Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса


Шаманится вакцина для коронавируса

Сообщений 241 страница 260 из 399

241

#p233407,Unforseen написал(а):

про АструЗенеку и её отраву, которую будут разливать по всем другим странам.

Вы всерьез полагаете, что этой тетю можно  слушать и верить ей?  (Я вообще, а не в частности)

0

242

Кстати насчёт "вакцины" от ковидлы знакомый Православный Христианин из Штатов написал про будущее, что ему Афонские старцы сказали: "Помните, я говорил, что на Афоне говорили - вся планета будет пустой стоять. Города брошенные. Не разрушенные, не сожжённые ЯО, а брошенные. Пустые, без людей. Что на сорок километров один человек живой будет."

0

243

#p233422,tanyaria написал(а):

Вы всерьез полагаете, что этой тетю можно  слушать и верить ей?  (Я вообще, а не в частности)

Ну как бы "вакцинаторы" и те, кто с ними в спайке и словами и делами показали, что им доверять нельзя. И у них по сути остался только открытый тоталитарный способ навязывания своего вредительства.

0

244

Наконец-то дождались! Вакцину подвезли! Родную, отечественную. На ЯПе и Пикабу распинается "вирусолог", который не причастен к ее разработке, но знает разработчиков и рассказывает всем, как это хорошо для здоровья. Любопытно почитать и комменты, в которых 95 процентов обеими руками за то, чтобы вакцинироваться.
https://pikabu.ru/story/kak_ustroena_va … um=sharing

0

245

#p233532,Павел Сергеевич написал(а):

Любопытно почитать и комменты, в которых 95 процентов обеими руками за то, чтобы вакцинироваться.

Блин, ну зачем ты это скинул...  я почитал комменты там... у меня аж сердце заболело =( Я думал народ к вакцинам настороженно относится. Это ппц

0

246

#p233533,Altera написал(а):

Блин, ну зачем ты это скинул...  я почитал комменты там... у меня аж сердце заболело =( Я думал народ к вакцинам настороженно относится. Это ппц

Так я тоже думал, что антипрививочников больше. Но теперь понимаю, что зомби в подавляющем большинстве

+1

247

#p233534,Павел Сергеевич написал(а):

Так я тоже думал, что антипрививочников больше. Но теперь понимаю, что зомби в подавляющем большинстве

Это зависит от площадки. На одних площадках тусуются откровенные скудоумцы, на других - более образованные. Ну и учтите, что предлагаемый материал скорее всего пропагандистский и там могут сказать правду, но не всю правду, например скрытая наночасть "бульона" от АстрыЗенеки, которая является основой "вакцинки" - её воздействие может быть сильно отложено по времени и про эту часть там могли тупо умолчать. А для элиток используется чистая версия "вакцинки".

Отредактировано Unforseen (16.08.2020 17:33:29)

0

248

#p233536,Unforseen написал(а):

Это зависит от площадки. На одних площадках тусуются откровенные скудоумцы, на других - более образованные. Ну и учтите, что предлагаемый материал скорее всего пропагандистский и там могут сказать правду, но не всю правду, например скрытая наночасть "бульона" от АстрыЗенеки, которая является основой "вакцинки" - её воздействие может быть сильно отложено по времени и про эту часть там могли тупо умолчать. А для элиток используется чистая версия "вакцинки".

Насчёт версии про "ванкцинки для илитки" ничего не могу сказать, хотя считаю, что илитка тот же расходный материал.

А что касается скудоумия, то дело не в образовании: у меня есть несколько знакомых кандидатов наук и профессоров, которые носят маски и даже экраны, планируют максимально быстро сделать прививку, и людей без образования, которые неплохо разбираются в ситуации в рамках вирусных видео YouTube.

Народ в целом запуган и не хочет думать.

+1

249

#p233536,Unforseen написал(а):

А для элиток используется чистая версия "вакцинки".

Хозяева денег вакцинироваться не будут.  Внематрица эта.
А национальные илитки - это первая цель ликвидации и ограбления, с вырезанием под корень всех родственников и наследников, чтобы некому было потом на реституцию подавать.
Как Романовых под корень.
А золотишком Романовским Виндзоры заправляют теперь.

+2

250

#p233539,Brungilda написал(а):

А что касается скудоумия, то дело не в образовании: у меня есть несколько знакомых кандидатов наук и профессоров, которые носят маски и даже экраны, планируют максимально быстро сделать прививку, и людей без образования, которые неплохо разбираются в ситуации в рамках вирусных видео YouTube.

жертвы системы..

а что про форумы - давно им не верю,  там кремлеботов тьма

+1

251

#p233539,Brungilda написал(а):

меня есть несколько знакомых кандидатов наук и профессоров, которые носят маски и даже экраны

Отличный маркер современной науки!
Дело как раз таки в образовании - образовании человека нового и очень современного. Коли наука дьявола создана для уничтожения лишнего населения, то жрецы этой науки должны первыми показать пример к действию уверовавшему в науку стаду. А вы что, умнее учёных? Они вам, между прочим, прививки от коронавируса изобретают, а вы им не верите.

+1

252

#p233551,vilkq написал(а):

Отличный маркер современной науки!
Дело как раз таки в образовании - образовании человека нового и очень современного. Коли наука дьявола создана для уничтожения лишнего населения, то жрецы этой науки должны первыми показать пример к действию уверовавшему в науку стаду. А вы что, умнее учёных? Они вам, между прочим, прививки от коронавируса изобретают, а вы им не верите.

Справедливости ради следует отметить, что ношение маски никак не соотносится с профессионализмом и интеллектом.

Вообще, если честно, мне бы не хотелось делать анализ поведения моих друзей и знакомых, который все равно будет не объективным...)

0

253

Brungilda, соотносится убермощно: пониженное содержание кислорода во вдыхаемом воздухе негативно сказывается на мыслительной деятельности. Коли разница незаметна, то у меня есть плохие новости... Плохо понимаю как в этом наморднике можно ходить на самом деле, ведь в нём невозможно дышать.

+1

254

Анонсировано начало массовой вакцинации россиян от коронавируса

https://lenta.ru/news/2020/08/16/corona … um=desktop

https://icdn.lenta.ru/images/2020/08/16/12/20200816123427699/pic_e075504211539ed574e53a10b9549763.jpg

Саша Гинзбург

Массовая вакцинация от коронавируса в России начнется примерно через месяц. Это анонсировал в беседе с РИА Новости директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

«Массовая вакцинация будет с некоторой задержкой», — пояснил он. Специалист подчеркнул, что это связано с необходимостью отправить большую часть уже наработанной вакцины на пострегистрационное исследование.

Гинцбург подчеркнул, что после этого все вакцины пойдут для граждан страны. По оценке ученого, задержка продлится две-три недели, может быть, месяц.

Ранее премьер России Михаил Мишустин подписал постановление о том, что государство взяло под контроль распределение первой российской вакцины от коронавируса в регионы.

Минздрав России зарегистрировал вакцину под названием «Спутник V», разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Первыми вакцинацию пройдут медики, однако большинство из них заявили о своем недоверии к прививке. Предполагалось, что в гражданский оборот препарат поступит в январе 2021 года.

+1

255

Насчёт "вакцинки" от Коронавируса инфа появилась: http://82.221.129.208/.vf5.html
Или что говорят в комментах Бигваныча про "вакцинку":
"коронавирус vax должна работать, перепрограммируя вашу клеточную структуру, чтобы не принимать вирус, и он будет перепрограммирован ДНК ЧЕРВЯ.
Если вы думаете, что ж5 когда-нибудь позволят своим телам быть перепрограммированными ДНК червя, вы курите травку. Нужно быть каким-то уродом, чтобы поверить, что ж5 когда-нибудь позволят перепрограммировать себя с помощью ДНК червя до такой степени, что человеческий вирус больше не будет работать. Это именно то, что делает Гейтс. Как это будет работать: Перепрограммируй себя на ДНК низших форм жизни на планете, потому что для них ты – животное в человеческом обличье, гой, и можешь быть уверен, что у них (для себя) есть свой выход из этой ситуации.
Вы можете немедленно запретить им делать вам прививки, даже если им будет отказано в освобождении по религиозным соображениям.
Вот что ты говоришь: Я пережил травму вакцины или неблагоприятное событие….. и тд
Jim также говорит, что брат Трампа Роберт Трамп был на днях убит (официально он умер) из-за своих постов в твиттере."
И
Опять же что интересно – ВО ВСЁМ МИРЕ планируется использовать именно РНК (векторную) вакцину! И это именно то, о чём “совершенно случайно” говорил Билл как о своём исследовательском приоритете:
https://www.gatesnotes.com/Health/What- … 19-vaccine
И меньше всего обращают внимание на то, что эта вакцина генетически модифицирует человека!

Самое натуральное ультразатваривание всех людей, кроме слуг нелюди.

Отредактировано Unforseen (17.08.2020 12:00:14)

+1

256

#p233577,Unforseen написал(а):

для них ты – животное в человеческом обличье

Понаблюдайте за многими людьми особенно в крупных городах - Вам действительно не приходит на ум, что вся их жизнь есть удовлетворение низших животных потребностей и не более того? И каждое последующее поколение становится дегенеративнее предыдущего как в плане здоровья, так и в плане навыков. В данном случае я категорически солидарен с элитой, что гадящее человечество уничтожает планету и погибнуть с человекообразными свиньями нет совершенно никакого желания.
Никак не могу понять, почему же прореживание сухих ветвей считается чем то ужасным. Да, это сурово, но иного выхода уже нет. Миллиарды жрущих, пьющих и гадящих тянут Землю в могилу.
Уже вижу контрудар в виде "А САМ ТО ТОЖЕ СДОХНЕШЬ СО ВСЕМИ))".
Скажу сразу, что это не вам решать, а Богу - ему виднее моя будущая жизнь.

#p233576,Rurik написал(а):

Первыми вакцинацию пройдут медики, однако большинство из них заявили о своем недоверии к прививке

Мне интересно, как же будут уламывать тех, кто хоть немного соображает и колоться не пойми чем не желает.
Да, есть сотни тысяч тех, кто выстроится в очередь к белому фургончику на улице, но к счастью недоверие к инновационной российской разработке в обществе довольно сильно.
Предполагаю давление на рабов системы в виде увольнения - рвачей, полицаев и прочих военок. А там будет сделан вывод.

0

257

#p233582,vilkq написал(а):

Понаблюдайте за многими людьми особенно в крупных городах - Вам действительно не приходит на ум, что вся их жизнь есть удовлетворение низших животных потребностей и не более того? И каждое последующее поколение становится дегенеративнее предыдущего как в плане здоровья, так и в плане навыков. В данном случае я категорически солидарен с элитой, что гадящее человечество уничтожает планету и погибнуть с человекообразными свиньями нет совершенно никакого желания.
Никак не могу понять, почему же прореживание сухих ветвей считается чем то ужасным. Да, это сурово, но иного выхода уже нет. Миллиарды жрущих, пьющих и гадящих тянут Землю в могилу.

В целом согласна, но здесь есть два момента:
1. Воспитание и социум — [почти] из любой Свиньи можно сделать Леди и наоборот.
2. Проклятый капитализм — один свечной заводик или аккумулятор "эко энергии" гадит так, сколько поколениям и фантиками не получится.

Отредактировано Brungilda (17.08.2020 14:24:19)

+1

258

Brungilda, 1) у управляющих поп-культурой цель одна - оскотинивать и далее. Оцивилизовать папуаса можно, но сложно, да и не очень то и надо - к манипулированию и доению данный индивид совсем не годится.
2) Большинство энергии потребляется на совершенно ненужные вещи, без которых вполне можно обойтись. Навязывание "эко"-товаров есть очередной способ поиметь прибыль с городских бездельников. Производство же "эко"-товаров ничем не отличается от иного промышленного производства. Особливо производство аккумуляторов, которое вызывает рак и уничтожение всего живого рядом с таким заводом смерти.
Главный вирус на планете - это современное, дошедшее до точки, человечество. Почему его сокращение так ужасно лично мне неясно.

0

259

#p233587,vilkq написал(а):

Главный вирус на планете - это современное, дошедшее до точки, человечество. Почему его сокращение так ужасно лично мне неясно.

Да, Вы евгенист, батенька. )

Впрочем, как и подавляющее большинство живущих на Планете, если это касается кого-то другого.

ПыС: насчёт моих двух пунктов это был не спор, а акцентирование.

Отредактировано Brungilda (17.08.2020 15:05:15)

0

260

#p233582,vilkq написал(а):

Мне интересно, как же будут уламывать тех, кто хоть немного соображает и колоться не пойми чем не желает.

Думаете среди  работников здравохоронения какой-то повышенный процент думающих, сомневающихся, анализирующих,  стремящихся добывать информацию из различных источников ? Да я вас умоляю.... Я наоборот считаю, что упоротых за эти прививки там гораздо больше, чем в остальном стаде массе.
В здравохоронении, как и в других отраслях народного хозяйства думать и анализировать запрещено. Нужно придерживаться стандарта. Все.

Отредактировано ктонадо (17.08.2020 15:22:04)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса