Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка


Коронавирус — это глобальная постановка

Сообщений 61 страница 80 из 382

61

В октябре 2019 репетировали пандемию с короновирусом, с привлечением актеров.
Об этом в ролике:

26 минут ПРАВДЫ Трусам, лжецам и невеждам СМОТРЕТЬ запрещено 01 04 2020

0

62

Если кому-то интересно по каким правилам властители мира устанавливают тоталитарные и ограничительные меры, то начните уже сейчас приглядываться к событиям будущей Пасхи. Пусть это послужит четким индикатором того, на что они способны, а на что нет.

По законам планеты Земля в соответствии с договором между темными и светлыми силами, темные силы не имеют права чинить прямое физическое препятствие служению в храмах православной Пасхи.
На день Пасхи для прихожан будут негласно сняты все запреты и ограничения. Даже бабулек штрафовать не будут (за небольшим исключением частной инициативы жадных ментов на местах).

Они только будут вопить из всех утюгов о том, что это опасно и неправильно - не более

Знать истинные возможности врага и его уязвимые точки - важная деталь в деле сопротивления

+3

63

#p223969,Mauri написал(а):

По законам планеты Земля в соответствии с договором между темными и светлыми силами

Я могу увидеть текст договора?

+4

64

#p223973,Дамблдор написал(а):
Mauri написал(а):

По законам планеты Земля в соответствии с договором между темными и светлыми силами

Я могу увидеть текст договора?

https://funkyimg.com/i/33JE3.jpg

+1

65

#p223973,Дамблдор написал(а):

Я могу увидеть текст договора?

Это новый договор. И события 1917 и последующих годов под него еще не попадали. (сарказм, если что)

0

66

#p223973,Дамблдор написал(а):

Я могу увидеть текст договора?

Да. Но это большой труд

#p223980,ДревнийА написал(а):

Это новый договор. И события 1917 и последующих годов под него еще не попадали. (сарказм, если что)

В 1917-м храмы уничтожили сами люди, в отдельно взятой стране. Не по прямому приказу хозяев мира, поэтому они за это не отвечали. Это не было мировым сценарием. Даже Гитлер не смог запретить религию.
При большевиках большинство народа это поддержало. Сами люди сделали, сами же и ответили

Отредактировано Mauri (07.04.2020 15:39:46)

+2

67

#p223969,Mauri написал(а):

По законам планеты Земля в соответствии с договором между темными и светлыми силами, темные силы не имеют права чинить прямое физическое препятствие служению в храмах православной Пасхи.

Тёмные силы не могут препятствовать служению самим себе в собственный праздник в собственных храмах? Оригинально... До чего же они злобные, эти тёмные силы...

В Питере ситуация более расслабленная, чем в большинстве городов. В намордниках обычно процентов 40, сегодня меньше, около 25-30% - тепло и все на улицах.
Полосатыми летами завёрнуты детские площадки, ленты периодически срываем, кто-то их снова подвязывает, подозреваю, что из местных активистов.
Очень трогательно смотрятся кассирши со спущенными на рот повязками - вроде и приказ начальства выполнен и дышать полегче.
Яйцелопских патрулей не видно, одиночные яйцелопы у метро без намордников.

+2

68

Девятов прогнозирует ситуацию на ближайшие 2 года.
Становится понятна причина "пандемии".

"Весна тревоги нашей. А. Девятов. 09-04-2020"

Очень затянуто, но интересно.

Отредактировано DrS (10.04.2020 19:46:05)

+3

69

Ccылку отредактировал на Белявскую https://www.youtube.com/watch?v=qtvc3MtzmH4
Девятов более развернуто объясняет.

-1

70

#p224350,Rurik написал(а):

ВОЗ: ИЗВЛЕКАТЬ БОЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ, ПОМЕЩАЯ ИХ В НАДЕЖНЫЕ МЕСТА ( !!!!!!!???????)

Какая отвратительная рожа! (на видео).

P.S. Он произнес слово "изолайт", то есть изолировать.

0

71

#p224386,Азиат написал(а):

Какая отвратительная рожа! (на видео).

P.S. Он произнес слово "изолайт", то есть изолировать.

Да уж ! Такая жуткая, что я думаю - не фейк ли это ?

Вот еще вдогонку в письменном варианте

https://www.tweaktown.com/news/71702/who-official-we-may-have-to-enter-homes-and-remove-family-members/index.html

WHO official: 'we may have to enter homes and remove family members'
World Health Organization official warns it may enter your home, and take a family member over coronavirus

Отредактировано Rurik (10.04.2020 23:06:52)

+1

72

#p224350,Rurik написал(а):

ВОЗ :  ВОЗНИКАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОНИКАТЬ В СЕМЬИ ( ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФЕКЦИИ ) , ИЗВЛЕКАТЬ БОЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ, ПОМЕЩАЯ ИХ В НАДЕЖНЫЕ МЕСТА ( !!!!!!!???????)

что-то пошло не так и постановку сворачивают? спихнут все на гейтса и на этого клоуна. кстати, что-то подозрительно начали гейтса везде пиарить, каждый второй ролик конспирологов на ютубе про него и про чипирование, никто их не выпиливает даже.

0

73

#p224380,DrS написал(а):

Девятов прогнозирует ситуацию на ближайшие 2 года.
Становится понятна причина "пандемии".

"Весна тревоги нашей. А. Девятов. 09-04-2020"

Очень затянуто, но интересно.

Посмотрел на одном дыхании! Очень интересно! Одна из самых здравых концепций происходящего. Как говорится «чем дальше в лес, тем гуще дебри»

Отредактировано Петербуржец (11.04.2020 02:55:46)

0

74

#p224380,DrS написал(а):

Девятов прогнозирует ситуацию на ближайшие 2 года.
Становится понятна причина "пандемии".

"Весна тревоги нашей. А. Девятов. 09-04-2020"

Очень затянуто, но интересно.

Интересно, но к, сожалению, Девятов то ли по не знанию, то ли по умыслу оперирует как официозной историей так и хронологией. Очень улыбнуло про план каббалистов "длинной 3000 лет" и про "Храм Соломона" на горе в Израиловке. Проблема в том, что всю эту клоунаду с каббалой и сионизмом создали иудо-масоны не раньше начала 19 века, а к скансену в Палестине со "святыми местами трех религий" приложили руку иезуиты - не раньше второй половины 19 века на месте захолустной арабской деревушки Аль-Кудс. Сам классический иудаизм, конечно, древнее, но тоже появляется не раньше 15 века в Константинополе (первосвященники храма Сол-о-Мона (Солнце и Луна)-Сулеймана Великолепного). Откуда переезжает в языческой Рим 15 века в состав Католической (всеобщей) Церкви, во главе которой стоял Понтифик (= начальник в министерстве по делам всех культов и конфессий), а входило в нее тогда 60 разных культов (манихейство, арианство, герметизм, платонизм, богумильство, катарство, альбигойство, зароастризм, павликанство, солнечное (царское) христианство (термин Фоменко), местные языческие верования...и т.д., включая иудаизм).

Таким образом, первыми христианами, в сегодняшнем понимании, являютя лишь Протестанты-Лютеране, которые выходят на первые роли после потопа конца 17 начала 18 века и разрушения "античной" цивилзиации 14-16 веков. Протестанты начали борьбу со всеми остальными за доминирование во Всеобщей (Католической) Церкви (18 век) и именно тогда на первые роли в ней вышли две секты - иезуиты и иудо-масоны. Иезуиты с большим трудом взяли под Контроль Католическую церковь к 18 веку, а иудо-масоны, судя по всему, примкнули к Протестантам.

В 16 веке в Константинополе был "закон турецкий", но ислама никакого не было. Иезуиты созадают ислам в сегоняшнем понимании где-то в первой половине 19 века, а внедряют его в Аравии уже масоны-англичане (Лоуренс Аравийский). Новый Завет начинает писать масон-протестант Вольтер не раньше второй половины 18 века, а окончательный его вариант появляется не раньше второй половины 19 века. Поэтому все эти "4 всадника Апокалипсиса" и сам "Апокалипсис" вместе с пророками и Иоанном Богословом - это продукт иезутиско - масонских размышлений и планирования 18-19 веков.

Если прав Девятов, то ничего запредельного с точки зрения планирования/управления массами не происходит - в фейковой Палестине на фейковой "Храмовой Горе" для верующих трех главных аврамических сект построят еще один атракцион ("Храм Соломона"), который на долгие годы завладеет повесткой матричных СМИ и увелчет местное стадо в кровавой драке. А то, что "Апокалипсис" и "приход Машиаха" иезуиты ("черные") и иудо-масоны ("красные") обставляют красиво и по канону (фейковая пандемия, экономический кризис, постановочные войны и цировая диктатура) - ну так могут - почему бы и не обставить?

А про "Путин знает" , "дзюдо", "подсечка и кувырок" - вообще улыбнуло - прям цитата из методички для совсем упоротых нашистов (издевается, надеюсь)  так же как и оговорка про "волшебно-космические аппараты" (человек в теме космических постановок). А вот, что цифровой концлагерь "красных" милее сердцу Девятова, чем цифровой концлагерь "черных" - заставило задуматься, до момента осознания вида пентограммы с китайскими иероглифами на его стене...Слона то я и не заметил.

Отредактировано Ragnar (11.04.2020 10:54:16)

+4

75

#p224400,Rurik написал(а):

что я думаю - не фейк ли это ?

Насчёт того, что он сказал - не думаю, что фальшь.
Во-первых судя по информации с сайта ВОЗ - он там одна из "шишек", а во-вторых его образование, опыт и занимаемые должности как раз по этой части:

Биография

"Д-р Майкл Райан, Исполнительный директор Программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения.
Доктор Майк Райан был на переднем крае борьбы с острыми рисками для здоровья во всем мире, в течение почти 25 лет. Он занимал должность помощника Генерального директора по готовности к чрезвычайным ситуациям и реагированию в рамках Программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения с 2017 по 2019 годы.

Д-р Райан впервые присоединился к ВОЗ в 1996 году, в новом созданном <<Подразделении по противодействию возникающим и эпидемическим болезням>>. Он работал в странах, затронутых конфликтами, и руководил многими ответными мерами на эпидемии с сильным воздействием. Он является одним из основателей Глобальной сети оповещения о вспышках болезней и ответных действий (GOARN), которая помогает реагировать на сотни вспышек болезней по всему миру. Он занимал должность Координатора эпидемического реагирования (2000-2003 гг.), Оперативного координатора реагирования ВОЗ на вспышку атипичной пневмонии (SARS, 2003 г.) и директора ВОЗ по глобальному предупреждению и реагированию (2005-2011 гг.),

"Он был старшим советником по ликвидации полиомиелита для Глобальной инициативы по ликвидации полиомиелита с 2013 по 2017 годы, развернув работу в странах Ближнего Востока.
Он прошел медицинское обучение в Национальном университете Ирландии в Голуэе, получил степень магистра общественного здравоохранения в Университетском колледже в Дублине, а также специальную подготовку по борьбе с инфекционными заболеваниями в Агентстве по охране здоровья в Лондоне и Европейской программе обучения по интервенционной эпидемиологии."

https://www.who.int/dg/who-headquarters-leadership-team

Думаю,что " чувак в теме " - по самые уши.

0

76

#p224455,Азиат написал(а):

https://www.who.int/dg/who-headquarters-leadership-team

Думаю,что " чувак в теме " - по самые уши.

УПЫРЬ

Отредактировано Rurik (11.04.2020 12:21:01)

0

77

#p224424,Swashbuckler написал(а):

что-то пошло не так и постановку сворачивают? спихнут все на гейтса и на этого клоуна. кстати, что-то подозрительно начали гейтса везде пиарить, каждый второй ролик конспирологов на ютубе про него и про чипирование, никто их не выпиливает даже.

Да, чипирование это защитный миф цеха.

Афинский государственный муж Алкивиад отрубил своей очень красивой собаке очень красивый хвост.
Друзья ему говорят: ты, типа, дебил?

А Алкивиад им говорит: это не я, а вы, короче, дебилы. Это ж так и задумано: пускай обсуждают собаку, а не что-нибудь посерьезнее.

+3

78

#p224454,Ragnar написал(а):

Девятов то ли по не знанию, то ли по умыслу оперирует как официозной историей так и хронологией

Считаю что по умыслу.

В своё время много думал над публикацией Бориса Олейника о Горбачёве. Она разделяется на две равные части, одна говорит что Горбачёв подонок, вторая что Горбачёв исчадие ада. Одного моего знакомого поразила шизофрения автора и он публикацию счёл за бред. Я потом решил что это автор сделал намеренно. В целях безопасности, ну что возьмёшь с шизофреника. Зачем его убивать.

#p224454,Ragnar написал(а):

А то, что "Апокалипсис" и "приход Машиаха" иезуиты ("черные") и иудо-масоны ("красные") обставляют красиво и по канону (фейковая пандемия, экономический кризис, постановочные войны и цировая диктатура) - ну так могут - почему бы и не обставить?

Слежу за ситуацией с открытым ртом, а когда рот закрыт рукоплескаю.
Ну мастера, мастера! Каменщики одним словом.

0

79

:: Сообщение от : DrS ::
Девятов прогнозирует ситуацию на ближайшие 2 года.
Становится понятна причина "пандемии".
"Весна тревоги нашей. А. Девятов. 09-04-2020"
Очень затянуто, но интересно.

:: Сообщение от : Ragnar ::
"...  момента осознания вида пентограммы с китайскими иероглифами на его стене...Слона то я и не заметил."

"Кремлевские чиновники окажутся конгениальными, если выскользнут из поражения в войне, сменив режим сверху и встроившись в мировой проект Китая – «Сообщество единой судьбы человечества», но не как союза, а как семьи народов. В этом проекте для России есть возможность занять достойную роль старшей сестры."
  "Путин - как Белый Царь Новой Орды на базе прежде всего клятвенного союза РФ и Китая + др. участников организации ШОС..."
Процитированное, вышло где из под руки, а где и непосредственно из велеречивых уст А.П.Девятова. Того самого, что урождённый Пётр Адольфович Гваськов, Андрюха N9, развед-полковник-в-отставке, директора Института заместитель, российского отделения международной академии исследования будущего действительно - член.
  В силу 11 летнего, трех-командировочного пребывания на службе Родине по долгу служы в купе с шестилетним, не иначе уже как по зову сердца жизнепроведением в Китае, будущий член исследований будущего настолько проникся неоспоримым, как ему представляется, величием прошлого, настоящего и будущего Китая, что единственно-правильным по его мнению выбором для России, должно стать создание на ее России месте и неприменно под руководством с помощью Китая, Новой империи – "Новой Орды ". Именно этот проект - "единственно спасительного для России пути  – единении с КНР в «Новой Орде» (где, по виденью полковника-оракула китайцы – покровители, россияне — наставники правды, а Ротшильды – кураторы), неутомимо и многословно озвучивает - Конечно же от чистого сердца! уже  много лет  секретарь Союза военных китаеведов России, исполнительный директор Академии небополитики Гваськов-Девятов.
  Наверное зерна истины можно наковырять и из бреда юродивого, да только вот стоит ли?

:: Сообщение от : Ragnar ::
- "...а к скансену в Палестине со "святыми местами трех религий" приложили руку иезуиты - не раньше второй половины 19 века на месте захолустной арабской деревушки Аль-Кудс. "

Как-то, утоляя приступ любознательности, -) просматривал доступные сканы карт с намерением выяснить наличие на них Йерусалима. Первые мной найденные обозначения Jerusalem на картах, начинаются с начала 18-го века (примерно 1710 год). Излишним говорить, что "деревушки Аль-Кудс", нет ни до ни после.
Ну так, просто как ремарка. Ни дискуссии ради -)

Отредактировано Ilia Neon (12.04.2020 12:02:06)

+2

80

#p224454,Ragnar написал(а):

Интересно, но к, сожалению, Девятов то ли по не знанию, то ли по умыслу оперирует как официозной историей так и хронологией. Очень улыбнуло про план каббалистов "длинной 3000 лет" и про "Храм Соломона" на горе в Израиловке.

Ну а Вы хотели бы, чтобы он еще и по авторам Завета прошелся, по богам, нелюди клювомордой?
Он достаточно грамотно проанализировал и представил матричную составляющую.
А с остальным мы и сами неплохо...

Отредактировано DrS (11.04.2020 20:11:47)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка