Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма


Выступления против глобального дебилизма

Сообщений 161 страница 180 из 363

161

Вирус, которого нет, генетическое секвенирование и волшебный трюк
Октябрь22
Джон Раппопорт

https://blog.nomorefakenews.com/2020/10 … gic-trick/

Общественность и большинство медицинских работников восхищаются самой концепцией генетического секвенирования. Они принимают этот процесс как святое святых. Если исследователи в своей лаборатории заявляют, что они «секвенировали вирус», вирус должен существовать. Как еще могла быть обнаружена его генетическая структура?

«Обратите внимание, я начинаю с фрагмента РНК, который, как я полагаю, является частью более крупного нового вируса. Мое предположение не подтверждено. Я просто предъявляю претензии ».

«Затем я излагаю генетическую структуру этого маленького фрагмента РНК и обнаруживаю, что мне нужно гораздо больше генетической информации, чтобы заполнить последовательность всего вируса».

«Это не совсем открытие. Я уже знал, что мне нужно гораздо больше. Вопрос в том, где я возьму эту дополнительную информацию? »

«Так работают все хорошие фокусы. Фокусник заставляет зрителей поверить в то, что он выполняет одну плавную операцию. Но это не так. Он делает всевозможные обходные пути. Он залезает в рукав и вытаскивает карточку. Он подсовывает карту, чтобы ее никто не видел. Другой рукой он кладет карту в колоду. И все это время он говорит уверенно и делает другие жесты, чтобы отвлечь аудиторию ».

«Вся цель трюка - вызвать трепет. В лаборатории действует тот же принцип. Исследователи ПОСМОТРЕЛИ найти одну длинную генетическую последовательность всего вируса. Удивительно ».

Другими словами, секвенирование вируса SARS-CoV-2 было сделано на основе предположений и произвольных выводов. Если это наука, то пингвин - это космический корабль.

Коуэн: «Для меня этот шаг создания компьютеров представляет собой научное мошенничество. Вот эквивалентность: группа исследователей утверждает, что нашла единорога, потому что они нашли кусок копыта, волос из хвоста и кусок рога. Затем они добавляют эту информацию в компьютер и программируют его для воссоздания единорога, а затем заявляют, что это воссоздание компьютера является настоящим единорогом. Конечно, они никогда не видели единорога, поэтому не могли исследовать его генетический состав, чтобы сравнить свои образцы с волосами, копытами и рогами настоящего единорога ».

«Исследователи утверждают, что они решили, что является настоящим геномом SARS-CoV-2, путем« консенсуса », своего рода голосования. Опять же, разные компьютерные программы будут предлагать разные версии воображаемого «единорога», поэтому они собираются вместе и решают, какой из них настоящий воображаемый единорог ».

Как я уже говорил [5], «открытие» «нового вируса» на самом деле было навязыванием ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ИСТОРИИ О ВИРУСЕ. Ничего реального или правдоподобного в этом нет.

Но как только официальный образец установлен, другие его покорно следуют.

вся статья

.   21 октября 2020 г.

(Чтобы присоединиться к нашему списку рассылки, нажмите здесь .)

Недавно я написал серию статей, в которых говорится, что существование вируса SARS-CoV-2 не доказано.

Я процитировал ключевые CDC и исследовательские документы, в которых признается, что «вирус недоступен». Это похоже на то, как ледовая компания заявляет, что у них нет доступа к воде. [1] [2] [3] [4] [5]

Я опубликовал цитаты из основной статьи д-ра Тома Коуэна [6], раскрывающей, как авторы журналов CDC «собирают» идею вируса из запутанных последовательностей, которые, как они ПРИНИМАЮТ, являются частями SARS-CoV-2. (Ниже я перепечатываю свою статью о шокирующих открытиях доктора Коуэна.)

Теперь я хочу сделать общие комментарии по поводу аферы, игры, суета.

Общественность и большинство медицинских работников восхищаются самой концепцией генетического секвенирования. Они принимают этот процесс как святое святых. Если исследователи в своей лаборатории заявляют, что они «секвенировали вирус», вирус должен существовать. Как еще могла быть обнаружена его генетическая структура?

Конечно, вирусу вообще не обязательно существовать. Мы говорим об иллюзии. Сценическая магия.

И если бы мы могли заставить его объяснить свой фокус, маг сказал бы:

«Обратите внимание, я начинаю с фрагмента РНК, который, как я полагаю, является частью более крупного нового вируса. Мое предположение не подтверждено. Я просто предъявляю претензии ».

«Затем я излагаю генетическую структуру этого маленького фрагмента РНК и обнаруживаю, что мне нужно гораздо больше генетической информации, чтобы заполнить последовательность всего вируса».

«Это не совсем открытие. Я уже знал, что мне нужно гораздо больше. Вопрос в том, где я возьму эту дополнительную информацию? »

«Ответ: из баз данных. Эти базы содержат мили последовательностей, которые уже были установлены - правильно или ошибочно. Последовательности других вирусов ».

«Какие последовательности выбрать? Я догадываюсь. Я делаю предположения. Собственно, я выбираю по уже заложенной сюжетной линии. В данном случае рассказ о члене семейства коронавирусов. Вот так. Я всегда знал, что буду искать. В самом деле, с того начального фрагмента РНК, с которого я начал? Я мог бы выбрать всевозможные другие фрагменты РНК, но я выбрал этот, потому что он, казалось, принадлежал к семейству коронавирусов ».

«Неужели весь этот бизнес похож на конструктор Лего или игрушечного ремесленника? Что ж, это так. У меня никогда не было физического образца вируса. Я никогда не изолирую предполагаемый вирус от всего материала, который его окружает. Я просто предполагаю или притворяюсь, что вирус там ».

«Как бы то ни было, теперь я выбираю все виды генетических последовательностей из огромной базы данных. И я соединяю последовательности вместе, КАК ЕСЛИ они были уже связаны и реальны и ждут, когда я их найду. Их не было, но я притворяюсь, что были.

«Это предлог - ключ. Это все равно, что продавать бездельнику карту, ведущую к затерянной серебряной шахте. Карты никогда не было. Мошенник собрал его из кусочков других старых карт территории в горах Колорадо. Карта выглядит настоящей. Выглядит целым. Но он никогда не был целым ».

«ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВИРУСА - вот та карта. Он выглядит как один длинный код, который был там все время. Но это было не так. Это не так ».

«Так работают все хорошие фокусы. Фокусник заставляет зрителей поверить в то, что он выполняет одну плавную операцию. Но это не так. Он делает всевозможные обходные пути. Он залезает в рукав и вытаскивает карточку. Он подсовывает карту, чтобы ее никто не видел. Другой рукой он кладет карту в колоду. И все это время он говорит уверенно и делает другие жесты, чтобы отвлечь аудиторию ».

«Вся цель трюка - вызвать трепет. В лаборатории действует тот же принцип. Исследователи ПОСМОТРЕЛИ найти одну длинную генетическую последовательность всего вируса. Удивительно ».

«Но этого не произошло. Отнюдь не."

«И обратите внимание на еще одну очень важную вещь. В лаборатории мы фактически собираем и собираем воедино шаблон - код - вируса. Нам не нужно иметь дело с настоящими генами. Все, что мы делаем, находится на уровне ИДЕАЛЬНОГО строительства. Мы подключаем DATA. Так что это еще один уровень уловки. Мы не собираем вместе куски материала. Мы собираем воедино фрагменты данных из генетических баз данных. Это все равно, что стоять на сцене перед аудиторией и делать очень умный карточный фокус, вообще не имея колоды карт. Теперь ЭТО Уловка на века ».

Учитывая все это, прочтите мою предыдущую статью о шокирующих открытиях доктора Тома Коуэна:

Доктор Том Коуэн исследует вирус COVID, изобретенный на пустом месте

- Кован анализирует еще один ключевой документ, опубликованный CDC в их журнале Emerging Infectious Diseases: «Тяжелый острый респираторный синдром, вызванный коронавирусом 2, у пациента с коронавирусной болезнью, США» -

Джон Раппопорт

19 октября 2020 г.

Хиты продолжают поступать. CDC использовал произвольный компьютерный процесс «игрушечной игрушки», чтобы придумать описание вируса. Вирус, существование которого никто не доказал. Это основной вывод доктора Тома Коуэна.

Статья CDC [7] была обнаружена Салли Фэллон Моррелл. Ее соавтор, доктор Коуэн, раскрывает мошенничество. Статья Коуэна озаглавлена «Только отравленные обезьяньи клетки« вырастили »вирус» ». [6]

Доктор Коуэн: «[Статья в журнале CDC] была опубликована в июне 2020 года [исходная публикация, март 2020 года]. Цель статьи заключалась в том, чтобы группа из около 20 вирусологов описала состояние науки о выделении, очистке и биологических характеристиках нового вируса SARS-CoV-2 и поделилась этой информацией с другими учеными для их собственных исследований. . Тщательное и внимательное прочтение этого важного документа позволяет сделать некоторые шокирующие выводы ».

«Во-первых, в разделе« Секвенирование всего генома »мы обнаружили, что вместо того, чтобы изолировать вирус и секвенировать геном от конца до конца, они нашли 37 пар оснований из неочищенных образцов с помощью ПЦР-зондов. Это означает, что они фактически рассмотрели 37 из примерно 30 000 пар оснований, которые, как утверждается, являются геномом интактного вируса. Затем они взяли эти 37 сегментов и поместили их в компьютерную программу, которая заполнила остальные пары оснований ».

Другими словами, секвенирование вируса SARS-CoV-2 было сделано на основе предположений и произвольных выводов. Если это наука, то пингвин - это космический корабль.

Коуэн: «Для меня этот шаг создания компьютеров представляет собой научное мошенничество. Вот эквивалентность: группа исследователей утверждает, что нашла единорога, потому что они нашли кусок копыта, волос из хвоста и кусок рога. Затем они добавляют эту информацию в компьютер и программируют его для воссоздания единорога, а затем заявляют, что это воссоздание компьютера является настоящим единорогом. Конечно, они никогда не видели единорога, поэтому не могли исследовать его генетический состав, чтобы сравнить свои образцы с волосами, копытами и рогами настоящего единорога ».

«Исследователи утверждают, что они решили, что является настоящим геномом SARS-CoV-2, путем« консенсуса », своего рода голосования. Опять же, разные компьютерные программы будут предлагать разные версии воображаемого «единорога», поэтому они собираются вместе и решают, какой из них настоящий воображаемый единорог ».

Как я уже говорил [5], «открытие» «нового вируса» на самом деле было навязыванием ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ИСТОРИИ О ВИРУСЕ. Ничего реального или правдоподобного в этом нет.

Но как только официальный образец установлен, другие его покорно следуют.

Доктор Коуэн раскрывает еще больше безумия в статье журнала CDC. Используя ПРИНЯТЫЙ новый вирус в НЕИЗОЛИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ, исследователи пытаются доказать, что он вреден, вводя его в несколько различных типов клеток в лаборатории:

Коуэн: «Настоящий блокбастер в этом исследовании приходит позже, открытие настолько шокирующее, что мне пришлось читать его много раз, прежде чем я смог поверить в то, что читал. Позвольте мне процитировать отрывок без изменений: "

«Таким образом, мы исследовали способность SARS-CoV-2 инфицировать и реплицироваться в нескольких общих линиях клеток приматов и человека, включая клетки аденокарциномы человека (A549), клетки печени человека (HUH 7.0) и клетки эмбриональной почки человека (HEK -293T). В дополнение к клеткам Vero E6 и Vero CCL81 [клетки обезьяны]. … Каждая клеточная линия была инокулирована при высокой множественности инфекции и исследована через 24 часа после инфицирования. ЦПЭ не наблюдалось ни в одной из клеточных линий, за исключением клеток Vero [обезьяны], которые увеличивались до более чем 10 в 7-й степени через 24 ч после заражения. Напротив, HUH 7.0 и 293T показали лишь умеренную вирусную репликацию, а клетки A549 [клетки человека] были несовместимы с инфекцией SARS CoV-2 ».

«Что на самом деле означает этот язык и почему это наиболее шокирующее заявление вирусологического сообщества? Когда вирусологи пытаются доказать наличие инфекции, у них есть три возможных «хозяина» или модели, на которых они могут тестировать… »

«Третий метод, который используют вирусологи для доказательства инфекции и патогенности - метод, на который они больше всего полагаются - это прививка растворов, которые, по их словам, содержат вирус, в различные культуры тканей. Как я уже много раз указывал, никогда не было доказано, что такая инокуляция убивает (лизирует) ткань, если только ткань не подвергается голоданию и не отравляется ».

«В приведенной выше цитате [журнала CDC] шокирует то, что вирусологи, используя свои собственные методы, обнаружили, что растворы, содержащие SARS-CoV-2 - даже в больших количествах - НЕ были, я повторяю, НЕ заразными ни для одного из трех человек культуры тканей, которые они тестировали. Проще говоря, это означает, что они доказали на своих условиях, что этот «новый коронавирус» не заразен для людей. Он заразен ТОЛЬКО для клеток почек обезьян, и только тогда, когда вы добавляете в смесь два сильнодействующих препарата (гентамицин и амфотерицин), которые, как известно, токсичны для почек ».

«Друзья мои, читайте это снова и снова. Эти вирусологи, опубликованные CDC, представили на своих условиях четкое доказательство того, что вирус SARS-CoV-2 безвреден для человека. Это единственно возможный вывод, но, к сожалению, этот результат даже не упоминается в их заключении. Они просто говорят, что могут предоставить запасы вирусов, выращенные только на клетках обезьяны Vero, спасибо, что пришли ».

Итак, сначала ... используйте процесс генетического секвенирования, который включает конструирование из произвольной компьютерной программы ...

Существование и структура «нового вируса»…

А затем, взяв суп, который, как утверждают исследователи, содержит вирус в неизолированном состоянии, введите суп в несколько типов клеток в лаборатории ...

И обнаружите, что основная цель - клетки человека - не заражены воображаемым вирусом.

А после этого удачного рабочего дня уйдите и сделайте вид, что ничего странного или самообвинения не произошло.

И о да, заблокируйте планету на основе этой «науки».

Естественно, мы ДОЛЖНЫ использовать токсичную вакцину, которая предотвращает заражение невирусом.

ИСТОЧНИКИ:

[1] https://blog.nomorefakenews.com/2020/10 … available/

[2] https://blog.nomorefakenews.com/2020/10 … d-exposed/

[3] https://blog.nomorefakenews.com/2020/10 … ain-sight/

[4] https://blog.nomorefakenews.com/2020/10 … the-world/

[5] https://blog.nomorefakenews.com/2020/10 … eve-it-is/

[6] https://drtomcowan.com/only-poisoned-mo … the-virus/

[7] https://wwwnc.cdc.gov/eid/article/26/6/20-0516_article     

+1

162

Хорошая подытоживающая статья.
Я слежу за Джоном Раппопортом много лет, вчера он предложил пост, в котором аккуратно резюмировал то, с чем я согласен  с самого начала - сейчас нет и никогда не было… вируса.... все это придумали и используют тестирование ПЦР , потому что на него можно положиться, чтобы получить ложные результаты.

Вчерашний пост. Он краток и насыщен неопровержимыми фактами, на которые есть ссылки.

https://blog.nomorefakenews.com/2020/10 … sales-job/

0

163

Президент "Лиги защитников пациентов" Александр Саверский.
Хорошо, информативно и связно говорит - без затягивания.
Не всех комфортно слушать, его - да.
Даже не заметил этих 40 минут...
Любопытные цифры, даты - так вроде ничего радикально нового, но изъясняет доходчиво, молодчина.
Сотрудничает с Гундаровым, активничает, не сидит на попе, понимает, что приходит "ад".

+10

164

#p237178,Rax написал(а):

приходит "ад".

давно говорю всем, в аду - главное у кого кочерга!*
война, никуда не делась и идёт системными экономическими инструментами (предприятия у рабочих отжали, сетевые магазины берут деньги и за полки с производителя и за товары с покупателя, и только так вытесняют мелкоту снижая цены из-за двойной моржи, вытесняя мелкоту подгребают все помещения (искусственно задранные цены и налоги на недвижимость задрали и аренду так, что никто не тянет) и распозлаются как и торг. центры берут и с аренды и с собственных продаж, а свободные (стихийные) рынки - надо-же, запретили... так и отжимают города! тихой сапой) ни кто не верит, так вот уже социальными методами нагнетается вторая гражданская! 

у нас 1\5 машины ДПС, (у ПэПСов видать матюгальников нету, и машин ещё меньше? ППС пешком ходят по остановкам и возле, тоже контролируют "безопасность") из них одну таки привлекли ездить с матюгальником по городу и контролировать намордники, на перекрёстках они даже что-то буровят непонятное, но пока ещё стесняются с непривычки... оперов(видать делать совсем им нечего, несмотря на некомплект жуткий) по форме на блокпосты отправляют дежурить как в контротерорестические времена...

есть коронавирус - нет коронавируса, никому это не интересно, тут главное - у кого кочерга!*

* кочерга - здесь, инструмент воздействия

все диалоги постепенно сводятся к тому - кто кого перебыкует! привет из 90-х...

п.с.
тема про прививки, так то химическое оружие! применяется повсеместно

Отредактировано капрал (25.10.2020 20:49:39)

+5

165

Истерия в осенний период

Юра перечисляет некоторые ужасы связанные с барановирусом, но не может призывать людей вешать чиновников. Они так и умрут рабами не догадываясь что у каждого чиновника и медийной звезды есть мотив служить кому-то невидимому.

Чиновники безнаказанно призывают двуногий скот расправляться со свободными людьми. Что ими движет когда они идут на такие преступления ? Говорят что в 30-е года их расстреливали не стеснялись и это было нормально, а теперь им за те же преступления премии выписывают. 

Ютюб обновляет правила по коронавирусу
https://support.google.com/youtube/answer/9891785

Про коронавирус и вакцину запрещено говорить плохое, но можно говорить что согласовано с официальным источникам местных органов здравоохранения и ВОЗ

примеры недопустимого контента:
видео, в которых есть призывы отказаться от азиатской еды, так как через нее можно заразиться коронавирусом;
видео, в которых утверждается, что очистить воздух от коронавируса можно, запуская фейерверки;
утверждения о том, что заболевание COVID-19 вызвано излучением от сети 5G;
видео, в которых сообщается, что коронавирусом можно заразиться во время тестирования на COVID-19;
видео, в которых утверждается, что социальное дистанцирование и самоизоляция не являются эффективными мерами по сдерживанию распространения вируса;

То есть например, в одном ролике сказали что нельзя сидеть дома, а нужно дышать чистым воздухом, укреплять иммунитет, здороваться с друзьями за руку и радоваться при общении, а в другом ролике, сами же цеховики, сказали, что нужно отказаться от азиатской еды, но запускать фейерверки и лечиться летучими мышами. Оба автора идут по одной статье до кучи, по мнению Ютюба они сказали об одном и том же, их ролики удаляются, а рабы должны молча проникнутся торжествующей справедливостью и буднично переключится на любимые подписки о танчиках, автомобильках, жратве и на Дудя с Варламовым.

+3

166

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 2020-2021
Vlad Freedom
[video2=640|360]https://www.bitchute.com/embed/qVu2ybHSzvt8/[/video2]

Ютюб удалил канал Vlad Freedom после этого видео.

https://www.bitchute.com/video/M6xM8IGPALZF/

+7

167

Международная конференция по координации действий по противодействию Барановируса https://youtu.be/oZbUxe-4_-s

Отредактировано uan (31.10.2020 20:24:30)

0

168

Весьма познавательное видео Перетолчина и Четвериковой - рассказывающее  о новой нормальности, о том, каким образом ВОЗ управляет Россией, средствах давления на несогласных и о разумно управляемом разделении.  На смену классическому завоеванию приходит электронная оккупация
Особенно интересен пассаж Перетолчина на 52 минуте, о тех силах, которые стоят за ВОЗ и транснациональными компаниями, на форуме их обозначают как цех, и почему ни он, ни другие лица, не решаются напрямую об этом говорить.

+2

169

ВТОРОЙ ЭТАП ДИВЕРСИИ И НАЕ......ВА  ЛЮДЕЙ В РОССИИ . Александр Саверский

Саверский Александр Владимирович – Президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов», тематический эксперт альтернативного правительственному доклада «Право россиян на высший достижимый уровень здоровья» для Комитета ЭСКП ООН в 2002 году, член Экспертного совета при Правительстве РФ и ряда рабочих групп при федеральных органах власти

+3

170

ВСЕОБШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ДИКТ@ТУРА‼️

Врач Бен Таппер (Ben Tapper) из Омаха, штат Небраска (США) доходчиво объяснил властям своего города суть к0видген@цида. Перевод канал Яков Джугашвили. Источник https://youtu.be/GTydBWQVKQ0

+3

171

#p237524,Dmitrу" написал(а):

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 2020-2021
Vlad Freedom

Ютюб удалил канал Vlad Freedom после этого видео.

https://www.bitchute.com/video/M6xM8IGPALZF/

Можно уточнить что тебя так впечатлило в этом видео цеховика, коих 100500 в дурнете, плюсующие тоже расскажите. После слов, - как мне сообщил некий политик, такие видео смываются в нужник.

+2

172

«Я хотел бы обратить внимание  на те явные несуразности действий государственных властей в связи с так называемой «пандемией» коронавируса, которые бросаются в глаза»

COVID-19: Какие вопросы бросаются в глаза. Профессор Катасонов - о шести проблемах относительно коронавируса

Я не медик и не собираюсь погружаться в тонкости медицинской науки и дискуссии о происхождении вируса COVID-19, масштабах и путях его распространения, способах защиты и методах лечения. Я лишь хотел бы обратить внимание на те явные несуразности действий государственных властей в связи с так называемой «пандемией» коронавируса, которые бросаются в глаза.

Такие несуразности бросаются в глаза любым здравомыслящим людям, и они пытаются говорить и писать об этих «странностях». Я никакой Америки не открываю, а лишь предпринимаю попытку обобщить все эти наблюдения. Наблюдения относятся как к России, так и другим странам мира. Вывод, который вытекает из этих наблюдений, страшный: власти народ не спасают, а убивают. Сознательно или неосознанно, это уже другой вопрос, который выходит за рамки моей статьи. Назову лишь шесть главных оснований (аргументов) для подобного вывода.

Основание первое. Всех подозреваемых в инфицированности вирусом (как правило, на основе тестов, дающих положительный результат) собирают в больницах, госпиталях, иных специальных помещениях. Создается недопустимо высокая концентрация людей на ограниченной площади. Даже те, кто не инфицирован (а положительный результат теста еще ничего не значит) гарантированно заражаются вирусом в подобного рода заведениях. Те, у кого заболевание протекало бессимптомно (в легкой форме), получали тяжелую форму заболевания, нередко с летальным исходом. Как говорят медики, вся больница превращается в сплошную «красную зону», укромных безопасных уголков на объектах не остается.

В «красных зонах» находятся не только пациенты, но и медики, которые также гибнут от инфекций.

Основание второе. Все внимание медицинских учреждений, согласно командам властей, было сосредоточено на лечении инфицированных COVID-19. Лечение остальных было отложено «до лучших времен» или осуществлялось по минимуму.

Откладывались или отменялись срочные хирургические операции, жизненно необходимые процедуры, обследования. Скорая помощь по телефонным вызовам (если речь в вызовах не шла о подозрениях на коронавирус) могла приехать на следующий день или даже через несколько дней (к этому времени больной мог уже скончаться).

С начала года по конец октября, согласно медицинской статистике, в мире скончалось 53,5 миллиона человек. Из них зараженных коронавирусом умерло 1.182 тыс. Получается 2,2%. А ведь есть еще много болезней, от которых умирает в разы больше людей.

Например, согласно тому же источнику, за десять месяцев этого года от ишемической болезни сердца (ИБС) скончалось 7.840 тыс. Это в 6,6 раза больше, чем от COVID-19. От инсультов скончалось 5.588 тыс. — в 4,7 раза. От легочных заболеваний (острые инфекции нижних дыхательных путей и хроническая обструктивная болезнь лёгких) — 5.696 тыс. — в 4,8 раза. От рака лёгких, трахеи и бронхов — 1.518 тыс. — в 1,3 раза.

Люди с хроническими и смертельно опасными для жизни болезнями брошены на произвол судьбы. Их в десятки раз больше, чем тех, кто находится в тяжелом состоянии по причинам инфицирования коронавирусом.

Я уже не говорю о том, что статистика смертности от COVID-19, по мнению многих честных и профессионально грамотных медиков фальсифицирована. Лишь одного из десяти с диагнозом «COVID-19» можно действительно считать умершим от коронавируса. В остальных случаях это умершие с коронавирусом. Но причины иные — ранее существовавшие болезни (ИБС, рак, легочные заболевания и др.). Реально умерших от «COVID-19» — примерно столько же, сколько от сезонного гриппа. Вы когда-нибудь слышали, чтобы даже во время эпидемии гриппа прекращали спасть людей от рака, ИБС, пневмонии и других серьезных болезней? А сейчас под предлогом борьбы с «COVID-19» тяжело больных людей забыли, проще говоря, вычеркнули из жизни.

Основание третье. Под предлогом борьбы с коронавирусом власти установили такой режим, который людей медленно, но верно убивает. Людей под предлогом «самоизоляции» лишили права на солнце, свежий воздух, движение. Или же это право так ограничивают и регламентируют, что выход человека из квартиры напоминает прогулку в тюрьме. Особо следует сказать о масках, которые власти пытаются надеть на всех граждан. Это очень большая и серьезная тема, на которую во всем мире уже высказали свое мнение тысячи медиков.

Основание четвертое. Под предлогом борьбы с коронавирусом власти фактически заблокировали функционирование экономики. Это то, что в англоязычных СМИ называется lockdown. Не буду особенно погружаться в эту тему, ибо мною уже написано много о блокировке как зарубежной, так и российской экономики.

Оценки потерь мировой экономики в 2020 году от кризиса, спровоцированного фактором «COVID-19», варьируют в диапазоне от 5 до 10 триллионов долларов. Это примерно 5−10 процентов по отношению к величине мирового ВВП в прошлом году. Конечно, для некоторых корпораций (например, фармацевтических) «COVID-19» обернулся дополнительными миллиардными прибылями. Но в целом человечество под влиянием фактора «COVID-19» заметно обеднело.

Резко возросли масштабы нищеты. В июле этого года ООН спрогнозировала, что в 2020 году из пандемии число нищих в мире возрастет на 71 млн. человек по сравнению с прошлым. По итогам первого полугодия в России число людей, имеющих доходы ниже прожиточного минимума, составило 20 млн. человек. Это на 1,8 млн. человек больше, чем в прошлом году. Как говорится, «еще не вечер». До конца года армия нищих в России может прирасти на 3 миллиона по сравнению с предыдущим. Очевидно, что рост нищеты неизбежно повлечет за собой и рост смертности. Это аксиома, не требующая особых доказательств.

Основание пятое. Многие методы профилактики и лечения COVID-19, используемые и рекомендуемые минздравами разных стран, по мнению профессиональных медиков, создают угрозу для жизни людей. Вместе с тем бросается в глаза одна очень яркая особенность нынешней политики медицинских властей: они не желают слушать и слышать какое-либо мнение тех специалистов, которое не совпадает с «генеральной линией» Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Почему бы, например, не обсудить озвучиваемое медиками сомнение в эффективности и целесообразности такого метода лечения инфицированных, как искусственная вентиляция легких (ИВЛ)? Некоторые медики даже считают, что ИВЛ не лечит, а калечит. Я уже не говорю о том, что многие медикаментозные средства, используемые для лечения инфицированных, лишь усугубляют их состояние.

Казалось бы, в условиях серьезной угрозы для общества медицинские и иные власти должны максимально мобилизовать знания и опыт профессиональных медиков для того, чтобы определить наиболее эффективные методы борьбы с угрозой COVID-19.

Вместо того, чтобы создавать какие-то постоянно действующие совещания и консультативные советы из профессиональных медиков, которые могли бы вырабатывать необходимые рекомендации для властей, мы видим совершенно другое. В России чиновники (мэры, губернаторы, Роскомнадзор, Минздрав и др.) командуют народом. Они обходятся без советов и рекомендаций Российской академии наук, Академии медицинских наук, медицинских ВУЗов, тысяч профессиональных врачей с опытом решения подобных задач еще в советское время.

Откуда же идут команды этих чиновников? От ВОЗ. А откуда ВОЗ получает команды? От тех, кто финансирует эту организацию. Т.е. от Билла Гейтса с его одноименным «благотворительным» фондом и стоящим за ним фармацевтических гигантов. А у этой высокой инстанции управленческой вертикали стратегической целью является уничтожения большей части населения планеты, доведения его численности до «оптимального уровня» в 1 миллиард человек. Как вы сами понимаете, это уже не медицина, это людоедская геополитика.

Основание шестое. Оно является продолжением основания пятого. Высшим инстанциям мировой власти надо как можно быстрее переходить к финальной фазе операции под кодовым названием «COVID-19». Финальной фазой должна стать всеобщая (глобальная) вакцинация населения. Эта тема уже столь давно обсуждается в мировых и российских СМИ, что я не хочу сейчас в нее погружать читателя. Я лично за ней слежу уже два десятка лет, и у меня нет никаких сомнений относительно того, что запланированная мировой закулисой вакцинация от «COVID-19» призвана отравить на тот свет миллиарды лишних людей.

Есть и другие основание для утверждения о том, что под флагом «борьбы с COVID-19» людей в мире (и в России в том числе) не спасают, а ведут на заклание. Во многих странах мира уже опубликована статистика смертности по итогам двух, а кое-где и трех кварталов 2020 года. И вот что удивительно: почти везде зафиксирован прирост смертности по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ну так это же прирост, который обусловлен коронавирусом, — могут сказать иные. Но дело в том, что общий прирост смертности в несколько раз превышает число умерших от COVID-19 в этом году. Это и можно считать вкладом властей в сокращение численности населения на планете под видом борьбы с пандемией!

В качестве иллюстрации приведу данные о смертности в России лишь за июнь этого года. Она выросла по сравнению с июнем прошлого года на 25.560 человек. В нынешнем июне было зарегистрировано смертей от COVID-19 (как главная, а не сопутствующая причина) 7.037

Можно считать, что разница между двумя цифрами, равная 18.523 человек, — смерти, обусловленные неправильными действиями властей. А если помножить указанную цифру на 12, то получим 223,3 тысячи человек, которые могут стать жертвами убийственной политики российских властей в течение года. Пример пока условный. Точные расчеты на годовой основе можно будет сделать лишь в следующем году. Корректно было бы рассматривать динамику смертности на отрезке времени от начала 2 квартала (1 апреля) 2020 года (когда власти начали активную действия по «спасению» населения) до начала 2 квартала 2021 года.

О том, что смертность от «борьбы» с коронавирусом многократно превышает смертность от самого коронавируса, говорят многие политики, медики, юристы и социологи в разных странах мира. В качестве примера могу привести многочисленные выступления в СМИ Роберта Фрэнсиса Кеннеди-младшего (Robert F. Kennedy Jr.), известного американского адвоката, племянника американского президента Джона Кеннеди. Один из видеоматериалов с его выступлением так и называется «Смертность от борьбы с вирусом выше, чем от самого вируса».

Сегодня, как известно, численность населения в России начинает стремительно падать. Как по причине крайне низкой рождаемости, так и растущей смертности. Власть не будет заморачиваться тонкостями статистического анализа, а убыль населения будет списывать на такое «стихийное бедствие», как COVID-19. Мол, мы тут ни причем. Форс-мажор, однако! Я об этом предупреждал еще в апреле в своей статье «Вымирание России тоже спишут на COVID-19».

Надеюсь, что моя небольшая статья, не претендующая на «открытие Америки», может быть использована в качестве «шпаргалки» для тех читателей, которые проводят разъяснительную работу среди наших сограждан. А такая разъяснительная работа очень нужна. Исчезнувшие за масками человеческие лица — признак и символ того, что общество оказалось в состоянии всеобщего помрачения. Но я надеюсь, что помрачение пройдет, и я вновь увижу человеческие лица.

Почему-то на память пришли слова американского президента Авраама Линкольна: «Можно дурачить часть народа все время, можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ»

+3

173

#p237568,Юрий написал(а):

Можно уточнить что тебя так впечатлило в этом видео цеховика, коих 100500 в дурнете, плюсующие тоже расскажите. После слов, - как мне сообщил некий политик, такие видео смываются в нужник.

На 9:00 слова упыря. Впечатлили. Впечатляет меня так же то, что он до сих пор не казнён на главной площади Новокузнецка.
На 11:40, аплодисменты. Впечатлили. С 9:00 до 15:00 всё впечатлило.
Знакомство с политиком из Канады конечно же не впечатлило.
https://www.bitchute.com/video/M6xM8IGPALZF/
Клип Гаги, который разбирается с 15:00, не впечатлил, ибо я раньше уже видел его разбор Музыка, клипы, видеоигры, телешоу, реклама

коих 100500 в дурнете

которых не удаляют ты имеешь ввиду...

+1

174

#p237649,Dmitrу" написал(а):

На 9:00 слова упыря.

Работают ребята, если ты думаешь что самые оголтелые антимасочники говорят иное про оппонентов-ошибаешься.
А нужно -
1.Прекратить антимасочную или масочную пропаганду
2.осознать всем людям что дело не в маске или её отсутствии а сознательном стравливании масс, половинчатыми мерами и законами
3. Прекратить цирк
а) если вы масочник и верите в пандемию, то вам также не нравится этот цирк с тряпочкой у кассы в кафе и сиди потом за столиком спокойно. Требуйте введения чс обеспечением сиз реальными каждого (цена минимум 10тр на человека и вы понимаете что на это не пойдут)
б) если вы безмасочник то отмена опять же цирка и всех этих половинчатых мер. Общее и понятное всем прекращение цирка и возврат в правовое поле.
Идёт классический развод людей, их писульки типа законы, верующие в пандемию масочники и безмасочники трактуют в свою пользу, все они противоречат друг другу, каждая масса напитывается праведным гневом, каждая сторона считает что правы именно они. Пропишут федеральным законом, введут чс, раздадут сизы (а это триллион денег), да будем носить. Но это все утопия, этого не будет потому что цель глобальной постановки в другом и никакой пандемии конечно нет.
Прекращение цирка и сатанинского ритуала с прикрыванием лица туалетной бумажкой чтобы купить покушать, четкая и понятная идея абсолютно всем людям.

Отредактировано Юрий (04.11.2020 09:47:14)

+5

175

#p237650,Юрий написал(а):

Прекращение цирка и сатанинского ритуала с прикрыванием лица туалетной бумажкой чтобы купить покушать, четкая и понятная идея абсолютно всем людям.

Кабы всем. Но дело в том, что те же масочники полагают, что, выполняя все требования и даже незаконные, они приближают окончание этого цирка. Они считают, что вот надо потерпеть какое-то время неудобства и все закончится. А в антимасочниках видят причину, из-за которой возврат к прошлой жизни откладывается.

+4

176

#p237653,Машенька написал(а):

Но дело в том, что те же масочники полагают

Антимасочный активист? Ещё не встретил в реальном общении ни одного  верящего в пандемию масочника , кто был бы против режима чс, введения поголовного ношения СИЗ по госту ради победы над вирусом и сожаления от салфеточек и безмозглых руководителей которые "не понимают всю опасность ситуации".  И разумеется "нам врут" по их мнению занижая статистику, все хуже намного.

Отредактировано Юрий (04.11.2020 11:29:07)

0

177

#p237655,Юрий написал(а):

Антимасочный активист? Ещё не встретил в реальном общении ни одного  верящего в пандемию масочника , кто был бы против режима чс, введения поголовного ношения СИЗ по госту ради победы над вирусом и сожаления от салфеточек и безмозглых руководителей которые "не понимают всю опасность ситуации".  И разумеется "нам врут" по их мнению занижая статистику, все хуже намного.

Ну, вот посмотрите:

У них открыты носы, но они долбанутые на всю голову. Надень маску и все тут. Что у них в головах? Да ничего хорошего. А вы говорите "Прекращение цирка и сатанинского ритуала с прикрыванием лица туалетной бумажкой чтобы купить покушать, четкая и понятная идея абсолютно всем людям."
Они уже опасными становятся.

Отредактировано Машенька (04.11.2020 16:33:14)

+1

178

#p237650,Юрий написал(а):

Идёт классический развод людей, их писульки типа законы, верующие в пандемию масочники и безмасочники трактуют в свою пользу, все они противоречат друг другу, каждая масса напитывается праведным гневом, каждая сторона считает что правы именно они.

Меры вводятся чем бессмысленней – тем лучше. Рассорить, разозлить, наплодить дискуссионных столов – второстепенные сопутствующие задачи. Главная в том, что выполнение действий, не имеющих смысла, - удар по психике, который потянет за собой и снижение иммунитета и подавленность и прочее. Как ни печально, но ковидоверующие более защищены. Для них все осмысленно и логично.

0

179

#p237655,Юрий написал(а):

Антимасочный активист

Почему есть АНТИмасочник, АНТИпрививочник, АНТИсемит…

Но нет АНТИшляпочник, АНТИвитаминник, АНТИсериальщик… :)

Когда доберутся до людей с ЗОЖ, придумают АНТИмясник, АНТИхлебник, АНТИсахарник.

Это политическая приставка со встроенной в неё пропагандой, при помощи которой вещи не называются своими именами. Гениально.

Отредактировано Yn (04.11.2020 17:55:22)

0

180

#p237650,Юрий написал(а):

цель глобальной постановки в другом и никакой пандемии конечно нет.

Озвучьте, что по Вашему мнению является целью?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма