Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » ДТП с Михаилом Ефремовым


ДТП с Михаилом Ефремовым

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

08 июня, 23:51
"Я никого не убил?" Очевидец – о ДТП с Ефремовым
ДТП эксклюзив

Видео: очевидец

Очевидец Ольга рассказала об аварии с участием заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова. ДТП произошло в понедельник вечером в районе Смоленской площади.
"У меня муж ехал на мотоцикле за машиной, с которой столкнулась машина Михаила Ефремова. Денис чудом не пострадал. Мотоцикл тоже цел. <...> Денис говорит: "Как боевик посмотрел". Конечно, страшно", – сообщила Ольга.

По словам ее мужа, в машине Ефремова сидели еще два человека, однако они убежали после столкновения.

"А Михаил остался, подошел и спросил: "Я никого не убил?" Мне кажется, он очень переживал, даже жалко его", – добавила Ольга
https://www.m24.ru/news/proisshestviya/08062020/120972

То есть муж Денис на мотоцикле ехал за джипом, после аварии пообщался с Ефремовым, не поленился пересчитать убегавших из его машины, рассказал жене, которая как бы очевидец - тоже на площади была или догоняла мужа на мотоцикле?
И все это в течение часа они успели через СМИ доложить народу?
Они наверно и на суд прибыли?

Отредактировано l2 (20.09.2020 11:52:42)

0

282

Корреспондентки "Собеседника" взорвали медийную бомбу,
но они оказались настолько глупыми, что не заметили в какой момент она взорвалась.

"Раз так получилось, почему не простить": интервью с матерью погибшего в ДТП Сергея Захарова
Собеседник Интернет-редакция

Мать Сергея Захарова вполне в адекватном состоянии рассказывает, что её сын Сергей Захаров умер на кровати в её доме.
Корреспонденты "Собеседника" не до конца врубились в тонкости редакционного задания

- Можете сейчас об этом говорить ?
- А чего нельзя-то, сын есть сын. Он ведь мой сын (смеётся).
- Ну какой он был, как рос ? А Валера это старший да ?
- Да
- ..утро, прям раз и нету (плачет). Проснулся, я сказала "вставай". "Мам, я сейчас яичко съем и молочка попью", и это, уснул вроде. Лёг на кровать-то, со мной тут поговорил, я говорит "сейчас немножко полежу и встану"
- Сергей ?
- Да
- Это вам сон приснился такой ?
- Нет. Как я рассказываю, так он и умер.
- Но он ведь в аварию попал.
- Авария, авария, рядом всё было, всё вместе (видео нагло, то есть как обычно - обрезано)

Судя по разговору, по чьим-то рассказам мать знает про аварию, но совершенно про другую, про незначительное ДТП, вероятно с Геннадием, который насамомделе работал в "Деликатеске", либо со старшим сыном Валерой, который якобы уехал с женой из-за угроз.
Мария Ивановна сразу начинает показывать растерянность, когда корреспондентка ей настойчиво втирает про какую-то аварию, которая была много месяцев назад.

Напомним, что на многочисленных TV-шоу, семейка Захарова представила Марию Ивановну как выжившую из ума. Судя по этому разговору, Мария Ивановна Захарова обычная адекватная пожилая женщина, но находится под изощрённым калейдоскопным информационным прессом. Вот чего она точно не знает, так это то, что такое МОНТАЖ ВИДЕОРОЛИКОВ.

11 июня все СМИ написали один и тот же сценарий, что матери Захарова сказали, что её сын умер от остановки сердца.

Маме погибшего в ДТП с Ефремовым сказали, что у сына отказало сердце
Родственники переживают, что женщина не выдержит, если узнает, как он погиб на самом деле
Отпевание Сергея Захарова прошло в храме соседнего села Константиново. С 10 часов утра у церкви начали собираться родные, друзья и знакомые погибшего. Ближе к полудню сюда подъехала мать Сергея Мария Захарова. До похорон 83-летнюю женщину оберегали и не говорили ей о смерти, а когда это сделать все-таки пришлось, ей просто сказали, что у Сережи отказало сердце. Никаких трагических подробностей о ДТП с пьяным заслуженным артистом ей не сообщили.
https://www.ryazan.kp.ru/daily/27138/4234560/ .

Родственники знали что женщина выдержит остановку сердца, но не выдержит аварии.  :canthearyou: 
Логика всех этих статей такая, что можно было сказать что в автомобиль Сергея въехал не "Чероки", а "Камаз отечественного производства", и были бы те же яйца только в профиль "женщина не выдержит, если узнает, как он погиб на самом деле".

Женщина не выдержит, если узнает, как он погиб на самом деле
тем не менее в этих словах есть правда, так как насамомделе Сергея Захарова отравили (!)для спектакля, но не как Навального, а по настоящему.

"Раз так получилось, почему не простить": интервью с матерью погибшего в ДТП Сергея Захарова
https://www.youtube.com/watch?v=GGr6x3OXZKM
9:40 - корреспондентку следует расстрелять за такие вопросы. Она умышленно запутывает пожилую женщину не давая ей сообразить об чём вообще собственно речь. Мария Ивановна уверена, что виновников неизвестного ей ДТП следует простить, так как ДТП и смерть Сергея никак не связаны. Мария Ивановна находится в ясном уме и трезвой памяти, но она никак не возьмёт в толк почему её все пытаются запутать. Хорошее воспитание и подлинная интеллигентность не дают ей возможности послать всех этих тварей на три буквы. Само собой что она понятия не имеет что какой-то там Добровинский вышибает с московского артиста ей деньги за непонятно какие заслуги.

11:18 - тем кому поручено охранять Марию Ивановну, рванули на кладбище исправлять ситуацию. Визит "Собеседника" с ними не был как следует согласован. Татьяна Захарова, прибежала ставить на место несанкционированных корреспондентов, она заявляет, что "по селу люди бегают и уже в Милицию заявили". 
Как же так, Татьяна с 3-го Сентября живёт за границей, причём тут Милиция ? :

Брат погибшего в ДТП на Садовом кольце Сергея Захарова и его жена Татьяна из-за угроз были вынуждены покинуть страну и сейчас находятся за границей. В эфире канала "Россия 1" они заявили, что получают моральное удовлетворение от того, какой оборот принимает дело, но при этом последние полтора месяца в их адрес поступают постоянные угрозы.

https://coub.com/view/2jh97y
[video2=440|220]//coub.com/embed/2jh97y?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Татьяна Захарова хочет заявить в Милицию, что какие-то журналисты, которых нет в контракте, извиняются перед ней за свой несанкционированный визит.

+7

283

Мать погибшего в ДТП Захарова простила Ефремова

20 сентября 2020, 17:40
Мать Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, заявила, что простила актера.
Мария Ивановна рассказала, что, в отличие от других членов семьи, у нее другое мнение о приговоре, она считает его слишком строгим. При этом в суде пожилую женщину не признали потерпевшей.

"Накануне смерти Сережи мне было плохо", - приводит слова пенсионерки портал "Собеседник".
По словам Марии Ивановны, у нее были нехорошие предчувствия. На вопрос журналистов, могла бы она по-матерински простить артиста, Захарова ответила - "Естественно, даже говорить нечего! <...> Почему же его не прощать, человек ведь уже умер".

Мать погибшего также сообщила, что со стороны защиты артиста к ней не приезжали, и никто прощения за гибель сына не просил. По словам пожилой женщины, ее сын Валерий, внук Виталий и другие родственники, принимавшие решение отказаться от предложенной Ефремовым компенсации, с ней не советовались, при этом раньше родные собирались вместе и все вопросы решали мирно.

Напомним, резонансное ДТП произошло вечером 8 июня на Смоленской площади в центре Москвы. Джип артиста вылетел на встречу и протаранил "Ладу", за рулем которой находился 57-летний курьер службы доставки Сергей Захаров. Мужчина получил страшные травмы и скончался в больнице.

В крови Ефремова эксперты нашли алкоголь и следы наркотиков, в отношении него возбудили уголовное дело.
https://ren.tv/news/v-rossii/750832-mat … a-efremova .

заявила, что простила актера - ЛОЖЬ, она не заявляла что простила актёра. Корреспондентка ей говорила не про актёра а какого-то "парня".
у нее другое мнение о приговоре - ЛОЖЬ, Мария Ивановна дала понять что ни о каком приговоре она ничего не знает.
"Накануне смерти Сережи мне было плохо" - ЛОЖЬ, она не говорила такого предложения в кавычках, тем более смерть и гибель, это не совсем одно и то же. 7:40 - https://www.youtube.com/watch?v=GGr6x3OXZKM - грубый монтаж. Мария Ивановна недоговорила о чём-то другом. Так не бывает так что бы всё сразу . Скорее всего она имела ввиду, что остановки сердца не бывает без болезни сердца, но корреспондентка настойчиво её сбивает повтором вопроса: Мария Ивановна, а было какое-то предчувствие у вас ?.
Предчувствием чего, ДТП или смерти от остановки сердца ? - Это естественно, говорит Мария Ивановна (Сердце материнское вечно беспокойное, дура ты необразованная, хотела сказать Мария Ивановна залётной гостралёрше)

приводит слова пенсионерки портал "Собеседник" - в статье RenTV ложь в каждом предложении. "Собеседник" это не портал, а канал на Ютюбе, ссылку на который RenTV не дал. https://www.youtube.com/watch?v=GGr6x3OXZKM https://www.youtube.com/channel/UCcgNLp … MicVJ2AXDQ  Почему не дал ? Потому что там главное это не ложь которую даёт RenTV, а слова Марии Ивановны о смерти Сергея у неё дома. Если бы за ложь журналистов была бы предусмотрена казнь, то RenTV не упустил бы из виду положение Марии Ивановны, а именно, изоляция от внешнего Мира. Из репортажа "Собеседника" отлично видно, что поганая семейка хочет ускорить наступление смерти Марии Ивановны.

RenTV не дал ссылку на статью самого "Собеседника" где так же всё переврали, но зато видео пока ещё висит, хоть и грубейшим образом монтированное https://sobesednik.ru/obshchestvo/20200 … -pervoe-in

+5

284

"Приблатнённая бабка" из  ролика "Собеседника":
http://images.vfl.ru/ii/1600697315/45491cb1/31701198.jpg
Это никто иная, как старушка из  этого видео, от 10 июня.
http://images.vfl.ru/ii/1600697561/c5273d2c/31701233.jpg
Гламурная деревенская бабушка с ногтями и красным телефоном!
Я в деревне таких модных бабуленций не встречал.
А ведь она говорит что он её на 10 лет младше, т.е. ей сейчас 67 лет...
Налицо заученные моменты для "случайного" интервью, забыла что СЗ поступил в институт, сказав что поступил в рязанский(дальше забыла текст)... училище закончил, а потом чётко выговорила "работал инженером домостроительного комбината".

+2

285

На очередном заседании по делу Михаила Ефремова допросили эксперта бюро судмедэкспертизы, которая составляла заключение о смерти второго участника ДТП — Сергея Захарова. Светлана Ромодановская  рассказала  о травмах, которые привели к гибели водителя фургона.
— У него был травматический шок и болевой. У него были сломаны оба ребра — это достаточно тяжёлый шок.

Главное, что он головы не повредил.  :smoke:

+1

286

Барбуляк, как это оба ребра, а остальные?
У человека их вроде побольше?

Гифка от Лайф интересная
https://static.life.ru/publications/2020/5/8/895065544482.4904.gif
https://life.ru/p/1328287

Отредактировано l2 (21.09.2020 21:54:47)

+3

287

#p235561,l2 написал(а):

Барбуляк, как это оба ребра, а остальные?
У человека их вроде побольше?

У человека - да. А у масс-медиа персоны, видать, только два... http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

0

288

[video2=640|360]//coub.com/embed/2jjux7?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
телеканал "Звезда" умышленно так смонтировал ролик и даже согласился что актёр играет роль пьяного.

+2

289

Мать Захарова не знала о смерти сына в ДТП, но пришла на похороны и простила Ефремова. Как так?

Мать Сергея Захарова не знала о смерти сына в ДТП с Михаилом Ефремовым. Адвокат Александр Добровинский заявил, что сообщили ей об этом только журналисты. А он и родные скрывали это от 86-летней женщины. Скандал разгорелся, когда репортеры опубликовали интервью Марии Захаровой, где она прощает Михаила Ефремова. Чтобы получить прощение, они рассказали матери правду, которую до этого она не знала. Но мы задались вопросом, как это могло быть, если 11 июня Мария Захарова была на похоронах сына. С этим вопросом мы обратились лично к Александру Добровинскому. Его объяснение ситуации в ролике.

%-)

+1

290

https://coub.com/view/2jlhcr
[video2=640|360]//coub.com/embed/2jlhcr?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

291

#p235594,Vint написал(а):

телеканал "Звезда" умышленно так смонтировал ролик и даже согласился что актёр играет роль пьяного.

Ефремов говорит "Я не виноват", но был сделан монтаж звука, после которого получилось "Я виноват".
Нужен оригинал видео которое использовал т/к "Звезда".
Пашаев в Суде конечно же не обращал внимание Суда на травлю Ефремова в СМИ, в том числе и по поводу этого видео:
Не желает ли Суд, возбудить уголовное дело по факту выявленного в ходе судебного разбирательства преступления СМИ ? Не желает ли Суд арестовать редакторов и главного редактора СМИ и выяснить, каким образом они догадались сделать такой монтаж для первого же выпуска "Новостей" ?

+2

292

#p235661,Dmitrу" написал(а):

Нужен оригинал видео которое использовал т/к "Звезда".

Это к Шрамко. Думаю что не даст.

0

293

Проезжавший, случайно мимо, Гармаш...

http://images.vfl.ru/ii/1600924313/86d965c7/31726259.jpg

Подобрал, случайно проходивших мимо, - Высоцкого, Стебунова и Белоусову...

http://images.vfl.ru/ii/1600924459/7d1333f1/31726270.jpg

Лохи театральные! Ни какой конспирации...  :smoke: Он бы подобрал и Ефремова, но Миша, взяв на грудь в компании, уехал выдыхать, чтобы правильным проснуться...

P.S. Стебунов даже не знает  кто  у него  жена:smoke:

Актер Стебунов объяснил, как они с женой попали на место ДТП с Ефремовым
Вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил аварию на Смоленской площади в центре Москвы. Смертельные ранения получил водитель-курьер Сергей Захаров, чей фургон протаранил джип Ефремова. На месте трагедии засняли актера Стебунова с женой и Сергея Гармаша.

http://images.vfl.ru/ii/1600926464/3dc1edde/31726515.jpg

Отредактировано Барбуляк (24.09.2020 08:49:27)

+2

294

- Малахов (обращаясь к своему коллективу): "Думаете, если и меня увидят на месте катастрофы, то это будет очень подозрительно?"
- Коллектив: "Если только показать вас не всего".
- Малахов: "Ладно, убедили - я не поеду".

http://images.vfl.ru/ii/1600933659/18f2c657/31727874.jpg

Шеф-редактор и корреспондент программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" случайно оказались на месте катастрофы.
(с  7:22) 
Смертельная авария актёра Михаила Ефремова. Андрей Малахов. Прямой эфир от 09.06.20

Отредактировано Барбуляк (24.09.2020 11:09:28)

+3

295

На месте катастрофы, свидетель Шмарко заявил, что Михаил Ефременко - их с приятелем чуть не убил, но убил другого человека. Не поторопился ли свидетель Шмарко, ведь в это время Сергей Захаров еще жив?  :smoke:

P.S. Как-то слишком много вранья в этом деле. В суде заявлено, что Захаров умер через 2 минуты после поступления в Склиф. А родственникам врачи рассказывают, что всю ночь бились за его жизнь и это "подтверждают" обнаруженные в организме наркотики. Т.е. получается, что его готовили к операции. Зачем было готовить труп к операции?

Отредактировано Барбуляк (24.09.2020 13:34:55)

+1

296

Для чего  соврали  СМИ? Никакая "Деликатеска" в суд не обращалась...

http://images.vfl.ru/ii/1601055900/e8cb7835/31744589.jpg

Компания «Стоун-XXI», которой принадлежал разбитый в ДТП с участием Михаила Ефремова фургон Lada,  обжаловала  приговор актеру. Компания попросила признать ее потерпевшей по делу.

«В адрес суда поступила апелляционная жалоба представителя ООО «Стоун-XXI» на приговор Пресненского суда от 8 сентября 2020 года по уголовному делу в отношении Ефремова М.О. Заявитель просит отменить приговор Пресненского суда и признать ООО «Стоун-XXI» потерпевшим», — сообщили РБК в Пресненском суде Москвы.
...
На стадии суда я, как представитель компании, заявил ходатайство о том, чтобы нас признали потерпевшими. Судья в судебном процессе вынесла определение и отказала, посчитала ненужным нас признавать потерпевшими.

Отредактировано Барбуляк (25.09.2020 20:59:52)

0

297

https://teleprogramma.pro/news/1349677- … dii-u3262/

http://images.vfl.ru/ii/1601216191/fca50a35/31759496_m.jpg

Новый сенсационный поворот - новый сенсационный документ
(от сказочно честных журналистов) (по типичному сценарию мыльной оперы)

«В уголовном деле по смертельному ДТП с Михаилом Ефремовым новый сенсационный поворот. В нашем распоряжении оказался документ, который может вычеркнуть из процесса некоторых потерпевших. В частности, речь о супруге погибшего Сергея Захарова Маргарите. Ее адвокат заявлял, что она проживала с погибшим, отношения у супругов были ровные, речи о разводе не шло. Однако, в мировом суде Рязани нашлось заявление о расторжении брака четы Захаровых», - пишет «Московский комсомолец».
https://novgaz-rzn.ru/novosti/14185.html .

http://images.vfl.ru/ii/1601216190/132a76ed/31759494_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1601216190/dce679f2/31759495_m.jpg

https://coub.com/view/2js0l4
[video2=640|360]//coub.com/embed/2js0l4?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Родственники на Токшоу рассказывали, что жену у Захарова зовут Николаевна, а на развод подала Владимировна.
Надо Барбуляка ждать, он единственный неэцыховый кто может запутать в Маргаритах и Валериях.

http://images.vfl.ru/ii/1601216825/7b8ffda9/31759579.jpg

+4

298

Самое забавное, что помочь Михаилу Ефремову выйти на свободу (если подсуетятся новые адвокаты)  может  коронавирус (из-за него - информация на сайте Деликатески очень свежая).

http://images.vfl.ru/ii/1601267133/69ac2ac3/31766191.jpg

Деликатеска ведь не зря заявляла, что ДТП было  ночное .

http://images.vfl.ru/ii/1601267308/2d0d1853/31766207.jpg

А последний заказ Серега выполнил за 10  минут  до катастрофы и ехал домой.

http://images.vfl.ru/ii/1601267395/a957b29b/31766215.jpg

Получется, что трагедия произошла около 2-х часов ночи, а это в корне меняет всю легенду...  :smoke: А особенно по алкашу.

по алкашу

Про труп просто молчу. Если он умер в 11 вечера в БОЛЬНИЦЕ, тот как мог погибнуть в этой НОЧНОЙ катастрофе?  :smoke: Поэтому мы его и не видим в кабине фургончика.

не видим

Жуликов могло спасти видео с камеры наблюдения, но подвела жадность. Сэкономили 20$ на  пробнике  видеоредактора. И хер теперь им доказать, что 21:43:52 - это НАСТОЯЩЕЕ время катастрофы.

на видео 5 водяных знаков

Забыли положить товар в КОРЗИНУ...

корзина

Отредактировано Барбуляк (28.09.2020 08:22:27)

+8

299

#p235855,Барбуляк написал(а):
Dmitrу" написал(а):

Надо Барбуляка ждать, он единственный неэцыховый кто может запутать в Маргаритах и Валериях.

А теперь внимание. По легенде, сын Валерий у Захарова от Маргариты  Николаевны  - второй жены. А сын Виталий от первой жены (которая не пришла на похороны). Осталось узнать - кто из сыновей старший?  Напомню, что Ирина Стерхова не жена, а любовница и детей от Захарова у нее не было... 
http://images.vfl.ru/ii/1601227800/5ff2f59c/31761519.jpg
.

Комментатор из вконтакта Стерхову называет Строгановой. Могла и отчество от балды написать.

Отредактировано Vint (28.09.2020 09:17:35)

0

300

#p235881,Vint написал(а):

Кино с дублями, жёнами, попами, венками, тьфу блин...

Ага, особенно на то (тьфу), что Ефремов ПРИШЕЛ (днем) в бар пьяным и его провожали до дому... Что подтверждает его версию о том, что он пьяным не садится за руль.
И еще раз (тьфу) на то, что вечером Ефремов ПРИЕХАЛ в бар на машине (видимо протрезвел) и опять там нажрался и КУДА-ТО поехал. Кстати, до сих пор правдоподобную версию (КУДА ОН ПОЕХАЛ) - так и не придумали.  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (28.09.2020 09:13:45)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » ДТП с Михаилом Ефремовым