Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка


Коронавирус — это глобальная постановка

Сообщений 301 страница 320 из 382

301

http://images.vfl.ru/ii/1619627878/34f68274/34260485_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1619627878/f16cbeae/34260484_m.jpg

5 декабря 2020

Избранный президент Джо Байден сказал, что американцев не заставят делать вакцину от коронавируса, когда она станет доступной в США.
   Это произошло потому, что национальное агентство по охране здоровья впервые потребовало «универсального использования масок» в помещениях, за исключением случаев, когда американцы находятся дома.

17 декабря 2021
Власти России рассматривают возможность только добровольной вакцинации от коронавирусной инфекции, заявил президент РФ Владимир Путин.
Таким образом он ответил на вопрос журналиста о том, будет ли предусмотрен какой-то способ убеждения людей пройти вакцинацию. Представитель СМИ обратил внимание на то, что если этот процесс будет добровольным, то многие россияне могут отказаться делать прививку.

Вы сами добровольно решаете, ходить вам в супермаркет в маске, или не ходить в него вообще

Контролёрами масочного режима на местах, наши губернаторы набирают самых тупых, женщин из числа мошенниц и уголовников, которым мозгов хватает для работы охранниками входной двери.

15 января 2021

Избранный президент Джо Байден сказал, что будет использовать закон времен холодной войны для своей цели - ввести 100 миллионов вакцин против COVID-19 к 100-му дню своего пребывания в должности.

13 января
Президент России Владимир Путин поручил со следующей недели начать массовую вакцинацию всех россиян.
«Нам нужно переходить от масштабной такой к массовой вакцинации, и я прошу иметь это в виду, готовить соответствующую инфраструктуру, слава Богу, вакцина наша не требует для транспортировки каких-то необычных условий. Поэтому прошу вас уже со следующей недели приступать уже к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий график

27 апреля 2021
Джо Байден сказал, что полностью вакцинированные американцы, могут выходить на улицу без маски, за исключением больших масс.
«Начиная с сегодняшнего дня, если вы полностью вакцинированы и находитесь на открытом воздухе, а не в большой толпе, вам больше не нужно носить маску», - сказал Байден рядом с деревом и лужайкой
«Я хочу быть абсолютно понятым. Если вы находитесь в толпе, например на стадионе, на конференции или концерте, вам все равно нужно носить маску, даже если вы находитесь на улице. Но начиная с сегодняшнего дня, собираясь с группой друзей в парке, отправляясь на пикник, если вы вакцинированы и находитесь на открытом воздухе, вы можете делать это без маски».

27 апреля.
/ТАСС/.
Санкт-Петербург
Президент Владимир Путин во вторник открыл заседание Совета законодателей при Федеральном Собрании в Таврическом дворце и похвалил  участников за четкое следование рекомендациям по ношению масок и сохранению социальной дистанции.
"Все вы такие дисциплинированные, все в масках", - отметил глава государства, поднявшись на трибуну и оглядев зал, где участники заседания расположились с соблюдением дистанции через одно кресло. "Но ничего не поделаешь. Это требование времени. Я все равно вас всех вижу, узнаю и приветствую", - сказал Путин

Вы можете делать это без маски, другое в маске, а третье в двух. Самая свободолюбивая нация в Мире должна иметь право находится дома без маски, в этом году

Требование не здравого смысла, а требование времени.
Я все равно вас всех вижу

+7

302

#p245288,Dmitrу" написал(а):

"Но ничего не поделаешь. Это требование времени. Я все равно вас всех вижу, узнаю и приветствую"

Где-то я такое уже слышал

- Всякое может случиться, но знайте: где бы вы ни были, где бы я ни был, я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду.
-  У него теперь ничего не поймешь.
- А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу.(с)к/ф Джентльмены удачи

0

303

Использование машинного обучения для поддержки здравоохранения во время пандемии

Команда AWS Marketplace Machine Learning (ML) недавно провела ML-хакатон на Платформе DevPost под названием AWS Marketplace Developer Challenge: ML-Powered Solutions. Хакатон-это мероприятие, похожее на спринт дизайна, в ходе которого разработчики программного обеспечения сотрудничают над проектами с целью создания функционирующего программного обеспечения. Хакатон проходил с 19 февраля по 15 апреля этого года, и в нем приняли участие более 1100 человек, сотрудничавших над 57 проектами.

Учитывая нынешнюю пандемию COVID-19, многие участники представили проекты, демонстрирующие, как модели ОД можно использовать для разработки приложений, помогающих сделать жизнь людей безопаснее.

Хакатон провели с 19 февраля 2020 года, а объявили о нем значит еще раньше?
До объявления пандемии?

Победитель: Платформа мониторинга трафика Mobility Explorer
Автор: Абрахам Пуразизи

Общие сведения
Выигрышным решением для этой категории является Mobility Explorer, платформа мониторинга трафика, которая анализирует модели мобильности, чтобы помочь контролировать и применять социальное дистанцирование во время пандемии. Решение Mobility Explorer показывает, какие районы сильно заселены в течение заданного времени суток. На следующем рисунке из решения показана сетка городских улиц. Темно-фиолетовые области указывают на высокую плотность транспортного средства, в то время как ярко-розовые области указывают на среднюю плотность, а бледно-розовые области показывают низкую плотность движения.

Постановка задачи
Социальное дистанцирование стало эффективным способом замедлить распространение и сгладить кривую заражения COVID-19. Чтобы помочь с мерами социального дистанцирования, несколько государственных и коммерческих организаций изучают приложения, использующие данные о мобильности. Однако использование мобильных данных для этих приложений вызвало опасения по поводу конфиденциальности. Существуют также проблемы, связанные с доступностью данных о мобильности и зависимостью от телекоммуникационных компаний и компаний социальных сетей. Mobility Explorer стремится решить эти проблемы, используя общедоступные изображения дорожных камер для идентификации моделей трафика и сопоставления их с геопространственными данными с помощью ML-моделей AWS Marketplace.

Амазон впереди планеты всей стремится отслеживать граждан, причем желает уйти от ответственности за нарушение конфиденциальности, и объявляет конкурс на решение проблемы еще до ее появления.

+1

304

#p243373,Rurik написал(а):

Ставки растут!!!!! Уже 1 000 000 $! . АкадЭмики где вы? Такая элементарная вещь!

Ещё подросли ставки! Уже 1 200 000 $


Миллионер предлагает вознаграждение в размере 1,2 миллиона долларов каждому, кто предоставит изолированный образец вируса COVID-19.

https://thebl.com/us-news/millionaire-o … virus.html

+5

305

#p229020,Berserk написал(а):

В мае 2020 Джуди Миковиц выпустила фильм "Пландемия" , который сейчас вычищается с Youtube. Причиной блокировки озвучивается "опасная и вводящая в заблуждение информация". Например, в указанном фильме говорится, что "ношение маски активирует ваш собственный вирус и что вы заболеете от собственных реактивированных коронавирусов"

Фильм вроде перезаливают, но тех, кто пытается его цитировать, обвиняют в нарушениях авторских прав и блокируют.

ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии

Вроде бы выходило и продолжение.

+1

306

#p245460,Rurik написал(а):

Ещё подросли ставки! Уже 1 200 000 $

1,500,000 ЕВРО ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ВИРУСА SARS-COV-2

Когда кто-то утверждает, что вирус sars-cov-2 существует и был выделен, теперь вы знаете куда его отправлять. Фонд организован известными активистами из Германии, среди которых врачи, ученые и журналисты.

«Все вирусологи обманули себя и общественность, заявив о существовании болезнетворных вирусов, таких как SARS-CoV-2. Вирусологи проводят процедуры, которые убивают клетки в пробирках, и называют это доказательством наличия и выделения вируса. Из фрагментов умирающих клеток они конструируют гипотетическую последовательность генома и выдают его за факт. Следовательно, процедура, которую вирусологи называют «выделением» вируса не имеет значения и смысла. Типичные структуры умирающих клеток в электронном микроскопе выдаются за вирусы.

Мы хотим полностью разоблачить эти и другие исторические заблуждения в медицине, чтобы способствовать истинному пониманию здоровья и болезней выйти в свет.

Мы абсолютно уверены в своей правоте и поэтому предлагаем денежный приз, который, как мы знаем, нам никогда не придется выплачивать, потому что вирусолог, претендующий на призовой фонд, никогда не сможет выполнить следующее условие:

— 1,500,000 евро для вирусолога, который предоставит научное доказательство существования вируса sars-cov-2, включая задокументированные контрольные эксперименты, проведенные во время всех шагов, предпринятых для доказательства.

http://images.vfl.ru/ii/1620741693/c8f9bd9f/34410458.jpg

С 200 тысяч евро до 1,5 миллиона. Получить 1, 500, 000 евро пока желающих нет и не будет!

Отредактировано Sam Colt (11.05.2021 17:13:53)

+3

307

   «Смерть людей - это вирус» примерно так же убедительно, как «рост смертности от всех причин является результатом авиакатастроф». 

Пандемический вирус, которого не существует Может
20

от Джона Раппопорта
Джон Раппопорт

20 мая 2021 г.

(Чтобы присоединиться к нашему списку рассылки, нажмите здесь .)

В течение последнего года я предлагал убедительные доказательства того, что: никто не доказал, что SARS-CoV-2 существует. [1]

Я объяснил, что вирус никогда не выделяли. Фактически, исследователи используют слово «изолированный» для обозначения его полной противоположности: «Мы ПРЕДПОЛАГАЕМ, что у нас есть вирус, окруженный и встроенный в множество других материалов, и мы никогда не извлекаем его и не очищаем».

Отсутствие изоляции = отсутствие обнаружения вируса.

Я объяснил, что невозможно составить генетическую последовательность вируса, который никогда не был обнаружен. Если, конечно, вы не врете.

Я опубликовал статью, в которой доктор Эндрю Кауфман [2] шаг за шагом разбирал типичное опубликованное исследование, в котором авторы описали, как они изолировали SARS-CoV-2. Доктор Кауфман разорвал это описание на части и показал, насколько оно абсурдно. [3]

Столкнувшись с горой так называемой науки и чистой пропаганды, большинство людей не могут принять тот факт, что в центре горы находится…

НИЧЕГО ТАКОГО.

Совершенно ничего.

«О, этого не может быть. Должно быть ЧТО-ТО, и это должен быть вирус ».

Это по приказу ребенка, говорящего: «Каждую ночь, когда я ложусь спать, в туалете должно быть привидение».

Весь этот страх и ничего нет? Нет нет.

Но в медицинской вселенной на самом деле есть несколько огромных институтов, которые ни на чем не основаны.

Вот один из них: ПСИХИАТРИЯ.

Официальная библия психиатров, DSM, перечисляет, описывает и маркирует около 300 отдельных и различных психических расстройств.

Если вы пролистаете Библию, вы заметите, что НИ ОДИН из этих психических расстройств не имеет определяющего лабораторного теста. Нет слюны, крови, волос, анализа мочи. Никакого сканирования мозга. Нет генетического анализа. НИЧЕГО ТАКОГО.

Да, у людей проблемы, неприятности. Люди испытывают страдания и боль. Но это совершенно отличается от произвольного разделения всех этих страданий на 300 академических и клинических категорий, называемых «психическими расстройствами».

И вдобавок к удивительному научному мошенничеству пациентам, которым поставлен диагноз, дают токсичные препараты, некоторые из которых подталкивают их к самоубийству и убийству.

Все основано на научном ничто.

(Предупреждение: внезапное прекращение приема психиатрических препаратов может быть очень опасным и даже опасным для жизни. Прекращение приема следует проводить постепенно, под наблюдением заботливого специалиста, который знает, что он делает. См. Breggin.com.) [4]

В эпизоде ​​PBS Frontline, существует ли СДВГ? [5], доктор Рассел Баркли, выдающийся профессор психиатрии и неврологии в Медицинском центре Массачусетского университета, непреднамеренно разъяснил мошенничество.

ПЕРЕДНИЙ ИНТЕРВЬЮЕР PBS: Скептики говорят, что нет никакого биологического маркера, что это [СДВГ] - единственное состояние, при котором нет анализа крови, и что никто не знает, что его вызывает.

БАРКЛИ: Это чрезвычайно наивно и свидетельствует о большой неграмотности в науке и в профессиях, связанных с психическим здоровьем. Для признания заболевания не обязательно сдавать анализ крови. Если бы это было так, все психические расстройства были бы недействительными ... В настоящее время в нашей науке нет лабораторных тестов на какие-либо психические расстройства. Это не делает их недействительными.

О, действительно, это делает их недействительными. Совершенно и полностью. Всего 300 психических расстройств. Потому что нет никаких определяющих тестов, подтверждающих диагноз.

Мы смотрим на науку, которая не является наукой. Это называется мошенничеством. Ранг мошенничества.

Вот еще одна новость: теория психических заболеваний так называемого «химического дисбаланса» мертва.

Доктор Рональд Пайс, главный редактор Psychiatric Times, опроверг эту теорию в выпуске Times от 11 июля 2011 года, сделав ошеломляющее признание:

«По правде говоря, понятие« химический дисбаланс »всегда существовало. своего рода городская легенда, а не теория, всерьез выдвигаемая хорошо информированными психиатрами ». [6]

Бум.

Мертвый.

Однако… городская легенда? Нет. На протяжении десятилетий вся основа исследований психиатрических препаратов, рецептов и продаж лекарств заключалась в следующем: «мы исправляем химический дисбаланс в мозге».

Проблема заключалась в том, что исследователи никогда не устанавливали нормальный исходный уровень для химического баланса. Итак, они стреляли в темноте. Хуже того, они притворялись теорией. Притворяться, что они что-то знают, но не знают

В своей статье 2011 года в Psychiatric Times доктор Пайс пытается защитить своих коллег из психиатрической профессии этим глупым замечанием:

«За последние 30 лет я не думаю, что когда-либо слышал, чтобы знающий, хорошо обученный психиатр делал такое абсурдное заявление [о химическом дисбалансе в мозге], за исключением, возможно, насмешки над ним ... образ« химического дисбаланса »был активно продвигается некоторыми фармацевтическими компаниями, часто в ущерб пониманию наших пациентов ».

Абсурд. Прежде всего, многие психиатры объясняли и объясняют своим пациентам, что лекарства существуют для исправления химического дисбаланса.

А во-вторых, если бы все хорошо подготовленные психиатры всегда знали, что теория химического дисбаланса - это обман ...

... тогда почему они прописывают своим пациентам тонны лекарств ...

… Поскольку эти препараты созданы на ложной предпосылке, что они исправляют химический дисбаланс?

Теория химического дисбаланса - подделка.

Вся отрасль медицины, называемая психиатрией, ни на чем не основана.

Но, опять же, людям трудно, если вообще возможно, принять это. Они предпочитают верить, что должно быть ЧТО-ТО. Вот во что они хотят верить. Это то, чему их приучили верить.

«Ну, видите ли, у каждого следствия есть причина, и эта причина на самом деле является следствием более ранней причины, и вы можете возвращаться все дальше и дальше по цепочке…»

И эта идея каким-то образом является основанием для предположения, что если объявляется пандемия, должен быть вирус.

«У меня должен быть вирус. МНЕ НУЖЕН вирус ».

«Я боюсь вируса. Я хочу вирус. Я люблю вирус ».

На эту тему есть всевозможные вариации.

«Пандемия? Что-то должно быть в основе этого. Должно быть."

НИЧЕГО НЕТ.

И если кто-то ответит знакомым боевым кличем: «Тогда почему все эти люди умирают?», Я осветил этот вопрос от корки до корки в десятке статей или около того. [7]

Вся совокупность болезней и смертей, связанных с «пандемией», может быть объяснена множеством факторов (а не одним), и ни один из этих факторов не связан с вирусом.

«Смерть людей - это вирус» примерно так же убедительно, как «рост смертности от всех причин является результатом авиакатастроф».

Пока я пишу это предложение, кто-то где-нибудь подумает: «Хм, авиакатастрофы. Я должен разобраться в этом ... "

И он это сделает. Он рассмотрит самолеты, пролетающие через подземные пещеры и перевозящие пассажиров, намеревающихся исследовать центр Земли, где врачи производят лекарство для долголетия, которое продлевает жизнь на 500 лет. Но с самолетами случаются аварии.

Этот уровень фантазии находится на той же книжной полке, что и «вирус вызывает пандемию».

ИСТОЧНИКИ:

[1] https://blog.nomorefakenews.com/?s=SARS … mit=Search

[2] https://andrewkaufmanmd.com/

[3] https://blog.nomorefakenews.com/2021/04 … -of-claim/

[4] https://breggin.com/

[5] https://www.pbs.org/wgbh/pages/frontlin … xist.html.

[6] https://web.archive.org/web/20160720061 … -imbalance

[7] https://blog.nomorefakenews.com/tag/dying/   

https://blog.nomorefakenews.com/2021/05 … snt-exist/

+1

308

We’re being led by idiots

https://fakeotube.com/video/3424/covid- … -covid1984

Нами управляют идиоты, но, тем не менее, это пока хорошо работает.

+1

309

Анализ ситуации:

1. Увеличение количества пневмоний началось задолго по проекта "пандемия";

2. Сценарий проекта "пандемия" была написан заранее, о чём свидетельствует пропаганда в медиа;

3. Проект "пандемия" много раз реализовывался в меньших масштабах (см. "эпидемии новых штаммов гриппа"). Сценарий был похожий, но касался, в основном, стран Запада;

4. По итогам "пандемий" прошлых лет в странах Запада можно судить, что они были постановочными;

5. В мировом масштабе заранее началась реформа системы здравоохранения под новые задачи, выраженная в снижении количества медиков и больниц.

Похоже, под "короновирус" подогнали большое количество разных заболеваний. Особое внимание стоит уделить увеличению количества пневмоний и заболеваний легких, которые есть.

Можно предположить, что властям стало известно о неком процессе, который удачно подошел для реализации проекта "пандемия". В таком случае важно определить что это за процесс, если он не связан с властями.

В своё время, изучая информацию о пандемиях прошлого, пришел к выводу, что люди могли сталкиваться с массовыми заболеваниями когда менялись условия среды. Изменения среды могли ослаблять людей, делая их более уязвимыми для того, что раньше не представляло серьёзную опасность в масштабах популяции.

Похожая ситуация происходит при акклиматизации людей в новых местах. Не нужны глобальные катаклизмы, достаточно переехать в регион с другим климатом. По своему опыту знаю, что даже переезд из центральной России в Беларусь - большое испытание, т.к. сильно отличается уровень атмосферного давления, температуры, влажности и т.д.

+1

310

Подвох в том, что мы соглашается делать то, от чего имеем полное право отказаться.
Добровольное рабство.

Отредактировано Rurik (09.06.2021 20:31:32)

+4

311

КОГДА ЗАПАД ПОГРУЗИЛСЯ В ИДИОТИЗМ

https://aperopia.fr/05-2021/otan-i-dysi … ithiotita/

Αν λοιπόν, όπως ισχυρίζονται ορισμένοι νομπελίστες επιστήμονες, όσοι έχουν εμβολιαστεί πεθάνουν, τότε πράγματι θα αποδειχτεί ότι η τόσο τρομακτική πίεση για εμβολιασμό δεν ήταν παρά μια επιχείρηση «ελεήμονος» ευγονικής των Σκοτεινών Διαφωτιστών, ώστε να εκκαθαρίσουν τον κόσμο από τους διανοητικά ασθενέστερους, —τα ζόμπι ή παράσιτα όπως λένε— ώστε να μείνουν απέναντί τους μόνο οι βιοδιάνοιες.

И, если, как настаивают некоторые учОные-нобелисты, - все кто привился - умрут, тогда, действительно окажется, что ужасное давление на психику по поводу анти-ковид-прививок— не что иное как просто евгенически-
" щадящая" операция Теневых Иллюминантов  (Neoreactionary Movement –ΝRx) (Dark Enlightenment)*
по очистке мира от слабоумных ( " зомби", паразитов), с целью оставить  себе только биогениев.

http://images.vfl.ru/ii/1623367065/e57c8934/34789457.jpg
Флаг (Neoreactionary Movement –ΝRx) (Dark Enlightenment)

* https://www.thedarkenlightenment.com/th … nick-land/

ПОСТАНОВКА КОРОНАВИРУС — САМЫЙ КРУТОЙ ТЕСТ IQ В МИРЕ
https://diodotos-k-t.blogspot.com/2021/ … st_15.html

Отредактировано Rurik (11.06.2021 02:22:19)

+1

312

Хорошая с атья по поводу множества новых постов о  ковиде созданном в лаборатории - т. е. о фактической попытке " реанимации"  имиджа коронавируса, как вируса - убийцы. Очень похоже на историю с ядерным оружием и " мирными" авариями на АЭС, являющимися попытками доказать населению планеты фатальную опасность яд. Энергии.........

История о «освобождении из биолаборатории» - ТОЛЬКО психологическая операция, призванная вызвать больший страх, убедить нас в том, что их вирусы НАСТОЯЩИЕ, даже если они не являются естественными.

Единственная правда в этой истории заключается в том, что «геном», как они говорят, нового вируса, Был сделан в лаборатории.

Генная лаборатория. На компьютере. Это искусственная генная последовательность, которая ничего не может сделать, потому что она существует только в компьютере. Эта большая ложь - прикрытие другой большой лжи. У них нет вирусов.

https://northerntracey213875959.wordpre … o-weapons/

+3

313

#p246728,Argihor написал(а):

Можно предположить, что властям стало известно о неком процессе, который удачно подошел для реализации проекта "пандемия". В таком случае важно определить что это за процесс, если он не связан с властями.

Радиофикация? Новые частоты, новые уровни охвата, новые мощности.

0

314

Еще с началом шумихи по ковиду знал, что все затеяно в конечном счете на сокращение населения земли. Но запускать вирус-убийцу рискованно, да и сложно контролировать такой процесс. Проще нагнать жути и провести "борьбу" под всеобщий одобрямс закулисью не составит труда. Вот видео с оговоркой профессора сэра (да-да титул говорит о многом) Джона Белла журналисту, которое резко прерывается на оговорке. Возможно профессор не понял или не знал или забыл, что интервью онлайн и под запись, взболтнув лишнее.

+2

315

#p248666,SlavaN написал(а):

Вот видео с оговоркой профессора сэра (да-да титул говорит о многом) Джона Белла журналисту, которое резко прерывается на оговорке. Возможно профессор не понял или не знал или забыл, что интервью онлайн и под запись, взболтнув лишнее.

Вакцины вряд ли стерилизуют всю популяцию, они стерилизуют только 60-70% Он это сказал ? Что означает слово "стерилизовать" в точном переводе, оградить от вируса или убить репродуктивную функцию американцев ? Что точно он сказал, как оговорился (?) переведи.

+1

316

#p248667,Dmitrу" написал(а):

Вакцины вряд ли стерилизуют всю популяцию, они стерилизуют только 60-70% Он это сказал ? Что означает слово "стерилизовать" в точном переводе, оградить от вируса или убить репродуктивную функцию американцев ? Что точно он сказал, как оговорился (?) переведи.

С англ у меня слабо, поэтому смотрел с субтитрами (кривой перевод, но смысл понятен), там из контекста говорится о популяции населения, а не вируса! Чтобы потом боты не писали о "вы не так перевели". В подтверждение моих слов просто почитайте комментарии к видео (сам пользуюсь плагинами по автопереводу от яндекса). Видео я нашел на ютубе, но смотрел на другом ресурсе, сейчас уже не найду. Мое субъективное - говорится о всем населении, так как рекомендации и мониторинг ВОЗ не ограничивается только США или Великобританией. Хотя сам профессор кстати один из разработчиков вакцины AstraZeneca.

+1

317

#p248667,Dmitrу" написал(а):

Вакцины вряд ли стерилизуют всю популяцию, они стерилизуют только 60-70%

Как-то это совпадает с Собянинскими 60 процентов обязательно вакцинированных.
Чё, логично, кого не вакцинируют, тот точно не пострадает ни от каких "закладок" или побочек.

Кстати, понятен тихий саботаж некоторых деятелей, которые и своего места лишиться не хотят, и понимают, что неправильно делается. Они в первую очередь пенсионеров двигают в те самые 60 процентов - им стерилизация не повредит особо. А вот "страны третьего мира", которым в итоге достанутся "лишние вакцины" - там наоборот, подростков и молодежь обрабатывают в первую очередь.
"Не будешь вакцинирован - в лагерь мигрантов в Европах не возьмут!"

Отредактировано l2 (30.06.2021 21:46:54)

+2

318

Очень неплохо ребенок разложил по полочкам происходящее

https://wdho.ru/e234d

+3

319

#p248667,Dmitrу" написал(а):

Вакцины вряд ли стерилизуют всю популяцию, они стерилизуют только 60-70% Он это сказал ? Что означает слово "стерилизовать" в точном переводе, оградить от вируса или убить репродуктивную функцию американцев ? Что точно он сказал, как оговорился (?) переведи

Да, он именно это самое и сказал, тут все верно. А вот с проговоркой походу конечно облом, ибо хоть в гуглопереводе, хоть в словаре Collins первое значение sterilize: If you sterilize a thing or a place, you make it completely clean and free from germs, т.е. дезинфекция и только второе  - операция по бесплодию (именно с упором на оперативное вмешательство).
Спасибо, что обратили внимание, а то хоть ролик то и старый уже, но я как-то не заморачивался и повелся, хоть и не особо верю в возможность таких жырных проколов.

0

320

#p248699,Фомич написал(а):

Да, он именно это самое и сказал, тут все верно. А вот с проговоркой походу конечно облом, ибо хоть в гуглопереводе, хоть в словаре Collins первое значение sterilize: If you sterilize a thing or a place, you make it completely clean and free from germs, т.е. дезинфекция и только второе  - операция по бесплодию (именно с упором на оперативное вмешательство).
Спасибо, что обратили внимание, а то хоть ролик то и старый уже, но я как-то не заморачивался и повелся, хоть и не особо верю в возможность таких жырных проколов.

Зачем вводить в заблуждение, перевод зависит от контекста: может быть как дезинфекция помещения, а может как стерилизация пациента. Стерилизация проводится и медикаментозно, без оперирования.  И в контексте привожу оригинал выдержки:

there these vaccines are unlikely to completely sterilize a population they're very likely to have an effect which works in a percentage say 60 or 70 percent we'll have to look quite carefully and the regulators will have to look qute carefully to make sure that it's done what we needed to do

и гугл-перевод:

там эти вакцины вряд ли полностью стерилизуют население, они, скорее всего, будут иметь эффект, который работает в процентном отношении, скажем, 60 или 70 процентов, мы должны будем смотреть очень внимательно, а регулирующие органы должны будут внимательно посмотреть, чтобы убедиться, что он сделал то, что нам нужно было сделать

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка