Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка


▼ ♛-вакцинная трепалка

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Реакция привитых россиян на антипрививочников . Опрос-2021

Селекция и естественный отбор в действии.

+1

102

Евродепутат (Германия) Кристина Андерсон " антипрививочница"

Отредактировано Rurik (02.11.2021 18:39:46)

+1

103

#p252369,Проводник написал(а):

Селекция и естественный отбор в действии.

Видео в жанре опрос на улице, это сфабрикованный поток данных. Наснимать можно всякого разного. И состряпать какую угодно картинку.

Отредактировано Хамза (02.11.2021 18:09:46)

0

104

Тот кто все создал, все организмы и землю и море не продумал защиту от болезней !)   Все вакцины Для болезней!  Все институты вирусологии создают вирусы\отравление!  Поэтому мы и болеем регулярно и зубы  лечим.   Всех колют с рождения заразой разных типов и разной отсрочки.   p\s  Всё что происходит сегодня это отработано на программе спид с 80х. Снижение иммунитета с помощью лечения" и лекарств"
от того чего нет.   СПИД 2.0"

Отредактировано Димитрий (02.11.2021 18:53:09)

+1

105

#p252386,Rurik написал(а):

Евродепутат (Германия) Кристина Андерсон " антипрививочница"

+1

106

#p252517,Yn написал(а):

Тоже столкнулись с этим нЕчто. Вырубание вкуса и обоняния и раньше было, особенно в детстве, но с так называемым "извращением" того и другого столкнулись впервые. Я болела с темп. 38+, муж 39+. Дней 10-12 острая фаза. Я более менее ничего, муж еле выжил. Он и сам говорил, что чувствует, что это конец, и глядя на него, так оно и казалось. В какой-то момент он не мог выйти из ванны. Свет выключил, а ручку двери найти не смог и свет снова включить не смог. (Потом после выздоровления мне рассказал). Ребенок 10 лет болел легко и быстро выздоровел.

Берегите себя, есть хрень какая-то, валящая с ног даже сильных и здоровых. Мы тестов не делали, врачей не вызывали, лекарств не принимали. Лекарств вообще никогда не принимаем, мы как бы спортивная семья.) У меня бег, муж больше в спорт-зале занимается, но со мной тоже периодически бегает. Никак мы не думали, что можем с таким ужасом столкнуться. В какой-то момент я уже готова была ему скорую вызвать, но он отказался - типа поздно уже, либо я болезнь, либо она меня.

Вы мясо едите?

+1

107

#p252529,Narada Muni написал(а):

Вы мясо едите?

Я нет, семья да.

0

108

#p252659,stalker написал(а):

Новость-фейк, в поисковике нет англоязычных источников, а то что выдает-Сатирическое издание Панорама и ссылки на нее.
Visa и Mastercard перестанут обслуживать непривитых клиентов с 1 декабря
Хотя...сейчас такое время , что фейки становяца реальностью регулярно.

ну и чё )) позвони Маме с Отцом поговори по душам узнай как соседа зовут Женщине руку поцелуй ДУРИК !


За размещение сообщения, не соответствующего основной теме и оскорбление участника - два месяца на осознание и изучение Правил форума. /Stalin vs/

0

109

Читала где-то такую мысль: что цель - qr, не вакцинация, а 80% вакцин - вообще пустышки.

Для правдоподобности ложной цели власть намеренно демонизирует именно саму вакцинацию, чтобы боялись именно самой вакцинации , а не qr. В этом смысле покупка сертификатов если бы в народе забуксовала, то власть подтолкнула бы к этому, т.к цель (qr) достигается.

0

110

https://i.ibb.co/DRxqBYk/d99f254ac50aba3943afa78115987bc0.jpg

0

111

Россияне по-прежнему не хотят вакцинироваться: полную вакцинацию прошли только 35% жителей. В Кремле это осознают — и, по утверждению источников «Медузы», хотят изменить ситуацию. Как выяснила «Медуза», перезапускать кампанию массовой вакцинации будет администрация президента (АП). Сотрудники АП жалуются, что в российском интернете «антиваксерство стало мейнстримом». Кремль рассчитывает переубедить «колеблющихся», при этом там опасаются, что форсирование вакцинации может обрушить рейтинг президента Владимира Путина.

Путина стараются не «привязывать» к теме вакцинации. Для этого губернаторов вынуждают выступать с экстравагантными антиковидными мерами

По информации «Медузы», внутриполитический блок администрации президента начал перезагрузку кампании по пропаганде вакцинации (ранее о таких планах писал «Коммерсант»). Заниматься ею будут два подразделения: управление по обеспечению Госсовета под руководством Александра Харичева и управление по общественным проектам, которое возглавляет Сергей Новиков. Оба считаются близкими соратниками руководителя политического блока, первого замглавы АП Сергея Кириенко: и Харичев, и Новиков работали в госкорпорации «Росатом», когда ее возглавлял Кириенко.

Продолжение статьи на цеховой медузе

То есть виноват будет Роспотребпозор.
Им это аукнется, уверен что это будет использовано в политической борьбе потом.

То есть в АП не считают что рейтинг президента снижает то что Главный санитарный врач и штаб по борьбе с привитыми принимает сумасбродные приказы, пока власть федеральная, суд, и «легитимные» органы молчат.

Зачем считать людей идиотами, когда люди понимают что из кинули в руки врачебной мафии, Поповой, оленеводу, гинЦбургу и прочей шобле.

Неужели кто то поверит почитав эту статью в цеховой бред, что планируется перезапуск. Что там кто то думает, как бы привить людей, а то они сдохнут больше чем надо, лохторат то не бесконечный. Ага.

Как можно считать людей за идиотов. Это разводка от моего любимого мразотного сми.

Отредактировано Narada Muni (16.11.2021 22:56:26)

+1

112

#p252830,Narada Muni написал(а):

Россияне по-прежнему не хотят вакцинироваться: полную вакцинацию прошли только 35% жителей

Однозначно полный провал, поэтому  и за антитела QRепостные коды будут давать, главное впарить их любым путем дорогим россеянам.

https://i.ibb.co/km7PPHn/Screenshot-20211116-233354-Instagram.jpg

0

113

#p252832,Лотелия написал(а):

Однозначно полный провал, поэтому  и за антитела QRепостные коды будут давать, главное впарить их любым путем дорогим россеянам.

Согласен. После торго как получили свою манкировку за 50 копееек от Ротенбергов, люди те должны получить свой id. Сколько же восторга у чиновности по этому поводу. Аж мурашки по коже от перспектив управлять стадом с айфона.

0

114

#p252767,Yn написал(а):

80% вакцин - вообще пустышки.

Скорее всего, даже больше 80%. Большее из оставшейся части - что-то относительно безвредное, т.к. большинство нормально переносит. Настоящего шмурдяка пока что мало. Сейчас все уколотые уже знают, что это безвредно и запросто уколются второй раз. А вот когда начнут колоть детей, тогда настоящий шмурдяк и пойдёт, для всех, разумеется.

0

115

#p252838,Foe написал(а):

Скорее всего, даже больше 80%.

В соцсетях один человек собрал деньги и отнес вакцину на экспертизу ( но он бирки все отлепил, чтобы не было понятно , что это за жидкость). Экспертизу провели, на днях обещал выложить заключение .
Анализ проводился в этой лаборатории :

https://i.ibb.co/DwXfSnx/Screenshot-20211117-083719-Instagram.jpg

Интересно, насколько результаты достоверны будут

Также он отнес на экспертизу магнитную пыль, которую соскреб со своей машины.

Отредактировано Лотелия (17.11.2021 08:42:20)

+1

116

Попова: вопрос присвоения QR-кодов людям с антителами к коронавирусу обсуждается

Попова: куар-коды

Мы имеем дело с профессиональными опытными лжецами. Похоже они начинают впаривать коды всем подряд, скоро подарки будут давать - только приди, получи свой qr, даже без вакцины.

+1

117

Обещанный анализ выложили , делюсь тоже
Заключение о составе  вакцины Ковивак

Эксперыты ничего сверхъестественного не нашли.

https://i.ibb.co/JpDHBCV/Screenshot-20211117-225259-Drive.jpg

Смотрю первое попавшееся

Хлорид алюминия токсичен при попадании в организм, а также обладает коррозионной активностью.

Отредактировано Лотелия (17.11.2021 22:59:49)

0

118

Дык я не понял, вместо вакцины людям ширяют хлорид натрия-раствор повареной соли?
ВЫВОД
По результатам проведенного исследования специалист приходит к
следующему заключению:
По вопросу 1:
Определение химического состава пыли.
Пыль содержит хлориды кальция, натрия, алюминия, калия, железа, меди и
цинка, оксиды кремния, титана и примеси соединений серы. Результат элементного
анализа представлен в таблице № 1 исследовательской части.
По вопросу 2:
Определение химического состава двух жидкостей.
Жидкости «А» и «Б» представляют собой водные растворы хлорида натрия.

0

119

#p252861,stalker написал(а):

Дык я не понял, вместо вакцины людям ширяют хлорид натрия-раствор повареной соли?

Помимо хлорила натрия , там еще и другие хлориды: хлорид аллюминия, к примеру.

Они это проигнорировали в заключении получается.

Нашла , то про пыль было.

Вот про вакцину :

Также проверяли наличие хлоридов в образцах № 2 и № 3 качественной
реакцией с нитратом серебра. Результаты реакций положительные, образцы № 2 и
№ 3 содержат хлориды, вероятнее всего – хлорид натрия.
Таким образом, было установлено, что образцы № 2 и № 3 представляют
собой водные растворы хлорида натрия
.

Отредактировано Лотелия (17.11.2021 23:07:28)

0

120

#p252860,Лотелия написал(а):

Эксперыты ничего сверхъестественного не нашли.

А что гражданин, сдавший анализ на исследование ожидал узнать?
Я прочитал анализ, и понял что сделали обычный хим состав образца и всё.
Например некто сдал образец, результатом исследований будет следующий ответ -
Химический состав пробы. Элементы. Содержание в процентах.
Макроэлементы. Кислород. 65.  Углерод. 18. . Водород. 10. . Азот. 3.  Кальций. 2.  Фосфор. 1,1.  Калий. 0,35.  Сера. 0,25.  Натрий. 0,15. Хлор. 0,15. и тд
Микроэлементы. Магний, железо, марганец, медь, йод, кобальт, цинк, стронций, молибден и др. Менее 0,01. и тд
Что это за образец?
А это хим анализ человеческого тела.
Можно ли по нему судить что он отравился бледной поганкой, или умер от анафилактического шока?
Нет, конечно.
Лаборант ищет то, что от него требует заказчик.
Токсилогического анализа проведено не было, состава хим соединений тоже.
Банальный хим анализ пробы, который ни о чём не говорит, да и не должен.
Прежде чем что то заказывать - надо думать, что и для чего будут исследовать.
Я поражен дурости человека, который думал что простой хим анализ ему откроет тайну вакцины и пыли.
Выброшенные деньги на ветер, лучше бы почитал что алюминий используется для уменьшения мутности воды, нормируется гостом на питьевую воду.Да там применяют сульфат, но всё же.
По поводу хлорида натрия, это обычная поваренная соль - блядь - да плазма крови, это водный раствор хлорида натрия.

Надо было проводить судебно-химическую экспертизу для определения содержания тех или иных веществ в исследуемых образцах.
Такими предметами изучения могут выступать фармацевтические препараты, продукты питания, алкогольная продукция и сигареты, яды, наркотики, синтетические соединения, оказывающие на организм сильное воздействие.

На какие вопросы отвечает химическая экспертиза материалов?
Какие вещества содержатся в составе образца?
Насколько однороден состав исследуемого продукта?
К какому классу веществ принадлежит объект, подлежащий анализу: яды, наркотики, взрывчатка, сильнодействующие медикаменты и пр.?
Присутствуют ли в образце примеси?
Есть ли в материале следы яда?
Как называется вещество, предоставленное на экспертизу, и сколько его содержится в образце?
Какие из веществ, найденных в объекте исследования, вредны для здоровья?

Вот что надо было делать, а не ту хуйню, которую сделали.
Извините за мат, но я поражаюсь глупости людей, которые даже думать себя заставить не могут, или не хотят.

Отредактировано Jozhyk (18.11.2021 02:02:49)

+7


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка