Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Ширнувшиеся знаменитости


Ширнувшиеся знаменитости

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Удачный момент падения

Heather McDonald Faints On Stage | OFFICIAL VIDEO

Аризонская Петросяниха, чья кофэшечная популярность простирается до границы с Невадой, которая строит свои шутки вокруг женских месячных, потеряла сознание прямо на сцене, после того как похвасталась количеством вакцин которые сделала. Она сказала что вакцинация позволяет ей путешествовать, что дважды была в Мексике ... в то время как лохи сидели на самоизоляции...

Перед тем как грохнутся и ударится башкой о пол она добавила что Иисус любит её и прививки (хотела сказать но язык заплёлся).
- Я дабл раз вакцинировалась и бустеризировалась и поэтому никогда не заражалась Ковидом.... - Очевидно, что Иисус любит меня больше всего, насамомделе.... со найс со найс
и мгновенная ответка от Иисуса

Как пишет dailymail.co.uk это было её второе выступление на этом шоу. Сценка была посвящена освещению Пандемии и высмеиванию непривитых. После того как комедиантка оклемалась в больнице, она сообщила что ни разу в жизни не теряла сознание.

Phoenix NBC уточнили, что у Heather McDonald проломлен череп, но находится в сознании, а причиной падение могло стать обезвоживание.

Но только не меняйте букву "в" на "Б" , добавило NBC, а то неудобно получится.

Хизер Макдональд, ради обязаловки видеоблогеров на самоиронию и хайпожопости ради, залила момент падения себе на канал. Минутное видео поставило рекорд по просмотрам на канале.

https://youtu.be/ZBOnNEIpCV4?t=470 природная красота Нэнси Пелоси

+5

62

Жириновский В.В одна из жертв вакцинации . Сколько он там их в себя вколол. И не такой уж он был старый. 75 лет. Пожил бы, если бы не повелся

0

63

#p258531,Лотелия написал(а):

Жириновский В.В одна из жертв вакцинации . Сколько он там их в себя вколол. И не такой уж он был старый. 75 лет. Пожил бы, если бы не повелся

Не жертва и не повелся, сам был из поводырей. Намордники и перчатки никто так зажигательно не рекламировал, неколотым грозил Магаданом. Сам ширнулся 7 раз и обещал еще, видимо, после 8-го и скрутило. Случай показателен как никакой другой - накололся и прокололся!

+1

64

#p258552,maestro написал(а):

Сам ширнулся 7 раз и обещал еще, видимо, после 8-го и скрутило. Случай показателен как никакой другой - накололся и прокололся!

Жырик, эта хитрая тварь, которой приоткрыли сценарий грядущей типа войны, насвистевшая о себе небескорыстно переходящее все границы смешного в сторону идиотизма восемь прививок от ковида, сделал в реальности хотя бы одну? Человек (да человек ли?), даже свою смерть завещавший делу ковидобесия? Да разве ему после известного инсульта на фоне диабета не от чего было помереть? В 75 лет-то не шибко здорового образа жизни?
Хуцпа!

Во времена Достоевского сказали бы - умер от чахотки.

Отредактировано Фомич (09.04.2022 18:49:20)

+2

65

#p258556,Фомич написал(а):

Во времена Достоевского сказали бы - умер от чахотки.

а были времена когда :
причиной смерти Петра III был приступ геморроидальных колик, усилившийся от продолжительного употребления алкоголя и сопровождавшийся поносом

0

66

Дед Бидон опять буздырнулся, типо третий раз (а всего он какбэ пятый раз теперь вколот, до Жырика уже рядом):
[video2=398|440]https://www.dailymail.co.uk/embed/video/2802671.html[/video2]
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … 2764530629

Снова все руками загорожено, да и уже неважно.

Собственно вокругбабловые скачки:

Байден также призвал Конгресс предоставить миллиарды долларов, которые администрация запросила для покупки дополнительных вакцин, тестов и лечения. Некоторые законодатели отклонили просьбу о выделении более 20 миллиардов долларов на новое финансирование коронавируса.

Байден, которого сопровождала его группа реагирования на COVID-19, заявил, что борьба с распространением вируса носит глобальный характер, и «финансирование, которое мы ищем, имеет решающее значение» для этих усилий.
https://www.pbs.org/newshour/politics/w … rs-remarks

0

67

#p262140,Фомич написал(а):

Снова все руками загорожено, да и уже неважно.

Там и так видно что имитация.

0

68

#p262141,Деревенский написал(а):

Там и так видно что имитация.

Ты про укол или про самого клоуна? :|

+1

69

#p262142,Inquitos написал(а):

Ты про укол или про самого клоуна?

Имитация якобы укола.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Ширнувшиеся знаменитости