Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса


Шаманится вакцина для коронавируса

Сообщений 261 страница 280 из 399

261

Торгашей и прожектёров от медицины не интересует здоровье населения, они желают побыстрее получить миллиардные заказы на свой не проверенный товар. Тешат своё ЭГО и сравнивают себя с покорителями космоса, называя свою вакцину  «Спутник V». И оф. сайт на 7 языках  имеется, всё красиво и мило оформлено   https://sputnikvaccine.com/rus/
Всё для успешной рекламы и продажи товара. И при этом, как обычно, не забыли вставить символы и знаки.
Зарегистрировали вакцину - 11 августа.  Номер серии на флаконах – 050420   (11)

http://images.vfl.ru/ii/1597664915/49d88be5/31367587.jpg
https://grls.rosminzdrav.ru/InstrImg/0001459746/0000613812/ЛП-006395[2020]_0.pdf     Инструкция к применению вакцины

И пометили разным цветом ампулы двух-компонентной вакцины. Один компонент отмечен красным, второй синим цветом, прямо как в фильме «Матрица». Символы выбора из двух противоположностей.
Красная таблетка - мучительная правда реальности, синяя - неизвестность иллюзии,  искусственно созданной реальности Матрицы.

http://images.vfl.ru/ii/1597665212/4cccf55e/31367616_m.jpg

Правда в фильме есть выбор, а вакцина «Спутник V» не дает выбора. Короче, примешь и новую суровую реальность. и все равно останешься в Матрице. 
Или это подобие вечной борьбы голубой крови элиты, против красной крови пролетариев.

Уколись 2 раза и введи ударную дозу в свой организм в концентрации (1 Х 10 в 11 степени частиц/доза) 100 млрд. аденовирусных частиц , содержащих ген белка S вируса Sars Cov-2.
Странно, не многовато ли частиц в дозе?   Видимо не зря у взрослых и здоровых добровольцев от 18 до 60 лет. проявилось 144 побочных явления.

И как они допускают, не до конца проверенную вакцину,  к применению с осторожностью, к больным с хроническими заболеваниями печени, почек, диабетом, сердечно-сосудистой системы, заболеваниями легких, астме и ХОБЛ.
Этой вакциной они могут добить и так ослабленную иммунную систему таких больных, вплоть до летальности. Как это и происходит сейчас при простудном коронавирусе.
https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v … &t    регистрационное удостоверение.

+4

262

Brungilda, мой образ жизни по крайней мере весьма иной. Сплю вот на свежем воздухе, если температура выше нуля. А Вам слабо? И стремления хапать нет, а это квинтэссенция современности.
ктонадо, я такого не утверждал. МедРабов ещё в их МедОбрУчреждениях хорошо корректируют в нужном направлении, дабы считали себя самыми умными. Это качество у них привито замечательно.
Sergey_, кто хочет, а их тысячи, тот пусть и колется, богатые тем временем ещё более богатеют - зачем им столько денег - неясно. Ничего нет нового под солнцем.

Отредактировано vilkq (17.08.2020 15:32:08)

+1

263

#p233592,vilkq написал(а):

Brungilda, мой образ жизни по крайней мере весьма иной. Сплю вот на свежем воздухе, если температура выше нуля. А Вам слабо? И стремления хапать нет, а это квинтэссенция современности.

Конечно, слабó. Я лягушка рептилоид гипотоник. )

#p233592,vilkq написал(а):

МедРабов ещё в их МедОбрУчреждениях хорошо корректируют в нужном направлении, дабы считали себя самыми умными. Это качество у них привито замечательно.

Это у каждого специалиста так. За любым понаблюдайте от сисадмина до сантехника. А самая запущенная форма ЧСВ у военных — у меня в семье кто не поп, тот офицер.)

Отредактировано Brungilda (17.08.2020 15:54:47)

+2

264

Новости из народа, сегодня пришлось пообщаться с учителями, давно знаемся, соседи, приехали с дач, из самоизоляции, ну ближе к телу, если вакцинация КОВИД будет добровольно принудительная, то многие, кто на пенсии и в возрасте 55+, собираются сразу уволится. Про молодых не знаю, а " старички" призадумались над последствиями. Думается мне  что эту ситуацию власти тоже просчитывают. Так что тут палка на двух концах. Раз и в онлайн ЗУМ выйти некому будет к ученикам. o.O

+2

265

#p233601,vitalban написал(а):

если вакцинация КОВИД будет добровольно принудительная, то многие, кто на пенсии и в возрасте 55+, собираются сразу уволится. Про молодых не знаю, а " старички" призадумались над последствиями. Думается мне  что эту ситуацию власти тоже просчитывают. Так что тут палка на двух концах.

Что вы так мандражируете? Ну в какой стране мы с вами живем...? Вот читаю данную, и подобные темы- одна группа участников мандражирует, другая- нагнетает.
Вы что-то как бэ оторваны что ли от местных реалий?
Самые жирные и главные караси попилят бюджеты на этой как бэ вакцине. Чуть помельче- получат откатики. Мелочевка будет строчить отчеты об освоенной поголовной вакцинации, в надежде получить премии. Да, будут некоторые перегибы на местах.... ну сами знаете что, дурачку стеклянный х...й ненадолго... и тот разобьет. Помножим все это на беспросветное раздолбайство... и что получаем в итоге? Кто жаждал ширнуться- свое получил. Кому не надо- тому и не надо. Все довольны и счастливы!
Для нагнетальщиков: утилизация особей стада производится гораздо эффективнее, без зондер-команд, и прочих солдат с винтовками. Потравы, ГМО, химтрэйлы... и прочее никто не отменил, даже из-за короновируса. Но кой хрен отлавливать какого-то упоротого анти-прививочника, когда гораздо эффективнее добавить зелье в гречку,макароны, сосиски, и балтику №9? Не находите, что это поширше будет, да и поэффективней?
Раздолбайство и попил бюджетного бабла- есть две основополагающие движущие силы любого процесса на этой территории. Вот буквально сегодняшний пример: У меня ребенок спортсмен. Со следующей недели запланированы сборы. Для занятий в бассейне обязали участников сдать тест на ковид. Бесплатно. Минспорта башляет. Сегодня сдали в "Науке". Вроде все ровно как бэ.... Только Внимание: Плавание начинается ровно через неделю, в следующий понедельник!!! Невольно возникает вопрос: На кой хрен, во время "бушующей эпидемии" сдавать тест за НЕДЕЛЮ до занятий? А все просто: Денежки ведь выделены, и их надобно осваивать. А кАгда плавание? Ды-к это дело десятое.... И так во всем.
Такшта успокойтесь, не нагнетайте. Все будет Х-А-Р-А-Ш-О!

+3

266

#p233582,vilkq написал(а):

Понаблюдайте за многими людьми особенно в крупных городах - Вам действительно не приходит на ум, что вся их жизнь есть удовлетворение низших животных потребностей и не более того? И каждое последующее поколение становится дегенеративнее предыдущего как в плане здоровья, так и в плане навыков. В данном случае я категорически солидарен с элитой, что гадящее человечество уничтожает планету и погибнуть с человекообразными свиньями нет совершенно никакого желания.
Никак не могу понять, почему же прореживание сухих ветвей считается чем то ужасным. Да, это сурово, но иного выхода уже нет. Миллиарды жрущих, пьющих и гадящих тянут Землю в могилу.
Уже вижу контрудар в виде "А САМ ТО ТОЖЕ СДОХНЕШЬ СО ВСЕМИ))".
Скажу сразу, что это не вам решать, а Богу - ему виднее моя будущая жизнь.

Мне интересно, как же будут уламывать тех, кто хоть немного соображает и колоться не пойми чем не желает.
Да, есть сотни тысяч тех, кто выстроится в очередь к белому фургончику на улице, но к счастью недоверие к инновационной российской разработке в обществе довольно сильно.
Предполагаю давление на рабов системы в виде увольнения - рвачей, полицаев и прочих военок. А там будет сделан вывод.

Теперь часто не согласные вдруг заболевают ковидом, как это было раньше со СПИД-ом

фантазия о вакцинации

https://img1.wsimg.com/isteam/ip/542b75dd-6da5-4a25-aef0-a2c975d37754/Meme%2016.jpg/:/cr=t:0%25,l:0%25,w:100%25,h:100%25/rs=w:800,cg:true

Отредактировано Rurik (17.08.2020 22:33:27)

0

267

ктонадо, для хорошо знающих историю очень ясно, что затишье всегда было перед бурей. Что в России с конца 19-го века, что в Европе в 30-х годах. На лучшее надейся, но порох держи сухим. Поживём — увидим, выживем — учтём. Совесть успокоить хорошо — стресса меньше, здоровье лучше. А вдруг всё серьёзно? Если несерьёзно, то и ладно. Но вдруг? Маркер тут есть очень весомый — амнистии зэков из тюрем — перед революцией шибко любят данное действо производить. В 2015 кажись было сё, а ныноча пока не слыхать и ладно. Как второй акт спектакля пойдёт, то мешок попкорну ужо припасён — пазырим.

0

268

#p233332,Michelle написал(а):

Если уж и выдвигать требования, то это должно быть требование обоснования необходимости прививок. Да и не только их, а всех действий, связанных с "борьбой с пандемией"

Michelle, твой пост эмоционален, но предложение: Если уж и выдвигать требования, то это должно быть требование обоснования необходимости прививок. Да и не только их, а всех действий, связанных с "борьбой с пандемией", без условно правильный и идет первым в списке требований. На все остальное отвечать не буду, т.к. это будет просто разговор глухих.
В конце видео, о. Андрей сказал: Вот мои скудные размышления по поводу возможной (подчеркнуто) вакцинации, я бы хотел, что бы вы подумали об этом и составили свое собственное мнение.
Так повелось, что если на форуме обсуждается какой-то вопрос и общее настроение форумчан - мы против, то мысль о том, что это может быть не так или не совсем так, не допускается. Из - за этого проблема рассматривается только с одной стороны. Что касается прививки от COVID–19, и вообще всех прививок, общее мнение форума - нет прививкам. Но весь мир с этим живет, принимает и, если хотите ждет. Уже есть высказывания - тупое стадо, что с них взять! Но мы живем среди них, их большинство. И если все здесь присутствующие против прививки, ответьте сами себе на вопрос: вам все равно, что окружающие вас люди, которые верят или сомневаются в существовании коронавируса сделают смертельную прививку? Вы будете спокойно смотреть, как они это делают? Судя по последним постам, некоторые это будут делать легко.
Сопротивляться или нет, ставить прививку или не ставить, каждый выбирает сам для себя. Оправдания тому, что бы сидеть сложа руки, потому, что все бесполезно можно найти всегда.
Отвечу только на счет вредности изложенных предложений. Если люди верят в вакцинацию, что вредного в том, что бы требовать качественную вакцину (мы сейчас не говорим о том, бывает такое или нет)? Требуя качественной вакцины и добровольности, которая должна включать в себя не только добровольную постановку, но и возможность работать, водить ребенка в садик и школу не имея ее, они тем самым спасают и тех, кто против прививки.

Дочь гаранта уже провакцинировалась и продемонстрировала безопасность вакцины (осталась жива). Не удивлюсь, если на следующей неделе показательно провакцинируется и сам гарант. Уж это-то — самый простой фокус.

Это простой фокус, но проделан так тупо, что вызвал обратный эффект. О. Андрей привел в пример Екатерину, то как она сделала себе прививку  от оспы .  Это было сделано на виду у всех, так что и тени сомнения не было у окружающих. Более того, придворные боялись находиться с ней рядом, что бы не заразиться. Все за нее переживали и после ее выздоровления без боязни стали делать прививки себе.
Что проделал наш президент? Его заявление напомнило мне раздачу кредитов в не без известных банках, когда, в договоре большими буквами прописывалась сумма займа и вроде как вменяемые проценты и маленькими дополнительные кабальные условия. Нам даже не сказали, какая дочь, когда сделала прививку. Где видео, фото с воздушным поцелуем в массы?

#p233243,l2 написал(а):

А если у ней завтра волосы выпадут или отрастет чего, как у марвеловских супергероев, кто за это отвечать будет?

Более того, на окраинах интернета появляется статейка о том, что директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург , т.е. главный выпускатель вакцины, заявил, что не в курсе о вакцинации дочери президента России Владимира Путина от коронавируса (это так, на всяких случай). Так какие эмоции может вызвать эта история с дочкой? Только отрицательные. Если кто и поверил Путину, их явно единицы.
Поэтому не вижу ничего вредного в том, что кто-то пытается открыто противостоять системе у которой не хватает ума даже соврать красиво.

0

269

#p233628,nvk написал(а):

Это простой фокус, но проделан так тупо, что вызвал обратный эффект. О. Андрей привел в пример Екатерину, то как она сделала себе прививку  от оспы .  Это было сделано на виду у всех, так что и тени сомнения не было у окружающих. Более того, придворные боялись находиться с ней рядом, что бы не заразиться. Все за нее переживали и после ее выздоровления без боязни стали делать прививки себе.
Что проделал наш президент? Его заявление напомнило мне раздачу кредитов в не без известных банках, когда, в договоре большими буквами прописывалась сумма займа и вроде как вменяемые проценты и маленькими дополнительные кабальные условия. Нам даже не сказали, какая дочь, когда сделала прививку. Где видео, фото с воздушным поцелуем в массы?

Да-да-да.
Она сделала прививку от оспы.
И всю армию свою привила от оспы. Особливо графа Орлова.
А потом дикую оспу запустила в Москву.
А граф Орлов потом в Москву приехал, и зачистил выживших. Так и закончилось время Московии.
И назвали это все потом эпидемией чумы.

+1

270

#p233644,DrS написал(а):

Да-да-да.
Она сделала прививку от оспы.
И всю армию свою привила от оспы. Особливо графа Орлова.
А потом дикую оспу запустила в Москву.
А граф Орлов потом в Москву приехал, и зачистил выживших. Так и закончилось время Московии.
И назвали это все потом эпидемией чумы.

Любые знания можно использовать как во благо, так и для нанесения вреда. Если кто-то разбирается в том, как манипулируют нашим сознанием, выдавая зло за благо, у вас есть отличная площадка рассказать об этом. Кто хочет в этом разобраться, тот вас услышит.
На форуме очень хорошо все разложено по полочкам про вакцину, собрано в одном месте много информации, переработанной, великолепно и кратко изложенной, очень доступно к пониманию. На поиски этого объема у одного человека уйдет много времени. Но дальше показательных выступлений на тему: «а вот еще что я знаю!», дело не идет. В идеале, если что-то подвергается сомнению (имеются в виду идеи, а не факты), в конце должно прозвучать альтернативное предложение.

0

271

#p233628,nvk написал(а):

Так какие эмоции может вызвать эта история с дочкой? Только отрицательные. Если кто и поверил Путину, их явно единицы.

с учетом количества лохов в стране может и гораздо больше..

0

272

#p233680,tanyaria написал(а):

с учетом количества лохов в стране может и гораздо больше..

-30% населения уже можно считать.

0

273

#p233628,nvk написал(а):

... предложение «Если уж и выдвигать требования, то это должно быть требование обоснования необходимости прививок. Да и не только их, а всех действий, связанных с "борьбой с пандемией"» безусловно правильное и идет первым в списке требований.

Разве «идёт»? Вроде бы в предложениях о.Андрея этого требования нет. Может, Вы хотели сказать «это требование должно идти первым»?
Но в том-то и дело, что это требование не стоит вообще. Вместо него - «мы не против прививок, мы не пещерные люди».
То есть, ковид, эпидемия оного, прививки от оного же — всё это сомнений не вызывает. Осталось обсудить несколько вопросов...

#p233628,nvk написал(а):

В чём вредность этих предложений?

Буду повторяться (может, буду всё-таки услышан).
О.Андреем чётко изложено его отношение к власти и как к врагу (упоминание "постоянного геноцида"), и как к не заслуживающей доверия (иначе зачем все эти предложения?). С этим согласны?
Если да, то какие могут быть предложения врагу и договорённости с ним? Или здесь расчет на то, что враг-то он враг, но вот в данном вопросе он в принципе руководствуется вполне гуманистическими соображениями?
А может, расчет на то, что все эти предложения не будут приняты, и факт их непринятия может быть использован в целях (анти)пропаганды?
Ну так меня больше пугает, если эти (или подобные им) предложения будут приняты. Тогда аудитория о.Андрея (а это — многие сотни тысяч, один только его канал на Ютубе имеет более полумиллиона подписчиков) радостно пойдет за пастырем, да?

#p233628,nvk написал(а):

... если на форуме обсуждается какой-то вопрос и общее настроение форумчан - мы против, то мысль о том, что это может быть не так или не совсем так, не допускается. Из - за этого проблема рассматривается только с одной стороны.

Ну так давайте рассмотрим с другой. Мы имеем дело не с врагом? Мы полностью доверяем властям? У нас есть основания считать их цели благими?

#p233628,nvk написал(а):

Что касается прививки от COVID–19, и вообще всех прививок, общее мнение форума - нет прививкам. Но весь мир …

Предлагаю не обобщать. Речь не о всех прививках, и я отнюдь не пытаюсь выразить «общее мнение форума», и изучать отношение к данному вопросу «всего мира» тоже, в данном случае, считаю излишним.
Здесь, в этой теме речь идет о конкретном ковиде, и, выскажусь от себя (хотя, надеюсь, не только я придерживаюсь этой позиции), вокруг этого ковида — слишком много лжи и подтасовок. И лично для меня этого достаточно, чтобы с подозрением относиться к любым действиям властей по «борьбе с ковидом».

#p233628,nvk написал(а):

...ответьте сами себе на вопрос: вам все равно, что окружающие вас люди, которые верят или сомневаются в существовании коронавируса сделают смертельную прививку? Вы будете спокойно смотреть, как они это делают?

Отвечаю: не всё равно, не буду.
Но не буду и помогать вакцинаторам в убеждении окружающих в безопасности и эффективности зелья (вне зависимости от выполнения каких бы то ни было предложений и требований)

#p233628,nvk написал(а):

Если люди верят в вакцинацию, что вредного в том, что бы требовать качественную вакцину (мы сейчас не говорим о том, бывает такое или нет)?

А почему мы сейчас не говорим (бывает ли такое)? Я как раз именно об этом и говорю: качественная (безопасная, эффективная) вакцина от тех, кто увлекается геноцидом, - нонсенс.

Сравнение гаранта и Екатерины
#p233628,nvk написал(а):

О. Андрей привел в пример Екатерину, то как она сделала себе прививку от оспы.  Это было сделано на виду у всех, так что и тени сомнения не было у окружающих.

Сравнение некорректно.
Во-первых, цель Екатерины была — убедиться самой (согласно общепринятой версии) в безопасности вакцины. И ей не требовалось снимать сомнения окружающих.
А вот цель гаранта — убедить других. Вы готовы (ну, так, в порядке небольшого умственного упражнения) сформулировать требования к организации показательного вакцинирования, чтобы у считающих, что имеют дело с мошенниками заинтересованных не возникло и тени сомнения?
Во-вторых,  выше была высказана мысль, что Екатерина себе сделала одну «вакцину», а населению — другую (собственно, почему бы и нет?). Вы действительно считаете, что это нельзя было провернуть?

#p233628,nvk написал(а):

Что проделал наш президент? Его заявление … не хватает ума даже соврать красиво

А я не знаю, что он проделал. Может, сделал обычный вброс с целью проверки степени дебилизации. А с учетом результатов этого эксперимента, организует «показательное вакцинирование» всей вертикали.

#p233628,nvk написал(а):

... не вижу ничего вредного в том, что кто-то пытается открыто противостоять системе

Завершу тем же, с чего начал: не вижу здесь противостояния системе, но вижу подыгрывание (возможно, и невольное) ей.

Отредактировано Michelle (20.08.2020 00:56:58)

+1

274

#p233683,Unforseen написал(а):

-30% населения уже можно считать.

У этого господина рейтинг около нуля, поэтому байка с привитой дочкой может иметь обратный эффект.

Я так думаю...

0

275

Врач назвал тех, кому нельзя прививаться от COVID-19

https://radiosputnik.ria.ru/20200820/15 … um=desktop

"Так, ни в коем случае нельзя вакцинироваться больным людям: если температура тела будет серьезно превышать отметку в 37 градусов, то вакцину вкалывать не будут.
Перед вакцинацией точно нельзя пить крепкий алкоголь. Впрочем, некрепкий тоже. На алкоголь вакцина может среагировать так, что человеку не будет хорошо. Я думаю, что часов за 10-12 или даже за сутки до вакцинации не надо пить. Время зависит от того, как печень работает у человека", – пояснил Владислав Жемчугов.

То есть врач не знает, а думает.

-1

276

ГОТОВЫ ЛИ РОССИЯНЕ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА. МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ . Соцопрос .Уссурийск

0

277

https://www.rbc.ru/society/20/08/2020/5 … rom_main_1 - потрава предельно серьёзной будет.

+1

278

https://www.rbc.ru/society/20/08/2020/5 … rom_main_1 - отслеживать "вакцинированных" будут предельно серьёзно. Здравствуй "имунный паспорт" ака "метка зверя".
https://ria.ru/20200820/vaktsina-1576050214.html

+1

279

Unforseen, на словах красиво, но у нас есть реалии этой страны. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. И народ не шибко туп — ясно понимает, как и на каком уровне работают производства в этой стране, а посему ширяться не шибко желает по большому счёту. Пока по крайней мере. Да и какая ещё метка зверя? Рано ещё нам до ёй. Выходите срочно из секты всёпропальщиков, так как только подыгрываете мразям, создавая мнение будто у них есть серьёзная власть: у этих моральных уродов и дегенератов нет никакой власти над нашими душами, как бы пыль в глаза они бы ни пускали. Потому я пока не думаю, шо мне в сельмаге, колды я туда за пузырём иду, сей куриный код будут в тетрадку в клеточку записывать. Тут стабильная мобСвязь то событие этого века, как и много ещё везде, а вы про цифровой концлагерь какой-то вещаете. Ну разве что высокотехнологичность - она в Москве, на москвичах пушчай и экспериментатурствуют. Кто хочет технологии - получит их сполна.
http://images.vfl.ru/ii/1597933339/45d48844/31396723.png

Отредактировано vilkq (20.08.2020 17:51:59)

+2

280

Кургинян о модификации Генетики людей в связке с "вакцинкой" от ковид.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса