Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма


Выступления против глобального дебилизма

Сообщений 201 страница 220 из 363

201

Указ президента 329 (про то что печать не гербовая и подписи нет, я молчу) не имеет временных рамок. В СПб 13 марта губернатор Беглов ввел режим повышенной готовности для сил ГО и ЧС. Странно что в письме Роспотребпозор не называет маски СИЗами. Ведь если цель в том чтобы не допустить распространение новой инфекции, то необходимо использовать СИЗ. Но эти идиоты говорят - ношение нужно для ношения (масло масляное).

#p237742,Armor написал(а):

Самое печальное во всей истории с ковидлой - это волна всяких отмороженных дебилов, призывающих "бороться законно", ковыряющих какие-то там "законы" в поисках "печатей" и "подписей", выискивающих "определения" и "был ли режим ЧС" и вот это вот всё. Гномику совершенно открыто пошлёпали по губам, но гномик умный, гномик будет "бороцца законом". Запомните главную всенепреложную истину - зло можно победить только ещё большим злом. Враг глумливо издевается уже совершенно открыто, поклав на любой "закон" с ворсистым прибором, а вы тут обсуждаете какие-то "методы". Нет никаких методов, только те, которые тут никто не напишет по понятной причине. И не будет уже никогда никакого "как раньше" - на гномика открыто пошли войной без всяких правил, ещё раз - без всяких правил, нет их больше, зарубите себе это на носу. И не было никогда, только мало кто это понимал.

Так умирато то никому не хочется в мясорубке.

Отредактировано Искандер (06.11.2020 10:23:05)

0

202

#p237750,Машенька написал(а):

Я понимаю, конечно, что проще в лесу партизаном отсидеться, философствуя на тему, как все бесполезно и это дурость с кулаками на танки кидаться, пока кто-то другой с полицаями выясняет отношения.

Скатиться в банальность вынуждаешь... Сколько ты лично уже отстояла а бою? Сколько судов предстоит или пройдено?

Отредактировано франческа (06.11.2020 10:32:19)

0

203

#p237742,Armor написал(а):

Самое печальное во всей истории с ковидлой - это волна всяких отмороженных дебилов, призывающих "бороться законно", ковыряющих какие-то там "законы" в поисках "печатей" и "подписей", выискивающих "определения" и "был ли режим ЧС" и вот это вот всё. Гномику совершенно открыто пошлёпали по губам, но гномик умный, гномик будет "бороцца законом". Запомните главную всенепреложную истину - зло можно победить только ещё большим злом. Враг глумливо издевается уже совершенно открыто, поклав на любой "закон" с ворсистым прибором, а вы тут обсуждаете какие-то "методы". Нет никаких методов, только те, которые тут никто не напишет по понятной причине. И не будет уже никогда никакого "как раньше" - на гномика открыто пошли войной без всяких правил, ещё раз - без всяких правил, нет их больше, зарубите себе это на носу. И не было никогда, только мало кто это понимал.

Соответственно, читаем Книгу Романа Никандровича Василишина "Сверхновый Завет", ибо в ней сокрыта истина и даны практические рекомендации по предстоящему нам скорому использованию тех самых методов "которые тут никто не напишет по понятной причине".

Но пока ещё сохраняется видимость социальной стабильности и привычный всем серенький уклад, хочется растянуть возможность продолжать жить относительно уютно, по налаженным алгоритмам. Никто не хочет в леса, в партизаны и в изгои. Всем хочется уюта и покоя. Потому и пытаемся отчаянно отбиться от нападок бешеных масконадевателей, апеллируя к хоть чему-то, что им может быть понятно. Всё равно до источника заразы нам не добраться, вот и мутузим друг друга подручными средствами, избегая уголовки.

+2

204

#p237755,франческа написал(а):

Скатиться в банальность вынуждаешь... Сколько ты лично уже отстояла а бою? Сколько судов предстоит или пройдено?

А я что - призываю идти на баррикады? Так что упрек мимо. Просто стоит называть вещи своими именами: если я не борюсь, например, а тихо отсиживаюсь, отовариваясь в лояльных магазинах - то никакого достижения в том нет, лучше как человек я от этого не стану. И никто не станет. Это и есть подчинение. Факт.

Отредактировано Машенька (06.11.2020 11:16:35)

+1

205

#p237759,Машенька написал(а):

лояльных магазинах - то никакого достижения в том нет,

С чего это? У меня на районе 5 сетевых магазов, и четыре дрючат за маски, а один нет. Вообще нет. Даже объявлений нет и сотрудники не носят. Это сеть КБ. В жизни не ходил в КБ, там все таки продуктов немного, но все необходимое  есть. Хожу туда. Так вот разговорился с ними, выручка выросла на 100%за мес, все без намордников здесь. А у кого упала как думаешь? Чем не борьба? Вот конкретно эти герои из магаза в  соседнем доме, их конечно клюют. https://sarnovosti.ru/news/v-saratove-p … bez-maski/

Отредактировано Юрий (06.11.2020 11:37:21)

0

206

#p237759,Машенька написал(а):

А я что - призываю идти на баррикады?

Нет не призываешь. Но очевидно манипулируешь на морали и чувствах.

#p237750,Машенька написал(а):

Я понимаю, конечно, что проще в лесу партизаном отсидеться, философствуя на тему, как все бесполезно и это дурость с кулаками на танки кидаться, пока кто-то другой с полицаями выясняет отношения.

Это что было? Ты делаешь точно то же, что сейчас делают многие - давишь на совесть и чувства других, чтобы они пошли и отвоевали тебе свободу. Сама же ничего не делаешь.

#p237750,Машенька написал(а):

А люди между тем бросаются на танки: по всему миру идут акции протеста против масок, принудительной вакцинации и прочих мер.

Пусть кидаются на танки. Можешь к ним присоединиться, других за нежелание идти этим путем не стыди.

Тут взрослые дяди и тети, сами разберутся что им делать и совета попросят когда нуждаться будут, а агитировать людей, манипулируя их совестью не надо, своей жизнью играйся, а то как бы за чужие потом в ответе не быть.

+3

207

#p237759,Машенька написал(а):

А я что - призываю идти на баррикады? Так что упрек мимо. Просто стоит называть вещи своими именами: если я не борюсь, например, а тихо отсиживаюсь, отовариваясь в лояльных магазинах - то никакого достижения в том нет, лучше как человек я от этого не стану. И никто не станет. Это и есть подчинение. Факт.

А кто сказал, что человек становится лучше от противостояния? А не от поиска обходных манёвров, например. В чём тут лучшесть?
По мне, так гораздо эффективнее и для кармы полезнее, когда удаётся избегнуть энергозатратного безсмысленного конфликта. Путём хитрости, наития, интеллекта, хоть везения - неважно чего. А сэкономленную энергию потратить на дела действительно важные, вечные.
Советское воспитание вложило нам (многим из присутствующих) идею, что мол характер закаляется в борьбе и всё такое. Но что такое был СССР и где он теперь?

Так что, отоварился в магазине, где не требуют маску - молодец. Поскандалил в сотый раз с тупыми вахтёрами и исполнителями без результата - двойка, на пересдачу. Если уж и идти на конфликт, то либо в безвыходной ситуации, либо из глубоко идейных соображений.

+1

208

А кто-нибудь оплачивал квитки жкх в Сбере без маски? Я оплачиваю, пока принимают деньги, про "наденьте маску" - ни слова. А было бы неплохо, в таком случае можно будет требовать с банка письменный отказ в обслуживании и в дальнейшем экономить на не оплате услуг жкх. Тоже самое - свет, телефон, всякие штрафы, погашение кредитов и т.д. Можно даже не ссылаться на всякие законы и постановления, просто указать, что навязывание ношения намордника оскорбляет мое человеческое достоинство и точка.

+1

209

#p237774,Наливайко написал(а):

А кто сказал, что человек становится лучше от противостояния? А не от поиска обходных манёвров, например. В чём тут лучшесть?

Дело не в "лучшести", а в том что когда на тебя нападают, нужно обороняться и давать отпор. Каждый по своему это делает, кто-то маневрами, кто-то конфликтами итд. Я вот например больше люблю конфликты, у меня прилив сил и энергии сразу идет, при условии что я в прав естественно. Иногда конструктивный подход использую, но тут всё зависит от собеседника... Если он (собеседник) безграмотный тупой идиот, как одна администраторша в дикси которая отказала мне в продаже и убрала мои покупки демонстративно, и еще 5 минут с пеной у рта в агрессивной форме мне толдычила заезженную пластинку "не продам не продам, штрафы штрафы, даже разговаривать не буду итд". Я просто послал ее на*уй и вызвал мусоров. Правда оборотни приехали тоже безграмотные, но зато хоть персонал магазина припугнули своим видом чутка. Так что, на войне любые методы хороши, как говорится)

+3

210

Свой опыт.
За всё время, от апреля ни одного раза не сказали надеть в транспорте. Видимо мой вид этому способствует.) В магазинах в шаговой доступности - "нас могут оштрафовать, если вас увидят", на что ответ "сам буду с ними бухтеть, не сцыте". Магазины, где меня не знают: у нас камеры, не сможем продать, штрафы. Реально ходят всякие черти и просматривают камеры. Тогда стою на входе в магаз и говорю: мне вот это и это.. Продавец идёт и всё приносит.)) Я стою вне поля видения камер, даю деньги, меня рассчитывают и выносят ко входу, цЫрк в мою пользу.))
  Есть и положительная сторона всего: мой товарищ по-пьянке подрался с некими субъектами, нанёс "легкие телесные". Мусора приезжали, чтобы его привлечь, он: Я на самоизоляции, идите в йух к кабмину. Если будет принудительный привОд - тогда я вас внесу в контакт-лист.)) Мусора списали всё дело в архив из-за сроков.))

Отредактировано Прозревший (06.11.2020 14:32:31)

+1

211

#p237774,Наливайко написал(а):

А кто-нибудь оплачивал квитки жкх в Сбере без маски? Я оплачиваю, пока принимают деньги, про "наденьте маску" - ни слова. А было бы неплохо, в таком случае можно будет требовать с банка письменный отказ в обслуживании и в дальнейшем экономить на не оплате услуг жкх. Тоже самое - свет, телефон, всякие штрафы, погашение кредитов и т.д. Можно даже не ссылаться на всякие законы и постановления, просто указать, что навязывание ношения намордника оскорбляет мое человеческое достоинство и точка.

С письменным отказом в обслуживании, получишь протокол, либо вызовут сразу ментов , либо потом пришлют в ментовку видео где ты без маски и вызовут для протокола туда, долее пристава с тебя стрясут и долги по жкх и штраф. Будешь сильно спорить посадят(реально посадят) за отказ надеть маску предложенную ментом, и это не страшилки, есть практика где сажают по 19.3до суда за отказ надеть намордник,шьют неповиновение законному требованию. Вот выдержка из дела кому интересно. http://images.vfl.ru/ii/1603256102/d0ef08fb/32006528_m.png
  выдержка сделана лично мной из реального протокола с форума людей которые привлекаются по 20 6 1. Это не фейк, хоть немного и придётся мне поверить на слово. http://images.vfl.ru/ii/1604663286/e521f52e/32205545_m.png

Отредактировано Юрий (06.11.2020 16:29:29)

+1

212

#p237774,Наливайко написал(а):

А кто-нибудь оплачивал квитки жкх в Сбере без маски? Я оплачиваю, пока принимают деньги, про "наденьте маску" - ни слова. А было бы неплохо, в таком случае можно будет требовать с банка письменный отказ в обслуживании и в дальнейшем экономить на не оплате услуг жкх. Тоже самое - свет, телефон, всякие штрафы, погашение кредитов и т.д. Можно даже не ссылаться на всякие законы и постановления, просто указать, что навязывание ношения намордника оскорбляет мое человеческое достоинство и точка.

Сбер тут в роли посредника. Ну не оплатишь ты через него раз, два, а жкх, энергосбыт, телефон и прочие не будут вникать, почему нет оплаты. И наличие-отсутствие намордника в сбере им по барабану, тем более что в способах оплаты возможны варианты. Воду перекроют, электричество вырубят, приставов натравят и вплоть до выселения, пока не погасишь долг.

+1

213

#p237748,франческа написал(а):

он запущен сверху вниз? Какая-то буквально намеренная демонстрация беззакония, попрание всего права одним махом. Если ты имеешь понимание сего замысла, то поделись, я не понимаю.

Всё это выглядит как глобальная "ловля на живца", давят и давят, пока буйные не проявятся. А куда уж их хотят использовать, то неведомо.

0

214

#p237784,Прозревший написал(а):

Если будет принудительный привОд - тогда я вас внесу в контакт-лист.)) Мусора списали всё дело в архив из-за сроков.))

Сильно от местного князька регионов зависит. В наших ипенях, даже если макарона со смертельным исходом, никто никаких списков контактных не ведет. Даже если будешь громко возбухать, предложат сделать за свои тест, и если он отрицательный, еще тверже пошлют лесом. Это не по слухам, реальные темы с работы.

0

215

#p237748,франческа написал(а):

Если ты имеешь понимание сего замысла, то поделись, я не понимаю.

во все темы одно и тоже приходится писать

замысел простой, чем хуже обстановка "в низах", тем больше полномочий "в верхах"

далее мысли отвлечённо, кому чего непонятно цитировать не буду

надеются на повсеместное беззаконие, чтоб вводить карателей - как в америке: не продают - возьмём так(там работает, а у нас нет), всеобщий психоз - есть такое, школьное обучение и мед. обслуживание - об колено; пассив, актив, небыдло, конфа, нонконфа, и пр. - всех посчитать, переписать, графики построить и пр.

здравый смысл - вредное устаревшее понятие(как честь совесть стыд воля разум) - кто громче визжит - тот потерпевший и пр.

п.с.
это не конец света, это конец мрака(мракобесие), вечно продолжаться не может т.к. не стабильное состояние!  вопрос - куда рухнет и кого зашибёт...

0

216

#p237763,франческа написал(а):

Нет не призываешь. Но очевидно манипулируешь на морали и чувствах.

Это что было? Ты делаешь точно то же, что сейчас делают многие - давишь на совесть и чувства других, чтобы они пошли и отвоевали тебе свободу. Сама же ничего не делаешь.

Пусть кидаются на танки. Можешь к ним присоединиться, других за нежелание идти этим путем не стыди.

Тут взрослые дяди и тети, сами разберутся что им делать и совета попросят когда нуждаться будут, а агитировать людей, манипулируя их совестью не надо, своей жизнью играйся, а то как бы за чужие потом в ответе не быть.

Франческа,ты трактуешь слова по своему,но у каждого своя правда. Она не манипулирует,а в диалоге называет вещи своими именами. Выглядит это как провокация возможно,но я вижу здесь решимость,которой у женщин в наши дни гораздо больше чем у мужчин. Женщины не боятся ни ментов,ни камер,комментарии к постам жестче,на митингах говорят в открытую. Если мужики(не все конечно,но большая часть наверняка) ищут компромиссы, избегают конфликты,то женщины защищают интересы свои и своих близких без страха. Часто они звонят и долбят работодателей своих мужей,которым задерживают зарплату,угрожают,лично знаю таких. Так же и в нашей ситуации,какой исход ожидаете,что наиграются сильные мира и скажут всем - это был розыгрыш, спасибо за внимание и все свободны? В любом случае будет борьба,не эта с антимасочными законами,а другая.И всем придется сделать выбор,безропотно подчиниться геноциду,или попробовать и может получится победить.Или ты,или тебя,выбирай.Здесь тоже сидят гости и фиксируют активных,кто к чему призывает. Как то я в инсте под постом про корону написал что типа это фейк,посмотреть что будет,тут же пустой аккаунт написал  - заткнись,или мы поможем.Они работают реально,у них четкий план и слаженная команда,каждый на своем месте,стрижет и забивает овец.В лесу не спрятаться).

0

217

#p237888,trailway написал(а):

я вижу здесь решимость,которой у женщин в наши дни гораздо больше чем у мужчин. Женщины не боятся ни ментов,ни камер,комментарии к постам жестче,на митингах говорят в открытую.

А знаишь пачемуони сибя так ведут? Патаму шта-матриархат, при всех равных баба понесет наказание в два раза мягче...и она это знает.

#p237888,trailway написал(а):

Если мужики(не все конечно,но большая часть наверняка) ищут компромиссы, избегают конфликты

Типичное поведение самки-мужики и бабы поменялись ролями.

#p237888,trailway написал(а):

И всем придется сделать выбор,безропотно подчиниться геноциду,или попробовать и может получится победить.Или ты,или тебя,выбирай.

Как говорит один ютубовский персонаж, критикуешь-предлагай...а бла бла за фсе хорошее мы все петь умеем!
А после того как ты предложишь публично или тайно создашь организацию с целью борьбы за фсе хорошее-за тобой придуть люди в черном и сначала ты узнаешь шо такой ад на земле(саветую посмертный видос осмотра тела Тесака), а патома ты самоудавися если публичная персона, а ежели прастой неизвесный барец-проста упадешь из окна...
Так шо дерзай, а я за попкорном.

Отредактировано stalker (08.11.2020 17:30:33)

+2

218

#p237771,Inquitos написал(а):

А кто сказал, что человек становится лучше от противостояния? А не от поиска обходных манёвров, например. В чём тут лучшесть?По мне, так гораздо эффективнее и для кармы полезнее, когда удаётся избегнуть энергозатратного безсмысленного конфликта.

Действительно...оставшиеся месяцы относительной свободы нужно тратить на формирование устойчивой психики, на умение голодать, на поднятие уровня физической выносливости. Может, даже лучше отстраниться от информации и новостей.

0

219

#p237682,Rax написал(а):

Статья Цветовая дифференциация штанов
Кратко: переход от Системы социоуклада, где основным движущим и энергетическим ресурсом являются Деньги, к Системе, где определяющим ресурсом будет Статус.

Какая-то алармистская цыганщина. Грядет Кувырдык Джаннибекова, дай ручку, погадаю на твою деревню.
В оправдание сметены в небрежную кучу все обнаруженные неравнодушными энтузиастами нестыковки официальной версии нашего прошлого.
И ведь не придерешься - нестыковки есть.
Главное от себя добавить побольше хоррора, нынче на унавоженной властями почве он дает хорошие всходы.
А что, ктото реально платит, за то, чтоб он показал путь на Сингапур? Или за возможность еще одну неделю прожить на чемоданах в родном Гадюкино без биологической атаки?

Прям этой музыкой навеяло:

+

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Впрочем, там надо всю главу читать)))

Отредактировано Фомич (09.11.2020 09:36:26)

0

220

Канал царьград пригласил на интервью медиков различных специальностей и предложили каждому высказаться по данному вопросу: https://spb.tsargrad.tv/shows/covid-19- … kov_291040

Видео длинное 2,5 часа.

33 минутa сравнивается опасность ВИЧ и covid 19.

Отредактировано Искандер (09.11.2020 10:54:58)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма