Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ♚ ♛ Школа, дети, лагеря, дистанционное обучение


♚ ♛ Школа, дети, лагеря, дистанционное обучение

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

"Школьники Ростовской области на уроках будут носить маски" (с)губернатор

“Я думаю, что это норма, которая сейчас необходима, и она должна быть реализована. Сейчас и министерство образования, и Роспотребнадзор, все, кто имеют к этому отношение, над этим продолжают работать. Еще раз повторю: принципиальной задачей является создание условий для обучения, с другой стороны, для сохранения здоровья детишек”
..
В этом году в школы пойдет 440 тысяч учеников, рекордное число, 50 тысяч, сядут за парты впервые. Как встретить первоклашек правильно, ещё решается, добавил Голубев.

хЕрем от РО-губера.

Отредактировано Леонид Ильич (20.08.2020 09:15:18)

+1

22

Погнали, только рассказали сценарий 1го сентября в одном объединении ЗАО для младших классов, на две недели- потом посмотрят как чего, сразу после педсовета рассказали.
Линейки не будет, учителя будут встречать детей за воротами школы. Вход с разных входов, а не через парадный как обычно.
Ходить в туалет только во время урока, учитель на уроке спрашивает и отправляет в WC.
Обеды тоже в разное время у одного класса, и то же во время уроков( не исключено- пока обкатка  от возможности школ/старые/новые и тд).
Продлёнка до пяти вечера.
Раздеваться класс будет в классе.
Если ребёнок заболел- записывать видеоурок и отправлять в ЗУМ для родителей.
Следить за здоровьем детей- так как они разносчики всяких микробов и зараз( со слов оратора).
И ещё какие то "плюшки"- рассказали основное.

+1

23

#p233816,vitalban написал(а):

Линейки не будет, учителя будут встречать детей за воротами школы.

Вот новая карьерная лестница во всех школах- сфоткал проходя мимо ворот школы, носи намордник, соблюдай соцдистанцию и будешь хорошим учеником.
http://images.vfl.ru/ii/1598084927/a949ced2/31411981.jpg

0

24

Сегодня позвонил друг и сказал, что в сельской школе новые правила. В библиотеку вход строго по одному, в масках и перчатках. Линейка 1 сентября, только на улице в масках и перчатках. На мое предложение научить детей снять маску и перчатки в самый ответственный момент, он завис.......Так ничего и не ответил. А администрация школы говорит о второй волне............

0

25

#p233816,vitalban написал(а):

Погнали, только рассказали сценарий 1го сентября в одном объединении ЗАО для младших классов, на две недели- потом посмотрят как чего, сразу после педсовета рассказали.
Линейки не будет, учителя будут встречать детей за воротами школы. Вход с разных входов, а не через парадный как обычно.
Ходить в туалет только во время урока, учитель на уроке спрашивает и отправляет в WC.
Обеды тоже в разное время у одного класса, и то же во время уроков( не исключено- пока обкатка  от возможности школ/старые/новые и тд).
Продлёнка до пяти вечера.
Раздеваться класс будет в классе.
Если ребёнок заболел- записывать видеоурок и отправлять в ЗУМ для родителей.
Следить за здоровьем детей- так как они разносчики всяких микробов и зараз( со слов оратора).
И ещё какие то "плюшки"- рассказали основное.

Да не переживайте.
Все закончится очень быстро.
Выявится вдруг "высокая заболеваемость". При одном заболевшем весь класс отправят на карантин на 2 недели, а с 21 сентября объявят вторую волну до марта месяца.

+1

26

#p234028,DrS написал(а):

При одном заболевшем весь класс отправят на карантин на 2 недели

А вот интересно, "переболевшие" будут уравнены в правах с "вакцинированными"?
У них как бы должен "вырабатываться иммунитет", не слабее, чем от вакцины из "ослабленного вируса".

Если смоделировать ситуацию - приходят в один класс все со справкой, переболели мол.
И один из них через пару дней начинает кашлять и температурить. Рушится вся схема с "выработкой иммунитета".

0

27

В Гермашке в школах дети в масках даже на спорт занятиях. Это уже предел конечно для меня, как матери.

0

28

#p234248,Liko написал(а):

В Гермашке в школах дети в масках даже на спорт занятиях. Это уже предел конечно для меня, как матери.

Одним из основных последствий длительной гипоксии является деградация умственной деятельности. Злая ирония заключается в том, что человек не может почувствовать, что отупел, так как уровень сознания и устанавливает эту планку. По этой причине пьяный не чувствует, что говорит бессвязный бред, ему кажется, что ему открылась истина и он в шаге от того, чтобы донести её до собеседника. Соответственно, все, кто говорит, "о у меня знакомый зубной врач и так целый день в маске - и это нормально", за исключением конечно же откровенных лжецов и лицемеров, просто не могут объективно сравнить. А так посидишь годик в маске и, глядишь, откроется тебе истина в новостях первого канала.

Единственые , в ком НЕ обнаруживаются изменения от ношения маски, - это охранники и прочие элементы власти и насаждения "правопорядка", в работе которых подключать мозг не положено и даже опасно для режима. Этим намордник даже к лицу.

Я с трудом могу представить себе последствия разрушения мозга у детей, которым придётся сидеть в маске за партой, а уж тем более бегать и прыгать. Это ли не геноцид?! Что будет с этими поколениями? Может быть похлеще всяких вакцин...
Берегите своих детей!

+4

29

#p234248,Liko написал(а):

В Гермашке в школах дети в масках даже на спорт занятиях. Это уже предел конечно для меня, как матери.

У обеих дочек в школе нет спорта,верне есть но проходит или на улице в виде кидания мячиков друг другу или сидя в классе и изучая теорию,никаких намордников нет,6 класс и 8,и насколько я знаю уроки физры много где отменили,я думаю ты врешь

Отредактировано VitalyDE (27.08.2020 15:51:34)

0

30

#p234253,VitalyDE написал(а):

У обеих дочек в школе нет спорта,верне есть но проходит или на улице в виде кидания мячиков друг другу или сидя в классе и изучая теорию,никаких намордников нет,6 класс и 8,и насколько я знаю уроки физры много где отменили,я думаю ты врешь

Осмелюсь напомнить, что сегодня еще только 27 августа, никаких занятий в школах нет, соответственно, нет и масок на физкультуре.
Будут ли?
Я полагаю, что с 21 сентября школы опять закроют на карантин. Так что масок можно не бояться.

+1

31

#p234254,DrS написал(а):

Я полагаю, что с 21 сентября школы опять закроют на карантин. Так что масок можно не бояться.

DrS! Что за сакральная дата? Тут видИо с всепропальщтком Катасоновым выкладывали вроде бы на эту тему. Не впечатляет. Такой же проплаченый демура. Есть что от себя добавить?

0

32

#p234253,VitalyDE написал(а):

У обеих дочек в школе нет спорта,верне есть но проходит или на улице в виде кидания мячиков друг другу или сидя в классе и изучая теорию,никаких намордников нет,6 класс и 8,и насколько я знаю уроки физры много где отменили,я думаю ты врешь

Смысл врать. Вообще в каждой школе свои правила,  кому то надо в масках на уроках, кому то только на переменах, правила которые не писаны.

0

33

#p234253,VitalyDE написал(а):

У обеих дочек в школе нет спорта,верне есть но проходит или на улице в виде кидания мячиков друг другу или сидя в классе и изучая теорию,никаких намордников нет,6 класс и 8,и насколько я знаю уроки физры много где отменили,я думаю ты врешь

Давайте отделим мух от котлет спорт от физкультуры:
физкультура: 2-3 раза в неделю по 1-2 часа
спорт: 6-7 раз в неделю по 5-10 часов

0

34

#p234254,DrS написал(а):

Осмелюсь напомнить, что сегодня еще только 27 августа, никаких занятий в школах нет, соответственно, нет и масок на физкультуре.
Будут ли?
Я полагаю, что с 21 сентября школы опять закроют на карантин. Так что масок можно не бояться.

На нашей земле в Германии учеба началась 13 августа 👌

0

35

Сегодня в гости заходила первокурсница одного института, им сказали, всем в быть в масках и перчатках- даже на занятиях в институте. Заходили в школу, там поставили на боевое дежурство металлоискатель, и не в одной школе, для чего он стал работать непонятно, от кавида вроде б не лечит, до  довыборов мундепов ещё две недели- наверное включили для напряжения обстановки- ходят ( мамки/папки/бабки) видят на входе чудо юдо. Далее везде будут устанавливатся, повсеместно асинезайсеры, вот такого плана, ранее выкладывал. Каков сценарий не ясен. Сказали же - что один заболеет в классе- посадят весь класс, так что заготовки уже озвучены.
http://images.vfl.ru/ii/1595951466/e658c4f8/31190802.jpg

0

36

Масочный режим в школах

+1

37

У нас в Коми детям и учителям разрешено быть в школах в масках по желанию. Обязательное ношение только для работников кухни и уборщиц/ гардеробщиц (да и то скорее всего у всех под подбородком будет). Уроки будут по 35 минут, перемены у разных классов в разное время, все уроки (кроме химии, физики, трудов, физры, биологии) будут проходить в одном классе. Как они это все организуют - не понятно, скорее всего будет фикция на бумажке. При входе обязательный замер температуры.

0

38

В школах вродеб учителей в маски одели на уроках- ещё не точно, были в одной сегодня, там пошли другим путём, видать не видел, но сказали, закупили для всех учителей прозрачные затишные маски, будет комично посмотреть. Завтра будет шоу одним словом.
http://images.vfl.ru/ii/1598890267/d574a0c7/31501158.jpg

0

39

Мразюки прислали сегодня такое:

http://images.vfl.ru/ii/1598890929/9f79064e/31501246_s.png
Увеличить

Уважаемые родители!

Новые меры безопасности должны стать новой культурой поведения. Только так мы сможем минимизировать риск распространения коронавируса и продолжить обучение детей в привычном формате. Чтобы Вы ничего не упустили, мы собрали правила безопасности для Ваших детей в удобном формате.

Перед школой

Перед выходом из дома всегда напоминайте детям взять чистую медицинскую маску и карманный санитайзер. Это должно войти в привычку.

По пути в школу

В холодное время года напоминайте, чтобы ребенок, выходя из дома, надевал перчатки. И в любую погоду – о необходимости вымыть или обработать руки после прикосновений к поверхностям в общественных местах.

В школе

Напомните, чтобы ребенок не забыл надеть сменную обувь, а перед каждым уроком успевал помыть или обработать антисептиком руки. Объясните, что пока не стоит обниматься и здороваться друг с другом за руку. Важно не передавать друг другу телефоны, планшеты и канцелярию, если это необходимо – нужно обработать их санитайзерами.
Во время завтраков или обедов также важно соблюдать правила безопасности: не откусывать и не отламывать от чьей-то еды, не пить из одной кружки или бутылки, не обмениваться сладостями, принесенными из дома.
Очень важно объяснить ребенку, чтобы он не молчал, если почувствует себя плохо.

После школы

По приходу домой сначала вымыть руки, переодеться, обработать гаджеты и рюкзак антисептиками и только потом обнять родных.

Мы понимаем: чтобы научить детей соблюдать новые правила безопасности, потребуется время и дополнительные усилия как с Вашей, так и с нашей стороны.

Спасибо Вам за понимание и содействие. Кстати, чтобы Вам было легче объяснить ребенку, почему так важно беречь себя и окружающих, предложите ему пройти квест «Перехитри ковид!»

С заботой,
Комплекс социального развития города Москвы

+1

40

#p234447,Отец Фёдор написал(а):

Мразюки прислали сегодня такое:

Психопаты навязывают верминофобию.

Верминофо́бия (от лат. vermis — «червь» и др.-греч. φόβος — «страх») — одна из фобий в современной психиатрии. Это боязнь заражения какой-либо болезнью, связанной с микроорганизмами, бактериями, микробами и вирусами, червями, насекомыми.

Очень часто данная фобия активно используется продавцами и производителями различных моющих средств, средств за уходом за телом, которые предлагают покупателям антимикробные продукты, уничтожающие практически все микробы. На самом деле такие средства убивают только часть микроорганизмов, которые обычно не опасны для здорового человека с нормально функционирующей иммунной системой. Остаются же наиболее устойчивые и жизнеспособные микроорганизмы, бороться с которыми сложнее. Однако, в отсутствие микробов, то есть в стерильной среде, иммунная система человека постепенно перестаёт выполнять свои функции, так как ей бороться не с чем. В результате она ослабевает, и человек становится особенно восприимчивым к различного рода инфекциям.

Симптомы

Частое мытьё рук

Использование перчаток и защитных масок

Использование различных дезинфицирующих средств или салфеток

Верминофоб не может решиться пойти в кинотеатр, посетить бассейн, провести вечер в ресторане, в клубе, и прочих подобных местах. Поэтому сфера контактов с окружающим миром становится всё уже. На эмоциональное состояние это оказывает самое негативное воздействие. Если случай тяжёлый, человек может отказываться от употребления в пищу различных продуктов или даже воды, потому что они представляются ему существенной угрозой. В таких случаях формируется вторичная анорексия, влекущая за собой истощение человека, а через некоторое время и гибель.

Самым эффективным способом вылечить верминофобию является психотерапия. При этой фобии основой терапевтического воздействия психиатры считают проведение систематического просвещения. Очень важно, чтобы верминофоб получил полноценную информацию о видах инфекций, представляющихся ему как особенно опасные. Необходимо объяснить, как происходит заражение, какие меры следует принять, чтобы себя обезопасить.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Верминофобия

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ♚ ♛ Школа, дети, лагеря, дистанционное обучение