Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка


Коронавирус — это глобальная постановка

Сообщений 121 страница 140 из 382

121

#p227442,Dmitrу" написал(а):

Немецкий журналист: Пора нам судить Меркель вместе с Биллом Гейтсом!
Голос Германии

Журналист выяснил какие СМИ Германии проплачиваются "фондом Била Гейтса", на 9 мая в Берлине наметил бунт против Меркель, вакцинации, изоляции и т.д.

Канал Голос Германии занялся роликами против Коронавируса, преступления ВОЗ, разбор статистики смертности, перевод мнений честной профессуры и врачей, то есть испытывает давление со стороны Youtube

Появилась какая-то партия или организация "демократическое противодействие", так понимаю планируют они во всех городах на 9 мая типа демонстрации.  Почитаю их страницу, посмотрим кто такие. Тут есть много людей и из Германии,  так что кому интересно demokratische Widerstand

+1

122

Первый канал, общероссийская еженедельная газета, пора бы уже на и столбах развесить эту информацию о фуфлодемии.

Решение о глобальном «закрытии» с целью обрушения мировой экономики и той социальной ткани, которая лежит в ее основе, было принято еще на конференции ВЭФ в Давосе 21–24 января 2020 года. А 30 января ВОЗ объявила COVID-19 «чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение (Public Health Emergency of International Concern – PHEIC). В то время вне пределов Китая было зафиксировано всего 150 известных случаев заболевания COVID-19. Никаких причин объявлять о пандемии не было. Но 11 марта гендиректор ВОЗ доктор Тедрос Адханан Герейсус превратил незначительный факт в «пандемию».
И это дало зеленый свет претворению в жизнь «Плана».
https://vpk-news.ru/articles/56802

Отредактировано Вечерний_М (06.05.2020 12:15:24)

0

123

"Боролись" 20 лет с "террористами", так и не победили, пришел "коронавирус" всех победил, и установил новый мировой порядок.
https://d.radikal.ru/d41/2005/8d/a66fec7da5b0.jpg
https://intelligence.weforum.org/topics … blications

Отредактировано Вечерний_М (08.05.2020 14:33:55)

+2

124

Теперь уже можно с достоверностью в 100% сказать, что Пандемия это фэйк.

Весна 2020

0

125

Доктор Буттар: Билл Гейтс хочет вакцинировать всю планету

+5

126

#p228204,Наливайко написал(а):

Доктор Буттар: Билл Гейтс хочет вакцинировать всю планету

Мелинда Гейтс сообщила что вакцина будет разработана до конца года, « если нам повезет »

0

127

А ОБЪЯВЛЯЛА ЛИ ВОЗ ПАНДЕМИЮ ?


Video убрали - можно посмотреть здесь
https://videopress.com/v/TKde1ZN4

Элита тщательно подбирала слова, заметил П.К. и сделал это видео.

«Можно охарактеризовать как» не равно «является» или " объявляется ".

СМИ лгут, опуская эту правду.

Звучит так же, но это не так, юридически.

Для СМИ не незаконно лгать.

Если ты веришь лжи, это твоя вина.

Они сказали вам правду.

Читать подробнее:       http://fakeologist.com/blog/2020/05/13/ … imulation/

Интересный анализ разных фильмов про вирусы, карантины и пр. ( видео про фильмы тоже убрали... пока не найти )

Отредактировано Rurik (14.05.2020 15:58:13)

+3

128

1 мая в Конгрессе США был предложен законопроект HR 6666 о принудительном тестировании и изоляция от семьи.

Срочно: Закон HR 6666 о принудительном тестировании и изоляция от семьи! Петиция против

+1

129

"В ВОЗ предупреждают, что осенью Европу ждет вторая волна эпидемии коронавируса."
Фонтанка.ру
...Эта песня хороша, начинай сначала... :dontknow:

0

130

Заваливают сценарий?
Возглавит ли Италия мировую борьбу против глобалистов? Из итальянского парламента

оригинал на итальянском.
Deep State, Bill Gates, Agenda21 alla Camera dei Deputati 14 maggio 2020
https://www.youtube.com/watch?v=mX51utvnj9E
..Ещё Италии
https://www.yapfiles.ru/show/2381061/cf … e.mp4.html

Отредактировано Прозревший (17.05.2020 02:15:22)

+3

131

Вот кого еще не хватало в эту сумятицу с короновирусом со своим мнением и прогнозом...

Лавров заявил об отсутствии прежней «свободы» после победы над COVID

https://yandex.ru/news/story/Lavrov_zay … zard=story

Даже после завершения пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 мир вряд ли сможет вернуться к прежней «свободе», об этом заявил в интервью РБК министр иностранных дел России Сергей Лавров.

+5

132

Здесь есть свежее видео от Алика Джонса с последним предупреждением к Трампушке.
https://nationalfile.com/video-alex-jon … globalism/

0

133

Возможно что в новом сезоне сериала, не в следуещем, так в послеследующем, цех начнет спектакль "сеанс черной магии с разоблачениями" и под нож отправят ВОЗ , Майкрософт, пару сотен актеров на ролях политиков и до кучи саудитов закатают в стекломассу.
У нас отдадут на растерзание десяток губеров. 
Но все будет сводится к тому что " карательно ограничительные меры", угробившие мировую экономику" были чрезмерно излишними.
"Головокружение от успехов" так сказать.
А нота бене будет состоять в том что "мальчик "вирус" то был!". А раз был, значит надо бдить.

0

134

Умные люди из бизнеса понимают, к чему идет дело. "Поцарапанная реальность" - это еще мягко сказано.

Появляются все новые и новые публикации как будут после карантина работать аэропорты, как мы будем летать на самолетах, как посещать массовые мероприятия и это, конечно, ни фига не смешно.
В бизнесе это называется «ШРАМ».
Шрамами называют что-то, что произошло в прошлом и на основании этого приняты какие-то решения или изменения, которые усложняют работу. То что послужило причиной этого больше не произошло бы или происходило бы крайне редко и без этих изменений, но эти изменения уже сделаны и усложняют всю дальнейшую работу. Очень похоже на шрамы у человека.
Этот вирус оставит на планете глубокий шрам. Через 5 лет уже никто толком и не вспомнит почему в аэропорт надо прибывать за 4 часа до рейса и почему надо записываться в туалет на борту самолета, просто будем жить в этой новой «поцарапанной» реальности.

https://www.facebook.com/oleg.gorohovsk … 6592332641

0

135

Есть блогер в инсте sokolov_vsporte, он якобы разоблачает всю эту тему с короной, и провоцирует толпу на сопротивление. Ему пишут что он как и другие медийщики(Михалков и Катя Гордон)раскачивают толпу чтобы она взбунтовалась и ее жестко подавили. Он такие комменты удаляет и блокирует тех кто это пишет. Сейчас появилось много знаменитостей кто занял «оппозицию» по методам правительства. Это идёт накачка топы, они готовят хаос. По всему миру начнутся беспорядки и на год или более бросят толпу на растерзание другой толпе, пока все будут убивать всех и дохнуть с голода, они будут наблюдать на безопасном расстоянии, иногда подогревать хаос для ускорения. Потом когда останется малая часть от толпы, они выйдут и начнётся уборка территории от трупов и тд.

0

136

#p229714,trailway написал(а):

Это идёт накачка топы, они готовят хаос. По всему миру начнутся беспорядки и на год или более бросят толпу на растерзание другой толпе, пока все будут убивать всех и дохнуть с голода, они будут наблюдать на безопасном расстоянии, иногда подогревать хаос для ускорения. Потом когда останется малая часть от толпы, они выйдут и начнётся уборка территории от трупов и тд.

    Страху нагонешь. Я считаю,что Навальный больше всех в этом деле преуспел, выводя оставшихся активистов на порку в 2019г. Зато сейчас как бэ дома сидит, как бэ со шкафчиком и домашней шторкой и щебечет про всякую ерунду,потому что ему велено усыплять толпу.
    Гордон хотя бы по делу говорит. Она тоже мать как и я,и она не хочет, чтобы ее дети черти в чем учились. Я,например, не хочу обучать своего ребенка на дому перед компьютером (это я сейчас про цифровизацию обучения говорю). И на порку она никого не выводит. В любом случае ее  мнение с моим совпадают, я вижу ее работу, и мне хочется ей верить.

Отредактировано Дэвушка (01.06.2020 17:36:04)

0

137

#p229721,Дэвушка написал(а):

Страху нагонешь. Я считаю,что Навальный больше всех в этом деле преуспел, выводя оставшихся активистов на порку в 2019г. Зато сейчас как бэ дома сидит, как бэ со шкафчиком и домашней шторкой и щебечет про всякую ерунду,потому что ему велено усыплять толпу.
    Гордон хотя бы по делу говорит. Она тоже мать как и я,и она не хочет, чтобы ее дети черти в чем учились. Я,например, не хочу обучать своего ребенка на дому перед компьютером (это я сейчас про цифровизацию обучения говорю). И на порку она никого не выводит. В любом случае ее  мнение с моим совпадают, я вижу ее работу, и мне хочется ей верить.

Я тоже с Гордон во многом согласна. Но! Вопрос в том, почему ей разрешают говорить. Значит кому-то это нужно, значит она нужна властьимущим для каких-то своих целей. Так то аудитория у неё уже не маленькая.

0

138

#p229724,Dada написал(а):

Я тоже с Гордон во многом согласна. Но! Вопрос в том, почему ей разрешают говорить. Значит кому-то это нужно, значит она нужна властьимущим для каких-то своих целей. Так то аудитория у неё уже не маленькая.

Я бы не сказала,что ей разрешают.  В соцсетях и инстаграмме ее блокируют, в официальные медиа не пускают. Ютуб почему не блокируют? Думаю, потому что она особой угрозы не приставляет. Какой-то пучок людей ей верят, а основная масса вся сидит на телевизоре, правые идеи она этой массе все равно не донесет.

Отредактировано Дэвушка (01.06.2020 18:39:14)

0

139

#p229721,Дэвушка написал(а):

:: Сообщение от : trailway ::

    Это идёт накачка топы, они готовят хаос. По всему миру начнутся беспорядки и на год или более бросят толпу на растерзание другой толпе, пока все будут убивать всех и дохнуть с голода, они будут наблюдать на безопасном расстоянии, иногда подогревать хаос для ускорения. Потом когда останется малая часть от толпы, они выйдут и начнётся уборка территории от трупов и тд.

    Страху нагонешь. Я считаю,что Навальный больше всех в этом деле преуспел, выводя оставшихся активистов на порку в 2019г. Зато сейчас как бэ дома сидит, как бэ со шкафчиком и домашней шторкой и щебечет про всякую ерунду,потому что ему велено усыплять толпу.
    Гордон хотя бы по делу говорит. Она тоже мать как и я,и она не хочет, чтобы ее дети черти в чем учились. Я,например, не хочу обучать своего ребенка на дому перед компьютером (это я сейчас про цифровизацию обучения говорю). И на порку она никого не выводит. В любом случае ее  мнение с моим совпадают, я вижу ее работу, и мне хочется ей верить.

Отредактировано Дэвушка (01.06.2020 15:36:04)

Более того Гордонша НАОБОРОТ предупреждает что не в окем случае нельзя устаивать бучу!!! в отличие от всяких анальных

Она ссылается на соглашение с НАТО при котором они могут вторгнутся на территорию при подобных обстоятельствах!

вот ссыль на стенограмму

вот статья

можно конечно сомневаться в силе этих соглашений, но радоваться там точно нечему...

0

140

#p229714,trailway написал(а):

Это идёт накачка топы, они готовят хаос.

Это понятно что идет стравливание. Только вот по ковиду стравливания "толпы с толпой" не будет.
Все все уже давно поняли и с другой стороны осталась только власть.
Которая уже начинает понимать что ее подставили.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка