Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка


▼ ♛-вакцинная трепалка

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

:: Сообщение от : Машенька ::  "Примитивный приём обращения к типа авторитету.  Типа только признанные (кем?) авторитеты могут родить нечто правдивое. На кого рассчитан этот недоаргумент ?"

  Тут словно звучит нигилизм юности или мне показалось? -)
Но, как бы то ни было.
Я не знаю как решаете эту задачу вы, но могу поделится своей т.с. "методологией" (и ну просто уверен, что отнюдь не открою тут "Америку"!)
Интересующая персона, делающая заявления относящиеся к профессиональной, то есть требующей получения специальных знаний, умений, навыков, конечно же обязана иметь соответствующее предлагаемому уровню декларируемого образование. Это вообще тот минимум; тот размер ячейки фильтра; высота порога и триггер допускающий дальнейшее рассмотрение и предполагающий его в принципе целесообразным.
Ну сами посудите, - какая может быть причина заинтересоваться разглагольствованьями о, - ну, о чем? Скажем – о " идиотипических механизмах регуляции (аутореактивности)" кого бы то ни было, если в графе образование "калинарный техникум"?
Если же там все же не "техникум" да еще и не "калинарный", а вполне внятное учебное заведение, то не грех и проверить, а действительно ли это так. Встречались, знаете ли, персоны указывавшие, и вроде не совравши, - "Гарвард", что на поверку оказывалось пусть и действительно Гарвард, но всего - то шести-недельным семинаром.
Ну и так далее. Ознакомление с послужным списком, печатными работами, отзывами коллег…
Да все просто, почти как наем нянечки любимому чаду.  -)

0

42

#p248600,Ilia Neon написал(а):

Интересующая персона, делающая заявления относящиеся к профессиональной, то есть требующей получения специальных знаний, умений, навыков, конечно же обязана иметь соответствующее предлагаемому уровню декларируемого образование.

Аппеляция к степеням и званиям означает, что у тебя нет контраргументов по существу вопроса.

Вопрос хоть и риторический, но я всё равно задам: тебе чё тут надо?

+1

43

#p248600,Ilia Neon написал(а):

Ну и так далее. Ознакомление с послужным списком, печатными работами, отзывами коллег…
Да все просто, почти как наем нянечки любимому чаду.  -)

Нет, это совсем не в кассу, про няню. Неважно кто сообщил информацию, важно что она содержит и как подана. Случайный человек на улице может крикнуть "шухер" и что, прежде чем оглянуться вокруг, надо у него верительные грамоты запросить?
При этом услышанное от кого бы то ни было ничуть не заменяет собственную голову. Это либо толчок к размышлению, либо последняя соломина на спину верблюду, либо "и так известно", у кого какое текущее состояние. Но вовсе не то, что теперь у всех вместо головы должна быть Екатерина Сулак. А при таком подходе - неважно кто она. Проосто голос из компа.
Вобщем, пускай Екатерина никто и звать ее не Екатерина а "никак". По сути ее сообщения у вас есть что конкретное и аргументированное?
Кстати, вы тут смутно ей типа возражаете, но ведь и ваших послужных списков никто не видел. Двойные стандарты получаются.

Отредактировано Фомич (29.06.2021 14:48:05)

+1

44

:: Сообщение от : Michelle ::
Мнением? Едва ли. Если, конечно, это - только мнение.
Если же эти люди высказываемое мнение обосновывают ....
В конце концов, может быть данная "говорящая голова" озвучивает "мнение" людей, весьма авторитетных, но не желающих засвечиваться?

Достаточно сложно (технически) будет отвечать вам в формате, принятом на форуме с пере цитированием цитируемого -)
Так что я буду только ваши вопросы выделять, хорошо?
"Мнение" – А чем вам слово не понравилось? Мне представляется, что синтаксис и денотат вполне допускают его употребление в данном контексте.  Причем совершенно не важно относиться ли к озвученному той же "Екатериной Сугак", как однозначной ее в том убежденности; инициированное ли сие тем, что в настоящей момент ей кажется будто "истина где-то рядом" или же героиня этого и других подобных видео реализует сделанный и оплаченный кем-то заказ.
О мнении "людей весьма авторитетных, но не желающих засвечиваться".
  Наверное или даже наверняка (!) можно поспорить обратив внимание на странный выбор "авторитетных людей" избравших к качестве "гласа правды" сами знаете кого -)
Но это даже так – "лирика" -), поскольку предлагаемое совсем не выглядит "авторитетно" даже на уровне компиляции интернет-баек на тему (корона-вируса).
По поводу корректности.
Так я и сказал, вот же: - "… Но ЕС, она "местная", а вот отсылки на предлагаемое в качестве доказательств уже "заграничные" и фигурируют там, к примеру: -
"Кауфман Эндрю - профессор, вирусолог, иммунолог и гематолог медицинского университета Южной Каролины, США" - не являющийся, по сути, ни кем из перечисленного или Штефан Ланке…"  - то есть принцип наличия ложного утверждения в доказательстве добавляет еще один фактор не позволяющий относится к предлагаемому всерьез.
Относительно выделения вируса.
Да, на форуме тема отслеживается почти с истоков, увы но и доказательная база (недоказанности) не сказать, что значительно изменилась. В основном оперируют данными имеющими, как бы так помягче, -"сомнительную свежесть" и отсылками к персонам подобным тому же Эндрю Кауфману.
Относительно " обязанности экспериментатора - предоставить полную и достоверную информацию, касающуюся его проведения". – Полагаю вы о т.н. "выделении вируса", нет?
Вот здесь линк на руководство, протокольный алгоритм этой ужасной ВОЗ по т.н. "Genomic sequencing of SARS-CoV-2" – процесса анализа DNA; процесс определения или выявления последовательностей - порядка нуклеотидов (извините если я так о понятном априори).
  Genomic sequencing of SARC
Предлагаю вам ознакомиться и если у вас возникнут сомнения в корректности этой, ставшей в общем – то обыденной (при наличии для того специалистов и оборудования) процедуры, можно будет это обсудить.

0

45

#p248600,Ilia Neon написал(а):

Ну сами посудите, - какая может быть причина заинтересоваться разглагольствованьями о, - ну, о чем? Скажем – о " идиотипических механизмах регуляции (аутореактивности)" кого бы то ни было, если в графе образование "калинарный техникум"?

Причина вполне достаточная - разумность рассуждений и доводов, которые тобой названы "разглагольствованиями".
Тонны помоев, ежедневно извергаемых говорящими ротом образованными учоными, никак не могут быть сравнены с найденным в куче навоза откровением от самоучки. Образование - придание формы, закоснение разума и акт причастности к секте, этого стыдиться надо.

#p248601,Отец Фёдор написал(а):

Вопрос хоть и риторический, но я всё равно задам: тебе чё тут надо?

Думаешь, дядь Федь, казачок тут неспроста? :D Похоже на то, ибо:

#p248601,Отец Фёдор написал(а):

нет контраргументов по существу вопроса.

#p248603,Ilia Neon написал(а):

Вот здесь линк на руководство, протокольный алгоритм этой ужасной ВОЗ по т.н. "Genomic sequencing of SARS-CoV-2" – процесса анализа DNA; процесс определения или выявления последовательностей - порядка нуклеотидов

Шикарно, приводить в качестве доказательства реальности события фантастическое произведение, написанное после предполагаемого события, по его же мотивам! Где учился, мил человек, курсы эффективных менеджеров?

В предлагаемой работе, почти с первых страниц, пестрят знаковые маркеры: "свиной грипп", "эбола", "мерк" и пр. и др., то есть, текст прямо кричит о своей программности, не имеющей к реальности никакого отношения от слова совсем.

А секвенировать можно и компьютерную модель, дело не хитрое.

+1

46

#p248556,Argihor написал(а):

Важна не та ерунда которую ты написал, а что отсутствие маски символизирует. Символ не сложный.

Как же я люблю, когда мне тыкают малолетние васьки в интернетах :D Ты бы научился излагать мысль ровнее, не вынуждая почтенную публику погружаться в пучину твоих витиеватых измышлений. О, Великий Мао. Над изложением поработай.

0

47

#p248603,Ilia Neon написал(а):

Вот здесь линк на руководство, протокольный алгоритм этой ужасной ВОЗ по т.н. "Genomic sequencing of SARS-CoV-2" – процесса анализа DNA; процесс определения или выявления последовательностей - порядка нуклеотидов (извините если я так о понятном априори).

А при чём тут руководство по секвентированию? Секвентируют геном вируса, который имеется в наличии. Речь о выделении (изоляции) конкретного вируса. Вот ссылка на NCBI: Severe acute respiratory syndrome coronavirus 2 isolate Wuhan-Hu-1, complete genome

Вопросы-то простые:
1. Откуда этот complete genome взялся? (ответ там же по ссылке)
2. Имеется ли в наличии где-либо изолят вируса с этим геномом?
3. Проводились ли исследования о том, что этот вирус вызывает какие-либо симптомы?

О том, как этот (или не этот) вирус получили в России, я писал здесь. Доказательства, что вирус тот самый можете оценить: Китайцы сказали .... В других странах, видимо, нечто похожее.

Штамм вируса Китай не предоставил ни кому. В т.ч. и ВОЗ.

+3

48

Не совсем "вирусное"... но синхронно

С 1 января этого года в Украине начала работать огромная электронная база – Единая государственная информационная система трансплантации. И теперь поиск и сопоставление пары "донор – реципиент" происходят с ее помощью. Без человеческого фактора система сама автоматически осуществляет подбор пары, учитывая критерии срочности и место нахождения донорского органа. Это прозрачный процесс, и по такому принципу происходит поиск пары в соседней Беларуси, в Испании, которая является мировым лидером по трансплантации, в США и многих других странах. Поэтому в случае появления донорского органа его получает тот, кому он больше всего подходит, и кому он неотложно нужен.

Это начало работать у нас, и теперь каждый, кто ждет трансплантации, должен быть внесен в эту базу. В центрах трансплантации есть трансплант-координаторы, которые должны наполнять "лист ожидания". Если вы не знаете, внесли ли вас в "лист ожидания" в базе, то целесообразно уточнить эту информацию в вашем центре трансплантации. Без наличия данных о реципиенте в этой базе трансплантация невозможна. Потому поиск осуществляется среди реципиентов, внесенных в систему. https://gordonua.com/blogs/oksana-dmitr … 60260.html

Как-то стремно, если человек всего лишь сдал тест на какую-нибудь заразу, а его внесли в базу реципиентов, и Искусственный интеллект уже "прозрачно" подыскивает его почке или печени нуждающееся тело.

0

49

#p248600,Ilia Neon написал(а):

Интересующая персона, делающая заявления относящиеся к профессиональной, то есть требующей получения специальных знаний, умений, навыков, конечно же обязана иметь соответствующее предлагаемому уровню декларируемого образование.

Вам обсудить тему или человека? Если второе, то это увод от темы. И все, что бы вы не сказали при таком раскладе - увод от темы. Потому как важна лишь истина, а она не в регалиях и не в авторитетах. Она в аргументах и доводах. Есть что по аргументам?

Если нет, то даже не трудитесь использовать эти приемы про авторитеты, про то, что вам там что-то показалось(нигилизм). Даже не смешно. Пока же у вас я не увидела обсуждения темы. С какой целью вы бодаетесь? Срач? Это ж форум. Увод от темы? Не тот форум. Переубедить? Правда, что ль)
Время уже не то. Прошлые методы не работают.

Отредактировано Машенька (29.06.2021 20:08:41)

0

50

#p248613,l2 написал(а):

Не совсем "вирусное"... но синхронно

Как-то стремно, если человек всего лишь сдал тест на какую-нибудь заразу, а его внесли в базу реципиентов, и Искусственный интеллект уже "прозрачно" подыскивает его почке или печени нуждающееся тело.

А откуда такой вывод? Там вроде написано о реципиентах, а вот о том как попасть в число доноров речь вроде не шла. Не знаю как у них там в Украине, а в Германии который раз приходят бумажки с предложением заполнить аусвайс донора.

0

51

#p248625,Aliana написал(а):

Там вроде написано о реципиентах, а вот о том как попасть в число доноров речь вроде не шла

Попав в список реципиентов, автоматически попадаешь в список доноров.

0

52

#p248603,Ilia Neon написал(а):

Genomic sequencing of SARC
Предлагаю вам ознакомиться и если у вас возникнут сомнения в корректности этой, ставшей в общем – то обыденной (при наличии для того специалистов и оборудования) процедуры, можно будет это обсудить.

В принципе, Stalin vs уже ответил пока я взялся и просматривал этот титанический труд ВОЗ. Вообще говоря кинуть в качестве аргумента в споре ссылку на какой-то импортный толстый документ - это ниже плинтуса. Начинаю склоняться к тому, что Отец Федор прав и к нам пожаловал еще один срыватель покровов с конспирологии. Что конкретно в этом документе убедило вас и должно убедить кого угодно в том, что Екатерина Сугак в чем-то (нужно указать в чем конкретно) соврамши? Ткните пальцем в абзац.
Документы такого рода у нас в конторе среди специалистов называют "гомоснёй". Ибо они за все хорошее против всего плохого и ни о чем конкретно. Там о том, какое ужасное заболевание всех постигло, как здорово, что есть геном ковида, кому его надо в первую, вторую и третью очередь отдать, какую пользу человечеству он принесет и также переписана википедия по метагеномике, секвенированию и биоинформатическому анализу. Вобщем типовой современный документ, когда надо помести по сусекам и родить чтото "красивое" чтобы было что показать на винпозиуме таким же дегенератам как и сам. Любопытно было кстати читать википедию, попутно выяснилось, что и не надо ничего изолировать, все решается кавалерийскими методами и прекрасным программным обеспечением. Словом, сомнения в реальности вирусов и достижений вирусологии только окрепли.
И еще: подразумевается, что в ковидную аферу мир попал не сам а его втравили целенаправленно и ВОЗ играла в этом не последнюю роль. И что, теперь мы документами этого ВОЗа утремся и пойдем обратно в свою деревню? Это как если развеивать сомнения в реальности полетов американцев на Луну с помощью документов НАСА.

Отредактировано Фомич (30.06.2021 13:18:20)

+3

53

#p248603,Ilia Neon написал(а):

Причем совершенно не важно относиться ли к озвученному той же "Екатериной Сугак", как однозначной ее в том убежденности; инициированное ли сие тем, что в настоящей момент ей кажется будто "истина где-то рядом" или же героиня этого и других подобных видео реализует сделанный и оплаченный кем-то заказ.

Когда все аргументы (с обеих сторон) в тупике, нужно подключать законы бытия. Один из них – отсутствие какой-либо халявы и в духовном, и в физическом. Расчет на халявный иммунитет посредством стимуляции волшебными уколами/таблетками – противоречит законам бытия. Иммунитет создаёт только ЗОЖ, то есть труд. Вот такой простой, понятный даже дитю аргумент.

Лекции Екатерины основаны на теории среды, ни коим образом не вступают в противоречие с законами бытия. Что посеешь – то и пожнешь. В отличие от микробной теории, где виновником страданий всегда является третье лицо. Так не бывает.

+5

54

#p248603,Ilia Neon написал(а):

Достаточно сложно (технически) будет отвечать вам в формате, принятом на форуме ...
Так что я буду только ваши вопросы выделять, хорошо?

Собственно, так же и я иногда делаю - закавычиваю и выделяю полужирным курсивом. Но, независимо от способа выделения, считаю недопустимым при сокращении цитаты искажать смысл сказанного собеседником.

#p248603,Ilia Neon написал(а):

Относительно " обязанности экспериментатора - предоставить полную и достоверную информацию, касающуюся его проведения". – Полагаю вы о т.н. "выделении вируса", нет?

В данном случае - да, о выделении. Но вы сократили цитату, выкинув слова "об отсутствии" (выделения вируса) и "коль скоро проводится медицинский эксперимент" (то обязанность экспериментатора и т.д.). Такие сокращения позволили Вам дать ссылку на документ, о котором хорошо высказался Фомич:

#p248640,Фомич написал(а):
Ilia Neon написал(а):

Genomic sequencing of SARC
Предлагаю вам ознакомиться и если у вас возникнут сомнения в корректности этой, ставшей в общем – то обыденной (при наличии для того специалистов и оборудования) процедуры, можно будет это обсудить.

... кинуть в качестве аргумента в споре ссылку на какой-то импортный толстый документ - это ниже плинтуса. ... Что конкретно в этом документе убедило вас и должно убедить кого угодно в том, что Екатерина Сугак в чем-то (нужно указать в чем конкретно) соврамши? Ткните пальцем в абзац.
Документы такого рода ... о том, какое ужасное заболевание всех постигло, как здорово, что есть геном ковида, кому его надо в первую, вторую и третью очередь отдать, какую пользу человечеству он принесет и также переписана википедия по метагеномике, секвенированию и биоинформатическому анализу.

Но Фомич не учел контекст.
Я же добавлю:
- а какое мне дело до этой "обыденной процедуры"?
- нафига мне этот 90-страничный документ на языке, которым я не владею, и, почти уверен, изложенный непонятным мне образом?
Меня интересует конкретный вопрос, поднятый в том числе и Екатериной Сугак (кем бы она ни была, мне лично на это наплевать), - о выделении вируса.
Моё право на получение информации по этому вопросу обусловлено проведением надо мной медицинского эксперимента:

Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.
Это означает, что лицо, вовлекаемое в эксперимент в качестве испытуемого, должно ... обладать знаниями, достаточными для того, чтобы понять суть эксперимента и принять осознанное решение. Последнее требует, чтобы до принятия утвердительного решения о возможности своего участия в том или ином эксперименте испытуемый был информирован о характере, продолжительности и цели данного эксперимента; о методах и способах его проведения; обо всех предполагаемых неудобствах и опасностях, связанных с проведением эксперимента, и, наконец, возможных последствиях для физического или психического здоровья испытуемого, могущих возникнуть в результате его участия в эксперименте.

(надеюсь, Вам известно, откуда эта цитата).
Вы взяли на себя роль (защитника) экспериментатора?
Тогда именно к Вам относится следующая цитата (оттуда же):

Обязанность и ответственность за выяснение качества полученного согласия лежит на каждом, кто инициирует, руководит или занимается проведением данного эксперимента.

Я, испытуемый, заявляю, что качество моего согласия зависит от полноты предоставленной мне информации. В частности (но не ограничиваясь), - информации о причинно-следственной связи между коронавирусом нового типа и респираторным заболеванием согласно классическим постулатам Коха.

PS. Напоминаю, Вы так и не ответили на вопрос:

#p248571,Michelle написал(а):

Сформулируйте, пожалуйста, каким критериям должны удовлетворять "более значительные персоны". Если, конечно, Ваше пожелание (а это было, насколько понимаю, именно оно) - искреннее.

Отредактировано Michelle (01.07.2021 00:38:52)

+2

55

:: Сообщение от : Фомич :: Вобщем, пускай Екатерина никто и звать ее не Екатерина а "никак". По сути ее сообщения у вас есть что конкретное и аргументированное?
Кстати, вы тут смутно ей типа возражаете, но ведь и ваших послужных списков никто не видел. Двойные стандарты получаются.

- Вы что именно "конкретное и аргументированное" услышать бы хотели?
Да неужели в отношении озвученного девушкой напряженно вглядывающейся в текст на экране?
Правда что ли?!
Вы же, как-то мне приятнее так думать, не бросаетесь возражать всем и каждому, услышав нечто, расходящееся даже принципиально с вашим собственным
того же видением, верно? Ну мало ли чего люди болтают. Может заболевание такое, или комплекс какой душевный, или денег дали... Немало причин
может существовать.
Но! Допустим, решили вы все ж таки шаг замедлить, - скажем "товарищ в ту сторону" головой кивнул", да? ну и посмотреть попристальней чутка: - А что, собственно, за перец?
А тут возьми, да и окажись, что говорящий днем раньше с тем же выражением на лице, на тех самых столь серьезных щах озвучивал явный подлог.
О чем это я? - Ну как же! Поинтересуйтесь. У девушки есть видео, где она с воодушевлением объявляет, что якобы "теперь есть окончательное, официальное опровержение вирусологии" ссылаясь на некое судебное решение, которое, по ее мнению, и поставило на вирусологии большой жирный и окончательно-официальный крест.
Стоит ли говорить, что сие заявление, и по сути то ерунда, а уж по притянутому за уши факту действительно существующего судебного решения,не имеющего, однако ничего общего с хоть каким бы то ни было "опровержением вирусологии", однозначной подлог. Манипуляция, если хотите.
Ну и? Должен ли я хоть с какой либо серьезностью относится к еще одной подобной поделке?
Вот и все. Ни каких возражений. То самое: - Единожды совравши, кто тебе поверит. Хотя, возможно намерения были благими. По крайней мере в ее понимании. Хотя... Как по мне, - не тянет она на борчиху и просветителя.
А в отношении компетенции... - Так и не трясу "бумагами с печатями-подписями" -) Но в отличии от барышни, готов ответить за каждое свое слово. Что собственно и делаю.

-1

56

:: Сообщение от : Отец Фёдор ::
Аппеляция к степеням и званиям означает, что у тебя нет контраргументов по существу вопроса.
Вопрос хоть и риторический, но я всё равно задам: тебе чё тут надо

- Аппеляция к? - Да вроде не аппелировал. Озвучил свое видение т.с.  "алгоритма возникновении отношения" в коем, если принимается решение рассматривать всерьз чьи либо заявления, компетенция заявителя в предлагаемом, предполагается априори. Иначе... - а смысл?
Ну а вопрос, уж если "риторический", то есть ответа на самом деле не требующий, ввиду этой (уже)наличествующей восхитительной ясности и (уже) всепонимания когда что не услышь в ответ... -)
В общем, вы поняли, верно? Вот и я смысла не вижу.

0

57

:: Сообщение от : Michelle ::
Но Фомич не учел контекст.
Я же добавлю:
- а какое мне дело до этой "обыденной процедуры"?
- нафига мне этот 90-страничный документ на языке, которым я не владею, и, почти уверен, изложенный непонятным мне образом?
Меня интересует конкретный вопрос, поднятый в том числе и Екатериной Сугак (кем бы она ни была, мне лично на это наплевать), - о выделении вируса.
Моё право на получение информации по этому вопросу обусловлено проведением надо мной медицинского эксперимента

"Michelle", да наверное и "Фомич". - Я правда не понимаю, возможно ли вообще, компетентно опровергать,  либо же отстаивать что либо, ни коим образом в этом не разбираясь?
Нет, правда. Вестись на сказанную кем - то чушь о том, что некий абстрактный "умный человек , способен и наисложнейшее представить столь доступно - просто что и ребенку (ребенки, они у нас вообще до какого возраста?) будет понятно"!?!  Такова ваша позиция? Ну знаете.
Да, документ "толстый", и хоть "Stalin vs" и усмотрел - ах ты боже мой, какой кофликт смыслов! - Мы тут о выделении (вируса), а он нам секвенирование подсовывает! Ну, под дурачка видать косит. А вот мы его к ногтю!... 
Черт... А как секвенирование-то провести если у вас нет выделенного (экстрагированного) вирусного, в данном случае, RNA? Да все там, в этом толстом (да не настолько уж) документе указано, - и рекомендации по получению образцов (samples) с высокой вирусной нагрузкой - откуда и когда, причем речь именно о клинических образцах; и указание на, при необходимости провести цетрифугование или/и фильтрацию... Ну не переписывать же все это на русском сейчас... Все там указано едва ли не исчерпывающе корректно, чтобы квалифицированный персонал, - лаборанты, не академики!  владея навыками подобных, -  рутинных! процедур, просто следовал протоколу для получения результата.
Ну что вы ей богу! Наверное же есть у кого то знакомые профильные биохимики, покажите, спросите можно ли руководствуясь данным документом, осуществить заявленное. Поди ж не обманут -)

0

58

Ilia Neon, ясно: трепло обыкновенное, токсичное, 1 штука. Тратить на тебя ресурсы внимания глупо. :x

Вполне достаточно оснований, чтобы запросить у модератора бана: увод дискуссии в сторону, словоблудство, подмена смысла, уход от прямых ответов, деструктивная деятельность.

+2

59

#p248747,Michelle написал(а):

Редько также отметил, что в настоящее время прививка в две стадии от ковида бесплатна, но после она станет платной. И тогда граждане, «подсевшие на иглу», станут тратить свои сбережения, чтобы не погибнуть.

Проект массовой вакцинации заключается в том, что население призвано оплачивать услуги фармацевтических компаний посредством государственного бюджета в многократно больших объемах.

Вакцинируешься ты, не вакцинируешься, фармацевтические компании в любом случае получат прибыль, т.к. их продукцию купят государственные учреждения за счет бюджетных средств.

+1

60

#p248431,vitalban написал(а):

Пишите в соглашении на вакцинацию № приказа, и кем выдан- приказ берите с собой- для подстраховки. Я вчера ширнулся, врач смотрела и сказала правильно, что это пишите, что ни какой добровольности- а сплошная принудиловка.

Сторонникам вакцинации от коронавируса посвящается.
Сглупили родители — расплатились дети!
ТРАГЕДИЯ С ТАЛИДОМИДОМ

25 декабря 1956-го, Германия. У сотрудника фармацевтической компании большой праздник — его жена рожает. Однако скоро радость сменяется ужасом. Младенец родился без ушей и носа. Спустя шесть лет в 52 странах будет зарегистрировано ещё 12 000 похожих случаев. По всему миру дети появляются на свет с мутациями. Позже выяснится, что их родители принимали один и тот же препарат - Талидомид. В ходе испытаний на животных, не было обнаружено никаких побочных эффектов. Чтобы лучше понять природу лекарства, было предложено испытать его на людях. Очень скоро начали приходить письма с восторженными отзывами. Терапевты отмечали, что талидомид оказывает на пациентов успокаивающий и снотворный эффект. Сильный акцент делался на то, что средство не имеет побочных эффектов, а при передозировке не приводит к серьёзным последствиям. То есть объесться талидомидом и уйти из жизни было нельзя. Препарат широко применялся - никому и в голову не приходило, что он является мутагенной бомбой. Даже однократный приём препарата будущими родителями впоследствии может вызвать появление у них детей-мутантов: без рук, ног, носа, глаз, ушей. Лишь через много лет учёным удалось понять, что родителей детей-мутантов объединяет одно: все они применяли талидомид.

http://images.vfl.ru/ii/1625691871/ea481f0b/35085604_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1625691963/7207fe7c/35085609_m.jpg

Слабонервным не смотреть

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка