Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Много много "заболевших" знаменитостей


Много много "заболевших" знаменитостей

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Москва. 8 сентября. ИНТЕРФАКС - Муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов заболел коронавирусом, о чем сообщил во вторник в своем инстаграме.

"Какое-то время, к сожалению, болею. COVID и мою семью настиг. Какие-то дни довольно тяжело проходили, и не сразу диагноз поставили - какие-то симптомы присутствовали, но все-таки до конца думали, что, быть может, все-таки не COVID, а обычная ОРВИ или грипп. Но все-таки COVID подтвердился", - рассказал муфтий своим подписчикам.

http://interfax-religion.ru/?act=news&div=75672

Как будто, грипп и ковид — это не ОРВИ  :D

+3

82

Только что вся страна с трепетом следила за тяжелейшим случаем ковидной кондомии у Юлички Капительман, и вот еще один стресс для народа Гепа в коме.

Кернес находится в 17-й городской больнице с двусторонним воспалением легких. У него COVID-19, который протекает в крайне тяжелой форме.

Является ли кома искусственной или это следствие тяжести заболевания, источники не сообщили.

https://gordonua.com/news/politics/u-ke … 518358.htm

http://images.vfl.ru/ii/1600108642/6048a6c6/31632956_m.jpg

+2

83

Хронометраж снова три четвёрки:

Церемония прощания с телеведущим Михаилом Борисовым. Прямая трансляция

19 сентября 2020 года Михаила Борисова госпитализировали в Москве. Актёр почувствовал себя плохо во время съёмки очередной передачи «Русское лото».

Врачи диагностировали у Борисова коронавирус, воспаление лёгких, он был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Позднее врачи ввели его в медикаментозную кому, после которой Борисов пережил клиническую смерть. По данным СМИ, его состояние резко ухудшилось при попытке перевезти его в другую больницу, и он скончался. На сайте журнала Starhit появилось сообщение о том, что сестра ведущего опровергла смерть Михаила Борисова, которое, как потом выяснилось, не соответствовало истине. Позже этот материал сняли со страницы.

Прощание прошло 23 сентября 2020 года на Большой сцене Театрального института имени Бориса Щукина, где Михаил Борисов долгое время руководил кафедрой режиссуры. Похороне на Востряковском кладбище.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Борисов,_Михаил_Борисович

Отредактировано Detox (23.09.2020 21:39:21)

+2

84

Порошенко заболел коронавирусом
Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Пятый президент Украины (2014-2019), лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко сообщил, что заболел коронавирусной инфекцией.

Он написал в фейсбуке, что получил положительный тест на COVID-19.
"Очень жалею, что вынужден сделать перерыв в поездках по регионам. За шесть последних лет привык переносить болезни на ногах. Но эта коварная... Поэтому с сегодняшнего дня лечусь дома. Надеюсь на скорейшее выздоровление и призываю всех украинцев беречь себя", - написал Порошенко.

По состоянию на утро 29 сентября на Украине зафиксирован суточный прирост в 3 627 случаев заболевания коронавирусом, 69 ранее заболевших умерли. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета нацбезопасности и обороны.

26 сентября был зафиксирован антирекорд - 3 833 случая заболевания.

Количество инфицированных с начала пандемии составило 204 932 человека, умерли с начала пандемии от COVID-19 4 065 человек, выздоровели - 90 250 человека.
https://www.interfax.ru/world/729198

Чего только не придумают, лишь бы к следователю на допрос не ходить!

0

85

http://images.vfl.ru/ii/1601617226/8ae1c079/31805297_m.jpg

Неожиданный поворот, если учесть ,что он топил против барановируса

http://images.vfl.ru/ii/1601617358/ee6f2f8c/31805305_m.jpg

Отредактировано Дэвушка (02.10.2020 08:43:24)

0

86

#p236098,Дэвушка написал(а):

Неожиданный поворот, если учесть ,что он топил против барановируса

Ничего неожиданного и удивительного, актеры в первую очередь должны играть роль в этом спектакле и поддерживать данную постановку.

0

87

#p236099,Нэо написал(а):

Ничего неожиданного и удивительного, актеры в первую очередь должны играть роль в этом спектакле и поддерживать данную постановку.

Безусловно он актер ,только играет противоположную роль якобы
Состоит в кваноне, типа он расхититель тайных заговоров
Он тут обещал залечь на дно,а потом эффектно появиться -воду мутит.(Огайо,Завод Wrilpool)
Вот только под соусом барановируса ,видимо,залечь захотел

Отредактировано Дэвушка (02.10.2020 10:23:02)

0

88

Основатель Kenzo умер от коронавируса

Японский модельер Кендзо Такада, основатель бренда Kenzo, скончался от последствий коронавируса, cообщает Le Monde со ссылкой на представителя дизайнера.

Такада умер в американской клинике во французской коммуне Нойи-сюр-Сен. Ему был 81 год.

https://www.bfm.ru/news/454772

0

89

Президент Польши Анджей Дуда заразился коронавирусом SARS-CoV-2

«Вчера президент Анджей Дуда сделал тест на коронавирус. Результат положительный», — написал Спихальский на своей странице в сети микроблогов Twitter.

Он отметил, что президент Дуда чувствует себя хорошо.

https://regnum.ru/news/society/3098175.html

Сергей Миронов заразился коронавирусом

"Тест, который я сдал на коронавирус, дал положительный результат, в связи с этим вынужден соблюдать режим самоизоляции. <…> Призываю всех внимательно относиться к своему здоровью", — цитирует парламентария его пресс-служба.

По словам Миронова, он чувствует себя хорошо и планирует работать дистанционно.

https://ria.ru/20201023/mironov-1581161942.html

0

90

Зеленский заболел коронавирусом

9 ноября 2020, 18:21
Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что заболел коронавирусной инфекцией COVID-19.
Об этом говорится в сообщении, опубликованном на его странице в Facebook.
По его словам, в мире нет людей, для которых бы коронавирус не представлял угрозы.
«Несмотря на все карантинные меры, я тоже получил положительный результат. У меня 37,5... между тем чувствую себя хорошо», — заявил он.
Зеленский добавил, что намерен изолироваться и продолжить работу.

:D а никто и не сомневался в том что он заболеет

0

91

#p235255,Пастoр Честный написал(а):

Только что вся страна с трепетом следила за тяжелейшим случаем ковидной кондомии у Юлички Капительман, и вот еще один стресс для народа Гепа в коме.

https://gordonua.com/news/politics/u-ke … 518358.htm

При этом, "не приходя в сознание" в немецкой клинике от последствий коронавируса, Геннадий Адольфович выиграл выборы (60% в первом туре в стиле раннего Пу))
Геннадий Кернес победил на выборах мэра Харькова - РБК

Пошли сплетни, что помер старый жулик, но пока не подтверждается - получается, у харьковчан теперь есть свой Юрий Владимирович Андропов - тот уже при смерти, в палате на гемодиализе работал с документами и плел интриги в партии, планируя перестройку))

https://gordonua.com/news/politics/smi- … 25774.html

СМИ сообщили, что Кернес умер, в горсовете это назвали "х...йней"

Информации о том, когда городской голова Харькова Геннадий Кернес вернется из Германии, где находится на лечении, пока нет, рассказал директор департамента информации и связей с общественностью горсовета Юрий Сидоренко в комментарии изданию "ГОРДОН".

3 ноября директор департамента информации и связей с общественностью горсовета Юрий Сидоренко в комментарии изданию "ГОРДОН" опроверг сообщения о смерти харьковского городского головы Геннадия Кернеса.

Сегодня об этом писали "Политрада", которая ссылалась на источники в Министерстве внутренних дел Украины, и ряд анонимных Telegram-каналов. Подтверждали это и источники бывшего нардепа Игоря Мосийчука в МВД.

"Эти вбросы связаны с оглашением результатов выборов (в горсовете сообщали, что Кернес набрал на выборах мэра Харькова 61% голосов и побеждает в первом туре. – "ГОРДОН"). Геннадий Кернес продолжает лечение в немецкой клинике. Пока нет информации, когда он сможет вернуться в Украину", – сказал Сидоренко "ГОРДОН".

В Facebook Сидоренко написал, что Кернес, который в начале сентября заболел коронавирусной инфекцией, "жив и умирать не собирается".

"Родные навещают его каждый день, он идет на поправку. Только что говорил с [пасынком и супругой Кернеса] Родионом и Оксаной Гайсинскими – проблема с легкими, на момент отлета из Харькова у Геннадия Кернеса было поражено 70% легких. Сейчас их долечивают, и как только врачей будет удовлетворять результат – сразу вылет в Харьков", – отметил он.

Отредактировано zurcherbank (11.11.2020 23:27:54)

+1

92

Бывший президент Франции Валери Жискар д'Эстен скончался на 95-м году жизни.
От коронавируса (от чего же еще?)
Отсюда

+2

93

Не забудьте про умершую 1 декабря директоршу Пушкинского музея Ирину Антонову.
Привезли ее в возрасте 98 лет в больничку с инсультом, но коварный вирус не позволил старушке почтенно скончаться от кровоизлияния в мозг.
https://www.1rre.ru/492822-v-moskve-ot- … onova.html

Отредактировано Фомич (04.12.2020 09:32:24)

+4

94

9 января 2021 года в Риме скончался личный врач папы Франциска Фабрицио Соккорси.
Как несложно догадаться, оф. версия смерти ковид. 78-летний врач мог бы еще жить и жить..
https://funkyimg.com/i/39YhF.jpg

+3

95

Советская и российская актриса театра и кино Нина Шацкая умерла после продолжительной болезни. Предварительно, по информации 5-tv.ru, у нее была диагностирована коронавирусная инфекция.
https://www.5-tv.ru/news/344248/nazvana … 1856021000

По информации хрен-пойми-кого у нее было шесть ног и чешуя.
Ковидная статья цехового бюджета не скудеет.

+2

96

Было бы здорово если бы кто занялся доказательством подлога на проститутках по имени celebrity
Нужна статистическая процентовая выборка, по стаду и по этим. Телеведущие, политики, мэры, губернаторы, депутаты, спортсмены, актёры, режиссёры, их родители и родные, члены массовки из подтанцовки, блогеры и видеоблогеры и прочая...
Сравнение статистики а) ежедневно "заболевших" по всему Миру простолюдинов и б) тоже по  "заболевшим" знаменитостям.
Интересует влияние времён года и месяцев на заболевание этих двух социально дистанцированных групп.
Мне показалось, что когда простолюдинов "заболевало" по 100 человек в день, то знаменитостей заболевало по десять, а когда простолюдинов "заболевает" по 9 тысяч в день, знаменитостей стало "заболевать" по три тысячи.
Как и в истории с подъездами и остановками.... Когда в Нижнем Новгороде заболевало по 10 человек, то судя по статьям в СМИ обрабатывалось по 1300 подъездов и по 80 остановок, а когда стало заболевать по 500, то деньги на обработку подъездов почему-то давно закончились, сошли на нет уже в Июле того года после сказочных Мая и Июня.

+4

97

#p247456,Dmitrу" написал(а):

Было бы здорово если бы кто занялся доказательством подлога на проститутках по имени celebrity

Любопытно, конечно, поискать тут закономерности, да больно много геморроя, а в итоге что это кому даст? Допустим, некие зависимости обнаружатся. И куда потом с ними? Это же не признания самих шоуменов. Свидетели ковида доказательств не ищут, а правдоискатели и так не сомневаются. Даже открытое признание уже мало бы что поменяло, память коротка, а жизнь продолжается: "был ковид, не было ковида, надо чего-то жрать, куда-то работать, лето вон вокруг, деревня по выходным ждет, вроде отстали, маску кажись в карман сунуть не забыл, да и ладно..."
А копни знаменитостей всерьез, так часть наверняка справки подостает. У кого фальшивые, а кто под простуду и реально положительный ПЦР получил, долго чтоли...
Не стоит эта овчинка выделки.
А чего подъезды, первая волна с локдауном была по китайскому сценарию, по статистике вся выдуманная, со спецэффектами и истерикой для контузии сознания. А ко второй навезли правильных тестов и под сезонный грипп все само собой по маслу пошло, да и люди уже привыкли, на спецэффектах можно стало экономить.

+3

98

Упс, и Сантехник - туда же...

3 июня Солдатенко был госпитализирован в одну из рижских больниц с двусторонней пневмонией, вызванной инфекцией Covid-19 — и уже оттуда не вышел.
https://yandex.ru/turbo/eadaily.com/s/r … -pisatelem

Как блогер в небольших дозах и изредка был неплох (ибо густота шуток на сантиметр текста выше всяких ПДК). А как литератор (пробовал читать книги)... нет, не его, не стоило.
А в целом жаль, очень милое такое было творчество, человеческое. Небольшая отдушина в аду.
Видать, залечили на ИВЛ. Еще одна жертва ковидной медицины проктологов.

+1

99

Умер солист «Хора Турецкого» Борис Горячев, сообщается в инстаграме коллектива.

Горячев умер от последствий коронавируса, которым он заболел три недели назад.

Горячеву было 49 лет.

0

100

15 июл — РИА Новости. В Москве на 71-м году жизни умер актер и музыкант Петр Мамонов, об этом сообщается на его странице в Facebook.
Причиной смерти стали осложнения после коронавируса.

В реанимации больницы в Коммунарке пожилой человек был подключен к аппарату ИВЛ и был убит.
Очень жаль, местами был мудрый и светлый человек, когда отошёл от молодости, образа панка, подонка и алкоголика..

Лучшая песня П.Мамонова
Психоделический рассказ о безмолвном и безвольном стаде, которое не видит и не хочет путь для спасения.

Главный врач "Коммунарки" Денис Проценко, вне всякого сомнения, второй кандидат, сразу за Собяниным.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Много много "заболевших" знаменитостей