Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » 23.09.2015


23.09.2015

Сообщений 21 страница 40 из 416

21

Уроборос написал(а):

Ну вряд ли все так легко отделаются..Столько шуму бы не поднимали,если бы всех просто-напросто грохнуть хотели.

Шум поднимали это на миллениум 2000 или на 21.12 Майя, но это все для тех,кто не понял притчу про волков и овец. А сейчас как раз молчат, чтобы стада не узнали и не могли противодействовать

0

22

Украина договорилась с кредиторами о списании почти $4 млрд внешнего долга и переносе сроков выплаты $15,6 млрд на 4 года. Однако из-за затягивания переговоров временного технического дефолта избежать все же не удастся. Правительству придется ввести мораторий на выплаты долга в сентябре и октябре. Экономика - штука инерционная, много юридических формальностей

0

23

Товарищ насобирал всяких 23-9 и папа Римский и плутоний. 23 сентября 2015 — начало «судного дня»
А  вот что говорят иудеи на этот счёт

Судный день первосвященник совершал процедуру самоочищения, входил в храм, готовил жертву для заклания и приносил ее во искупление грехов всего народа Израилева.

Сейчас правда утверждают, что ничего страшного

Сегодня суть обрядовых действий перешла из Храма в синагогу, а место жертвоприношения заняли молитвы.

Может это возможный сценарий

закрыты все учреждения и предприятия, не работает транспорт, радио, телевидение. На улицах не видно даже частных автомашин, зато полно детей на велосипедах, свободно разъезжающих по пустым улицам.

Йом Кипур

-1

24

#p38136,Flint написал(а):

А  вот что говорят иудеи на этот счёт
   

Свернутый текст

Судный день первосвященник совершал процедуру самоочищения, входил в храм, готовил жертву для заклания и приносил ее во искупление грехов всего народа Израилева.

Сейчас правда утверждают, что ничего страшного
   

Свернутый текст

Сегодня суть обрядовых действий перешла из Храма в синагогу, а место жертвоприношения заняли молитвы.

Может это возможный сценарий
   

Свернутый текст

акрыты все учреждения и предприятия, не работает транспорт, радио, телевидение. На улицах не видно даже частных автомашин, зато полно детей на велосипедах, свободно разъезжающих по пустым улицам.

Йом Кипур

Его отмечают каждый год. Судный день, один из главных праздников юдейского календаря.
4 октября 2014 года ничего не было.  14 сентября 2013 года ничего не было. 26 сентября 2012 года ничего не было (самое громкое событие - тройное убийство охранников в киевском ТРЦ "Караван", чистая уголовка без намеков на ритуальщину). 8 октября 2011 года ничего не было. Дальше не смотрел, п. ч. без надобности.

0

25

#p38134,Magur написал(а):

Украина договорилась с кредиторами о списании почти $4 млрд внешнего долга и переносе сроков выплаты $15,6 млрд на 4 года. Однако из-за затягивания переговоров временного технического дефолта избежать все же не удастся. Правительству придется ввести мораторий на выплаты долга в сентябре и октябре. Экономика - штука инерционная, много юридических формальностей

Каких переговоров? Вот  Ukraine Offers Creditors GDP Warrants. Here's How They Work
В своём репертуаре, брякнул без ссылки или ИМХО и ешьте не обляпайтесь - сотня сообщений за неделю. Пурга какая-то с флудеразмом.
Нельзя там выключить хоть ненадолго эту неудачную модель генератора случайных слов - "Magur-1"(мож перепаяют чего в схеме или на переплавку пойдёт).

+2

26

Да ладно вам оскорбляться :) Шоб вы так флудили, от всей души желаю. А то ведь не понимаете ничегошеньки. Копаете там где смысла нет, зря время тратите. Я думал вы разумные, а вы только умные.
Весь форум можно заменить одним коротким предложением: СМИ нас обманывают. Остальное - доказательства обмана (со ссылками конечно). Видимо, чтобы убедить себе подобных любителей играть в числа и буквы.
А это не мой уровень интереса :) Может загляну после 23-го. Ставлю на дефолт Украины и больше ничего.
Если конечно 17-го ФРС не раскорячится. Интересно что вам цифра 17 говорит? А 17+23 будет 40. Тож хорошая цифра, о покойниках вспоминают. Так что простор для паранойи необъятный.

0

27

Magur, то что СМИ и власти нас обманывают, знают все, но не все знают в каком месте. На форуме сбор фактов, закономерностей, попытки разобраться объяснить, втянуть людей, узнать больше, не быть стадом, поднять бунт, найти выход из лабиринта, а ты отвлекаешь и мешаешься.

+2

28

НАСА успокаивает что конца света не будет
НАСА успокаивает что конца света не будет.

Вот типичный пример как забивают тему. Там дают вообще не то, что требуется. Никаких коллайдеров, никаких знаков, просто увод в дебри шлаковых версий.

0

29

Magur не отвлекает,  он просто ищет свое место на форуме.

У человека накопилось , всего, вот и делится. Накопилось много,  и до форума  "дорвался" - поэтому он заметный. Ну, правда , еще его тон " я знаю что-то , чего вы все не знаете,  но не скажу,  а только умного из себя  изображу ". Но это тоже от того,  что человек здесь только осваивает ся.

Но с ним форум стал интереснее,  мое мнение. Ему нужно как-раз время дать, освоиться,  а не туркать . Ведь не просто же так он пришел сюда. Поделиться хочет.

А когда начинают писать про одно и то же, то это стагнация форума.  Это остановка,  и ни к чему хорошему не приведет. Всегда нужно идти дальше.

Один раз это уже произошло, когда на форум пришел Горожанин. Так что уже есть опыт. Я не ставлю  знак равно между ними, привела как пример того, что форуму имеет смысл развиваться. А новые люди - это новые темы, новые идеи и новый подход. Это всех чему-то научит.

Повторю, что это только мое мнение. Сама от дедовщины местной натерпелась , да она еще и не закончилась.  Поэтому поддержала новенького. И действительно думаю так, о нем.

0

30

А на 24е число премьеры с интересными названиями фильмов  http://www.kinofilms.ua/afisha/ukr_prem … ;year=2015
Братья. Последняя исповедь (только на Украине), Эверест, ... , Сомнения, Хорошее убийство, Сливай нечисть, ... , Кутис (про вирус и зомби, Россия на 17е число), Выхода нет, Вернуть отправителю.

Отредактировано fire (03.09.2015 21:36:43)

0

31

вот такое вспомнилось . 2013 .

.     Как пишет сайт godlikeproductions.com, после переговоров Федеральной службы по чрезвычайным ситуациям США и МЧС России стало известно, что администрация Обамы запросила, по крайней мере, 15 000 хорошо обученных российских военнослужащих на случай стихийных бедствий и выполнения функций «наведения порядка в толпе» «[т.е. борьбы с беспорядками]. Подразделения должны быть заблаговременно размещены в регионе III, по классификации FEMA, во время некоей «предстоящей» катастрофы.

Согласно этому сообщению, данная беспрецедентная просьба была высказана непосредственно министру Владимиру Пучкову директором Департамента Национальной Безопаности (DHS) США Джанет Наполитано, которая сказала, что эти российские войска будут работать «непосредственно и совместно» с Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям (FEMA), частью миссии которого является обеспечение бесперебойной работы правительства США в случае стихийных бедствий или войны.

Важно отметить, говорится в сообщении, что III регион FEMA, где могут быть размещены российские подразделения, включают Вашингтон и соседние штаты: Мэриленд, Пенсильвания, Вирджиния и Западная Вирджиния. Эта просьба заставляет думать, что режим Обамы потерял уверенность в собственных военных возможностях и для обеспечения собственного выживания ему необходимо прибегнуть к таким дополнительным мерам.
Прим. от NEWSCOM. О подписании совместного протокола с США говорится на сайте МЧС России.
В ходе совместной работы МЧС России и ФЕМА подписан ряд совместных документов
26 Июня, США, Вашингтон
МЧС России и Агентство по чрезвычайным ситуациям (ФЕМА) США намерены обмениваться экспертами во время проведения совместных спасательных операций при крупных катастрофах. Это предусмотрено Протоколом четвертого заседания рабочей группы по сотрудничеству в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Российско-Американской Президентской комиссии и 17-го заседания Совместного Российско-Американского комитета по сотрудничеству в области предупреждения ЧС, состоявшихся 25 июня в Вашингтоне.
Данный документ предусматривает экспертное взаимодействие при проведении операций по реагированию на катастрофы, а также для изучения передового опыта.
Кроме того, стороны одобрили план российско-американского сотрудничества в этой сфере на 2013-2014 годы, который предполагает обмен опытом, в том числе в области мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, в подготовке спасателей, развитии горноспасательного дела и обеспечении безопасности массовых мероприятий.
По итогам прошедшего заседания стороны выразили удовлетворение уровнем сотрудничества между Российской Федерацией и США в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и договорились развивать его в целях эффективного реагирования на все виды стихийных бедствий.   

. Помню эту статью обсуждали на каком-то форуме как шизу,  а сейчас смотрится немного иначе, тоже шиза, но под другим углом. А директор ДНБ Джанет Наполитано во время ухода с поста сказала, что страну ждёт катастрофа, которой ещё не видели..

Ушедшая с должности, глава Министерства Национальной Безопаности Джанет Наполитано оставила загадочные сообщения во время своего ухода, как рассказано в этой истории, которую распространил сайт Beforeitsnews  от пользователя The Liberator и крайне информативном видео ниже от MaKaElectric.

В дополнение к предупреждениям, которые новый глава пришедший в Министерство Национальной Безопаности должен был принять к сведению, Наполитано  также говорит о серьезной предстоящей потенциальной кибератаке, а также о "беспрецедентном стихийном бедствии" здесь, в Америке. О чем Джанет говорит? Знает ли она, что такое, чего мы не знаем? Является ли это каким-либо образом связанным катастрофой, к которой готовятся службы чрезвычайных ситуаций в регионе 3 FEMA? ( См. сообщение об этом).



Все это разговоры, или же это приведет к новому «событию под ложным флагом» в Америке (инсценированному событию)?

око-планеты

Что такое КИБЕРАТАКА беспрецедентная сравнимая со стихийным бедствием?
Это до кучи уничтожение всех неугодных сайтов под видом страшного китайского хакервируса с проникновением на жёсткие диски бунтарей

Отредактировано Dmitry" (03.09.2015 22:31:27)

0

32

Узнаем, когда доживем. К сожалению (?).

Сейчас можно только гадать.

Если действительно,  как намекает пастор в ролике,  адронный коллайдер готовят для открытия какой--то потусторонней двери,  то это событие так называемых последних времен, и плохо придется нам всем- так как через дверь в наш мир войдут очень "плохие ребята". Но и они , насколько я понимаю,  придут только почву подготовить. Для их "главного".

Можно ли это остановить, когда у них все так далеко зашло ?  Хотелось бы верить, что да. Но меня очень сильно смущают пророчества.  Насколько они неотвратимы.   Не просто же так их оставили. Задолго до.

Пока же можно только согласиться с пастором - что дергаться в этом смысле бесполезно - каждый получит свое,  где бы и как он не прятался. Если пророчества - это реальные предупреждения.

Но я лично думаю,  что нужно за себя, как за человека,  бороться до конца. Иначе какой смысл был рождаться? Сейчас? Но вот осуществить это на практике...  Это конечно, даа ..

=====

Если же эта дата по типу 11 сентября - то те же,  кто совершил 9/11, совершат что-то еще, по их плану. Возможно,  что -то сделают с климатом. Может быть в этом как-то будет участвовать и коллайдер тоже. А может быть,  то, что делает коллайдер,  и изменения климата наложат одно на другое. Либо одно прикроет другое, чтобы более важное в глаза не бросилось.

В любом случае,  думаю,  или надеюсь,  что если это событие - аналог 9/11, то это пока будет не общий капец,  а визуально более локальное что-то. Но с большими, и невидимыми , последствиями. 

Так, 9/11 открыло тему "борьбы с терроризмом", а к чему мы пришли сейчас ? Мы на пороге 3-й мировой. Тьфу-тьфу,  чтоб пронесло.

======

Православные старцы советовали иметь запас воды и еды примерно на 10 дней.  В ролике пастор указывает такой же срок. Это для тех, кто хочет пережить. Пока непонятно,  что.

Еще они же советовали чуть ли не спать в одежде - потому что вроде бы все случится ночью - люди заснут в одном мире, а проснутся в другом.

Но это -именно про последние времена. Даже пастор не уверен, что это случится в этом сентябре.

Примет последних времен много, но еще стоит мечеть Омара, насколько я для себя выяснила. Все основное начнется, когда мечеть Омара будет разрушена. Я для себя именно это взяла за основную примету наступления последних времен. Это как с башнями - близнецами - не заметить будет сложно.

=====

Джуна в одном из интервью,  и некие дети индиго ( встретила интервью где -то на просторах интернета)- высказывали одну мысль в унисон - что метаться плюс-минус бесполезно,  каждый получит свое. Кому суждено быть повышенным,  тот не утонет -что-то в этом смысле.

=====

Но это все - порассуждать,  немного отвлеченно. А применительно к своей шкурке - не радует это все.

Отредактировано DLV (03.09.2015 23:09:46)

+1

33

Про предсказания.  Не знаю,  это было предсказанием, или озвученным планом, но как-раз касательно 9/11 одно напечатанное в газете пророчество сбылось. Жалею,  что не сохранила эту газету. Это была наша местная газета,  "Советская молодежь", или она уже называлась "СМ сегодня".  Они напечатали предсказания какого-то американца. Там было много всего. Напечатали перед миллениумом , накануне 2000 года, т.е в декабре 1999.

Я для себя запомнила такой пункт : что будут разрушены небоскребы  ( не помню, упоминалось ли, что именно в Америке), кажется, они назывались просто  высокие дома,  и что это будет совершено в результате не войны, а скорее всего террорестческого акта. Снова не помню, упоминались ли самолеты. Я подумала тогда - это стоит запомнить, это ведь заметно будет.
И это сбылось. 

У него еще было про нападение Китая на Россию, что Китай оттяпает территорию до Урала. Это запомнила, потому что это мне не понравилось, активно.

Кстати, про нападение Китая тоже многие предсказывали, что все произойдет ночью. Изподтяжка. Но это так, на "попереживать". Не к этой теме, в общем.

Так что даже газетные пророчества сбываются иногда. Случайно,  или нет,  не знаю, я эту статью тогла всерьез не восприняла, посчитав ее напечатанной " на потребу дня", надо же им  было что-то напечатать перед миллениумом. Честно говоря,  показалось,  что переход в новое тысячелетие людей больше пугал , чем радовал тогда.

0

34

#p38108,Dmitry" написал(а):

Варианты предлагать........

Как вариант того,что у них все сорвется?Ну неужели Яге позволят,должна же быть у нас "крыша",если бы ее не было,они бы "23 сентября" уже давно бы провернули.Внимательное чтение Библии,заставляет усомнится в его всемогущности,кроме тех мест где прямым текстом это утверждается,но не подтверждено фактами из той же Библии.Например,он как бы не ожидал,что человечество погрязнет во грехе и придется всех топить,но он же вездесущий и всеведущий,как так?Что мешало ему убрать это в человеке раз он всемогущ?Таких не состыковок полно,то же восстание Люцифера(или как там его правильно),что он раньше не знал что один из членов экипажа взбунтуется?Значит возможности у него вполне ограничены,правда нам еще до такого технологического уровня развития топать и топать...

Отредактировано Уроборос (03.09.2015 22:46:05)

0

35

Еще одна из версий, моих, на основе того, о чем читала, и что слышала  - что это может  быть ударом  именно по Америке.

То, что ее будут "сливать " - я в этом, к сожалению, почти уверена. Весь вопрос - когда.

На это указывает очень многое. Те же карты иллюминатов, та, на которой доллары изображены в виде мусора. Пластиковые гробы в пустыне. Упомянутые пастором военные учения.  Куча разного рода пророчеств. Которые либо озарения, либо озвученный план.  В том числе про 44 президента.  Когда у Обамы второй срок заканчивается? Им нужно успеть , осуществить пророчество.

Но это заденет всех. К сожалению.  Америка очень глубоко интегрирована во всю мировую экономику.
====

Возможно,  визуально ее проще сливать именно климатаческим ударом,  или еще каким-то стихийных бедствиеМ - в этом случае режиссеры спектакля остаются в стороне и все в белом - мол, против сил природы не попрешь. На самом деле,  идеальный вариант, чтобы спрятаться.

=======

Настораживет приезд папы римского в Америку - он, папа, так же фигурирует в картах иллюминатов. Как , скорее всего, подтверждающий что-то, какое-то большое вранье. Но неужели они уже сейчас разыграют приход миссии, с небесным голограммами? Пока как-бы рано, сначала должен наступить хаос, а потом придет лже -спаситель. Но какие-то лже-знамения могут быть, все же.

Да, по-поводу приезда папы римского куда бы то ни было. Православные старцы или кто-то из верующих говорили , читала это, что приезд католическо папы на православную территорию является для нее большой бедой. В Украину он, кстати, приезжал.

Не знаю, как его приезд отразится на Америке. Они не православные. Но и просто так папа не ездит.  Да еще на еврейский праздник, и все такое,  далее по тексту ролика с пастором.

0

36

Относительно кода 239 из личных наблюдений:
   я на работе 1 сентября на досуге с телефона зашел на сайт (вроде бы, если не изменяет память, "Типичное Адекватное Запорожье" -  http://vk.com/tpazp ; но, думаю, не суть на какой именно) и зрение зацепилось за дату, которую я увидел на нем (щас не вспомню уже в контексте чего она подавалась, то ли новость какая-то за это число или еще что...) и немного опешил, обалдел (думал про себя, что за бред).
    Числа такие были: 32 (09) августа 2015  :huh:  o.O  :angry: (формат подачи даты тоже не припомню в каком именно виде был, но думаю не суть). Главный прикол, причем на сайте с таким названием "Адекватное" :D , что такой даты исчисления нет официально, согласны? Должно ведь быть так - 01.09.15, а не иначе.
    Исходя из этого получается, что это или ошибка-очепятка "адекватных" или намеренно преподнесенная информация с акцентом на цифири 329.
    Т.е., по "Вояжеровской" интерпретации - 329 ~ 239. Вобщем, это или шутка или знак. :dontknow:

0

37

Мне из более-менее убедительных аргументов 923 вот эти понравились совпадения-намеки в фильме от Pavel_K с темы http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtop … &p=24.

Люси / Lucy (2014)

Первый кадр
http://images.vfl.ru/ii/1441311990/86f993f0/9792958_m.jpg
Сразу после него этот
http://images.vfl.ru/ii/1441311861/9eb38043/9792935_m.jpg
http://ofx.xyz/boevik/9855-lyusi-lucy-2014-hd-720.html

Отредактировано ЗыВуки30 (03.09.2015 23:39:29)

0

38

#p38173,DLV написал(а):

Если же эта дата по типу 11 сентября - то те же,  кто совершил 9/11, совершат что-то еще, по их плану. Возможно,  что -то сделают с климатом...
В любом случае,  думаю,  или надеюсь,  что если это событие - аналог 9/11, то это пока будет не общий капец,  а визуально более локальное что-то. Но с большими, и невидимыми , последствиями. 
Так, 9/11 открыло тему "борьбы с терроризмом", а к чему мы пришли сейчас ?...
Примет последних времен много, но еще стоит мечеть Омара, насколько я для себя выяснила. Все основное начнется, когда мечеть Омара будет разрушена...

После 9/11 был принят Патриотический акт, локально похоронивший свободу слова в штатах, остался интернет, очередь за ним. После следующего представления типа КИБЕРАТАКИ введут глобальный контроль за интернетом (уже ведутся работы под флагом борьбы с пиратством и за всеобщий копирайт).

Мечеть Омара не просто разрушат, вполне вероятен снос половины Иерусалима - надо же площадку под новый храм Соломона зачистить. Заодно затевается глобальная битва мусульман с "нечистыми", ну, это чтобы накопившиеся запасы вооружения реализовать и новые военные заказы для ВПК организовать. К слову, у многих ядерных боеголовок заканчивается срок хранения, предстоит довольно затратная утилизация (еще аналогия с ВТЦ - он тоже был на фиг никому не нужен и все смеялись с дурачка Сильверстайна, когда он купил убыточный небоскреб - однако весьма доходно его утилизировали "арабские террористы"), куда проще спалить часть бомб в локальной атомной войне в "стране, которую не жалко".

Кстати, насчет храма Соломонова, там, как известно, были идолы ста религий, к чему нас призывает в последнее время ватикан (ведутся разговоры об объединении мировых религий под знаменем экуменизма, конечно же нынешний папа не останется в стороне, а может даже планирует возглавить сие новое, как князь мира сего).
И не зря папа в штаты едет...

Как вы думаете,на какие даты запланирован папский визит в США на этот год?  - 24 сентября папа Франциск будет выступать на Граунд Зеро в Нью Йорке и ООН.

Цитата с форума Вояджера. Вот теперь вполне могут организовать новую Граунд Зеро в Иерусалиме, или Константинополе, или том же Ватикане, а может даже и во всех этих местах сразу, чтобы был повод перенести папский престол.

=====
Еще к слову, в конце сентября обещали новый отчет малайзийских экспердов...
=====
Еще, на первом малазийском боинге было то ли 239 пассажиров, то ли 237+12, а это уже привязка к комнате 237 и лунной афере
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=287&p=3#p31022

Отредактировано l2 (04.09.2015 19:53:17)

0

39

http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtop … 4&p=25
Marlon

23 сентября 1999 года в 5:30 утра должен был быть взорван жилой дом в Рязани. Благодаря жителю дома Алексею Картофельникову взрыва удалось избежать, а через 2 дня инцидент был объявлен учениями.
23 октября 2002 года был захвачен театральный центр на Дубровке.
1 сентября 2004 года 32 террориста захватили школу в Беслане.

Отредактировано Darkeffect777 (04.09.2015 10:18:57)

0

40

http://images.vfl.ru/ii/1441370964/05b60835/9796150.jpg

Группа Gorillaz 19-2000 клип, есть указание на 23 сентября, вторжение инопланетян и метеоритный шторм. В видео интересный намек на то, что водитель (человечество) отказался ехать к Церкви (спасению) и свернул на путь погибели.


Новый фильм о судном дне, который называєтся JeruZalem выходит в прокат 23 сентября 2015.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » 23.09.2015