Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Иудаизм – идеология паразитов


Иудаизм – идеология паразитов

Сообщений 241 страница 260 из 392

241

#p209088,Велес написал(а):

Иудеи также пытаются возглавить славянскую весну, но пока это только попытки. Чего уж нас за дураков то выставлять, разберемся, коли придется.

А от куда известно, кто за ником Велес сидит, может жидёнок какой, как ту разбираться? :dontknow:
Вот такой например:

https://i.ibb.co/GQ3ZdSV/58878-5.jpg

Или такой:

https://i.ibb.co/4JQvWxm/58878-8.jpg

#p209088,Велес написал(а):

Вот такой белый род я и имею ввиду.

Вот и я про то же...

#p209088,Велес написал(а):

Интернет не даст тебе полной картины природного явления, нужно самому выезжать в тундру на разведку

Ляда какого...?
Когда вы мозги славянам через сеть обрабатываете в основном.

Отредактировано sidorovich (16.08.2019 15:41:14)

+1

242

#p209032,Велес написал(а):

Белый Род = основа порядка на земле. Потому как Родоначальник.

Можете пояснить ? Какого порядка и почему родоначальник.

+1

243

#p209089,sidorovich написал(а):

Ляда какого...?
Когда вы мозги славянам через сеть обрабатываете в основном.

Отредактировано sidorovich (Сегодня 15:41:14)

Да мне по барабану, что ты думаешь и как ты посчитаешь. Я говорю, что Славяне великий народ, могу и в сети, могу и на улице. Мне перед тобой отчёт не держать.

0

244

#p209085,Ace написал(а):

Ну так может и начнется) Но только для тех, кто жалуется, что им в штаны кто то насрал, пока они спали)

Дело в том, дорогой, что Бог ни на чьей стороне не находится. Ему безразлично, кто ты есть. Для него нет богоизбранных, это все человеки придумали. Ты либо принимаешь его, и не ссышь против ветра, и тогда хорошо, либо примешь последствия, о которых не догадываешься. Это не я придумал, это природа такая.

+1

245

#p209097,Велес написал(а):

Да мне по барабану, что ты думаешь и как ты посчитаешь.

Да это не я считаю, это очевидные :glasses: факты сами за себя говорят :yep:

#p209097,Велес написал(а):

Я говорю, что Славяне великий народ, могу и в сети, могу и на улице.

«Гей, славяне!»[1][2] — славянская патриотическая песня. Первоначально текст гимна был написан Самуэлом Томашиком

Всё, Велес, вопрос исчерпан...или как там тебя? http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

0

246

#p209100,sidorovich написал(а):

«Гей, славяне!»[1][2] — славянская патриотическая песня. Первоначально текст гимна был написан Самуэлом Томашиком

Это ты у себя в аналах поскреб? Не слышал даже о такой "нашей" песне. Можешь не отвечать, вопрос риторический. Мдя, что вера с человеком делает, просто кино.

0

247

#p209088,Велес написал(а):

Насчёт предводителей.

Быстро ты с карусели спрыгнул, потому как знаешь о чём я толкую, а теперь бодягу и демогогию разводишь, уводя в сторону суть вопроса. Предыстория славянского объединения идет с прошлого века и именно с америки, фамилии активных внедрителей назвать? Сам их знаешь. Любое улюлюкание за единение и т.п. обусловлено интересами извне, а не стремлением самого народа, с созданием мифических врагов и картины непосильного рабства, ибо приводит оно, как показывает история, к разрушениям, разъединениям, убийствам и т.д. возглавляют подобные мероприятия исключительно иудеи, да же не по вере, а по сути своей крови и ты их приверженец в том числе.

Отредактировано sidorovich (16.08.2019 18:48:27)

0

248

#p209098,Велес написал(а):

Дело в том, дорогой, что Бог ни на чьей стороне не находится. Ему безразлично, кто ты есть. Для него нет богоизбранных, это все человеки придумали. Ты либо принимаешь его, и не ссышь против ветра, и тогда хорошо, либо примешь последствия, о которых не догадываешься. Это не я придумал, это природа такая.

Вобщем, всё самое важное под носом. Кто недотягивает, пожалуйста, всё в наличии есть...мозг почесать можно бесплатно. Но на информации, ещё никто отсюда не выезжал)

Отредактировано Ace (16.08.2019 23:36:47)

0

249

#p209134,sidorovich написал(а):

Быстро ты с карусели спрыгнул, потому как знаешь о чём я толкую, а теперь бодягу и демогогию разводишь, уводя в сторону суть вопроса. Предыстория славянского объединения идет с прошлого века и именно с америки, фамилии активных внедрителей назвать? Сам их знаешь. Любое улюлюкание за единение и т.п. обусловлено интересами извне, а не стремлением самого народа, с созданием мифических врагов и картины непосильного рабства, ибо приводит оно, как показывает история, к разрушениям, разъединениям, убийствам и т.д. возглавляют подобные мероприятия исключительно иудеи, да же не по вере, а по сути своей крови и ты их приверженец в том числе.

Какие карусели?! Сидорыч, пойми: я уже не могу тебя воспринимать всерьез, как человека, которому важно дать ответ. По одной простой причине: ты убежденный раб иудеев. Да ещё и болезный, раз согласился стать их жертвой.

Ты всячески избегал этой щекотливой для себя темы, и стараясь закрыть пробел, насыпАл мне и читателям с три короба всякого мусора из сети. К мусору ты прибавил свои домыслы, и на основании этого ты пытаешься меня обвинить и обличить? Как все запущено!

Ты раб, и с "высот" своей рабской мудрости, пытаешься со мной, свободным человеком, рассуждать о моем великом народе. К которому ты даже себя не причисляешь. Смешно? Не видишь этого? Это называется "попутать берега". В сети, публично, мы говорим,  но лицом к лицу подобной ситуации с  выслушиваниями и объяснениями бы просто не было,  дал бы щелчка тебе по лбу и пошел бы дальше. И мы бы не встретились больше.

Раб не ровня свободному.

0

250

Хм... ветка профильная. Но последние 2 листа лютый флуд, и все благодаря харьковскому фармацевту. Я бы поржал, но перед вдумчивыми форумчанами неловко, ведь были уже на финишной прямой...

+2

251

Итак, финишная прямая.

Если совсем простым языком:

Иудаизм=христианство+мусульманство.

Иудаизм=главное управление рабовладения, только для "своих".
Христианство=для других.
Мусульманство=для других.

Как продвигали христианство на Руси=через Кровь. Браки с аристократией. Владимир вырезал своих Белых жен, взял в жены жидовку. "Красно Солнышко" это жречный наРодный Чин, присвоенный Владимиром, народ его жрецом НЕ признал. Начало экспансии, начало обмана, начало рабства.

О каких сущностях говорит Rurik: "Настойчивость на кровном  родстве можно рассмотреть и как попытку легализации среди людей некоего , сравнительно недавно созданного клана ( названного именем погибшего народа),-  где человеческие особи являются лишь безответственными носителями  энергий сущностей, не имеющих возможности материализоваться" ???
Rurik говорит о Крови. Народ он уже как бы похоронил, но признает, что "нелегально" есть "энергии сущностей".

На что я ему ответил:
"Энергия= Сила
Сущность=Сущее
Сущая Сила=Явь
Какой народ погиб?"

О чем говорит Егор Захаров: "Принадлежность к народу определяется не только кровью, но личным выбором - принадлежностью к эгрегору." ???
Егор говорит о той части Крови, которая стучит во Родных личным выбором.

Отредактировано Велес (18.08.2019 12:11:08)

+2

252

всем антисемитам:

Вас давит жаба, вы ленивые и тупые, кто в этом виноват, можно не спрашивать..

+1

253

#p209465,Grischa написал(а):

вы ленивые и тупые

:D  Ну шо, олень, таки  стрела попала в цель  :glasses:

FAQ для антисемитов

Григорий, Гриша
«Бодрствующий». Новые репатрианты-Гриши обычно выбирают для себя имя Цви (принятое уменьшительное — Цвика) из тех соображений, что «Григорием» российские евреи заменяли имя Гирш, что значит на идише «олень», как и Цви на иврите. Цви — имя очень красивое, но попробуем предложить и другие варианты. Во-первых, мальчику или молодому человеку может понравиться имя Офер — «олененок», «молодой олень». Это имя более современное, чем Цви. Во-вторых, любителям библейских имен можно предложить созвучия: Гершон (так звали сына Леви и внука Яакова, см. книгу Бытия) или Гершом (имя сына Моисея).

0

254

#p209402,Велес написал(а):

Иудаизм=христианство+мусульманство.

Надо бы добавить: + социализм и + электрификация всей страны.

А если серьезно, то под иудаизмом, надо думать, понимается Талмуд и Каббала. И где же в этих учениях присутствует Христианство?
Нет, конечно, можно что угодно набить клавой, но хотелось бы конкретики, ссылки на источники, цитаты и т.д.

#p209402,Велес написал(а):

Иудаизм=главное управление рабовладения, только для "своих".
Христианство=для других.

Никакого рабства в Христианстве нет, наоборот.
"Познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8:32)
Вообще-то писал уже на эту тему, чтобы не повторяться, ссылка.

#p209402,Велес написал(а):

Как продвигали христианство на Руси=через Кровь.

И на эту тему писал ранее.

#p209402,Велес написал(а):

Владимир вырезал своих Белых жен, взял в жены жидовку.

По поводу т.н. "еврейских корней" Князя тоже писал, ссылка.
Там еще фраза есть, на которую не помешало бы хоть кому-нибудь ответить:

Что касается бреда, про насильственное крещения славян, то я не считаю своих предков овощами, терпилами, рабами, которым можно что-то навязать силою оружия и принуждения.
Если кто-то так считает, будучи евреем, типа, Хиневича, это еще как-то можно понять, но мне хотелось бы понять логику тех, кто считает себя русскими...

Велес, ты озвучил примитивный, рассчитанный на болванов штамп, полагаешь, что тут он будет уместен?

0

255

Наливайко, наконец ты снизошёл до гордеца. Хорошо, давай поговорим о любимом твоём христианстве и о боге твоём И.Христе. Скажи начистоту, какой народу славянскому от христианства и И.Христа прок да толк? Зачем оно надо?

0

256

#p209507,Велес написал(а):

Скажи начистоту, какой народу славянскому от христианства и И.Христа прок да толк? Зачем оно надо?

Прок, да толк?! Моня, ты что ли? ёптвою, тебя и не узнать...нарядился шо на карнавал!)

Отредактировано Ace (19.08.2019 14:40:41)

0

257

#p209573,Ace написал(а):

Прок, да толк?! Моня, ты что ли? ёптвою, тебя и не узнать...нарядился шо на карнавал!)

Сына что-ли ищешь? Не по адресу. Я что человека спросил, чтоб своими словами без книжек растолковал, зачем нужна эта религия.

0

258

#p209583,Велес написал(а):

Я что человека спросил, чтоб своими словами без книжек растолковал, зачем нужна эта религия.

Что ты как уж на сковороде. Не было там ничего про растолковал...прок да толк тебя интересовал. Проще говоря, выгода...а такие варианты обычно евреям приписывают. Негоже славянам так себя вести)

0

259

#p209604,Ace написал(а):

прок да толк тебя интересовал. Проще говоря, выгода...а такие варианты обычно евреям приписывают. Негоже славянам так себя вести)

Что ты лепечешь? ) Что Славянам выгодно, то и годно. Знаток Обычая, поясни что есть Обычай?

0

260

#p209609,Велес написал(а):

Что ты лепечешь? ) Что Славянам выгодно, то и годно. Знаток Обычая, поясни что есть Обычай?

Я про обычаи ниче не говорил, но есть такой, что и на кол можно присесть...особенно, если незнамо с кем разговариваешь и базар не фильтруешь. Так что будь вежлив с людьми, славянин с боярской жилкой из спб.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Иудаизм – идеология паразитов