Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка


▼ ♛-вакцинная трепалка

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

#p252866,Jozhyk написал(а):

Какие из веществ, найденных в объекте исследования, вредны для здоровья?

Из всех химэлементов странным выглядит большое количество кремния. Как в канцелярском клее.
Кремний - в человеческом организме содержится в самом наименьшем количестве по сравнению с другими элементами.

0

122

https://i.imgur.com/8WrLI7Zm.jpg
Доброго дня, пацаны и дамы™. С прошедшей пятницы я теперь уж не самый преданный делу Горожанина друг. Короче - чипировался. КоронаВак. Причина грустная. Киев в "красной зоне", а на работу всё же как-то надо попадать.
PS: скрином экрана троллил коллег на работе, когда подкалывали насчёт наночипа.

Отредактировано svafurlami (22.11.2021 11:01:33)

-2

123

#p253147,l2 написал(а):

фраза "Путин и Волшебный Порошок" заиграла новыми красками.

https://www.youtube.com/watch?v=YR6hi8W_yoM - "Путин испытатель" , "рекомендация ревакцинации специалистами (по совету друзей) двумя компонентами", "защитные титры", "видео укола (или видео ПЖ)", "порошок нозальной формы", "в шприц набрал порошок и попросил"....

ИсторияПи попал в тему с веществами как нельзя кстати - https://www.youtube.com/watch?v=MAoeJao_Vcg
меня тоже в школьные годы мучал вопрос : - Как "восточные пряности" могли прокладывать "торговые пути", если доставка лошадями и кораблями примерно в две тысячи раз дороже  самих пряностей, которые к тому же не ест никто ?

0

124

#p253172,Dmitrу" написал(а):

"в шприц набрал порошок и попросил"

А как вообще в шприц набрать порошок - бред какой-то.
Есть распылители специальные, они совсем на шприц не похожи.
Второй вопрос - дозировка - почему никто не задается этим вопросом?
Если вакцина - действенное лекарство, а не пустышка, то дозу нельзя нарушать. Пациент уже получил свою дозу накануне, а тут ему сыпнули от щедрот медицинской науки нового зелья "на глаз" - разве ж можно так?

0

125

#p253178,l2 написал(а):

Пациент уже получил свою дозу накануне, а тут ему сыпнули от щедрот медицинской науки нового зелья "на глаз" - разве ж можно так?

Почему нет? Ведь пипл хавает.

0

126

#p253260,Dmitrу" написал(а):

Но мысль правильная. Вакцина будет электронная, я об этом год назад говорил, что так и будет после того как убьют балласт, типа стариков и инвалидов. Пустышки от Пфайцеров, Модерн и Гинсбургов со спутниками, это всего-лишь временный вредоносный проект. Их более важная задача - всех построить и переделать мозги как в "1984", а если они это делать начали, значит материально-техническая база уже существует. Есть ещё более важная задача, чтоб люди добровольно за гроши продали свои Души.

Вообще говоря, до вброса темы мифической конторой "Интеллект России" уже были подобные вещи. "Ученые из Канады и США" предлагали в августе прошлого года лечить ковид радиацией. Там были похожие перлы:

«Пневмония возникает как иммунный ответ на инфекцию, когда альвеолы ​​воспаляются и выделяют жидкость, нарушая функцию газообмена. При вирусной инфекции для синтеза провоспалительных цитокинов и хемокинов запускаются иммунные клетки. Накопленные данные указывают на противовоспалительный эффект, вызванный низкими дозами радиации», — сказано в статье.
https://iz.ru/1046771/mariia-nediuk/obl … radiatciei

А в июле они уничтожали ковид еще совсем по колхозному, нагреванием:  Using heat to kill SARS-CoV-2
Теперь дошли до электромагнитного излучения длинной волны стандарта 5G. Новый стандарт намотал на себя кучу негатива, а теперь вдруг кстати оказывается, что он не только вреден, но и полезен, прогонит нам ковид поганый. В этом плане закладка скорее всего совершенно бесполезная. Когда понадобится, ковид пройдет сам собой, а объяснение придумают без проблем в любой момент.
Да, кстати, вполне вероятно, что идею своего вброса интеллектуалы России почерпнули где-то тут (статья 2012 года):

Электромагнитная вакцинация

Электромагнитная вакцинация
Многочисленные сообщения указывают на устойчивые митогенные реакции лимфоцитов человека на низкочастотные электромагнитные поля. Мы предполагаем, что эти наблюдения отражают более широкую платформу иммунных способностей, чем это считается в настоящее время, в результате чего слабые электромагнитные сигналы играют роль антигенов. Это понятие зависит от того, могут ли патогенные бактерии испускать соответственно обнаруживаемые электромагнитные сигналы. Мы приводим этот случай, ссылаясь на соответствующие экспериментальные данные Пола и других о том, что излучение сигнала во время репликации клеток происходит из-за быстрого перераспределения электрического заряда. Если эта гипотеза верна, она также предложит новый подход к сопряженным проблемам внутрибольничных инфекций и быстрой адаптации к антибактериальным средствам, предлагая возможное лечение пациентов из группы риска с помощью процедуры электромагнитной вакцинации. При разумном предположении, что сигналы, исходящие от различных видов бактерий, могут быть каталогизированы отдельно, профилактика может быть достигнута путем предварительного воздействия на пациентов электромагнитных сигнатур от источников с высокой заболеваемостью. Среди потенциальных преимуществ такого лечения было бы неинвазивное, недорогое, быстрое развертывание и, вероятно, меньшая вероятность потери эффективности с течением времени из-за бактериальной адаптации.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22710076/

Мне представляется, что принудительная периодическая вакцинация веществом вовсе не пустышка, а промежуточная цель проекта. И это не мелочь, а давно вожделенное. Открывает широчайшие возможности по экспериментам, ведь можно запускать любые хитрые яды с отложенным сроком действия, многокомпонентные яды (принял безобидную пилюлю и в совокупности с прививкой - труп), по настоящему экспериментировать с евгеникой, стерилизовать по разным признакам, заниматься мутациями (контролируемыми и не очень), да полно всего (включая и переделывание мозгов). Кто от такого откажется?
Если же у них бы были способы по волновой переделке мозгов, то они ее уже бы запустили, это никакого согласия не требует и невидимо. Все, что можно сделать таким макаром и незаметно сразу же будет сделано ими.

Отчего-то считается, что продажа души это некий такой торжественный единоразовый момент, обязательно связанный с чем-то вроде подписания кровью некоего договора или иных подобный процедур. Подозреваю, что такой подход исключительно "музыкой навеяло" (литература, кино, постоянные поминания везде как некоего факта). Человек в жизни все время сталкивается с необходимостью выбора. В помощь человеку в выборе и для оценки сделанного прикручен не вполне понятный механизм "совесть". Видимо одной стороной этот механизм уходит куда-то далеко вверх. Это сильный механизм. Есть и более щадящий вариант. По факту произошедшего может остаться неприятный осадок. А может наоборот благодатный. А может - никакого особенного. Если на это все не обращать внимания, то и чувствовать это постепенно перестаешь. И "продалась" душа.
Вопрос только, а есть ли совесть у психопатов, рядовых и заправляющих миром? Никто не скажет, а они сами ни за что не сознаются. Предполагаю, что такого механизма у них вследствие патологии нет.

С учетом добровольности вакцинации может сложиться впечатление и об этом много говорят, что действительно существует некий метафизический закон, требующий добровольного согласия жертвы на жертвоприношение. Но с одной стороны, никто еще наличие такого закона не доказал, с другой некая добровольность скорее была уже почти пройденным этапом в соответствии с Окнами и стадиями геноцида. Ну, чтоб лягушка не выпрыгнула.
Впрочем, будущее рассудит. К сожалению, видимо уже ближайшее.

#p253386,Dmitrу" написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Аарон Руссо

Там ближе к концу Аарону Руссо Рокфеллер предлагает всякие ништяки за сотрудничество.
Руссо в ответ: 1:23:40 Я не могу так поступать с людьми... у меня просто есть совесть.
Люди нередко так говорят, когда хотят скрыть истинную нефотогеничную причину своего решения, дабы выглядеть посимпатишнее. Но если говорят правду, то как-то так она примерно и выглядит.

Отредактировано Фомич (02.12.2021 09:28:03)

+1

127

Давайте подойдём к вопросу с другой стороны. Уже должно быть достаточно много вакцинированных, которые уже после процедуры начитались информации, противоречащей официальной. Почему они не делают всевозможные анализы и не размахивают ими перед "лицом Путина" со словами "Посмотрите, что было и что стало"?

0

128

У кого родственники умерли от ковида, жалели ли вы что не вакцинировались?

0

129

#p253859,Dimka_Lip написал(а):

У кого родственники умерли от ковида, жалели ли вы что не вакцинировались?

Кто-то нафталиновый аккаунт вытащил, чтобы этот вы*ер тут сделать? Надо бы вычистить, но пусть будет, как образец неудачной агитации.

У кого родственники умерли от ковида? Больше ли их, чем родственников, похищенных Бармалеем или съеденных Бабой Ягой? Может имеются в виду родственники несчастных долбоклюев, поверивших в реальность Бармалея ковида и умерщвлённых в ковидных концлагерях врачами-убийцами? Должны ли они жалеть, что тоже не вкололи себе шмурдяка или радоваться, что пока уцелели?

+6

130

#p253859,Dimka_Lip написал(а):

У кого родственники умерли от ковида, жалели ли вы что не вакцинировались?

http://images.vfl.ru/ii/1639555608/df3e3dde/37109696.jpg

+3

131

Rurik, два раза текст скопировался под спойлером.
Да уж, в неразберихе да при перебоях с интернетом можно и двойную и тройную дозу плохо идентифицированным гражданам вколоть, но "это ж не витаминка", а "действенное средство", превышение дозы может стать убийством.

+2

132

#p253863,Inquitos написал(а):

Кто-то нафталиновый аккаунт вытащил, чтобы этот вы*ер тут сделать? Надо бы вычистить, но пусть будет, как образец неудачной агитации.

У кого родственники умерли от ковида? Больше ли их, чем родственников, похищенных Бармалеем или съеденных Бабой Ягой? Может имеются в виду родственники несчастных долбоклюев, поверивших в реальность Бармалея ковида и умерщвлённых в ковидных концлагерях врачами-убийцами? Должны ли они жалеть, что тоже не вкололи себе шмурдяка или радоваться, что пока уцелели?

У меня матушка чуть не умерла, я глядя на все это дело уже готовился к худшему. 68 лет, заболела 24 февраля, вышла из больницы в мае. Дышать самостоятельно без кислородный маски не могла. Если бы увезли на ивл - не выжила бы. Поражение лёгких 80 и 90%, в больницу привезли с 30-ю и 40-ми процентами поражения лёгких. Болезнь есть, но вопрос какая болезнь есть, и как от неё лечиться.
Отца признали ковидным, но никаких симптомов у него не было.
Зы похудела на 20 килограммов, если бы не спортивное питание (потому что есть невозможно) , умерла бы от истощения.
Пока матушка была в больнице рассказывала по вотсап - народ мрет пачками, только по её больнице кол-во умерших в день превышал показания по области.
Брат со своей женой переболел и, но терпимо.
Жена у меня кашляла - поставили диагноз бронхит, запахи до сих пор чувствует не так как раньше.
Я с сыновьями тьфу, тьфу, тьфу. Хотя пред болезненное состояние посещает меня раз в две недели, раньше такого не было.
Так что не свистите, ***** есть, но ***** непонятная, не та о которой чешут из всех утюгов.
Ширнутых среди нас нет и не будет.

Мат на форуме запрещён.

Отредактировано Inquitos (15.12.2021 15:05:30)

0

133

#p253868,Michelle написал(а):

На мой взгляд, эту забайкальскую новость стоит воспринимать не только как предупреждение (об ихенных "мечтах"), но и как (пр)оговорку.

Гарант во всеуслышание заявлял, что вакцинация добровольна, а граждан, соответственно, необходимо убеждать. И г-н Осипов не может этого не знать.
Тем не менее, он открыто говорит о принуждении, вплоть до привлечения военных.

Этот губернатор настолько крут, что гарант ему не указ? Это, думаю, - вряд ли.
Сомневаюсь и что он, не отнесясь серьезно к заявлению гаранта, проявил самостоятельность.
Наиболее вероятно, губернаторам дали понять, что о добровольности вакцинации сказано с единственной целью - для успокоения масс. То есть, план по вакцинации допустимо достигать любыми методами.
Вот г-н Осипов, давая поручения подчиненным, и не стал пустословить о "добровольности", а развязал подчиненным руки.

Тут ещё и глубоко религиозный момент затронут:

Самое главное для сатаны это быть таким как Создатель.
Человек, в лице Авраама по зову Божию добровольно пошёл приносить своего единородного сына в жертву полностью доверившись Богу.... (только в самый последний момент Господь отвел его руку державшую нож).

Так и ему хочется, чтоб, добровольненько.... *
Но терпения ему может не хватить...
Сатана-человекоубийца, с ним силой не справятся даже все вместе взятые люди земли ...
но каждый из нас способен (в одиночку) посрамить дьявола не вступая с ним ни в какие сделки...

Как только делаешь шаг - поступок (т. е. уже нет возврата), возникает новая нередставимая до этого возможность.
Вот  тут  тётя (повращавшаяся вдостоль в адских кругах) со мной согласна с 18:45 по 19:21

*добровольном действия даёт ему(сатане) возможность помешать спасению души,
насильственность относится только к телу.... душу не взять.

Мтф 10,28
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне

Отредактировано Rurik (15.12.2021 14:49:27)

+1

134

#p253870,Cannon написал(а):

У меня матушка чуть не умерла, я глядя на все это дело уже готовился к худшему. 68 лет, заболела 24 февраля, вышла из больницы в мае. Дышать самостоятельно без кислородный маски не могла. Если бы увезли на ивл - не выжила бы. Поражение лёгких 80 и 90%, в больницу привезли с 30-ю и 40-ми процентами поражения лёгких. Болезнь есть, но вопрос какая болезнь есть, и как от неё лечиться.
Отца признали ковидным, но никаких симптомов у него не было.
Зы похудела на 20 килограммов, если бы не спортивное питание (потому что есть невозможно) , умерла бы от истощения.
Пока матушка была в больнице рассказывала по вотсап - народ мрет пачками, только по её больнице кол-во умерших в день превышал показания по области.
Брат со своей женой переболел и, но терпимо.
Жена у меня кашляла - поставили диагноз бронхит, запахи до сих пор чувствует не так как раньше.
Я с сыновьями тьфу, тьфу, тьфу. Хотя пред болезненное состояние посещает меня раз в две недели, раньше такого не было.
Так что не свистите, хуйня есть, но хуйня непонятная, не та о которой чешут из всех утюгов.
Ширнутых среди нас нет и не будет.

То, что вы описываете, больше всего похоже на симптомы отравления, особенно, потеря обоняния...

Отредактировано Rurik (15.12.2021 14:52:31)

0

135

#p253859,Dimka_Lip написал(а):

У кого родственники умерли от ковида, жалели ли вы что не вакцинировались?

А у кого родственники или знакомые с диагнозом ВИЧ - готовы ли они позволить впрыснуть себе "ослабленный вирус" ВИЧ?

18 декабря 2020.  "Вектор" заявил об эффективности российской вакцины от ВИЧ
Вакцина от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), разработанная научным центром "Вектор" Роспотребнадзора, способна вырабатывать антитела к вирусу, что подтвердилось в ходе первой фазы клинических испытаний у 100% добровольцев, сообщили в "Векторе" "Интерфаксу" в пятницу.

"ВИЧ-специфические антитела и цитотоксические Т-лимфоциты после двукратной вакцинации были зафиксированы у 100% добровольцев, антитела, нейтрализующие ВИЧ-псевдовирусы - у 80%", - сказали в "Векторе".

В Центре уточнили, что первая фаза клинических исследований вакцины "КомбиВИЧвак" проводилась в 2011 году, и они подтвердили, что "вакцина является безопасной, не вызывает побочных эффектов и индуцирует ВИЧ-специфический гуморальный и клеточный ответ".

В настоящий момент в "Векторе" на платформе "КомбиВИЧвак" разработан усовершенствованный вариант вакцины - "КомбиВИЧвак-Ново". Эффективность вакцины против ВИЧ может быть определена в дальнейших клинических исследованиях.
Впервые о том, что в России разработана вакцина от ВИЧ, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова 1 декабря.
Согласно данным Государственного реестра лекарственных средств, разрешение на клинические исследования вакцины "КомбиВИЧвак" было выдано в 2013 году, они будут продолжаться до конца 2021 года.
Испытания проводятся на 240 добровольцах в двух медорганизациях - медсанчасти ФМБА и инфекционном центре, оба учреждения находятся в Новосибирской области.
В "Векторе" сообщили, что профилактическая вакцина против ВИЧ/СПИДа является полиэптопной, то есть содержит небольшие фрагменты основных вирусных белков, которые являются высоко консервативными для трех субтипов ВИЧ-1 (А, В и С).

"Преимущества полиэпитопных вакцин в том, что они включают в себя только необходимые для формирования специфического иммунитета фрагменты вирусных белков, не содержат в своем составе полноразмерных структур вируса, которые могут являться факторами патогенности и/или могут ингибировать формирование протективного иммунитета или стимулировать развитие аутоиммунных реакций", - уточнили в научном центре.

Разработчики отмечают, что активность антител в новом варианте вакцины "Вектора" от ВИЧ в десять раз выше, чем в исходном.

"Для завершения разработки вакцины "КомбиВИЧвак" необходимо проведение клинических исследований, регистрация вакцины в Российской Федерации", - уточнили в "Векторе https://www.interfax.ru/russia/741906

Тихо-мирно идут испытания, а после всех поведут стройными рядами "защищаться от ВИЧ-СПИДа"?
Ведь "пандемия" уже сорок лет бушует

0

136

#p253870,Cannon написал(а):

Так что не свистите

Во-первых, речь шла о "ковиде", как о реально существующем инфекционном заболевании, а не о наличии нетипичных (или типичных, но поданных в нужном ракурсе) симптомов недомогания. Симптомы есть, ковида нет.

А по непонятной хвори, так на форуме уже не раз озвучивали, да и в интерентах эта мысль встречается:

#p253872,Rurik написал(а):

То, что вы описываете, больше всего похоже на симптомы отравления, особенно, потеря обоняния...

Но ежики никогда не бросят есть кактусы, даже ценой своих жизней.

0

137

#p253871,Rurik написал(а):

Тут ещё и глубоко религиозный момент затронут:

Самое главное для сатаны это быть таким как Создатель.
Человек, в лице Авраама по зову Божию добровольно пошёл приносить своего единородного сына в жертву полностью доверившись Богу.... (только в самый последний момент Господь отвел его руку державшую нож).

Так и ему хочется, чтоб, добровольненько.... *
Но терпения ему может не хватить...
Сатана-человекоубийца, с ним силой не справятся даже все вместе взятые люди земли ...
но каждый из нас способен (в одиночку) посрамить дьявола не вступая с ним ни в какие сделки...

Как только делаешь шаг - поступок (т. е. уже нет возврата), возникает новая нередставимая до этого возможность.
Вот  тут  тётя (повращавшаяся вдостоль в адских кругах) со мной согласна с 18:45 по 19:21

*добровольном действия даёт ему(сатане) возможность помешать спасению души,
насильственность относится только к телу.... душу не взять.

Как считаете, может ли убить душу (умалить) такая вещь как адская боль скажем в течение года? Когда психика грохается и т.д. Или что такое тогда душа, как не личность?

0

138

#p253874,Inquitos написал(а):

Во-первых, речь шла о "ковиде"

#p253870,Cannon написал(а):

У меня матушка чуть не умерла

#p253870,Cannon написал(а):

Отца признали ковидным

брат и его жена, у всех диагноз ковид
я вас не понимаю, вы о чем? внимательно читайте, или все силы на мат ушли?

Отредактировано Cannon (15.12.2021 17:45:09)

0

139

#p253879,Cannon написал(а):

я вас не понимаю, вы о чем?

Тебе пишут, шо диагноз врачей не соответствует содержанию болезни...
Я сам переболел, шо интересно словил в командировке в большом городе, до этого только удивлялся рассказам о массовых случаях, по моим ощущениям-все же ближе к отравлению, так себя чувствовал после космического перепоя+пару дней трясло наверно темп. была.
Диагноз врачи ставят по их инструкциям, инструкции из ВОЗ, откуда и вакцина...так шо что это за болезнь знают тока в воз.

+1

140

#p253882,stalker написал(а):

Тебе пишут, шо диагноз врачей не соответствует содержанию болезни...

Диагноз врачи ставят по их инструкциям, инструкции из ВОЗ, откуда и вакцина...так шо что это за болезнь знают тока в воз.

#p253870,Cannon написал(а):

]

Так что не свистите, ***** есть, но ***** непонятная, не та о которой чешут из всех утюгов.
(Сегодня 16:05:30)

а тутова я о чем, любезный?

что с людьми происходит? связать текст, в пару абзацев, и понять смысл, уже из разряда сверхестественного!!!

Отредактировано Cannon (15.12.2021 18:56:09)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка