Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 221 страница 240 из 992

221

#p222946,АМ написал(а):

Ещё нет. Принятие чипа на руку и чело дело добровольное, осознанное. Это не смартфон. Да и нет ещё одного важного условия. Можно покупать и продавать без смартфона. А когда чип будет, то нельзя

Ты полагаешь, что речь идёт о буквальном чипе вшитым в тело? Я так не думаю.
На руке уже произошло - часы, многим сейчас смартфон их заменяет. Вот с челом у них проблема, люди хоть и выстроены уже в шеренги режимов через почасовую работу и часовые пояса они задолбались корректировать, а человек все ещё БИОлогические ритмы ловит. Вот им досада то.

0

222

В инстаграмме создали страничку-Актуальные истории переболевших короновирусом и тех,кто болеет прямо сейчас.Уже 12,5 тыс подписчиков,только историй маловато😂
https://instagram.com/corona_bez_paniki … s3kx2qk0c1

0

223

Истории молодых мажоров, переболевших короновирусом, Цирк)
https://youtu.be/N0DVG6G-IAs

Отредактировано Маринка (04.04.2020 21:22:02)

0

224

#p223585,франческа написал(а):

Ты полагаешь, что речь идёт о буквальном чипе вшитым в тело? Я так не думаю.

Нет надобности вшивать в тело.
Добровольно надели намордники, добровольно наденут и ошейники.

Новый мировой порядок нужно принять стоя. На коленях. В очереди за своим ошейником.

+1

225

Когда придет наше время и к власти придут лучшие представители народа,  то за преступления, которое сейчас совершается на наших глазах, не будет ни пощады, ни срока давности.

Отредактировано Капитан (04.04.2020 22:34:01)

+1

226

#p223456,Старина Мюллер написал(а):

Я вижу что такое явление как колебания вам незнакомы. Это следует хотя-бы из того что вы не осознаёте что "несколько повышенная смертность" (относительно среднего) и "определенные колебания в пределах нормы"-не противоречащие друг другу понятия.
...

Не стоит забывать то, что количество официально заболевших тоже увеличивается благодаря панике, сегодня человек, который постоянно лечил орз/орви Чаем с лимончиком и малиновым вареньем с мёдом - побежит в больницу, А уж от «чудотеста» не откажется темболее....

По смертности думаю следующее, так как объективность диагнозов уже поставлена под сомнение (тесты на группу коронавирусов под видом выявления страшного ковид19), необходимо смерти от орви/орз/пневмонии сложить и сравнить с количеством смертей от орви/орз/пневмонии/коронавируса в 2020, думают будет интересно, для наглядности можно разделить цветами)


В следующий раз вместо редактирования удалю и отправлю изучать Правила. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (04.04.2020 22:32:39)

+1

227

Так называемую "испанку" - суперэпидемию гриппа после ПМВ,  якобы унесшую жизни 20 000 000 человек на западе,  при том что ПМВ угробила в два раза меньше, придумали в 90- е.
В советских учебниках истории про это ни слова.

Да,  советы лгали в отношении своей истории, но про буржуев рвали правду - матку и факт гибели от эпидемии 20 млн. человек, упустить бы они никак не смогли.

Вывод однозначный.

Вирусология, являясь ЛЖЕНАУКОЙ, между тем является инструментом в руках нелюди, заправляющей миром и призвана держать население в страхе. Что мы сегодня и наблюдаем.

Отредактировано Капитан (04.04.2020 22:28:58)

0

228

#p223605,Sertralin написал(а):

Уважаемая РеНата,это обращение,не перевозбуждайтесь за зря!
На основании физишина не возможно,это логично!
Уточнённый и окончательный  диагноз ставится постфактум,это тоже очевидно.
На предмет кода КБ,ещё раз,прямо на пальцах,открывается ИБ или ЛН,визит пациента на амбулаторном приеме,ок,как врач без лабораторныз и инструментальных методов исследования, поставит ковид?Вы , возможно,не представляете,какие страховая проверки свои сраные устраивает?(сорри,это просто больное)логичнее ,поставить ков неуточненный, который имеет место быть и по регламенту или или,Рената,не аффектируйтесь,пож,мы все в одной лодке!!!
Я не понимаю в чём суть нашего диспута?А суть нашего форума такова,что нужна предтеча вообще истории коронавируса,не так ли,посему такой резонанс??! По теме формула,мое ОЦМ)))
Сейчас все врачи стали заложниками всей этой ситуации и нам приходится играть по правилам, которые навязаны извне, дирижерами данной ситуации. Что раньше не было тяжёлых вирусных пневмоний?Были. И смертность была высокая, но в пределах допустимых значений. Никто особо не парился. Многие помнят ,наверное ,повальную волну вирусных ''свиных'' пневмоний, которые косили также возрастной контингент с отягощенным соматическим анамнезом и средний возраст, но люди , которые были ''вне группы риска'', либо поздно обращались за мед помощью, либо занимались бесконтрольным самолечением, лично из практики помню подобных пациентов, они к сожалению погибали и достаточно молниеносно, в течение 3-5 суток, на ИВЛ. RG-картина во многих случаях типична либо ''метель'' либо фиброз.. Не напоминает ничего? Никто не поднимал панику, работали в штатном режиме, да нагрузка выше средней, но не до истерики как теперь.
Насчёт прививок... Кто-то делает, кто-то нет. Это рулетка. Какой штамм вируса придёт в эпидемию спрогнозировать со 100% уверенностью нельзя.
Либо заболеешь, либо нет, или переболеешь, как говорят в ''лёгкой'' форме, ну х.з.... Большинство, кто прививался на следующие дни уходили на б/л с т более 38°С разбитые в хлам, минимум на неделю, где смысл?
В общем единствеенное , что необходимо в сложившейся ситуации, не терять голову, мы образованные люди, причём в специфическом плане, вспомнить знания по вирусологии, эпидемиологии и иммунопрофилактике, и тупо переждать весь этот сфабрикованный ''ужас''...
Дела тут более серьёзные скрыты, чем просто угроза здоровью человечества, тут геополитический контекст ситуации

Врач говорите?
-- Ни один "вирус" не может считаться причиной болезни.

Их вообще не существует, отдельно от патогенной среды, в которой эти обьекты наблюдают в электронные микроскопы и подобные устройства, а также отдельно от наблюдателей,  делающих вывод об их существовании.

Эта патогенная среда - яд  для любых биологических форм жизни , поражающий иммуную систему и "лечение" яда ядом здесь не проходит.

Лечение ОРВИ вакцинацией - безполезно,  вредно и преступно,
здесь требуется общая детоксикация (до начала возможных осложнений,  в случае их - лечение по факту и по обстоятельствам).

Зато, сколько бабла,  сколько возможностей для карьерного роста ,если заниматься вирусологией! Уже известен миллион вирусов. Нужно еще миллионов десять, тогда точно среди населения начнется массовый мор. От страха. :)

Вирусология является лженаукой и инструментом порабощения оболваненных масс.

Отредактировано Капитан (04.04.2020 23:12:11)

+5

229

#p223606,Капитан написал(а):

Врач говорите?
-- Ни один "вирус" не может считаться причиной болезни.

Их вообще не существует, отдельно от патогенной среды, в которой эти обьекты наблюдают в электронные микроскопы и подобные устройства, а также отдельно от наблюдателей,  делающих вывод об их существовании.

Эта патогенная среда - яд  для любых биологических форм жизни , поражающий иммуную систему и "лечение" яда ядом здесь не проходит.

Лечение ОРВИ вакцинацией - безполезно,  требуется детоксикация.

Зато, сколько бабла,  сколько возможностей для карьерного роста ,если заниматься вирусологией! Уже известен миллион вирусов. Нужно еще миллионов десять, тогда точно среди населения начнется массовый мор. От страха.

Вирусология является лженаукой и инструментом порабощения оболваненных масс.

Это я уже читаю на данном форуме несколько лет,что вирусов нет,я ознакомлена с аргументацией оного,у меня есть свое мнение,ок?я не вирусолог,я работаю с пациентами, клиникой и тд и динамикой болезни.
У нас тема про ковид,про отрицание вирусов другая тема.
Про вакцинацию,я как раз обозначила, читайте внимательно
Форум свободный,я пишу свои наблюдения

Отредактировано Sertralin (04.04.2020 23:18:18)

+2

230

#p223607,Sertralin написал(а):

Это я уже читаю на данном форуме несколько лет,что вирусов нет,я ознакомлена с аргументацией оного,у меня есть свое мнение,ок?я не вирусолог,я работаю с пациентами, клиникой и тд и динамикой болезни.
У нас тема про ковид,про отрицание вирусов другая тема.
Про вакцинацию,я как раз обозначила, читайте внимательно
Форум свободный,я пишу свои наблюдения

Ок,  принято. К врачам претензий нет, но изготовителей вакцин ("антивирусных")нужно судит за преступления против человечности.

0

231

#p223608,Капитан написал(а):

Ок,  принято. К врачам претензий нет, но изготовителей вакцин ("антивирусных")нужно судит за преступления против человечности.

Спасибо за понимание!

0

232

Ну с таким ростом статистики  https://coronavirus-strana.ru по зараженным, скоро дойдем до того, что есть не будет что, и начнется мародерство.

Отредактировано turio (04.04.2020 23:41:48)

0

233

"Вирусы" , то есть яд,  поражающий иммуную систему,  очень легко изготовить,  даже не прибегая к помощи электронных устройств. Для этого нужны лишь знания физики и химии и навыки лабораторной работы. В домашних условиях.

Никакие  штаммы дополнительно для этого не нужны,  если заказчик не требует определенную специфику. Также довольно просто изготовить и якобы антидот - вакцину.

А вот лекарство против "вирусов" вообще , неважно каких - любых, изготовить сложнее. Но можно и нужно. Только никто это не изготовляет. Потому что это не в интересах "научной фармакологии" и медицинской "науки" вообще. У них другие задачи,  диаметрально противоположные.

Но по моральным соображениям не буду рассказывать как это сделать, даже в ознакомительных целях. К тому же ,в этом случае не избежать обвинений в "биотерроризме" - что касается "вирусов" и обвинений в "совращении невинных душ" истинной наукой - что касается лекарства.

0

234

Не знаю вброс или нет, но есть над чем задуматься, фраза для поиска: "в Нью-Йорке хоронят в эти дни в 6 раз больше евреев, чем до эпидемии"

0

235

Всем привет, не нашёл такой темы, если что - ткните носом.
Последнее видео обращение президента 2 апреля проходило якобы в прямом эфире, но на часах у него было время 16:15, а эфир был примерно в 16.55. Кто то типа пескова ляпнул что прямой эфир идёт с задержкой, и что это нормально.
Считаю что кто то врёт.

+1

236

#p223575,нубик написал(а):

Самоизоляция самоизолируемых дело рук самих самоизолируемых.

Не совсем. У нас в Красодарском крае ввели карантин. Общественный транспорт ходит только с 6 до 9 и с 17 до 20 вечера. Личный транспорт запретили, на него надо получить разрешение, как и на выход на работу (для разрешенных организаций). Все магазины, кроме продуктовых, закрыты, как и кафе, торговые центры, школы, садики,салоны красоты и т.д. Людям можно выходить только за продуктами, выносить мусор, в аптеку, погулять с собакой не дальше 100 метров (но мне кажется этот пункт многие нарушают, и я в том числе).
    Чтобы поехать куда-то в другой район города, например, если помогаешь больным родственникам, на это тоже надо получать спецпропуск. Очень многие в намордниках, но пока за "неношение" штрафов нет и ниоткуда не выгоняют. Улицы патрулируют казаки и полиция (лично пока в моем районе видела один раз, но ко мне не подходили).
    Ввели штрафы. Одну женщину оштрафовали на 15  тыс. за то, что вышла торговать сигаретами в центральный сквер (в инете появилось решение суда, не факт что правда). Дурдом полный, ужасно раздражает эта ситуация с раздутой эпидемией. Очень многим людям приходится сидеть дома без зарплаты. Мелкий и средний бизнес терпит огромные убытки, при этом платежи по кредитам, коммуналке остались в силе. Никаких отсрочек, о которых говорил Путлер не дается вообще.
    Многие возмущаются больше этой стороной, что государство забило на всех большой х.р, что скоро жить будет не на что и т.д, но при этом большинство поддерживает идею домашнего ареста самоизоляции, т.к. "это единственный выход сдержать распространение вируса"🤦‍♀️ Есть и те, кто понимает, что никакой эпидемии нет, но их не много.
    Город наш (Новороссийск), закрыт для въезда, тоже только по спецпропускам, некоторые писали, что для поездок на лечение могут пропустить без спец разрешения. Так же начали появляться уникумы с предложением стучать на нарушителей карантина. А такие есть, не все хотят сидеть "в загонах"
При попытке открыть глаза на ситуацию чаще всего в ответ можно услышать, что "это полный бред", "нашлись специалисты-вирусологи", "хотите как в Италии? ", "уже куча жертв, а в нашем городе их мало, т.к. вовремя приняли меры" и т.д. и т.п. Люди зомбированы сми, и что-то объяснять бесполезно  :(

Отредактировано Nastik (05.04.2020 01:44:21)

+2

237

#p223621,Амазонка написал(а):

Мой одноклассник работает врачом в больнице в Нью-Йорке. Я до диалога с ним уже практически всем доказывала, что это чисто информационный вирус. Но здесь, человека знаю очень хорошо..
Сначала другой его (наш общий) одноклассник расспрашивал, потому как тоже не верил... но получил ответ "грузовиков с трупами нет, но мешков не хватает" и что "такого не было, чтобы каждый день по несколько человек умирали".
Я решила сама лично расспросить, чтобы убедиться в раздувании ситуации на пустом месте, но не получается. Вопросы по всякому задавала.
Мои скрины возможно выглядят не убедительно со стороны)) но я сама была кардинально другого мнения,  а тут такой расклад. Спектакль это одно, а вирус похоже реальный запустили.

Вы можете переделать первый скрин? Так как складывается ощущение,  что переписка до первого сообщения была пустой.
Или Вы не общались с ним до этого через wp?

+1

238

Уже лет 5 читаю форум (возникли вопросы после странных кадров «авиакатастрофы над Синаем» в СМИ, так и вышла на форум), но никак не доходили руки зарегиться...
Мы живем в садоводстве в Ленобласти, 12 км до ближайшего метро (Девяткино). В СНТ есть магазинчик, но мы в него ходим в случае крайней необходимости (ибо цены в среднем раза в 2 завышены), в самом ПГТ, при котором садоводство, есть Пятерка, Магнит и иже с ними, ездим туда в основном за продуктами. Ближайший крупный гипер это Лента в Мурино, в эту птн днём ездили туда, народу достаточно, в намордниках примерно 70% (ровно неделю назад было процентов 30 от силы). Трафик тоже не сильно изменился, не сказала бы, что машин меньше на трассе стало... Но! Сегодня (суббота, солнечный день), гуляли с детьми по садоводству, и реально было ощущение, что вокруг все вымерли... Чтобы вы понимали, в нашем СНТ круглый год постоянно проживают примерно 50-60% садоводов, таких, как мы (близость к городу сказывается), весной большинство приезжают на выходных - почти на каждом участке шашлыки, дети, собаки... Летом большинство садоводов живут тут. Обычно пойти прогуляться в выходные и никого не встретить (даже зимой в будни) было странно. И вот сегодня мы как адекватные и знающие свои права и свободы граждане пошли гулять, и за все время прогулки встретили лишь одну женщину преклонных лет, которая выйдя из-за забора и увидев нас, сначала сделала шаг назад, затем видимо поняла, что ее заметили, прикрыла рот и нос рукой и проходя мимо нас сказала, что нам к ней приближаться нельзя🤦🏽 Еще на двух участках жгли траву (судя по запаху), остальные реально как будто вымерли, причём машины стоят, то есть люди приехали, но сидят по норкам😑 Ещё прям выбесил плакат на двери нашего магазинчика - нарисованные гуашью разноцветные коронавирусы и подпись «Нахождение внутри магазина более 2х человек ЗАПРЕЩЕНО!». Спросила у продавщицы (у нас с ней неплохие отношения... были видимо🥴), с какой стати вообще, она сказала, что руководство так решило🤦🏽 Я попросила показать, какими законами это регулируется, она сначала замялась, потом начала мямлить, что по телевизору так сказали😄 После моих слов, что по телевизору много чего говорят, призналась, что боится за своё здоровье и ей так спокойнее (и это человек, который постоянно имеет контакт почти со всеми жителями садоводства, а также с наличкой - то есть с потенциальными «разносчиками жуткого КВ», короче логики ноль у человека😅🤦🏽
В СНТ у нас есть детская площадка, опечатана с 28.03 (красно-белой лентой перетянута), но адекватных периодически вижу на ней, что не может не радовать))
Про «блокпосты» в «закрытом» Мурино - поставили в понедельник 30.03 утром, сняли все это на камеры и убрали, всю неделю народ передвигается спокойно (при этом в Яндекс.Навигаторе на всех въездах в Западное Мурино с пн стоят воскл. знаки с припиской «Пункт пропуска! Движение ограничено из-за противоэпидемических мероприятий»). Тогда же везла маму домой в центр Питера и обратно, ни одной машины ДПС по дороге не встретили, даже на посту на въезде в город😏
Завтра опять поеду в центр, посмотрю по дороге что там и как, по итогу отпишусь.

Отредактировано BonnieParker (05.04.2020 04:05:29)

+6

239

#p222370,Ragnar написал(а):

Вопрос состоит в том, как  в условиях РФ и других похожих стран (условная Восточная Европа) представить себе практически "принудительную вакцинацию" 200-250 млн. человек? Полицейские или "Росгвардия" будут ходить с медсестрами по квартирам и всем жильцам делать прививки? Это смешно - после пары домов каждый следующий придется брать штурмом.

Вы очень заблуждаетесь.  Вы знаете сколько масочников , которые ждут вакцину , как чуда. ООО очень много. Просто на форуме другая атмосфера  и кажется , что нас много)))) возможно, для этого и нужна паника , чтобы люди добровольно  пошли прививаться)))

+3

240

#p223605,Sertralin написал(а):
РеНата написал(а):

Уважаемая РеНата,это обращение,не перевозбуждайтесь за зря!
На основании физишина не возможно,это логично!
Уточнённый и окончательный  диагноз ставится постфактум,это тоже очевидно. Ежегодные сезонные штаммы есть и будут, овердохрена гриппозных поневмонии с  ...

🤦‍♀️Очень тяжело воспринимаются ваши тексты по причине отсутствия пробелов, аббревиатур (мне лично понятных, я сама в медицине работаю, но совершенно излишних) и эмоций в виде "не перевозбуждайтесь, не аффектируйтесь". По сути все правильно, но вы опять же пишете,  что при открытии истории болезни врач не может поставить covid-19, я это прекрасно понимаю, но что именно позволяет выставить диагноз "Коронавирус неуточненный" при открытии листка нетрудоспособности на амбулаторном приеме? Уж простите, что утомляю, но этот этап мне лично так и остался непонятен.

Отредактировано РеНата (05.04.2020 05:19:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры