Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид


Тесты на Ковид

Сообщений 121 страница 140 из 270

121

У нас на работе отправили опять на вынужденные выходные единственную сотрудницу с возрастом 65+. Вроде поначалу все позавидовали, что как ей везёт - полгода не появляться на работе и получать полноценную зп с премиями. И тут внезапно пролетели слухи, что у неё снова Ковид (до этого уже было подозрение)!!!! Узнал это 4 дня назад. Бред сивой кобылы, ибо знакомых ковидных у неё нет, а на работе мы тут все прошли начестнейшие тесты! Видел её перед прошлой сменой - здоровая, ни соплей, ни кашля, бодрая. Говорили, что в отпуск отправляют в связи с новой волной в Китае. И тут ВНЕНЗАПНО! Похоже, начинают геноцид снова. Или нет? Или наше рукой водятлы настолько тупые и скрепные, что любому пердешу Яндекса готовы вот так вот поверить и платить сотруднице за спасибо доблестный труд?

Отредактировано Kombrigin (05.07.2020 21:33:40)

0

122

#p231512,Kombrigin написал(а):

У нас на работе отправили опять на вынужденные выходные единственную сотрудницу с возрастом 65+. Вроде поначалу все позавидовали, что как ей везёт - полгода не появляться на работе и получать полноценную зп с премиями. И тут внезапно пролетели слухи, что у неё снова Ковид (до этого уже было подозрение)!!!! Узнал это 4 дня назад. Бред сивой кобылы, ибо знакомых ковидных у неё нет, а на работе мы тут все прошли начестнейшие тесты! Видел её перед прошлой сменой - здоровая, ни соплей, ни кашля, бодрая. Говорили, что в отпуск отправляют в связи с новой волной в Китае. И тут ВНЕНЗАПНО! Похоже, начинают геноцид снова. Или нет? Или наше рукой водятлы настолько тупые и скрепные, что любому пердешу Яндекса готовы вот так вот поверить и платить сотруднице за спасибо доблестный труд?

Это и не прекращалось). Старый мир и покой кончился - пришли последние времена. И закат Белой расы.

0

123

#p231419,Kombrigin написал(а):

Вы, видимо, особо, не работали никогда на "работодателя". И бодаться с ним - это совсем не шутка, и уж тем более не смешно. Тупо не допустят к работе согласно внутренним нормативным актам. И уволят за отсутствие на рабочем месте в рабочее время.

Я как раз написал о полном отсутствии какого-либо бодания. Я предложил полностью положить болт. И пусть голова болит у начальства. Всё это они и так без всяких макаронных вирусов могут сделать, если надо. Вот в этом и вопрос, надо ли. Если надо и всё это сделают - значит, это болото, в котором в любом случае пора прекращать гнить. Win/win.

-1

124

#p231512,Kombrigin написал(а):

У нас на работе отправили опять на вынужденные выходные единственную сотрудницу с возрастом 65+. Вроде поначалу все позавидовали, что как ей везёт - полгода не появляться на работе и получать полноценную зп с премиями. И тут внезапно пролетели слухи, что у неё снова Ковид (до этого уже было подозрение)!!!! Узнал это 4 дня назад. Бред сивой кобылы, ибо знакомых ковидных у неё нет, а на работе мы тут все прошли начестнейшие тесты! Видел её перед прошлой сменой - здоровая, ни соплей, ни кашля, бодрая. Говорили, что в отпуск отправляют в связи с новой волной в Китае. И тут ВНЕНЗАПНО! Похоже, начинают геноцид снова. Или нет? Или наше рукой водятлы настолько тупые и скрепные, что любому пердешу Яндекса готовы вот так вот поверить и платить сотруднице за спасибо доблестный труд?

Больничные работающим 65+ оформляет Фонд социального страхования без привязки к наличию заболевания, просто чтобы дома сидели и все. Болеют, не болеют - без разницы. Пока в регионе ограничительные меры - фсс продляет эти больничные, предприятие в выплатах не участвует, платится средняя зарплата, исходя из официальных данных (повезло тем, у кого бухгалтерия белая). Так что можете продолжать завидовать :D

+1

125

#p231530,smartguy написал(а):

Я как раз написал о полном отсутствии какого-либо бодания. Я предложил полностью положить болт. И пусть голова болит у начальства. Всё это они и так без всяких макаронных вирусов могут сделать, если надо. Вот в этом и вопрос, надо ли. Если надо и всё это сделают - значит, это болото, в котором в любом случае пора прекращать гнить. Win/win.

Можно всё прекратить, уйти в лес и жрать коренья. До первых заморозков. А потом сдохнуть от холода и голода и гордиться, что ты свободный человек. Эпик вин!!!! Уважаемый, ваши посты ни о чём.

Отредактировано Kombrigin (08.07.2020 07:53:15)

0

126

#p231534,РеНата написал(а):

Больничные работающим 65+ оформляет Фонд социального страхования без привязки к наличию заболевания, просто чтобы дома сидели и все. Болеют, не болеют - без разницы. Пока в регионе ограничительные меры - фсс продляет эти больничные, предприятие в выплатах не участвует, платится средняя зарплата, исходя из официальных данных (повезло тем, у кого бухгалтерия белая). Так что можете продолжать завидовать

Я же написал, что у неё вдруг внезапно обнаружили ковид, сразу после выхода на "больничный". Совпадение? Не думаю. Так что завидовать нечему. Возможно, скоро её спишут в утиль под статистику второй волны.

0

127

#p231615,Kombrigin написал(а):

Я же написал, что у неё вдруг внезапно обнаружили ковид, сразу после выхода на "больничный". Совпадение? Не думаю. Так что завидовать нечему. Возможно, скоро её спишут в утиль под статистику второй волны.

Так все-таки обнаружили или "внезапно пролетели слухи" (твоя фраза, если что)? Я изначально отвечала на твой пост с внезапно пролетевшими слухами и абсолютно здоровой сотрудницей. Может, излагаемая информация требует выяснения?

0

128

Про опасность тестов мысли:
Тестами заражают человека. План инфернальщиков ввести обязательный “тест” в каждой стране, без которого гражданин будет лишен многого. Все мы помним выступление танзанийского президента Джона Магуфули, о том, что тесты проведенные в его стране на плодах папайи, кроликах и другой флоре и фауне – дали положительные результаты. Он назвал это чьей-то грязной игрой.

У Джима действительно реальные и очень страшные предположения.
Перевод онлайн-переводчиком:

Тест на коронавирус не заслуживает доверия и, скорее всего, предназначен для тайного доступа к мозгу. Они утверждают, что вирус разрушает нервную систему большого процента людей, оставляя длительные неврологические проблемы и повреждения мозга. Но я хотел бы спросить – это действительно вирус делает это, или тесты делают это? Люди, во многих случаях коронавирус тестируется сам по себе (вероятно, есть разные типы), но во многих случаях они, очевидно, вызывают повреждение мозга. Легко объяснимо: Многие из тестов (все они используют невероятно длинный “тампон”) берут свои образцы из крибриформной пластины, которая представляет собой миллиметровую толщину кости в верхней части носовой полости, которая перфорирована множеством отверстий, которые идут непосредственно в полость мозга. Эти отверстия-то, через что проходят ваши обонятельные нервы, и их много (кость похожа на грубый экран).

Тест на коронавирус не заслуживает доверия и, скорее всего, предназначен для тайного доступа к мозгу. Они утверждают, что вирус разрушает нервную систему большого процента людей, оставляя длительные неврологические проблемы и повреждения мозга. Но я хотел бы спросить – это действительно вирус делает это, или тесты делают, если вы хотите саботировать кого-то, посадив тайный вирус мозга, нанотехнологии или посадив чип в кого-то, это было бы место, чтобы сделать это, потому что, возможно, врач мог бы вытащить чип, но люди, конечно, никогда не могли бы без перфорации этой очень тонкой кости (это даже не кость, это примерно половина нервов), и любой, кто попытается сделать извлечение оттуда, скорее всего, убьет себя.

Любые химические вещества, вирусы, нанотехнологии или что-то еще, что они хотели туда поместить, получат немедленный доступ к мозгу, и вы можете забыть о том, чтобы вытащить его, как только он будет внутри, он будет внутри. Он будет буквально прямо на мозгу, когда его поместят, и войдет прямо внутрь.

Люди жалуются на то, что тесты были мучительно болезненными, причем боль длилась в течение нескольких дней. По какой причине тесты должны касаться наиболее доступной для мозга части человеческого тела? Есть ли те, которые действительно делают тесты вообще? ДНК-тесты делаются с помощью простого мазка изо рта, и смешно думать, что любой тест на вирус – когда вы якобы можете распространить его, кашляя, – не будет таким же. Что-то не так с этими тестами. Они должны быть фальшивыми (или, по крайней мере, те, которые буквально протирают мозг) неудивительно, почему они болят в течение нескольких дней, и Боже, если ваши обонятельные нервы прибиты тем, что находится на этом тампоне, вероятно, это то, что заставляет людей навсегда терять свое обоняние.

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Бьюсь об заклад, вы не знали, насколько отвратителен этот тест на самом деле. Избегайте теста любой ценой. Мой первый пост на эту тему высмеивал всю концепцию того, что коронавирус является массово смертельным. Очевидно, излишне инвазивные “тесты” решительно указывают на то, что это полностью фальшивка, и они вовсе не являются тестами. Вот почему мы в конечном итоге получаем положительный результат тестирования киви, а люди, которые подписались и ушли до того, как тестирование закончилось положительным, нет никакого теста на коронавирус, если это происходит, нет, они делают что-то совершенно другое, чем тестирование, и близость к мозгу действительно открывает причину для сомнения в том, что эти тесты действительно есть.

0

129

Для всех  - не мое, но подтверждено устными рассказами тестированных "Мне пришлось по приезду в РФ сделать ковидтест(причём за свой счёт, 2290 рэ!).Процедура была очень неприятная,очень болезненная,меня чуть не вырвало.Они мне тыкали ватные палки очень глубоко в нос и в рот аж до самых гланд!Слава Богу,анализ был отриц. но больше никогда в жизни не соглашусь на такую пытку.Я подозреваю,что сама процедура ковидтеста неслучайно так выглядит.Очень унизительно, больно.Даже девушка в регистратуре недоумевала,почему просто не брать анализ крови.Зато другая медичка,что у меня непосредственно брала этот "анализ",сетовала,что,мол,- внимание! - мало положительных тестов ,потому что люди " плохо открывают рот"! Какое откровение, однако!Похоже у них, действительно, существует ПЛАН "заражённых".Кстати, я перед этим тестом предусмотрительно прополоскала рот средством для полости рта, хотя их "рекомендации" обратны (не пить,не есть за пару часов).Видимо,во рту должно скопиться множество бактерий для их любимого "позитива".Так что намёк Поповой насчёт водки совсем не плох.Можно рот прополоскать водкой или грамм 50 принять на грудь"

+2

130

#p232554,Росич написал(а):

Для всех  - не мое, но подтверждено устными рассказами тестированных "Мне пришлось по приезду в РФ сделать ковидтест(причём за свой счёт, 2290 рэ!).Процедура была очень неприятная,очень болезненная,меня чуть не вырвало.Они мне тыкали ватные палки очень глубоко в нос и в рот аж до самых гланд!Слава Богу,анализ был отриц. но больше никогда в жизни не соглашусь на такую пытку.Я подозреваю,что сама процедура ковидтеста неслучайно так выглядит.Очень унизительно, больно.Даже девушка в регистратуре недоумевала,почему просто не брать анализ крови.Зато другая медичка,что у меня непосредственно брала этот "анализ",сетовала,что,мол,- внимание! - мало положительных тестов ,потому что люди " плохо открывают рот"! Какое откровение, однако!Похоже у них, действительно, существует ПЛАН "заражённых".Кстати, я перед этим тестом предусмотрительно прополоскала рот средством для полости рта, хотя их "рекомендации" обратны (не пить,не есть за пару часов).Видимо,во рту должно скопиться множество бактерий для их любимого "позитива".Так что намёк Поповой насчёт водки совсем не плох.Можно рот прополоскать водкой или грамм 50 принять на грудь"

Нам этот тест проводили два раза. Первый - брали кровь из пальца на антитела. Второй - палки в рот и нос. Первый показал себя с погрешностью, из-за чего некоторых сотрудников посадили на больняк (неикакого карантина). Второй вообще всех обозначил здоровыми. Сейчас третий мутят - кровь из вены. Похоже, работяг в госструктурах используют как подопытных кроликов. Для создания "вакцины". И именно нас первыми загонят в печи крематориев.

+1

131

Нынче каждый въезжающий в Россию должен сдавать тест на макароновирус. Говорят тычут палочками во все места, крайне неприятно. Как считаете зачем оно им? Генетический материал собирают?

+3

132

Мы часто думаем о вирусах как о простых патогенных цепочках ДНК или РНК. Ирония, заключается в том, что те самые, вирусные нуклеиновые кислоты, которым мы приписываем так много летальности — даже не являются живыми и не могут заразить организм без участия всех других компонентов самого же организма, (его белков, липидов, невирусных нуклеиновых кислот) которые технически не являются вирусными по происхождению, но которые участвуют в этом процессе.

Итак, если невирусные компоненты нашего организма необходимы для того, чтобы вирус причинял вред, как мы можем продолжать утверждать, что мы имеем дело с монолитной болезтворной сущностью «где-то там», которая «заражает» нас, как пассивную жертву?. Это было бы в корне бессмысленно. Также нужно учитывать, что вирус не существовал бы без “моих” белков или белков других животных-хозяев.

https://medalternativa.info/video/o-virusah/    Почему всё, что вы знаете о вирусах, неверно

-----

Разве не удивительна ситуация, при которой «паразиты» и «убийцы»  распространеные повсеместно, насыщают и нас самих, и пищу, которую мы едим, и воду, которую мы пьем, и воздух, которым дышим, а жизнь не только не исчезает, но успешно развивается, прогрессирует, эволюционирует? Так может быть, роль вирусов в биосфере не ограничивается исключительно сатанинской ролью болезнетворного начала?
https://medalternativa.info/entry/nevinovnost-virusov/      Презумпция невиновности вирусов

http://images.vfl.ru/ii/1597040346/aa35599a/31300320.gif

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/nuccore/NC_045512    Полный геном последовательность нуклеотидов Sars-cov 2
https://www.who.int/docs/default-source … 3662fcb6_2    Праймеры и зонды-пробы из протокола проведения ПЦР теста.

+3

133

#p233054,Sergey_ написал(а):

https://medalternativa.info/video/o-virusah/    Почему всё, что вы знаете о вирусах, неверно

Сайт уже прикрыли

0

134

#p233055,Отец Фёдор написал(а):

Сайт уже прикрыли

Чуваки конечно лихо придумали хостится у российского провайдера.
https://funkyimg.com/i/36MRN.png

0

135

#p233055,Отец Фёдор написал(а):

Сайт уже прикрыли

Сайт снова доступен.
Пытал хостера на предмет причин блокировки - так и не сказали.

#p233057,Прозревший написал(а):

Чуваки конечно лихо придумали хостится у российского провайдера.

Хостер сам по себе хороший, если не учитывать характер публикуемых материалов. А так, да - не самое удачное решение.

Отредактировано Inquitos (10.08.2020 12:34:01)

0

136

#p233061,Inquitos написал(а):

Хостер сам по себе хороший, если не учитывать характер публикуемых материалов. А так, да - не самое удачное решение.

На основную "вторую волну" они планируют ужесточить цензуру. "первая волна" была разведкой "боем" с целью вскрыть таких, как мы.

+4

137

#p233066,Unforseen написал(а):

"первая волна" была разведкой "боем" с целью вскрыть таких, как мы.

Бытует мнение, что обитающие здесь, представляют из себя величину, меньшую статистической погрешности.

+4

138

#p233069,ктонадо написал(а):

Бытует мнение, что обитающие здесь, представляют из себя величину, меньшую статистической погрешности.

Скорее мы "среднестатистические" — просто не всех есть любопытство к различным тайнам. Поэтому если до них это донести, то все очень даже восприимчивы к Правде. )

+2

139

Немецкий профессор: PCR тест на коронавирус — это как гадание на кофейной гуще [Голос Германии]

Собственно, подтверждено то, что на форуме еще в марте обсуждали. Вся корона-лажа построена на тестовой ПЦР лаже.

+2

140

Док. Бодо Шифман ( один из организаторов протестов в Германии) на примере официальных графиков показывает что с 3 апреля вируса в Германии нет... И считает что тесты ничего не дают, просто с увеличением количества тестов  увеличивается колич. " позитивных"  которое выдают за рост заражения, но если рассматривать пропорционально на тысячу тестов, то никакого роста нет ( с апреля).
По мнению доктора - исходя из графиков института Коха - второй волны просто не может быть, да и в том, что была первая--он сильно сомневается.

обращение к журналстам

Отредактировано Rurik (17.08.2020 09:37:49)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид