Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка


▼ ♛-вакцинная трепалка

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Здесь специалист рассказал чем отличается имп. жижа от якобы отечественной бурды

https://vk.com/public203020674?z=video-177993409_456274457/78668eb328677bd211/pl_wall_-203020674

Так что Навальный мог преставиться от уколизации, может ещё и траванули чем то, ну и может климат "санаторного курорта Полярный волк " поспособствовал

Отредактировано Kronos (24.02.2024 19:14:48)

+1

182

#p272092,Inquitos написал(а):

САМОСБОРКА МИКРОНИТЕЙ В «ВАКЦИНЕ» PFIZER

Мда. Чудеса. Вот сволочи! Ладно, ну научились эти гады кое-что мастырить из наночастиц. Кто сколько ставит на то, что это сможет оказаться чем-то большим, чем весьма изощренный способ убийства вне зависимости от возлагаемых на самособирающиеся структуры грандиозных надежд? Мне покуда по сравнению с реальным чудом жизни эти поделки представляются похожими на уф-наконец-то-созданного клепаного механического слона радостно запущенного поработать продавцом в посудную лавку.
Могу разумеется ошибаться.

0

183

#p272098,Фомич написал(а):

Мне покуда по сравнению с реальным чудом жизни эти поделки представляются похожими на уф-наконец-то-созданного клепаного механического слона радостно запущенного поработать продавцом в посудную лавку.

На том и стоит тема богоборчества. Иезуиты, мосоны, гностицизм, ноука, постгуманизм и пр. Если задуманная модернизация с человечками не получится, то придумают новую технологию. Часть испытуемых подохнет, да и делов-то. Кто их (нас) считал и жалел? Тем более, что их (нашими) же руками/мозгами всё и делается. Павлов кто - гениальный исследователь. А по сути - живодёр и ублюдок. Но собачек замученных также никто не считал (хотя памятник есть).

Пока что, да - только неуклюжее подражание создателю. Но очень активное. Тем более, что электорату процесс тоже нравится. Аборигены с удовольствием работают на строительстве фабрики по их переработке и восторгаются красотой и удобством нового цеха забоя. Сами в то же время увлечённо потрошат "братьев своих меньших", что лишает их статуса невинных страдальцев.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка