Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Корона и право


Корона и право

Сообщений 361 страница 380 из 517

361

#p243423,Michelle написал(а):

И в чем смысл замены СП (санитарно-эпидемических правил) СанПиНами (Санитарными Правилами и Нормами)

Отредактировано Michelle (Сегодня 13:46:50)

Почему замена?
Почему СНИП (строительные нормы и правила)? Почему не СН, не СП. Почему именно СНИП?
Потому же, почему и СанПиН и наоборот.
Правило имеет четкую границу, норма имеет допуски, собрали всë ( правила и нормы) в единый документ, что смущает?

Отредактировано vani (05.03.2021 18:09:59)

0

362

#p243439,vani написал(а):

Правило имеет четкую границу, норма имеет допуски, собрали всë ( правила и нормы) в единый документ, что смущает?

Вы противоречите сами себе, речь идет как раз о подмене одних правил с четкими границами другими правилами с четкими границами. В строительных нормах и правилах сие не допустимо, ибо именно правило и закон в них основан на расчетах и свойствах материалов , нарушение коего может привести к плачевным последствиям.
Это и смущает, собственно.

Отредактировано Stupor (05.03.2021 18:20:32)

0

363

#p243439,vani написал(а):

что смущает?

Смутило то, что с отменой массы СП вводится СанПиН.
Но я ошибся.
Во-первых, среди отменяемых почти семи десятков СП затесались и три СанПиНа
Во-вторых, во вводимый СанПиН могли быть добавлены и нормы.
Так что последний вопрос снимаю

Отредактировано Michelle (05.03.2021 18:28:44)

0

364

Если кто соберется изучать обсуждаемый СанПиН, предлагаю иметь в виду, что вводимый СанПиН не отменяет действующий СП 3.1.3597-20 Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Причем оба документа (один - однозначно, другой - одним из (двух) смыслов) описывают мероприятия, направленные на распространение болезней:

4.1. Противоэпидемические мероприятия в отношении COVID-19 включают комплекс мер, направленных на предотвращение завоза и распространение инфекции, и организуются территориальными органами Роспотребнадзора с участием уполномоченных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
СП 3.1.3597-20 Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

2. Санитарные правила устанавливают обязательные требования:
к комплексу ... мероприятий, направленных на обеспечение раннего выявления, предупреждения возникновения и распространения инфекционных болезней
СанПиН 3.3686-21 Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней

Отредактировано Michelle (05.03.2021 21:03:05)

0

365

#p243454,l2 написал(а):

Так что можешь начинать ото всех дистанцироваться, но это все равно не спасёт от опасностей.

В таком же ключе можно ответить на многие вопросы в параллельных темах, так как тут чаще не истину ищут, а навязывают свою точку зрения, увы. Либо ты "согласен", либо тебя (сам) уберут. И получается, что общая политика тут,мало отличается от критикуемой тут же. Очередные двойные стандарты. Вместо того, чтоб сообща исключать/добавлять 100% неверные/верные факты, есть группа "согласных" и "несогласных" и всë сводится к тому, что идëт борьба меж собой, кто "красивей" известные двоякие факты притянет за уши на свою версию, в том числе засчет вырванных из контекста фраз.
К примеру, есть официальные мировые версии чего-либо, и альтернативные. Альтернативных либо убирают, либо не замечают вовсе, высмеивают. Тут чаще альтернативные являются своего рода официальными, а "альтернативные" к ним не замечаются, высмеиваются, убираются. В чем же разница политики тут, от критикуемой тут же политики мировой?

Например, далеко ходить не надо, 2 сообщения выше-

""Причем оба документа (один - однозначно, другой - одним из (двух) смыслов) описывают мероприятия, направленные НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ болезней""
В документе между НА и РАСПРОСТРАНЕНИЯ написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,ВЫЯВЛЕНИЕ. Вырываем слова из контекста, и дальше что? Что это? Завуалированное лоббирование версии, основанной на вырванных из контекста словах? Или охота на ведьм?

(Не берëм 100% факты, однозначной трактовки, но такие тут не любят) И стоит только чуть подкинуть скептицизма или открыто поставить под сомнение какой-либо двоякий факт (не документальный,а где-то в какой-то статье, кем-то написано...на заборе тоже написано) основной лоббируемой версии в какой-либо теме, мигом улетаешь в касту "несогласных".
Коротко о том, в каком ключе идëт обсуждение в 99% тем.
Двойные стандарты везде во всëм мире.

Отредактировано vani (06.03.2021 09:45:13)

0

366

#p243467,vani написал(а):

В таком же ключе можно ответить на многие вопросы в параллельных темах, так как тут чаще не истину ищут, а навязывают свою точку зрения, увы. Либо ты "согласен", либо тебя (сам) уберут.

Предлагаю здесь не отвлекаться на "параллельные темы".
Вот взять конкретно Вас в конкретном вопросе нового СанПиНа. Вы, вроде бы, и "не согласен", и Вас не убрали.
Так, может, "поищем истину"?
Вы высказались, что, ничего, мол, плохого не видите. Вам предложили ознакомиться с "кем-то написанным" "разбором РИА Катюша".
Так, может, выскажитесь по поводу этого разбора?

#p243467,vani написал(а):

""Причем оба документа (один - однозначно, другой - одним из (двух) смыслов) описывают мероприятия, направленные НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ болезней""
В документе между НА и РАСПРОСТРАНЕНИЯ написано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,ВЫЯВЛЕНИЕ. Вырываем слова из контекста...

Да, написано. И мною приведено в полном виде, то есть без изменяющих смысл купюр.
Вы действительно не видите во втором документе (по первому, я так понимаю, у Вас вопросов нет) двусмысленности? Или "завуалированно лоббируете свою версию"?

Модераторам:
Обсуждение нового СанПиНа всё дальше уходит от темы. Может, его куда-нибудь перенести?

Отредактировано Michelle (06.03.2021 09:59:04)

0

367

#p243469,Michelle написал(а):

Вы высказались, что, ничего, мол, плохого не видите. Вам предложили ознакомиться с "кем-то написанным" "разбором РИА Катюша".
Так, может, выскажитесь по поводу этого разбора?

Высказываюсь.
Во-первых я высказывался о пунктах, говорящих об учëте и контроле, делопроизводстве в общем. В этом да, не вижу ничего плохого.
Во-вторых то, остальное, что там описывается, не относится к тому, где "я не видел ничего плохого". Не надо мне приписывать то, о чем я не говорил. Прочтите еще раз, в каких моментах я не видел ничего плохого. И что я говорил об остальном, а именно ничего.

В-третьих даже там есть очередные двоякие толкования. Например
""""""""
«Лица с симптомами, не исключающими инфекционную болезнь, в отношении которой введен карантин, подлежат госпитализации и лабораторному обследованию».

Очень странная формулировка – почему не с «симптомами, характерными для данной болезни»? В общем-то нет особых «исключающих симптомов», которые могли бы полностью исключить то или иное заболевание. То есть фактически в зоне карантина забирать как подозрительного можно каждого, на кого укажет пальцем ответственный за эпиднадзор.
""""""""
А теперь представим, есть 100 человек, у которых симптомы очень похожи. Мы не знаем кто чист, кто точно "наш клиент". И их всех на карантин, это ужас, как говорит Катюша.
С другой стороны, пока этих 100 проверить каждого без карантина, те, кто реально "клиенты", успеют "наделать" еще 10000 больных. А если сразу этих 100 закрыть на исследование, то в самом худшем случае эти 100 все вместе станут клиентами,но не 10000 на улицах. Обычная математика. Но для многих это просто циферки, но до тех пор пока лично не коснëтся. Им неважно 100 или 1000000000000 больных, пока "меня и моих знакомых/родню" это не коснëтся это "другое". Двойной стандарт.
Данное высказывание Катюши расчитанно на то, чтоб посеять мысли среди людей, что Вас могут закрыть в одной комнате (госпитализация и исследование) с опасно больным. А вот то, что тысячи опасно больных будут кататься рядом с Вами в автобусе одном и тд, это ничего страшного... Что же это?? А это опять всеми любимые двойные стандарты. В одном автобусе ничего страшного (по Катюше) , в одной комнате это ужас, смотрите что с вами могут сделать.

Отредактировано vani (06.03.2021 10:27:00)

0

368

#p243469,Michelle написал(а):

Да, написано. И мною приведено в полном виде, то есть без изменяющих смысл купюр.
Вы действительно не видите во втором документе (по первому, я так понимаю, у Вас вопросов нет) двусмысленности? Или "завуалированно лоббируете свою версию"?

Читаем цитату из второго документа.
""направленных на обеспечение раннего выявления, предупреждения возникновения и распространения инфекционных болезней""

Сложноподчинённые предложения (СПП) – это предложения, в которых есть главное предложение и одно или несколько придаточных предложений. Придаточные предложения подчиняются главному и отвечают на вопросы членов предложения.

Направленных НА ЧТО? - на обеспечение раннего выявления
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение предупреждения ЧЕГО? возникновения и распространения

Однородными членами предложения называются слова, отвечающие на один и тот же вопрос, относящиеся к одному и тому же слову в предложении и являющиеся одним и тем же членом предложения.
Однородные члены отделяются друг от друга запятыми.  Перед одиночным союзом "и" запятая не ставится:
Пример
Зеленели деревья, кусты, цветы, и травы.

Дальше развивать мысль? Или теперь в правилах русского языка будем охоту на ведьм устраивать?

Отредактировано vani (06.03.2021 10:37:17)

0

369

#p243472,vani написал(а):

Дальше развивать мысль?

Да, будьте так добры

0

370

#p243473,Michelle написал(а):

Да, будьте так добры

Хорошо.
Мой род деятельности очень тесно связан как с приказами, так и договорами, и опыт негативных событий, возникавших и возникающих между "участниками" этих документов, приводит к одному единственному заключению - зачастую люди либо невнимательно читают документ, либо, увы, не умеют внимательно читать документ, в связи с грамматическими проблемами.

Отредактировано vani (06.03.2021 10:44:53)

0

371

#p243472,vani написал(а):

Дальше развивать мысль?

Пожалуйста, развейте. Я изучал русский очень давно, но из того, что я помню, ни цитата из второго документа, ни пример не написаны правильно с точки зрения русского языка. По русски не ставится одна запятая, а ставится союз «и» (в цитате). Также, по-русски не ставится запятая перед «и» в примере. У меня ощущение, что и первое, и второе - калька с английского, где и то, и другое - норма.

0

372

#p243472,vani написал(а):

Читаем цитату из второго документа.
""направленных на обеспечение раннего выявления, предупреждения возникновения и распространения инфекционных болезней""
...
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение раннего выявления
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение предупреждения ЧЕГО? возникновения и распространения

Это - один смысл
Я вижу и второй (повторюсь, о неоднозначности этого пункта СанПиНа я оговорился):
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение раннего выявления (болезней),
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение предупреждения возникновения (болезней) и
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение распространения (болезней же)

И, не трогая другие основания (а они (оно) есть), я склоняюсь к правильности именно второго (моего) понимания смысла: как правильно отмечено Каркарычем, в Вашем прочтении - перечисление двух однородных членов, разделенных запятой ("направленных на обеспечение выявления, предупреждения")

Отредактировано Michelle (06.03.2021 11:29:47)

0

373

#p243477,Michelle написал(а):

Это - один смысл
Я вижу и второй (повторюсь, о неоднозначности этого пункта СанПиНа я оговорился):
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение раннего выявления (болезней),
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение предупреждения возникновения (болезней) и
Направленных НА ЧТО? - на обеспечение распространения (болезней же)

Это перечисление из 2 пунктов.
Видимо для Вас было бы понятно только в том случае, если бы перечисление сделали не в формате СПП, а через двоеточие.

Направленных на:
1) обеспечение раннего выявления
2) предупреждение возникновения и распространения

Слово ОБЕСПЕЧЕНИЕ не является общим в этом перечислении. Обеспечение это 1-е перечисляемое слово.

Вторая фраза, это самостоятельное перечисление внутри общего, где союз И может заменяться ОБЩИМ словом для проверки, но там уже общим словом является ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Предупреждение возникновения, Предупреждение распространения. "И" позволяет избежать тавтологии, так как идёт перечисление однородных членов (возникновения, распространения).

Таким образом, в общей фразе 1й однородный член это Обеспечение раннего выявления, 2й - предупреждение возник и распр. А общим является "Направленных на"
Но в свою очередь вторая часть является самостоятельным перечислением. Читайте как "подпункт", так будет, наверное, понятней, например

Направленных на:
1. Обеспечение
   1.1. Раннего выявления
   1.2. блабла
   1.3. блабла
2. Предупреждение
   2.1. Возникновения
   2.2. Распространения
   2.3. блабла
3. Осуществление
   3.1. блабла
   3.1. блабла
4. Запрет
   4.1. блабла
   4.2. блабла
5. Контроль за\над
  5.1. блабла
  5.2. блабла

и так далее

Отредактировано vani (06.03.2021 11:21:30)

0

374

vani, имею предложение.
Не надо обосновывать первый (Ваш) смысл (перечисление из двух пунктов). Я его не оспариваю и об этом уже не раз упоминал.
Если хотите доказать однозначность обсуждаемой фразы, опровергните второй (мой) смысл (перечисление из трех пунктов).
Беру за образец Ваши рассуждения и обосновываю второй смысл (хотя, на мой взгляд, выше уже всё сказано):

...направленных на обеспечение раннего выявления, предупреждения возникновения и распространения инфекционных болезней

Это перечисление из 3 пунктов.
И это перечисление действительно лучше видно через двоеточие.

Направленных на обеспечение:
1) раннего выявления
,
2) предупреждения возникновения
и
3) распространения
инфекционных болезней

Слово ОБЕСПЕЧЕНИЕ является общим в этом перечислении.

Далее идет перечисление: обеспечение выявления, обеспечение предупреждения возникновения, обеспечение распространения
Запятая и "И" позволяют избежать тавтологии, так как идёт перечисление однородных членов (выявления, предупреждения, распространения).

Таким образом, в общей фразе 1й однородный член это Выявление, 2й - Предупреждение возникновения, 3й - Распространение. А общим является "Обеспечение"

В пользу второго смысла (перечисление из трех пунктов), добавлю еще:

§ 206. Союзы при однородных членах
При бессоюзном и союзном соединении однородных членов возможны различные варианты:
1) читать книги, брошюры, газеты, журналы;
...
3) читать книги, брошюры, газеты и журналы;
...

Первый вариант (с отсутствием союзов) образует так называемый незамкнутый ряд (конструкция не имеет характера исчерпывающего перечисления);
...
Третий вариант (с постановкой союза перед последним однородным членом) образует замкнутый ряд, имеющий значение исчерпывающего перечисления.

Д.Э.Розенталь «Справочник по правописанию и стилистике»

Для юридического текста, полагаю, незамкнутый ряд — недопустим.

Выводы:
1. Доводов, опровергающих двусмысленность обсуждаемой фразы, не прозвучало. То есть, оба смысла, как минимум, равновероятны
2. Согласно правилам русского языка (см. цитату из Розенталя выше), следует признать более правильным второй смысл обсуждаемой фразы, в котором «обеспечение распространения инфекционных болезней» стоит третьим пунктом перечисления направленности мероприятий, организуемых в соот. с новым СанПиНом.

Дополнено - выделено цветом

Отредактировано Michelle (08.03.2021 18:55:26)

+1

375

#p243476,Каркарыч написал(а):

...цитата из второго документа ... не написаны правильно с точки зрения русского языка. По русски не ставится одна запятая, а ставится союз «и»...

Поправлю: не написаны правильно с т.зр. русского языка, если считать, что здесь перечисление из двух пунктов.
Если же - из трех, тогда всё правильно (именно с т.зр. русского языка): одна запятая и союз "и" перед последним перечисляемым

Отредактировано Michelle (06.03.2021 12:02:13)

0

376

#p243471,vani написал(а):

А теперь представим, есть 100 человек, у которых симптомы очень похожи. Мы не знаем кто чист, кто точно "наш клиент". И их всех на карантин, это ужас, как говорит Катюша.
С другой стороны, пока этих 100 проверить каждого без карантина, те, кто реально "клиенты", успеют "наделать" еще 10000 больных. А если

Т.е. по-вашему вполне реальные мягко говоря неоднозначные по последствиям для людей нормативные документы пишутся исходя из неких гипотетических ситуаций: а давайте представим, что существуют страшно заразные смертельные (а иначе какой смысл) болезни и дальше все согласно вашим словам про 100 человек и прочее. А эта вот угроза существует в реальности? Если да, то где были эти законотворцы и спасители ранее и как мы без этого всего выжили? Если нет, то на что в реальности направлены их спасительные меры? Можно ли не задавая вопросов законотворцам (их ответ очевиден) определить на сегодня для себя реальность предполагаемой ими угрозы? А также адекватность принимаемых повсеместно законных и пока незаконных, но скоропостижно узаканиваемых мер даже этим предполагаемым ужасным угрозам?
Конечно можно. Не было и покуда не предвидится никаких природных страшно заразных болезней, угрожающих существованию человечества. С локальными же вспышками заболеваний люди давно и прекрасно справляются. Смертельных массовых болезней много, они не заразны и хорошо известны. Но к сожалению фокус внимания от них уводится все дальше и дальше в область гипотетического. Предпринимаемые же глобально антипандемические меры настолько демонстративно идиотичны, что обуждать их своевременность и эффективность можно только в одном случае - полном отсутствии к ним реальных предпосылок. Иначе при таких раскладах (при такой заботе) бедное человечество давно бы загнулось от пресловутого ковида и аналогичных аццких штук.
Таким образом, появляется смысл обратить внимание не только на благообразную (возможно кому-то) форму, но и на дух новой нормативки. И с учетом того, что в мире творится, этот дух походу Катюшей учтен верно.

Отредактировано Фомич (07.03.2021 02:51:33)

0

377

#p243471,vani написал(а):

...даже там [в разборе Катюши - М.]есть очередные двоякие толкования. Например
""""""""
«Лица с симптомами, не исключающими инфекционную болезнь, в отношении которой введен карантин, подлежат госпитализации и лабораторному обследованию».

Очень странная формулировка – почему не с «симптомами, характерными для данной болезни»? В общем-то нет особых «исключающих симптомов», которые могли бы полностью исключить то или иное заболевание. То есть фактически в зоне карантина забирать как подозрительного можно каждого, на кого укажет пальцем ответственный за эпиднадзор.
""""""""
А теперь представим, есть 100 человек, у которых симптомы очень похожи. Мы не знаем кто чист, кто точно "наш клиент". И их всех на карантин, это ужас, как говорит Катюша.
С другой стороны, пока этих 100 проверить каждого без карантина, те, кто реально "клиенты", успеют "наделать" еще 10000 больных. А если сразу этих 100 закрыть на исследование, то в самом худшем случае эти 100 все вместе станут клиентами,но не 10000 на улицах. Обычная математика. Но для многих это просто циферки, но до тех пор пока лично не коснëтся. Им неважно 100 или 1000000000000 больных, пока "меня и моих знакомых/родню" это не коснëтся это "другое". Двойной стандарт.
Данное высказывание Катюши расчитанно на то, чтоб посеять мысли среди людей, что Вас могут закрыть в одной комнате (госпитализация и исследование) с опасно больным. А вот то, что тысячи опасно больных будут кататься рядом с Вами в автобусе одном и тд, это ничего страшного... Что же это?? А это опять всеми любимые двойные стандарты. В одном автобусе ничего страшного (по Катюше) , в одной комнате это ужас, смотрите что с вами могут сделать.

Ну Вы же работаете с договорами. Как же можно так извращать цитату (Катюши)?
Ведь в данной цитате ничего не говорится об "ужасности закрытия в одной комнате (госпитализации и исследовании) с опасно больными".
А говорится в ей (в данной цитате) о таком странном понятии как "симптомы, не исключающие инфекционную болезнь" (лица с каковыми подлежат госпитализации и обследованию).
Коль скоро Вы взяли эту цитату, не приведете пример симптомов, инфекционную болезнь исключающих? Вопрос абсолютно серьезен, моей фантазии не хватает.
Зато симптомов, инфекционную болезнь НЕ исключающих, я могу напридумывать сколько угодно:
- блеск в глазах
- румянец на щеках
- синяк на любой части тела
- возбужденность
- подавленность
- чиханье
- насморк
- по(д)кашливание
- "невосторженный образ мыслей"
и т.д.

#p243471,vani написал(а):

...то, что тысячи опасно больных будут кататься рядом с Вами в автобусе одном и тд, это ничего страшного... Что же это?? А это опять всеми любимые двойные стандарты.

Ну вот Вы просмотрели СанПиН (пусть и бегло). Как в ём определяются "опасно больные"? Это как раз и есть "лица с симптомами, не исключающими инфекционное заболевание"?

Отредактировано Michelle (06.03.2021 20:34:15)

+2

378

Что будет означать «внутренний терроризм»?
https://off-guardian.org/2021/03/08/cal … errorists/

в январе я писал о том, как «страховка» на Капитолийском холме закладывала основу для того, чтобы администрация Байдена приняла нашумевший новый закон о «внутреннем терроризме» .

В статье говорилось, что любое определение «внутреннего терроризма» будет очень расплывчатым и включать практически всех, кого государство сочтет проблемным. Включая тех, кто распространяет «дезинформацию против вакцины» [выделено мной]:

Что будет означать «внутренний терроризм» в этом законе? Ответ на это почти всегда: «все, что они хотят, чтобы это значило».

Вероятно, это тоже будет каким-то образом связано с «пандемией» Covid. В конце концов, что же удерживает людей от вакцинации, как не само определение «терроризма», верно?

Мейнстримным СМИ потребовалось менее двух месяцев, чтобы доказать правоту OffG. Буквально на прошлой неделе в газете Washington Post была опубликована статья сенатора штата Калифорния Ричарда Пэма под заголовком :

Противовакцинальный экстремизм сродни внутреннему терроризму

Далее в статье утверждается, что «необходимо ужесточить законы», чтобы защитить людей, вводящих вакцины, от «преследований». Что «компании социальных сетей не должны быть замешаны в этом опасном движении» и завершает все это великолепным ура-патриотом:

Прививка - это патриотический поступок. Так же и в поддержку усилий общественного здравоохранения. Давайте не позволим экстремизму, расколу или страху замедлить попытки положить конец этой смертельной главе в истории нашей страны.

Идея ясна: любой, кто ставит под сомнение вакцинацию, особенно «вакцину» против Covid, представляет собой угрозу общественному здоровью и национальной безопасности. Террорист.

WaPo - первая массовая розетка, которая столь откровенно проводит параллель, но почти наверняка не будет последней.

Ищите другие примеры. Вероятно, они довольно быстро начнут выстраивать этот рассказ.

И мы, вероятно, можем ожидать нового ложного флага.

Что-то вроде «одинокого экстремиста-волка», который был «радикализован в Интернете» «воинствующими антивакшерами», а затем якобы совершает что-то безумное, например, отправляет Биллу Гейтсу чемодан с самодельной взрывчаткой или везет цистерну на вакцинацию. центр.

Конечно, это будет означать, что нам нужно начать закрывать и подвергать цензуре «дезинформацию о вакцинах», которая «поощряет насилие» и «наносит ущерб общественному здоровью».

На данный момент все очень предсказуемо.

0

379

Первый иск в Международный уголовный суд за преступление против человечества - вакцинацию в Израиле

в Международный уголовный суд по вопросам ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА официально подан иск к правительству государства Израиль за нарушение Нюрнбергского статута, выражающееся в принуждении населения страны к массовому участию в медицинском эксперименте

Не далее, как сегодня дня поставил пост о том, что аналогичный иск готовится по поводу преступлений против человечности в мировом масштабе:
https://hippy-end.livejournal.com/4014989.html
И уже вечером ставлю пост о первом таком реальном иске
Цитирую в автопереводе, выделяя некоторые места:
«На Израиль подали жалобу за нарушение Нюрнбергского кодекса
March 02, 2021

Предмет жалобы: Нарушение Нюрнбергского кодекса правительством Израиля и дополнительные факторы.
Мы обращаемся к вам от имени ассоциации «Анашей Эмет», которая находится в стадии создания, и членами которой являются поверенные, врачи и общественные активисты, которые сделали выбор в пользу своего демократического права не получать экспериментальное лечение (иммунизация от коронавируса) и которые чувствуют, что оказывается сильное и незаконное давление от имени правительства Израиля, членов Кнессета, министров, высокопоставленных выборных представителей общественности, глав городов и других лиц.
Мы хотим начать с базовых знаний по предмету: иммунизация от вируса короны -- это инновационное лекарство, которое только недавно получило одобрение FDA в Соединенных Штатах (только в экстренных случаях), одобрение, которое не является окончательным, и с деталями 22 побочных эффектов вакцины.

Кроме того, для всех медицинских факторов очевидно, что предмет длительного воздействия лечения не был подвергнут научным испытаниям (испытания и исследования), а долгосрочный эффект и безопасность лечения для его реципиентов неизвестны.

Важно отметить, что никогда до сих пор не применялись иммунизация всего мира с помощью этой медицинской технологии введения синтетической М-РНК в организм, а все предыдущие иммунизации действовали совершенно по-другому, путем введения дезактивированного или ослабленного вируса и естественного возбуждения против него иммунной системы.
Как подробно рассказал старший вирусолог, риски, связанные с этим инновационным лечением, прилагаются в Приложении 1 к моему письму.

0

380

Тело отвакциненного человека является собственностью корпораций.

Факт 1.
Все генно модифицированные продукты (ГМО) являются объектом авторского права.
Думаю, этот факт в комментариях не нуждается.

Факт 2.
Объекты авторского права не перестают быть таковыми если становятся составной частью чего либо.
Вопрос только в том, как оформлена лицензия. И можно не сомневаться, что лицензии корпорациями составляются так, чтобы сохранить за собой ВСЕ права в ЛЮБОЙ ситуации.
К примеру купив ноубук вы не являетесь собственником даже его мертвой тушки. Так как не только операционная система, процессор, многие чипы, а даже его дизайн защищены авторскими правами.

Факт 3.
Если корпорация имеет интерес, используя авторское право, она может присвоить не только отдельно взятого человека но и целую страну.
Фрагмент статьи "Аргентина как первый подопытный кролик революции ГМО".
"Фермерам сначала продавались семена, необходимые, чтобы распространить соевую революцию в Аргентине. На этой ранней стадии "Монсанто" преднамеренно отказалась от своего “технологического лицензионного сбора”, поощряя самое широкое и быстрое распространение своих ГМО семян по всему государству и, в частности, распространение параллельно с этим запатентованного глифосатного гербицида "Раундап". Коварная маркетинговая стратегия, стоящая за продажами глифосато-устойчивых семян, была в том, что фермеры были вынуждены покупать у "Монсанто" специально подобранные гербициды. ...
К 2004 году ГМО соя распространилась по всей стране, и все семена зависели от "Раундап". Более изящной схемы порабощения человека было трудно себе вообразить."

Факт 4.
Объектом авторского права могут быть не только машины и растения но и человеческие клетки.
Об этом рассказал в своей книге Next писатель Майкл Крайтон. После чего, совершенно случайно, покинул этот мир. Эта книга имеет перевод на русский язык и доступна на многих онлайн библиотеках.
Эту книгу упоминает Пламен Пасков в своем видео с 14 минуты:
https://www.youtube.com/watch?v=9V84HXOkXCI
ПЛАМЕН ПАСКОВ. Грязные игры по приказу глобальной мафии 12.03.21

Факт 5.
"Вакцины" от коронавируса содержат ГМО, что на данный момент общеизвестно.

Достаточно просто сложить эти факты.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Корона и право