Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры


Тоталитарные и ограничительные меры

Сообщений 41 страница 60 из 616

41

#p223127,nvk написал(а):

Ваша версия: отмена презумпции невиновности.

Поправлю. Не "версия", а - констатация. Вывод из сказанного Воробьёвым

#p223127,nvk написал(а):

Есть предпосылки к тому, что "самоизоляция" продлится.

Ну а это настолько очевидно, что и упоминания-то не заслуживает
Собянин обещает дальнейшее неуклонное ужесточение мер и контролей, в том числе "умное слежение"
Воробьев разрабатывает электронные пропуска к следующей неделе.
Строятся больницы со сроками сдачи - конец апреля.
И что, вот так вот через 2-3 дня всё свернут?..

Добавлю по поводу электронного пропуска
Воробьев: "Всё будет работать максимально удобно. Смысл заключается в том, что перед тем как выйти из дома, ты должен указать куда ты направляешься: на работу или в пункт, который оправдан, например в магазин. Сделано это будет для того чтобы не дать желающим погулять распространять вирус" отсюда
Вопрос - каким образом электронные пропуска не дадут распространять вирус? Ну заявил я, что пошёл в магазин, а сам - по бабам пошёл погулять. И как мне помешает этот удобный пропуск?
Так что, видимо, одновременно с пропусками будет запущена и система слежения за передвижением (и соответствием разрешённому маршруту). Может быть, и наказания за отклонение.
Или - штраф по почте (где-то мелькало из зарубежья), а то и сразу - удар током (чего уж там размениваться на штрафы).

+3

42

#p223092,berrimor написал(а):

Ты паникёр, ... "рішення виконавчого комітету СМР №172 від 27 березня 2020 року" отсутствует   тут и тоже от слова СОВСЕМ.
ты перечитал говноновостей и пересмотрел зомбоящика. Если я не прав, то давай тяни сюда решение №172 от 27.03.2020 сюда.
.

О,  цеховые тролли бунтуют. Руки не из того места у тебя или ты умышленно провокацию придумал, якобы не найдя на элементарном сайте этот документ? Ну, на - https://smr.gov.ua/images/documents/Ris … -27-03.doc
https://smr.gov.ua/uk/dokumenti/rishenn … -2020.html

Ну, а то, что у тебя не хватило мозгов найти это судебное решение, это только твои проблемы.

И не забудь извиниться за твои оскорбления и унижения, которые я вырезал, так как такой поток мерзости это норма только твоей жизни. Хотя к кому я взываю. Тебе ж виднее, что делается в городе Сумы. Забавно, что никто не проверил провокацию этого хамивитого быдлюгана, лень же проверять, так? Его заплюсовали, меня заминусовали. Хотя - плевать.

https://court.gov.ua/fair/sud1805/ - сюда вбивай номер дела - 591/1906/20

персональные данные

справа про адміністративне правопорушення 3/591/755/20 31.03.2020 Правопорушник: Костенко Павло Борисович Порушення правил щодо карантину людей

Полностью текст решения в реестре будет размещен соответственно законодательству, на это дается 15 дней. (п.14 порядку ведення Єдиного державного реєстру судових рішень)

И вот "устрашающая статья" на сайте суда - https://zr.su.court.gov.ua/sud1805/pres … ws/918792/

Если ты сомневаешься, что орган "власти" (исполком горсовета) и суд не прогибаются под эту постановку (поверь, заставить "Васю", допустим, признать админку взамен совершенной им какой-то мелкой уголовки - обычное дело) и не пытаются раскрутить её, ты очень ошибаешься. Ну, то такое, это только твои проблемы.

Администрацию прошу принять во внимание оскорбления, провокации, унижение, введение в заблуждение продуцируемые этим неадекватом и его явную ложь с целью моего бана. Хотя, повторюсь, мне пофиг, кто и почему постоянно на форуме пытается закрыть мне рот, выдумывая всякие бредни обо мне. Если админ чувствует себя с ними комфортно - да пожалуйста...

Странно, что НИКТО из форумчан не напрягся проверить его "громкое разоблачение".

Отредактировано Таксист (02.04.2020 04:26:29)

0

43

#p223071,INS написал(а):

Остатки свободы важнее любых штрафов.

Тут стало до меня доходить.
Очень много обещаний в СМИ о каких то пропусках, системах слежения, штрафах, приложение то выкладывают , то удаляют - вызывая бурления масс. Но все время там что то дорабатывается у них. Платформы и прочее.

Отличный способ наводить смуту.
Одних кошмарят ссмертями
Других ограничением свобод и штрафами

Никакой конкретики вообще нет!

Даже если они введут этот режим "я иду в магазин" "я иду с собакой " и пригрозят штрафами , если по пути в магазин зайти в гости, то вбросят постановочные задержания злостных нарушителей,  расскажут об этом изо всех утюгов , на ток шоу обязательно не забудут. И все. За людьми можно не следить, они от страха потерять свои кровные- будут послушными.

+6

44

#p223143,Светлана_ написал(а):
INS написал(а):

Остатки свободы важнее любых штрафов.

Тут стало до меня доходить.
Очень много обещаний в СМИ о каких то пропусках, системах слежения, штрафах, приложение то выкладывают , то удаляют - вызывая бурления масс. Но все время там что то дорабатывается у них. Платформы и прочее.
Отличный способ наводить смуту.
Одних кошмарят ссмертями
Других ограничением свобод и штрафами
Никакой конкретики вообще нет!
Даже если они введут этот режим "я иду в магазин" "я иду с собакой " и пригрозят штрафами , если по пути в магазин зайти в гости, то вбросят постановочные задержания злостных нарушителей,  расскажут об этом изо всех утюгов , на ток шоу обязательно не забудут. И все. За людьми можно не следить, они от страха потерять свои кровные- будут послушными.

Тут важно помнить, что пока не введен режим ЧС, все эти карантины, штрафы, пропуска и прочие средства ограничения - вне закона, ибо противоречат Конституции. Конкретики и быть не может. Давят на чувствительные точки, взывают к сознательности. Самоизоляция - рекомендуемая мера. И в принципе можно слать лесом всех якобы уполномоченных следить за соблюдением этой меры.

+15

45

#p223139,Таксист написал(а):

Странно

НЕ странно. Пиаришь цеховую постановку,  растиражированную всеми укр и рус сми. Этакая лакмусовая бумажка маразма. Тест. "Пострадавший" пенсионер мвд налево направо интервью раздает. https://nv.ua/ukraine/events/pensioner- … 79477.html
Цех "чекает" адекватность людей, вбрасывая все новые и новые ужастики-ограничения. Есть вот такое у нас  "Саратовцев призвали сообщать о нарушающих карантин соседях. Названы номера телефонов"
https://www.vzsar.ru/news/2020/03/31/sa … l#comments
(кстати комментарии радуют, почитайте, пара ботов и адекваты) и есть реалии уличные . Гуляю каждый день, народ есть, менты стоят, но никого не трогают, в масках процентов 10.  Все постановления местных властей Алма-ата Киев Саратов или Бухарест плюс минус одно и тоже, ужастики плюс минус одни и те же, уличные реалии это опровергают, большое неверие у людей в этот фарс, сомневаться начали даже те кто вёлся на любой фейк до этого.

Отредактировано Юрий (02.04.2020 08:10:40)

+6

46

Весь цЫрк закончится примерно с 15 апреля. В онлайн кассах появились авиабилеты на рейсы из Киева в Италию, Польшу, Германию, Данию. При этом и не в столичные города тоже. Гугл же массово выдает ссылки уже на последние числа апреля. Т.е если забить маршрут Киев - Милан, то в выборе способа передвижения "авиа" выдаст свободные билеты на рейсы. На более близкие даты предложений у именно гугла нет. В авиа интеграторах есть с 16 апреля.
https://funkyimg.com/i/33A8W.png

Львов - Будапешт 15 апреля.
https://funkyimg.com/i/33A9o.png

Отредактировано Прозревший (02.04.2020 10:14:23)

+4

47

Продолжу по ст.33 конституции Украины, в которой гарантируется свободное перемещение граждан. Перемещение может быть ограничено только при введении военного положения или при введении чрезвычайного положения.
Чрезвычайное положение регулируется законом "Про правовий режим надзвичайного стану".

Стаття 3. Правова основа введення надзвичайного стану
Правовою основою введення надзвичайного стану є Конституція України, цей Закон, інші закони України та Указ Президента України про введення надзвичайного стану в Україні або в окремих її місцевостях, затверджений Верховною Радою України.

Правовой основой введения чрезвычайного положения является Конституция Украины, этот Закон, другие законы Украины и Указ Президента Украины о введении чрезвычайного положения в Украине или в отдельных ее местностях, утвержденный Верховной Радой Украины.

Стаття 5. Порядок введення надзвичайного стану
Надзвичайний стан в Україні або в окремих її місцевостях вводиться Указом Президента України, який підлягає затвердженню Верховною Радою України протягом двох днів з моменту звернення Президента України.
Чрезвычайное положение в Украине или в отдельных ее местностях вводится указом Президента Украины, подлежит утверждению Верховной Радой Украины в течение двух дней с момента обращения Президента Украины.

А что нам пишут в говноновостях? Как пример ...

В Украине на фоне пандемии коронавируса SARS-CoV-2 введен режим чрезвычайной ситуации. "Мы продлеваем карантин и вводим чрезвычайную ситуацию в государстве Украина по всей территории на 30 дней сроком до 24 апреля 2020 года", - объявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на заседании правительства в среду, 25 марта. Он добавил, что в случае необходимости режим ЧС может быть продлен.

dw.com

Никто не уполномочен вводить режим ЧП в иной способ, только как через  Указ Президента Украины и через голосование Верховного Совета.
Указа Президента Украины о введении режима ЧП - НЕТУ!!!!
Ограничение конституционных прав граждан можно только при ЧП и то, только
Граждане Украины, откройте в конце концов глаза - вас обманывают от начала до конца. Вас считают за мышей, челять и тд.
То что кто то там принял кабмин - это незаконно и это всё лежит на поверхности!!!
Выходите на улицы и находитесь там где вам заблагорассудится и никто не имеет права вас не тустить гулять или встречаться с кем-либо.

Отредактировано berrimor (02.04.2020 10:52:37)

+3

48

#p223163,berrimor написал(а):

Чрезвычайное положение регулируется законом "Про правовий режим надзвичайного стану".
=====================   
    "Мы продлеваем карантин и вводим чрезвычайную ситуацию в государстве Украина по всей территории на 30 дней сроком до 24 апреля 2020 года",
-------------------------------------------------------
Указа Президента Украины о введении режима ЧС - НЕТУ!!!!
Граждане Украины, откройте в конце концов глаза - вас обманывают от начала до конца.

На этом уже многие попались.
Смотри, чем отличается ЧП от ЧС введённого на Украине.

+1

49

Таксист, вчера я проверял решения судов и его не было. Вполне возможно, что они не успели на тот момент его опубликовать.
По Решению №172 - да, оно действитель есть.
Итого: приношу свои извинения - я был не прав.
Только если бы ты изначально оформил своё сообщение с ссылкой не просто на новость, а хотя бы на новостной раздел суда - этой ситуации скорее всего бы не было.

А те кто плюсуют или минусуют, должны были сами проверить и меня и тебя. И решение 172 они бы наверное нашли.

Отредактировано berrimor (02.04.2020 10:23:13)

0

50

Ragnar,
Хорошая тема.)) Можно в случае, если туалет на улице, заполнять путевой лист. Потом, если нарушил сроки возврата - в качестве причины указывать запор или диарею.)) А уж что будет, если в сортире без паспорта застанут - просто сложно себе представить степень наказания.))

Отредактировано Прозревший (02.04.2020 11:15:26)

+5

51

#p223133,Michelle написал(а):

Так что, видимо, одновременно с пропусками будет запущена и система слежения за передвижением (и соответствием разрешённому маршруту). Может быть, и наказания за отклонение.

Michelle, по сути, мы говорим с вами об одном и том же. Нас распихали по домам не для того, что бы упасти от заражения, а для того, что бы мы не могли собраться и открыто выступить против того, что под шумок вируса с нами намерены сделать: превратить в контролируемое послушное стадо. Не удивлюсь, если в ближайшее время будет вброшена еще какая-нибудь мера нашей "безопасности", но по сути являющейся мерой пресечения сопротивления.

+3

52

Утром пошел в сетьмаг- вышел из дому, смотрю в зоне отдыха  идут от меня три архангела Гавриила, докопались до деда, подождал пока его отпустят- дед ( за 70 приблизительно) в слезах пошел походу домой, догнал, спросил, дед сказал, выписали штраф, правда не понятно, что за аусвайсы или что он им показал. Так что ходят, проверяют, машина стоит на улице, пасут, кто идёт по зоне отдыха.
Походу эти шляются по кварталу. Прислали по ватсапу- видео как бы ни о чем- посылке
https://cloud.mail.ru/public/4vCg/LrHNXfKaK
Архангелы Гавриилы

Отредактировано vitalban (02.04.2020 13:26:32)

0

53

#p223180,chococat написал(а):

Да рисуют, у меня человек работает в аналитике считает заражения по Питеру, сказал, что "каждый день растёт число заболевших не смотря на карантин и 100% продлят".

На сайте администрации Спб написано "запрещено выходить людям старше 65 лет - обязаны, а остальным категориям - рекомендовано оставаться дома"
https://www.gov.spb.ru/press/governor/186006/

Комендантский час не объявлен, режим ЧС тоже. Как можно запретить?

+1

54

#p223192,Искандер написал(а):

Комендантский час не объявлен, режим ЧС тоже

И не объявят наверно

Путин вновь выступит с обращением к россиянам

Президент России Владимир Путин выступит с новым обращением к гражданам в четверг, 2 апреля, после 16:00. По данным “Ъ”, следующая неделя (с 6 апреля) может быть снова объявлена нерабочей. При этом, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, соответствующее решение еще не принято.
Вчера президент заявил на совещании с правительством, что ситуация с коронавирусом в России осложняется.
https://www.kommersant.ru/doc/4310763?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

55

На Филиппинах президент Дутерте призвал полицию расстреливать всех тех, кто оказывает опасное для жизни полицейских и врачей сопротивление. Это заявление Дутерте сделал после того, как жители одного из населённых пунктов, находившегося в карантине около двух недель, вышли на митинг протеста, потому что правительство за всё это время так и не привезло им ни еду, ни другие предметы первой необходимости. Митинг был разогнан, двадцать человек арестовали.

Источник:  Duterte, policisë: Vritni ata që “krijojnë telashe” gjatë karantinës

+4

56

РЕЗОЛЮЦИЯ экстренного круглого стола «КОРОНАВИРУС: борьба с вирусом или правами народа?» (СБОР ПОДПИСЕЙ)

http://bpros.ru/22-marta-smotri-transly … mi-naroda/

0

57

Пиздец подкрался незаметно, щас Царек-марионетка по зомбоящику сообщил.

Продление нерабочей недели в России: выходные сохраняются до 30 апреля https://www.kp.ru/online/news/3820801/

Трамп продлил меры против распространения коронавируса до 30 апреля https://ria.ru/20200330/1569328867.html

+2

58

Как бы намекая.
http://images.vfl.ru/ii/1585839113/210413ca/30083150_m.jpg

0

59

Довольно познавательный канал "Познавательное ТВ", до этого смотрел его время от времени, Артём этот вполне понятно объяснял и раскладывал по полочкам. Сейчас, посмотрев этот ролик, осталось ощущение, что он в цеховички подался, топит за "самонабутыливание" и законность введения анально-карательных мер. Опять же, из-за волны информационного шума, понять, где истина, а где умело замаскированная ложь, весьма проблематично, особенно, не обладая глубокими юридическими знаниями. Ну и плюс законы этой страны, "что дышло", тем более, принятые на скорую руку. Поясните, грамотные люди.  :confused:

+2

60

#p223249,landas написал(а):

володька еще и читает на камеру

Актёр Володьки страха апокалипсиса не видит, играет вальяжно, как будто знает всё наперёд, ну в принципе и так знает до 30 апреля, а дальше от руководства на местах и их "продвижениеполестнице" возможно

Отредактировано Serj (02.04.2020 19:04:55)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры