Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка. Вакцинация » Коронавирус 冠状病毒 Часть 3

Коронавирус 冠状病毒 Часть 3

Сообщений 201 страница 220 из 439

201

15 сентября, в Российской академии наук прошло очередное заседание президиума.
Одной из главные тем была: "Новая коронавирусная инфекция COVID-19 в России".
С презентацией выступила глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова.
Краткая текстовая трансляция с картинками: https://scientificrussia.ru/articles/no … 9-v-rossii

Видео трансляция:
Заседание президиума РАН 15.09.2020
https://youtu.be/aqgyQ7BWvMw

Докладчик Попова с 8:00 рассказывает о том какие они молодцы в борьбе с коронавирусом, при этом показывая разные картинки и графики.
Много интересного. Например она утверждает, что все диагностические препараты в нашей стране отечественного производства. И первые из них были зарегистрированы еще в середине февраля. Информацию о коронавирусе по ее словам они изучали и анализировали на разных сайтах(научных и не научных), а также в СМИ!(16:50).

С 43:00 она отвечает на неострые вопросы коллег, которые взахлеб ее хвалили и подлизывали.

Лично мне понравилось:

«У нас есть наблюдения, такие же наблюдения есть за рубежом, о том, что переболевший человек выделяет вирус до 90 дней. Наши наблюдения в Российской Федерации – вплоть до 48 дней, а за рубежом есть наблюдения – до 90 дней. Человек, у которого нет симптомов, чувствует себя прекрасно, у него прекрасная кровь и все показатели, но вирус из носа он выделяет»

(1:05:50). Прям какая то мистика!
Т.е. по ее словам все переболевшие и привитые могут быть распространителями коронавируса. Ну и подытожила она стандартно: "Соблюдайте масочный режим."

+2

202

#p235319,YaYan написал(а):

«У нас есть наблюдения, такие же наблюдения есть за рубежом, о том, что переболевший человек выделяет вирус до 90 дней. Наши наблюдения в Российской Федерации – вплоть до 48 дней, а за рубежом есть наблюдения – до 90 дней. Человек, у которого нет симптомов, чувствует себя прекрасно, у него прекрасная кровь и все показатели, но вирус из носа он выделяет»

(1:05:50). Прям какая то мистика!

Без ссылок на научные исследования такое заявление является голословным.
Судить бы её надо за распространение заведомо ложной информации.  :mad:

+4

203

Прям какая то мистика!

(1:02:00)
Сегодня понимание есть, ... патогенеза мы не знаем, механизма не знаем, последствий незнаем, короче ни хера не знаем, поэтому наиздавали кучу дебильных указивок, опустили всех до плинтуса, авось кто выплывет. Глаза стеклянные, зомби.

+2

204

#p235344,l2 написал(а):

(1:02:00)
Сегодня понимание есть, ... патогенеза мы не знаем, механизма не знаем, последствий незнаем, короче ни хера не знаем, поэтому наиздавали кучу дебильных указивок, опустили всех до плинтуса, авось кто выплывет. Глаза стеклянные, зомби.

нет ни этиологии, ни патогенеза  (механизм - это и есть патогенез), только один страх и бабки-кондукторы, останавливающие трамвай, если кто-то зайдет без маски, бабки-термометристы в школах, которые не пускают детей в школы без измерения температуры, продавцы в магазинах, не продающие товары без намордников. Внедрили очередного невидимого врага - вирус. Как было ранее - с международным терроризмом. Суслика видишь-нет-а он есть...
Не знаю уж кто стоит за организацией и у руля этой пьесы, но сами люди делают возможным его внедрение и поддержание.

+3

205

Докладчик Попова с 8:00 рассказывает о том какие они молодцы в борьбе с коронавирусом, при этом показывая разные картинки и графики.
Много интересного. Например она утверждает, что все диагностические препараты в нашей стране отечественного производства. И первые из них были зарегистрированы еще в середине февраля. Информацию о коронавирусе по ее словам они изучали и анализировали на разных сайтах(научных и не научных), а также в СМИ!(16:50).

Попова то - ладно. Самым умным оказался Мишустин. Он тоже "начитался" из СМИ, но первым применил эти знания на практике.  :smoke:

02.02.2020 15:29 Рубрика: Власть
Правительство России  внесло  коронавирус в перечень опасных заболеваний
Текст: Владимир Кузьмин

Коронавирусная инфекция (2019-nCoV) внесена в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Постановление правительства подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Вирус стал шестнадцатым заболеванием списка. В него также входят ВИЧ, гепатит В и С, туберкулез, сибирская язва, холера, чума и другие.

А дольше всех " въезжал " в ситуацию - президент страны.

Указ Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Никто не догадывается - почему?  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (17.09.2020 11:57:24)

0

206

Кстати заметили ещё одну важную и вполне вероятную часть - будут не достаточно эффективно прогревать дома через централизованное отопление, что приведёт к дополнительному повышению простудных заболеваний.

+2

207

#p235392,Барбуляк написал(а):

А дольше всех " въезжал " в ситуацию - президент страны.
Никто не догадывается - почему?

Наверно писал указы с 201 по 238, чтобы нумерацию сохранить. И маякнуть...

0

208

#p235425,l2 написал(а):

Наверно писал указы с 201 по 238, чтобы нумерацию сохранить.

...
Всё объясняет вот  этот  пункт. (Указ Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)")

а) определить в границах соответствующего субъекта Российской Федерации территории, на которых предусматривается реализация комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения (далее - соответствующая территория), в том числе в условиях введения режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации;

Субъекты должны были успеть подготовиться... И они успели.  :smoke:

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края"

Это один из самых умных глав регионов (у него целых два высших образования). Он прекрасно понимал, что  ограничить  весь край это намного кудрявее, чем определять какие-то там территории.  :smoke:
Правда едва успел. 31-го марта выписал сам себе Предписание №7 Роспотребнадзора  и 31-го марта ввел карантин. Видать вся администрация после обеда сидела и писала Постановление 185, чтобы успеть ограничить до Указа президента...

Отредактировано Барбуляк (18.09.2020 09:21:52)

+1

209

Dr. Kaufman at Trafalgar, 9/19

Очень хорошая итоговая речь по отсутствию наличия коронавируса

https://153news.net/watch_video.php?v=UMK7MS243153
Dr. Andrew Kaufman Trafalgar Rally Speech

Это пожалуй самый последовательный автор,
ни разу не сбившийся на внушаемый конспиромромэйнстрим :
" вирус есть,но, он просто - как грипп",.

Кому интересно поищите  по теме....

Отредактировано Rurik (21.09.2020 22:41:43)

0

210

1. Даже не знаю в какую тему поместить. В смартфонах в настройках гугл появилось "Уведомление о риске инфицирования COVID-19", которое пока отключено. Подробнее здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=ErbDavq0lww

2. С разрешения пользователя с железнодорожного форума публикую его историю:

В общем, друзья... верю я , или не верю, в этот ковид... не верю...

Но... Мама в реанимации... коротко скажу... 6-го числа, её забрали в больницу. Было тяжело дышать, но уже длительное время. Пошла в поликлинику, оттуда сразу отвезли в больницу. Диагноза - не было НЕДЕЛЮ. Сначала - сказали, что очень низкий гемоглобин, причина в этом, и нужно срочное переливание крови... полез читать - а одно с другим, и не вяжется... Забрали. Потом - уже переливание и не нужно... затем, несколько дней назад - забрали в ковидное отделение, хотя прнизнаков - НЕ БЫЛО. После этого, 3 дня назад - переместили в реанимацию, сказали, что состояние тяжёлое, дышит через кислородную маску, но сама, ДИАГНОЗА НЕТ... Вчера, сказали диагноз, наконец - Тромбоэмболия лёгочной артерии, и тяжёлая форма Ковид... Вот тут - внимание! Откуда взялась ТЯЖЁЛАЯ ФОРМА ковид?? Прошу совета, действительно... те, кто нас тут, называл "борцунами" - прошу вас не издеваться хоть тут, без обид, и ваше мнение, если оно не подкреплено медицинскими знаниями - оставить при себе...
Ситуация такая. У мамы, была одышка в течение примерно 2-х месяцев, но к врачу, она не шла. Когда стало совсем плохо - пошла в поликлинику, оттуда её и отвезли сразу в больницу. НЕДЕЛЮ (!!) она там лежала, диагноза никакого не ставили. Потом, вдруг(!) - перевели в ковидный корпус, с "подозрительными" анализами (которые не озвучивались), но с отсутствием основного диагноза. 3 дня назад, сказали, что ей стало хуже, и перевели в реанимацию, с кислородной маской. Диагноз, наконец, поставили - "Тромбоэмболия лёгочной артерии, и тяжелая форма короновирусной инфекции"! Вопрос, с...а! ОТКУДА, вдруг, это "короновирусная инфекция"?? Если она была всё время дома, уже в школе не преподавала, выходила только в магазин??

Теперь по пунктам. Если по лёгочной эмболии - всё точно сходится!! Я полез, почитал... ДА - у неё были переломы нижних конечностей... ДА! - у неё были операции - замена коленных суставов!... и это всё - причина тромбоза вен нижних конечностей, и как следствие уже потом - причина тромбоэмболии лёгочной артерии... Да! Всё сходится! НО! Сука... откуда "КОВИД" этот ёбаный, опять приплели?? ЕСЛИ:
* нет температуры
* нет характерного кашля
* нет пневмонии на КТ - а говорят, что ТЯЖЁЛАЯ ФОРМА КОВИДА, а это и есть - пневмония, когда уже дышать не можешь!!
* нет этих ОСНОВНЫХ признаков!!
* сколько у них там "карантин" ?? 2 недели?? предположим, если бы я на нём сидел... мама с 6-го числа в больнице... уже 10 дней прошло, из этого их срока "карантина", осталось 4... почему же у меня. нет никаких признаков?? А потому, что, я считаю - ВРУТ!! насчёт "ковида"...

Это что за х.. вообще?? Если ТЯЖЁЛАЯ форма ковида - это автоматом ПНЕВМОНИЯ, я правильно понимаю?? А пневмонии по КТ - НЕТ, а есть ТРОМБОЭМБОЛИЯ лёгочной артерии... получается, ковид - снова НАВЯЗЫВАЮТ?? для отчётности, ещё для чего там?? Потому что - по основному диагнозу, как я почитал - ВСЁ сходится! А по этому "ковидному" - не сходится ничего! И это не только я считаю так - а и сестра моя, и её муж, и мой друг из депо Сокол, который сам, кстати, перенёс Ковид - все считают, что фигня какая-то происходит..

Народ, кто что посоветует? Что делать? В ковид, я не верю, как и описал... Чем помочь можно? Врачи говорят - что ничего не нужно, ничего нести не надо... прогнозов не дают... и чувствуешь свою беспомощность, а состояние ухудшается... сначала кислород - теперь уже ИВЛ... я хоть лежал тогда, в 2007-м - хоть говорили, что кровь нужна, от этого зависит... а тут - говорят, что ничего не нужно.... у меня наоборот тогда было: сначала на ИВЛ лежал, потом с кислородной маской, после этого...

Позже позвонили человек из больницы и сказали, что мама скончалась.

Подробнее здесь: http://www.trainsim.ru/forum/showthread … mp;page=65

Я лично считаю, что есть что-то (какие то вещества в воздухе, или отрава), что вызывает тромбоз легких. Но это что-то далеко не всех берет. А короновирус это просто "бренд" - торговая марка. На деле же короновирусы не страшнее обычного гриппа. А это что-то в моем понимании не имеет отношения к вирусным инфекциям. Я ничего не утверждаю, это просто плод моего воображения.

Отредактировано Искандер (21.09.2020 19:59:08)

+3

211

#p235557,Искандер написал(а):

Я лично считаю, что есть что-то (какие то вещества в воздухе, или отрава), что вызывает тромбоз легких. Но это что-то далеко не всех берет. А короновирус это просто "бренд" - торговая марка. На деле же короновирусы не страшнее обычного гриппа. А это что-то в моем понимании не имеет отношения к вирусным инфекциям. Я ничего не утверждаю, это просто плод моего воображения.

Эти вещества не в воздухе, а внутри клеток организма. Не видовое, термообработанное питание, а еще хуже отравленная еда (в гиперах такой более 70%), не здоровый образ жизни (алкоголь, сигареты - страшная вещь), использование мед. препаратов блокирующих  функции самоочищения ( а таких 90%) это основные причины. Отравление через не экологичную среду, это вишенка на торте. Если не заниматься собой, своим телом то после определенного возраста отравление становится хроническим и болезни нарастают как снежный ком. Пневмония это попытка организма использовать легкие как орган выделения для избавления от ядов и это в принципе акт отчаяния вашего тела. Сезонные грипы являются промежуточными очищениями организма, но если сбивать температуру и всячески залечивать (медикаментозно блокировать функции самоочищения), то это ускоряет конечный результат. Официальная медицина врет во всем. Вирусы и микробы не являются возбудителями болезней, их появление - следствие, а не причина.

+2

212

После того, как я хапнула "дезинфекции", прошло уже больше трех месяцев, и обоняние до сих пор не восстановилось. Заметила, что вроде начинает восстанавливаться, походишь по городу, и опять пропадает. Раньше нюх как у собаки был ))) а теперь живу в мире, где нет неприятных запахов. Однозначно эти "вещества", которые "дезинфицируют" влияют на дыхательную систему. Туннели эти дезинфекционные понаставили, в школах в том числе, родители стали возмущаться, выяснили, что ОФИЦИАЛЬНО эти туннели имеют РЕКОМЕНДОВАННЫЙ характер, и "людей не нужно дезинфицировать". И тем не менее, везде стоят. Но их можно обходить )) я говорю - аллергикам нельзя, и иду мимо.

Пытаются привлечь к ответственности за дезинфекцию акимат

Отредактировано Almatinka (23.09.2020 07:42:06)

0

213

Удалённый с ютуба ролик от 14 мая 2020 года под названием COVID как способ перехода к фашизму: 5G, психотронное управление, цифровое образование, умная пыль и вакцины от гриппа

Сам ролик:
https://ok.ru/video/1944374610625

+3

214

От ручной термометрии – к автоматическому учету и контролю: форсайтщики приучают школьников к электронному рабству
22.09.2020

В связи с «новой коронавирусной нормальностью», в одночасье ворвавшуюся в жизнь каждого из нас в виде особых правил поведения в социуме, у сознательных граждан возникают логичные вопросы относительности смысла и законности происходящего. Сегодня наша редакция считает важным поднять тему обязательной термометрии на входе в образовательные учреждения (мы будем говорить преимущественно о ситуации в школах) по всей стране, которая регламентируется Постановлением главсанврача РФ Анной Поповой. У общественников имеются сотни письменных (сообщения в соцсетях и мессенджерах), видео- (ролики в интернете) и устных свидетельств от родителей, которые по полной хлебнули горя, попытавшись отказаться от замеров температуры своим детям, а также от других мам и пап, не находящих этот процесс дискриминирующим или каким-то странным. Попытаемся приоткрыть завесу истинных целей и задач данного инструмента, используемого по всему миру под предлогом «профилактики» COVID-2019.

Очевидно, что проблема термометрии не только и не столько в самом факте манипуляции, хотя заявленный порог «тревожности» – 37,1 – конечно, не лезет ни в какие ворота и может являться для многих людей (особенно детей) нормальной температурой тела (каждый может убедиться в этом, почитав в интернете научно-медицинские статьи о норме температуры тела). Нас беспокоил факт приучения с самых юных лет к идентификационным и сканирующим мероприятиям, связанным с непосредственным доступом к телу и персональным данным человека. Причем осуществляется все это методами откровенного шантажа и запугивания (не согласишься мерить – не пустим в школу), и фактическим поражением семей в правах: реальный отказ пропустить ребенка на занятие, ведение особых списков отказавшихся от замеров родителей с передачей их органам опеки и т.д.

В то же время сразу отметим что измерения на дистанционных пирометрах могут быть сильно неточными и зависеть от массы факторов. Если все это делается в интересах граждан, почему подобное не организовано в общественном транспорте, на входе в магазины, на официально проводящихся массовых мероприятиях? Почему в качестве главного объекта «профилактики» выбраны заведомо здоровые, ни на что не жалующиеся дети, которые в подавляющем большинстве переносят этот вирус без осложнений (в других постановлениях той же госпожи Поповой детей и подростков, если только они не приехали из других стран, вообще не было в группах риска по COVID-19)?

В общем, системного подхода в термометрии мы не увидим, зато обнаружим в ней типичный прием продвижения окна Овертона. Напомним, эта методика НЛП позволяет поэтапно воздействовать на массовое общественное сознание, делая для него нормой то, что ранее казалось немыслимым. Медсестры или охранники с бесконтактными градусниками – это уже прошлый век, и на смену им готовят автоматизированные системы учета и контроля населения. Разберем официальную презентацию биометрического (!) терминала бесконтактного измерения температуры при входе в здание «Термоконтроль» от Promobot (российская IT-компания – резидент «Сколково», представившая в июле этого года робота-«двойника» человека, который начал вести «прием» граждан в пермском МФЦ «Мои документы»). Айтишники уже готовы наладить массовое производство и активно пиарят свое «ноу-хау».

«Результаты измерений, время, фото и имя пользователя попадают в специальный журнал. При необходимости терминал можно интегрировать со СКУД и блокировать доступ в здание пользователям с высокой температурой (т.е. например – с температурой 37,1 – такой порог задан ведомством Анны Поповой)», – радостно сообщает голос за кадром.

Проходим на официальный сайт проекта и читаем подробное описание комплектации устройства: «бесконтактный термометр, камера для распознавания лиц (датчик подстраивается под рост человека и измеряет температуру на расстоянии до 25 см), динамик для воспроизведения инструкции и сигнала тревоги, а также удаленной связи с оператором . Сохранение фото человека и его температуры в реестре: распознавание лица, сохранение ФИО, температуры посетителя и времени визита в журнале».

Вот так одним махом у детей будет сниматься биометрия, а данные по температуре с личным фото в высоком разрешении и именем станут достоянием единой базы – разумеется, интегрированной с другими ГИС в рамках системы межведомственного взаимодействия. Важнейшая информация о детях будет скапливаться на анонимных (для родителей) серверах. Данная информация легко может быть доступна анонимным (для родителей) третьим лицам. И кстати, такие «Термоконтроли» уже стоят в нескольких пермских больницах , их начинают закупать и другие регионы.

Так что логика событий ведет к новому этапу после ручного замера температуры, который наступит очень скоро. Уже готовы биометрические аппаратно-программные комплексы с функцией термометрии, как в примере выше. Давая свое согласие на первую стадию проекта, родители автоматически соглашаются на реализацию объективных предпосылок для реализации на постоянной основе автоматического (!) замера температуры роботизированными IT-системами, которые параллельно будут проводить биометрическую идентификацию и давать/не давать доступ на разные территории по скану лица. Совсем скоро будет объявлено, что ручные пирометры (лазерные дистанционные термометры) имеют значительную погрешность в показаниях (а так и есть), что проблематично находить сотрудников для постоянного контроля каждого на входе и т.д. И тогда в игру по полной вступит «Термоконтроль» и его аналоги.

Данный комплекс имеет «пакетный режим», в который по умолчанию включена камера для распознавания лиц – то есть предполагается безальтернативное требование со всех родителей учеников согласий на обработку биометрических ПД их детей в школе. Единожды подписав такую бумажку, взрослые открывают шлагбаум для любых экспериментов трансгуманистов над подрастающим поколением (что, между прочим, запрещено ст. 21 Конституции РФ – но согласие-то они на руки уже получат!). Тем более, в рамках принятого в этом году антиконституционного закона об «экспериментальных правовых режимах» любые опыты могут вводиться и регламентироваться буквально «с колес».

Школы де-факто превратятся в зону тотального контроля (нарушение гарантированной Конституцией РФ презумпции невиновности), чтобы доказать свою «невиновность» всем посетителям и работникам необходимо будет постоянно прикладываться к биометрическим датчикам с функцией термометрии. Конечно, ежедневно подводить свой лоб к сканеру робота с биокамерой и для многих учителей покажется процедурой некомфортной, неприятной, для кого-то – даже унизительной (защита человеческого достоинства, как и недопустимость экспериментов над людьми, гарантирована ст. 21 Конституции), но… протестовать надо было на первой стадии, когда в вас стреляли «пистолетами» с ИК-датчиками живые люди. Кстати, сознательные люди так и делают. Но нас, сознательных, увы мало.

А руководство школ, которое могло бы поддержать родителей, нынче повсеместно занимается совсем иным – прижиманием к ногтю родителей, чтобы они сдались и перестали защищать свои законные права.

В Челябинской области, где руководство и сотрудники школы наотрез отказались допускать к знаниям и школьным занятиям девочку, мама которой совершенно правильно приводила в пример статью 43 Конституции и ФЗ «Об образовании», гарантирующие всем гражданам равный доступ к общему среднему образованию. Учителя и дирекция неправомерно и самовольно ограничили ее право на учебу, посоветовав маме жаловаться «вы сами знаете куда», тогда как полноценный день знаний для девочки был уже потерян безвозвратно. Типичная история с тупым исполнением руководством школы спущенных сверху директив – под угрозой лишения финансирования, увольнения и прочего набора командно-административных мер.

Eще один характерный случай – вторая стадия операции «приучение граждан к автоматическому сканированию тела» уже началась в Волгоградской области. Как сообщает «МК-Волгоград» , региональные власти приобрели для волгоградских школ тепловизоры на 30 млн. рублей:

«Стационарные тепловизоры были закуплены для волгоградских и волжских школ. Согласно документам контракт был заключен с единственным поставщиком на общую сумму 30 млн рублей, пишет «Волгоградская правда.ру».

Тепловизоры появятся в 29 учебных заведениях Волгограда и Волжского – школах, гимназиях, лицеях и кадетских школах. Устройства в полном объеме поступят в общеобразовательные учреждения до 30 сентября. Подрядчик самостоятельно доставит тепловизоры, установит их и настроит».

Какая удивительная щедрость для далеко не самого благополучного региона России, где наверняка есть проблемы с зарплатами учителям, с материально-технической базой школ и состоянием зданий. Но куда там, приоритеты у нас нынче отдаются «инновациям» – и уже до 30 сентября в школах области будут установлены автоматические стационарные тепловизоры. То есть варианта «пройти мимо железяки» у школьников и их родителей не будет, да и поговорить по поводу нарушения прав граждан на образование будет не с кем – у «искусственного интеллекта» с этим большие проблемы. Не нравится машинное сканирование, обработка, сохранение и передача биометрических и медицинских данных ребенка в базе – сиди дома со своим ребенком без знаний, ну или переходи на дистант от тех же форсайтщиков. Что там заявляете о законном праве каждого на отказ от медицинского вмешательства? Да его же скоро официально роботы будут осуществлять (готовящиеся к рассмотрению дополнения к закону о «регуляторных песочницах» как раз об этом ), они-то законов с Конституцией не читают и отказов ваших не понимают.

Таким образом, четко прослеживается линия на продвижение пресловутого окна Овертона, при которой термометрия в целях «профилактики коронавируса» является лишь предлогом. По сути же граждан массово приучают к тому, что они сами и их дети (их персональные данные, в т.ч. биометрические) будут ежедневно проверятся (сканироваться) – как товар лазерными пистолетами для штрих-кодов, будет вестись постоянный сбор их ПД, будут задаваться определенные условия получения или неполучения базовых социальных благ и гарантий – в зависимости от результата сканирования либо отказа от него. Большинство родителей, к сожалению, в упор не видят этого вовсю идущего перехода к тоталитарному «цифровому» обществу. Им по наивности думается, что организаторам проекта на самом деле очень важно проверять температуру и профилактировать коронавирус, что это все временно и планируется возвращение к прежним порядкам. Они полагают, что десятки миллиардов рублей на нашпиговку школ, детсадов, университетов и т.д. «умными» устройствами биометрической слежки и сканирования тел людей – это все ради нашего комфорта и безопасности. У них даже не возникает мысли, что массовая термометрия – это добровольное открытие доступа к своему телу здорового, дееспособного, ни на что не жалующегося человека (и его детей) для любых третьих лиц, а затем и для автоматизированных систем. И то, что все перечисленное жестко навязывается в качестве обязательного условия доступа к гарантированному Конституцией и ФЗ общему образованию, многих до сих пор не смущает.

Ну а те родители и просто сознательные люди, которые замечают в «новой коронавирусной нормальности» прямое поражение человека в базовых правах и в свободе воли, которые понимают, что все это – только начало «дивного нового мира» (конечным этапом, официального прописанным в дорожной карте «Нейронет» от форсайтщиков-трансгуманистов , будет чипирование «биообъектов»), могут присоединяться к законной борьбе за наше будущее. Подробный юридический разбор ситуации с незаконной термометрией в школах, противоречием Постановления госпожи Поповой федеральным законам и Конституции, а также ссылки на все необходимые образцы заявлений (об отказе от медвешательства в школу, о нарушении прав ребенка директору школы, жалоба в прокуратуру (в Рособрнадзор) на руководство школы о нарушении права на образование и принуждение к медвмешательству и передаче ПД) вы найдете в аналитических материалах на сайте Общественного уполномоченного по защите семьи

"ВЭЛКАМ  TO NOVUS ORDUM SECLORUM"  ПОТОМ НАЗАД НЕ ОТЫГРАЕШЬ!!!

Отредактировано Семьянин (23.09.2020 00:38:34)

+4

215

СМИ отвечают хулительными видосиками на возрастающую гражданскую активность сознательных родителей:

Мамаши не пускают детей в школу из-за градусников. Оппозиция термометрам и прививкам на Урале

Опубликовано: 22 сент. 2020 г.
В Екатеринбурге наряду с антипрививочниками появились противники термометров. Родители отказываются водить детей в школы из-за измерения температуры. Они считают это опасным медицинским вмешательством и вторжением в дела семьи. Что об этом думают юристы и учёные – и каковы перспективы, что необследованные дети будут ходить в один класс с остальными детьми, мы выяснили.

Хронометраж, как и полагается для заказных сюжетов, весьма символичный: три четвёрки.
►0:40 охранник говорит, что это "закон президента Путина"  :rofl:
►0:44 на просьбу показать этот закон охранник отвечает: "смотрите телевизэээр!:crazyfun:

И позиция этого неграмотного охранника противопоставляется вполне аргументированным и юридически обоснованным словам матери ребёнка. Но впоследствии неадекватными почему-то выставляют родителей.  :mad:

►2:02 — цензура — неожиданно пропадает звук на несколько секунд, обрываясь на фразе: "Бесконтактые градусники, которыми сейчас пользуются во всех публичных учреждениях, по словам...  :canthearyou: ...пользоваться могут и люди без специального образования."

Постеснялись автора этого бреда придать огласке.
Это при том, что согласно постановлению пОповой речь идёт об организациях, а не учреждениях!

ШОК! Школа это не ОРГАНИЗАЦИЯ, 16 Поповой постановление к школам применять невозможно

Разница между учреждением и организацией

https://yadi.sk/i/krsfaFN_bxy-0w
запрет на размещение РСЧ (рамок) от Народного Совета

запрет на принудительную термометрию
https://yadi.sk/i/hl1HHg4KmVQu-Q

у кого НЕ скачивается запрет заходите в группу телеграмм. туда скину
https://t.me/joinchat/Jz3cfVSfY_z8Vut36rrY3g

Если вашему ребёнку незаконно без родительского ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ измерили температуру то исполнители (кто мерил), директор школы и само учебное заведение совершили УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ а именно: 330 УК РФ самоуправство,  Статья 235.УК РФ Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности. 42 УК РФ исполнение преступных приказов и Статья 293 УК РФ Халатность. Пишите заявление на трёх фигурантов преступления, на директора школы, на исполнителя, кто непосредственно протянул свои грабли к вашему ребёнку, и на саму школу... Защищайте своих детей они совсем маленькие и беззащитные и кроме родителей их защищать и действать в интересах ребёнка никто не будет. Так что ответственность за соблюдением их прав в интересах родителей...
Это незаконно и является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!! ЭТОГО МАЛО???? ОБЛУЧЕНИЕ ОТ РАМОК, ПИСТОЛЕТ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ И ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ ГРАДУСНИКИ ПРИВОДЯТ К ОЖЁГУ ПОДКОЖНОЙ ТКАНИ И СПАЙКЕ ТРОМБОВ.

запрет на любые действия медицинского характера в отношении вашего ребенка против вашего согласия
https://yadi.sk/i/0_4OUK5B0wz_CA

https://yadi.sk/i/toTbn2ZFiWK-0A
отказ от дистанциоки.☝️ написан для Московской области, но во всех регионах и областях ситуация аналогичная

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 2007030021
постановление номер 16, на которое так надеялась директор

Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 апреля 2012 года №390н в соответствии со статьей 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 года №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» утвержден Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи, согласно приложению.

К таким видам медицинского вмешательства отнесены:
1. Опрос, в том числе выявление жалоб, сбор анамнеза.
2. Осмотр, в том числе пальпация (ощупывание), перкуссия (простукивание), аускультация (выслушивание), риноскопия (исследование полости носа), фарингоскопия (исследование слизистой оболочки глотки), непрямая ларингоскопия (исследование гортани), вагинальное исследование (для женщин), ректальное исследование.
3. Антропометрические исследования.
4. Термометрия (измерение температуры тела человека).
5. Тонометрия (измерение внутриглазного давления).
6. Неинвазивные (т.е. не связанные с проникновением через естественные внешние барьеры организма (кожа, слизистые оболочки) исследования органа зрения и зрительных функций.
7. Неинвазивные исследования органа слуха и слуховых функций.
8. Исследование функций нервной системы (чувствительной и двигательной сферы).
9. Лабораторные методы обследования, в том числе клинические, биохимические, бактериологические, вирусологические, иммунологические.
10. Функциональные методы обследования, в том числе электрокардиография (электрофизиологическое исследование деятельности сердца), суточное мониторирование (наблюдение) артериального давления, суточное мониторирование электрокардиограммы, спирография (исследование функции легких), пневмотахометрия (исследование состояния бронхиальной проходимости), пикфлуометрия (исследование дыхательных функций), рэоэнцефалография (исследование сосудистой системы головного мозга), электроэнцефалография (исследование деятельности головного мозга), кардиотокография (синхронная запись сердцебиений плода и маточных сокращений).
11. Рентгенологические методы обследования, в том числе флюорография (для лиц старше 15 лет) и рентгенография, ультразвуковые исследования, допплерографические (основанные на анализе отраженных ультразвуковых сигналов от движущихся форменных элементов крови и т.п.) исследования.
12. Введение лекарственных препаратов по назначению врача, в том числе внутримышечно, внутривенно, подкожно, внутрикожно.
13. Медицинский массаж.
14. Лечебная физкультура.

►3:44 — ложь — подменяют понятие "медицинское вмешательство" на "медицинскую процедуру" и опровергают это уверенностью каких-то юристов.  :dontknow:
Затем снова следует цензура:
►3:52 пропадает звук.

Адвокат (?) удивил. По его словам, если человек сам обратился за мед. помощью, то требуется его согласие на термометрию. А если он не обращался за мед. помощью, то термометрию можно проводить без его согласия.  :O

Лейтмотив всего сюжета: "мойте руки, сидите дома и смотрите телевизэээр..."

Отредактировано Detox (23.09.2020 11:38:01)

+6

216

Какая же постановка без "психологов" из МЧС?  :)

Юлия Шойгу рассказала о психологической помощи россиянам в период пандемии. Интервью 360.

Центр экстренной психологической помощи МЧС России был создан 21 год назад.

На горячую линию Центра, во время самоизоляции, пришлось порядка 10 тыс. звонков. В интервью с Юлией Шойгу мы поговорили о том, как найти выход в условиях неизвестности и что делать, в психологически сложных ситуациях.

1:26 — "...психологи нашего ведомства работали во время пандемии" — на этой фразе Юля скромно уводит взгляд в сторону.  :rofl:

0

217

Немецкий врач: Повышенная смертность вызвана не вирусом, а опасными экспериментами ВОЗ!

18.09.2020. Первая часть перевода интервью с немецким врачом  др. Клаусом Кёнлайн (Dr. Claus Köhnlein) из города Киль.

+4

218

#p235664,Detox написал(а):

Юлия Шойгу рассказала о психологической помощи россиянам в период пандемии.

Скромно упомянула ОНФ, в руководителях которого человек Собянина Комиссаров ("Этапом из Твери, ветер северный...") и тот самый Рошаль.
Ну и Малышева естественно.
Интересная конторка.

Отредактировано l2 (24.09.2020 11:57:34)

0

219

Крупная партия средств индивидуальной защиты направлена в больницы в рамках акции #МыВместе

http://images.vfl.ru/ii/1600938693/fc9b33ed/31728578.jpg

0

220

#p235591,Я Здесь написал(а):

От ручной термометрии – к автоматическому учету и контролю: форсайтщики приучают школьников к электронному рабству
22.09.2020

"ВЭЛКАМ  TO NOVUS ORDUM SECLORUM"  ПОТОМ НАЗАД НЕ ОТЫГРАЕШЬ!!!

... . ...
Я Здесь, выделяй в цитату, если копируешь текст с других сайтов, приводя ссылки.
В твоей простыне не ясно кто это писал и зачем.

Отредактировано Семьянин (23.09.2020 00:38:34)

Я Здесь, приношу свои извинения за то, что твой труд обозвал простынёй.
Предварительно промониторив сайты с подобным текстом, были сделаны ложные выводы, что эта информация нагло и беспринципно была скопипастена и принесена сюда.

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка. Вакцинация » Коронавирус 冠状病毒 Часть 3