Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка


Коронавирус — это глобальная постановка

Сообщений 281 страница 300 из 382

281

#p244309,jeiboy написал(а):

⁣⁣Ставшие уже всемирно знаменитыми за своё разоблачение ковидной афёры и из-за этого ненавидимые преступным официозом, американские доктора Том Коуан(Tom Cowan) и Эндрю Кауфман (Andrew Kaufman) в эфире канала THE CONSCIOUS RESISTАNCE объяснили, что вся конструкция ковидной афёры покоится на лживом утверждении белохалатных организмов о том, что так называемый вирус под названием СарсКов-2 был выделен и якобы является причиной болезни под названием ковид-19. Доктора объяснили простым языком суть известной ещё с 40х годов процедуры выделения и очищения микрочастиц и заявили,
что до сих пор никто не проводил эту процедуру в отношении СарсКов-2.

Отлично - мужики еще раз все по полочкам разложили. Все в тему ложится:
Вирусы не существуют вообще!
▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Отредактировано Ragnar (03.04.2021 10:19:15)

0

282

#p244504,Ragnar написал(а):

Отлично - мужики еще раз все по полочкам разложили. Все в тему ложится:
Вирусы не существуют вообще!
▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Население понятно, там все плохо. Но почему сами врачи и студенты медики, в это верят? Либо зомбирование, либо стадность. Других вариантов, я не вижу.

+2

283

#p244504,Ragnar написал(а):

Отлично - мужики еще раз все по полочкам разложили. Все в тему ложится:
Вирусы не существуют вообще!
▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Ещё в догонку


Свидетельства о свободе информации показывают, что в медицинских / научных учреждениях по всему миру нет данных об изоляции / очистке от SARS-COV-2 где-либо и когда-либо.

https://www.fluoridefreepeel.ca/fois-re … ification/

Может ли здравомыслящий человек смешать образец пациента (содержащий различные источники генетического материала и никогда не было доказано, что он содержит какой-либо конкретный вирус) с трансфицированными клетками почек обезьяны, фетальной бычьей сывороткой и токсичными препаратами, а затем утверждать, что полученная смесь представляет собой «SARS-COV-2» изолировать »и отправить его за границу для использования в важнейших исследованиях (включая разработку вакцин и тестов)?

Потому что это разновидность мошеннического обезьяньего бизнеса, который исследовательские группы по всему миру выдают за «изоляцию вирусов».

Ниже показан только один из многих примеров - это из исследования, цитируемого Министерством здравоохранения Австралии как документ, « который привел к выделению SARS-CoV-2 в культуре ». (Вы можете заметить оксюморон в этой цитате?)

https://www.fluoridefreepeel.ca/wp-content/uploads/2020/10/VIDRL-isolation.jpg

1 марта 2021 года CDC еще раз прояснил, что у них до сих пор нет записей об изоляции SARS-COV-2, выполненной кем-либо, где-либо на планете, когда-либо ... только не так много слов. Вместо этого CDC абсурдно предположил, что выделение «SARS-COV-2» потребует репликации «вируса» без клеток-хозяев и, следовательно, невозможно.
https://www.fluoridefreepeel.ca/wp-cont … edaked.pdf

https://pbs.twimg.com/media/Evl5eiaXEAMO3Ao?format=png&name=900x900

+2

284

#p244605,stalker написал(а):

он тебя типерь везде приследует...

Очки надо поменять
http://images.vfl.ru/ii/1606824696/688b3bf7/32505847.jpg

+5

285

Преступление против человечества

Ещё одно видео с нормальными врачами, возмущенными происходящим и говорящих о многогранности неспецифического иммунитета и о персональном подходе к каждому больному.

0

286

Адепты ковидоверы сделали игру, где главная героиня избивает на улице ковид-диссидентов, верящих в мировой заговор и не желающих носить маски. Вот описание с сайта small-games.info:

"В Punhos de Repudio вы играете роль героического гражданина, который вышел на улицы, чтобы избить идиотов, которые распространяют ложь о заговоре рептилоидов и тем самым распространяют болезнь во время глобальной пандемии COVID-19. Хотя мстительница в маске находится в меньшинстве против толп идиотов, но она может надрать любую накачанную задницу благодаря способностям пинать, бить, бросать и использовать специальный прием "essential worker". Если ей удастся уничтожить пять врагов подряд, не получив ударов, она также перейдет в режим "ярости", в котором сможет нанести ещё больше боли."

+1

287

Удалил 20 последних сообщений про КТ, пыль, таксистов, частичек, деньги, бабушек и случаи в "моём городе".
Удалил посты с больными знакомыми, которые знакомых знакомые, которые носят намордники. Как только хватает совести интересоваться мнением этих тупорылых скотов... Очень жаль что Большинству не хватает мозгов выбирать разделы и темы для своих сообщений, значит мы упырятину не победим никогда. Даже в самом простом, самом элементарном не хватает ума бороться, не с палкой, а с тем кто этой палкой бьёт.

+2

288

Суд по правам человека вынес решение, что упырятина может плевать, и на человека, и на его права
https://www.rbc.ru/society/08/04/2021/6 … 30f0ccce72

Несколько родителей пытались оспорить требование об обязательной вакцинации детей в Чехии.
«Европейский суд по правам человека большинством (16 голосов против одного) постановил, что нарушения статьи 8 (право на уважение частной жизни) Европейской конвенции о защите прав человека не было», — сказано в документе.
ЕСПЧ признал обязательную вакцинацию детей в Чехии «необходимой в демократическом обществе».

Какая ещё статья восемь, причём тут частная жизнь ? Каким образом вакцина может по разному действовать на демократическое и не демократическое общество ?  .............. Речь идёт о глобальном геноциде людей.  :canthearyou:
"Группа родителей" сделали всё от них зависящее, чтобы Суд им отказал. Одними из заявителей были родители, которые отказались от вакцинации своего ребенка «на основании своих убеждений». Факты о коронафикусе и беспределе властей не предоставлены, убеждения представлены. С чем же они в Суд пошли ? Не говорится. Вероятно со справкой проконсультированных гинекологией родителей. :canthearyou:

+1

289

#p244845,Dmitrу" написал(а):

Суд по правам человека вынес решение, что упырятина может плевать, и на человека, и на его права
https://www.rbc.ru/society/08/04/2021/6 … 30f0ccce72

Какая ещё статья восемь, причём тут частная жизнь ? Каким образом вакцина может по разному действовать на демократическое и не демократическое общество ?  .............. Речь идёт о глобальном геноциде людей.  
"Группа родителей" сделали всё от них зависящее, чтобы Суд им отказал. Одними из заявителей были родители, которые отказались от вакцинации своего ребенка «на основании своих убеждений». Факты о коронафикусе и беспределе властей не предоставлены, убеждения представлены. С чем же они в Суд пошли ? Не говорится. Вероятно со справкой проконсультированных гинекологией родителей.

Речь идёт не о Коронавирусе, а о процессе начавшемся в 2015 г по поводу " классических" прививок.
Которые закреплены законом Чехии как обязательные.

Конечно, решение суда может сыграть роль и в коронавирусных прививках если они умудряются получить легальную лицензию, а не чрезвычайное разрешение, как сейчас.

Этот суд - не законодательная власть и каждое его решение относится только к одному конкретному случаю.

В том как это представленно прессой и, к сожалению, многими блоггерами абсолютно чётко прослеживается
" белая нитка" с помощью которой шьют пугало, чтоб заставить людей побежать на прививки.

Если почитать решение суда, то сразу понятно, что то, что попало к нам из СМИ и от паникеров - блоггеров, явно не соответствует действительности.

Решение суда
https://hudoc.echr.coe.int/eng#{"itemid":

Краткое описание на англ. для прессы.

https://hudoc.echr.coe.int/eng#{"itemid":[%22001-209039%22]}

Развитие в другой ветке форума

Массовая вакцинация населения

Отредактировано Rurik (11.04.2021 17:26:40)

+1

290

Как для мейнстримовой прессы выглядит достаточно смело - непонятно, как цензура матричная пропустила.

Проект «Пандемия»? Признаки возможной глобальной аферы. Версия Андрея Фурсова

Коронавируса SARS-CoV-2 не выделено ни в одной лаборатории мира. Тесты для его обнаружения были разработаны мошенником
А прогнозы смертности были сделаны шарлатаном, который уже предсказывал 200 млн смертей от "птичьего гриппа". Такова версия известного историка Андрея Фурсова.

Отредактировано Ragnar (11.04.2021 22:24:00)

+4

291

#p244845,Dmitrу" написал(а):

Речь идёт о глобальном геноциде людей.

Внесу корректировку. Тут уже не геноцид. Это уже Апартеид. Цель простая, сгнобить основную массу, населения. Я вот только не могу понять, а практический смысл какой? Где то вроде обсуждалось, что населения на планете, ну максимум 1 миллиард, если наберётся.

+1

292

#p244870,universum написал(а):

Внесу корректировку. Тут уже не геноцид. Это уже Апартеид. Цель простая, сгнобить основную массу, населения. Я вот только не могу понять, а практический смысл какой? Где то вроде обсуждалось, что населения на планете, ну максимум 1 миллиард, если наберётся.

я тоже долго и давно думаю над целью. Такое чувство что над нами эксперимент проводят какой то. Мол Сможем ли мы допетрить и что то понять. Или опять скатимся к банальной войне вместо взращивания в себе человечности и возможно чего то ещё. Ведь прошлые цивилизации судя по всему не смогли удачно завершить все эти эксперименты, авторами которых не важно кто является.   Версий то много..от захвата нас тёмными/серыми и порабощения нас до версии что мы в электронной игре все где уже несколько цивилизаций не могут пройти уровень и начинают постоянно всё заново.

Кроме этого сейчас изучаем прошлые конституции (1918, 1924 гг и тд). Там очень много про мировое правительство и про то что сейчас происходит.

Отредактировано Planeta (13.04.2021 15:43:00)

+1

293

#p244844,Dmitrу" написал(а):

Удалил 20 последних сообщений про ....

Конечно, пусть остаются только такие сообщения про "Анунахов с Нибиру":

#p244919,Planeta написал(а):

Версий то много..от захвата нас тёмными/серыми и порабощения нас до версии что мы в электронной игре все где уже несколько цивилизаций не могут пройти уровень и начинают постоянно всё заново.

#p244845,Dmitrу" написал(а):

Речь идёт о глобальном геноциде людей

А ты не задумывался, что если был бы нужен геноцид, его бы давно провели благо методов и средств навалом!

+2

294

#p244929,Нэо написал(а):

если был бы нужен геноцид, его бы давно провели благо методов и средств навалом!

Поскольку никто из вдохновителей безобразия пока никому под присягой не объяснил своих истинных целей (а если говорить о людях, они даже могут и не знать всех целей), предположения на эту тему могут быть разные и плохого в этом ничего нет, если они не дебильные. В версиях о возможности участия в игре неких третьих сил собственно ничего дебильного нет, если конечно с целью демонстративной дебилизации версий и их авторов не лепить кругом ярлыки аннунахов.
То, что массовый геноцид еще не провели, строго говоря не доказывает, что он не находится среди целей уродов. Он может вполне быть в планах (тем более они везде трубят о депопуляции), но, к примеру, его очередь еще не пришла. Или некие не вскрытые покуда причины могут мешать его проведению на текущем этапе балета.

Отредактировано Фомич (14.04.2021 10:53:54)

+1

295

ДОКТОР ДЕРЕК КНАУСС: «COVID — ЭТО ПОДДЕЛКА, БОЛЬНЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЕЮТ ГРИППОМ А ИЛИ В»
https://cont.ws/@Galtuv/1969229

+1

296

Вот видео с этим доком.
Коронавирус — это глобальная постановка

https://m.facebook.com/adoniselllinas/v … 007017964/

https://newtube.app/user/GSHforLife/vJT … iP-gJq2Uzk

Подборка разоблачений ковид постановки :

https://newtube.app/fake_pandemic/a6Jrslo

+2

297

#p245057,Rurik написал(а):

Вот видео с этим доком.
Коронавирус — это глобальная постановка

https://m.facebook.com/adoniselllinas/v … 007017964/

https://newtube.app/user/GSHforLife/vJT … iP-gJq2Uzk

Подборка разоблачений ковид постановки :

https://newtube.app/fake_pandemic/a6Jrslo

Выглядит крайне недостоверно.

Ни имени, ни фамилии чел не называет. В какой клинике он работает? Что за лаборатория у него? Хоть 1 результат, хотя бы фотку - о чём он говорит - ничего нет.

Ты протестировал 1500 образцов, это не мало. После 30 должны были возникнуть вопросы. После 100 уже точно можно идти в суд, но нет ты рутинно продолжаешь до 1500...

Ты отправлял образцы в университеты и лаборатории, кто отвечал за их приёмку, обработку, где результаты?

Ты подал в суд на CDC, где иски? Это тонны документов, кто составлял иск, куда подал, каким числом, когда разбирательство?

Всё на что хватило - это 3 минуты вещать, что вируса не существует чисто на словах.

Имхо, специально сделанный вброс, который ФБ торжественно пометил как "ложная информация", на что теперь могут ссылаться все официальные источники, чтобы показать, что вот в интернете распространяют фейки и его надо запретить/модерировать.

0

298

#p245063,Отец Фёдор написал(а):

Выглядит крайне недостоверно.

Ни имени, ни фамилии чел не называет. В какой клинике он работает? Что за лаборатория у него? Хоть 1

Ты подал в суд на CDC, где иски? Это тонны документов, кто составлял иск, куда подал, каким числом, когда разбирательство?

Всё на что хватило - это 3 минуты вещать, что вируса не существует чисто на словах.
.

Да, маловато.
Но он упоминает об иске на CDC , уже произведеном, надо копнуть в этом направлении... наличие иска уже доказательство о том, что были какие-то противоположные результаты.... , или ждать судебного разбирательства.

Отредактировано Rurik (20.04.2021 21:09:23)

0

299

Михаил ДЕЛЯГИН | ЭКОНОМИКА | 26.04.2021
http://youpicture.org/images/2021/04/27/en7kfupx4ewmqgjlb4036zegu.jpg

04:33 Меня очень сильно напрягло, что каникулы введены по предложению организации, которой.. она всем известна теперь. Это Роспотребнадзор, госпожа Попова. Некоторые уважаемые коллеги говорят, что это реакция на то, что приближается третья волна коронавируса, она должна быть весной. Может быть она сейчас быть и в мае может начаться, уже начать подниматься, просто в силу, так сказать, погодных обстоятельств. Но мы прекрасно помним, как в прошлом году все визжали на шашлычников, кричали что люди которые смеют выезжать на шашлыки - это преступники, потому что они заражают друг друга. И в этой логике, если если исходить из логики власти, то получается что эти каникулы, они будут не препятствовать заражению коронавирусом, а наоборот способствовать. Они будут не гасить третью волну, а подстегивать её.
...
25:41 Этот проект заключается в реструктурировании человечества переводом его из бирж государства в социальные платформы. Этот проект заключается в переформатировании сознания к исключению социально-объемного мышления и развитию мышления социально-плоскостного, не способного вообразить реальности за пределами социальной платформы, то есть не способного, грубо говоря, задать вопрос: а почему правило социальной платформы таковые а не другие.
Даже менеджеры CNN открыто признают сейчас, что истерика вокруг климатического мошенничества, а это - мошенничество, будет следующим после коронабесия этапом движения по пути реализации этого глобального проекта. Человек должен отказаться от логики, человек должен привыкнуть беспрекословно подчиняться командам, которые транслируются социальными платформами. И мы видим истерику вакцинаторов по поводу того, что это не совсем получается.

Когда услышал это по радио (примерно с 26 минуты), думал, что Делягин что-то читает, и сейчас будет опровергать. Однако, текст оказался не цитатой. Даже на ютубе осталось и не заблокировалось. Видимо, запланированная доза реальности от КП.

+1

300

http://images.vfl.ru/ii/1619548579/1cab57a4/34248873_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1619548579/40dcbf79/34248874_m.jpg

Губернатор Западной Вирджинии объявил

Собянин отметил, что подарочные карты будут выдавать в городских поликлиниках и на других пунктах вакцинации.

Штат предлагает сберегательный залог в размере 100 долларов каждому человеку в возрасте от 16 до 35 лет, который решит получить вакцину от COVID-19.

Горожане старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от ковида, могут с 27 апреля получить подарочную карту номиналом 1 тыс. баллов рублей

Кроме того, губернатор Джим Джастис подтвердил, что этот стимул имеет обратную силу 26 апреля 2021 года, а это означает, что все соответствующие критериям жители Западной Вирджинии, которые уже были вакцинированы, также получат сберегательный залог в размере 100 долларов.

Кроме этого, пожилые москвичи, которые сделали первую прививку от коронавируса до 27 апреля 2021 года или полностью завершили вакцинацию, также могут стать участниками программы, зарегистрировавшись на сайте ag-vmeste.ru. Потратить деньги можно будет на приобретение товаров и услуг повседневного спроса в магазинах, аптеках и кафе

Хорошая мысль всегда несколько голов осеняет. А вы подумали что совпадение  :D  :D

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка