Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус эзотерический


Коронавирус эзотерический

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

#p237771,Inquitos написал(а):

А кто сказал, что человек становится лучше от противостояния?

Противостояние - это иммунитет, оно необходимо. Кто сейчас просто протрясся от страха и никак не сопротивляется, у того будут проблемы с сопротивлением организма всяким зараза и это отразится на здоровье потоков, их генокод будет ослаблен.

+3

82

#p237785,франческа написал(а):

Противостояние - это иммунитет, оно необходимо.

А как же недвойственность? Сама знаешь, как бывает: борешься с тем, что считаешь проблемой, страдаешь. А потом подрос чуть и видишь, что бороться-то и не с чем, детский сад.

Нет, с бытовым ковидобесием бороться необходимо, слов нет. У меня постоянно какие-то тёрки на этой почве, пол-сумки документов разных, опыт побед и поражений уже солидный, риторику оттачиваю, логику, запас бесполезных знаний. Маску не надел ни разу и буду стоять на этом до конца. Это всё держит в тонусе и даёт возможность работать над собой. Но истинное развитие происходит тогда, когда чуть поднимешься над ситуацией. Если борьба даёт эту возможность - хорошо.

Сколько бы мы ни барахтались, поток очевидно несёт всех в одну сторону и грести против него бесполезно. Нужно искать возможности пристать к берегу, образно говоря. Мы же в "Коронавирус эзотерический".

+3

83

#p237791,Inquitos написал(а):

А как же недвойственность? Сама знаешь, как бывает: борешься с тем, что считаешь проблемой, страдаешь.

Так я ж не зря это в эзотерической пишу.)) Как думаешь - боролся ли схимник, отшельник, йог, лама с чем-то, прежде чем достиг того самого состояния созерцания? И вот это "с чем-то" вовсе не ограничено борьбой с условным кассиром пятерочки.

#p237791,Inquitos написал(а):

Это всё держит в тонусе и даёт возможность работать над собой.

Именно. Правильная мотивация всё решает.

#p237791,Inquitos написал(а):

Но истинное развитие происходит тогда, когда чуть поднимешься над ситуацией. Если борьба даёт эту возможность - хорошо.

Даёт.

+1

84

Можно ещё насчёт  Вход солнечной системы в область высокой энергетики галактики прогуляться, - как оно влияет на формирование и понимание, плюс обострение...

Душа - составляющая неприручаемая.

Насчёт снов - каждый проходит  них свои ситуации, в дополнение к обычной жизни,- тестируются дополнительные наработки души, - в качестве примера можно сны-предсказания Немо взять, касающиеся только его, в реальном варианте, при прохождении ситуаций возможность остаться без тела - весьма высока.

0

85

Старый пёс, показал кому служит:

" Не успевайте болеть ковид-19, дождитесь новой версии ковид -20"

0

86

Ну вот, мысль ушла в люди и стала оформляться.

#p236826,франческа написал(а):
Detox написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::
    Хочу узаконить мой отказ принятия беззакония. В судебном порядке.
франческа, а при чем тут эзотерика? 

При том, что мотивом сделать это послужило долгое размышление на тему "что такое есть закон"? Кому как, но мне очевидно, что причины происходящего уходят далеко за пределы нами видимого. Я не хочу давать согласие матрице на беззаконие. Что наверху, от внизу. Суд земной - суд божий. А так, как миром правят знаки и символы, то судом, который официально закрепит решение (а это значит в матрице мое несогласие будет прописано материальным символом) я отпишусь от этого хищного эгрегора.
Твари всё метят своими символами, что мы видим в каждой постановке. Они так закрепляют в матрице событие. Я тоже намерена закрепить свой отказ.

Сижу сейчас и прилетает мне ссылка с вопросом: как, мол, думаешь, эта тётенька верно говорит, ее идея стоящая?


Выход из системы. Заявление в кармическую прокуратуру.

8-) Эзотерики решили каким-то своим способом оформить отказ от участия в нынешнем беспределе. Уверяют, что работает.

И всё равно мне данный вариант оформления идеи хоть и близок, но не видится верным. Эзтерически увлечённым натурам, подверженным мистическим экстазам наверное годится, там много восхищения данному оформлению мысли. Но нет, не то, не чую ключа.

Отредактировано франческа (20.12.2020 14:43:29)

0

87

#p239812,франческа написал(а):

Ты раньше про астрологическое событие писала, с которым мракобесие синхронизируют, это оно? Россияне увидят «великое соединение» Юпитера и Сатурна

0

88

#p239847,Neocort написал(а):

Ты раньше про астрологическое событие писала, с которым мракобесие синхронизируют, это оно? Россияне увидят «великое соединение» Юпитера и Сатурна

Синхронизируют? Можно и так назвать.

Великое соединение включило энергию нового порядка, закона и сейчас начнётся второй акт ковидобесного балета - акт печальный: полетят головушки буйные, властью облеченные.

Мы будем лицезреть великую зачистку вертикали власти снизу доверху. Само собой нашлепают новых законов и они будут не вот эти филькины грамоты, а по всем нормам, которые тоже, кстати, изменятся. Великие соединение принесло великую ревизию человеческой власти на земле.

Потом в учебниках напишут про этот период как про конец и начало цивилизации. Вероятно, так было с великое римской империей когда-то.

+2

89

франческа, то есть всё будет хорошо? Мы ещё пограбим смольный увидим справедливое общество?
Каким количеством жертв нам грозит это замечательное событие?

+1

90

#p239911,Inquitos написал(а):

франческа, то есть всё будет хорошо? Мы ещё пограбим смольный увидим справедливое общество?
Каким количеством жертв нам грозит это замечательное событие?

Вот именно этот вопрос и интересует, что светит нам, проствм смертным?
Интересно закрытие Британии как то с этим связано. Прям получается вечером за день до слияния быстро собрались и бац все сообщение закрыли.

0

91

Сон про Апокалипсис Амара Ельская

Сон схож с другим сном,  СОН Эстер Игл о вакцинации
Сатанистам не столько важно сократить население земли, для них прежде всего нужно, чтобы люди сначала утратили человеческий образ, причем добровольно, через, например, вакцинацию и уже, впоследствии, мутировавшие  генетически от РНК вакцин нелюди, устроили друг другу зачистку своими же руками, погубив, таким образом, не только свои жизни, но и души.

0

92

#p239911,Inquitos написал(а):

франческа, то есть всё будет хорошо? Мы ещё пограбим смольный увидим справедливое общество?
Каким количеством жертв нам грозит это замечательное событие?

Смены времени, как перевода матрицы на другую платформу существования, а это значит: переформатирование системы управления и формирование новой цивилизации - не избежать уже, и нам, как  пребывающим в эпицентре этого грандиозного события будет немножечко больно. Но вот качество этого "продукта" в итоге от нас здорово зависит. И я уверена, что люди смогут заставить упырей с ними считаться. Осенью всё было готово к "революции", даже Хабаровск замутили и звёзды сходились к высокой вероятности большого кипиша в стране. А кто-то (?) весь потенциал опасного положения перенёс в Беларусь. 8-)
Хитро, однако.

Годика два ещё будет жёстко и удивительно. Посмотрим чём нас к середине января удивят, грядёт очередной прессинг от системы.

Отредактировано франческа (04.01.2021 16:35:32)

+1

93

#p240446,франческа написал(а):

Осенью всё было готово к "революции", даже Хабаровск замутили и звёзды сходились к высокой вероятности большого кипиша в стране. А кто-то (?) весь потенциал опасного положения перенёс в Беларусь.
Хитро, однако.

Никто ничего в белорусь не переносил, просто жители рфии более флегматичны и тяжелы на подъем, а забросить десятки тысяч подготовленных боевиков в хабаровск невозможно патаму как  население города 1 315 643 чел. и шоб реально качнуть ситуэйшен, надоть 40-50 тыщ, а такое каличество могут прикрыть тока органы от вапроса чо вы тута делаите и для местных будет заметно, я жил на дальнем востоке-у местных там свой акцент и чужого сразу вычислят.

0

94

Хочу напомнить вашим бессмертным душам, что пребывание Здесь в "непростые" времена - это Награда.
Именно так.
Потому что во времена "ленивой сытости" делать нехрен, прокачка минимальна -  stagnum, болото, остывшая кашица...
Конечно, не совсем так про кашицу - но кипящее событиями острое варево это, безусловно, Помощь. Нам.
Чтоб не увлечься, например, матричной "негой"... и не блуждать в ней...
Именно, и это не софистика, не демагогия, не красный выкрутас - просто вникните.
И гордитесь.
Не всем (не только лишь всем, мало кому...) дан шанс повариться в жутях закатной эпохи, в конце времён, в несущихся вскачь мраковых...
А нам - дан.
Не прогавкайте.

       Блажен, кто посетил сей мир
       В его минуты роковые!
       Его призвали всеблагие
       Как собеседника на пир.
       Он их высоких зрелищ зритель,
       Он в их совет допущен был -
       И заживо, как небожитель,
       Из чаши их бессмертье пил!
       (Тютчев)

+7

95

#p240446,франческа написал(а):

даже Хабаровск замутили и звёзды сходились к высокой вероятности большого кипиша в стране. А кто-то (?) весь потенциал опасного положения перенёс в Беларусь.

Вот как раз Хабаровск "не замутили", там вроде все "по честному", да и СМИ молчали, обычно наоборот происходит, как раз как в Белоруссии, вот может как раз и переключали внимание на неё, и про Хабаровск мало кто слышал!

0

96

#p236118,Inquitos написал(а):

Контролируемая глупость - способ участия в окружающей движухе с полной внешней вовлечённостью в процесс, но при полной же своей отстранённости, невозмутимости и самоконтроле. Это тонкая и сложная вещь, практически недоступная на ранних этапах развития.
Некоторые путают контролируемую глупость с клоунадой или актёрством, но это принципиально разные вещи. Актёрство тратит энергию (или, в крайнем случае, даёт немного повампирить), а контролируемая глупость даёт возможность отточить свою безупречность.

Inquitos, судя по описанию, это как раз то, что мне нужно выучить, для работы. Сил моих больше нет, да и актер никудышний. Есть лайфхак, с чего начать?

Похоже, я наконец увидел практическое применение всех этих странных (для меня) теорий развития.

0

97

#p244533,Каркарыч написал(а):

Inquitos, судя по описанию, это как раз то, что мне нужно выучить, для работы. Сил моих больше нет, да и актер никудышний.

Сейчас скажу пафосную глупость, но в ней есть и доля смысла: это не можно выучить, этим нужно жить.
А актёрство - удел плебса, это тупик.

#p244533,Каркарыч написал(а):

Есть лайфхак, с чего начать?

Без прочтения Кастанеды не обойтись. Как минимум первые 9 томов. При этом нужно помнить, что прочтение первого тома может дать неверное представление обо всём учении и нужно читать дальше, помня, что смысл ранее прочитанного совершенно другой и откроется дальше. Это очень сложное и многогранное произведение и читать его придётся не один раз, если зацепит. А оно зацепит - читается легко и захватывающе, даже если не учитывать глубин смысла.

Если хочется начать быстрее, то можно выбрать тематический форум, где рассматривается практическое применение подобных практик, в том числе сталкинга. Хотя само понятие, в его полностью оформленном виде, ввёл именно КК (Карлос Кастанеда).
Из тех форумов, на которых я тусил или черпал крохи знания, могу навскидку дать:
Чугреев форум
Чугреев статьи
Хакеры сновидений
Kalarupa - заблочен, открывать через ВПН
Форум Лотоса
Форум Ксендзюка
Форум Дримтаун

Легко в эту тему зайти не удастся, если только у тебя нет врождённого таланта. Подобные занятия подразумевают работу с сознанием, вниманием, энергетикой и прочими "эфемерными" субстанциями. Нужен соответствующий настрой и некоторый начальный багаж знаний и понятий.
Могу порекомендовать авторов, которых считаю полезными
1. Евгений Трубицын. Есть 2 книги и  ютуб канал . Серьёзная работа с вниманием.
2. Роберт Брюс. Книги по овладению энергетикой и астральными проекциями. Лучшая комплексная система (рабочая) по освоению своего энергетического тела, без восточной образности, с чисто западным системным подходом.
3. Чёрный Лис. Есть книги, дневник на Лайвинтернете с огромным количеством практик и опытов.
4. Сергей Николаев. На его сайте по Таро есть раздел с текстами, среди которых - лучший перевод КК и собственные статьи автора.
5. Олег Бахтияров, техники концентрации и деконцентрации,  волевая медитация в книге "Активное сознание.
6. Гурджиев или его ученик Пётр Успенский - самовспоминание. Очень ценная методика, первая ступень к сталкингу и осознанности.
7. Ксендзюк, Зеланд. У них несколько свой подход, многа буков, но и почерпнуть можно многое.
8. Книги по йоге, дао, Ошо и многое другое.
Это странный и субъективный набор, но он был сделан на основе моего личного опыта. Толковых авторов и важных книг много. Но их обилие зачастую становится проблемой, так как само чтение заменяет практику. Достаточно и чего-то одного, к чему приложено безраздельное внимание, тогда будет результат - не обязательно ожидаемый.

Вообще, рассматривать сталкинг в отрыве от остального нельзя, он часть целого. Но, в то же время, сталкинг - одна из базовых техник и даже самостоятельный путь, в некотором роде. Он позволяет накопить энергию, снизив её ежедневное разбазаривание на социальные реагирования и саморефлексию.

#p244533,Каркарыч написал(а):

Похоже, я наконец увидел практическое применение всех этих странных (для меня) теорий развития.

Отношения с социумом можно поставить на новый уровень, превратив его в свои охотничьи угодья, а себя самого - в преследуемую дичь. Это дико увлекательно и даёт серьёзные практические бонусы, хотя цель не в них.

Отредактировано Inquitos (05.04.2021 09:29:41)

+4

98

#p239847,Neocort написал(а):

Ты раньше про астрологическое событие писала, с которым мракобесие синхронизируют, это оно? Россияне увидят «великое соединение» Юпитера и Сатурна

Вопрос не ко мне, но я напишу здесь свои наблюдения.

Это - Сатурн в Водолее (если под мpakoбecиeм Neocort имел в виду kopoнaбecиe).

Писала об этом в теме "Мировое правительство, здравствуй", но потом увидела эту тему и решила продублировать часть сообщения, так как попахивает астроэзотерикой:

1. 22 марта 2020 года Сатурн (планета ограничений и ответственности, глобальная социальная планета, не личностная) вошёл в знак Водолея (воздушный знак, отвечающий за авиасообщение и интернет). К 22 марта авиасообщение было "приостановлено" по всему (или почти по всему) миру. На всякий случай приостановили авто- и жд сообщение. Будет Сатурн в Водолее до 8 марта 2023 года.

2. Периодически все планеты разворачиваются в ретро-движение, и на этих аспектах астрологи не рекомендуют что-то начинать. И что же Сатурн? Сатурн развернулся 11 мая 2020 года. Что было в новостях в тот период, форумчане наверняка помнят. 11 мая во всех странах было объявлено об окончании карантина, режима самоизоляции и чего там ещё.

3. Пока Сатурн шёл в обратном направлении, он вернулся в знак Козерог. Случилось это 02 июля 2020 года. В этот же день было соединение Юпитера и Плутона (причём Юпитер и Плутон было тоже ретроградными). И именно с июля начались реальные послабления. Конкретно по закрытию границ именно с июля некоторые страны начали принимать заявления на определённые типы виз. Марриотт отменял бронирование без штрафных санкций до 30 июня 2020 года.

4. Про Юпитер и Плутон. Эти планеты соединялись в 2020 году трижды: 04 апреля, 02 июля (ретро) и 13 ноября. Про 02 июля я написала выше, что были послабления. Что касается 04 апреля и 13 ноября, то приблизительно в эти даты были объявлены пики заражений.

5. 28 сентября 2020 года Сатурн разворачивается в прямое движение. И именно к этой дате опять начались усиления ограничений. В Москве, например, именно с 28 сентября пенсионерам (и, по-моему, школьникам) не рекомендовали куда-либо ездить и на всякий случай заблокировали льготные проездные.

6. 18 декабря 2020 года Сатурн повторно входит в знак Водолей (уже до 2023 года), и 20-21 декабря 2020 года происходит соединение Сатурна и Юпитера. Такое соединение происходит 1 раз в 20 лет (здесь можно вспомнить, что произошло 20 лет назад, а именно в сентябре 2001 года), и то, что происходит, влечёт за собой последствия на 20 лет, то есть навсегда. 19 декабря 2020 года было объявлено о британском штамме, то есть это навсегда.

Записала даты ретроградности планет на 2021:

Плутон 27 апреля - 06 октября,
Сатурн 23 мая - 11 октября,
Юпитер 20 июня - 18 октября,
Уpaн (планета неожиданности) 19 августа 2021 - 18 января 2022.

Уpaн, кстати, был ретроградным с августа 2020 по 15 января 2021. И 15 января звучало изо всех утюгов про новые ограничения.

По датам 2021 года уже вижу "совпадения" в объявленных планах по снятию ограничений. Например, Британия:

In the first phase, schools will be reopened from March 8 and, under a minimum five-week gap between each phase of relaxation, outdoor gatherings will be allowed from April 12 before more indoor settings such as pubs, cinemas and gyms being allowed to reopen by May 17.

Finally, June 21 is expected to mark an end to all lockdown measures but Johnson was keen to reiterate that this roadmap would be data rather than dates driven because the deadly threat from the virus currently "remains substantial".

https://www.business-standard.com/artic … 315_1.html

12 апреля, 17 мая и 21 июня, как раз перед разворотом трёх планет. 12 апреля ещё и новолуние (первое в этом астрологическом году). Не знаю, придают ли они этому значение.

0

99

#p239910,франческа написал(а):

Синхронизируют? Можно и так назвать.

Великое соединение включило энергию нового порядка, закона и сейчас начнётся второй акт ковидобесного балета - акт печальный: полетят головушки буйные, властью облеченные.

Мы будем лицезреть великую зачистку вертикали власти снизу доверху. Само собой нашлепают новых законов и они будут не вот эти филькины грамоты, а по всем нормам, которые тоже, кстати, изменятся. Великие соединение принесло великую ревизию человеческой власти на земле.

Потом в учебниках напишут про этот период как про конец и начало цивилизации. Вероятно, так было с великое римской империей когда-то.

В 2023-2024 гг Плутон (планета трансформации) будет переходить из одного знака в другой, и на эти годы астрологи прогнозируют смену политических устройств многих стран.

0

100

#p246620,Armor написал(а):

… Основная масса как-то ещё в бессознанке плещется, какие-то там "письма" строчат боярину, царю, старшему помошнику младшего кочегара - ко-ко-ко, где же закон, как быть, что делать... Думаю, что когда тройки пойдут по квартирам, они и тогда будут кукарекать про "несправедливость" и "нарушение закона", но жопу ни на сантиметр не оторвут от посадочного места.

Про отрывание жопы:

Всё верно. Отрывать её нужно не на письма боярам и младшим кочегарам. Бесполезно. Обращаться в поисках справедливости не к кому, бежать некуда. Кроме единственного места – в сторону личного развития.

И Библия, и эзотерики говорят примерно одно и то же: матрица и матричные бойни не могут задевать людей, обитающих в сфере высоких вибраций. Не могут и всё тут. Как именно не могут – секреты мироздания. Говорят, таков закон. И твари его соблюдают. Поэтому они при помощи информационного террора затаскивают людей в низкие вибрации, где так сказать они имеют «свое правовое поле», и «по праву» угнетают и паразитируют на человеческом ресурсе, который потерянные человеки не смогли применить по назначению.

Ниже видео примерно о том же: Эгрегориальное водительство как тупиковый путь. Развивающая информация и наоборот, развивающая энергия и наоборот. Потенциальная свобода и независимость вообще ни от чего в этой матрице. Отсутствие халявы в духовном и физическом. Растрата жизненной энергии впустую. Отсутствие осознанности, невежество, младенчество ума.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус эзотерический