Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Новые и перспективные мутации Ковидов


Новые и перспективные мутации Ковидов

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

#p265201,ИнСер написал(а):

Никогда такого не было, и вдруг опять,- 

В России выявили первые случаи заражения новым подвариантом коронавируса XBB 1.16 («арктур»), который, по предварительным данным, может обладать большей заразностью, сообщает Роспотребнадзор.

https://www.kommersant.ru/doc/5940503?y … t309178494

Ну у них же программа до 25 года...
Сорвалась афера, но нужно порядок соблюдать

https://i.imgur.com/PFPUNgum.jpg
https://i.imgur.com/2aA3TPxm.jpg

0

62

Arcturus bullturus

CDC только что объявил о новом варианте COVID, Arcturus, который распространяется по всей территории Соединенных Штатов и несет с собой некоторые необычные симптомы — симптомы, которых нет у других вариантов.
И, как ни странно, появление этого нового варианта идеально совпадает с новым планом Всемирной организации здравоохранения по внедрению цифрового паспорта вакцины Европейского Союза. Они используют паспорта вакцин ЕС в качестве основы для своих собственных новых глобальных цифровых сертификатов здоровья.
https://www.theepochtimes.com/new-covid-variant-has-unusual-symptom-who-launches-global-vax-passports-facts-matter_5357780.html?src_src=morningbriefnoe&src_cmp=mb-2023-07-02&est=cKNEMvlAkP1/CQwJTlYM3EHqWaPQ7LdhKSaR/FvnuChBWTiOXMUh4Oxt+Ss=

Это только мои глаза, или этот новый вариант распространяется как раз в лучшее время, чтобы помочь ВОЗ с их цифровыми сертификатами здоровья? Какое совпадение!

Вот что мы можем принять как должное:

Варианта нет. Никогда не было вируса, от которого можно было бы отличаться.
Все это было обманом.
Средством, с помощью которого они обнаруживают новые случаи в 29 странах, безусловно, является ПЦР-тест.
Мы знаем, что ПЦР-тест — это случайный метод выявления «случаев», то есть он никогда не предназначался для такого использования, не дает значимых результатов и не может диагностировать заболевание.
Это все перефразирование, но, согласно Журналу инфекционных заболеваний , технология ПЦР, основанная на амплификации штаммов ДНК, очень полезна для сравнения ДНК, когда амплификации удерживаются в районе 25 или около того.

Я говорю, конечно, о предполагаемом использовании теста ПЦР, а не о его коррумпированном использовании CDC и ВОЗ.
Согласно вышеупомянутой журнальной статье, известной как исследование Джафара и др., результаты ПЦР быстро ухудшаются, когда амплификация превышает 25.
При 30 амплификациях достоверность результатов снижается до 30%. В 35, они снижаются до 3%.
Все, что выше 35 усилений, — это мусор.
Дело не в том, что тест дает нам ложноположительные и ложноотрицательные результаты.
Тест просто выдает нам ерунду.

ВОЗ при тестировании (никогда не выделяемого) SARS-Cov-2 рекомендовала использовать 45 амплификаций.
Это более чем абсурдно.
На этом уровне ПЦР-тест не является ни действительным, ни полезным.
И, как напомнил нам изобретатель ПЦР Керри Маллис, обнаружение изолированного штамма чего-либо в наших триллионах и триллионах клеток, микробов и резидентных бактерий ничего не значит.
CDC и руководство ВОЗ знают об этом.

Они знают, что целью является контроль над людьми, ограничение поездок, применение вредных средств против несуществующих вирусов (Ремдисвар) и, в конечном итоге, сокращение человеческой популяции. Любое средство с пометкой «противовирусное» вредно.
Другими словами, то, что мы наблюдаем, является преступным предприятием, управляемым одними из самых отъявленных негодяев, когда-либо существовавших в истории человечества.
https://pieceofmindful.com/2023/07/02/a … ore-106266

+6

63

Никогда такого не было, и вдруг опять,- :idea:

В Индии зафиксирована вспышка смертельного вируса с высочайшей летальностью.

Это разновидность вируса Нипах, который переносится летучими мышами.

Смертность – до 70%.
болезнь не представляет глобальной угрозы, так как распространяется достаточно медленно.

https://aif.ru/politics/world/v_indii_z … 8344204562

+1

64

Зашли на новый круг: маски, бустеры и угрозы новых локдаунов

Вчера наткнулся на этот очень интересный ресурс.

А вообще, чувствуется, что нас опять к подобному потихоньку готовят. Но будет это внезапно. К слову... На днях ездил по МЦД 4 до станции Кутузовская (Москва). И там, к своему удивлению, услышал старое, когда-то до блевоты доставшее набившее оскомину, станционное объявление про "оставайтесь дома". Застыл на некоторое время, ждал повтора. Но его не было. Далее, в тот же день заехал в Ашан на Нижегородской в ТЦ Город. И там в зале, помимо трансляции рекламы, внезапно пустили говорильню про то, как они всё дезинфицируют и заботятся о покупателях. Совпадение? Опробация старых методов? И вот сегодня в телеге успокоение от Поповой, что масочный режим не планируется, только если вдруг.... Не нравятся мне эти звоночки.

+7

65

Майк Стоун - Джабберы вернулись

By Mike Stone
(henrymakow.com)

«Вы можете кричать то же самое предупреждение: «Они снова приходят!» в современной Америке, потому что те же лжецы, предатели и убийцы, которые продвигали вирусную мистификацию 2020-2022 годов, разворачивают ее снова».

Майк Стоун
(henrymakow.com)

Вы видели фильм «Зулу» ?

Речь идет о битве при Роркс-Дрифте, где 150 британских и колониальных солдат отразили атаку 4000 свирепых воинов-зулусов. В фильме первая атака зулусов на самом деле вовсе не атака, а скорее тактический маневр, призванный проверить огневую мощь британских защитников.
Как только вождь зулусов получает достаточно четкое представление о том, против чего он выступает, старик начинает настоящую атаку, и мы видим, как сотни свирепых, кровожадных воинов зулусов мчатся на полной скорости по равнине. Британский защитник кричит: «Они снова приходят!»

Вы могли бы выкрикнуть то же самое предупреждение: «Они снова приходят!» в современной Америке, потому что те же лжецы, предатели и убийцы, которые продвигали вирусную мистификацию 2020-2022 годов, разворачивают ее снова.

Только обратите внимание, как на этот раз они делают это медленно – новость здесь, новость там – по сравнению с полноценным блиц-боем, который мы видели всего пару лет назад. Обратите также внимание на то, что это происходит в то же самое время, когда Запад, наконец, признает поражение в своей неудавшейся войне на Украине.

Возможно, вы помните, что первоначальный вирусный обман прекратился практически в тот день, когда Россия начала военную операцию против Украины. Как будто определенные люди хотят держать нас в постоянном состоянии страха и паранойи.

В каком-то смысле их нельзя винить, потому что если это работает, то это работает. В моем районе, где в 2020-2022 годах 99,9999999% людей были замаскированы (я был единственным, кто возражал), к лету 2023 года их доля замаскированных упала до 10%. нагнетаемые СМИ «фейковых новостей».

Тот факт, что так много людей были обмануты, заставив их принять смертельную «вакцину» в первый раз и теперь готовятся принять ее снова, несмотря на отсутствие доказательств того, что какой-либо «вирус» на самом деле существует, действительно заставляет задуматься, стоит ли спасать общество. В конце концов, если единственное, чего люди хотят, — это напиться, накуриться, посмотреть спортивные состязания, прочитать любовные романы и подрочить под «Только фанаты» , то, возможно, их общество заслуживает краха.

Если вы получили укол в первый раз и все еще живы без каких-либо побочных эффектов, поблагодарите Бога. Вы, вероятно, получили плацебо. На самом деле мне сказали, что все первые уколы до того, как Трамп покинул Белый дом, были плацебо. Что бы вы ни делали, не испытывайте удачу, принимая этот новый укол, который не является усилителем, это совершенно новая, непроверенная инъекция. Кто знает, что в нем?

Любой, кто поддается этому новому удару, настолько далек от реальности, что никогда не вернется.

ВСЕ ФЕЙК И ГЕЙ

Каждый раз, когда вы думаете, что мы достигли пика глупости, ситуация снижается, а затем мы достигаем нового пика. Американское общество сейчас находится на той стадии, когда практически все является фальшивым и гейским, и тем не менее, в следующем году в это время мы достигнем новой высшей точки в фальшивом и гейском. Ты смотришь.

Мы можем достичь этой точки на этой неделе, поскольку ряд закусочных предлагают гамбургеры за 1 цент. Мои подозрения сразу подтвердились. Мы знаем, что ассоциации скотоводов и свиноводов настаивают на том, чтобы ввести вакцину мРНК свиньям и коровам, предназначенным для потребления человеком. Это те же самые ассоциации, которые, очевидно, заблокировали законопроект штата Миссури HB1169, который предотвращал бы такие инъекции.

Это та же самая ассоциация скотоводов, которая в свое время подала в суд на Опру Уинфри за то, что она сказала, что она никогда не будет есть еще один гамбургер. Не то чтобы Уинфри не заслуживала судебного преследования по другим вопросам, но по этому поводу ей никогда не следовало предъявлять иск.

У нас также есть «Симпсоны» , мультсериал, который удивительно точно предсказывает будущие события, подразумевая, что 1 цент мяса для гамбургера превратит людей в зомби. Это, конечно, звучит абсурдно, пока вы не осознаете, что 4 октября, в тот же день, когда запланировано «тестирование» Системы экстренного вещания, по-видимому, будет активировано нечто, называемое «Марбургским вирусом», с возможным намерением обратить людей, которые были обманом заставили ввести фальшивую вакцину в ходячих зомби.

Как я уже сказал, всё фальшиво и гейски, и мы продолжаем покорять новые вершины глупости.

Однако я скажу следующее: я не ем ни одного из этих одноцентовых гамбургеров. И я никогда больше не буду есть гамбургеры из фаст-фуда. А 4 октября я выключаю телефон ради этого теста. И я, вероятно, останусь дома в тот день на случай, если зомби каким-то образом будут освобождены.
---
Майк Стоун — автор книги «Книга успеха мальчиков-подростков: лучшая книга самопомощи для мальчиков»; Все, что вам нужно знать, чтобы стать мужчиной : https://amzn.to/3o0BQdO И «Новая Америка», мрачная комедия, действие которой происходит в день выборов 2016 года : http://amzn.to/2qsgbsf

+1

66

#p268201,Rurik написал(а):

Системы экстренного вещания, по-видимому, будет активировано нечто, называемое «Марбургским вирусом», с возможным намерением обратить людей, которые были обманом заставили ввести фальшивую вакцину в ходячих зомби.

Все здорово, но на этом месте мой шаблон треснул. Он считает ковид фейком, а Марбургскую вирусную болезнь реальностью? Или я чтото не понял?

0

67

#p268216,Фомич написал(а):

Все здорово, но на этом месте мой шаблон треснул. Он считает ковид фейком, а Марбургскую вирусную болезнь реальностью? Или я чтото не понял?

We also have The Simpsons, a cartoon television show that has been amazingly accurate in predicting future events, implying that 1 cent hamburger meat will turn people into zombies. This, of course, sounds absurd until you realize that on October 4, the same day as a planned "test" by the Emergency Broadcast System, something called the Marburg Virus is apparently going to be activated with the possible intention of turning people who were duped into taking the fake vaccine into walking zombies.

Я интерпретирую это так :
Те кто вакцинировался будут превращения в зомби "одним нажатием кнопки" так как позволили ввести себе самособирающиеся наночипы.... Это, возможно, назовут марбургским вирусом

Like I said, everything is fake and gay and we continue to hit new peaks of stupidity.

В любом случае, тут видна разница между конспирологами и форумчанами.
Конспирологи и прочие искатели истины малюют черта очень страшным (приписывают этому условному черту неимоверные способности) https://sashalatypova.substack.com/

Форумчане же, по большей части, - склонны считать условного черта лукавым каббалистом пытающимся закабалить всех и вся при помощи обмана.

https://henrymakow.com/image3.PNG

Отредактировано Rurik (20.09.2023 23:19:21)

+1

68

На Красноярских региональных телеканалах уже начали предупреждать, что недели через две, возможно, будут введены ограничительные меры от нового вируса (от коронавируса)  "ПИРОЛА", как то: масочный режим и прочий повтор 2020 - 2022 года. Готовят население к октябрю - ноябрю, 10 и11 месяцу.

     Красивое название придумали  "Боги"  цеха новому штамму -  "Пирола".  На первый взгляд бросается ассоциация с огнём, т.к. пиротехника на слуху и на ум приходит сразу.  Но решил разобрать слово и вот, что получилось.
     Слово  пир  знают все - это застолье, бухалово, жратва, танцы, шманцы, песни пляски.  Но есть ещё одно значение - это 
перен., устар. сражение, война; кровопролитие ◆  https://ru.wiktionary.org/wiki/пир
https://i.imgur.com/U1YqyYjl.jpg

     А теперь, вторая часть слова  - ОЛА

Ола (ивр. עולה‎) — в иудаизме один из пяти видов жертвоприношений, приносимых Богу, за не совершенное доброе дело.

Жертва ола приносится в случае, если человек имел возможность сделать доброе, угодное Богу дело, например, помочь кому-то, одолжить денег нуждающемуся, выучить что-то из Торы. Но не сделал — по небрежности, лени или забывчивости. Мог — значит, должен был. Не сделал — значит, должен искупить свою вину. В таких случаях приносят жертву ола — самца чистого домашнего животного: козла, барана, быка — или голубя (неважно, самца или самку). Жертва сжигается полностью. Жертва хатат искупала только непреднамеренные ошибки в соблюдении заповедей.

Жертву ола приносят во искупление греха за не совершенное доброе дело, в отличие от жертвы хатат, которая приносится за невольно совершенный грех. 
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1456320

 

     Есть ещё одно значение  Ола - это  сожженная деревня в Беларуси  (жертвоприношение времён ВМ войны?)  http://wikimapia.org/31145726/ru/Сожжённая-деревня-Ола
Мемориальный комплекс «Ола» 
Мемориальный комплекс «Хатынь» 
Борки: мемориальный комплекс памяти сожженных деревень

     Кого  "они, там"  собираются сжигать: умерших от нового штамма, переболевших  "короной", как свиней от  "Африканской чумы"  или на территории СВО будут жечь напалмом позиции?

+3

69

Погода теплая, сентябрь месяц. А чего-то и правда полно народу болеет, особенно среди молодежи заметно. Как это получается? Ведь рано же еще. В поликлинике на днях уже появилась опять "красная зона"... и ведь не на пустом месте. А рановато эпидемиям вроде...

0

70

#p268291,Фомич написал(а):

Погода теплая, сентябрь месяц. А чего-то и правда полно народу болеет, особенно среди молодежи заметно. Как это получается? Ведь рано же еще. В поликлинике на днях уже появилась опять "красная зона"... и ведь не на пустом месте. А рановато эпидемиям вроде...

Погода погодой, а листики как-то желтеют, вот и человечечкому организму пора чистку сделать. Не?

+2

71

По теме: зомби в масках в магазинах появились. Но истерики еще нет.

Что пугает - в масках ходит в основном молодежь. Нагнетание или самовозбуждение?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Новые и перспективные мутации Ковидов