Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Следы вакцины. Электронные, магнитные, фейковые и настоящие


Следы вакцины. Электронные, магнитные, фейковые и настоящие

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Может есть специалисты? Кто на чайниковском языке может объяснить, что на медицинском означает слово "маркер".

0

42

#p252192,Foe написал(а):

Гинцбург: у 80% тяжело перенесших ковид сертификаты о вакцинации "Спутником" были куплены

#p252204,Доминго написал(а):

Он тем самым косвенно подтвердил, что в вакцину встроены маркеры, по которым можно легко (и бесконтактно) определить ее наличие.

#p252217,Фомич написал(а):

.. эротические фантазии чтоб подопытных взбодрить.

#p252218,ДревнийА написал(а):

Но как тогда в аэропортах определяют отсутствие дряни в организме, когда сертификат настоящий, только сама доза пошла в унитаз?

Для того, чтобы определить наличие вакцины дистанционно (если какие-то маркеры в ней имеются), нужно соответствующее оборудование. Причём то, которого не было раньше. Где-нибудь такое оборудование появилось за последние полтора-два года? Я не слышал о таком оборудовании, хотя слышал, что "в аэропортах определяют". Думаю, это просто вброс через соцсети и СМИ.

А Гинцбург, понятно, нагло пи**ит "объясняет" тот факт, что ширнутые становятся пцр-положительными чаще.

+4

43

#p252235,Stalin vs написал(а):

Для того, чтобы определить наличие вакцины дистанционно (если какие-то маркеры в ней имеются), нужно соответствующее оборудование. Причём то, которого не было раньше. Где-нибудь такое оборудование появилось за последние полтора-два года? Я не слышал о таком оборудовании, хотя слышал, что "в аэропортах определяют". Думаю, это просто вброс через соцсети и СМИ.

Не совсем так. Графеном накачивают зомбаков через жижинацию. Про то, как графен используется в электронике тут:

Что такое графен и где его используют?

0

44

картинка

Крупные частицы ведут себя аналогично мелким (нано)   Создав в человеке токопроводящую сеть.  Далее квантовое  т а т у с микро чипом (иммунный паспорт)  в запястье для подключению к интернету и управлению зомби". 

Отредактировано Димитрий (29.10.2021 02:35:24)

+1

45

оксид графена и втык PFIZER
http://images.vfl.ru/ii/1636611404/bf9a9d3b/36639779_m.jpg
Вакцина Pfizer под электронным микроскопом.

Испанские исследователи поместили вакцину Pfizer под электронный микроскоп и обнаружили, что она содержит 99% оксида графена и почти ничего больше.

Практически НЕТ доказательств того, что эта "вакцина" является генной терапией. Существует нулевой генетический материал: мРНК, ДНК или спайковый белок. Это означает, что эта "вакцина" не имеет ничего общего с так называемым вирусом. Этот продукт не был разработан, чтобы избежать инфекции, вызванной вирусом. Истинная цель этого продукта остается скрытой. Никаких официальных заявлений от правительств или медицинских учреждений сделано не было.  Токсичность оксида графена  - достаточная причина, чтобы остановить глобальную программу вакцинации.

Первый комментарий от E (on Gab) ДОЛЖЕН ГЛАСИТЬ:

По-видимому, доказано, что анти-ковидные вакцины содержат оксид графена, согласно научному отчету Университета Альмерии (5-я колонка), и вполне вероятно, что все они содержат его, поскольку их побочные эффекты схожи.
Комбинация 5G, которая должна быть запущена во всем мире этим летом, с частицами графена, которым сотни миллионов были введены "вакцины", станет следующим вирусом. Графен является магнитным и проводящим внутри человеческого тела и может даже оседать в мозге, влияя на передачу нейронов; он также усиливает принимаемые частоты и действует как антенна.
Сам президент Чили заявил, что 5G изменит и обнаружит мысли населения и изменит его поведение. Для этого требуется графеновая антенна, которая действует как приемник и передатчик информации из мозга. Давайте подумаем, что Sars Cov 2 еще не был секвенирован. Мы также не можем быть уверены, что спайковые белки реальны, хотя в японском отчете сообщалось о выводе, что эти белки - предположительно содержащиеся в инъекции - достигли всех органов тела.

Весь мир следит за историей, опубликованной на испанском сайте программы  la Quinta Columna .

Отчет Университета Альмерии (Испания)  от 28 июня подтверждает выводы двух исследователей, ведущих ежедневную трансляцию.

Удивительные выводы сделаны по первым результатам микроскопии на одном образце комирнаты мРНК covid-19 (Pfizer).
Подозрения двух исследователей оказались верными. Во флаконе Pfizer covid-19 почти НЕТ биологического вещества. То, что обнаружила лаборатория Университета Альмерии, не имеет никакого отношения к мРНК.
Основным обнаруженным веществом было вещество, более похожее на наночастицы графена или очень похожий наноматериал. Экстракция и количественное определение мРНК в образце показали, что 99% всего вещества внутри флакона, скорее всего, было оксидом графена или чем-то очень похожим, просто было найдено очень мало генетического материала. До сих пор липидные нанокапсулы не были идентифицированы.

В исследовании упоминается, что существует восстановленная форма оксида графена (GO.), Когда оксид графена смешивается с водородом, он становится  МАГНИТНЫМ (MGO.) , Он также известен как  восстановленный оксид графена  (это происходит, когда он также вводится в кровь).
Слои оксида графена   из научной литературы и из коммерческого образца оксида графена по сравнению с микроскопией, выполненной на образце Pfizer, показывают идентичные картины как в электронной, так и в оптической микроскопии, что оставляет сомнения, что мы говорим об одном и том же материале.
Исследование дает убедительные доказательства возможных производных графена, поскольку структура, увиденная в микроскопии, характерна. Ученые, которые ранее работали с оксидом графена, проконсультировались и согласились, что нет никаких сомнений в присутствии оксида графена во флаконе.

Исследование, требуемое биостатистиком Рикардо Дельгадо, сравнивает образец оксида графена, купленный на рынке, с образцом мРНК covid-19 Pfizer Comirnaty [ коммерческое название из Продукт Pfizer/BioNTech "Вакцина".]

Это предварительное исследование включает в себя оптическую и электронную микроскопию, проведенную проф. д-ром Пабло Кампрой, ответственным директором команды. Цифровая подпись здесь.

Это был всего лишь один фирменный укол, но необходимо провести еще несколько тестов с другими флаконами. Дополнительные исследования должны сопровождаться некоторыми другими различными техниками. La Quinta Columna призывает другие институты и университеты присоединиться к этому исследовательскому крестовому походу за истиной.

Источник —  https://www.henrymakow.com/2021/06/no-b … pfize.html

+2

46

Откр.9:6.  В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

...

у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была – вредить людям пять месяцев.

Толкование 
Стеняев Олег > Беседы на Апокалипсис > Стр.91 

Можно предположить, что графен, которым накачивают людей посредством втыка, не даст людям умереть, как это часто показано в фантастических фильмах, где киборги или те же мутанты и зомбаки быстро восстанавливают поврежденные ткани. Если графеном будут накачены все клетки людей через периодическую "ревакцинацию", а сам графен соединяется между собой посредством внешнего волнового облучения, то, судя по всему, эти времена мутирующих киборгов уже почти наступили.

Откр.9:18. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
Откр.9:19. ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

На химтрейлы похоже

Отредактировано Наливайко (11.11.2021 10:32:37)

+1

47

#p252614,Наливайко написал(а):

Комбинация 5G, которая должна быть запущена во всем мире этим летом, с частицами графена, которым сотни миллионов были введены "вакцины", станет следующим вирусом.
Сам президент Чили заявил

Угу. Еще и предыдущего то не было, а у них уже следующий. Постоянное ритуальное упоминание 5G по типу "ужо вот придет 5Ж, уж тогда вы попляшете!" подрывает доверие ко всей остальной информации. Новый стандарт связи не придет разом завтра. Он на самом деле уже пришел много где. И будет постепенно продолжать распространяться не вытесняя, а в основном поначалу дополняя существующий. Поэтому самому президенту Чили пора бы от блабла переходить к обнаружению мыслей и изменению поведения людей. Ибо графен вколот, а 5Ж работает. Что еще ему не хватает?
5Ж - это новые частоты радиосигнала. Им можно облучать ведро с графеном до посинения, чуда не произойдет. Если чтото могли бы сделать на высоких частотах, это можно было сделать и на существующих 4Ж и ниже. Что мешало? "Ж" маловато?
От 5Ж мы конечно попляшем, но там будет другая тема, когда каждая мандюлька вокруг станет чтото куда-то передавать: пилюля сообщит, сожрали ли ее, чайник настучит сколько мы выпили чаю, а урыльник спешно доложит о качестве и количестве произведенного дерьма. Там масса откроется возможностей по контролю, ограничениям и сбору бабла, но это будет не совсем то, о чем говорил сам президент.

Отредактировано Фомич (12.11.2021 07:56:43)

+1

48

с 8-35 автор ролика цитирует банкиров, которые собираются отказывать в обслуживании клиентам с картами виза и мастеркарт, тем из них, кто не ширнется жижей, а так же:

Платежные операторы заверили, что все операторы имеют доступ ко всем платежным базам, а так же они получат сигнал, содержащийся в одном из компонентов жижи от к19

Снимайте деньги до 1 декабря! Кoды в транспорте и магазинах. Плати взглядом. Сопротивление идёт!

нет времени проверять инфу про банкстеров и их заявлений, тем не менее...

Отредактировано Наливайко (12.11.2021 20:12:49)

0

49

#p252655,Наливайко написал(а):

с 8-35 автор ролика цитирует банкиров, которые собираются отказывать в обслуживании клиентам с картами виза и мастеркарт, тем из них, кто не ширнется жижей, а так же:

Платежные операторы заверили, что все операторы имеют доступ ко всем платежным базам, а так же они получат сигнал, содержащийся в одном из компонентов жижи от к19

Новость-фейк, в поисковике нет англоязычных источников, а то что выдает-Сатирическое издание Панорама и ссылки на нее.
Visa и Mastercard перестанут обслуживать непривитых клиентов с 1 декабря
Хотя...сейчас такое время , что фейки становяца реальностью регулярно.

0

50

http://protivkart.com/main/18646-patent pfizer dlya distancionnogo otslezhivaniya kontaktov vseh privityh lyudey po vsemu miru.html

Эта патентная заявка Pfizer была одобрена 31 августа 2021 года, и это самый первый патент, который появляется в списке из более чем 18 500 для дистанционного отслеживания контактов всех привитых людей по всему миру, которые будут или уже подключены к общему «серверу» (посредством микроволновых частот).

Аннотация:

«Система и методы анонимного отбора субъектов для лечения инфекционного заболевания, вызванного патогеном. Система содержит множество электронных устройств, содержащих инструкции для генерирования идентификатора, и когда поблизости находится другое такое электронное устройство, то одно или оба электронных устройства передают/принимают идентификатор на или с другого электронного устройства. Затем оценка генерируется на основе множества таких полученных идентификаторов.

Кроме того, на основе информации, полученной с сервера, субъектам отображаются соответствующие инструкции по лечению на основе полученных информации и оценки. Сервер содержит инструкции для отправки множеству электронных устройств информации, подлежащей отображению, с соответствующими инструкциями по лечению. Дополнительно сервер и/или электронные устройства содержат инструкции для формирования прогноза вероятности передачи субъектом патогена на основе оценки субъекта».

схемы

0

51

#p252717,Rurik написал(а):

для дистанционного отслеживания контактов всех привитых людей по всему миру,

Попробовал почитать эту патентную белиберду и вот уже сразу: нет тут никакого отслеживания вакцинированных. Суть патента походу в том, чтобы посредством установки приложения отслеживать людей вообще. По итогам этого отслеживания им по очень хитрому и мудрому алгоритму выставляется рейтинг опасности распространения ковидов. И по итогам этого рейтинга либо тебе велят вакцинироваться в первую очередь, либо назначается еще какое-либо превентивное лечение (по итогам реализации этих рекомендаций видимо ты потихоньку загибаешься и перестаешь представлять угрозу распространения аццкого ковида).
Вобщем-то ничего захватывающего, банальная всеобщая слежка через девайсы и ковидный рейтинг как основание предписать вакцинирование (лечение останется для тех случаев, когда подопытный к сожалению уже вакцинирован, хотя и тут можно назначить ревакцинацию).
Вот зачем только на сайте "нет электронному концлагерю" слегонца приврали? Разве без этого новость выглядит менее мерзкой?
А то ведь ложечки то нашлись...

Отредактировано Фомич (14.11.2021 00:46:18)

+1

52

#p252655,Наливайко написал(а):

с 8-35 автор ролика цитирует банкиров, которые собираются отказывать в обслуживании клиентам с картами виза и мастеркарт, тем из них, кто не ширнется жижей, а так же:

Снимайте деньги до 1 декабря! Кoды в транспорте и магазинах. Плати взглядом. Сопротивление идёт!

нет времени проверять инфу про банкстеров и их заявлений, тем не менее...

Эта тётя Наташа давно себя дискредитировавала, ещё в начале псевдовирусного цирка, а-ля Варкентин, ее подписчики либо боты, либо те, кому много не требуется.

0

53

https://youtu.be/YajV85ML8YA
Ковальчук. Профессор Курчатовского университета . Лекция на тему "Новое знание"
Выступление длинное , но интересное, про то куда шагает наша цивилизация.

Отмечу особенно этот момент:

https://youtu.be/YajV85ML8YA?t=1h12m17s

Возможно это ответ на вопрос : " Что же в вакцине ?"

Отредактировано Лотелия (14.11.2021 18:06:13)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Следы вакцины. Электронные, магнитные, фейковые и настоящие