Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры


Тоталитарные и ограничительные меры

Сообщений 541 страница 560 из 616

541

#p241843,ДревнийА написал(а):

https://reyestr.court.gov.ua/Review/94298192
От себя: сообщение выше является официальным документом с сокращениями.

Нехерово ты сократил, у Скабеевой учился?
---
С этого же дела:
і прошу його скликати Народне Віче у Черкасах і обговорити це питання та прийняти відповідні ухвали. Всі ж національно свідомі сили в Україні мають об`єднатися в одну-єдину силу і ДІЄВО ПІДТРИМАТИ ЧЕРКАЩАН як морально, психологічно, інформаційно, так і збройно: на місцях, в усіх містах і селах України також скликаємо Народні Віча і приймаємо ухвали 1) підтримати черкащан, 2) оголосити акції непокори владі в Україні, 3) делегуємо своїх представників для участи у Всеукраїнському Народному Вічі, яке паралельно скликаємо в Київі і від імені якого у цілковитій відповідности з Конституцією України оголошуємо про розпуск Верховної Ради, створюємо Українську Визвольну Раду і передаємо їй всю повноту влади в Україні. Ударні бойові загони штурмом беруть Верховну Раду. Офіс президента та Уряд і розпочинають арешти Вальцмана-Порошенка.
ГОЛОВНЕ СЬОГОДНІ ПОЛЯГАЄ В ТОМУ, ЩОБ У БУДЬ-ЯКИЙ СПОСІБ, НЕ ВИКЛЮЧАЮЧИ Й ЗБРОЙНЕ ПОВСТАННЯ, ЗАХОПИТИ ВЛАДУ У СВОЇ РУКИ.
----
З.Ы капс в оригинале документа.
Но бандеровкая власть за антиковидные движения закрыла, да ДревнийА?

Отредактировано Прозревший (29.01.2021 02:42:44)

0

542

#p241861,Прозревший написал(а):

Нехерово ты сократил, у Скабеевой учился?

По сути. Кому нужен полный текст, на то она и ссылка.

#p241861,Прозревший написал(а):

Но бандеровкая власть за антиковидные движения закрыла, да ДревнийА?

Когда 2000+ умирает от других болезней, а только 9 от короны и при этом все закрывают, включая плановые операции, прикрываясь короной эмоции у многих зашкаливают. И напомню, именно Черкассы во главе с мэром города взбунтовались против Киева при введении карантина.

Отредактировано ДревнийА (29.01.2021 10:25:35)

0

543

#p241861,Прозревший написал(а):

за антиковидные движения закрыла, да ДревнийА?

Это ты додумал, ДревнийА такого комментария не писал.
Призывы к сепаратизму и вооруженному захвату власти - это провокаторство и экстремизм, но "болезнь возникла на почве" нынешней "битвы с пандемией".
А вот других экстремистов, предлагавших сжечь ковидный изолятор или закидывавших камнями автобусы с возвращавшимися из-за границы в феврале-марте соотечественниками, наказали как-нибудь? Или хоть провели с ними профилактически разъяснительную работу?
Об этом СМИ скромно умалчивают

0

544

Власти Турции вводят во всей стране круглосуточный комендантский час, начиная с пятницы, 23 апреля 2021 года, до воскресенья, 25 апреля, включительно...
- В связи с тем, что 23 апреля является государственным праздником - Днем национальной независимости и детей, на этой неделе ограничение выхода на улицу начнется в 19.00 22 апреля и закончится в 05.00 26 апреля, - сказано в заявлении МВД Турции.
В эти дни жители страны могут выходить из дома только для похода в магазин или аптеку, прогулки с собакой или визита ко врачу с 10 часов утра до 5 часов вечера.
https://www.kp.ru/online/news/4268536/

И никаких митингов или демонстраций! Главное - про взносы не забывайте

— Товарищи! — продолжал Остап.- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
    Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.
   — Попрошу делать взносы...
    Остальная часть заседания была смята и носила менее торжественный характер.
    — О дне следующего заседания вы будете оповещены особо, — говорил Остап на прощание, — строжайший секрет. Дело помощи детям должно находиться в тайне. Это, кстати, в ваших личных интересах.
(с)Двенадцать стульев

0

545

В Москве ввели новые ограничения из-за COVID-19

В ночное время (с 23:00 до 06:00) будет приостановлено оказание услуг общественного питания (за исключением доставки и обслуживания навынос), бытовых услуг, проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке.
Приостановят посещение гражданами зоопарков, фуд-кортов и детских игровых комнат, а также использование «объектов городской инфраструктуры» в парках.

https://www.rbc.ru/society/12/06/2021/6 … 211e23c3eb

Отредактировано Corsair (14.06.2021 14:58:30)

0

546

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/06/2021/6 … 11e23c3eb#

Ну может мы его самого послушаем один раз?

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-pro … -resheniya

Чтобы приостановить рост заболеваемости и сохранить жизни людей, сегодня мною подписан указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 г. с сохранением заработной платы для работников.

Таким образом, «длинные выходные» в Москве продлятся 9 дней – с 12 по 20 июня 2021 г.

Сам указ с печатью: https://www.mos.ru/authority/documents/doc/46630220/

«10. Установить, что работодателям, осуществляющим деятельность на территории города Москвы, рекомендуется с 13июня 2021 г.: лалала...  (ковычки закрываются) »

#p247910,Corsair написал(а):

В Москве ввели

В Москве ничего не ввели. Там кур доят

0

547

Екатеринбург развернул снова ковидники с 13 июня. Вот пройдёт ночь музыки и здесь типа «ограничат»

0

548

#p247912,Марина М написал(а):

Екатеринбург развернул снова ковидники с 13 июня. Вот пройдёт ночь музыки и здесь типа «ограничат»

Питер тоже по полной:

  • в предприятиях общепита запрещается ночная работа (2:00–6:00), проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и работа детских комнат;

  • запрещается работа фуд-кортов, за исключением тех, что расположены на территории вокзалов, аэропорта, АЗС;

  • в торговых центрах запрещается работа детских комнат, торговля и оказание услуг на островках, работа объектов развлечения и досуга, за исключением деятельности аквапарков, океанариумов, кинотеатров, библиотек и фитнес-центров;

  • в кинотеатрах уменьшается разрешенная заполняемость залов с 75% до 50%;

  • в фан-зонах Евро-2020 усиливаются меры предосторожности, запрещается оказание услуг общепита, продажа продуктов питания, за исключением напитков;

  • вводится ограничение на максимальное число посетителей культурных и зрелищных мероприятий — 3 тыс. человек;

  • отменяется проведение Бала медалистов.

https://www.kommersant.ru/doc/4856587

Накрылась поездка медным тазом 🤦🏻♂

Отредактировано PayBack (14.06.2021 18:57:19)

0

549

Главное злоключение лета. Рок-фестиваль «Нашествие» решили не проводить из-за коронавируса Организаторы «Нашествия» заявили о переносе фестиваля на 2022 год
Второй раз отменяют

Рок-фестиваль «Нашествие» не будет проводиться этим летом, объявили организаторы 11 июня.

«Сегодня — день плохих новостей. «НАШЕСТВИЯ» в этом году не будет.

Резкий рост заболеваемости коронавирусом в Москве и Московской области не оставляет нам возможности готовиться к фестивалю и провести его в назначенные даты», — пояснила команда «главного приключения лета».

В сообщении также говорится, что проведение фестиваля решено перенести на следующий год, даже названы определённые даты — с 29 по 31 июля 2022 года. Пройдёт «Нашествие» в Серпухове.

0

550

В Московской области усилили коронавирусные ограничения

Пока тишина в западном Подмосковье, вчера был в МФЦ, сами сотрудники без масок сидят. Дети на площадках играют, в общественном транспорте маски не спрашивают.

0

551

#p247945,РусскоеЗнамя написал(а):

Пока тишина в западном Подмосковье, вчера был в МФЦ, сами сотрудники без масок сидят. Дети на площадках играют, в общественном транспорте маски не спрашивают.

Конечно, если все эти бумаженции без подписи, что у Собянина, что у Воробьева: https://mosreg.ru/download/document/1127594
Они вообще поступали начальнику этого МФЦ? Я не видела ни разу распоряжений реальных с подписью, с печатью (хоть чьей-нибудь) на стенах в магазах, ларьках, только распечатанный на принтере большими буквами текст как для дураков. Просто говорю, что уже переболела и все. Сотрудников мифического Роспотребназдора там тоже не ведиле ...это же сколько должно быть сотрудников у роспотребназдора чтобы поставить в каждый пивной ларек...?? у нас в городе это всего несколько тетенек, и они из кабинетов никогда не вылезают наверное. Кто кого вообще проверяет. Гости с Кавказа в сто раз умнее и смелее, они маски не спрашивают (и чеки не выдают), и никто их не проверял. Меньше читайте летны.ру, РБК, наставили себе приложений на телефоны, они вам голову за888ают

https://i.ibb.co/CVr0zWF/image.png

+2

552

#p247948,Lucrecia написал(а):

Я не видела ни разу распоряжений реальных с подписью, с печатью (хоть чьей-нибудь) на стенах в магазах, ларьках, только распечатанный на принтере большими буквами текст как для дураков. Просто говорю, что уже переболела и все. Сотрудников мифического Роспотребназдора там тоже не ведиле ...это же сколько должно быть сотрудников у роспотребназдора чтобы поставить в каждый пивной ларек...??

Ну и что что вы не видели и вполне возможно что и нету реальных подписей. Разве эти предписания не исполнялись? Может и прививки не настоящие?
И ларьков то пивных давно нету, одни сети  кругом. Они в округе придавали всю независимую торговлю. На Кавказе с этим немного полегче, не вся торговля под пятерочками. Сети разве будут защищать покупателей?
И рейды устраивают, сейчас видимо опять начнут.
Есть подписи, нет подписей, караван идет.

0

553

Фомич, разница в том, что если нет Подписи то и у вас ее нет. Этот штраф вы можете обжаловать в суде, и вот там им придется предъявлять все реальные документы на основании которых они его выписали. Рекомендации они будут предъявлять?
Ну если вы раздаете ментам деньги на улице по первому требованию, то конечно ничего не докажите. Выписка штрафа - это процедура, с возможностью обжаловать, с чеками, переводом через банк, долгая (точно также как на дороге). И предприниматели это все знают. В сети никто не загоняет, всегда есть частники, они не захотят терять прибыль. Никто не может запретить частную торговлю, эта система всегда оставляет выбор для человека, будь то это кавказцы без чеков, палаток куда не надо заходить, или возможность послать требования на основании отсутствия подписи Вор-объева.

+1

554

А если брать идеологическую сторону Коронобесия, но есть грех Чревоугодия. Чрезмерная забота о здоровье, страх за свою тушку - это именно то. сюда же все сыроеды, праноеды, г...еды. Они проводят этот грех, это не просто о еде, а об эмоциях и страхах (ложных, потому что о работе организма вы ничего не знаете, это тайна). Страх прививок - сюда же. Думайте, как вас разводят, и что вынуждают преодолевать в своей душе.

+1

555

#p247952,Lucrecia написал(а):

Фомич, разница в том, что если нет Подписи то и у вас ее нет. Этот штраф вы можете обжаловать в суде, и вот там им придется предъявлять все реальные документы на основании которых они его выписали. Рекомендации они будут предъявлять?

Ну если хорошенько покопаются, то подпись наверняка найдут. А так в приказе ссылка на официальное опубликование в газете, которое наверняка было. Другое дело что в приказах не прописаны санкции, т.е. для выписки штрафов его одного не достаточно. Но это все пустые разговоры, ковидный лохотрон пока на приказах еще не споткнулся. Когда буксует они приказы то выпускают. Пока только с принудиловкой чтото тянут, казалось бы шарахнуть всех приказом и сиди на печке грейся. Но тянут и выкруживают.

Забота о здоровье, чревоугордие и страх прививок - это же вроде совсем разные вещи, зачем вы их под одну гребенку? И сыроеды не равняются говноедам. Человеческое питание вообще весьма не прозрачная тема. Там всем места хватит.

ПС. С принудиловкой тянуть похоже перестали.

Отредактировано Фомич (17.06.2021 15:16:09)

+1

556

#p247953,Фомич написал(а):

Другое дело что в приказах не прописаны санкции, т.е. для выписки штрафов его одного не достаточно.

Их там и не должно быть. Влепляется просто "КоАП РФ Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения" там все санкции.

0

557

#p247951,Lucrecia написал(а):

Фомич, разница в том, что если нет Подписи то и у вас ее нет. Этот штраф вы можете обжаловать в суде, и вот там им придется предъявлять все реальные документы на основании которых они его выписали. Рекомендации они будут предъявлять?
Ну если вы раздаете ментам деньги на улице по первому требованию, то конечно ничего не докажите. Выписка штрафа - это процедура, с возможностью обжаловать, с чеками, переводом через банк, долгая (точно также как на дороге). И предприниматели это все знают. В сети никто не загоняет, всегда есть частники, они не захотят терять прибыль. Никто не может запретить частную торговлю, эта система всегда оставляет выбор для человека, будь то это кавказцы без чеков, палаток куда не надо заходить, или возможность послать требования на основании отсутствия подписи Вор-объева.

У меня по маске 3 штрафа и один а перелет. В судах как физлицо нифига не докажешь. Подписи им по барабану. Надеятся на косяки мусаров и то ездить по судам к судьям которым пох.

+1

558

В двух городах Ханты-Мансийского автономного округа введен локдаун для непривитых.

Для непривитых жителей городского округа Югорск и поселения Советский в период со 2 по 23 июля вводится режим самоизоляции.
lenta.ru

0

559

Ну вот настала пора взяться и за студентов. 
Как изменится обучение в вузах с 1 сентября?
Всё становится предельно ясным, как заявил Ректор ГИТИСа Заславский - 
«Это будет выбор каждого человека: если хочешь учиться в ГИТИСе, значит, нужно переболеть или вакцинироваться».

0

560

Окупается ли ковид? QR-коды – новая норма. Сопротивление по Конституции. Александра Машкова-Благих.

Для чего вводят QR-коды? Почему такая спешка про вводе новых мер? Как законно противостоять "новой нормальности"?

Краткое видео на ютуб:

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ видео в Вконтакте: https://vk.com/video-45815241_456249800

Отредактировано INS (10.07.2021 22:06:51)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры