Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Индия в огне


Индия в огне

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Вот видео русскоязычного парня, утверждающего, что индийские ковидные ужасы, про которые говорят по тв, далеки от реального положения дел. Но тут есть нюанс... Может, просто он живёт в той местности, которая пока не затронута вспышкой "ковида"?

Отредактировано Колян (01.05.2021 22:35:28)

0

22

телемост с Индией (или как это называется правильно?). Люди, там проживающие, объясняют специфику индийских религиозных погребений в чистом огне. И объясняют, почему нельзя верить массовой пропаганде о том, что де, прям на улицах жгут и вообще ужас-ужас. Познавательное видео о том, как западные СМИ пользуются незнанием массами индийской культуры и вкладывают в голову обывателю жуткие страшилки, не имеющие никакого отношения к делу.

Отредактировано Гаврош (02.05.2021 16:54:03)

0

23

Если сделать ретроспективу сообщений о Индии, то нынешняя "вспышка" была вполне себе предсказуема.
20 стран отказались от астразенеки (которая в основном разливалась в Индии), Украине отказали от уже законтрактованных объёмов, ссылаясь на "нам самим скоро пригодится". Набодяжили кучу объёма, а сбыта нет. Тем более, что Индию никто ранее не шатал, вот фарма быстренько нашла сбыт по-стандартной схеме, которая была опробована ещё в прошлом году - максимум разговоров и пугалок в СМИ - готовая эпидемия и сбыт бодяги.
http://i114.fastpic.ru/big/2021/0504/1f/4dec022e5ca1f09bb756300ecd4da91f.jpg

Отредактировано Прозревший (04.05.2021 01:40:07)

+1

24

Разоблачение барановируса в Индии

https://rue-frochot.livejournal.com/

UPD: комментарий от Юрий Губанов в передае Соловьёва - прямо из глубины очага страхковидных "новостей" - индийского Мумбая: "Сучонок на фейке хайпует. Нет в Индии никакого всплеска. Кислорода хватает, койки заняты на 20%.
Сожжение в парке это 100% боливуд.
"Мутация явно более заразная" - 100% выдумка. От А до Я".
Видео: https://www.facebook.com/denis.shulga.3 … 565862041/

India, New Delhi This video tells a completely different story than what the MSM is feeding everyone
https://twitter.com/i/status/1388549023120838656

Отредактировано Rurik (05.05.2021 23:39:59)

+6

25

https://rue-frochot.livejournal.com/206735.html
Более чем достаточно материала для заведения срочных внеочередных уголовных дел по поводу смертной казни для всех главных редакторов всех отделов "Новостей" всех СМИ всего Мира. Однако 6 миллиардов двуногих понятия не имеют что нужно делать о чём собственно речь.
   Если обманул одного человека, то заслужил плевок в лицо. Если обманул сто человек, то обманщик должен быть избит. Если обманул тысячу человек, то должен быть изгнан из общества и всё семья обманщика должна быть покрыта вечным позором. А если обманул миллион или десятки миллионов, то однозначно смертная казнь.

+3

26

Как заставить индусов  и весь мир боятся короны и больше вакцинироваться. Тем более ряд стран Европы приостановили  закупленные партии вакцин AstraZeneca  (индийский Covishield).  Нужен сбыт еще годного товара.
При этом  индусы совсем страх потеряли, массово собираются на фестиваль Кумбх Мела, игнорируя социальную дистанцию, масочный режим и вакцинацию.

http://images.vfl.ru/ii/1620370658/d5ebb9ee/34358618.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=TJ-dIEsDju4  Millions attend Hindu festival in India as COVID cases soar  13/04

А также как поставить на место, премьер министра Н. Моди, и показать остальным, кто глобально заказывает музыку коронабесия.
За то, что он, не так сильно кошмарит свой народ барановирусом, и также, не подумав, поспешил  объявить на Мировом Экономическом форуме, о успехах победы над вирусом! 

Для этого, нужно создать, очередную фальшивую медиа-страшилку. Тем более весна, потепление, спад простудных заболеваний в западном полушарии. Сказано, сделано.

Для внушения индусам и остальному человечеству, образа фальшивой реальности, срежиссировали медиа-панику второй волны в Индии.

С 22 апреля, начали раскручивать массовый психоз, постепенно, с нескольких статей, как пример, дали задание местным журналистам   Adnan Abidi (left) and Danish Siddiqui от Reuters, наснимать, «ужасных», фотокадров кремации и видеороликов с дрона, на 2-3 подготовленных крематориях.

http://images.vfl.ru/ii/1620370830/5d74bb4f/34358663_m.jpg
https://www.reuters.com/news/picture/in … USRTXBPJG5
https://www.bbc.com/news/in-pictures-56913348

Далее, к выходным 23 -25 апреля, к раскрутке подключили местные и часть зарубежных телеканалов с отснятыми видеороликами, как бы «массовых» кремаций.

http://images.vfl.ru/ii/1620371052/293a0a78/34358692_m.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=m2PwBRl72vI   Drone footage shows non-stop mass cremations in New Delhi  23/04 The Star
https://www.youtube.com/watch?v=qnZWhGmKQtg   On the Spot: A video report from Delhi’s Old Seemapuri cremation ground  24.04  The Caravan Magazine

А с понедельника, 26 апреля, на весь мир, этими видеороликами, уже начали тотальное наезд на Индию, премьера Моди, с правительством.
И психологическим запугиванием населения мира, через глобальные и национальные зомбо СМИ, создали панику в головах, фальшивым ростом смертности в Индии, и кричащими заголовками.

Больницы переполнены!  Нехватка кислорода!  Малая вакцинация!  Крематории переполнены!  Индия в огне!   Всем бояться!

http://images.vfl.ru/ii/1620371411/b30bfb71/34358763_m.jpg
https://countrymeters.info/ru/India население индии          https://www.worldometers.info/coronavir … try/india/  короностатистика

Нет никакой катастрофы в Индии.  Массовая Катастрофа в внушаемых головах.

Отредактировано Sergey_ (07.05.2021 14:06:39)

+9

27

Медики в Индии зафиксировали вспышку заражения редким заболеванием, инициированным плесневыми грибами, — мукормикозом, о чем в воскресенье, 9 мая, сообщает India Today.

Как уточняется, в большинстве случае мукормикоз диагностируют у больных коронавирусной инфекцией и у тех, кто переболел вирусом. Так, на настоящий момент было зафиксировано более 100 случаев заражения заболеванием — все они были обнаружены на территории штата Гуджарат, а несколько больных ослепли.

Власти штата, в свою очередь, заказали 5 тыс. доз специальной вакцины, а также создали несколько отделений для больных мукормикозом.

Данное заболевание поражает кожные покровы и внутренние органы, что может закончиться летальным исходом. Среди возбудителей инфекции — различные грибы, встречающиеся в почве, растениях, компосте, гниющих овощах и фруктах.

Как уточняет агентство PTI, несколько случаев заражения мукормикозом закончились летальным исходом. https://iz.ru/1161846/2021-05-10/v-indi … um=desktop

Что общего у всех этих больных - то, что всем им однозначно совали в нос палочки для тестов ПЦР.
И рекомендовали носить маски.
А вы говорите -  черви !
Плесень свирепствует.

Кстати, антибиотики на плесень не действуют.

+3

28

Dailymail, традиционные  индийские дебилизмы выдаёт за борьбу с коронавирусом
http://images.vfl.ru/ii/1620747248/a6014800/34412210.jpg

. https://www.dailymail.co.uk/news/articl … virus.html
. Верующие индусы в западном штате Гуджарат раз в неделю посещают приют для коров, чтобы обмазываться экскрементами, которые затем смывают молоком.
Они считают, что фекалии коровы - священного животного для индусов - укрепят их иммунную систему, помогая как предотвратить, так и вылечить Covid.
Но доктор Дж. А. Джаялал, президент Индийской медицинской ассоциации, предупредил, что это лекарство не работает и на самом деле может способствовать распространению вируса, поскольку, чтобы пройти курс лечения, больные люди не соблюдают социальную дистанцию.

:D  :D
.
.

Несоблюдение социальной дистанции в Индии во время вакцинации
[video2=600|400]https://www.dailymail.co.uk/embed/video/2416456.html[/video2]
Ну и что, что дают всего по ведру говна вместо двух вёдер риса, главное что дают бесплатно.
(традиционная индийская мудрость)

Коровий приют расположен через дорогу от штаб-квартиры Zydus Cadila, которая занимается разработкой собственной вакцины против COVID-19.
Гаутам Манилал Бориса, менеджер фармацевтической компании, настаивает репортерам, что купание в коровьем навозе вылечило его от Covid, когда он заразился вирусом в прошлом году.

:D эта Индия, чего вы хотели....

«Мы наблюдаем, что сюда ходят даже врачи. Они верят, что эта терапия улучшает их иммунитет, и они могут лечить пациентов без страха», - сказал он.

   Считается, что смешивание коровьего навоза и мочи, веками использовались в индуистских ритуалах из-за предполагаемых лечебных и антисептических свойств.
   Пока участники ждут, что смесь навоза и мочи на их телах высохнет, они обнимают или почитают коров в приюте и занимаются йогой для повышения уровня энергии. Затем смесь смываются молоком.

   «Нет никаких конкретных научных доказательств того, что коровий навоз или моча помогают повысить иммунитет против COVID-19, это полностью основано на вере», - сказал доктор Джаялал, призвав людей не посещать такие центры.

    Кризис с коронавирусом в Индии не демонстрирует признаков ослабления: в среднем за семь дней новые случаи были рекордно высокими, а международные органы здравоохранения предупреждали, что вариант вируса в стране вызывает глобальную озабоченность.

   По данным министерства здравоохранения, ежедневные случаи заболевания коронавирусом в Индии выросли на 329942 человека, а количество смертей от этого заболевания увеличилось на 3876 человек. Общее число случаев заражения коронавирусом в Индии сейчас составляет 22,99 миллиона человек, а общее количество смертей выросло до 249 992.

«Нет никаких конкретных научных доказательств того, что коровий навоз или моча помогают повысить иммунитет против COVID-19, это полностью основано на вере», - сказал доктор Джаялал.
«Но я лично сам читал статью в Dailymail о каких-то научных доказательствах того, что вакцина помогает повысить иммунитет против COVID-19» «Это тоже полностью основано на вере, вере в то, что написано на английском», - добавил Он.

+1

29

https://m.facebook.com/loukas.fusarakhs … 588824524/

Видео из Индии с "ковид-трупом" в маске и открывающим глаза.
Чудо ¡!!!!!!!!!!!!!! ¡ :flag:

Отредактировано Rurik (12.05.2021 10:22:08)

0

30

Как делаются новости из Индии?!

Предыстория
#p245436,Rurik написал(а):

с 3:58 лохматый "актер постановки" извиняется за содеянное. Он всё выдумал и оправил в СМИ "по приколу".  :yep:

+1

31

Невозможно смотреть без слез видеорепортаж из объятой пандемией Индии от Рейтер
  Under a tree, one Indian village cares for its COVID-19 sick

В деревне на севере Индии, охваченной COVID-19, больные лежат на кроватях под деревом, с ветки свисают капли глюкозы. Вокруг пасутся коровы, а на земле валяются шприцы и пустые пакеты из-под лекарств.

В самом густонаселенном индийском штате Уттар-Прадеш, расположенном в 90 минутах езды от столицы страны Дели, нет ни врача, ни медицинского учреждения. Поблизости есть правительственная больница, но в ней нет свободных коек, а жители деревни говорят, что не могут позволить себе частные клиники.

Вместо этого деревенские практикующие альтернативную медицину создали клинику под открытым небом, где они распределяют глюкозу и другие лекарства пациентам с симптомами COVID-19.

Некоторые считают, что лежание под деревом ним, известным своими целебными свойствами, повысит их уровень кислорода. Нет никакой научной основы для этого убеждения или для некоторых других предлагаемых средств.

"Когда люди задыхаются, им приходится идти под деревья, чтобы повысить уровень кислорода",-сказал Санджай Сингх, чей 74-летний отец умер несколько дней назад после того, как у него развилась лихорадка. Сингх сказал, что его отец не прошел испытания и умер через два дня.
https://www.reuters.com/resizer/R8HNFyc … MLXBKI.jpg
https://www.reuters.com/resizer/6wTZyDC … 5W7NSQ.jpg
https://www.reuters.com/resizer/F-6Idtl … 2XMK5Y.jpg
https://www.reuters.com/resizer/Iva4Qj7 … D6UVHY.jpg
https://www.reuters.com/resizer/0P7NODC … IZR35Q.jpg
https://www.reuters.com/resizer/d88pRjL … NI2RZQ.jpg

Люди умирают, и некому позаботиться о нас, - сказал он.

Разрушительная вторая волна инфекций в Индии, которая довела до критической точки даже больницы в крупных городах, таких как Дели, разрывает обширные сельские районы страны, где здравоохранение изношено.

Премьер - министр Нарендра Моди, которого критикуют за неспособность подготовиться ко второй волне, заявил в своем выступлении на прошлой неделе, что пандемия быстро распространяется в деревнях, и призвал людей не игнорировать симптомы.

- Сделайте анализ, изолируйте себя и вовремя начните принимать лекарства, - сказал он.

Но в этой деревне люди делают все, что могут. Одна женщина позаимствовала кислородный баллон у соседки, состояние которой, по словам ее семьи, несколько улучшилось.

- По правде говоря, никакого тестирования COVID-19 не проводилось. Мы пытались, но они сказали нам, что у них недостаточно персонала”,-сказал 48-летний Йогеш Талан, бывший староста деревни

Изношенное индийское здравоохранение не может протестировать больных, но точно знает, что у них коронавирус, хорошо хоть баллончик с кислородом достался. И "целебные коровы" под рукой

+1

32

#p246553,l2 написал(а):

Разрушительная вторая волна инфекций в Индии, которая довела до критической точки даже больницы в крупных городах

Так у них не было еще второй волны? Конечно, это непорядок.
"С ветки свисают капли глюкозы" - это несомненный шедевр!

0

33

Казахов пугают "новой волной"

Эпидемия «черной плесени» может парализовать жизнь в Индии

21 мая 2021 г.  Эпидемия мукормикоза или «чёрной плесени» может парализовать жизнь большей части Индии. Вирус вошёл в силу на фоне развивающегося в регионе COVID-19. Пока эпидемия мукормикоза официально признана лишь в двух штатах, но на очереди уже находятся центральные регионы Индии, в том числе столичный.

Не прошло и недели

Большинству заражённых «чёрной плесенью» удалили глаза

24 мая 2021 г.    Очередной печальный рекорд поставила Индия. Там за сутки от COVID-19 скончались почти 4 с половиной тысяч человек. Это связывают с нехваткой вакцины, ситуацию также осложняет сопутствующая эпидемия грибка, известного как «черная плесень». Врачи не знают, как пережить очередную волну вируса, сообщает корреспондент «Хабар 24».

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Индия в огне