Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Лечение или убийство лечением ☻


Лечение или убийство лечением ☻

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

моя теория такова. вируса ковида нет. есть наночастицы которые в нас уже находятся. в нас они попадают через дыхание. через пищеварительный тракт они не могут попасть так как пищеварительный тракт видимо распознает их и отторгает их в виде отравления. укол или ингаляция обходят естественную природную защиту организма от агрессивной внешней среды. плохую пищу можно отрыгнуть, но как быть с веществами которые в воздухе? я не о вирусах,я о наночастицах. внешнее электромагнитное воздействие запускает эти наночастицы. что при этом происходит с организмом не знаю, но явно меняется состав крови, в результате чего диагностируют ковид. у кого накопилось критическое количество наночастиц, на того сильнее действует электромагнитное излучение и он заболевает. далее его долечивают до смерти. не каждого иначе это будет подозрительно. рандомно, с помощью назначенных лекарств. какой то процент производимых препаратов смертелен или не качественен. врачи наивны и научены думать шаблонно.даже не предполагают такое. препараты на качество и соответствие ни кто не проверяет в лабораториях. для не болеющих приготовлены вакцины и разработаны методы принуждения склонения к процедуре. вакцинированных будут постепенно убивать через электромагнитное воздействие и возможно уже индивидуально. но не сейчас. возможно смогут управлять их психикой и поведением. я не болел и не собираюсь. принимаю аскорбинку в мега дозах и никотиновую кислоту по определенной схеме.(посмотрите ютуб скудов о никотиновой кислоте.) никотинка выводит из организма тяжелые металлы и нейтрализует накопившуюся радиацию. считаю что аналогично она выводит из организма наночастицы и яды. ее много в корне хрена. самочувствие великолепное чего и вам желаю.

+3

62

#p251087,donpuchini написал(а):

есть наночастицы которые в нас уже находятся

Нет никаких наночастиц. Хотя бы по тому, что вдохнуть их может тот, кто сделать это не должен. Вколоть дрянь в вакцине - запросто. Точно и адресно + можно регулировать процесс.

0

63

#p251094,freemms написал(а):

Нет никаких наночастиц. Хотя бы по тому, что вдохнуть их может тот, кто сделать это не должен. Вколоть дрянь в вакцине - запросто. Точно и адресно + можно регулировать процесс.

кто не должен?президенты? кто в теме тот знает как не болеть.

0

64

#p251087,donpuchini написал(а):

моя теория такова.

Наночастицы - это просто такое звонкое слово, паразитическая экономика любит словесную трескотню и пену, за завесой которых удобно заниматься правильным перераспределением бабла. Есть еще минимикросферы и веселые пузырьки доси. Поэтому если вы говорите о наночастицах, то надо сразу пояснять что вы имеете в виду, без пояснений это слово ничего не значит. Вы подозреваете, что в воздухе летают минироботы или некие умные яды? Нет, пока не летают (хотя есть приверженцы трейления, но это весьма спорный вопрос). Только продукты жизнедеятельности биосферы и отходы разных производств.
Диагноз ковида ставится по ПЦР. Для ПЦР за основу берутся части ДНК/РНК человека, слегка (вероятно) дорисованные на компе. Поскольку части маленькие, а люди разные и состояние их тоже различается, то иногда ПЦР их обнаруживает и умножает для положительного результата. В целом в достаточных объемах для продолжения шоу-балета "ковид".
Если в следствие простуды и положительного теста повезет попасть в ковидарий, то существующие схемы лечения и препараты вполне способны загнать в гроб без всяких наночастиц и излучений просто уничтожением иммунитета (как способности организма самостоятельно поддерживать свою жизнедеятельность) и отравлением организма.
Не переборщите, кстати, с кислотами. Синтезированные вещества совсем не чета натуральным: плохо усваиваются и обладают побочными эффектами.
Организм вполне способен извергать все лишнее без того, чтобы его дополнительно этим лишним еще и кормить по принципу "что бы такого съесть чтобы похудеть?". Ему просто мешать не надо. Сократите объем сжираемого (можно до нуля) и улучшите его качество. И "процесс пойдет" без дополнительного добавления разных кислот.

Отредактировано Фомич (22.09.2021 09:48:51)

+3

65

#p251107,Фомич написал(а):

Организм вполне способен извергать все лишнее без того, чтобы его дополнительно этим лишним еще и кормить. Ему просто мешать не надо. Сократите объем сжираемого (можно до нуля) и улучшите его качество. И "процесс пойдет" без дополнительного добавления разных кислот.

аскорбинки и никотинки всегда не хватает организму. столько фруктов и овощей не съесть. установленные медициной нормы  мизерны и ни на что не влияют. именно эти витамины помогают организму вывести токсины. излишек выводится через мочу.

+1

66

Здесь в контакте в комментариях А. Ленина пишет что в больнице умерла её сестра --

Алёна Ленина
Умерли половина убитых в ковидлах протоколом лечения, мою сестру так убили. цуки ,еще врут.

Там в больнице применяли " лекарства " --

Алёна Ленина
гидроксихлоротин с аитромицином в лошадиных дозах и еще куча всяких дорогих новых,лично моей сестре давали,в истории болезни все указано, дело у следователя....

https://vk.com/id441947785?w=wall-44965226_87559_r87630

0

67

Тут на другом форуме пишут, (я лично не знаком с таким явлением) что люди попавшие на плановую госпитализацию в нековидное отделение в итоге заболевают ковидом и умирают в больницах. Так было прошлой весной у моего коллеги (о чем я писал ранее) его родственницу увезли планово с онкологией (без коронки), а вернули труп в закрытом гробу с причиной смерти пневмония. Но вот беда, родственница не имела признаков пневмонии. Сдается мне что-то "капают" в больнице противоковидное.

+1

68

#p251003,Yn написал(а):

[video]
1. Госпитализируют всех, у кого положительный тест, хотя у большинства пациентов даже симптомов нет, ни температуры, ни кашля, ни насмора При этом игнорируются все инфекции кроме Ковид-19.

Информация устаревшая. Уже минимум год не госпитализируют ПЦР-положительных, ни ПЦР-положительных с температурой, кашлем и насморком. 80% таких пациентов лечатся дома в спокойной обстановке (с первоначальным визитом врача)

-1

69

#p251309,Искандер написал(а):

что люди попавшие на плановую госпитализацию в нековидное отделение в итоге заболевают ковидом и умирают в больницах. Так было прошлой весной у моего коллеги (о чем я писал ранее) его родственницу увезли планово с онкологией (без коронки), а вернули труп в закрытом гробу с причиной смерти пневмония.

Ковид и пневмония, это не одно и тоже самое. Можно болеть ковидом и не иметь пневмонию, а  можно иметь пневмонию и не болеть ковидом.
Зато можно, попадая в общую палату необъятной больницы, схватить внутрибольничную инфекцию, с осложнением на легкие, жкт и т.п. это было во все времена, довольно таки часто и постоянно и ковид здесь совсем не причем. Кроме того, откуда родственники могли знать была пневмония или нет. Тем более что онлогические больные весьма подвержены любой дряни из вне, в силу слабого иммунитета, учитывая отсутствие какой либо санобработки должным образом в наших больницах, да еще не в центрах.

Отредактировано Samokat (28.09.2021 18:01:35)

+1

70

#p251343,Samokat написал(а):

можно, попадая в общую палату необъятной больницы, схватить внутрибольничную инфекцию, с осложнением на легкие, жкт и т.п.

Больница материально заинтересована, чтобы единожды попавшего к ним больного раскрутитьпролечить на полную - так сказать, выжать весь сок из лимона.
Круговая порука и футбол от одного специалиста к другому - повсеместно встречающееся явление.
А что, "полис расходы покрывает" - давай лечи, наяривай!
Когда уже совсем введут "бесплатные лекарства" - то совсем абзац настанет, так хоть люди что-то еще выбирают, а так будут им пихать, как Васисуалию Лоханкину, лекарства от всех болезней.

+3

71

Мне в моей ведомственной МСЧ так и сказали - давайте мы вас госпитализируем. А на вопрос - с чем? Мне сказали - мы вас покрутим, обследуем. Я тактично отказался.

+2

72

Петра Мамонова убили"протоколом лечения иммунодепрессантами", отказали почки, начался сепсис (классика для такого лечения), сердце перестало качать кровь. Это уже очередное убийство православного..Кстати этим корон@бесием уже убрали около 150 православных священников и что то не слышно про такое же количество имамов или раввинов. Посмотрим сколько провославных одноклеточных ломанётся "делать привифки" когда их очередной смертью от иммунодепрессантов начнут пугать
Истребление христианства идёт полным ходом

Лечат или убiвают к@р@новiрусных больных. Блогер Соколов о странных протоколах лечения заболевания " квартира - 19 " в том
числе противомалярийным препаратом и иммунодепрессантами

https://vk.com/im?sel=343434453&z=video-190039774_456239423/e650fc097af4e345ab/pl_post_-170609777_184743

0

73

#p251087,donpuchini написал(а):

моя теория такова. вируса ковида нет. есть наночастицы которые в нас уже находятся.

Что за наночастицы ? Есть версия что с самолётов распыляют всякую химию, в Москве особенно тоже распыляют какую то " дезинфекцию " и это может вызывать химический пневмонит, который потом выдают за диагноз " квартира - 19 ".
Ещё есть утверждение что за вирусы " учёные " выдают экзосомы - внеклеточные образования в организме человека, которые занимаются просто удалением лишних веществ. Об этом было видео в ютубе, которое он оперативно удалил. Как известно ютуб очень боится интересных фактов и правды...
Ещё вот человек  говорит что люди могут болеть психосоматикой с признаками " квартира - 19 "

https://vk.com/public203020674?z=video-196447254_456242842/f398cfd3d28e84b0d3/pl_wall_-203020674

0

74

В России разработали новое устройство для защиты от вирусов. На форуме «Микроэлектроника 2021» в Алуште представили прибор под названием «ТОР», который подавляет вирусы посредством электромагнитного излучения. Об этом сообщает «Интерфакс».

Заместитель министра промышленности и торговли России Василий Шпак отметил, что аналогов у российской разработки не существует. «Он своим излучением, абсолютно безвредным для человека, в пять раз менее мощным, чем излучение от ваших смартфонов, за 15 минут работы обеспечивает человеку защиту от заражения коронавирусной инфекцией в течение суток», — подчеркнул замминистра.

По его словам, такой прибор установили в зале, где проводится форум. По окончании организаторы соберут статистику заболеваемости.

РИА Новости сообщает, что «ТОР» разработан научным центром Концерна «Гранит». Прибор создает волновой антидот к излучаемому спектру РНК SARS-CoV-2. Это позволяет успешно подавлять коронавирус.

Ранее в Китае предсказали появление нового вируса. Глава китайского центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Гао Фу заявил, что в будущем мир может столкнуться с «вирусом X».

В сентябре исследователи из США опубликовали статью о модификации SARS-CoV-2. Ученые изменили геном коронавируса, что позволило отслеживать его распространение в реальном времени

Источник: https://lenta.ru/news/2021/10/04/electromag/

.

Интересно а куда делиcь обычные УФ-лампы которые убивали все бактерии и вирусы?

+1

75

#p251552,Искандер написал(а):

В России разработали новое устройство для защиты от вирусов. На форуме «Микроэлектроника 2021» в Алуште представили прибор под названием «ТОР», который подавляет вирусы посредством электромагнитного излучения. Об этом сообщает «Интерфакс».
Заместитель министра промышленности и торговли России Василий Шпак отметил, что аналогов у российской разработки не существует. «Он своим излучением, абсолютно безвредным для человека, в пять раз менее мощным, чем излучение от ваших смартфонов, за 15 минут работы обеспечивает человеку защиту от заражения коронавирусной инфекцией в течение суток», — подчеркнул замминистра.

К сожалению, на сайте винпозиума микроэлектроники большинство видеоотчетов заблокировано, а из того что доступно, во вступительном слове Шпак про Тор не говорил (слово правда также выглядит порезанным). Ничего удивительного не будет, если Интерфакс и прочие ленты приврали, тем паче что среди участников форума Гранит не заявлен. Получается, что разработчик ноу-хау послал прибор на форум, а докладывать о нем поручил замминистру, что мягко говоря необычно.
Как бы там ни было, прибор похоже существует, а его производитель смахивает на прикормленную лавочку бюджетных контор

Среди ведомств, с которыми сотрудничает концерн: ФСБ России, Министерство обороны РФ, МВД, Росгвардия, МЧС России,  для ряда из них «Концерн Гранит» является единственным поставщиком.
(с сайта Гранита)

и его направление - защищенные хранилища данных и защищенные средства связи. Никакой медицины.
То, что среди его поделок вдруг появился аналог Алмага-01, то это просто еще один способ сравнительно честного отъема денег из бюджета. Подобное дерьмо любой сможет разработать из транзистора Спидола и шнура от старого утюга, тут проблема будет со сбытом. Ребята же явно танцевали польку Билла Гейтса: надо наварить шмурдяка побольше, а ковид случится, никуда не денется.
В свете этого привычное вранье врунов выглядит проплаченной рекламной акцией. А уж если гражданин Шпак сам рекламировал...

Отредактировано Фомич (07.10.2021 11:00:31)

+1

76

#p251552,Искандер написал(а):

Прибор создает волновой антидот к излучаемому спектру РНК SARS-CoV-2. Это позволяет успешно подавлять коронавирус.

Гоблин-Пучков тоже заинтересовался, но отмечает, что именно эти слова быстренько потерли, после того, как началась шумиха
https://youtu.be/DGH4yEVI_14
Про облучение в Алуште, обман и камеры слежения, Apple ищет крыс

В этом выпуске:
...
- А также - в Алуште облучают россиян, чтобы они не болели.

0

77

Рассуждая о теме трейлов всегда задавался вопросом, что безопаснее для элиты травить центральный водопровод, так они то уж точно им не пользуются, и я так и думаю, что все это уже и происходит.

Анна Попова сатанистка глава Роспозора рассказывает журношлюхе, что в воду добавляют гормоны и антибиотики, и это улыбается и глотает

Ветка может быть не та, если что простите, не нахожу слов про них всех добрых.

Отредактировано Narada Muni (09.10.2021 18:17:27)

+5

78

#p251942,Фомич написал(а):

.... любопытно, что Зеленко продвигает свой протокол лечения ковида, где на первом место стоит противомалярийный препарат Гидроксихлорохин в комбинации с цинком и азитромицином. До сих пор в сети попадалась информация, что Гидроксихлорохин - это зло и его даже убрали из росссийского протокола лечения. Теперь похоже с вопросом надо разбираться повнимательнне, так зло или спасение?

Любопытное совпадение (может, не случайное?).
У меня как раз на очереди очередной материал с ресурса, на который навела статья, выложенная Stalin vs. И именно о гидроксихлорохине.

«Я настоящий врач, а не врач»
17.08.21.
Гуглоперевод с незначительным редактированием. Выделения - мои.

... в последнее время некоторые врачи стали примером научного мышления для населения. Они стали политическими агентами. Я не буду упоминать о том, как они молчат до продвижения псевдонаучных идеологий. Но их отказ от ответственности нигде не является более глубоким, чем в отношении Covid. Они позволили запугивать себя и подталкивать к нарушению клятв Гиппократа, которые они давали греческим богам, на практике они оказывали некачественный уход миллионам пациентов, и их лень сыграла свою роль в дестабилизации общества.

Нигде это не является более ясным, чем в отношении гидроксихлорохина и ивермектина. Эти два препарата включены в Список основных лекарственных средств ВОЗ (2017 г.), то есть они входят в короткий список из нескольких десятков лекарств, которые каждая страна должна иметь в достаточном количестве. Они широко применяются в третьем мире и считаются такими же доброкачественными, как аспирин. У меня самого был один случай принять Ивермектин и много случаев принимать HCQ, и я не испытал никакого плохого эффекта (я смутно помню один момент головокружения, длящийся пару секунд, распространенный побочный эффект HCQ).
Лучше всего получается, что замечательный успех возможен в лечении Covid с помощью HCQ и Ивермектина. В октябре 2020 года NIH опубликовал исследование, показывающее эффективность лечения критически больных Covid-пациентов с помощью HCQ:«Низкая доза гидроксихлорохина снижает летальность критически больных пациентов с COVID-19»
«Эти данные демонстрируют, что добавление HCQ в дополнение к основным методам лечения очень эффективно в снижении смертности критически больных пациентов с COVID-19 за счет ослабления воспалительного цитокинового шторма».
Этим летом Американский журнал терапии сообщил, что «при использовании ивермектина возможно значительное снижение смертности от COVID-19».
Еще более обнадеживающими, чем снижение смертности в запущенных случаях Covid-19, были результаты в отношении HCQ и ивермектина для раннего лечения Covid-19. В приведенной выше статье NIH говорится: «Использование ивермектина на ранних сроках клинического течения может снизить число прогрессирующих до тяжелого заболевания». А (обзор) 274 академических исследований показывает снижение заболеваемости и смертности на 65-75% при раннем введении HCQ.
Как только успех этих двух препаратов стал очевидным, Истеблишмент сделал все возможное, чтобы демонизировать (эти препараты). Губернаторы ... написали специальные приказы, запрещающие врачам использовать эти доброкачественные препараты для лечения Covid-19. Аптеки, как сообщается, отказываются заполнять рецепты на HCQ, если они подозревают, что он используется для лечения Covid, поэтому они намерены, чтобы он не использовался для остановки распространения Covid.
Значительное количество врачей порвали с этим отодокси. Доктор Симона Голд — врач-юрист, которая возглавляет группу под названием«Американские фронтовые врачи». Ее коллега недавно сказал мне лаконично: «В этот момент любой врач, который просто следует стандартным протоколам, предает пациентов».
Вот как это выглядит с точки зрения ухода за пациентами. Но с эпидемиологической точки зрения, насколько хорошо работают HCQ и Ивермектин? Всего четыре месяца назад мир наблюдал, как вторая волна Covid-19 в Индии раздулась, чтобы первую, 2020-го года. Ночные выпуски новостей показывали, как Индия превращается в сцену из фильма о катастрофе. ... В начале мая Индия была представлена как зона медицинского бедствия (страна с «рухнувшей системой здравоохранения») перед лицом этой второй волны:
Случаи Covid и смерти в Индии с начала 2020 года до 29 апреля 2021 года:
http://images.vfl.ru/ii/1634627819/655cd766/36317938_m.jpg
Индия решила предпринять шаг, который более года консультировался диссидентскими группами врачей, такими как Dr. Gold's: предоставлять HCQ и ивермектин пациентам с Covid как можно раньше, без рецепта.
За это решение Индия была очернена глобальным учреждением здравоохранения. Например:«Опасаясь ковида», индийцы выписывают ивермектин, HCQ, дексаметазон — все самостоятельно назначаются».
После этих беспрецедентных шагов, направленных на то, чтобы сделать гидроксихлорохин и ивермектин доступными для широкой общественности Индии, вместо того, чтобы увидеть, как система здравоохранения Индии (и сама Индия) рушатся под тяжестью Covid, единственное, что рухнуло, это вторая волна Covid, охватившая Индию. Обратите внимание на красную отметку, где Индия сделала HCQ и Ивермектин широко доступными:
http://images.vfl.ru/ii/1634627954/0fb09af7/36317966_m.jpg
Я подозреваю, что пандемия, которую мы переживаем, могла бы быть разрешена завтра (и могла бы быть разрешена год назад), если бы у нас была ясность и мужество, которые продемонстрировала Индия. Он не принимает отравление американцев концентрациями спайкового белка Covid (т.е. вакцины J&J); не нужно помещать в наши руки миниатюрные фабрики по разработке белка Covid-19, чтобы нанести ущерб яичникам и шарикам (то есть «вакцинам» Pfizer и Moderna). Мы можем просто использовать два препарата, которые широко доступны, имеют много десятилетий безопасного использования и стоят около 10 центов за лечение.
По сей день больничный протокол по всему США по-прежнему гласит, что, когда у людей положительные тесты на Covid-19 и симптомы Covid-19 на ранней стадии, говорят им, чтобы они пошли домой, отдохнули, принимали ибупрофен и позволили ему идти своим чередом. Другими словами, «Есть куриный суп». Шокирует то, что протокол не должен рассказывать людям о HCQ и ивермектине. Только если случай становится достаточно плохим, пациенту поручается снова появиться в больнице для более агрессивного лечения (например, моноклональных антител или, в конечном счете, интубации, которые стоят не менее 3000 и 10000 долларов в больницу соответственно).

... чтобы быть предельно ясным:
... Что же меня беспокоит в официальных ответах на Covid-19 во всем мире?
Антипатия к демонизации HCQ и Ивермектина, двух препаратов, которые еще год назад Всемирная организация здравоохранения считала полностью доброкачественными, и среди трех десятков или около того препаратов, которые она рекомендует, быть вездесущими, и чья эффективность против Covid, если ее ввести рано, была продемонстрирована в сотнях исследований, связанных с вышесказанным.
Странное поведение властей в отношении прививок, особенно их энтузиазм по поводу бустеров, основанных на науке, которые никто не может объяснить.... Я был в близких отношениях со многими врачами, и они всегда демонстрировали тип консерватизма в выборе, который я не вижу здесь.

Отредактировано Michelle (19.10.2021 10:44:59)

+1

79

#p251946,Michelle написал(а):

Любопытное совпадение (может, не случайное?).
У меня как раз на очереди очередной материал с ресурса, на который навела статья, выложенная Stalin vs. И именно о гидроксихлорохине.

Так чего, Чебурашка ковид реален, такой вывод? Запасаемся гигиеническими масочками, гидроксихлорохином, ивермектином, святой водой и портретами господина ПУ?

0

80

#p251950,Inquitos написал(а):

Так чего, Чебурашка ковид реален, такой вывод?

Ну ковид в контексте обсуждения гидроксихлорохина просто маркер для обозначения болеющих определенным образом людей. Не приговаривать же постоянно дурацкую присказку как с запрещенными в России организациями. Покуда вирусную теорию официально не сдали в утиль и не признали новую, придется этой терминологией пользоваться, подобно как в описании электромагнитных явлений термином "поле", хоть никаких невидимых полей и нету, но для краткости и за неимением другого для описания совокупности явлений от слова пока никуда не деться.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Лечение или убийство лечением ☻