Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Смерти и побочки от шприцевания


Смерти и побочки от шприцевания

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

#p247415,Володимир написал(а):

Что-то уж больно похоже описание на действие стероидов. Когда ты на курсе - становишься менее сдержанным, многое начинает раздражать, агрессивность, постоянно хочется секса. В общем поведение типичного подростка, или гостя с юга (как раз потому гости с юга часто побеждают в силовых видах спорта: борьба, тяжелая атлетика - у них от природы много тестостерона)

А мне видится поведение человека, который скоро подохнет

0

62

Роспотребнадзор засуетился - к чему бы?
О вакцинации против COVID-19 в вопросах и ответах

Могут ли вакцины против COVID-19 негативно повлиять на способность иметь детей?
Нет никаких доказательств того, что какая-либо вакцина, включая вакцину против коронавируса может повлиять на фертильность у женщин или мужчин.
Российские вакцины от коронавируса прошли необходимые испытания по оценке влияния на потомство, прежде всего на лабораторных животных. Негативных последствий не выявлено. Если вы в настоящее время пытаетесь забеременеть, вам не нужно избегать беременности после вакцинации от COVID-19.

То есть о том, что нет никаких доказательств того, что какая-либо вакцина не может повлиять, скромно умалчивается.
Или сотрудники этого ведомства откровенно врут, или просто очень дремучие и вообще не владеют вопросом, или то и другое одновременно.

Что если почитать "доковидные" статьи в тех же СМИ, что сейчас с упоением цитируют вышеприведенный "документ":

Счастливы без детей. Будущее контрацепции

27 декабря 2016
...Что обнадёживает — разработку мужских контрацептивов поддерживает ряд серьёзных организаций, начиная с ВОЗ и заканчивая фондом Мелиссы и Билла Гейтсов.

Противозачаточные вакцины
Ещё одно интересное направление — это вакцинация от зачатия, как бы странно это ни звучало. Эта техника уже применяется в отношении млекопитающих животных для контроля их популяции. Суть процедуры в том, чтобы применить вакцину, которая вызывает иммунный ответ, делающий животное временно бесплодным. Вещества, содержащиеся в вакцине, так или иначе, прерывают процесс производства, функционирования или развития гамет.

Достоинства метода, конечно, заключаются в том, что здесь не нужна хирургическая операция, он не зависит от доброй воли партнёра, не требует ежедневного повторения и не относится к гормональным методам. Кроме того, этот способ подходит, в принципе, для всех, у кого вообще есть половые клетки.

Но есть у него и свои недостатки, из-за которых до реализации ещё далеко. Например, эксперименты на мышах показали, что эффективность очень сильно зависит от иммунитета животного. Кроме того, мы ещё не очень хорошо знаем, как работает иммунитет слизистых оболочек, значит, результаты отчасти непредсказуемы. Наконец, у вакцин есть свои побочные эффекты. Скажем, один из экспериментов на обезьянах показал, что существует риск воспаления яичников, а также преждевременной менопаузы.

Существуют и другие разработки под затейливыми названиями вроде «Таблетка чистых простыней» (Clean sheets pill, она же — «Пилюля сухого оргазма», Dry orgasm pill; для мужчин) или, например, «Карьерная таблетка» (Career pill; для женщин) или без таких названий (в случае, когда информация не дошла до жёлтой прессы), и будем надеяться, что они не остановятся.

Может чего понаучнее?

Супотницкий М.В. Контрацептивные вакцины // Актуальная инфектология. — 2014

Исследования по созданию вакцин, взывающих контрацепцию у людей, ведутся с конца 1920-х гг. С 1972 г. контрацептивные вакцины являются одной из приоритетных программ Всемирной организации здравоохранения (WHO Special Programme of Research, Development and Research Training in Human Reproduction). В осуществлении программы принимает участие Фонд Рокфеллера (Rockefeller Foundation) Открыто декларируемая цель создания таких вакцин – регуляция численности населения в странах Третьего мира.

История создания контрацептивных вакцин. Началась в 1899 г. когда австрийский иммунолог Карл Ландштейнер (Karl Landsteiner, 1868–1943) и русский ученый Илья Мечников (1845–1916), работавшие в Институте Пастера (Pasteur Institute, Париж), независимо друг от друга продемонстрировали, что инъекция гетероспецифической спермы может вызывать антительный ответ у экспериментального животного. В 1929 г. Morris J. Baskin, клинический директор Комитета гигиены матерей Денвера (Denver Maternal Hygiene Committee, США), использовал человеческую сперму для временной стерилизации женщин. В 1937 г. им получен патент на неспецифическую сперматоксичную вакцину и способ ее получения

Может чего из "международного уровня"?

Вакцины против неинфекционных заболеваний George R. Siber, in Vaccines (Пятое издание), 2008  Противозачаточные вакцины Демографический взрыв представляет собой серьезную угрозу глобальному общественному здоровью и экономическому процветанию. Идеальный метод контрацепции должен быть высокоэффективным, безопасным, недорогим, удобным в применении и быстро обратимым. Контрацептивная вакцина могла бы достичь этих целей.

Или ещё

Марк П. Хеджер, в книге "Физиология размножения Кнобила и Нила" (Четвертое издание), 2015 г.  Иммуноконтрацепция

Концептуально иммуноконтрацепция, включающая вакцину, нацеленную на антигены сперматозоидов или репродуктивные гормоны, имеет преимущества потенциально высокой степени специфичности и убедительного доказательства принципа от многих пациентов с ранее существовавшим аутоиммунным бесплодием. Хотя вакцины против гонадотропинов действительно были опробованы, маловероятно, что такой подход будет легко применим к контрацепции у мужчин. Другие исследования противозачаточных вакцин были сосредоточены на антигенах, участвующих в критических функциях спермы. Такие подходы вызывают озабоченность, связанную с безопасностью, эффективностью и обратимостью, но прогрессу в значительной степени препятствует проблема вариабельности иммунных реакций после вакцинации. Генетические различия в генах иммунного ответа в человеческой популяции и сложность самой иммунной системы могут затруднить разработку единой вакцины, которая достаточно эффективно работает у всех мужчин, чтобы конкурировать с имеющимися в настоящее время гормональными подходами к контрацепции. Еще одной проблемой может быть риск индуцирования более широко распространенного аутоиммунного заболевания, поскольку существует установленная связь между аутоиммунитетом сперматозоидов и аутоиммунитетом в целом. Кроме того, может быть трудно разработать противозачаточную вакцину, которая была бы полностью обратимой


И прочая, и прочая...

+3

63

VAERS - Американская система сообщений о побочных эффектах вакцин

https://vaers.hhs.gov/data.html

За всё время (по состоянию на 06.04.2021 - последний актуальный отчет) только в США насчитывается 22 416 случаев побочных эффектов, из которых 3 754 летальных исхода после прививки от Ковида
А ведь сейчас самый пик вакцинации, интересно будет посмотреть отчет по состоянию на июнь, думаю смело можно умножать данные на 2, а то и 3

https://a.radikal.ru/a04/2106/44/7e1456ba5eb7.png

+1

64

Тысячи людей умирают от " факцинации ". Смертельные случаи в домах престарелых и среди мед. персонала в Европе

https://vk.com/im?sel=53618179&z=video85414312_456241538/be627c014c31afe309

0

65

МАССОВОЕ УБИЙСТВО": "за 4 месяца смертей от вакцин зафиксировано больше, чем за 15 лет"?

Происходящее в 2020-2021 гг. - НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ в истории человечества. Огромные массы людей покорно и безропотно согласились на роль подопытных кроликов в испытаниях экспериментальных вакцин, которые были одобрены к применению с массой вопиющих нарушений всех законов, божеских и человеческих. Запуганные бесчестными участниками грандиозного проекта "пандемия-вакцинация". Не получающие ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ о составе вакцин и их истинном предназначении. Оболваненные геббельсовской пропагандой продажных чиновников, лидеров мнений и СМИ - люди-жертвы покорно идут на заклание. Между тем, истинная картина происходящего чудовищна и способна вразумить любого. Тех, кто осведомлен. ЗНАЙТЕ!

Не прививайтесь от короны это смерть
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-190039774&id=456239375&hash=c3de414c7c0b3ea5[/video2]

https://vk.com/public203020674?w=wall-203020674_978

Отредактировано Stalin vs (24.06.2021 09:36:53)

+3

66

Подросток умер в американском штате Мичиган после того, как получил вторую дозу вакцины от коронавируса Pfizer. Об этом в пятницу, 2 июля, сообщает Detroit Free Press.

Отмечается, что 13-летний Джейкоб Клиник жил в городе Зилуоки в округе Сагино. 13 июня молодой человек получил вторую дозу вакцины и умер во сне три дня спустя.

0

67

Удалённое видео с канала Сталинград. Вся правда о принудительной вакцинации. Михаил Сватковский
Врач рассказывает о побочках вакцины, тромбозах и изменении свертываемости крови.
https://youtu.be/5RuhRkg8sXs

0

68

Хирург из США Джозеф Меркола заявил, что вакцина от COVID-19 может быть смертельно опасна для человека 8-07-2021
Известный остеопат в США и член Ассоциации американских врачей и хирургов Джозеф Меркола в своей статье, размещенной на сайте LewRockwell от 2 июля, написал, что сообщения о смертельных случаях и побочных эффектах от вакцин от коронавирусной инфекции множатся с головокружительной быстротой.
...по данным доктора Джозефа Мерколы, в Америке по состоянию на 11 июня 2021 года американская система отчетности о нежелательных явлениях вакцин (VAERS) зафиксировала 358 379 нежелательных явлений, в том числе 29 871 серьезных побочных эффектов и 5 993 случая смерти.
В возрастной группе от 12 до 17 лет зарегистрирован 271 тяжелый побочный эффект и 7 смертей. Среди беременных женщин зарегистрировано 2 136 побочных реакций, в том числе 707 преждевременных родов или выкидышей.
По данным Министерства здравоохранения и социальных служб США, эти показатели составляют всего лишь 1%.
«Как бы то ни было, регистрируемый уровень смертности от прививок от COVID-19 в настоящее время больше регистрируемого уровня смертности от более, чем 70 вакцин вместе взятых за последние 30 лет. Это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа», - заявил врач Меркола. https://ufanotes.ru/science/23333-vrach … pasna.html

0

69

Врач из США Маккалоу заявил, что эффективное лечение COVID-19 подменили вакцинами
Михаил Блюдников
Июл 8, 2021.

Питер Маккалоу (Профессор медицины из Соединённых Штатов) высказал странную мысль, что целью массовой антикоронавирусной вакцинации является ухудшение ситуации с глобальной эпидемией, а не борьба с ней. Скорее всего, он просто попытался получить немного славы, так как его теория выглядит слабо аргументированной.

Питер Маккалоу заявил, что прививки нацелены на то, чтобы вызвать более тяжёлые последствия болезни. Он назвал происходящее с сыворотками биотерроризмом, а антикоронавирусную вакцинацию – биологическим оружием.

Этот исследователь предложил метод, позволяющий лечить COVID-19 на раннем этапе. Он якобы снижает число смертельных случаев и госпитализаций на 85%. Но когда, учёный постарался обнародовать необходимые процедуры, последовало сопротивление на всех уровнях. Но, возможно, были объективные причины не использовать его методику.

В Соединённых Штатах предприняли максимум усилий, чтобы сделать иммунизацию как можно более массовой. По его мнению, распространение Covid-19 и вакцин от него – это фазы одной операции.

Он считает, что от экспериментальных сывороток у женщин может возникнуть бесплодие, а у мужчин – рак. После прививок к Маккалоу обращались люди, у которых обнаруживался тромбоз, миокардит и серьезные нарушения памяти.

Маккалоу полагает, что вакцину сделали для того, чтобы уменьшить население. В настоящий момент организаторы вакцинационной кампании собираются прививать детей, что, по его версии, должно убить большой процент населения.

Его гипотеза достаточно странная. Например, коронавирус уже гуляет по всей планете и уничтожает население достаточно сильно, поэтому никакой вакцинации для этого не было нужно. Надо просто было подождать. Конечно, всё население это могло и не уничтожить, но проредило бы точно. Подобная теория могла бы разбиваться аргументами, что вся информация про коронавирус выдумана, но учёный сам работал в этой области и, судя по всему, верит в его существование.

Надо отметить, что тромбоз и миокардит официально признаны как побочные эффекты некоторых сывороток, но число подобных случаев крайне мало, по крайней мере, по официальной статистике. Врач даже не указывает конкретные названия сывороток и вероятности упоминаемых болезней по его личной статистике. https://fbm.ru/novosti/society/vrach-ss … id-19.html

Отредактировано l2 (12.07.2021 20:08:42)

-1

70

А почему все называют пoбoчkoй то, что является целью данного действа?? Налицо классическая подмена понятий!

0

71

http://images.vfl.ru/ii/1626218018/7f51b186/35146104.jpg
https://76-ru.turbopages.org/76.ru/s/te … /70020263/
«В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

12 июля в Рыбинске проходят похороны тренера, легкоатлета Владимира Дорожкина. Город кипит: 38-летний крепкий мужчина скончался столь скоропостижно, что это связывают с побочным действием прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал на днях.

Был на больничном — пошел прививаться

По словам родственников, сделать прививку Владимир Дорожкин планировал 13 июля, уже записался в поликлинику. Но по какой-то причине его попросили сделать ее чуть раньше.

— Ему позвонили начальники и попросили в срочном порядке сделать девятого числа. В это время он был на больничном: у него немели кончики пальцев на левой руке и щемило в плече. С этим он поехал в поликлинику, к которой привязан по месту службы, где врач сказала, что не видит противопоказаний для прививки. Он сразу затем поехал в нашу Пироговскую в Рыбинске, ему сделали ее в 13 часов. Ничего не предвещало, всё было хорошо. Вечером принял душ, пошел в комнату, лег на кровать. В это время моя сестра Алёна, его жена, укладывала дочку. В 23:47 скорая констатировала смерть. Не получилось у них спасти Вову, — с дрожью в голосе рассказывает родственница Олеся.

В справке о смерти Владимира указали диагноз «кардиомиопатия» — заболевание, связанное с патологией сердца.

Кардиомиопатии (КМП) — группа гетерогенных заболеваний, характеризующаяся патологией миокарда с его структурными и / или функциональными нарушениями, не обусловленная ишемической болезнью сердца, гипертензией, клапанными пороками и врожденными заболеваниями. По данным Минздрава России.

«Страдаю на больничном:(» — такой статус стоит во «ВКонтакте» у Владимира. Последний раз он был онлайн вечером 9 июля.

По словам родных, Владимир был не только детским тренером по легкой атлетике, мужчина служил в военной части. Поэтому следил за своим здоровьем.

— Вова тренировал ребят, участвовал в соревнованиях сам. Каждая неделя — бассейн, сауна. Был в отличной форме, здоровяк, красавец в два метра ростом. Тяжелее всех сейчас Алёне. Она держится ради дочери, — добавила Олеся.

Свои личные рекорды Владимир ставил в начале 2000-х, тогда он стал победителем первенства России в эстафетном беге. Соревновался также в толкании ядра, метании диска и копья, семиборье и десятиборье, прыжках в длину и высоту. Этому же учил детей в спортивных школах Рыбинска.

Противопоказания к вакцинации

Причина смерти Владимира Дорожкина из Рыбинска указывает на возможные проблемы в системе кровообращения, которые могли у него быть. На это же указывают и жалобы на онемение в левой руке.

0

72

#p249015,Dmitrу" написал(а):

в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

Вова Дорожкин сдал тест на АйКью.
Скучно ему на больничном было - решил "добавить острых ощущений".
Виноватым, если семья вдруг попытается добиваться разбирательства, окажется тот врач, что назначил ему больничный, а не тот, кто подсовывал ему бумагу на подпись.
http://images.vfl.ru/ii/1626236980/b75902f0/35146491.jpg

Если "повезет" с адвокатом, родня тридцать тыщ сможет получить

+2

73

#p240511,Pepa написал(а):

Это обыкновенный паралич лицевого нерва.  Никаких связей с прививками здесь нет. 

Илья Жаринов, 26 лет, г. Москва. После вакцинации получил периферический паралич лицевого нерва. Восстановился. От Центра Гамалеи получил письмо, что его осложнение не является поствакцинальным. Хотя любое осложнение должны фиксировать.

Расстройства нервной системы (отсюда Иски против впрыскиваний )
                                                [COVID-19 MRNA VACCINE PFIZER-BIONTECH (TOZINAMERAN)] выявлено 425 случаев
                                                [COVID-19 MRNA VACCINE MODERNA (CX-024414)] выявлено  244 случаев
                                                [COVID-19 VACCINE ASTRAZENECA (CHADOX1 NCOV-19)] выявлено 244 случаев
                                                
Among the reported cases, we found that general disorders (48.80%), nervous system disorders (46.39%), and gastrointestinal disorders (25.54%)
https://www.frontiersin.org/articles/10 … 69010/full

Ещё можно посмотреть здесь
https://assets.publishing.service.gov.u … er_DAP.pdf

0

74

https://i.ibb.co/4MtthpG/Screenshot-20210714-122008-Chrome.jpg

Ссылка на статью
https://www.salk.edu/news-release/the-n … n-illness/

Еще немного о спайковом белке

https://i.ibb.co/Rv7Zy1S/Screenshot-20210714-124034-Chrome.jpg

Отредактировано Лотелия (14.07.2021 12:41:44)

0

75

#p249022,Лотелия написал(а):

Ссылка на статью
https://www.salk.edu/news-release/the-n … n-illness/

Еще немного о спайковом белке

Прочитал в переводчике статью. Там говориться, о том что спайк в вакцинах кастрированный. Ничего про вакцины не нашёл. Но статья интересная.

0

76

#p249026,Narada Muni написал(а):

Там говориться, о том что спайк в вакцинах кастрированный.

В фейсбуке приукрашено видимо.
Но есть мнение , что  :

Несмотря на то что в статье института Солка есть оговорка о том, что:

«вирусные спайковые белки (которые ведут себя совсем иначе, чем те, которые безопасно кодируются вакцинами)»

на самом деле, шиповый белок синтезированный для вакцин мало отличается от белка в SARS-Cov-2. Поскольку гибель  и получаемые побочки от вакцин, противоречат оговорке института.

+1

77

В моем окружении мало кто вакцинирован, но уже 2 человека имеют побочки. У одного из них онемение половины ступни, что может свительствовать о плохом кровоте в этой области.
У второго посинело горло , тоже идут застойные процессы. Все побочки после введения первого компонента вакцины Спутник V.

Отредактировано Лотелия (16.07.2021 23:25:43)

0

78

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/

В Екатеринбурге умер 40-летний замглавы службы судебных приставов
Родственники заявили, что здоровье Евгения Швейковского ухудшилось после вакцинации

0

79

#p249224,Лотелия написал(а):

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/

В Екатеринбурге умер 40-летний замглавы службы судебных приставов
Родственники заявили, что здоровье Евгения Швейковского ухудшилось после вакцинации

Трагикомично смотрится новость и призыв у логотипа сми  «Екатеринбург, прививайся»

0

80

https://instagram.com/kobzarevaom?utm_medium=copy_link

Из реанимации она так и не вернулась .
Скоро таких новостей будет всё больше и начнется паника .

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Смерти и побочки от шприцевания