Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 261 страница 280 из 992

261

#p223719,Капитан написал(а):

Остается "элита", надзиратели и рабы.

#p223719,Капитан написал(а):

И у каждого ,кто все понял, есть теперь свой выбор.

Так-то можно б было в элиту, но что-то мне подсказывает, что....
А вот на надзирателях может подробнее остановимся? Мож стОит туды бечь? Последние пару десятков лет смотрю в их сторону, и если бы не профессиональные деформации, то.... очень даже!

0

262

#p223753,Капитан написал(а):

Гулял в парке. Холодновато. Но ясно. Народу достаточно.
Живу в свободной (более -менее) стране. Республика Беларусь.

Всем привет из Пушкина (пригород Санкт-Петербурга). У нас все спокойно, люди гуляют, дети катаются на великах, машины ездят. Полиции действительно стало меньше. Встречаются некоторые в масках, лично у меня вызывают смех). Всем участникам форума огромное спасибо за анализ ситуации с вирусом и приводимые факты, они позволили мне убедиться в правильности моих подозрений по фейковости пандемии. Кроме родственников удалось убедить несколько знакомых как минимум засомневаться в реальности вируса. Сделал вывод, что высмеивание имеющейся абсурдной ситуации с параллельным приведением определенных фактов заставляет людей включать критическое мышление.

+9

263

Притча на тему нынешней эпидемии

Чума
Суфийская притча
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.

— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?

— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.

Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.

— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!

— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

0

264

Третья опасность нынешней ситуации – вентиляция в домах. Сейчас вся страна заперта в квартирах. А в многоквартирных домах, уточняет Делягин, есть система вентиляции.

«Мы все сейчас оказались как будто на лайнере Diamond Princess – когда все сначала смеялись над глупыми людьми, которые заперли людей в каютах с включенной вентиляцией. В итоге лайнер превратился в машину по массовому заражению людей.

Михаил Делягин настойчиво рекомендовал всем семьям, в которых есть старики или люди с хроническими заболеваниями, заклеить вентиляционные решетки в квартирах. И проветривать квартиру через окно.
https://deita.ru/ru/news/ekonomist-dely … -v-strane/
Заклеить? :D

Отредактировано Игорь Вирзов (05.04.2020 22:55:24)

0

265

Дык в домах вентиляция вытяжная, естественная общеобменная.  А на лайнере какая была?  Приточная?

0

266

Сегодня покатался по Питеру. В районах где жилые дома, люди по улицам ходят. Видел немало детей с родителями, среди них масконосителей не было. ДПСных машин очень мало, ни кто меня не трогал, не останавливал авто и не мешал передвигаться пешком.
В туристическом центе Питера малолюдно. Все музеи прикрыты.
На Авроре команда нарядилась в наморднички.
http://images.vfl.ru/ii/1586117606/64dbe904/30113879_m.jpg
Посещение крейсера запретили:
http://images.vfl.ru/ii/1586117713/298b1afe/30113891_m.jpg
Петропавловскую крепость закрыли
http://images.vfl.ru/ii/1586117758/96cec6b8/30113919_m.jpg
Прямо у трапа Авроры на гранитной лавочке расположились мужики и наливая водку из бутылки заключенной в пакет из "пятерочки" принимали ее во внутрь. На мой подбадривающий их действия большой палец :cool: мне была процитирована цитата из современного классика - В Питере быть в Питере пить, приезжие наверное были. Вообщем хоть народа и мало, а жизнь таки идет своим чередом.

+3

267

#p223706,Minuta написал(а):

Qanon.

не слышали. можно ссылки?

0

268

Звоню куму (из Киева в Луганск):
- ...соблюдаете?
- Я больше пить не могу)
Шутка шуткой, но очень большое кол-во еды ввозится в ордло из рф. Как их будут обеспечивать, я хз. Рынки уже закрыты. Остались супермаркеты и районные магазинчики. Вроде даже первомай отменили, насчет 75летия "победы" не знаю.

0

269

Но чего я ни как не ожидал, так это абсолютно пустой Дворцовой площади! Питерцы было ли такое хоть когда-то?
http://images.vfl.ru/ii/1586119154/6bf5fe75/30114234_m.jpg
Когда я это фотографировал, откуда-то с крыш каркнула ворона и дома отозвались эхом. Когда ходил по пустой площади ради эксперимента покричал, там конкретное эхо как в колодце. Пипец.

Отредактировано нубик (05.04.2020 23:47:08)

+14

270

#p223782,нубик написал(а):

Но чего я ни как не ожидал, так это абсолютно пустой Дворцовой площади! Питерцы было ли такое хоть когда-то?

Когда я это фотографировал, откуда-то с крыш каркнула ворона и дома отозвались эхом. Когда ходил по пустой площади ради эксперимента покричал, там конкретное эхо как в колодце. Пипец.

На моей памяти не было такого ни разу, даже ночью или рано утром какой-то народ всегда есть в центре... Блин, жалею, что сегодня в город не съездила, была мысль прокатиться по Невскому и набережным...)

0

271

#p223750,Sertralin написал(а):
РеНата написал(а):

🤦‍♀️Очень тяжело воспринимаются ваши тексты по причине отсутствия пробелов, аббревиатур (мне лично понятных, я сама в медицине работаю, но совершенно излишних) и эмоций в виде "не перевозбуждайтесь, не аффектируйтесь". По сути все правильно, но вы опять же пишете,  что при открытии истории болезни врач не может поставить covid-19, я это прекрасно понимаю, но что именно позволяет выставить диагноз "Коронавирус неуточненный" при открытии листка нетрудоспособности на амбулаторном приеме? Уж простите, что утомляю, но этот этап мне лично так и остался непонятен.

Если уж совсем кратко, то эпиданамнез(окружение,контакты,выезды за  пределы и тп)
РеНата, уточните, пож,что конкретно тяжело читать ,где нет пробелов?
Аббревиатуры вроде расшифровываю.
Может Вы имеете ввиду красную строку, спасибо!

Ну вы сами-то перечитайте свои сообщения. Даже в этом первые 2 предложения  практически в одно слово. Ну да ладно, ответ получила, мысль понятна, спасибо.

0

272

#p223770,Игорь Вирзов написал(а):

Михаил Делягин настойчиво рекомендовал всем семьям, в которых есть старики или люди с хроническими заболеваниями, заклеить вентиляционные решетки в квартирах

Зачем, если макароновирус по общей версии "тяжелый", и не передается по воздуху? 😄 Или уже концепция изменилась? ))

+1

273

#p223788,Nastik написал(а):

Зачем, если макароновирус по общей версии "тяжелый", и не передается по воздуху? 😄 Или уже концепция изменилась? ))

Удобная штука этот коронавирус... сразу стало понятно кто есть кто - кто друг или враг, или так ... И, видимо, - не только нам .

+1

274

Уфа.

Продуктовые магазины работают, можно сказать, в нормальном режиме - наклеили только ленты на полу для разведения стоящих в очереди покупателей на расстояние 1-1,5 м.
Аптеки и большинство медицинских учреждений работают по обычному графику.
Строительные магазины, почтовые отделения, салоны сотовой связи и банки работают частично - либо по сокращенному графику, либо с ограничениями по одновременному количеству посетителей, либо и то и другое.

Все учебные, увеселительные заведения и большинство магазинов непродовольственных товаров закрыты. ТРЦ практически полностью закрыты - кроме продуктовых магазинов и аптек, находящихся в ТРЦ.

Общественный транспорт ходит почти пустой (в час пик заполнен максимум на треть), с увеличенным интервалом движения и прекращает ходить после 20 часов. Даже интересно, как властям удалось заставить наших маршрутников кататься туда-сюда себе в убыток (пассажиров мало, а ГСМ расходуется).

Людей, передвигающихся пешком, на улицах практически нет. На личном автотранспорте ездят в магазины или на работу, но количество автомобилей на дорогах сократилось в 4-5 раз.

Периодически проезжают милицейские автомобили с мигалками и громкоговорителями с записанным угрожающим предупреждением про режим самоизоляции (с голосом "под Левитана").
Чистота относительно поддерживается службами ЖКХ, благо мусорить люди стали в разы меньше.

Наш офис (работаем в проектировании) полностью переведен на удаленную работу (готовились заранее), но я продолжил ходить на работу, благо от дома до офиса метров 200. С 1 апреля сижу один, не считая охраны.
По другим надобностям с женой стараемся из дома не выходить (продуктами запаслись заранее) - не из страха, а просто чтобы не нарываться на неприятности - только с собакой гуляем дважды в день, как прежде.

Погода в выходные испортилась, поливали дожди, что также не способствовало длительным вылазкам на улицу.
Съездили на личном авто за свежими фруктами в большой ТРЦ в километре от дома, а также в "Леруа Мерлен" кое за чем по мелочи для ремонта. В "Леруа" народу было полно, пускали по 200 человек, остальные кучковались на улице длинной очередью в ожидании, пока впустят следующую партию.
Теща-пенсионерка наведалась на дачу, впервые за полторы недели выбравшись из дома. Никаких препятствий не встретила, лодочная переправа также оказалась работающей.

С началом новой недели по сравнению с прошлой субъективно кажется, что машин и вышедших на работу людей стало заметно больше, несмотря на продление ограничительных мер. Многие состряпали себе справки, чтобы выйти на работу - видимо, после второго послания Президента начальство стало подозревать, что долго в таком режиме не протянуть, и надо начинать выбираться из ямы.

В общем, как водится у нас, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Местные СМИ раскручивали историю с автомобилистом, который якобы в спальном районе в 2 часа ночи перепарковал машину ближе к дому и был оштрафован на 15 тысяч в первую же ночь после введения режима самоизоляции. Но, как выяснилось позже, история эта темная - товарищ полностью признал вину, а в ходе разбирательства всплыло, что он был пьян. Предполагаю, что на самом деле его просто тормознули пьяного за рулем, и он "договорился" с правоохранителями на более мягкую статью и пошел под суд как нарушитель санитарно-эпидемиологических правил.

0

275

Думаю, самое интересное нас ждет еще впереди, когда станет ясно, ЗАЧЕМ на самом деле затеяно все это шоу и какая роль в нем отведена России.

Недавно после долгих размышлений подумал, что возможная цель текущей ситуации - "инвентаризация" или "сортировка" населения по всему миру с разделением на основные группы:
1. те, кто должен работать физически для поддержания порядка и безопасности, обеспечения всех благ;
2. те, кто может работать не выходя из дома и не коптя воздух (только еду подвозить надо) - в перспективе можно переместить в цифровой концлагерь или заменить на автоматизированные системы;
3. те, кто условно ничем не полезен - от их отсутствия будет не только не хуже, а даже лучше (это процентов 80-90 населения).

Ну и по второму признаку:
1. те, кто легко поддается массовому психозу и готовы в любой момент дружными рядами добровольно пойти на убой;
2. те, кто умеет быстро подстраиваться под конъюнктуру и старается соблюдать ограничения по возможности, преследуя свои интересы и мимикрируя под первую категорию;
3. те, кто не приемлет ограничений и нарушает нестрогие запреты, особенно когда риски невелики.

Каждому стоит задуматься, к какой из этих категорий он относится и что его ждет.

Когда (если) будут сделаны выводы из этой инвентаризации и начнется следующий этап - начнется самое веселое. Может, к концу этого года, а может, и через 1-2-3 года... Наверняка на разных территориях процесс будет проходить по-разному.

Отредактировано Trubadur (06.04.2020 12:53:26)

+4

276

Ходил к метро, заглянул к моргу, одна катафалка, ну там ремонт и тд, заезжают теперь с другой стороны. Видел с десяток скорых, многие в масках, но в костюмах клоунавтов- не встречал.
Заглянул за заборчик у второго корпуса и роддома. Думаю кандидаты в доктора, не поменяют своё мнение о пандемии, и будут продолжать ездить на таётах, лексусах и мини. Зашел в Сбер- ленточки на полу приклеены- паники нет, все сотрудники в масках и перчатках- был без намордника. Те кто в намордниках, просят снять- чтоб индетифицировать :crazyfun: .
Возле метро, повстречал старлейшу, ну очень крупную( фоткнул из далека) при ней как я понял- в гражданке "бегунок" в широварах и кросах, Возможно и оперативник или какой то казак молодой, может и "футбольный фанат" :dontknow:
На углу ТЦ, зашкерились три архангела Гавриила. На обратном пути они тормазнули бабку, судя по их разговору и жестикуляциям- разговор был приблизительно такой. "Отряд  Страшилы мудрого интересуется- с какой целью, Вы вышли на улицу находясь в зоне риска- на что им бабка ответила, Вы не отряд Страшилы мудрого- а мудилы страшные, типа этого был в катце расговор.

Фотки утро 06-04-20, одна большая со сарлейкой

http://images.vfl.ru/ii/1586165862/043d1c6d/30117066_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586165862/fb2dc700/30117067_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586165862/17fa02c8/30117068_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586165863/368646e8/30117069_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586165863/993ab33d/30117070_m.jpg

+1

277

Я прошу прощения, потерял сообщение на форуме, кто-то писал про небесное тело, радиацию и тд. Теория по поводу того что сейчас происходит.
Помогите найти. Спасибо.

0

278

А мне вчера при въезде в обл. центр, пытались измерить температуру какой то электронной прибамбасой:
- Добрый день. Вы откуда и куда?
- Здрасти, от туда и туда.
Лёгкое недоумение.
- У нас карантин и вы обязаны конкретно отвечать на наши вопросы.
- Ничего подобного, маршрут моего движения это лично моё дело и отчитываться я ни перед кем не обязан.
Подтянулись ещё пару полицаев, женщина в дождевике с капюшоном, который по всей видимости должен был подчеркнуть всю серьезность ситуации, и с электронным градусником (я так понял мед. работник)
- У нас приказ проверять все транспортные средства.
- Могу показать вам водительское удостоверение, тех. паспорт на автомобиль и страховой полис.
Опять ступор.
После чего кивок мед. работнику и та без каких либо предисловий попыталась прицелиться своим градусником мне в лоб...))
- Э.. стоять, что за дела? )) Вы что собираетесь делать?
Полицай:
- Собираемся измерить вам температуру.
- А я вам разрешение на это давал?!!
- У нас распоряжение правительства.
- Какого такого "правительства"? Предъявите само распоряжение о котором ведется речь, допуск мед. работника на проведение соответствующих манипуляций, сертификат на прибор с допустимыми погрешностями, поясните цель замеров и ваши дальнейшие действия в случае если они превысят норму. Короче нес что в голову приходило.
Женщину в дождевике сразу как водой смыло. В итоге:
- У вас есть какие то жалобы на здоровье?
- А у вас есть какие то жалобы на здоровье?
- Счастливого пути. ))
Как то так. Причём когда через пару часов возвращался назад, то на этом же посту, уже не было ни одной патрульной машины.

+10

279

Ребята, вот тут все пишут про улицы, магазины, почты, банки, школы, кафе, кино и прочие заведения...
А кто-нибудь знает, как у нас дела в исправительных заведениях? В СИЗО, тюрьмах, колониях? Ведь теоретически при наличии эпидЭмии эти места не столь удаленные должны превратиться в... не знаю - тюрьмы-тюрьмы, откуда даже персонал не имеет права выходить и проживает круглосуточно внутри периметра, а еда перебрасывается через забор... Потому что если что-то воздушно-капельно перелетит через колючку - то там всем хана.
Я инфы про эти места не встречала, за исключением того, что "историка Соколова" 5 апреля перевели из московской психушки в питерские Кресты.
Соколова перевели в петербургские Кресты

+1

280

ЧистА поржать.
Звонит мой товарищ и рассказывает:
- Решили сегодня пойти побухать на улицу. Распоряжение - больше двух собираться запрещено. Их трое, один работает опером УгРо в полиции. Опер сцыт, что можно попасть под раздачу. Товарищ ему говорит - Так если наедут на нас, что трое, покажешь ксиву, не будут же они своего прессовать. Опер: так я сейчас в отпуске..., в-общем боится попасть за нарушение. Так товарищ молвит - Ёпт, всё равно идём, если и поймают, скажем, что собаку легавую выгуливаем, вдвоём животину выгуливать можно.))) Опер обиделся.))

Отредактировано Прозревший (06.04.2020 14:56:47)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры