Цель таких вбросов, я думаю, предельно ясна: перевести народный гнев на правоохранителей с глубоко идущими кровавыми последствиями. Но, видимо, что-то не срастается у режиссёров, и провокация всё не срабатывает. Но попыток у последних от этого меньше не становится, поэтому ждём дальше массовое появление "жёстких видео с ментами" в рунете. Тем более очередной этап ковидобесия снова выплёскивается на общество. Организаторы всего этого видят, как проект "Корона" трещит по швам, поэтому "новая волна" будет более абсурдной и жёсткой, и лишние пугачи в виде "ужасных ментов" будут им только на руку.

+4

48

#p251931,Kombrigin написал(а):

В самом начале ковидобесия, а так же обязаловки носить тряпки и резинки, плюс куар-кода, таких вбросных видео в сети был просто шквал. На всех них показывают лютых полицаев-душегубов, жестоко вяжущих безмасочников, и истошно вопящих и причитающих жертв и сочувствующих последним "случайных прохожих". Цель таких вбросов, я думаю, предельно ясна: перевести народный гнев на правоохранителей с глубоко идущими кровавыми последствиями. Но, видимо, что-то не срастается у режиссёров, и провокация всё не срабатывает. Но попыток у последних от этого меньше не становится, поэтому ждём дальше массовое появление "жёстких видео с ментами" в рунете. Тем более очередной этап ковидобесия снова выплёскивается на общество. Организаторы всего этого видят, как проект "Корона" трещит по швам, поэтому "новая волна" будет более абсурдной и жёсткой, и лишние пугачи в виде "ужасных ментов" будут им только на руку.

Волны гнева и не будет. Думаю что цель таких видео, показать тамошнему руководству, руководству из Москвы свою непреклонность, отсутствие человечности и лояльность режиму. Я начал считать, что большинство знаков, символов и сюжетов для власть имущих, а не для масс. Для масс не нужны знаки, там проще все, ибо уже никакой воли нет, нет головы, совести, чтобы эти знаки понять и действовать сообща. Да и не по первому каналу показывают, как «мальчика»

Не удивлюсь что это постановки, так как уже не раз органы замечены на фотошопе у памятников ВОВ. Видимо или лень им майским днём зад от лексуса отрывать, или тошнит их символа народной кровавой победы

Отредактировано Narada Muni (19.10.2021 00:19:50)

+2

49

#p251931,Kombrigin написал(а):

В самом начале ковидобесия, а так же обязаловки носить тряпки и резинки, плюс куар-кода, таких вбросных видео в сети был просто шквал. На всех них показывают лютых полицаев-душегубов, жестоко вяжущих безмасочников, и истошно вопящих и причитающих жертв и сочувствующих последним "случайных прохожих". Цель таких вбросов, я думаю, предельно ясна: перевести народный гнев на правоохранителей с глубоко идущими кровавыми последствиями. Но, видимо, что-то не срастается у режиссёров, и провокация всё не срабатывает. Но попыток у последних от этого меньше не становится, поэтому ждём дальше массовое появление "жёстких видео с ментами" в рунете. Тем более очередной этап ковидобесия снова выплёскивается на общество. Организаторы всего этого видят, как проект "Корона" трещит по швам, поэтому "новая волна" будет более абсурдной и жёсткой, и лишние пугачи в виде "ужасных ментов" будут им только на руку.

Еще одна цель - запугивание баранов. Другие бараны думают что так можно.

0

50

#p251923,Dmitrу" написал(а):

Слуги народа. У женщины не было подтверждения о пройденной вакцинации

Стерлитамак находится на полпути от Кумертау до Уфы.
Нет мужиков в Стерлитамаке. Если бы были, то на главной площади повесили бы, или этих подонков, или начальника райотдела Полиции с его заместителем.
Всё больше и больше подобных видео, народ всё терпит и терпит, а при случае даже себя людьми называет. Стадо бль.

Не глупи. Видео явно постановочное. Как ходили без намордников здесь так и ходят. Как ездили без масок на общественном транспорте так и ездят. Первый раз слышу чтобы у нас кто нибудь требовал какие то подтверждения. Это чушь и бредяттна.
Хозяин сайта, а постановку различить не можешь. Видео сделано на заказ для запугивания.

+8

51

#p251914,Rurik написал(а):

Большинство ничего своим детям в нос не суёт, а делает тесты только на бумаге...  Всем все понятно... власти не хотят давать задний ход...

Не власти, а исполнители. Дефакто во всем мире безвластие и парочка кукол

0

52

#p251924,Деревенский написал(а):

То есть в данном случае узко-вертикальная сьемка и обрезанный кусок не является признаком постановки?

Акт устрашения. Сколько у меня не было конфликтов с ментами. Ломят когда конкретный тупик 😅

+1

53

#p251945,Rasalom написал(а):

Не глупи. Видео явно постановочное. Как ходили без намордников здесь так и ходят. Как ездили без масок на общественном транспорте так и ездят. Первый раз слышу чтобы у нас кто нибудь требовал какие то подтверждения. Это предположение и бредяттна.
Видео сделано на заказ для запугивания.

Видео постановочное, а подача информации для быдла, которое "схавает". Не показаны начало/причина конфликта. Зритель ведется на описание к видео (текст может быть абсолютно любым, про любой город и любую причину конфликта). Схавают.
Закрыты комментарии, чтобы сомневающиеся не смогли выразить аргументированное сомнение

+1

54

#p248243,stalker написал(а):

Отказ же от вакцинации несёт угрозу не только для самого человека, но и для окружающих. Принимая решение, каждый должен помнить о своей ответственности перед другими членами общества.

Офицер Роспотребнадзора про QR-коды и что привитые опасны для остальных. https://youtu.be/L8tG4WcSjmA
на youtu.be уже прикрыли...
А как же "Привейся и спаси жизнь другим?" Уже всё, теперь спасаете жизнь непривитым путем их ограждения от привитых?
И , почему в таком случае нужно не пускать никуда непривитых, хотя, как раз, привитые заразны, и по идее, именно, они должны сидеть на карантине после вакцинации???

Отредактировано Тата (21.10.2021 21:48:09)

+3

55

#p251992,Тата написал(а):

И , почему в таком случае нужно не пускать никуда непривитых, хотя, как раз, привитые заразны, и по идее, именно, они должны сидеть на карантине после вакцинации???

Потому что еда отравленная и зондирование 5г???

0

56

Есть гипотеза, что привитые могут не просто быть заразны, а очень заразны для не привитых,, по причине мутации в их организме вируса, как следствие действия прививки.

+3

57

За две недели до объявления пандемии

17.02.2020 Российская газета - Федеральный выпуск № 34(8088)
У каждого россиянина может появиться электронный прививочный паспорт, а за пропаганду отказа от вакцинации может быть введена ответственность. Эти и другие меры депутаты Госдумы обсудили с Роспотребнадзором и Минздравом. Участники парламентских слушаний затронули и актуальную тему защиты от коронавируса - в частности, было предложено ужесточить наказание за побеги из больниц в нарушение карантинного режима.

На проблему с побегами в ходе выступления обратил внимание лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Как раз во время слушаний в Госдуме Петроградский районный суд Петербурга принял решение о принудительном помещении под наблюдение сбежавшей из стационара Боткинской больницы Аллы Ильиной. До этого в больницы вернули еще двоих пациентов. Лидер ЛДПР предложил наделить главу Роспотребнадзора чрезвычайными полномочиями по закрытию учреждений и введению карантина в случае необходимости. Кроме того, он вышел с инициативой усилить ответственность за нарушение карантинного режима.

За публичные призывы против вакцинации предложили наказывать
"Мы готовы будем предложить вам изменения по усилению ответственности, по усилению карантинного режима и так далее", - отреагировала глава ведомства Анна Попова. Она отметила, что меры, которые сегодня есть в распоряжении властей, считались достаточными еще какое-то время назад. Но мир меняется, и изменения необходимы, согласилась глава ведомства.

Большая часть дискуссии на слушаниях была посвящена эффективности вакцинации. Ряд участников предложили ввести ответственность за распространение недостоверной информации о прививках и публичные призывы к отказу от них. В частности, с этой идеей выступил главный внештатный эпидемиолог минздрава Николай Брико. Он предложил наказывать и родителей за отказ от профилактического вакцинирования детей. Кроме того, эксперт заявил о необходимости усилить ответственность врачей, распространяющих информацию о вакцинации, не соответствующую принципам доказательной медицины.

Минздрав предлагает расширить Национальный календарь вакцинации
Об ответственности за пропаганду антипрививочных идей предложил подумать и член Комитета Госдумы по охране здоровья Александр Петров. Ведь авторы таких сообщений, по словам депутата, призывают "совершать то, что оставит их детей в опасной ситуации". Говоря об актуальности темы, он заявил, что в России с каждым годом снижаются показатели "привитости" населения.

Замглавы Комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль считает, что для всех россиян должны вестись пожизненные электронные прививочные паспорта, начиная с детского возраста. В таком документе будет содержаться вся информация не только о прохождении прививок, но и сведения об отказах от вакцинации. Помимо этого парламентарий предложил усовершенствовать Национальный календарь прививок.

Минздрав это как раз и предлагает, рассказал замминистра Сергей Краевой. Речь, по его словам, идет о том, чтобы включить в календарь прививки от гемофильной инфекции для всех детей (не только из групп риска), от папилломавирусной, менингококковой, ветряной оспы и ротавирусной инфекции. Краевой добавил, что "расширение календаря зависит от возможностей отечественных производителей выпускать надежные вакцины".

Для развития профилактики инфекций в России, рекомендовал Николай Брико, следует не только расширять Национальный календарь прививок, но и создавать корпоративные календари, где приоритет будет отдаваться вакцинации взрослых и пожилых людей. https://rg.ru/2020/02/17/v-rossii-mogut … ntina.html

+2

58

#p252492,l2 написал(а):

решение о принудительном помещении под наблюдение сбежавшей из стационара Боткинской больницы Аллы Ильиной

Кстати, строптивую туристку все же "пролечили" принудительно, в итоге заразы в ней не обнаружили.

21 февраля 2020   «Вместо двух недель я сидела шесть»: бежавшую из-под карантина россиянку признали здоровой

Сбежавшая из Боткинской больницы Петербурга Алла Ильина выписалась. «На свободу с чистой совестью», — сказала она встречающим ее журналистам. Она заявила, что в ближайшее время обратится в суд, чтобы наказать сотрудников Роспотребнадзора, которые ее обманули.
«Я считаю, что мои права были нарушены, потому что Роспотребнадзор изначально скрывал и утаивал от меня информацию. Вместо того, чтобы просто извиниться передо мной, страдают обыкновенные врачи», — заявила Алла Ильина и пояснила, что имеет в виду увольнение главного врача больницы Алексея Яковлева.

Девушка напомнила, что сотрудники Роспотребнадзора вначале обещали ей, что ее отправят в больницу только на сутки. Именно эта ложь и стала причиной ее побега.
«Даже уголовникам, когда выносят приговор, там есть четкие сроки, до какого момента человек должен сидеть. В моем случае в приговоре этого не было», — подчеркнула Алла Ильина.

Она рассказала, что с самого начала сотрудники Роспотребнадзора и врачи общались с ней по принципу «сиди, не вякай, не спрашивай». Но после ее побега и возвращения в больницу через суд обращение стало лояльнее.
«Признали, что я человек, а значит, могу задавать вопросы и получать на них ответы», — отметила Алла Ильина. Она особо подчеркнула, что не винит врачей, так как они только выполняют предписания, которые им дали сверху.

Девушке отдали выписку с двумя результатами анализов — от 6 и 17 февраля.
«Я понимала, что когда я выйду, а у меня на руках будет один результат анализа, я в любой момент смогу поехать сюда обратно», — заявила она. Для этого ей пришлось ждать второго результата. По ее словам, из лаборатории данные по обоим анализам пришли только вчера.

«Вместо двух недель я сидела шесть. И я подаю в апелляцию. <…> Я хочу, чтобы с пациентами начали общаться как с людьми. Изначально вся ситуация складывалась из лжи, когда никто не объяснил, что нужно две недели. Просто попросили съездить на день. Проблема в этом», — подытожила Алла Ильина.

Девушка сбежала из-под карантина Боткинской больницы 7 февраля, когда узнала о том, что вместо изначально обещанного одного дня ей предстоит остаться в лечебном учреждении на две недели. Вернули девушку на карантин через суд. Глава городского управления Роспотребнадзора Наталия Башкетова требовала принудительной госпитализации Ильиной. Суд это требование удовлетворил. Подвиг с побегом Аллы Ильиной повторила вторая пациентка больницы Боткина — Анна Рыбакова. Ее также пришлось возвращать на карантин через суд. На фоне этих побегов главного врача Алексея Яковлева уволили. https://360tv.ru/news/zdorove/vmesto-dv … a-svobodu/

Интересно, обратилась ли она таки в суд и чем дело закончилось?

+1

59

09.04.2021.  Лечительная мера наказания
В ЕСПЧ направлена первая жалоба из России на принудительную госпитализацию из-за COVID-19
Жительница Петербурга Алла Ильина требует от ЕСПЧ признать, что российский суд незаконно приравнял ее к бродяге, а коронавирус — к туберкулезу, приняв год назад решение о принудительной госпитализации из-за подозрения на COVID-19. Это первая подобная жалоба в Страсбург из России и, вероятнее всего, из стран Совета Европы (СЕ), указывают эксперты. В документе адвокат международной группы «Агора» Ирина Хрунова подчеркивает: ее доверительницу «лишили свободы» по иску Роспотребнадзора, несмотря на отсутствие каких бы то ни было распоряжений ведомства. Сколько таких исков было подано в российские суды ведомством, в Роспотребнадзоре комментировать отказались.

История 32-летней Аллы Ильиной год назад гремела в СМИ — ее первой в России подвергли принудительной госпитализации по иску Роспотребнадзора из-за подозрения на COVID-19. 1 февраля 2020 года петербурженка вернулась с отдыха на острове Хайнань (Китай). Через три дня у нее поднялась температура, заболело горло, а вызванный на дом врач диагностировал ОРВИ, но лекарств, по ее словам, не назначил. 5 февраля домой к ней пришли врач из поликлиники и семь сотрудников Роспотребнадзора, «все без средств защиты», «инфекционист сказал, что госпитализации не требуется», говорится в жалобе госпожи Ильиной в ЕСПЧ. В тот же день глава петербургского управления Роспотребнадзора Наталия Башкетова вынесла постановление о госпитализации Аллы Ильиной в больницу им. С. П. Боткина «в целях недопущения распространения инфекционного заболевания, представляющего опасность для окружающих». 6 февраля женщину госпитализировали, откуда, как сообщал “Ъ”, она сбежала на следующий день. В жалобе в Страсбург сказано, что Аллу Ильину тогда выписал врач, сообщив, «что она здорова».

Через неделю женщина платно сдала анализы на грипп и парагрипп и получила отрицательный результат. К этому времени Роспотребнадзор заметил, что пациентки Ильиной нет в Боткинской больнице, и обратился в суд с иском о госпитализации. Адвокат Виталий Черкасов тогда подчеркивал: истек инкубационный период заболевания, но 17 февраля суд в Петербурге постановил принудительно госпитализировать Аллу Ильину, чтобы исключить у нее коронавирус. Согласно решению, это было возможно «только в условиях стационара». Заседание Петроградского суда Петербурга проходило в тесном кабинете, где без средств защиты менее чем в метре друг от друга находились более двадцати человек (судья, участники, приставы, слушатели и журналисты).

Алла Ильина пыталась обжаловать решение о помещении в стационар силой (она провела там четыре дня) в апелляционном и кассационном судах, но проиграла.

Во вторник госпожа Ильина обратилась в ЕСПЧ, требуя признать, что суд нарушил ее право на свободу и личную неприкосновенность (ст. 5 Конвенции о защите прав человека). Алла Ильина сказала “Ъ”, что не рассчитывает на денежную компенсацию, но жалоба в Страсбург является для нее «принципиальной». Она уточнила, что до сих пор не переболела COVID-19, однако несколько недель назад узнала, что у нее «есть антитела» к коронавирусу.

Как юристы оценивали законность принудительного помещения в карантин по коронавирусу
Адвокат международной группы «Агора» Ирина Хрунова в жалобе в ЕСПЧ подчеркивает, что ее доверительницу «лишили свободы» по аналогии с лицами, имеющими психические расстройства или больными туберкулезом. В частности, защита указывает, что имело место нарушение п. 1 ст. 5 конвенции: «Законное заключение под стражу лиц с целью предотвращения распространения инфекционных заболеваний, а также законное заключение под стражу душевнобольных, алкоголиков, наркоманов или бродяг». В перечне инфекционных заболеваний, о котором сказано в конвенции, коронавируса нет, нет и аналогичных национальных норм для принудительной госпитализации россиян, у которых подозревается COVID-19. Отметим, что постановление №57771 о необходимости изолироваться на 14 дней всем прибывающим в Россию из-за границы глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала только через месяц после госпитализации Аллы Ильиной. К тому моменту, указывают в «Агоре», произошло еще минимум три подобных госпитализации: в Кемерово, Нижнем Новгороде и Калининграде.

На запрос “Ъ”, в том числе о количестве судебных разбирательств, где Роспотребнадзор выступал инициатором госпитализаций, в ведомстве отвечать отказались, порекомендовав «обратиться в судебные органы».
Ирина Хрунова говорит, что жалоба в ЕСПЧ в интересах Аллы Ильиной — «первая известная» не только из России, но и из всех стран СЕ.
С этим согласен специальный советник по вопросам защиты прав в ЕСПЧ коллегии адвокатов Pen & Paper Виталий Кулапов. К настоящему моменту ЕСПЧ рассмотрел по существу 14 жалоб из РФ на незаконное заключение под стражу «душевнобольных» и одну — на незаконное заключение под стражу «алкоголика», но ни одной — от «наркоманов», «бродяг» и «с целью предотвращения распространения инфекционных заболеваний». Господин Кулапов напомнил о руководстве государствам—членам СЕ, принятом в апреле прошлого года в связи с пандемией: «Перед использованием мер, связанных с заключением под стражу лиц с целью предотвращения распространения инфекционных заболеваний, государства должны обеспечить наличие надлежащей правовой основы для принятия этих мер». https://www.kommersant.ru/doc/4763131

+1

60

Доп. образование детей в Новгородской области только привитым родителям

Губер Никитин
[video2=550|412]https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDI2Mjg0NjMt6de4[/video2]

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинированный беспредел