Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Нападение на Школу №175


Нападение на Школу №175

Сообщений 301 страница 320 из 388

301

#p246415,Dmitrу" написал(а):

ученик 8 "А" рассказал о нападении на школу
https://ren.tv/video/embed/833405

Там в видео на 0:21 свидетель малолетний говорит- ( приблизительно) Директор объявила закрыть двери- учительница пошла за ключом, обычно ключ оставляют в замке, или кладут на стол учителя- за какими ключами она пошла и куда непонятно- эти двери вылетают с одного удара ноги на месте врезки замка.

0

302

#p246009,Evqeniy написал(а):

Подтверждаю полностью!!!!сам охотник,с пяти- восьми метров кабану отрывает конечности!

Похоже, что раны должны были быть ужасные, если предположить что он стрелял с 4-5 метров.

"Особенности огнестрельных повреждений дробовым зарядом.

Одним из главных отличий дробовых ранений от пулевых являются меняющаяся форма и характер повреждения в зависимости от дистанции выстрела.

В связи со специфичностью поведения дробового заряда при выстреле дистанцию выстрела определяют, ориентируясь не столько на компоненты, сопутствующие выстрелу, сколько на степень рассеивания дроби. Принято выделять:

— выстрел в упор;
— выстрел в пределах компактного действия дроби;
— выстрел в пределах частичного рассеивания дроби;
— выстрел дробовой осыпью.

https://i.postimg.cc/DzYNy6tr/191.png
Схема рассеивания дроби при выстрелах из ружья (по Л. М. Бедрину, А. С. Литваку)

При выстрелах в упор совместное действие множественного снаряда и компонентов, сопутствующих выстрелу, часто приводит к формированию дополнительных разрывов одежды и кожи в области входной раны. Размер входной огнестрельной раны, как правило, несколько больше диаметра канала ствола. Ее края обычно бывают опалены, а ткани и кровь в начальной части раневого канала имеют ярко-красную окраску из-за высокой концентрации моноксида углерода в составе пороховых газов.

Края кожного дефекта входной огнестрельной раны, причиненной выстрелом с дистанции в пределах компактного действия дроби, относительно ровные с четким фестончатым рисунком, соответственно диаметру использованной дроби.

При расстоянии выстрела 2—4 м от основного компактного дробового заряда начинают отделяться единичные периферические дробины, количество которых возрастает по мере увеличения расстояния выстрела."

+1

303

Хм. я не увидел во всей этой суматохе большого количества детей. самое большое это один класс за школой)) а в школе человек 500 должно быть. Дети должны были кишить вокруг и такую картинку СМИ бы не упустили))... Итого в кадре класс за коробкой на улице + 2 выпрыгнули + 3 по лестнице спустили + 7 в кабинете. детей 50 максимум на вскидку принимали участие..
P.S. Может всётаки чистая постанова и никто не пострадал. Училка уволилась и свалила а детки бутафорные. Ну не хочется верить в  гибель невинных.

Отредактировано Ересиарх (18.05.2021 02:00:17)

+2

304

#p246458,Birmbacher написал(а):

Вполне допустимо, что 19-летний молодой человек способен грамотно и эффективно применять оружие после службы в армии. Но не просто службы, а иметь опыт применения в оперативно-боевых мероприятиях.

Только в твоей фантазии!
Сейчас в армии, хотя бы один раз пострелять дают из "калаша"!? Я думаю один раз и дают!
А если уж и в боевых действиях побывал, то это минимум контрактник! И даже если он в 17 лет в армейку загремел, плюс еще минимум 1 год контры, то он как минимум только дембелем еще бы был!

Отредактировано Нэо (18.05.2021 14:50:33)

+2

305

Как распознать ложный флаг-- How to Spot a False Flag https://elemifuentes.com/how-to-spot-a-false-flag/
Корпорация BlackRock и Vanguard Croup делают постановки и  фейковые новости с ложными флагами по всему Миру. с помощью агенства   crisiscast com.
опубликовано 14-08-2018 -(-желательно прочитать всю статью,есть видео)

Фальшивый флаг - является синонимом тайных операций, проводимых с единственной целью контроля над населением посредством общественного страха , обычно совершаемая группой, принадлежащей нашему собственному правительству или связанной с ним. , чтобы управлять населением с помощью искусственного врага;  часто приводит к гибели людей. В некоторых из этих событий в качестве жертв используются участники кризиса, а это означает, что реальных жертв нет, хотя это инсценировано так, чтобы выглядеть натурально. После любого такого события всегда будет толчок к определенной политической повестке дня. Самым распространенным является управление оружием.

+

Катализатором обычно является взрывное, зрелищное событие, за которым следует немедленное насыщение СМИ.  Есть определенные закономерности, которые легко обнаружить и которые возникают как до, так и после события.
В день события в ближайшем месте всегда проводятся военные учения, полицейские учения или учения пожарных команд Учения проводятся таким образом, чтобы ключевой персонал был удален с места происшествия или замедлил свою эффективность, чтобы добраться до событий, то есть жертв. Он также обеспечивает оптимальное прикрытие относительно того, почему были более низкие уровни безопасности и защиты в районе или вокруг него.Что касается событий 11 сентября, то во время события одновременно проводилось не менее 46 учений.

Немедленное и широкое освещение новостей. У средств массовой информации, правоохранительных органов и государственных органов уже есть устоявшаяся версия, которая не подлежит сомнению. Повествование побуждает граждан понять трагедию через эмоции, а не критическое мышление.

Манипуляция эмоциями. Они играют на нашем страхе и используют пропаганду, по сути контролируя наш разум и то, как мы воспринимаем события, чтобы заставить граждан согласиться с предыдущими спорными вопросами, такими как законодательство о контроле над оружием, в обмен на усиление «безопасности».
Пэтси. СМИ быстро называют и стыдят врага, которого демонизируют, практически без судебного разбирательства или расследования других возможностей.
Одинокий стрелок  не имеет никакой военной подготовки, но может стрелять очень быстро и точно? или аутичный человек. 
]Нет очевидного мотива для нападений. СМИ заставляют вас поверить в то, что атаки происходят без всякой причины. Кто-то однажды просто щелкает и впадает в кровавую ярость.
"Стрелка" быстро убивают или совершают самоубийство. Если их не убивают на месте происшествия, субъект накачивается наркотиками до такой степени, что он или она становится зомби и не может что-либо сформулировать,

Углубленное предвидение событий. Есть много случаев, когда люди были предупреждены о том, что событие должно произойти, и некоторые люди смогли его избежать.
Поддельные жертвы. Чаще всего известны как участники кризиса. Они есть у каждого фальшивого флага, и на самом деле они, кажется, перерабатывают их на разных мероприятиях. Некоторые из них, кажется, несколько раз умирают в разных местах и ​​событиях, только чтобы чудесным образом воскресить их и сыграть роль другой обезумевшей жертвы. подавляющее большинство из них связано с «Элитным клубом». Это может быть что угодно, от Федерального резервного банка до членов различных политических партий, тесно связанных с высшими должностными лицами, до связей с ФБР и ЦРУ и т. Д.
Обувь. Кажется, есть корреляция с событиями под ложным флагом и обувью, оставленной для большого эффекта.  Я считаю, что это сильно связано с конкретными смертями и ритуальными жертвоприношениями.

+8

306

#p246498,Нэо написал(а):

Только в твоей фантазии!
Сейчас в армии, хотя бы один раз пострелять дают из "калаша"!? Я думаю один раз и дают!
А если уж и в боевых действиях побывал, то это минимум контрактник! И даже если он в 17 лет в армейку загремел, плюс еще минимум 1 год контры, то он как минимум только дембелем еще бы был!

Речь не о конкретном лице, а ответ на вопрос - "возможно ли это за 8 минут". Да, возможно при описанных условиях. Как пример, срочники 1200 ОРБ 77 ОБрМП после 2 лет службы имели очень приличный всесторонний опыт работы на БЗ и по 50 прыжков за плечами. После срочки их сразу забирали к нам в ЦСН или в ОСОМ/РОСН в регионах. Это не далее, чем 2005-2010 год. Служба бывает разная

Отредактировано Birmbacher (18.05.2021 19:07:36)

+2

307

#p246507,Александр Ш написал(а):

и тень оружейного выхлопа или осколков стекла от выстрела.

С такого расстояния выход пороховых газов из канала ствола в помещении увидеть никак нельзя. Если только стрелок не ведет огонь непосредственно из окна, либо огонь ведется холостым боеприпасом (пороховые газы темно-серого цвета)

+3

308


Вот такое видео нашлось с родителями, которые тоже говорят о том что нападавших было больше одного. Хотя все и без этого понятно, что такое нападение на школу провернули явно подготовленные "люди"

Отредактировано Татьяна Табенская (18.05.2021 19:24:56)

+2

309

#p246463,володя написал(а):

надел зачем то маску. он же не банк грабить шел.

Какую маску, медицинскую ? ссылку давай

0

310

#p245817,vitalban написал(а):

Мышка бедная повесилась за окном, выкинуло её туда взрывной волной http://images.vfl.ru/ii/1620765057/52d263e7/34415604_s.jpg

А тут уже мышки на окне нет, её убрали как улику или наоборот высунули для визуализации?
http://images.vfl.ru/ii/1621367714/c57db1d5/34503013.jpg

Тайм код 4:14
Мужество и самоотверженность учителей позволили избежать еще больших жертв в казанской гимназии. 12 мая 2021 г

https://youtu.be/mG7fh4X5v0E?t=254

0

311

#p246436,Rafel написал(а):

Я в этом месте слышу что он хочет сказать про первого мальчика. Которого убили

Я думаю с ним поработают и заставят сказать именно это в следующем интервью.
Чтобы не было различных интерпретаций участниками сказанного, я и говорю : в любом резонансном деле должны допрашиваться ВСЕ и как можно быстрее. Вопросов должно быть очень много, они должны быть НАСТОЯЩИМИ, а не про ерунду типа подвигов учительниц английского. Допросы должна вести комиссия, составленная из НАРОДА, а не журнобляди и не псевдоследователи из СК-РФ-"Рога и копыта"

23

+1

312

#p246504,Birmbacher написал(а):

Речь не о конкретном лице, а ответ на вопрос - "возможно ли это за 8 минут". Да, возможно при описанных условиях. Как пример, срочники 1200 ОРБ 77 ОБрМП после 2 лет службы имели очень приличный всесторонний опыт работы на БЗ и по 50 прыжков за плечами. После срочки их сразу забирали к нам в ЦСН или в ОСОМ/РОСН в регионах. Это не далее, чем 2005-2010 год. Служба бывает разная

Отредактировано Birmbacher (Вчера 19:07:36)

Ты бы расшифровывал свои аббревиатуры, ей богу! Не все такие спецы, знаешь ли, как ты.

+1

313

Жители Казани хотят снести пережившую расстрел школу

15 мая 2021, 14:44
Родные учащихся казанской гимназии № 175, пережившей 11 мая вооруженное нападение своего бывшего ученика Ильназа Галявиева, выступают за то, чтобы снести учебное заведение со столь мрачной славой.
О позиции родителей сообщила бабушка одного из девятиклассников печально известной гимназии. По ее словам, родительское сообщество школы выступает за то, чтобы на месте школьного здания был воздвигнут мемориал погибшим или разбит парк.

Есть такое сообщество "Жители Казани" ))) они иногда что-то вместе "хотят".
По этой логике нужно снести Волжский автозавод, потому что на дорогах страны в их продукции погибло много народа .

По школе - Цех делает тот же сценарий что и в школе Сэнди Хук в Коннектикуте.
Школа снесена - Теракт в Ньютауне (Сенди Хук) - театральная постановка
Повторение сценариев - это Их девиз.

+4

314

#3 Казань. Странности. Интервью очевидцев и знакомых ГГ. Операция "Он Был один"
Будильник Кому не всё равно 5.0
- https://www.youtube.com/watch?v=n7utZrowPkY
http://images.vfl.ru/ii/1621413852/4b80c967/34507331.jpg

8:38 - Местный житель очень уверенно утверждает что нападавших было двое. Он не сообщает на основании чего он делает такой вывод, а вертикальный оператор не знает как это спросить.
Судя по всему, мужик направляется к себе в квартиру приехав с дачи, но до квартиры пока не дошёл.

Мужик рассказывает, что находясь дома, сын услышал взрыв, взял отцовский бинокль и стал через него смотреть на школу. После чего, в квартиру пришли, заломали сына, обыскали квартиру, забрали сына. Куда забрали, кто забрал, отпустили ли ??? Пояснений нет.

Пассивное поведение оператора (в смысле дурак). Он снимает вертикально, не задаёт важных вопросов, задаёт какую-то ерунду про похожесть сына "на него". Мужик готов к диалогу, видно что он не актёр, но оператор ограничился несколькими секундами. Ему не хватает ума расспросить мужика подробней про судьбу сына и расположение балкона, но хватает ума послать видео Вильгельму.

Вильгельм говорит что-то женское, про какие-то устройства (голливудский шаблон про сцецтехнику Джеймса Бонда). Зачем нужны устройства, если человек в открытую вышел на балкон и спокойно у всех на виду стоит смотрит в бинокль ? Его и так видно безо всяких устройств. Вильгельм вообще не обращает внимание на самое важное, то что сына - забрали. Что с человеком которого забрали ? это самое важное.

Судя по карте местности, школа находится в окружении многоквартирных домов, с которых очень удобно вести наблюдение. Разумеется, что у "спецслужб" в зависимости от задачи, были варианты действий :

1) Это были сотрудники Полиции. Прибыв на место, не зная о подробностях нападения, они допустили вариант с несколькими нападавшими, в том числе сообщника, который стоит гад на балконе и смотрит в какую-то оптику. Решив, что это оптика снайперской винтовки, они приняли решение брать квартиру штурмом.
Однако : а) Сотрудники Полиции действовали неадекватно ; б) Об этом инциденте ничего не слито в СМИ.
(Якобы независимые СМИ, но пишут только то, что стоит в сценарии, любую ложь, любую дурь, всё кроме того что нужно).

2) Это были упыри обеспечивающие безопасность постановки. Они увидели чувака, который стоит на балконе и держит в руках какую-то оптику. Решили что это видеокамера с мощным объективом, при помощи которой ведётся несанкционированная съёмка. Проверив, что это адрес не "своих операторов", они принимают решение перестраховаться и уничтожить сделанные несанкционированные записи. Проведя обыск квартиры, они не смогли найти записи, но решили ещё раз перестраховаться и увести чувака с собой, чтоб гарантировать непопадание нежелательных видеозаписей в Интернет. Им нужно исключить видеозаписи, которые возможно были сделаны до или во время операции, потому что по этим видеозаписям, теоретически можно увидеть ход событий (секунды, окна, взрывы, выстрелы) и упырей, которые проводили операцию.

Смотрите какая ситуацию вырисовывается : к видеооператорам, которые вели санкционированную съёмку, не только не пришли, не заломали, не перевернули квартиру и не увезли, а наоборот - пригласили на шоу для телевизора.

+5

315

#p246568,Dmitrу" написал(а):

15 мая 2021, 14:44
Родные учащихся казанской гимназии № 175, пережившей 11 мая вооруженное нападение своего бывшего ученика Ильназа Галявиева, выступают за то, чтобы снести учебное заведение со столь мрачной славой.

15 мая в гугле уже была надпись "закрыто навсегда". Когда появилась - не знаю, но 15го уже была.
http://images.vfl.ru/ii/1621414139/eeb82b32/34507434_m.png
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8+%E2%84%96175&rlz=1C1PRUI_enDE940DE941&oq=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8+%E2%84%96175&aqs=chrome..69i57j0i22i30.24390j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
На гугловских картах 15го мая гимназия не была указана ни в списке гимназий, ни обозначена значком на карте. Сейчас так же.
http://images.vfl.ru/ii/1621415266/383cbf41/34507730_m.png
https://www.google.com/maps/search/%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8/@55.7938228,49.1715535,7424m/data=!3m1!1e3

А по адресу и сейчас, и 15го ищется, но без наименования "гимназия", просто улица, номер дома
https://www.google.com/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8,+8%D0%90,+%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C,+%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF.+%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+420025/@55.7921544,49.2074808,3693m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x415eb26dd437facb:0xf8d3e5a956a8dc4d!8m2!3d55.793146!4d49.2248969
http://images.vfl.ru/ii/1621416426/94626350/34508035_s.png

Отредактировано Снегирь (19.05.2021 12:28:03)

+2

316

#p246572,Снегирь написал(а):

15 мая в гугле уже была надпись "закрыто навсегда". Когда появилась - не знаю, но 15го уже была.

Уже сказали Казань, нападение на Школу №175
То есть Google уже знает о желательном для мразей сценарии и подаёт его в таком резком, вызывающем виде

Они смогут его воплотить после длительной серии словоблудия

Школьники смогут вернуться в гимназию №175, где вчера произошла трагедия, после окончания следственных действий и завершения ремонта. На время работ ученики девятых и одиннадцатых классов будут учиться в школах №171 и №174.
Остальные ученики пока будут заниматься дистанционно, сообщило Управление образования мэрии Казани.
Ремонт планируется сделать в самые короткие сроки
https://realnoevremya.ru/news/212342-ka … mnazii-175 .

Сносить школу это конечно выдающийся идиотизм, но тем не менее они пошли на такой идиотизм в Ньютауне.
Сносят школу и вспоминают о насилии https://www.npr.org/2013/10/25/24024267 … t-memories

Начался снос начальной школы Сэнди-Хук, где в декабре прошлого года вооруженный преступник убил 20 учеников и шесть взрослых. Кирпичи будут измельчены, сталь расплавлена, и на том же месте построят новую школу.
«Они не хотят возвращаться назад, и очень сильно. Для некоторых было слишком сложно снова вернуться в это пространство, не потеряв равновесие», - говорит он. «Нельзя просить людей вынести то, что для них невыносимо».

Но может и не снесут учитывая непонятно какую, но российскую специфику.
Например в Беслане не пошли на такую глупость, просто отремонтировали и всё https://rg.ru/2020/09/01/reg-skfo/zhert … gedii.html

0

317

Вот нашёл боле менее похожее на реальных людей, рассказывают вообще отличное от СМД

Похоже на внештатную ситуацию в постановке, или учениях.
если в классе небыло оповещения, могли выбежать в коридор а там учебные заряды( как вариант)

Отредактировано Ересиарх (19.05.2021 23:31:05)

+3

318

Галявиев был под действием настойки мухомора, пил её от головной боли, так же как и ещё один некий массовый убийца 35 лет назад. А она вызывает галлюцинации. И наверное мозг вырубает нафиг, ни боли, ни ума не остаётся.
http://images.vfl.ru/ii/1621456687/307cccad/34515911_s.jpg

Трагедия в Казани: как накажут убийцу?! (Время покажет: Руслан Осташко)
https://youtu.be/IwC2cQ-w1GY?t=516
с 9:00

-2

319

#p246615,Джавид написал(а):

Галявиев был под действием настойки мухомора, пил её от головной боли, так же как и ещё один некий массовый убийца 35 лет назад. А она вызывает галлюцинации. И наверное мозг вырубает нафиг, ни боли, ни ума не остаётся

Где гарантия, что эту настойку не силовики подкинули, и что там реально мухомор. Смысл вообще клеить на бутылку наклейку с названием содержимого, если ты знаешь что в ней

+5

320


https://www.youtube.com/watch?v=t9G8HTABgH0 Гибель одноклассников и героизм учительницы. Ахмад выжил во время стрельбы в школе в Казани - YouTube
8:20

Репортёр: Когда всё кончилось и убийцу взяли, твой брат ранен, что ты чувствуешь?

Ахмат Хайруллин: Конечно же как и многие люди я был зол, что он так некрасиво поступил, тем более в такой месяц, священный...

Ну это конец! Папаша с сыночком просто стебутся.

Отредактировано Rinata (21.05.2021 03:57:22)

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Нападение на Школу №175