Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Флудильня флудеров


Флудильня флудеров

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

#p234319,Dmitrу" написал(а):

Если интересно, то эти же флаги в зубы и на протест.

Лукошенко ведь тоже признавал этот фошистский флаг. Даже дал присягу.

http://images.vfl.ru/ii/1598682222/cf644933/31477485.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=hsfhLZ4yklw

Значит он тоже злостный фошист.

Значит Лукошко фошистский цеховик конченный.  :rofl: Бог картохи и ак 47

Отредактировано betrix (29.08.2020 09:41:36)

-4

22

#p234337,betrix написал(а):

Лукошенко ведь тоже признавал этот фошистский флаг. Даже дал присягу.
Значит он тоже злостный фошист.

Это не фашистский флаг, а флаг предателей (впрочем российский триколор это тоже флаг предателей). Лукашенко избирался президентом в 1994 г. в окружении тварей продавших Советский Союз.
9 сентября 1991 года подлое (гореть им вечно в Аду) гнильё из состава Верховного Совета БССР приняло Закон "О Государственном флаге Республики Беларусь", утвердило ущербно-поганый бело-красно-белый флаг. Флаг был негативно воспринят белорусским обществом из-за его использования коллаборационистами во время оккупации Белоруссии. Председатель совхоза "Городец" Александр Лукашенко, одновременно возглавляющий в ВС комиссию по борьбе с коррупцией, предлагал провести референдум о символике ещё в 1993 году. Предатели отвергли его идею, посчитав что у белорусского народа нет права голосовать за государственную символику. Референдум по государственной символике и государственному языку (русскому) был проведён в 1995 году по инициативе Лукашенко, который к тому времени смог стать президентом и которого ты, подлец, фошистом называешь.

+4

23

#p234377,Dmitrу" написал(а):

которого ты, подлец, фошистом называешь.

В этом посте Белоруссия. Майдан ты представил белокраснобелый флаг как флаг предателей. Только потому, что этот флаг использовали нехорошие люди.
Но этот флаг ипользовался другими людьми задолго до собыий второй мировой войны. И этот флаг признавал Лукошко усатый на присяге.  А значит ты намеренно ввёл в заблуждение пользователей и читателей форума (вроде в гугле забанить пока невозможно). А значит ты тоже подлец. Ты мне я тебе 1:1  :crazyfun:

Отредактировано betrix (30.08.2020 12:37:45)

0

24

#p234378,betrix написал(а):

Только потому, что этот флаг использовали нехорошие люди.

Васся, флаг использовали не нехорошие люди , а фашисты.

#p234378,betrix написал(а):

И этот флаг признавал Лукошко усатый на присяге.

Ты дурачок или дураковатый либераст? После незаконной ликвидации СССР на всем постсоветском пространстве повытаскивали символы которые навязывали народам для разделения их на национальные улусы и дальнейшего геноцида, эта тряпка ничем не отличается от рфовской или украинской.
Ты же знаешь присказку про нож-ножом можно убить, а можно и хлеб нарезать?
В данном случае надо смотреть для чего используется символ, а используется он для разобщение славян и дальнейшего их геноцида.
По лукашенко: в те годы управление и становление колониальной вертикали власти жестко проводилось кадровыми сотрудниками ЦРУ и госдепартамента, какую тряпку поставили та и стояла, важно что потом сделал этот человек на своей должности,при полном отсутствии полезных ископаемых, которые можно гнать на запад.
За время после развала СССР ВВП Белорусии удвоилось, в рфии например и 10% нет и то подрисовали.

#p234378,betrix написал(а):

А значит ты тоже подлец.

Да нет васся, это ты подлец и долбоеп-раз топишь за геноцид славян, но придет время и таких как ты будут к стенке ставить , в назидание...за предательство своего рода.
Так шо заткнись любитель гейрапейских ценнастей и шлепай в голубую устрицу в реале их применять.

Отредактировано stalker (30.08.2020 13:30:40)

+1

25

#p234379,stalker написал(а):

Васся, флаг использовали не нехорошие люди , а фашисты.

А что тут не так? Называть фашистов плохими людьми, нехорошими вполне адекватно. Кто то может называть их ублюдками конченными, кто то нехорошими людьми. Контекст то единый - они нехорошие.

#p234379,stalker написал(а):

Ты дурачок или дураковатый либераст?

Не знаю что такое либераст. И не являюсь поклонником Навального и иных таких лиц и организаций. Наверное ты используешь это слово в отношении всех тех у кого точка зрения на какие либо события в истории или на события в наши дни отличается от твоей. Наверное слово это либераст является сочленением двух слов - либерал и пид   сты. Корень первого и окончание второго. То есть ты намеренно называешь тех у кого точка зрения отличается о твоей педерастами. Ой как скрепнненько то! Духовненько. Патриотичненько.

#p234379,stalker написал(а):

В данном случае надо смотреть для чего используется символ, а используется он для разобщение славян и дальнейшего их геноцида.

Ну каждый вправе видеть в чём либо что то своё. Кто то видит что это используется для разобщения славян. Кто то что для разобщения тараканов и муравьёв. Кто то видит твоё присутствие тут как работу пригожинских "контор"

#p234379,stalker написал(а):

По лукашенко: в те годы управление и становление колониальной вертикали власти жестко проводилось кадровыми сотрудниками ЦРУ и госдепартамента,

Ну нодовские идеи о колониальном правлении давно уже стали равными с идеями пациентов психдиспансеров. Имеете право.

#p234379,stalker написал(а):

Да нет васся, это ты подлец и долбоеп-раз топишь за геноцид славян, но придет время и таких как ты будут к стенке ставить , в назидание...за предательство своего рода.
Так шо заткнись любитель гейрапейских ценнастей и шлепай в голубую устрицу в реале их применять.

Говна на вертилятор ты умеешь навалить и навешивать ярлыки на пустом месте. Я не топил за геноцид кого либо. Ты тупо бездарно врёшь тут при всех. Я указал на подачу информации администратором форума о белокраснобелом флаге как о неполной и урезанной. Он исключил из своего поста лукашенко дававшего присягу при этом флаге и то, что флаг этот имеет не только применение нехорошими дядями во времена второй великой отечественной войны, тем самым вводя в заблуждение читателей и пользователей. Ты не меньший подлец.

Ты и такие как ты невероятно опасны для общества, ведь ты готов лично нажимая на курок убивать людей у которых мнение отличается от твоего. Ты тот ещё подлец. И форум этот по многим признаками имеет отношение к провластным структурам именуемыми в народе пригожинские конторы. И это прекрасно. Сливайте его. Жгите.

Отредактировано betrix (30.08.2020 15:01:47)

-1

26

#p234381,betrix написал(а):

А что тут не так? Называть фашистов плохими людьми, нехорошими вполне адекватно.

Мдяяя... а пидаров-геями...панятно уже куда ты клонишь...

#p234381,betrix написал(а):

То есть ты намеренно называешь тех у кого точка зрения отличается о твоей педерастами. Ой как скрепнненько то! Духовненько. Патриотичненько.

Это не точка зрения, а констатация факта-ты враг славян и подлежишь ликвидации.

#p234381,betrix написал(а):

Ну нодовские идеи о колониальном правлении давно уже стали равными с идеями пациентов психдиспансеров. Имеете право.

Это не нодовкие идеи-это реальность в которой мы живем, а кто этого не видит, то да-психушка возможно и поможет

#p234381,betrix написал(а):

Я не топил за геноцид кого либо. Ты тупо бездарно врёшь тут при всех.

Ты вася тень на плетень не наводи-то что ты на клавиатуре не набил текст-надо геноцидить славян, не говорит о том что ты к этому не стремишься, сознательно или бессознательно, но ты в своем посте двигаешь именно к этому. То что ты Лукашенко называешь лукошко, пытаешься его принизить и очернить и задвигаешь про фашисткий флаг что сам символ хороший, но плохие люди его использовали.
Я тибе так скажу-самостоятелен лукашенко или он кукла, но ликвидация режима который он олицетворяет приведет к геноциду белорусов, а значит ты вражина и топишь за геноцид!

#p234381,betrix написал(а):

Ты и такие как ты невероятно опасны для общества, ведь ты готов лично нажимая на курок убивать людей у которых мнение отличается от твоего. Ты тот ещё подлец.

Даст бог придет время и сподоблюсь зарядить маслину тебе в лоб.

#p234381,betrix написал(а):

И форум этот по многим признаками имеет отношение к провластным структурам именуемыми в народе пригожинские конторы. И это прекрасно. Сливайте его. Жгите.

Не смеши маи подковы гейропейский лыцарь-кто создал интернет,  кто его контролирует,  тем принадлежат все сайты и только к ним все имеет отношение.

Нет не потерял Батька доверие народа, если бы он ему не верил, страны бы уже не было. Как только белорус пересекает границу Белоруссии и въезжает в Смоленскую область, ему сразу же хочется вернуться домой

Отредактировано stalker (30.08.2020 17:21:41)

+1

27

#p234388,stalker написал(а):

Это не точка зрения, а констатация факта-ты враг славян и подлежишь ликвидации.

Адекватных причин называть меня врагом славян ведь нет у тебя. И все кто это читает видит это. Ты давно был у психиатора? Когда идёшь по улице тебе не кажется, что из за углов домов выглядывают враги славян постоянно?

#p234388,stalker написал(а):

а значит ты вражина и топишь за геноцид!

Ты давно был у психиатора? Когда идёшь по улице тебе не кажется, что из за углов домов выглядывают враги славян постоянно?

#p234388,stalker написал(а):

Даст бог придет время и сподоблюсь зарядить маслину тебе в лоб.

Ведь ты действительно опасное бешенное жи,, ,,тное. Из за того что я указал админу на однобокий пост по белокрасному флагу, ты на пустом месте наклеил на меня ярлык врага, якобы который топит за фашистов. Это и есть твоя скрепа духовная видимо. Тебе нравится видимо садизм и убийства других людей. Схема у тебя проста - найти человека который в чём то с тобой не согласен. Повесить на него ярлык врага без каких либо причин. Высказывать прилюдно с помощью сети интернет угрозы в убийстве этого человека на почве разных мнений. Ты бешенное животное. Таких как ты нужно ставить на галочку правоохранительным органам, ведь ты опасно. Этот пост и другие будут сохранены и заскринены. Подана заява по угрозе убийства по ст 119 ук рф. Админу и майбб придётся выявить тебя для них. Попей сочку.

0

28

#p234391,betrix написал(а):

Ты давно был у психиатора?

Чо задергалси-очко зажалось?

#p234391,betrix написал(а):

Из за того что я указал админу на однобокий пост по белокрасному флагу, ты на пустом месте наклеил на меня ярлык врага, якобы который топит за фашистов.

Ты не указал админу, а пытался обелить символ под которым уничтожались сотни тысяч белорусов!

#p234391,betrix написал(а):

Тебе нравится видимо садизм и убийства других людей.

Ты сволочуга на меня не вешай свои тайные желания, твое отношение к флагу и лукеашенко говорит однозначно о твоем желании что бы в белоруссии произошли те же процессы что на украине и в россии, а значит ты хочешь загеноцидить и убить сотни тысяч мирных белоруссов...
Исходя из этого-ты явный кандидат в Гаагу! :D

#p234391,betrix написал(а):

Схема у тебя проста - найти человека который в чём то с тобой не согласен. Повесить на него ярлык врага без каких либо причин.

Причины не видишь только ты, потаму как ты включаешь дурака.

#p234391,betrix написал(а):

Ты бешенное животное. Таких как ты нужно ставить на галочку правоохранительным органам, ведь ты опасно. Этот пост и другие будут сохранены и заскринены. Подана заява по угрозе убийства по ст 119 ук рф. Админу и майбб придётся выявить тебя для них. Попей сочку.

Забей себе в очко и пост и свои скрины-гейрапейская падаль!

+1

29

#p234381,betrix написал(а):

А что тут не так? Называть фашистов плохими людьми, нехорошими вполне адекватно. Кто то может называть их ублюдками конченными, кто то нехорошими людьми. Контекст то единый - они нехорошие.

Хуже них только украинские и прибалтийские националисты - в обиходе бандеровцы и лесные братья.
Скажем, перечень пыток и зверств ОУН-УПА давно не секрет:

Свернутый текст

https://pikabu.ru/story/135_pyitok_i_zverstv_primenyaemyikh_terroristami_oun__upa_k_mirnomu_naseleniyu_2296253

Это они сожгли Хатынь и более 600 белорусских деревень. В советское время об этом умалчивали, жалели "братьев" наших меньших, все на немцев вешали. И зря. Надо называть вещи своими именами. Подвиги белорусских фашистов скромнее, можно назвать еврейский погром в Едбавне в июле 41-го, 1500 убитых. Немцы старались рук не пачкать, привлекали местных активистов.
Короче, если белорус встал под знамя БЧБ, значит он даже не фашист, а хуже фашиста. Пусть неосознанно, по неграмотности, но - хуже и гаже фашиста. И это железно!
Учи матчасть, новичок...

Отредактировано maestro (30.08.2020 21:41:37)

+2

30

#p234391,betrix написал(а):

И все кто это читает видит это..

Да да, видим видим. Что не потянули лямку? Экая у вас стратегия была - начали с тряпки бело-красной, обстоятельно остановились на гомосексуальной тематике, и в оконцевке заверещали "милиция!".

0

31

#p234378,betrix написал(а):

В этом посте Белоруссия. Майдан ты представил белокраснобелый флаг как флаг предателей. Только потому, что этот флаг использовали нехорошие люди.
Но этот флаг ипользовался другими людьми задолго до собыий второй мировой войны. А значит ты тоже подлец.

И пользовался собы ий ? Кем использовался, теми кто от Российской Империи отгрызал кусками по живому во время интервенций Антанты и иудокомиссаров ?
Так это одно и то же, что 1918-й, что 1941-й. Я подлец потому что не гуглю, или потому что интервентов 100-летней давности забыл назвать нехорошими людьми, или у тебя логика сбоить продолжает ?

#p234378,betrix написал(а):

И этот флаг признавал Лукошко усатый на присяге.  А значит ты намеренно ввёл в заблуждение пользователей и читателей форума (вроде в гугле забанить пока невозможно). А значит ты тоже подлец.

Чем ввёл в заблуждение пользователей, тем что ты Лукашенко назвал "фошистом", а я рассказал обратное ? Он не признавал бчб флаг. Хронология : 1993г. - предложил провести референдум по государственной символике, ВС предложение отверг; 1994г. - стал Президентом; 1995 - организовал и провёл референдум, после чего произошла смена флага на народный.
Он с честью прошёл эту хронологию, а ты гад над ним насмехаешься за то, что в 1994-м он был заложником предательской СИСТЕМЫ.

+1

32

#p234381,betrix написал(а):

И форум этот по многим признаками имеет отношение к провластным структурам именуемыми в народе пригожинские конторы. И это прекрасно. Сливайте его. Жгите.

Жечь продюсера Валерии ? Я согласен, надо, потому что он коллегу жёстко предал, Ефремова. Он призвал за пьяное вождение наказывать "миллионными" штрафами и наврал что Ефремова неоднократно задерживали за пьяное вождение. Жечь, это конечно хорошо, но однако за это и за призыв, уголовная статья, давай как-нибудь заменим ему наказание.

Провластные структуры, не провластные, всё одно это Цех, они даже иногда аккаунты путают где участвуют.
Их признаки - они не признают глобальные постановки, а обслуживают их. СМИ так же. Наши признаки - наоборот. Ладно всё, проехали, меньше левого народу больше кислороду.

0

33

А где наш Капитан, кстати? Как главный Белоруссолог он мог бы и прокомментировать происходящее.
Кстати, к нему ряд вопросов: кто-то обещал после победы Лукашенко ряд революционных событий, как я помню? Альтернативная энергетика и прочие ништяки.
Капитан, ждём!

+6

34

#p234604,Inquitos написал(а):

А где наш Капитан, кстати? Как главный Белоруссолог он мог бы и прокомментировать происходящее.

Перевели на другое направление, под другим ником.

+7

35

#p234605,ктонадо написал(а):

Перевели на другое направление, под другим ником.

Вот так всегда: если надо мозги засрать всякими ХЯС, то море тем и ссылок. Как что реально разворачивается, так ни Капитана, ни Маргариты, ни даже Меровингера не видно.  :D
Зато у нас есть легитимнейший из легитимных!

Перехватили интересный разговор: Лукашенко заявил, что отравление Навального – фальсификация

Никакого отравления Навального не было, пояснил он на встрече в Минске с российским премьер-министром Михаилом Мишустиным. Лукашенко добавил, что белорусская радиоэлектронная военная разведка накануне перехватила интересный разговор между Варшавой и Берлином.

http://images.vfl.ru/ii/1599325960/f8284b6b/31550775.jpg

+2

36

Впервые за долгое время в честь 9/11 зашёл на форум - только испортил настроение от количества дерьма, вылитого на белорусов. И всё в рамках лукашистской пропаганды с БТ, хороши борцуны с "цехом".

-1

37

#p235071,Elyon написал(а):

Впервые за долгое время в честь 9/11 зашёл на форум - только испортил настроение от количества дерьма, вылитого на белорусов. И всё в рамках лукашистской пропаганды с БТ, хороши борцуны с "цехом".

Как я и говорил ранее, если люди тут не могут что-то объяснить – топи за цех, если у людей есть своя точка зрения – это точка зрения цеха и руководства, если у тебя другое мнение на форуме – тебя утопят в минусах, скажут что ты засланный, и вообще, ничего не понимаешь. У меня складывается ощущение, что у Дмитрия остывает интерес к форуму, а на нем появляется все большее количество не совсем адекватных людей, а те пользователи, которые здесь уже не первый год, совсем с катушек съехали, принимая очевидный факт того или иного, за заговоры и тайны. Они хотят найти истину там, где ее нет. Или они просто хотят быть тупыми.

Отредактировано Rick Valassi (12.09.2020 06:25:30)

+1

38

#p235073,Rick Valassi написал(а):

У меня складывается ощущение, что у Дмитрия остывает интерес к форуму, а на нем появляется все большее количество не совсем адекватных людей, а те пользователи, которые здесь уже не первый год, совсем с катушек съехали, принимая очевидный факт того или иного, за заговоры и тайны. Они хотят найти истину там, где ее нет. Или они просто хотят быть тупыми.

  Хорошо что хоть кто-то из живых и здравствующих пишут здесь. Коих мало. Этот форум создан для определённых целей, целевой. Но про это, можно строить только догадки. Электронных "ребят" здесь почти большинство. Неугодных и не "ненужные" комменты и высказывания, измышления, вычёркиваются или идут в спам, бан.
"Дмитрий" главный электронный мозг этого форума, нейросеть. Я давно уже избавился от иллюзии что он физически живой человек... Это моё личное мнение.
Всем Добра

-1

39

#p235100,Archie Rudnev написал(а):

Хорошо что хоть кто-то из живых и здравствующих пишут здесь. Коих мало. Этот форум создан для определённых целей, целевой. Но про это, можно строить только догадки. Электронных "ребят" здесь почти большинство. Неугодных и не "ненужные" комменты и высказывания, измышления, вычёркиваются или идут в спам, бан.
"Дмитрий" главный электронный мозг этого форума, нейросеть. Я давно уже избавился от иллюзии что он физически живой человек... Это моё личное мнение.
Всем Добра

Что за глупость?! Все здесь за Белорусь!
Вы здесь глаголите без аргументов ,а только ноете.
Вы вообще в курсе , что революция по истории ,если читать книги исторические ,энциклопедии ,то она ни к чему не приводит геополитически ??? Особенно такая ...
Ребят , вы неправильно судите ..
Вы хотя бы задумывались почему у вас массовые митинги,а в Москве сейчас таких нет?Хотя нам то уже пора ... И давно ...смениться ..
И вы действительно думаете это всего лишь из-за того,что мы все просто на митинги не выходим ?
Вам дают иллюзию во что вы хотите верить... Ну Велком , лавируйте

Отредактировано Дэвушка (12.09.2020 17:19:28)

-2

40

#p235100,Archie Rudnev написал(а):

"Дмитрий" главный электронный мозг этого форума, нейросеть. Я давно уже избавился от иллюзии что он физически живой человек... Это моё личное мнение.

Мдя...зарегился в 16 -том, понял давно, а оТписалси на публику тока ща....да ты нас  всех падставил!!!!!!!!!!!!!
Мы та даже не предпалагали чо такое может быть!!!!!!!!!!
О боже!!!!!! Я ваще не знаю как дальше жить опосля прозрения!!!!!!!!!!
Спасибо, друг!

Отредактировано stalker (12.09.2020 17:21:12)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Флудильня флудеров