Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка


▼ ♛-вакцинная трепалка

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

http://images.vfl.ru/ii/1625833680/0df564c9/35102998.jpg

+1

62

Нет страха-нет и штрафа!!! Знай права и заКоны и дыши свободно!
Палицаи в ростовской области не смогли предъявить ни одного документа, на основании чего требовали одеть маку и ушли ни с чем.
https://youtu.be/ynju7o-pdeg

0

63

:: Сообщение от : Inquitos:: Ilia Neon, ясно: трепло обыкновенное, токсичное, 1 штука. Тратить на тебя ресурсы внимания глупо. :x
Вполне достаточно оснований, чтобы запросить у модератора бана: увод дискуссии в сторону, словоблудство, подмена смысла, уход от прямых ответов, деструктивная деятельность.

Экий вы котегоричный котегорист -) Словоблудие, подмена... - Так вот же, вверху помечено, посмотрите! - "вакцинная трепалка". В какую или вернее, от какой "стороны" можно увести нечто, изначальное помеченное как "трепалка"?
Так что если ваш посыл некорректен в главном, стоит ли разбирать частности?
Ну а так, если кто - то и заголовки читает или просто имеет желание, то...
Прежде всего. Прошу извинить, - в настоящее время не имею возможности отвечать персонально. В силу определенных причин, очень много времени занимает основная занятость.
И чтобы не занимать чье бы то время реагированием на возникающие предположения, поясню.

Компетенция

Да, совершенно однозначным считаю обладанию достаточной компетенцией весьма желательным условием целесообразности обсуждения любых вопросов если, разумеется, целью ставится получение имеющих смысл ответов.
"Достаточность компетенции" сторон или персон в вопросах, априори предполагающих значительные специальные знания, разумеется предполагает их получение и хочется нам того либо нет, до сих пор ничего соотносимого по результату с классическим высшим профильным образованием в качестве начального условия, просто не существует.
Таким образом – является ли компетентным, скажем тот же Андре Кауфман, на которого, как мне представляется, в большинстве своем и ссылаются, утверждая о "не-выделении, не-изоляции" SARC-Cov-2 и который, в соответствии с образованием (Medical University of South Carolina College of Medicine. Year of Graduation: 2004) является сертифицированным специалистом в области судебно-медицинским психиатрии, наверное каждый для себя должен решить сам.
Но то, что им, - компетентным специалистом, не является девушка якобы подвизающаяся в натуропатии, не требует ну совершенно ни каких доказательств (понятно, что натуропатия сама по себе, тут совершенно не при чем).
Предположение будто милую девушку используют в качестве "рупора правды" некие и компетентные, и авторитетные люди по тем или иным причинам нежелающие огласки, совершенно безосновательна. Существует немало той или иной надежности способов дискредитации информации и предложение посредством персоны некомпетентной и/или несоответствующей уровню предлагаемого, как раз один из таких.
А вот то, что "некие силы", если они существуют, как – раз могли бы использовать ту или иную "милую девушку" в роли еще одного направленного на целевую аудиторию инструмента дискредитации академической науки …  - Почему бы нет? Судя даже по реакции на форуме, это да работает.

.

И снова об изоляции супостата

Как вариант, считаю обоснованным предположить, что в массе своей этот сыр – бор с "выделением –изоляцией", мог возникнуть так же как результат намеренной манипуляции
смыслом (с подачи упомянутого А.Кауфмана (Andrew Kaufman) кто много и охотно вещает с различных экранов, что, кстати, весьма помогает ему преуспевать в его собственном бизнесе).
Наверное, немалое число услышавших сие откровение, представляют "изолированный вирус" в виде этакой пачки риса или чечевицы, где куда пальцем не ткни – один только рис или чечевица разделенная разве – что меж-рисовым /меж-чечевичным пространством, с той лишь разницей, что рисинки-чечевичинки где-то от 50 до 200 nm. Ну, разве что водичка, непременно дистиллированная, та допускается, а все остальное вирусы – вирусы – вирусы.
Ну нет же. Нет даже с бактериями, а они всяко на порядок крупнее.  Всегда есть субстрат, питательная среда (для SARS-Cov-2 используется, в частности, почечные клетки макаки-резус) на которой (или "в которой", если угодно) всю эту мелочь размножают, а затем, если имеется намерение хранить, используется та или иная процедура подготовки и метод хранения. Протоколы всех процедур предельно подробны. В любом случае, говорить о неком "чистом вирусе", корректно лишь в определенном того понимании.
Теперь… - Насколько то, что позиционируется как изолированная вирусная культура, в данном случае SARS-Cov-2, действительно ей является.
А почему собственно сомнения?
Ну да, сильно уж они, заразы, мелкие вирусы эти, да? Как узришь, если он, даже если хорошо покушавши, все равно не больше 200 nm?
Вот ведь странно.
Значит, когда Intel публично говорит о переходе на 10 nm техпроцесс в производстве или Apple с 5 nm и, соответственно, с 11.8 миллиардом транзисторов в их А14 и это воспринимается как должное и как будто никто не кричит: - Э, алло, - а докажи!
А уж если и закричат, ну мало ли, девушка из интернета скажет: "Враки!", так все же просто – мелкоскоп тому в руки! Возьми это высокотехнологичное чудо, да пересчитай!
А вот господин Кауфман считать не стал. Не стал дядя-Андрей запрашивать у CDC ампулку с супостатом; не пошел в больничку, где дяденьки и тетеньки с диагнозом COVID-19 прохлаждаются, чтобы собственноручно мазочки взять, в свою лабораторию, ежели таковая имеется и отвечает намеченной задаче принести, да и в соответствии с имеющимся протоколом все это повторить, выполненное перепроверить и уже потом, хотя достойные люди так тоже не делают, но все же, - уже потом кричать "Милиция! Обманули!"
А вот же, если не нравиться многостраничная ВОЗовская бумага, имеется покороче от заокеанского CDC.
Процедура изучения SARS-Cov-2 (английский)
Все черным по белому, - у кого брали, во что помещали, как изолировали, секвенировали… - Повторяйте! Находите ошибки. Дискутируйте. Требуйте объяснений… Кто – то слышал о подобном? Ну, то есть сделали все по понаписанному и вот же нет! Нет вируса!
Кругом один обман и заговор.

О! Миллион долларов!

"Сильным ходом" несогласных с реальностью вируса является отсыл к "легким деньгам" в размере 1 млн. иностранных денех доказателю существования.

Ну ей богу! Какой – то невнятный сайт с офисом, зарегистрированным в чертовой дыре Западной Австралии. Нет даже обязательной, казалось бы, для любого уважающего себя бизнеса и уж тем более, если цель (вдруг) не деньго-делание, страницы "about us"?
Дьявол, как утверждается, в деталях и детали этого, на миллион долларов дела! покрыты мраком и сообщены будут исключительно в индивидуальном порядке при предоставлении адреса эл. почты и телефона.
Так им нужны доказательства или нет? Осмелюсь предположить, что нет. А уж если говорить об озвученных условиях истинности, - лукавое требование следовании постулатам Коха, что априори предполагают невозможность им соответствовать, то предположение вполне обоснованно можно заменить на увернность.
Будто им неизвестно, что сам Кох отказался от второй части первого постулата; он же обнаружил, что третий постулат далеко не всегда реализуется; ну а принять однозначность второго, так же не представляется возможным, поскольку далеко не каждую вирусную культуру можно вырастить вне, так сказать, природой-матушкой назначенного носителя.
Кстати,  фигурирует и требование непременно заразить кого-либо изначально здорового, диагностировать у него COVID-19 доказав при этом, что это именно COVID-19, а не пекинская утка и всякое – разное другое. Весельчаки да и только.
В общем наградители миллионом, видимо решили пойти по пути Штефана Ланка выдвинув
невыполнимые условия, а потом размахивать судебным решением утверждать, что "суд вынес однозначное решение – SARS-Cov-2 не существует!", хотя написано будет, скажем "несоответствие предоставленных материалов…". Наверняка для этого и конечно сопутствующий шумихе, все и затеяно.
Кстати сказать, для тех, кто однозначно убежден в наличии злого умысла темных сил, кои, как им и положено, нас злобно гнетут, намереваясь то ли всех сожрать, то ли если и сожрать, то не всех, но всех под видом вакцинации, непременно пометить и конечно же еще и генно-модифицировать, видится правильным существование вируса, пусть и со скрипом, но принять как данность. Принять, уже потому, что даже "темным силам" намного проще соврать относительно той жуткой жути, что ждет отказавшихся от вакцинации, нежели выдумать вирус, а на выдуманный вирус еще и вакцинацию изолентой примотать.

О масках - вакцинах замолвите слово.

О масках.
Ох да! Уже само его, этого аксессуара натягивание по требованию откуда-то "оттуда", весьма тягостно, не сказать унизительно настолько, что пепел Клааса тотчас начинает стучать в сердце. И убийственный контраргумент тут – же: - "Да для него гада, ежили они и есть, - маска, как комару забор!" А уж если и уверенность в присутствии отсутствия наличествует… Ну так совсем тяжело.
Однако, вирус таки есть. Увы. И вот как пчелы-мухи по одиночке, своей бескрылой 50-ти нанометровостью он не летает, однако с каплями аэрозоля из нутра обкашлевшей вас в метро-троллейбусе безмасочной тетечки, масочка, даже какая ни есть, вполне справится. Да и носить ее можно с гордо поднятой головой, что всяко предпочтительнее лежания без маски с бессильно-поникшей, в которой из всего изобилия еще на прошедшей неделе присутствующих мыслей, остается всего одна: - Это вообще, когда ни будь кончится? Или … или уж все? (из личного опыта, кстати.)
Вакцина.
Знаете. Есть ведь принцип достаточности или отсутствия необходимости в избыточности. Так самая бритва, что дяденька Оккам, однажды нам на радость заточил.
7 миллиардов которые "подняли" за год на распространяемой под брендом "Phizer" супруги-основатели компании (BioNtech) в 50 душ за двенадцать лет существования не отметившейся ни в чем, кроме тестового набора по выявлению рака груди… Да еще столько же совладельцы братья Штрюнгманн (Struengmann), да и сам Phizer…
А Модерна? А Джонсон-и-Джонсон? Центр им. Гамалеи, тоже, явно не в проигрыше. А сколько еще подсуетились? Такие деньжища. Себестоимость-то невелика. Если тот –же Phizer обещался странам что победнее, в два раза дешевле, а уж тем, кто совсем, так и вовсе по себестоимости и все равно продажи на 20 млр. по скромным подсчетам.
Это ли не достаточное обстоятельство, чтобы и далее привольно лилась песнь сия?
Относительно же самого варева… - Ну понятно, - что можно состряпать, если тот же Угур Шахин, по его собственным словам "прочитал в январе 2020-го в каком - то научном журнале о вспышке в Ухане и подумал…", а в апреле их "product" уже испытывали на человеках?
Хотя, разумеется, остаются предположения о том, что и знали, и готовились. Скажем, в ту же BioNtech, денжища вкачивались весьма внятные и разные приметные имена в качестве добродетелей были замечены. Так что вопросы остаются.  Но, если так, это еще одно свидетельство против доводов о несуществовании (вируса).

-1

64

#p248931,Ilia Neon написал(а):

Однако, вирус таки есть. Увы. И вот как пчелы-мухи по одиночке, своей бескрылой 50-ти нанометровостью он не летает, однако с каплями аэрозоля из нутра обкашлевшей вас в метро-троллейбусе безмасочной тетечки, масочка, даже какая ни есть, вполне справится.

А ишо есть здравый смысл,идем па пунктам:
1. За день московский метрополитен перевозит в среднем 7 миллионов человек, за год в подземку спускаются 2 миллиарда 463 миллиона.
https://www.the-village.ru/city/moscow- … пассажиров
2.https://cs8.pikabu.ru/video/2016/04/05/12/og_og_1459886675322561357.jpg
Тоисть за время  с начала пандемии, как минимум в метро побывал миллиард, а ето значит чо 1млрд. делим на 7 миллионов ежесуточных и получаем 142,857142857 раза как  минимум кажный откантактировал с кажным посетителем метро, а ето значит шо все всех ужо давно должны были перезаразить и памереть... :crazyfun:  :cool:
Чот не бъца твая теория, а утверждения твои попахивают теливизионнай ложью.

Отредактировано stalker (11.07.2021 17:04:31)

+1

65

Сейчас у многих возникают вопросы что делать в этом направлении!
Подробно разбирается законы и конституция нарушенные ограничениями и указами правительства, роспотребнадзором и губерами.
https://youtu.be/_2AiILOoA7s

0

66

Ilia Neon, не Вы ли это -

https://i.ibb.co/qD3wpQp/2a1ea544dc045c41c60b545fa3f470e1.jpg

п.с.
сам знаю, это неон...

+1

67

Хороший канал  https://www.youtube.com/channel/UCd0-7A … r4Fg6e3_Kw по теме барановируса: противодействие щирялову, намордникам и т.д. Блогер юрист.

"ПУНКТ УТИЛИЗАЦИИ"

+1

68

Собаки против разумных человеков.

Собаки. Ядовитый корм:

И как себя ведет безмозглое стадо баранов.
Смертельная вакцинация:

+2

69

http://images.vfl.ru/ii/1626731591/b18ce0e6/35213706.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=m9hHRKIiRKU&ab_channel=Открытыемедиа.Новости

Лучше бы объяснил прихожанам, связь этой двухзмеиной палки с вакцинацией,
.... но куда уж, ему бы кто это объяснил ))))

+3

70

Смешные человеки. Вроде всё правильно говорят, а  маски на подбородке.

0

71

Чем нас только не кололи ) И вакцинами от несуществующего вируса кори , и вакцинами - продуктами генной инженерии от Гепатита B .

Выжили ) Но здоровье скорее всего подпортилось.

Понятно, что и вакцина от короны - это не тупо замочить , а сократить срок службы тела .

«как только человек становится старше 60 или 65 лет, и его продуктивность и прибыльность начинают падать, он дорого обходится обществу… Фактически, с точки зрения стоимости для общества, гораздо предпочтительнее, чтобы человеческая машина внезапно прекратила функционирование, чем постепенно ухудшалась».


Ж.Аттали

0

72

#p250458,l2 написал(а):

Стволовые клетки откуда эти ученые берут - из "абортивного материала"? <...>
Или все эти гриппозные снадобья проходят лишь по бумагам?

С такими ядрёными бизнесменами как Артур Исаев возможно всякое. Точнее именно всякое-то и возможнее всего.
Вот тут откопалась любопытная статейка времен их войнушки с Русским Репортером про пуповинную кровь и прочие особенности бизнеса:
Деньги на крови младенцев. В роддомах появился новый вид мошенничества.
(На сайте Эксперта статьи уже чтото не видно в этом номере, или у них там бесплатно не всё доступно)

+1

73

#p250623,constant написал(а):

+ контрольный в голову.

В голову уже давно всем пальнули из телевизора. Теперь только оттаскивай.
В поликлинике вон пенсионеры в очередь за прививкой от гриппа, ковид уже сделали.
"Прививка для меня - праздник души" одна божий одуванчик (вылитая раздавальщица книжек-призов из старинного чтогдекогда) сладко говорит по пути к ширяльной комнате и млеет. Аццкая смесь эмоций с тех картин: жалость, сочувствие, отвращение, скорбь, безнадега,..

0

74

Консерва и некие " Контактёры - экстрасексы" " замечают что во многих городах праздник города перенесли именно на 11 сент. и предполагают что при скоплении больш
ого количества людей может произойти какое то на них  воздействие. Что конкретно может произойти толком не ясно... Мол в городах может что то произойти, а если уехать на вылазку или на дачу мол там будет защищать природа. Изотерика, конечно, но тем не менее вот эти видео

Консерва. Что нас ждет одиннадцатого сентября?

https://www.youtube.com/watch?v=kwLFolzjeKw

365 Жатва начнется 11 сентября! СРОЧНО! Всем, всем, всем!!! День вашего города в игнор!

https://vk.com/irina20219?z=video556726008_456239768/9877c5979152f26d93/pl_wall_556726008

Отредактировано Sledopit (11.09.2021 12:17:10)

0

75

#p250654,Sledopit написал(а):

СРОЧНО! Всем, всем, всем!!! День вашего города в игнор!

Ну вот, такая сегодня выдалась погода славная, а она не только шашлыки запретила, а еще и (страшно подумать!) - водку!
Мда...
Ну и чего там, случилось ли где чего? Кого пожрали рептилойды?

Отредактировано Фомич (11.09.2021 21:07:49)

0

76

#p250728,Фомич написал(а):

Ну и чего там, случилось ли где чего? Кого пожрали рептилойды?

Проехался сегодня по городу на вело, народ ходит всё как обычно... Однако, потом забарахлил задний тормоз.
Видимо, проклятые масоны не дремлют

0

77

:: Сообщение от : капрал ::
п.с.
сам знаю, это неон...

  - Да вааще не похож! Я намного красившее -))

:: Сообщение от : stalker ::
а ето значит шо все всех ужо давно должны были перезаразить и памереть... :crazyfun:  :cool:
Чот не бъца твая теория, а утверждения твои попахивают теливизионнай ложью.

- Так и ... - заражались и перезаражали. А что тут с чем конфликтует?
Я нигде не утверждал что вирус де, ну такой смертельный, что просто мама не горюй! Но ежели хилый, то... всякое может случится. Вот как от того же гриппа, от него, как будто, тоже ведь бывает и мрут, нет?
Смотрите, на слово верить - не верить, каждый сам решает, но я год назад болел и очень тяжело. Проверку не делал; коновалам дохторам не сдавался. Откуда знаю что именно этим?  - Да конечно наверняка не знаю! Просто так(!) никогда не болел и сделанный спустя почти полгода серологический тест показал наличие антител. Причем уровень был чрезвычайной высокий.
Ну а маски... Да, - мерзко и унизительно их надевать по приказу. А так.. Если без эмоций, то еще и каких - то пару лет назад, когда по осени - зиме иной бедняга в том же метро с надрывом да отхаркиваниями или чихать и слюной брызгать, так не скрою, - у самого появлялась некая тень зависти к тем же японцам, что без маски поди и из дома не выходят.

Отредактировано Ilia Neon (12.09.2021 09:32:33)

-3

78

#p250751,Ilia Neon написал(а):

Вот как от того же гриппа, от него, как будто, тоже ведь бывает и мрут, нет?

Нет, не мрут. Медицина всегда говорила (когда еще была почестнее немного, до ковида золотоносного) что мрут от осложнений. Таким образом, если прибавить сюда отсутствие, опять же честно признанное, средств от того же гриппа и неработоспособность (тоже признанную) прививок от него, то все это в объективной сумме даст отсутствие вирусов гриппа как таковых в природе или по крайней мере недоказанность вирусного механизма заболевания под кодовым названием грипп. Поэтому чем там вы болели вы можете фантазировать совершенно свободно. А в реальности - черт его знает, никому не ведомо.

Отредактировано Фомич (12.09.2021 21:29:29)

+6

79

#p250728,Фомич написал(а):

Ну и чего там, случилось ли где чего?

был салют как на юбилей, хоть дата не круглая, минут пять небо огнями поливали

видел сквозь деревья издалека, т.к. в народных шабашах гуляниях-по-разнарядке не участвую

0

80

Певица Наталья Ветлицкая отменила концерты в России из-за отказа вакцинироваться

Наталья Ветлицкая отметила концерты в России. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
Знаменитость объяснила, что для приезда в Россию она должна пройти вакцинацию, однако она категорически против этого. В ближайшее время певица может оказаться «запертой» в Испании.
Российские концерты Ветлицкой должны были пройти ещё в прошлом году, но из-за пандемии выступления перенесли на 2021 год. Наталья призналась, что уже в марте осознала серьёзность пандемии, несмотря на то что концертные организации надеялись вернуться к привычному ритму.
Ветлицкая заявила, что не хочет обсуждать предъявленные Россией требования, и отметила, что вакцинация — личное дело и право каждого человека. Певица признала, что ситуация неприятная и грустная, однако она не в силах повлиять на сложившиеся обстоятельства.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка