Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирусные дебилизмы


Коронавирусные дебилизмы

Сообщений 341 страница 353 из 353

341

Мнение зомби: «Я слежу за новостями. Мы все больные».

0

342

#p253517,l2 написал(а):

Дайте врачам отдохнуть - с таким плакатом сфотографировался один из активистов.
Пока отдыхать отправляют только сопротивляющихся. В ЯНАО непривитых от COVID сотрудников будут отстранять от работы

А с чего бы им и не выступать за коды - дело хорошее,  прибыльное

Это все медицинская мафия. Достаточно посмотреть их символизм, откуда он интересно. Это змея я чаша. Явно тут попахивает сатанизмом, и конечно обычным жульничеством.

Главный орган этой мафии это ВОЗ, они лоббируют эти меры, эти коды, жижу, маски. Роспотребпозор и смежные организации «рука руку моет»

Отредактировано Narada Muni (05.12.2021 15:40:25)

0

343

#p253522,Stalin vs написал(а):

Мнение зомби: «Я слежу за новостями. Мы все больные».

Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

0

344

#p253523,Narada Muni написал(а):

Это все медицинская мафия.

Еще и не такое бывает
Жители Гонконга снова вышли на акцию протеста против запрета на скрывающие лицо маски

5 октября 2019

Есть обновление от 12:51 → Полиция Гонконга снова пустила в ход слезоточивый газ для разгона демонстрантов
Несколько тысяч жителей Гонконга проводят в субботу акции протеста против решения властей запретить демонстрантам надевать маски, сообщает газета South China Morning Post.

Данных о серьезных столкновениях демонстрантов с полицией нет. Большинство протестующих вышли на улицы в масках и черной одежде.
В Гонконге в субботу парализовано движение поездов, закрыты многие банки и магазины. Это - последствия произошедших ранее на этой неделе беспорядков.
В пятницу в Гонконге одобрили предложение о запрете использования масок на акциях протеста. Цель этой меры - упростить установление личности участников беспорядков.
В субботу было распространено видеообращение главы администрации Гонконга Кэрри Лэм, в котором она высказалась в поддержку решения о запрете на ношение масок во время акций протеста. Она также призвала жителей Гонконга осудить насилие и отмежеваться от радикалов.
Массовые выступления в Гонконге против предложений о поправках к закону, которые позволили бы властям высылать подозреваемых в совершении преступлений на материковую часть Китая, начались в июне. Позднее они переросли в беспорядки и погромы.
После объявления администрации о том, что рассмотрение изменений в закон отложены, протестующие выдвинули новые требования. В частности, они добиваются рассмотрения дел о чрезмерно жестких действиях полиции в ходе столкновений с демонстрантами, а также отставки Лэм с поста главы администрации.

ХРОНИКА 10 июня 2019 года – 06 января 2021 года Протесты в Гонконге
Вот кто небось порадовался всемирному маскараду!
Небось там и зачинщики были - маски, противогазы, зонтики-амбреллы. https://www.interfax.ru/ftproot/photos/ … 1_1100.jpg

Отредактировано l2 (05.12.2021 19:45:09)

0

345

Ну вот, в вагонах метро новая реклама. Предлагают кольнуться первым компонентом до 15 декабря. Какая же счастливая морда у мужика.

http://images.vfl.ru/ii/1639321506/e2b7296b/37067293_m.jpg

0

346

#p253793,Искандер написал(а):

Ну вот, в вагонах метро новая реклама. Предлагают кольнуться первым компонентом до 15 декабря. Какая же счастливая морда у мужика.

Можно задать вопрос по телефону 122

0

347

Круизный лайнер: вспышка коронавируса поразила судно с 3200 пассажирами

КРУИЗНОЕ судно попало в ужасную ситуацию, когда на борту 3200 пассажиров произошла вспышка COVID-19.
Norwegian Breakaway покинул Новый Орлеан 28 ноября в недельное плавание с остановками в Белизе, Гондурасе и Мексике. Но круизный лайнер потерпел катастрофу после того, как 10 человек дали положительный результат на COVID-19. Норвежская круизная линия выступила с заявлением, в котором подтвердила «несколько случаев заражения COVID-19 среди гостей и членов экипажа».
Они сказали, что все случаи были бессимптомными, добавив, что все участники были вакцинированы.
Они сказали: «Мы проверяем всех людей на норвежском отколе перед высадкой, а также предоставляем рекомендации по охране здоровья населения после контакта и карантина со стороны CDC (Центров по контролю и профилактике заболеваний).
«Любые гости с положительным результатом на COVID-19 будут путешествовать на личном автомобиле к своему личному месту жительства или самоизолироваться в помещениях, предоставленных компанией».
Представители органов здравоохранения Нового Орлеана в воскресенье успешно высадили 3200 пассажиров.
https://www.express.co.uk/news/science/ … passengers

Какой удобный повод сказать всем "приплыли, круиз окончен".

0

348

https://i.imgur.com/QAJOH8Z.jpg https://i.imgur.com/wlrEPUu.jpg
https://i.imgur.com/smR9k4Z.jpg https://i.imgur.com/CpB4cwD.jpg
https://i.imgur.com/C23AXOl.jpg https://i.imgur.com/TNWjo0p.jpg

+1

349

https://i.imgur.com/EX7xozs.jpg

+2

350

В США люди превратились в настоящих зомби, этому уже никто не удивляется, однако появляются эпизоды всё более шокирующие.
https://www.ndtv.com/world-news/coronav … st-2700953

https://cw39.com/news/local/cy-fair-isd … -covid-19/
https://i.imgur.com/IimPmC4.jpg

abc https://6abc.com/cy-fair-sarah-beam-cyp … /11438759/

У любящей матери, прекрасной учительницы и сильной женщины, вытекли все мозги, ....и как выясняется, не только у неё.
    41-летняя учительница из пригорода Хьюстона Сара Бим была арестована и на следующий день отпущена под залог (по abc не была арестована) после того как подвергла опасности своего ребёнка. Её 13-летний сын был протестирован в школе и дал положительный тест на коронавирус. Сара испугалась что она может заразится или уже заразилась и поехала тестироваться в пункт на стадионе «Pridgeon», где можно пройти тест и узнать результат не выходя из автомобиля.
     Она взяла с собой сына для повторного тестирования, засунув его (!) в верхний багажник автомобиля. Сотрудники участка сказали, что будут тестировать ребёнка только в том случае, если он будет находится в салоне автомобиля. Сара открыла багажник, но отказалась его пускать в салон, сотрудники увидели лежащего ребёнка без систем безопасности и позвонили в 9 1 1. ndtv пишет что камеры наблюдений зафиксировали инцидент.

  Как это обычно бывает, мнения пиндосов разделились. Группа бывших учеников Сары и её сторонников, выразили ей поддержку, нарисовав плакаты и написав письма. Ситуация разбирается на радио и телевидении.
«Она была настоящим героем без плаща, достоянием школы и благословением для учеников», другой сказал, что она была «замечательным учителем, любящей матерью и сильной женщиной».
Картонные таблички, свисающие с окон дома, гласили: «Мы всегда с вами» и «Не судите о книге по обложке».
Сара Бим в настоящее время находится в административном отпуске, объявила ее школа. Судебные чиновники пока не объявили, когда будет слушаться ее дело.

Судя по ситуации, ребёнок у Сары тоже маненечко того, под стать своей "любящей матери"
Вроде бы нужно лишать родительских прав, но как тут лишишь, если она нацианальный герой коронавирусной борьбы ?  :canthearyou:

+1

351

Медицинские власти Гонконга планируют гуманно убить 2000 хомяков, потому что у 11 хомяков обнаружен Covid
https://www.rt.com/news/546401-massive- … -hongkong/

«Любой, кто купил хомяка после 22 декабря, должен передать их властям» - заявил журналистам директор департамента сельского хозяйства, рыболовства и охраны природы Люнь Сю Фай.
Люнь подтвердил, что около 2000 хомяков будут «гуманно» усыплены в 34 зоомагазинах и складах по всему городу.
«Владельцы домашних животных должны соблюдать правила гигиены, в том числе мыть руки после прикосновения к животным, обращаться с их едой или другими предметами, а также избегать поцелуев животных»
Министр здравоохранения София Чан заявила на пресс-конференции, что власти действуют из соображений осторожности, поскольку нет никаких доказательств того, что домашние животные могут заразить людей. Эти меры перекликаются с подходом нулевой терпимости

Гонконг предупредил владельцев домашних животных не целовать своих питомцев после того, как 11 хомяков дали положительный результат на Covid-19. Вспышка на территории, управляемой Китаем, была связана с зоомагазином. Были замечены мужчины, входящие в один из магазинов в защитной одежде. Машины полиции и управления сельского хозяйства были припаркованы снаружи. Были протестированы и другие животные, в том числе кролики, но только хомяки дали положительные результаты.
За последние два года ряд животных, включая кошек и собак, дали положительный результат на Covid-19.

Потом скажут что ради охраны здоровья людей, нужно будет убивать людей и никакого шока это не вызовет, так как уже давно привыкли к заботе властей и к умным терминам типа подход нулевой терпимости

+2

352

Латвия.....

https://covidreason.substack.com/p/latv … o-the-cult

http://images.vfl.ru/ii/1642755888/8494a8d2/37646176.jpg

+2

353

Такой хоккей нам не нужен!(с)

Маски-шоу по-пекински! Как из матча Канада — Россия на Олимпиаде сделали посмешище
Со скандала начался на олимпийском хоккейном турнире матч женских сборных России и Канады. Точнее – не начался. Игра стартовала спустя час после запланированного времени из-за отказа североамериканской команды выходить на лед.

«Кленовые листья» захотели убедиться в том, что наши девчонки не заразные, потребовав свеженьких тестов на ковид. И тут, похоже, внесли путаницу люди из ИИХФ. Международная федерация хоккея до пущей бдительности решила обязать сдавать тесты участников матчей, которые играются в первой половине дня, в 5 утра. Но россиянки на эти хотелки функционеров просто забили, сдав тест после завтрака – в восемь. После чего отправились на арену.

Не увидев результатов утренних тестов, канадская сборная встала в позу, устроила психоз, а представители ИИХФ заявили, что не допустят наших хоккеисток к матчу. Тут в дело вмешался МОК, который естественно посчитал свои правила более правильными. И выгнал всех на лед. Хотя по-хорошему надо было влепить Канаде техническое поражение за отказ играть.

Судя по всему, игра в масках стала своего рода компромиссным решением. Чтобы североамериканки не попадали в обморок прямо на льду, боясь схватить «корону» от русских (в нашей сборной действительно до этого были случаи заражения), пришлось пойти на невиданные меры. По этому поводу сейчас будет куча высказываний, можно не сомневаться, а игра, конечно, войдет в историю. Потому что если называть вещи своими именами, то игра в масках в хоккей — это настоящий маразм.

«Надо было играть в противогазах»
«Это косяк организаторов, — уверен комментатор Дмитрий Губерниев. — Не надо превращать хоккей в паранойю! Считаю, нужно было сборной Канады в противогазах выйти. Где гарантия, что хоккеистки Канады сдали такие тесты? Мне жалко девчонок. Китайцы и Канада превращают хоккей в фарс. В масках невозможно играть».

Кто бы спорил, что невозможно. В них трудно находиться полчаса в спокойном состоянии. Бегать же по льду просто вредно для здоровья. Главный врач академии ФК «Спартак» Никита Карлицкий считает, что игра в маске влечет за собой дополнительный стресс для организма. И это вообще-то категорически запрещено.

«Вопрос игры в маске давно решенный, еще с начала пандемии, — приводят слова врача РИА Новости. — Играть в маске категорически нельзя, и сборная Канады это знает. Конечно, в каждой стране и регионе свои нормы. Главное то, что спортсмены не могут тренироваться и играть в масках, потому что идет очень большой стресс на организм и начинается нехватка кислорода»
В итоге игра вместо 7:10 (мск) началась с часовым опозданием. Решили, что маски снимут, когда придут результаты тестов. В режиме дурдома проиграли два периода, счет перед третьей 20-минуткой был 4:1 в пользу Канады, которая в женском хоккее фаворит. На последний отрезок матча наши девушки вышли уже без масок, как и судьи, а канадцы так в них и остались, изрядно повеселив народ. Хотя история больше трагикомичная.

Фазель, кстати, был в шоке от такого хоккея. «Даже не знаю, как это прокомментировать, — сказал Рене в разговоре со «Спорт-Экспресс». — Не понимаю, что происходит на самом деле. Не представляю, как играть в хоккей в медицинских масках. Это же не имеет никакого смысла, по моему мнению. Это просто невозможно».

Увы, Рене, все теперь возможно. Хоккею надо искать себе нового руководителя, пока замечательную игру не сделали посмешищем всего спортивного мира.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирусные дебилизмы