Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинные дебилизмы


Вакцинные дебилизмы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Нормальная такая реклама от подмосковного оперативного штаба
по борьбе с барановирусом :writing:  прививайся гнида от ковида

https://i.imgur.com/UFq0ka3l.jpg

Отредактировано Sharik (07.12.2021 16:07:01)

-1

22

#p253597,Sharik написал(а):

Нормальная такая реклама от подмосковного оперативного штаба
по борьбе с барановирусом   прививайся гнида от ковида))

Такая вот суровая прямота...

Ощущаешь себя гнидой?
Колись жижей от ковида!

0

23

#p253597,Sharik написал(а):

Нормальная такая реклама от подмосковного оперативного штаба

Наш ответ Чемберлену Мособлштабу (осторожно, оскорбляет чувства прошприцованных)

http://images.vfl.ru/ii/1638894667/58ad477b/36998943_m.jpg

+6

24

Моряков недоразвитых стран заколят до смерти.
Сначала неодобренными, потом одобренными вакцинами

. https://www.businessinsider.com/seafare … 21-12?op=1 .
https://i.imgur.com/aJeyncJl.jpg
Большинство моряков в мире - выходцы из пяти стран : Китая, Филиппин, Индонезии, России и Украины. Некоторые из этих стран не смогли себе обеспечить достаточное количество вакцин одобренных ВОЗ. В результате некоторые моряки стали делать прививки, одобренных ВОЗ, даже если они уже ранее были вакцинированы не одобренными ВОЗ. Это нужно для того, чтобы они могли работать на судах в других частях мира. Ограничения уже вступили в силу в ключевых пунктах смены экипажей, где моряки должны меняться или делать перерыв после четырех-шести изнурительных месяцев в море.

Появление нового варианта Omicron добавило дополнительных проблем к работе, поскольку правительства ужесточают ограничения на поездки и другие меры по сдерживанию вирусов.
В четверг Сингапур приостановил смены экипажей для тех, кто недавно путешествовал в африканские страны, включая Южную Африку, говорится в циркуляре Морского и портового управления страны . Гонконг ввел аналогичные ограничения для 44 стран из своего списка высокого риска. Китай ввел карантин на срок до семи недель для возвращающихся моряков и запретил смену экипажа - шаг, который сказывается на и без того напряженной глобальной цепочке поставок.

ВОЗ признал не все вакцины, так как пока якобы не все производители такие же честные как спонсоры ВОЗ. Путин начал призывать ускорить признание ВОЗом "российской" вакцины, чёрт знает когда, ещё в июле, но воз и ныне там. Люди не догадываются о цели этого спектакля. Чем больше Путин будет призывать ВОЗ, тем сильнее будет казаться забота Путина о россиянах.

*Путин рассказал о важности признания вакцины «Спутник V» в ВОЗ
*Путин назвал «Спутник V» одной из самых эффективных и безопасных вакцин в мире
*Путин призвал ВОЗ как можно быстрее признать «Спутник V»
*'Спутник V' должен как можно быстрее получить сертификат ВОЗ, заявил Путин
*Путин призвал Красный Крест помочь в продвижении «Спутника V»
*Путин предложил ВОЗ ускорить признание однокомпонентный препарат «Спутник Лайт»
*Путин: «Нужно добиться признания вакцины "Спутник V" со стороны ВОЗ»
*Путин оценил эффективность вакцины от ковида «Спутник V»
*Путин призвал ВОЗ ускорить оценку качества российских вакцин от коронавируса
*ВОЗ приостановила процесс одобрения вакцины "Спутник V"
*Делегация ВОЗ поедет в Россию для одобрения «Спутника V»
*Гинцбург объяснил медленное признание ВОЗ российской вакцины. Ранее Путин призвал ускорить взаимное признание.
*Владимир Путин призвал страны G20 создать механизм признания вакцин.

При том что никакой российской вакцины попросту не существует, так как центрГамалеи их где-то закупает за доллары.  https://regnum.ru/news/3412179.html

+5

25

Более 200 медиков с фальшивым сертификатом воспользовались услугой анонимной вакцинации

Услугами анонимной вакцинации в Ужгороде уже воспользовались более 200 врачей. Всего прививки сделали 1,42 тысячи людей.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Zaxid.

По словам врача-инфекциониста Виктора Петрова, в период с 17 ноября кабинет анонимной вакцинации посетили 1420 человек. Все имели поддельные сертификаты о прививках без внесения данных в систему.

"Мы убедили этих людей сделать все правильно, и сейчас у них есть и прививки, и их данные внесены в систему. Из тех, кто к нам обратился, были, в частности, 202 медработника, 107 госслужащих, 370 педагогов, 20 предпринимателей, 65 военных, а также 134 человека, которые не делали прививки из-за принадлежности к определенным религиозным общинам", - добавил Петров.
https://www.rbc.ua/rus/news/200-medikov … 76052.html

0

26

Семейный врач из Харькова вынудила своего пациента сделать полтора десятка вакцинаций от коронавируса. По данным СМИ, таким образом она пообещала устроить его на бесплатный стационар в местную больницу

Житель Харькова Алексей Сукач сделал 15 различных прививок от коронавируса. Как сообщает «2+2», на это его сподвиг семейный врач, которая пообещала предоставить взамен направление на бесплатное пребывание в местной больнице.
Таким образом доктор якобы решила повысить себе рейтинг на медицинском портале Helsi.

0

27

#p254279,l2 написал(а):

Семейный врач из Харькова вынудила своего пациента сделать полтора десятка вакцинаций от коронавируса. По данным СМИ, таким образом она пообещала устроить его на бесплатный стационар в местную больницу

Видел новость, что в Бельгии один поставил 8 уколов за разных людей для получения льгот или чего там ещё. Я думаю это цех пишет: мол смотрите какие вакцины безвредные. 8 уколов и живой.

Яху новсти

Отредактировано Narada Muni (31.12.2021 09:43:29)

0

28

#p254281,Narada Muni написал(а):

смотрите какие вакцины безвредные

Причем 15 разных!
Не может быть, чтобы у 15 различных лексредств при взаимодействии не проявились побочки.
Или все пустышки втюхивают из одной бочки, или врач имитировала оргазм прививку 15 раз, но "жадность фраера сгубила".

0

29

Не знаю, был ли это вольный каменщик тут.
Назвал противников тупыми.
За «сложные и невозможные условия» для непривитых.

Про педерастию и м@сонов в том числе и династию Познеров

Кстати, о патрициях, коих расплодилось в земле Русской великое множество. Это уже о Владимире Познере, восьмидесятилетнем патриции, проявляющим покровительство И.Урганту, вынужденному сопровождать во всех поездках старого развратника, демонстрирующего свой гедонизм любому СМИ, лишь бы подчеркнуть собственную мужественность на фоне женственного Ивана. Чем не картинка из позднего, угасающего Рима, падающего под тяжестью содомского греха и внешнего противника? Однако нужно сказать несколько слов о предтечах подобного поведения тележурналиста В.Познера. Дед звезды Первого канала, Соломон Познер во французской эмиграции плотно сотрудничал с В.А.Маклаковым, масоном Великого Востока Франции, имевшим 33 градус посвящения в России, стяжавшим гранд – мастерский титул защитой М.Бейлиса и участием в революции 1917 года. Входил в масонские ложи «Возрождение», «Астрея», «Полярная звезда», «Свободная Россия» и «Северная звезда», кстати, «Возрождение» и «Свободная Россия» действуют в нашей стране до сих пор. При этом В.А.Маклаков сотрудничал с американской разведкой и перевез архив Охранного отделения в институт Гувера в США. Чем в это время занимался Соломон Познер рядом со своим патроном? Ответ на этот вопрос раскрывается в освещении деятельности отца В.Познера, Владимира Соломоновича (Александровича) Познера, бежавшего от ФБР в ГДР. Скорее всего, отец В.Познера был двойным агентом, как и дед Соломон, ведь выполнять задания Великого Востока Франции приходилось и в США, и в ГДР, и в СССР. Стал ли В.В.Познер масоном ВВФ, как его дед и отец, доподлинно неизвестно, но то, что перед ним открывались все двери, одной приверженностью к гомосексуализму объяснить нельзя. При этом заслуги тележурналиста оказались так высоки, что он обладает в России не только дорогостоящей недвижимостью, но и очень обширными связями, ради которых И.Ургант согласен быть принимающим (плебеем) у проникающего (патриция)

Отредактировано Narada Muni (01.01.2022 19:27:40)

-1

30

Это потрясающе

В США 1,3 миллиона заболевших коронавирусом за сутки. «Это просто потрясающе»

Идиот  :canthearyou:
в конец заврался

0:30 - Путин оправдывает цеховой спектакль "Выезд коллег поработать в Южную Африку". Якобы у "коллег" была возможность "поработать с штаммом omicron прямо на месте, что дало преимущества в своевременности принятия определённых решений"

Но в это же самое время по московскому времени, https://www.interfax.ru/russia/814894 Гинзбург заявил, что его вакцине "СпутникV" фиолетово, что работали они там, что не работали.

Всё правильно, вакцинам плевать какой там придумали штамм, у них задача ослаблять иммунную систему человека минуя какие-то там штаммы.

Как всегда враньё не согласовывают, но стаду на это плевать

+2

31

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн — РИА Новости. Прививаться против коронавируса нужно продолжать, так как даже люди с антителами не всегда имеют нужный уровень вируснейтрализующих антител, заявил в интервью РИА Новости на полях ПМЭФ глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Анти, знаете ли, тела антителам - рознь, степенно произнес Александр Леонидович, утирая рот салфеткой, и неожиданно подмигнул.

+2

32

Не знаю что за сайт, но там вроде много гомосятины.
( По всей вероятности английский юмор )
Статья :
https://iqfy.com/unvaccinated-silence/
Непривытые это кровавые убийцы, смерти привитых на их руках.
     В то время когда благонамеренные граждане выстраивались в очередь, что бы поступить правильно и получили прививки от COVID-19  — их непривитые друзья стояли и хихикали. Некоторые из них сказали слишком мало. Некоторые вообще ничего не говорили.
     Непривитые имели доступ к важной информации о потенциальных побочных эффектах вакцин. Они знали о рисках тяжелых аллергических реакций, тромбов и других серьезных осложнений со здоровьем. Они знали, что вакцины не делают нас иммунными. Они знали, что это неэффективно и что они могут принести больше вреда, чем пользы.
     Они все это знали, но вместо того, чтобы предупредить нас, предпочли промолчать.
Сволочи
Непривитые должны взять на себя ответственность за побочные эффекты от вакцины, которые испытывают привитые.

Непривитые виновны в любом случае, хоть слева на них заходи, хоть справа

+13

33

Гендиректор Пфайзера Альберт Бурла - ветеринар. Его докторская диссертация была посвящена контролю над фертильностью овец и коз.
Я серьезно. Вы не можете выдумать такое. Реально не можете.

https://t.me/frvzgliad/383

+3

34

Бросаем грустить:

Появились результаты обследования принявшего 217 вакцин от COVID человека

Медики обследовали жителя Германии, который привился от COVID-19 217 раз за 29 месяцев, гипервакцинация от коронавируса не дала негативных последствий для иммунной системы мужчины, следует из результатов исследования группы ученых из Университета Эрлангена-Нюрнберга, пишет Der Spiegel. Они опубликованы в The Lancet Infectious Diseases.
https://vfokuse.mail.ru/article/poyavil … -60103307/

В Ланцете честно говоря не нашел (чтото плохо умею там искать), но везде и всюду есть, в т.ч. в  Дейли Мейл
там есть такой комментарий еще:

Здесь отсутствует контекст: похоже, этот человек продавал карты вакцинации противникам прививок, которые хотели обойти ограничения, но чтобы получить эти карты, ему приходилось каждый раз подделывать свои учетные данные и делать прививки. Отсюда и 217 нанесенных уколов.

Так или иначе это маяк, на который следует равняться современному грамотному человеку! Без прививки ты здоров, а с сотней прививок - аццки здоров! Кстати это наверное не так уж и много, если просчитать по американскому календарю прививок за жизнь человека.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Вакцинные дебилизмы