Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Вирусов не существует вообще!


Вирусов не существует вообще!

Сообщений 101 страница 120 из 279

101

#p241037,Inquitos написал(а):

Считаем вопрос доказанным?

Нет конечно. Настоятельно не рекомендую заниматься пропагандой типа питания который ты выбрал. Это может подходить тебе и не подойдёт другому. Я тоже придерживаюсь определённого типа питания(жирное мясо приоритет и никаких фруктов) , но пропагандировать его не буду. Что касается сыроедения, писал лет пять назад, в теме соответствующей пошукай, про свою сестру с 5летним стажем сыроедения по всем правилам инет гуру. Чуть кони не двинула, с того света чудом вернулась, и из цветущей женщины превратилась в скелет 40кг весом. С окончанием сыроедения вернулась к норм жизни. Так что всяких примеров хватает. И да я верю что кому то хорошо на одном типе питания кому то на другом, видимо каждому свое. Я тоже избавился от многих проблем на своём питании, похудел на 25кг,ушла сезонная многолетняя аллергия и тд тп. Но каждому свое

Отредактировано Юрий (15.01.2021 23:36:21)

0

102

#p241052,Маг написал(а):

Это лишь говорит о том, что твой организм работает по другому,

Вот эту истину и надо помнить всегда, когда обсуждаешь некую идею и скатываешься в утверждения какого-нибудь чудодейственного способа излечения для всех. Не существует такого способа потому, что не существует одинаковых людей. Если речь идет о материи и ее проявлении/влиянии на материю-тело человека, то тут худо-бедно наука с медициной какие-никакие алгоритмы наработала, общие, как средняя температура по больнице. Но тело то не сущесивует без энергии, а вот тут затык полный в знаниях у подавляющего большинства. 

На этом всё. Человечество наглухо оторвано от понимания кто оно, что оно, зачем оно. Все эти методы/способы/рецепты/идеи - поиск вслепую, метод тыка. Кому зайдет и о, чудо, делай как я!
Нее, это такой же шлак, как пей аспирин чтобы вылечиться. Пообсуждать можно, и поделиться нужно. Навязывать и манипулировать нельзя. Я, знаешь ли, читая беседы, переходящие в навязчивые формы мамино помешательство вспоминаю, основанное на чтении гуру уринотерапий, содоедов и уксусных фанатов. Дотянулись бы руки до них лично - они бы меня запомнили навсегда.

#p241052,Маг написал(а):

Ты сначала напиши свое низкое значение.

35-35,5. Ну 36 иногда. Если вирус активирует работу имунки, а ответ имунки - это температура, то мне объясняют (ссылаясь на науку), что моя имунка в печальном состоянии. Правда что ли? Тогда вопрос: а как я ещё не издохла и почему с таким ужасным иммунитетом, который не препятствует вирусам, не болела годами всякими простудными живя в социуме? Тут или трусы или крестик вирусы не вирусы или имунка совсем не то.

#p241052,Маг написал(а):

.  И то что у тебя проблемы со здоровьем  начались недавно, говорит о том, что ты подошла к той черте, когда начинаются появляться первые симптомы т.к. возможности складирования шлаков и токсинов у организма закончились, и далее будут только увеличиваться, а через 10 лет проблем будет еще больше.

Я знаю к какой черте подошла, точнее уже перешагнула, Саде-сати она называется, закончится - итоги посчитаю. Надеюсь проскочить по минимуму, но тут уж как заслужила.

0

103

#p241037,Inquitos написал(а):

Доказую - простудных "заболеваний", равно как гриппов, ОРЗ, ОРВИ, пневмоний, ковидов и пр. и др. на сыроедении нету. Совсем. Имеется в виду устоявшееся, чистое, успешное, разумное сыроедение.

Нет, вы все нарочно чтоли прикидываетесь?
Каким образом ваш чудесный опыт сыроедения доказывает теорию простуда = очищение?
Ответ: НИКАКИМ!
Он лишь показывает благоприятное для вас воздействие сыроедения на частоту простудных заболеваний, сведя его видимо в вашем случае в итоге практически к нулю. Но он ничего не говорит о механизме этого воздействия.
Я так я то рад за вас.

0

104

#p241053,Юрий написал(а):

Настоятельно не рекомендую заниматься пропагандой типа питания который ты выбрал. Это может подходить тебе и не подойдёт другому. Я тоже придерживаюсь определённого типа питания(жирное мясо приоритет и никаких фруктов) , но пропагандировать его не буду. Что касается сыроедения, писал лет пять назад, в теме соответствующей пошукай, про свою сестру с 5летним стажем сыроедения по всем правилам инет гуру. Чуть кони не двинула, с того света чудом вернулась, и из цветущей женщины превратилась в скелет 40кг весом. С окончанием сыроедения вернулась к норм жизни. Так что всяких примеров хватает.

Статистика ДТП в России за 2019, 2020 год и прошлые периоды:
http://images.vfl.ru/ii/1610855553/cf86a7b9/32977991_m.png
Следуя твоей логике, значит ли что, надо перестать упоминать автомобиль как средство передвижения и не навязывать никому ездить на автомобиле, если за 2019 год в автокатастрофах погибло 164358 человек?

По данным Роструда в 2018 было 1298 несчастных случаев на производстве со смертельным исходом : https://rosprofprom.ru/wp-content/uploa … 4Pril2.pdf
Означает ли это, что не надо никому навязывать идти на завод работать?

А количество смертей от алкоголя в России составляет 1,85 % всех случаев. От алкоголя россияне умирают в два раза чаще, чем в ДТП: https://rosinfostat.ru/smertnost/#i-8
Вот, где бы надо не только запретить пропагандировать, но и продавать.

Но ведь никто же не будет пропагандировать, то, что ведет к здоровью, в результате которого, станут не востребованным:

Почему сыроед опасен для Системы?

Первой в списке фигурирует отрасль сельского и рыбного хозяйства:
- Фермы, коровники, свинарники, птичники, рыбоводческие хозяйства
- Заводы про производству кормов для живности
- Заводы, производящие удобрения для выращивания корма
- Заводы, производящие оборудование для содержания животных, ухода за ними, переработке сырья (мяса, шкур, костей, и т.д.)
- Сервисные структуры, осуществляющие обслуживание и ремонт оборудования, зданий, сооружений

Далее следует пищевая промышленность:
- Мясомолочная промышленность (колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, яйцо, молочные продукты)
- Промышленность, перерабатывающая рыбу и морепродукты (рыба, икра, крабы, креветки и т.д.)
- Кондитерская промышленность (хлебобулочная продукция, конфеты, торты, печенья, сгущенное молоко и т.д.)
- Система общепита (рестораны, кафе)
- Холодильная промышленность (торговое оборудование, промышленные и домашние холодильники, передвижные рефрижераторы)
- Заводы по производству напитков (чай, кофе, соки, газированные и прочие напитки)
- Заводы по производству майонезов, кетчупов, приправ, варений, солений, консервные заводы
- Предприятия по производству тары и упаковки для пищевых продуктов (консервные банки, стеклянная тара, пластиковые упаковки и т.д.)
- Заводы по производству пищевых добавок (консерванты, ароматизаторы, соль, и прочие Е…)
- Заводы, производящие оборудование для пищевой промышленности (плиты, печи, мясорубки, поточные линии, конвейеры и т.д.)
- Заводы, производящие посуду для приготовления и употребления пищи (кастрюли, сковороды, тарелки, ложки- вилки и т.д.)
- Заводы по производству бытовой техники, связанной с приготовлением пищи (чайники, плиты, скороварки, тостеры, микроволновки и т.д.)
- Сервисные структуры, осуществляющие обслуживание и ремонт оборудования, зданий, сооружений для пищевой промышленности

Следующая в списке - алкогольная промышленность:
- Заводы, непосредственно производящие алкогольные напитки
- Заводы, производящие оборудование для производства алкогольных напитков
- Заводы, производящие оборудование для продажи алкогольных напитков
- Сервисные структуры, осуществляющие обслуживание и ремонт оборудования, зданий, сооружений для алкогольной промышленности

Нельзя обойти вниманием и табачную промышленность:
- Заводы, непосредственно производящие табачные изделия
- Заводы, производящие оборудование для производства и продажи табачных изделий
- Сервисные структуры, осуществляющие ремонт и обслуживание оборудования, зданий и сооружений для табачной промышленности

Рассмотрим бытовую химическую промышленность:
- Заводы, производящие чистящие и моющие средства ( порошки, средства для мытья посуды, плит, унитазов, освежители воздуха и т.д.)
- Заводы, производящие средства личной гигиены (мыло, шампуни, зубные пасты, дезодоранты, гели для душа и бритья и т.д.)
- Заводы, производящие косметику (крема, декоративную косметику и т.д.)
- Парфюмерные фабрики
- Заводы, производящие оборудование для производства бытовой химии
- Сервисные структуры, осуществляющие ремонт и обслуживание оборудования,зданий, сооружений для бытовой химической промышленности

Наше «любимое» здравоохранение:
- Заводы лекарственных препаратов и вакцин (таблетки, капсулы, растворы, порошки и т.д.)
- Заводы по производству медицинского инструментария (хирургического, акушерского, терапевтического, реанимационного)
- Заводы по производству медицинского оборудования (установки УЗИ, рентген, стоматологические и гинекологические кресла и т.д.)
- Заводы, производящие оборудование для производства медицинского оборудования и инструментов
- Сервисные структуры, обеспечивающие ремонт и обслуживание оборудования, зданий, сооружений для медицинской промышленности
- Аптеки
- Лечебные учреждения: больницы, санатории, клиники
- Структуры, осуществляющие ремонт и обслуживание зданий, оборудования, сооружений лечебного направления

Не обойдем вниманием и сферу услуг:
- Косметические салоны
- Заводы, производящие оборудование для косметических процедур
- Фабрики по производству косметических препаратов, используемых в салонах красоты
- Сервисная структура, осуществляющая обслуживание и ремонт оборудования, зданий и сооружения для сферы услуг

Пострадает также и топливная промышленность:
- Газовая промышленность (разведка, добыча, газопроводы)
- Нефтяная промышленность ( разведка, добыча, переработка, нефтепроводы )
- Электрические сети (электростанции, линии передач и т.д.)
- Заводы, производящие оборудование для производства энергетики
- Сервисные структуры, осуществляющие ремонт и обслуживание оборудования, зданий и сооружений для топливной промышленности

Потрясения коснутся сферы, отвечающей за тару и упаковку:
- Лесопереработка ( упаковочные материалы, материалы для рекламы, канцтовары, и т.д.)
- Заводы, производящие оборудование для лесопереработки
- Стекольные заводы ( бутылки, банки и т.д.)
- Заводы, производящие оборудование для стекольного производства)
- Заводы, производящие пластмассовые изделия ( бутылки, ящики, пакеты, мешки итд)
- Сервисная структура, осуществляющая обслуживание и ремонт оборудования, зданий и сооружений для сферы тары и упаковки

Неизменной не сможет остаться сфера утилизации и переработки мусора:
- Заводы, производящие оборудование для утилизации и переработки мусора, тары, упаковки
- Сервисные структуры, осуществляющие ремонт и обслуживание оборудования, зданий и сооружений для сферы утилизации и переработки мусора

Сфера образования тоже очень изменится:
- НИИ ( исследования, пропаганда, доказательство необходимости всех видов промышленности и структур, их обслуживающих)
- Отпадет необходимость во многих профессиях, задействованных во всех выше и ниже перечисленных отраслях народного хозяйства, сотни профессий просто станут не нужны.
- Следовательно, будут реорганизованы или вовсе закрыты учебные заведения, готовящие специалистов для пищевой, медицинской,сельскохозяйственной и прочих вышеперечисленных сфер промышленности и услуг)
- Изменится процесс обучения руководителей, рабочих, учителей для руководителей и рабочих
- Средства массовой информации ( реклама и т.д.)
- Заводы, производящие оборудование для СМИ ( видео, аудио, теле, радио и т.д.)
- Сервисные структуры, обеспечивающие ремонт и обслуживание оборудования, зданий, сооружений для сферы образования

Тяжелое машиностроение будет реорганизовано:
- Заводы, производящие специализированные средства перевозки сырья и готовой продукции ( цистерны, рефрижераторы, муковозы и т.д.)
- Заводы, производящие оборудование для производства специализированных средств
- Сервисные структуры, обеспечивающие ремонт и обслуживание оборудования, зданий, сооружений для тяжелого машиностроения

Министерство по Чрезвычайным Ситуациям будет избавлено от:
- Ликвидации последствий аварий на всех этапах технологического процесса ( пожары, загрязнения окружающей среды и т.д.)

Значительным изменениям подвергнется отрасль строительства:
- Станут не нужны здания и сооружения для вышеназванных отраслей и процессов, с ними связанных, отпадет необходимость в строительстве новых заводов и фабрик
- Поскольку сыроеды с большим трудом воспринимают жизнь в бетонных коробках городских квартир, и все больше тянутся к земле- отпадет необходимость в строительстве типового городского многоквартирного жилья
- Заводы по производству строительных материалов

Экология, восстановление природных ресурсов лишится значительной доли в сфере своего приложения:
- Посадка лесов, вырубленных для нужд животноводства
- Производство очистных сооружений для очистки водных ресурсов и воздушного пространства
- Заводы по производству фильтров ( водяных и воздушных)
- Заводы, производящие оборудование для производства фильтров
- Сервисные структуры, обеспечивающие ремонт и обслуживание оборудования, зданий, сооружений для сферы экологии и природопользования
Это далеко не полный список отраслей, которые пострадают ( кое-какие могут исчезнуть полностью) от перехода населения на другую систему питания.

Есть и еще один интересный момент, на который нужно обратить самое пристальное внимание. Откуда берутся деньги на все эти процессы, от добычи энергии до постройки заводов, на котором произведут оборудование, на котором произведут продукт, вам не нужный? Эти расходы оплачиваете вы, уважаемые потребители! Абсолютно ВСЕ транспортные расходы, все зарплаты от директора до уборщицы и многие другие. И даже будущие пенсии людям (до самой их смерти), которые участвуют в производстве и продвижении продуктов, вам не нужных, будете оплачивать тоже вы!

на первый раз отредактировала. Следующая ссылка скрытая под спойлер будет удалена вся. Затем сам догадаешься что будет. Это свинство так делать.

Отредактировано франческа (17.01.2021 23:18:03)

0

105

#p241109,Маг написал(а):

Следуя твоей логике, значит

Все вы фанатики талдычите как под копирку и натягиваете свои выводы и идеи на все подряд как сову на глобус со своей фанатской логикой, оскомину только вызываете. Причём фанатики любых идей будь то фанатик сыроед, кришнаит, коммунист, феминист или защитник собачек. Конечно именно ваша идея 100%верна и спасёт человека и мир. Держаться подальше от всяких фанатствующих граждан это отличная идея. на сём и разойдемся.

Отредактировано Юрий (17.01.2021 12:55:07)

0

106

#p241018,Маг написал(а):
Фомич написал(а):

Но простуда как средство очищения - это надо ДОКАЗАТЬ.
Все. Жду правдоподобных доказательств.

Спроси того же Вильгельма, поинтересуйся у него на счет простудных заболеваний. А еще лучше и уже 100% железобетонные доказательства будут, если все проверить на себе, перейди на сыроедение, посиди пару лет.
.....И что в этом случае люди могут жить в среднем не 70 лет, а к примеру 120? При этом доживать не овощем, а в здравом уме и полным сил.

Так понимаю речь про Варкентина.
Вот этот седой человек, с морщинами как у старика, до 120 лет?!
http://images.vfl.ru/ii/1586689089/3f94d14f/30198660.jpg

Маг,
Не надо так делать. Живот же можно надорвать.

Отредактировано Хамза (24.01.2021 09:36:39)

+1

107

#p241122,Хамза написал(а):

Так понимаю речь про Варкентина.
Вот этот седой человек, с желтоватым цветом кожного покрова (в сравнении с рядом стоящим это хорошо видно. предположу, что, возможно, билирубин повышенный), и с морщинами как у старика, до 120 лет?!

Маг,
Не надо так делать. Живот же можно надорвать.

Да, выглядит данный пример неважно. Был удивлен, когда посмотрел сколько ему лет. Но это ладно. лирика... Вы тут спорите с  Inquitos ::. Я ни за что вас агитировать не собираюсь, а просто подтверждаю то что говорит вам ваш "оппонент", поскольку уже девятый год как завязал с употреблением продуктов животного происхождения. Не люблю себя называть сыроедом или веганом, но поскольку эти термины дают понимание, пусть так и будет... Относительно Варкентина скажу, выглядит он так потому что не знает некоторых важных вещей... Оглашать их я не стану, просто добавлю. Я гораздо старше его, но выгляжу на 30, морщин нет.
Вот этот ресурс how-old.net по фото вообще мне 28 определил. Было смешно...

Отредактировано skotch (17.01.2021 16:57:15)

+1

108

#p241052,Маг написал(а):

Но каждый может проверить на себе сам, и ты в том числе. И также написал, что в интернет пространстве можно найти не один десяток подтверждений. Этого не достаточно, нет? Скажешь, что нас только в России 143 млн. мясоедов, против 100 интернет-сыроедов?

#p241037,Inquitos написал(а):

Считаем вопрос доказанным?

Конечно, вы ничего не доказали.
Ровно как и это:

#p241053,Юрий написал(а):

то касается сыроедения, писал лет пять назад, в теме соответствующей пошукай, про свою сестру с 5летним стажем сыроедения по всем правилам инет гуру. Чуть кони не двинула, с того света чудом вернулась, и из цветущей женщины превратилась в скелет 40кг весом. С окончанием сыроедения вернулась к норм жизни. Так что всяких примеров хватает.

ничего не доказывает.

И уж тем более это:

#p241122,Хамза написал(а):

Вот этот седой человек, с желтоватым цветом кожного покрова (в сравнении с рядом стоящим это хорошо видно. предположу, что, возможно, билирубин повышенный), и с морщинами как у старика, до 120 лет?!

Я честно недоумеваю какие доказательства вам нужны, чтобы питаться правильно. Но, пожалуйста, настоятельно предлагаю для обсуждения сыроедения, вегетарианства и карнизма отправиться в тему  Питание человеков.

Лично моё мнение, что необходимость в очищении посредством респираторных путей обусловлена в бОльшей степени проблемами загрязнения воздуха, нежели питанием, хотя человек, у которого в целом организм загрязнён меньше имеет больше возможностей для избавления от токсинов другими путями.

Давайте обсуждать здесь паразитарную теорию и теорию среды. Мне кажется, есть некоторое недопонимание касающееся того, что они не обязательно взаимоисключающие. За исключением тех случаев, где есть явный обман и патоген не выделен, а его наличие "предполагается" и идентифицируется лишь по косвенным признакам, как, например, с большинством вирусов, теория среды рассматривает микроба НЕ как само собой разумеющуюся первопричину болезни, а как один из симптомов. Впрочем, постулаты Коха позволяют говорить о причинности вполне определённо, но лишь когда:
  1) Патоген не определяется (отсутствует) в здоровом организме
  2) Патоген вызывает заболевание здорового организма при его введении.

Очевидно, что любые "неточности" в этих утверждениях свидетельствует о том, что патоген не может быть причиной болезни или по крайней мере единственной причиной, но он может быть симптомом болезни. Если патоген обнаруживается у здоровых людей или "не всегда" (часто, редко, иногда) вызывает заболевания при контакте с ним - всё это должно натолкнуть на мысль, что причина может быть другая.

В чём разница между подходами можно понять на примере. У меня пруфов по нижеуказанному примеру нет, я сошлюсь на доктора Тома Коуэна, который написал книжку "Заразность - это миф" (видео с описанием примера на англ - по ссылке) )

Итак пример: возьмём Lysteria, бактерия, которая живёт в молоке. "Традиционная" медицина считает, что она приводит к заражению листериозом, однако попытки выделить чистую колонию бактерий и кого-то заразить опять-таки были неудачными. Теория среды предполагает следующее объяснение: коровье молоко содержит токсины, которые являются привлекательной средой для размножения Lysteria и которые, в целом, позволяют нейтрализовывать эти токсины, разлагая их на более простые нетоксичные вещества. Потребление такого молока в пищу вызывает отравление организма, которое проявляется симптомами, которые относятся к листериозу, но по сути вызвано оно токсинами в молоке, которые могли туда попасть ввиду использования специфичных удобрений в местах, где ранее паслась корова.

И мы знаем, что есть "пастеризация" молока, которая вроде как позволяет уничтожать бактерии. Однако не понятно, что при этом происходит с токсинами в молоке: они то же разлагаются под воздействием температуры или также попадают в организм, накапливаясь в нём, так как в отсутствии Lysteria, их становится некому выводить, рано или поздно вызывая другие заболевания.

Таким же образом, теория среды предполагает, что бактерии и, возможно, вирусы могут участвовать в очистительных процессах организма.  И это конечно может и должно быть доказано. Но сделать это на страницах форума едва ли возможно, я рекомендую обратиться к существующей литературе и делать собственные выводы на основании прочитанного. По Вести-24 вам никогда не скажут "бай-бай вирусы, да здравствует теория среды". Мой опыт подсказывает, что пропаганда и манипуляции легко отделяются от правды в хоть сколько-нибудь весомом тексте.

Кстати, не совсем очевидно, почему медицина признаёт, что такая конструкция как "антитела" являются средством борьбы с инородными объектами в организме и порождением самого организма, притом что они могут быть довольно специфическими, а бактерии или, например, вирусы не могут. Для меня ясно одно, что человеческая жизнь в стерильной среде невозможна, а движение в этом направлении ошибочно и рано или поздно приведёт нас к гибели.

ПС: Даже для комментов по фотогеничности Вилли есть отдельная тема.

Отредактировано Отец Фёдор (17.01.2021 17:05:29)

0

109

#p241128,Отец Фёдор написал(а):

:: Сообщение от : Юрий ::
то касается сыроедения, писал лет пять назад, в теме соответствующей пошукай, про свою сестру с 5летним стажем сыроедения по всем правилам инет гуру. Чуть кони не двинула, с того света чудом вернулась, и из цветущей женщины превратилась в скелет 40кг весом. С окончанием сыроедения вернулась к норм жизни. Так что всяких примеров хватает.

ничего не доказывает.

А что я доказывал? Что сыроедение одному может подойти а другому нет? Ничего против сыроедов не имею, но примеры бывают разные и негативные тоже. Или вы так поумничать?

Отредактировано Юрий (17.01.2021 18:15:51)

0

110

#p241109,Маг написал(а):

Почему сыроед опасен для Системы?

Даже как-то не смешно всю эту наивную чепуху читать.
Веган-сыроед видимо неизбежно мутирует в нечто первобытное, которое неудержимо тянет в избу с печкой к сохе и огороду с картошкой травой, картоху неположено. Забыли помянуть о закрытии всей электронно-программистской отрасли, ну пошто на печи сыроеду ноутбук? Да и без энергетики на углях он не потянет. Но вобщем лишь бы дров было вдосталь. Дрова вроде не запретили, только ящики нельзя делать. А совсем без отопления сыроед в сугробе всеже ночевать не сразу сможет. Потом то понятно, ему и изба будет не нужна.  Сыроедский дзен накроет с головой.

Да, фанаты - это нечто. Адекватность оказывается можно утратить на любой основе, хоть ковидной, хоть пищевой.
Одни безумцы строят дивный новый цифровой мир, а другие ну такие же в точности, дай им волю - сразу стали бы с колена строить другой дивный веганский мир. Ну что за люди, а?

А меня, коллеги, даже на голодовке в деревню не тянет... Вы уж там без меня какнить.

+1

111

#p241145,Фомич написал(а):

Одни безумцы строят дивный новый цифровой мир, а другие ну такие же в точности, дай им волю - сразу стали бы с колена строить другой дивный веганский мир.

Ошибаешься. Это одна лига. Не видел, не читал что ли строителей нового мира? Там русским по белому перевод человеков на безмясное питание. План то не вчера внедрять стали, давно готовят, в том числе навязыванием «правильного» питания.

+5

112

#p241118,Юрий написал(а):

Все вы фанатики талдычите как под копирку и натягиваете свои выводы и идеи на все подряд как сову на глобус со своей фанатской логикой, оскомину только вызываете. Причём фанатики любых идей будь то фанатик сыроед, кришнаит, коммунист, феминист или защитник собачек.

#p241145,Фомич написал(а):

Да, фанаты - это нечто.

#p241161,франческа написал(а):

Это одна лига.

Вешать ярлыки большого ума не надо, а аргументировать свою точку зрения тут надо постараться.
Будь я идейным фанатиком сыроедения или веганства, я бы был либо сыроедом либо веганом.  А я об этом не говорил. То что мой дневной рацион может состоять на 50% из фруктов и овощей это еще не делает меня фанатиком. По такому же принципу и вас можно назвать идейными фанатами если уж не мясоедения, то как минимум постановок.

#p241122,Хамза написал(а):

Маг,
Не надо так делать. Живот же можно надорвать.

Ты лучше разберись на чем он сидит, а не морщины его разглядывай.

#p241109,Маг написал(а):

Это свинство так делать.

Отредактировано франческа (Вчера 23:18:03)

Вот не знал, что это свинство, какой пункт из правил? Правила форума

Отредактировано Маг (18.01.2021 14:29:40)

0

113

#p241195,Маг написал(а):

Вот не знал, что это свинство, какой пункт из правил? Правила форума

Пункт 8

На форуме запрещаются избыточные злоупотребления  ссылкословами . Если вы пишете текст, вставили вместо какого-то слова ссылку, а эта ссылка по какой-то причине перестала работать, или вы как истинный жжблоггер-мудак неправильно вставили ссылку, то в вашем тексте отсутствует смысл. Если в вашем тексте, статье, отсутствует смысл, то он отсутствует и в вашем пребывании на форуме.
          Если вы даёте ссылку, то поясните что за ней находится, на заставляйте читателя бегать по интернетным адресам, когда в этом нет необходимости. Нельзя давать просто ссылку на картинку в тех случаях, когда читателю необходимо видеть саму картинку, тем более в тех случаях, когда ваше сообщение посвящено этой картинке.

Ты спрятал ссылку в текст спойлера, не оставив участникам выбора идти ли на тот ресурс или нет. При открытии спойлера, чтобы ознакомиться с тем, что ты там скрыл шло автоматическое перенаправление на какой-то сайт. И сделал ты это намеренно.

Прописывать каждую деталь в Правилах - это для слабоумного собрания, тут предполагается наличие мозгов у участников. Твои действия - натуральное свинство. Это надо же додуматься начать тут двигать свою идею такими скотскими приемчиками.

0

114

#p241199,франческа написал(а):

Ты спрятал ссылку в текст спойлера, не оставив участникам выбора идти ли на тот ресурс или нет. При открытии спойлера, чтобы ознакомиться с тем, что ты там скрыл шло автоматическое перенаправление на какой-то сайт. И сделал ты это намеренно.

Ты не права. Такого умысла у меня не было. Что бы не переходить по ссылке достаточно нажать на "+", а не на весь заголовок. Я тебя услышал. Больше не повториться.

+1

115

#p241195,Маг написал(а):

Вешать ярлыки большого ума не надо, а аргументировать свою точку зрения тут надо постараться.

Движение «правильного питания» сыроедов, и прочих едов, вышедших не из религиозного течения - это идея и она не внезапно родилась в головах масс по всему миру, ее туда поселили.
В планах глобалистов как раз (вот совпадение то, скажи?) перевод человечества на безмясное питание и сокращение потребления энергоресурсвов под всякими выдуманными экологическими предлогами. Растительность без термической обработки внезапно обретает форму в планах тварей, задумавших изменить мир.

Но, я вовсе не отрицаю чье-то искреннее увлечение этой идеей без какого-либо замысла, пересекающимся с замыслом тварей. И ярлык на тебя не вешала, а выразила мнение, что эта идея внедрялась как часть глобального плана.

У нее, естественно, как у всякой идеи, нашлись последователи, которые и сами добывают аргументы в ее пользу и им их старательно подсовывают в лице разных гуру. И вот идея зажила сама по себе, двигаемая и вовлеченными и увлеченными у  сценаристов под контролем. А теперь они вышли из тени и заявили, что эта идея в их проекте.

Тут разное двигали. Один из самых интересных был с идеей про отключение чувст через отключение мысли, которую он определил как ложное мышление. Эта идея тоже часть плана, страшного, ужасающего своими последствиями плана по созданию нового человека, человека не могущего думать, не могущего чувствовать. Это биоробот отключенный от своей Души.

Правильное питание, вообще-то, нужно обсуждать в Питании. Но вы ж везде с ним расползаетесь, по всему форуму.

+2

116

Ну чтож, буду всеже занудой и подведу один из промежуточных микроитогов.
Я сюда влез вовсе не изза правильного питания.

А собственно по теме. Ибо был очередной вброс касательно мнения "простуда = очищение организма". Т.е. что вообще такое простуда и грипп? Заболевание ли это и какое? Или вообще не заболевание, а нечто иное? Ортодоксальная медицина утверждает, что это вирусные болезни. К сожалению, официальная вирусология погрязла в продажности и шарлатанстве наравне с другими отраслями знания (история, физика...), поэтому доверия к ним сейчас гораздо меньше. Но доверие - это не предмет для обсуждения, требуется аргументированная критика официальной версии именно простудных заболеваний.  Не агитки, не призывы для провозглашения с балкона, не рассуждения "как нас тгавят" и вообще "все от экологии". Пока такого нет, либо оно выглядит неубедительно. В том числе неубедительна и неболезненная радикальная версия "простуда = очищение организма".
    "Вирусомания" сезонных простуд не касается (птичий грипп к ним не отностися, это неполучившийся ковид). К сожалению, в правдание неболезненной версии апологеты постоянно сворачивают на правильное питание. Но питание само по себе никак не объясняет механизма воздействия на частоту и глубину возникающих простуд, если это воздействие и наблюдается, и самой природы простуд.

#p241204,франческа написал(а):

Движение «правильного питания» сыроедов, и прочих едов, вышедших не из религиозного течения - это идея и она не внезапно родилась в головах масс по всему миру, ее туда поселили.

    Ну вообще-то говоря, это не совсем так. В конце 19 и начале 20 века много занимались правильным питанием, лечили с его помощью различные болезни и так называемые "болезни обмена веществ". Достигали успехов. Питание (как и его полное отсутствие) вообще потенциально очень мощная вещь. А вот потом все эти нетрадиционные методы как раз прикрыли и все свели к таблеткам и схемам. Нынче в правильном питании врачи понимают не более авторов журнала "Все для женщины" и прочих диетологов.

0

117

#p240148,Отец Фёдор написал(а):

Врач и ученый Зак Буш предлагает простой способ борьбы с сезонными заболеваниями

В конце он очень поэтичен и трогателен. Здорово. Но.
Он говорит, дело не в теории заговора.
Хорошо. А в чем? Менеджмент челвечества не плавно, не за столетия, а вот вдруг и резко весь и сразу начал заниматься гнусной и мерзкой хирней. Но это разумеется не заговор (о котором заговорщики давно всех оповестили). А что? Ковид на мозги подействовал? Любви нехватает и совместности?
Отрицая очевидное, Зак превращает себя в милого болтуна за все хорошее против всего плохого.
Любите то,
любите сё,
давайте жить дружно!

+1

118

#p241245,Фомич написал(а):

В конце он очень поэтичен и трогателен. Здорово. Но.
Он говорит, дело не в теории заговора.
Хорошо. А в чем? Менеджмент челвечества не плавно, не за столетия, а вот вдруг и резко весь и сразу начал заниматься гнусной и мерзкой хирней. Но это разумеется не заговор (о котором заговорщики давно всех оповестили). А что? Ковид на мозги подействовал? Любви нехватает и совместности?
Отрицая очевидное, Зак превращает себя в милого болтуна за все хорошее против всего плохого.
Любите то,
любите сё,
давайте жить дружно!

Да потому что это причина всего. Ты мыслишь очень поверхностно.

Есть 2 полярных динамики в природе:
1) Любовь (синтропия) - созидательная сила жизни.
2) Страх (энтропия) - разрушительная сила смерти.

Людей планомерно накачивают страхом, ненавистью к окружающим и себе в частности - да это делается на протяжении столетий, но сейчас набрало беспрецедентный оборот. В этом причина и это главный механизм их непрекращающегося порабощения людей.

Ни одного тирана не свергли из страха. Свобода - это результат осознания собственной ценности, уважения и любви к себе. Человек может освободиться только поборов страх смерти и осознав, что жизнь в рабстве не стоит того, чтобы её проживать.

Винить во всём заговор - это признание собственной слабости, выражающее полное непонимание причины проблемы. Так невозможно понять как освободиться.

Отредактировано Отец Фёдор (19.01.2021 12:16:23)

+1

119

#p241248,Отец Фёдор написал(а):

Винить во всём заговор - это признание собственной слабости, выражающее полное непонимание причины проблемы. Так невозможно понять как освободиться.

Поймал нехороший человек просто человека. Притащил в подвал, привязал к трубе, вытащил пистолет, вытаращил глаза и заорал: чуть пикнешь - убью!
А мимо проходил Зак по подвалу к себе в кандейку, где у него картошка хранится, увидал это безобразие и покачал головой: есть, говорит, 2 полярных динамики в природе:
1) Любовь (синтропия) - созидательная сила жизни.
2) Страх (энтропия) - разрушительная сила смерти.
Любите друг друга, живите уже дружно!
А потом обернулся к прикованному и ему персонально улыбнулся мило так мило и посоветовал: винить во всём вон того хера с пистолетом - это признание собственной слабости, выражающее полное непонимание причины проблемы. Так невозможно понять как освободиться.
И ушел за картошкой, весь в сиянии.

Отредактировано Фомич (19.01.2021 12:53:19)

0

120

#p241250,Фомич написал(а):

Поймал нехороший человек просто человека. Притащил в подвал, привязал к трубе, вытащил пистолет, вытаращил глаза и заорал: чуть пикнешь - убью!
А мимо проходил Зак по подвалу к себе в кандейку, где у него картошка хранится, увидал это безобразие и покачал головой: есть, говорит, 2 полярных динамики в природе:
1) Любовь (синтропия) - созидательная сила жизни.
2) Страх (энтропия) - разрушительная сила смерти.
Любите друг друга, живите уже дружно!
А потом обернулся к прикованному и ему персонально улыбнулся мило так мило и посоветовал: винить во всём вон того хера с пистолетом - это признание собственной слабости, выражающее полное непонимание причины проблемы. Так невозможно понять как освободиться.
И ушел за картошкой, весь в сиянии.

Я всё сказал.
Я не призываю "любить" тиранов, а только полюбить себя достаточно, чтобы их свергнуть. Коверкай как хочешь и паясничай сколько хочешь.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Вирусов не существует вообще!