Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Иудаизм – идеология паразитов


Иудаизм – идеология паразитов

Сообщений 201 страница 220 из 392

201

#p208745,Барабашка написал(а):

МВД Израиля (орган государственный, а не религиозный) регистрирует смешанные браки, заключённые в других странах. И, насколько знаю, последние лет десять гражданские браки заключают и в самом Израиле.

Барабашка,
Вы ошибаетесь, никаких "последние лет десять" не было, нет и никогда не будет.
И Вы понимаете почему.
Насчет "заключенные в других странах", это так.
И Вы понимаете почему.
Насчет остального, Вашими словами "мягко выражаясь", на мой вопрос "по Вашему мнению, являются ли такие действия "выявлением нечистой крови?, Вы так и не ответили.
Ответы бывают такими:
- Да.
- Нет.
Третьего ответа быть не может.
Женщина бывает беременной, но слегка беременной быть не может.

+1

202

#p208749,Мангуст написал(а):

Насчет остального, Вашими словами "мягко выражаясь", на мой вопрос "по Вашему мнению, являются ли такие действия "выявлением нечистой крови?, Вы так и не ответили.
Ответы бывают такими:
- Да.
- Нет.
Третьего ответа быть не может.
Женщина бывает беременной, но слегка беременной быть не может.

Конечно! Ответ - нет, не являются. Поскольку понятие "чистокровный еврей" - такой же нонсенс, как и "чистокровный русский". Евреи по крови ничем не отличаются от некоторых арабов. Евреи-ашкеназы генетически сходны с сирийцами. К тому же  есть евреи-негроиды, и они уж точно - не семиты.)))

Поэтому в шутке времён "исхода" из СССР "Евреи всех национальностей, соединяйтесь" - есть доля правды.

0

203

#p208750,Барабашка написал(а):

Конечно! Ответ - нет, не являются. Поскольку понятие "чистокровный еврей" - такой же нонсенс,

Однако.
То есть Вы допускаете, что, к примеру в РФ, можно ввести такой же принцип заключения браков между народами только по крови?
По Вашей логике это нормально?
Ну раз евреям можно, то чем остальные хуже?
Я правильно понял?

0

204

#p208750,Барабашка написал(а):

Поскольку понятие "чистокровный еврей" - такой же нонсенс, как и "чистокровный русский".

Может потому, что "чистая кровь" ведет к вымиранию? Даже в глухих селах, например Зап.Сибири или Севернее, всегда имеет место быть зачатие детей от прохожего охотника, для разбавления крови! И потому гражданские браки "чистокровных евреев"  МИД Израиля поддерживает! Все равно еврей будет евреем - потому, что мама еврейка его родила. А то, что родил еврей отец на стороне - не считается евреем!

0

205

#p208754,Мангуст написал(а):

Однако.
То есть Вы допускаете, что, к примеру в РФ, можно ввести такой же принцип заключения браков между народами только по крови?
По Вашей логике это нормально?
Ну раз евреям можно, то чем остальные хуже?
Я правильно понял?

Наверное, я не умею доходчиво объяснять.))) В Израиле существует проблема - она религиозная и политическая, но никак не проблема "чистоты крови".

Поскольку институт брака привязан к религиям, ЗАКЛЮЧАЮТСЯ И ПРИЗНАЮТСЯ браки 1) между иудеями, 2) между мусульманами, 3) между христианами соответствующих конфессий.

"В пролёте" - атеисты и "смешанные" браки - МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ! Ты серьёзно думаешь, что в Израиле мало евреев - православных или католиков? Далеко не все, переехав в Израиль, готовы отказаться от своей веры (или от неверия).

Отредактировано Барабашка (14.08.2019 20:38:06)

0

206

#p208760,Барабашка написал(а):

Наверное, я не умею доходчиво объяснять.

Наверное это не так.
Скорее всего Вы столкнулись с вопросом, прямой ответ на который, Вы дать прилюдно не можете.
Я вовсе не расставлял ловушек, Вы сами попытались дать ответ за другого.

#p208760,Барабашка написал(а):

В Израиле существует проблема - она религиозная и политическая, но никак не проблема "чистоты крови".

Вы сами то поняли, что сказали?

0

207

#p208755,Тася написал(а):

Может потому, что "чистая кровь" ведет к вымиранию? Даже в глухих селах, например Зап.Сибири или Севернее, всегда имеет место быть зачатие детей от прохожего охотника, для разбавления крови! И потому гражданские браки "чистокровных евреев"  МИД Израиля поддерживает! Все равно еврей будет евреем - потому, что мама еврейка его родила. А то, что родил еврей отец на стороне - не считается евреем!

Это могло бы быть так. Но они считают еврейство чёрт-те знает, до какого колена. Как может быть "еврейкой" женщина, у которой относительно уверенно еврейкой себя называла бабушка, а, тем более - прабабушка?

Это - нонсенс, а не "чистота крови".
Примерно то же самое, если я скажу, что я - карела, на том основании, что одна из моих прабабушек была карелой и даже немного помнила язык)))

0

208

#p208760,Барабашка написал(а):

В Израиле существует проблема - она религиозная и политическая

Барабашка,
в чем суть религиозной проблемы Израиля?
Кто именно несет потери от этой проблемы?

0

209

#p208764,Барабашка написал(а):

Это могло бы быть так. Но они считают еврейство чёрт-те знает, до какого колена. Как может быть "еврейкой" женщина, у которой относительно уверенно еврейкой себя называла бабушка, а, тем более - прабабушка?

Это - нонсенс, а не "чистота крови".
Примерно то же самое, если я скажу, что я - карела, на том основании, что одна из моих прабабушек была карелой и даже немного помнила язык)))

Вот и именно, что они знают свои колена...... И это из поколения в поколения передается от матери к дочери! Сказать то можно все что угодно, но еврейство именно по бабской линии и признается! Про "чистую кровь" (чистокровки и грязнокровки) в "Гарри Поттере" - масонском сериале, очень наглядно....живут бок обок, а "чистокровки" не навидят "грязнокровок".

0

210

#p208768,Тася написал(а):

Вот и именно, что они знают свои колена.

Тася,
и Вам повезло.., только не ведаете.
Который раз говорю, что понимание это функция крови, но не мозга.

0

211

#p208769,Мангуст написал(а):

Тася,
и Вам повезло.., только не ведаете.
Который раз говорю, что понимание это функция крови, но не мозга.

Не поняла? Повезло в чем именно?

0

212

#p208770,Тася написал(а):

Не поняла? Повезло в чем именно?

Тася, со всем уважением,
пусть Барабашка ответит, пожалуйста.
Она знает с чем Вам повезло.

0

213

#p208767,Мангуст написал(а):

Барабашка,
в чем суть религиозной проблемы Израиля?
Кто именно несет потери от этой проблемы?

В чём суть - уже объяснила.
Потери - никто не несёт. Гражданского брака вполне достаточно, чтобы защищать права в случае развода или наследования имущества. А для чего ещё нужно регистрировать брак?

0

214

#p208772,Барабашка написал(а):

уже объяснила

Спасибо.
Мне этого достаточно.

0

215

#p208773,Мангуст написал(а):

Спасибо.
Мне этого достаточно.

Сейчас то можно ответить, в чем мне повезло?))))
Барабашка ответила.......Вам этого достаточно.........А как же я))))))))

0

216

#p208773,Мангуст написал(а):

Спасибо.
Мне этого достаточно.

https://www.bbc.com/russian/society/201 … anyahu_son

В Израиле разразился громкий скандал, в центре которого оказался Яир Нетаньяху, сын премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху. Причина скандала - романтические отношения Яира с девушкой из Норвегии, о которых израильтяне узнали на этой неделе из многочисленных публикаций местных СМИ.

Особенно возмутил многих политиков, и прежде всего представителей религиозных партий, тот факт, что возлюбленная Нетаньяху-младшего не является еврейкой. Подобная связь категорически запрещена по иудейским законам.

Заступаться за сына пришлось отцу. Нетаньяху заявил, что уважает выбор Яира и что данный вопрос является его сугубо личным делом.

0

217

#p208768,Тася написал(а):

Вот и именно, что они знают свои колена...... И это из поколения в поколения передается от матери к дочери! Сказать то можно все что угодно, но еврейство именно по бабской линии и признается! Про "чистую кровь" (чистокровки и грязнокровки) в "Гарри Поттере" - масонском сериале, очень наглядно....живут бок обок, а "чистокровки" не навидят "грязнокровок".

Да "они" могут знать, что угодно. Только государству Израиль это - до лампочки. Должны быть документы. Нет документов - если хочешь быть "правоверным иудеем", со всеми вытекающими - проходи гиюр, а это процедура долгая и замороченная.

Не хочешь быть иудеем - живи так, только брак поедешь заключать в другую страну, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРОВИ.

Ну, чтобы уже совсем понятно было. Переехала в Израиль семья ЧИСТОКРОВНЫХ евреев. И у него, и у неё - родители евреи, и они об этом ЗНАЮТ. Но документ есть только на папу мужа. Остальные трое их родителей были записаны русскими. И - всё. Они уже, по законам Израиля - "евреи второго сорта"

Отредактировано Барабашка (14.08.2019 21:47:44)

0

218

#p208777,Барабашка написал(а):

Не хочешь быть иудеем - живи так, только брак поедешь заключать в другую страну, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРОВИ.

Что то совсем фееричное.
Вы таким слогом пишите, что читатель может допустить, будто бы еврей по крови, в Израиле, может не захотеть быть иудеем.
Пять баллов за находчивость!

0

219

#p208781,Мангуст написал(а):

Что то совсем фееричное.
Вы таким слогом пишите, что читатель может допустить, будто бы еврей по крови, в Израиле, может не захотеть быть иудеем.
Пять баллов за находчивость!

Конечно может не захотеть, большинство и не хочет. Соблюдающих, формально, что положено - около 40%, из них верующих - от силы половина. Но - таковы правила, непринадлежность к иудаизму усложняет жизнь.
Если у нас сейчас введут что-то подобное - будет такая же фигня - крестятся все, кто не был крещён в детстве и не собирался этого делать и во взрослом возрасте))). Благо, в христианстве нет проблем с этим - денег батюшке дал, и усё.)))

0

220

#p208768,Тася написал(а):

еврейство именно по бабской линии и признается!

У сефардов по мужской. Знать надо азы, если в иудейство занесло. Что до  евреев , то их изобрели как и остальные нации лет 200 взад. Вроде на нашем форуме этого никто не опровергает.

Отредактировано maestro (14.08.2019 22:38:31)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Иудаизм – идеология паразитов