Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 181 страница 200 из 992

181

#p223453,Таксист написал(а):

Сейчас ночью многие наблюдают цепочку объектов, которые, светясь, перемещаются по небосводу. В новостях говорят, что это, мол, спутники Илона Маска. То, что у спутников нет никаких прожекторов светить на землю, да и их размеры не позволят нам увидеть их аж за 400 км никак - никому не доходит.

Обычно спутники светят отраженным светом Солнца от гладких поверхностей антенн или солнечных панелей.

0

182

#p223275,ncr написал(а):

Великие махинаторы ВОЗ не стесняются всех вписывать в коронавирусников.

https://icd.who.int/browse10/2019/en?fb … s2z8WVuYA#
По ссылке искать U07.1COVID-19, virus identified

Не найти  ???!
Можно скриншот или прямую ссылку ?
С пиндосским адвокатом спорю на эту тему.

0

183

#p223461,Rurik написал(а):

Можно скриншот или прямую ссылку ?

Можно

+1

184

#p223456,Старина Мюллер написал(а):

Если вы этого не понимаете, то вы ничего не понимаете. Можете и дальше позволять сми обманывать себя.

Забавно, человек, который не отличает статистику смертности на 100тыс человек от статистики смертности всего населения страны (да, да: Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒, хорошо, что исправил), преподаёт лекции о графиках, отклонениях, и т.д.
Другой, который снимает видео, чтобы как-то оправдать свои предыдущие утверждения, объясняет повышение смертности несколькими градусами температуры ниже среднего в марте.
Было бы весело, если бы не было так грустно, как говориться.
Вижу на этом форуме вас таких, знатоков, большинство и нет смысла дальше продолжать дискуссию.

Отредактировано kaktus (04.04.2020 00:09:23)

-1

185

#p223463,Stalin vs написал(а):

Можно

СУПЕРГРАНДМЕРСИ !!! ПРОСКОЧИЛ В АЖИОТАЖЕ

0

186

Коронавирусное меропритие (сфера Кетер - "корона"), оно же масочный карнавал, столетний ритуал весны - заранее спланированное глобальными элитами мероприятие, направленное на перезагрузку нынешних матриц.

Отредактировано Imu (04.04.2020 02:02:56)

+1

187

В Мелкобритании начали поджигать 5G вышки с антеннами:
https://www.thesun.co.uk/news/11320198/ … ory-masts/

Список городов, где подожгли вышки:
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2020/04/NINTCHDBPICT000574915130.jpg?w=620

А все после того, как сразу несколько знаменитостей начали распространять теорию, что 5G вредит иммунной системе:
Jason Gardiner и Callum Best
https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/1 … us-theory/

Lee Ryan же начал затирать про чипирование:
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … nment.html
Все три знаменитости из богоизбранных.

Никакой теории не несу, просто информация.

Отредактировано anonym (04.04.2020 00:55:11)

+1

188

Имея много друзей в соцсети, иногда кидаю выдержки с форума о разоблачении коронавируса,
И иногда посматриваю в окно, не приехали ли повязать за ''распространение ложной информации", как пугать каждый день явно фейковыми и паническими новостями, так это можно   :angry: а когда люди дело пишут их упекают.  :'(
Реакциии 0 :confused: Народ напуган и вместо того, чтобы думать и действовать, сидит дома и тупеет. Не убеждают ни факты, ни аргументы, ежедневное нагнетание в СМИ и соцсетях делают свое дело. Да и на улице каждый второй шарахается. Как известно, когда люди в страхе, ими легче управлять и манипулировать. Ничего хорошего не будет, явно что-то сделают с человечеством нехорошее.

+8

189

#p223476,альтаир написал(а):

Народ напуган и вместо того, чтобы думать и действовать, сидит дома и тупеет.

На это все и рассчитано.

Народ усадили страхом сидеть дома.Что народу делать?
Книги читать? Не смешите.
Домашние спектакли разыгрывать?
100 лет как увяло.
Вот и пялятся в телик коих по штуке в каждой комнате.
А телик на 80% агрессивно зомбирует.

Чему удивляться?

+4

190

#p223432,Aya написал(а):

А теперь поясню с юридической точки зрения. Ни к чему не призываю, но сейчас много путаницы, поэтому сделаю небольшое разъяснение.

самый основной закон имеет преимущество на всеми остальными - кто сильнее,тот и прав. Щелкнут по сопатке этому юристу,и забудет все что учил на юрфаке.

0

191

https://youtu.be/Mcc7qa7lqoM
В Алматы танки везут против вирусов

0

192

В инстаграм наткнулся на блогера, который подсказал вот такой перевод cov id, как обложка на удостоверение, это  многое проясняет, и что хотят в будущем

http://images.vfl.ru/ii/1585975939/69bacb0e/30096148.jpg

     Где комментарий к огромной картинке на всю страницу?  Пользуйся превью, чтобы подобрать размер вставляемого изображения и смотри тему в какую пишешь сообщение. Рера

Отредактировано Smartlyk (04.04.2020 09:39:45)

0

193

Барнаул самоизоляцию ввели. Люди как зашуганные на улице есть но мало. Все паблики пестрят страшилками, особенно понравился вот этот спектакль с дизинфекцией в центре города https://vk.com/wall-38551279_5498929
     Есть конечная доля разумных комментаторов, но их единицы, остальные на уровне истерии с возгласами - сидите дома мы все умрём! Так как активность темы актуальна и немного людей ещё передвигается по городу запустили новую страшилку от главного инфекциониста о том что Алтайский край готовиться к войне, и сценарий не самый приятный https://vk.com/wall-140899168_925429   
      Выйдя на улицу общество скорее тебя заклюет и затюкает. Вообщем надоел весь этот психоз. Выхожу с маленьким ребёнком гулять, так меня чуть ли не проклинают :disappointed: 

     Точку или другой знак препинания после вставляемой ссылки  ставить не надо  -  делай пробел.  Рера

Отредактировано Pepa (04.04.2020 08:07:28)

+2

194

#p223494,Ядовитая написал(а):

Барнаул

У вас там горожанин, вы точно не пропадете :rofl:

+6

195

Вести с полей столицы Камчатки на вторые сутки введения режима без единого больного. На улицах стало заметно меньше людей, да и машин поубавилось. Но в местах обычного скопления люди ходят и достаточно много. Радует, что, на вскидку, только процентов 10 ходят в масках. Люди гуляют где хотят, отдыхают с маленькими детьми, старики передвигаются. В магазинах ни о какой дистанции не слышали, в автобусах ездит достаточное количество людей. Специально сегодня сделала рейд по городу вдоль красной линии, не видела ни одного полицейского. По дороге раз в несколько часов передвигается бобик с грозными предупреждениями. Ну и сегодня, так как с утра ветер немного поутих, затрейлили все небо, но сейчас уже все сдувает.

+2

196

#p223420,Silver написал(а):

Первоуральск вон как продвинулся.
Пустили квадрокоптер для слежения за жителями.

Вспомним как детстве из рогаток по окнам пуляли?

+1

197

#p223450,Aya написал(а):

Люди, граждане, очнитесь! ОДУМАЙТЕСЬ!!
Вы уже из дома выйти боитесь, потому что вас загнали в угол и угрожают НЕЗАКОННЫМИ штрафами и уголовной ответственности!!!
То, что сейчас происходит в стране — самая настоящая ТРАВЛЯ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над населением.
Все мы ждали со дня на день, что будет введён режим ЧС, в котором все меры беспринципны, а именно: отмена оплаты услуг ЖКХ, заморозка абсолютно ВСЕХ долгов (кредит, ипотека, аренда), ВЫПЛАТА каждому гражданину РФ материальной помощи во время РЕЖИМА ЧС и отсутствия работы и  стабильной ЗП. Что значит "Путин сказал с сохранением ЗП"?? ЧТО?? Кто из единиц человек, которому эту ЗП выплатят ИЗ НИОТКУДА,  ИЗ ВОЗДУХА!!! Как эту ЗП должны выплачивать частные фирмы, ИП, организации, у которых самих НЕТ ДЕНЕГ, у которых стоит "производство", у которых НЕТ ВЫРУЧКИ, на которую платить людям ЗП во время простоя, они сами В БЕДЕ. Как всем людям платить свои кредиты, ипотеки, снятие жилья, аренду жилья, ЖКХ, ЕДА!! КАК????
Что такое самоизоляция? Что это за ВЫСЕР??? Какая, к чёрту, самоизоляция??? Что это? Назначили нам всем, значит, самоизоляцию, а дальше Е*ИТЕСЬ САМИ,  ведь так получается? Вы в курсе, что резервный фонд гос-ва равняется более 120млрд $$?? В курсе? Вы в курсе, что это НАШИ деньги, законные наши налоги, которые мы платили в течение многих лет, и которые в такой ситуации нам просто обязаны теперь ВЕРНУТЬ. С себя ПРЕЗИДЕНТ СНЯЛ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Назначил людям тупые КАНИКУЛЫ, на которых, по его мнению, нельзя работать, нельзя никуда ходить, еще и штрафы за нарушение, причём космические штрафы!!!! Откуда у людей платить штрафы в ситуации БЕЗДЕНЕЖЬЯ и отсутствии ЗП?
В больницах не хватает индивидуальных средств защиты, ИВЛ, а Путин ПРОДАЁТ это всё в АМЕРИКУ И ИТАЛИЮ!!! Именно продаёт то оборудование, которое было закуплено НА НАШИ ДЕНЬГИ, НА НАШИ НАЛОГИ!
НАС ХОТЯТ И ПЫТАЮТСЯ ЗАГНАТЬ ПО УГЛАМ ССАННЫМИ ТРЯПКАМИ, ЗАПРЕТИВ ДАЖЕ РАБОТАТЬ,  ЗАПРЕТИВ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ, А МЫ ЭТО ТЕРПИМ И ВСЕ МОЛЧИМ!!!
В первую очередь МЫ и никто другой должен требовать от государства ЗАКОННЫХ НАШИХ ДЕНЕГ!! Пока все будут молчать, так и  будет продолжаться это издевательство над всеми нами!!!
Не молчите! Пишите об этом везде, рассказывайте друзьям и знакомым!

Подписываюсь под каждым словом !!!!!!!!!!!!!!!!!! Перепостите и распространяйте любым доступным способом!!!!!!!!!!!!!!!!! Все процедуры - самоизоляция, штрафы и прочая чушь незаконны носят рекомендательный характер и соблюдать лично я , законопослушный гражданин не собираюсь , это не РЕЖИМ ЧС а все требования любых работников МВД Роспотребнадзора и им подобным службам являются правонарушениями по статье превышение служебных полномочий.Откройте Конституцию РФ СТАТЬЯ 20,21,22,25,27,41,42 ,51 .

ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТНЫХ ПРЯМАЯ ЦИТАТА - "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)
Статья 56

1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.
2. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации и в ее отдельных местностях может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных федеральным конституционным законом.
3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 - 54 Конституции Российской Федерации.

Отредактировано Stalin vs (04.04.2020 11:32:48)

0

198

#p223440,Shallah написал(а):

Коронавирус у дочки?

для таких как вы и из-за таких, как вы, был вызван врач домой, полностью её осмотревший, сказавший, что существует ОРВИ ОРЗ, кои у нас присутствуют, через 3 дня лечения антибиотиком, для верности зашли в поликлинику, где нас снова обсмотрели и отпустили домой.

0

199

Владивосток. В масках народу 40%. В супермаркете нарисовали линию 1 м на кассе друг от друга . Так советуют расплатиться безналом . Работаю . Самоизоляции у меня не какой нет . Машин много . Как в выходной день . Нарлод гуляет мало . 60% сидят дома . Рядом есть озеро . Куча спортсменов постоянно и я хожу бегают . Они почти все без масок . Детей кстати много и молодежи . Пару друзей меня уже забанили из-за моих взгдяалм отличных от их. Губернатор не нравится это ситуация с понедельника ввел какие то пропуска . Типа подать ему списки всё организации которые работают .Но судя по форумам его технично посылают . Многие с понедельника вызывают на работу . Кстати пару дней назад была весна +17 . Народ поехал на море и шашлыки . Сегодня холодно и Губер все заставил блоками . Следим на ситуацией

+3

200

Балашиха. Вчера прогулялся мимо парка. Парк закрыт, детские площадки в центре обмотаны бело-красной полосатой лентой. Торговый комплекс на бульваре почти не работает, работают только продуктовые отделы. Магазины одежды и прочего барахла закрыты. Встретил другана, давно его не видел. Был раздосадован тем, что он также примкнул к стаду, только ходит пока без маски. Его жена с маленьким ребёнком, также моя подруга, из дома не вылазит.
Стояли возле его подъезда, вышла его знакомая. Разговорились. Она рассказала, как её в четверг поздно вечером остановили пэпсы, когда она с собакой гуляла, и, дословно - "чего шляешься по городу, введён комендантский час!!!!" Сами, говорит, были без масок. Она ответила, что с собакой гуляет. Ничего не сделали, пошла дальше. Вот так вот, товарищи. Комендантский час у них уже вовсю. Надо с видеорегистратором теперь на улицу выходить, так как телефон эти дуболомы могут отобрать, если захотят тебя увезти в отделение. У меня до сих пор пригорает от этого рассказа.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры