Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирусные дебилизмы


Коронавирусные дебилизмы

Сообщений 121 страница 140 из 353

121

В короно-теме не раз обращал внимание: то, что вначале шло за шутку, через некоторое время реализовывалось всерьёз.
Очередное подтверждение:

#p224507,Brungilda написал(а):

– Так, пиши: "причина смерти – коронавирус".
– Доктор, так тут же oгнecтpeл!
– Это сопутствующее заболевание.

#p229158,Stalin vs написал(а):

Минздрав РФ рекомендует ...

Основное заболевание: Подозрение на коронавирусную инфекцию,
тяжелое течение U07.2
Осложнения: внебольничная двусторонняя бронхопневмония
дыхательная недостаточность
Сопутствующие заболевания: Сахарный диабет 2 типа с ангиопатией

Уже закрадывалась мыслишка - может, идеи для реализации черпают и из анекдотов?..

0

122

#p229142,Sam Colt написал(а):

Обычно трупы лежат!

Следующее сообщение пиши в Дебилизмах или во Флуде.

#p229128,Капитан написал(а):

Жесть какая то. Я аж перекрестился рефлекторно:)

Ссылка где, Любовь Соболь ?

https://76.ru/text/health/69274573/

22 мая на заседании комитета по здравоохранению в Ярославской областной думе депутат Ольга Секачева прочитала обращение пациентки Ярославской ЦРБ. Рассказ женщины повергает в шок.

— Мне страшно вспоминать, что я там пережила. Меня почти не лечили. Рентген не делали ни разу, до вашего обращения ко мне никто не подходил, таблетки не приносили. Порой кончались лекарства и мы лежали просто так. Со мной лежала бабушка, к ней вообще никто не приходил. Один раз поменяли памперс. Не кормили, пить не давали, она умерла на моих глазах от бездействия. Кто-то сказал, что ее надо везти в реанимацию, но так никто и не пришел.
     С соседом по палате пытались кричать, стучать, не нашли ни одного медика. Было ощущение, что во всей больнице мы одни. Ходил какой-то мальчик-студент в маске, делал нам уколы. Обед привозили в 16 часов, завтрак в 11, развозить еду было некому.
     От безысходности мы рыдали. После проверки убрали трупы, которые десятками стояли у дверей моей палаты, в пяти метрах от моей кровати. На мою просьбу убрать трупы сказали: «Не переживайте, они не встанут», — говорится в обращении.

Если правда что такое было на заседании, то Секачову нужно расстрелять за слабоумие, а так же всех присутствующих депутатов, которые не потребовали хотя бы немедленного лишения дурочки мандата.

+2

123

Давид Мелик-Гусейнов —  бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска».
Окончил Пятигорский государственный лингвистический университет.
В 2015-2018 годах был директором НИИ Организации здравоохранения и медицинского менеджмента департамента здравоохранения Москвы.
С 2018 по 2020 год возглавлял департамент проектной деятельности Минздрава России.
4 февраля 2020г. Сбербанк назначил Давида Мелик-Гусейнова главным исполнительным директором по индустрии здравоохранения, а также директором центра «Медицинские продукты и сервисы»
4 марта 2020г. Давид Мелик-Гусейнов назначен заместителем губернатора Нижегородской области по социальной политике
Ему поручено сконцентрироваться на реализации нацпроектов "Здравоохранение", "Демография" и "Образование".
6 мая 2020г. Давид Мелик-Гусейнов назначен министром здравоохранения Нижегородской области

Работая в федеральном минздраве, именно он в значительной степени курировал разработку методологии нацпроекта "Здравоохранение". То, что удалось привлечь его на работу в Нижегородский регион, - настоящая удача", - заявил губернатор Глеб Никитин.

Нижегородской области сказочно повезло. Те регионы которым назначают КВНщиков, как это часто бывает, пользуются излишними преимуществами. Депутат Рады сотник Парасюк не даст соврать и Зеленский тоже.

https://coub.com/view/2edsc4
[video2=640|360]//coub.com/embed/2edsc4?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Живёт сорок восемь часов в сутки, засыпает на сорок девятые. Как и другие медицинские работники, заслуживает выплат за коронавирусных больных.

13 мая 2020г. Замгубернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов назвал возмущения медиков на подстанции "Скорой" в Сормово "отрежессированной заказухой" и написал заявление в правоохранительные органы. Через день сообщил что поменял свою точку зрения и был излишне эмоционален. Блестяще изъясняется, думает одно, говорит второе, делает третье, а на следующей неделе всё опять поменяет чтоб никто ничего не понял что сказал.

И вот такие твари, подписывают какие-то указы, каким больницам операции остановить, кому куда ходить, кому на рыбалку не ездить и которым дома сидеть.

+4

124

#p229159,Michelle написал(а):

, что вначале шло за шутку, через некоторое время реализовывалось всерьёз.

Больница Кащенко на Фонтанке начала прием пациентов с COVID-19, у которых есть психические расстройства  https://paperpaper.ru/papernews/2020/05 … nachala-p/
http://i.piccy.info/i9/9486ea7ccba519647b4c73d2a42a243d/1590309623/142573/1379571/unknown.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-24-08-40/i9-13820347/516x357-r/i.gif

В отделении на набережной Фонтанки, 132 развернули 250 коек. Туда будут госпитализировать людей с установленными психическими расстройствами, которые нуждаются в нахождении в психиатрическом стационаре и при этом имеют лабораторное подтверждение COVID-19. Отмечается, что отделение будет принимать лишь тех пациентов, у которых либо нет клинических проявлений заболевания, либо есть слабые симптомы.

Коек мало ?!

+3

125

#p229173,Dmitrу" написал(а):

Если правда что такое было на заседании, то Секачову нужно расстрелять за слабоумие, а так же всех присутствующих депутатов, которые не потребовали хотя бы немедленного лишения дурочки мандата.

ТТ, Правда. Без комментариев. "Трупы, которые десятками стояли у моей палаты, в пяти метрах от моей кровати" - начиная с 1.41.

Отредактировано Капитан (24.05.2020 12:48:27)

+1

126

Женщина зашла в отделение Новой почты без маски и получила замечание от сотрудницы. В ответ на это женщина сняла штаны, нижнее белье и надела трусы на голову.
https://i.ibb.co/sgv6hDp/01-444333.jpg
https://www.instagram.com/p/CAlBfoYBvSP … atch_again

0

127

Такого еще не видали.
Ну, хоть не в балахонах с прорезью для глаз.
http://images.vfl.ru/ii/1590473556/5a065e27/30622211.jpg
https://youtu.be/z5FqFjoOOHQ
При Порошенко такого не было. Прорыв в деле Бузины?

+2

128

Днём прочитал в статье МК:

"Важную роль в распространении болезни по организму играют клеточные рецепторы АСЕ-2. Именно через них коронавирус проникает в организм, а в последствии «захватывает» клетки. Чем больше в организме таких рецепторов, тем уязвимее человек, считают ученые.

В обычных условиях этих рецепторы отвечают за нормализацию артериального давления. Если кровяное давление высокое, эти рецепторы посылают сигналы кровеносным сосудам, и те расширяются. Именно поэтому такие рецепторы расположены по всему организму.

Рецепторы АСЕ-2 находятся на клетках слизистой оболочки носа, легких, поджелудочной железы, почек и кишечника, а также в слизистой оболочке кровеносных сосудов, в сердечной мышце, и циркулируют на клетках крови.

Таким образом во время коронавируса они опасны сразу по двум причинам – через клетки слизистых вирус и попадает в организм, а клетки крови способны разнести заболевание по всему телу, вызывая побочные симптомы."

Источник:  https://www.mk.ru/science/2020/05/26/uc … -nosu.html

Вечером зашел на албанский новостной сайт, и там в одной из статей нашёл следующее:

"Meshkujt me gishtat më të gjatë të unazës janë më pak të rrezikuar nga vdekja si rezultat i infeksionit nga coronavirusi, pretendojnë një grup shkencëtarësh.

Мужчины с более длинными безымянными пальцами менее подвержены риску смерти в результате инфицирования коронавирусом, утверждает группа учёных.

Profesori John Manning, ekspert i evoluimit të biologjisë pranë Universitetit të Sweansea, ka shpjeguar se meshkujt me gishtërinjtë më të gjatë të unazës janë më pak të rrezikuar nga COVID-19.

Профессор Джон Мэннинг, эксперт по эволюционной биологии при Университете в Свонси, объяснил, что КОВИД-19 менее опасен для мужчин с более длинными безымянными пальцами.

Sipas tij këta persona prodhojnë më shumë hormone të quajtura ACE-2 që ndihmojnë trupin e njeriut ta luftojë virusin.

По его словам, у этих людей продуцируется больше гормонов под названием АСЕ-2, которые помогают телу человека воевать с вирусом."

Источник:  https://telegrafi.com/meshkujt-gishta-t … onavirusi/

Отредактировано Колян (26.05.2020 19:32:50)

+1

129

Тульской медсестре было жарко работать в защитном костюме, и она придумала выход
Фотография работающей с зараженными коронавирусом пациентами медсестры Тульской областной больницы, надевшей прозрачный защитный костюм поверх бикини, была опубликована «Тульскими новостями» во вторник, 19 мая.
Источник издания подтвердил достоверность снимка. По его словам, медработница не знала, что костюм настолько прозрачный. Работать в нем очень жарко, по этой причине она и решила не надевать другую одежду под него, но все пошло не по плану.

Сообщалось, что никто из пациентов на внешний вид медсестры жаловаться не стал. Судя по фото, оно сделано в мужской палате.
В региональном Минздраве вскоре заявили, что сотрудницу больницы наказали за нарушение требований к медицинской униформе. Ей сделали замечание, а с коллегами провели разъяснительную беседу, чтобы все помнили о прозрачности костюмов.
После этого в Туле усилили контроль за порядком использования медработниками специальной одежды.

Читатели тульских новостных сайтов поддержали медработницу. Большинство комментариев к фотографии оказались позитивными, девушку призвали наградить, а не наказывать, дать ей премию, обратить внимание на проблемы врачей и даже сделать главврачом.

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко назвал поведение тульской медсестры неадекватным. «Больные — температурящие, естественно, их психический статус не расположен к эстетическому созерцанию молодого, быть может, стройного тела», — отметил он. Онищенко призвал задуматься о том, как сделать подобные защитные комбинезоны более удобными.

Депутат Виталий Милонов, наиболее известный борьбой за общественную нравственность, счел произошедшее курьезом и осудил не медсестру, а автора снимка, попавшего в сеть. «Девушка же не специально так поступила, уверен, она сама смутилась», — заключил Милонов.

За девушку вступились профсоюзы. Лидер профсоюза «Действие» Андрей Коновал назвал дисциплинарное взыскание в данном случае излишней мерой, принятой в ответ на общественный резонанс. «Медсестра не знала, что ее спецодежда просвечивается, и я ей верю», — сказал он.
https://news.mail.ru/society/41888139/

http://images.vfl.ru/ii/1590585738/f466594a/30637046.jpg
Конечно девушка не знала, она же слабовидящая, одевалась на ощупь.
Жаль, Источник не сфотографировал, были на девушке ласты или нет.

Отредактировано l2 (27.05.2020 16:29:36)

+4

130

#p224466,Pepa написал(а):

Чувствуется защищённость и на физическом уровне и на психологическом»

http://i.piccy.info/i9/e855d2d4cd587d23999f783a384c4b7f/1590587729/115734/1379571/unknown_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-27-13-55/i9-13826076/651x656-r/i.gif

+2

131

Профессор Колумбийского университета раскритиковал борьбу Украины с коронакризисом

...для эффективного преодоления последствий коронакризиса Украине нужно повышать показатели тестирования среди населения.

https://strana.ua/news/269754-ukraine-n … nizma.html

+1

132

Собянин: режим санитарных ограничений сохранится до появления вакцины

Режим самосохранения и санитарных ограничений будет сохраняться в Москве до появления вакцины от COVID-19, заявил мэр города Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». При этом мэр добавил, что пик распространения коронавируса в столице позади.

https://www.kommersant.ru/doc/4358411

Тем самым...

Собянин напомнил о возможности ежедневных занятий спортом с 1 июня  https://life.ru/p/1326265?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

http://images.vfl.ru/ii/1590733870/9827d8fd/30655501_m.jpg

Он как бы намекает: "Занимайтесь спортом ,щеглы, пока я не начал полить по вам вакциной."
Почему-то мне подсказывает,что занятия бегом  могут пригодиться.

Отредактировано Дэвушка (29.05.2020 09:38:51)

+3

133

#p229509,Дэвушка написал(а):

Собянин: режим санитарных ограничений сохранится до появления вакцины

Господин Собянин не уточнил, что конкретно имеется в виду под понятием «режим самосохранения»...

… но, можно предположить, что очередное новоязное "само..." означает и новые (более изощрённые) ограничения

+1

134

#p229511,Michelle написал(а):

… но, можно предположить, что очередное новоязное "само..." означает и новые (более изощрённые) ограничения

Ага, можно так же предположить, что он такой себе своеобразный бдсмщик:
- всегда разные идеи, ограничения и костюмы

http://images.vfl.ru/ii/1590735749/846bdcbb/30655891_m.jpg

Отредактировано Дэвушка (29.05.2020 10:04:30)

0

135

НЬЮ-ДЕЛИ, 29 мая — РИА Новости. Несколько обезьян в индийском штате Уттар-Прадеш напали на лаборанта, который нес в лабораторию образцы крови пациентов с подозрением на COVID-19, похитили три теста и убежали, передает газета India Today.

https://ria.ru/20200529/1572183469.html

0

136

#p229546,ДревнийА написал(а):

похитили три теста и убежали

Ну все, началось! Теперь "вирус мутирует" и начнется волна обезьяньего гриппа!

Отредактировано l2 (30.05.2020 05:32:19)

+1

137

Москва превращается в КОНЦЛАГЕРЬ / СОБЯНИН / Олигархи США
0:42 Что начнётся с июня в Москве. Тотальное издевательство.
7:03 Действия Собянина. Как он принимает решения.
12:10 Верхи не могут, низы ненавидят.
16:14 Какое влияние имеет Путин на правление Собянина. Система власти.
19:55 Воробьёв знает настроения Путина. Олигархические режимы. Бунт в Миннесоте.
26:51 Досрочные выборы в Гос Думу. Подъём сепаратизма.
33:46 Дата референдума. Варианты развития событий.
40:46 Мы предупреждали.
42:28 Революционная ситуация. Информация о наших ресурсах и газете.

+1

138

Интересно, при чём пёсики и стройки Подмосковья, они что стали переносчиками ковида, а как же котики, грызуны, вороны и прочие, возле строек и домов. Из ленты ФБ.
http://images.vfl.ru/ii/1590904495/9f4cbe77/30672757.jpg

+1

139

Ковидных детей уже окрестили «поколением C»

Дети, пережившие самоизоляцию и другие последствия пандемии Covid-19 в возрасте от 6 до 16 лет, образуют новую поколенческую когорту, Generation C.

http://images.vfl.ru/ii/1591337649/28703140/30723227_m.png

К чему готовиться
Семьи готовятся ко второму этапу самоизоляции;
Для детей будет сложно вернуться в привычную школу с «нормальным» расписанием;
Готовка станет полем для творчества у множества детей;
Родители будут проводить больше времени дома;
Снова возникнет общенациональное обсуждение того, сколько сна нужно детям, и следует ли им ложиться позже.

https://themedia.center/2020/06/04/kovi … oleniem-c/

Такой бред. Будто дети сами себе такую реальность выбрали. Еще и преподносят это как тренд

Отредактировано Дэвушка (05.06.2020 09:22:08)

+2

140

https://i.ibb.co/Bz94Snn/01-999.jpg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирусные дебилизмы