Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка


▼ ♛-вакцинная трепалка

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

#p254791,Прозревший написал(а):

Классика.
Чего ждать от ковида в новом году – Россия 24

С 8:03 -

ковид преподносит свои сюрпризы, у нас заведующая кт отслеживала некоторых пациентов которые с уханьской первой волны уже несколько раков легких то есть вот они приходят через год после до перенесенного ковида на кт и контроль, а там уже сидит какая-нибудь опухоль

А сколько раз они этого несчастного поджарили на КТ, что у него онкология появилась?
Уверен, что за время лечения несколько раз - надо же бабки из медстраха отмывать!

А как саркастически говорит Делягин, онкология - это просто сказка для нынешних администраторов от медицины. Ковид закончится, а онкобольного можно лечить и лечить до самой смерти.
Так и подкидывают друг дружке пациентов, "хитрые проктологи".

Отредактировано l2 (15.01.2022 21:54:05)

+2

162

#p254786,l2 написал(а):

Начали пугать смертью и уродствами

Пора казалось бы сворачивать лечение: раз чем-то заболел, значит вовремя очередной шмурдой не прокололся. Да вот бабло за лечение жалко терять. Беда прям. Этот мудак еще с супервакциной, если она одна останется, этож сплошное разоренье. Супервакцина не должна отменять остальные, только дополнять их суперским эффектом дополнительности!

+1

163

Не знаю упомянали или нет. Но эта долбанная Гамалея не производитель жижи. Кто-то другое варит для Гамалеи жижицу.

Идентификационный код заказчика 87734013214773401001
Полное наименование заказчика ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПОЧЕТНОГО АКАДЕМИКА Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Сокращенное наименование заказчика ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

https://zakupki.gov.ru/223/contract/pub … wMode=FULL

+2

164

#p254822,Искандер написал(а):

Не знаю упомянали или нет. Но эта долбанная Гамалея не производитель жижи. Кто-то другое варит для Гамалеи жижицу.

Идентификационный код заказчика 87734013214773401001
Полное наименование заказчика ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПОЧЕТНОГО АКАДЕМИКА Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Сокращенное наименование заказчика ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

https://zakupki.gov.ru/223/contract/pub … wMode=FULL

Конечно, это нормально и легко гуглится. Это же институт, там нет производства.

0

165

Перевели показания врача, подполковника армии США, имеющей степень магистра общественного здравоохранения, Терезы Лонг на слушаниях о вакцинации против коронавируса, организованных сенатором Джонсоном (США).

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-182362555&id=456240489&hash=5e32cae6e2da1a10[/video2]

Выступление Терезы Лонг малоструктурировано, ибо затрагивает слишком большой круг вопросов для 15-ти минутной речи. Ежели кто не видел, основной документ по результатам вакцинации от Терезы Лонг подробнее рассмотрен  здесь и здесь.

0

166

Минздрав России утвердил перечень противопоказаний к вакцинации от коронавирусной инфекции. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Михаил Мурашко.

К бессрочным противопоказаниям отнесены тяжелые аллергические реакции в анамнезе, а также гиперчувствительность к веществам, входящим в состав вакцин и тяжелые осложнения после предыдущих вакцинаций.

Временными противопоказаниями являются тяжелые инфекционные и респираторные заболевания.

Помимо этого, противопоказанием к «Ковиваку» и «Эпиваккороне» являются злокачественные новообразования.

То есть ни диабет, ни сердечные заболевания не являются основаниями.

0

167

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что пандемию COVID-19 «надо уже отменять». Об этом сообщает Zerkalo.io.
«Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех», — возмутился Лукашенко.
По его словам, «надо уже заканчивать эту пандемию».
«Они уже нас готовят к этому, возовцы и прочие, что, вот к лету отменят пандемию. Надо уже отменять», —добавил Лукашенко.
https://www.rosbalt.ru/world/2022/01/21/1940557.html

Так же много раз слышал про подобное отношении Лукашенко к фуфлодемии. А в раздел о вакцинации пишу потому как в Украине прессуют и прессуют, то железнодорожников, то атомщиков, то учителей и остальных бюджетников на предмет самоликвидации. Напрессовали аж на 35% по оф статистике. А у такого "доброго бацька" никого не прессуют и при этом "добровольно" ужалились целых 40%. Ну не верю я в то, что сябры добровольно самоликвидируются. Как так?
https://index.minfin.com.ua/reference/c … ccination/

0

168

#p254945,ДревнийА написал(а):

Ну не верю я в то, что сябры добровольно самоликвидируются. Как так?

Всё сильно хуже. Предстоят изменения в конституцию, где будет введена ответственность за "пренебрежение к собственному здоровью". Гугли на эту тему, инфы мало, но есть.

0

169

Украинцы старше 60 лет, которые прошли полный курс вакцинации против коронавируса, смогут подать заявки на получение анонсированного Владимиром Зеленским смартфона с апреля этого года.
Украинцы старше 60 лет, которые прошли полный курс вакцинации против коронавируса, смогут подать заявки на получение анонсированного Владимиром Зеленским смартфона с апреля этого года.
Об этом в ходе форума Diia Summit заявил министр цифровой трансформации Михаил Федеров.
"В апреле начнется первый этап проекта: запись тех, кто хочет получить смартфон. Когда начнется второй этап — получение смартфонов — зависит от изготовления самих устройств. Мы будем отдельно это анонсировать", — сказал министр.
Он добавил, что в планах властей реализовать большую часть данного проекта в течение этого года.
Федеров также не уточнил, о каких именно мобильных телефонах идет речь, а также о характеристиках устройств, которые планируется выдавать пенсионерам за вакцинацию.

Да он и сам не знает, главное статью расходов в бюджете застолбить, а там что-нибудь придумают.
Зато когда придумают, произведут и раздадут продвинутым бабушкам, это будет сила!  Сеть из обычных смартфонов может стать суперкомпьютером

0

170

#p253792,Foe написал(а):

Давайте подойдём к вопросу с другой стороны. Уже должно быть достаточно много вакцинированных, которые уже после процедуры начитались информации, противоречащей официальной. Почему они не делают всевозможные анализы и не размахивают ими перед "лицом Путина" со словами "Посмотрите, что было и что стало"?

Вот в чём вопрос.  Всё выглядит так, как будто всё в порядке. И все побочки - конечно, их больше, чем после обычных прививок - выглядят единичными случаями.

0

171

Стали доступны результаты анализов на антитела. Выборка небольшая, пальцы на одной руке. Так вот у привитых какого-то мутного дерьма (иммуноглобулинов класса G (IgG) к поверхностному гликопротеину S SARS-CoV-2 (включая рецептор-связывающий домен - RBD) (к спайковому белку S)) в районе за 600 единиц, без прививки в районе 10 BAU/мл.
Интересно, это вот случайность или закономерность такая? Эх, побольше бы материала, получить бы доступ к базам с анализами. Там даже поверхностный, как у Ерофеева, взгляд на "эти кривые" мог бы много открытий чудных принести.

0

172

Антиваксеры, местами, по ушам ездят (пугают) не хуже ваксеров.

Институт бессмертия Путина / Александр Редько / Игорь Гончаров

(32-16) Александр Редько: "...Разработчик, почвовед, который разработал эту самую первую жижу, говорил, что там есть маркеры. По которым они отслеживают...".

Человек, который окончил медицинский институт, не может не знать, что такое маркеры.
В частности маркеры гепатита.
https://intermedical.kg/ifa-virusnye-gepatity/

Эксперты объяснили слова Гинцбурга о «маркерах» в организме привитых
https://www.rbc.ru/society/26/10/2021/6 … d831e13e37

Отредактировано Хамза (04.08.2022 15:48:22)

0

173

Интересные новости.

«Зачистка свидетелей, или справедливая расплата?

"В Москве задушили создателя вакцины «Спутник V».

Пришедший к нему домой гость задушил ученого Андрея Ботикова. Он – соавтор патента на вакцину, он был в числе тех ученых, которым Путин вручил награду за создание препарата."

Кстати, мы предупреждали госверхушку о том, что в стране могут появиться тысячи условных калоевых, которых ничто не остановит.
А может нашим заявлениям о преступлении (https://t.me/victoria_de_communi_sensu/2077) дан ход? С разных концов страны приходят сообщения о "приостановке вакцинации до особого распоряжения". Тогда, возможно, заметают следы.»
https://t.me/victoria_de_communi_sensu/2097

+3

174

Почему нельзя вакцинироваться , почему нельзя делать ПЦР-тест ! Мнение здравомыслящего человека

https://vk.com/public203020674?z=video-177993409_456274457/9a0cdfb4d2c40b35a6/pl_post_-177993409_578389

0

175

#p268528,Kronos написал(а):

Мнение здравомыслящего человека

298 клеток абортирОванных младенцев - это бомба! Этот ролик нужно подарить одному из руководителей ФСБ. Записать на диск и в книгу Комкова вложить.

0

176

Свеженькие агитки.
Они не дремлют, а стали более креативно подходить к агитации.
Телефончики улыбающемуся поколению подсунули в руки. А в школе, действительно, столько всего интересного, делать селфи на унитазах, снимать в туалетах видосики, просто уйма всего интересного.
https://i.imgur.com/UA6RIG3.jpghttps://i.imgur.com/qokl1sq.jpg

+3

177

Дуримар из фильма Приключения Буратино- ещё всё озвучил в 1975 году, про Фарму и ВОЗ.
Актуально .

Песня Дуремара из фильма "Приключения Буратино" (1975) Поёт Владимир Басов
https://youtu.be/mBxvTpm-jEo?si=pXaYf6I1kqK1qXPa

+1

178

#p269126,Inquitos написал(а):

А то некоторые думают, что "ковид" закончился.

Походу он не закончился. Он теперь поселился и живет в людях. Вероятно пока ничего полезного создателям он еще делать не научился, но хотя бы просто вычурно нагадить носителям - это пожалуйста.

0

179

#p269227,Inquitos написал(а):

Ковид - это Событие. Решающее многие задачи. В том числе - массовая доставка технологий в подготовленные тушки, насыщенные необходимыми неорганическими элементами.
Да и кого им стесняться? Все рубежи стыда нами давно пройдены. Никакое из недопустимых ранее, с моральной точки зрения, действий уже не может быть невозможным. Любой треш плебс (в лучшем смысле этого слова, согласно канонов права и священной википедии) примет с решительной покорностью.
Для перевода цивилизации в новый техноуклад нужны и технологии и потрясения. Чем основательней потрясения, тем легче люди принимают любую дичь. Можно хлопать форточками Овертона, а можно замутить войну/ковид и сделать всё быстро и принудительно.

Так-то оно так. Однако, если предположить у "них" человеческую логику (а если нет, то и судачить не о чем, только охать, вздыхать и крякать), то ее можно как-то представить и обсудить. Коли есть у них увлечение евгеникой и его возможно проводить массово, не привлекая внимания, отчего бы и нет? Весь микропластик в крови тогда - видимые последствия. Порой им чтото сомнительное удается в виде моргеллоновой болезни, но в целом по больнице особого эффекта, кроме ухудшения среднего здоровья людей, как-то не видать. Но тут уже широкое поле деятельности имеется, развивай технологии дальше, посыпай всех с аэропланов и прочими способами своими поделками, твори, выдумывай, пробуй.
И зачем в этой парадигме событие ковида? Чего оно решает, кроме ненужного шухера, когда массовая незаметная доставка уже имеется, элиты подконтрольны, население послушно? Потуги засадить всех в видимый концлагерь вместо цифрового и проширять были понятны и объяснимы, но это только в парадигме, что микропластик - это просто микропластик, мусор, а вот прививки - это уже Прививки. Но это великое дело было отчего-то внезапно свернуто.
Как бы зашел в институт благородных девиц мужчина в плаще да и резко распахнул свой плащ. А тама - ой! - страсть какая! И только было барышни завижжали, да дядька запахнулся и вышел. А чего ушел-то? Завижжали громко или силушки не хватило? И чего бы ему вообще приходить, кабы был нормальный и у женщин банальный успех имел?
Что-то тут всё неоднозначно и легко-запросто не вяжется воедино с этим микропластиком, Событием ковида и евгеникой.

Отредактировано Фомич (03.12.2023 01:43:24)

+2

180

https://i.ibb.co/4PHG5Jb/1701767237524-image.png

Статья в журнале Research Square

Сочетание ослабления иммунитета и более низкой эффективности одобренных вакцин против COVID-19 против вариантов SARS-CoV-2 требует новых вакцин. Мы оценили безопасность, иммуногенность и эффективность новой самоамплифицирующейся мРНК-вакцины против COVID-19 против варианта D614G, ARCT-154, в интегрированном рандомизированном слепом исследовании фазы 1/2/3a/3b на взрослых вьетнамцах. Две дозы ARCT-154 или плацебо с интервалом 28 дней хорошо переносились с легкими и умеренными временными нежелательными явлениями. Через четыре недели после второй дозы у 94,1% (95% ДИ: 92,1–95,8) вакцинированных произошла сероконверсия по нейтрализующим антителам, при этом среднегеометрическое увеличение титров по сравнению с исходным уровнем составило 14,5 (95% ДИ: 13,6–15,5). Большинство случаев подтвержденного COVID-19, подлежащего анализу эффективности, были связаны с вариантом Дельта. Абсолютная эффективность ARCT-154 составила 56,6% (95% ДИ: 48,7–63,3) против любого типа COVID-19 и 95,3% (80,5–98,9) против тяжелого течения COVID-19. Мы показываем, что вакцинация ARCT-154 хорошо переносится, иммуногенна и эффективна, особенно в отношении тяжелого течения заболевания COVID-19 и смертности, связанной с ним.

"Ось так, малята"... Скоро будем от "привитых" бегать, как от чумных.

Arcturus Therapeutics

Arcturus Therapeutics — глобальная компания по производству клинических лекарств и вакцин на основе матричной РНК поздней стадии, занимающаяся открытием, разработкой и коммерциализацией терапевтических средств для лечения редких заболеваний и вакцин. У нас есть запатентованные технологии, проверенные партнерские отношения и опытная команда с глубокими знаниями в области доставки и терапии на основе РНК.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка