Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II


MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II

Сообщений 201 страница 220 из 352

201

#p242287,l2 написал(а):

На кресте рассыпненском написано, что "на этом месте трагически погибли...", а где конкретно и как упал боинг, и упал ли вообще, не написано.

Намекаешь на то, что пассажиров Боинга сюда привезли на автобусах и расстреляли? Хорошая версия. Вполне в духе всех "протестантов" (ну, которые за истину).  :smoke:
---
Я тебе  по секрету  скажу, что когда Колю Варсегова показывали в мифическом Грабове, то он сообщил на камеру, что находится в Торезском районе. Уже ближе к моей версии, да? ))) "Комсомольцы" всегда только за правду...  :D
---
А вот если бы украинская делегация "правильно" назвала в ОБСЕ (18-го июля 2014 года) населенный пункт (в трех километрах ОТ КОТОРОГО упал самолет), то ты бы чувствовал себя намного увереннее, да?

Самолет рухнул в трех километрах к северо-западу от села Грабовое в Шахтерском районе Донецкой области, вблизи украинско-российской границы.

http://images.vfl.ru/ii/1612528343/321bba0a/33227237.jpg

---
Кстати, в 3 км к северо-западу (примерно) от "правильного" села Грабово находится село Рассыпное возле которого нам ничего от малайзийского самолета не смогли (в виде изображения обломков самолета) показать...  :D
---
Кстати, по версии МО РФ, самолет не падал в трех километрах к северо-западу от села Грабового - он только начал снижаться. По легенде одного  фантаста , на борт Боинга забыли погрузить питание на весь рейс и вполне возможно, что экипаж договорился получить его в точке RND. )))

кушать хочется

Самолёт плавно оторвался от земли и начал стремительно набирать высоту. Стюарды и стюардессы начали выполнять свою работу, авиадиспетчер подтвердил эшелон и все параметры, всё шло как обычно, в штатном режиме. Ван Амран устроился поудобней и приготовился к завтраку, так как с утра ничего не ел. Стюард Санджид Сингх, как обычно, зашёл в кабину, и за ним захлопнулась дверь. Капитан оглянулся на стюарда и увидел в его широко раскрытых глазах страх.
- Капитан, в самолёт забыли загрузить еду!
Все резко повернулись к обезумевшему стюарду.
- А когда вы принимали самолёт, это было не заметно?
- Кухню принимала Азрина Джакоб.
- Это та, что перед вылетом неожиданно поменялась?
- Да!
- И что она говорит?
- Говорит, что не заметила.
- Не заметить отсутствие на кухне двухразового питания для трёхсот пассажиров?
- Я не знаю, что мне вам сказать, капитан, но питания нет.
- Напитки есть?
- Да!
- Начинайте раздавать напитки, побольше вина, без ограничения, а через пятнадцать минут я чуть-чуть покачаю самолёт и мы отменим кормление в связи с вхождением в зону повышенной турбулентности, ты меня понял?
- Да, командир!
- Выполняй.
- Рахим! – обратился командир ко второму пилоту.
- Да, командир!
- Свяжись с авиакомпанией и выясни в чём дело. Мы же не будем экстренно сажать самолёт из-за двенадцатичасовой, пусть вынужденной, диеты пассажиров и экипажа!
Он глянул на Юджина, первого пилота и тот, встретившись с ним взглядом, опустил глаза.
- Чёрт знает что такое! – только и смог он сказать от внезапного бессилия. – Сколько ещё до вхождения в зону ответственности Днепропетровского РПИ?
- Ещё почти час, - ответил Рахим, - А что?
- Ничего, - успокоил его командир, - просто спросил, потому что там придётся менять эшелон, следи за этим.
- Хорошо. Ни у кого нет ничего перекусить?- с детской наивностью спросил Рахим.
Все улыбнулись, поняв тонкий намёк второго пилота.
А вот в салоне стюардессам и пассажирам было не до смеха. Хуже всех пришлось дедушке Нику  Норрису из Австралии. Трое его внуков Мо, Отис и Эви, с которыми он летел к себе, в город Перт, буквально замучили дедушку своим голодом и грозились его съесть, если он их немедленно не накормит. Самолёт закачался, загорелось табло «Пристегнуть ремни!» Стюардессы на нескольких языках выражали сочувствие, в связи с тем, что не могут покормить их до выхода из зоны турбулентности. Пассажиры покорно пристегнулись и принялись усиленно сосать леденцы, которые отыскали стюардессы. Обилие вина и отсутствие еды сделало через полчаса своё дело, и большая половина пассажиров погрузилось в сон. Стюардессы нервно обсуждали, что делать дальше, припоминая невероятные истории, которые им кто-то когда-то рассказывал.
- Командир, из авиакомпании сообщают о досаднейшем недоразумении и просят объявить пассажирам, что в аэропорту Куала-Лумпур их накормят в лучшем ресторане, а те, кто не захочет - получит денежную компенсацию.
- Хоть что-то. Позовите ко мне стюарда.
- Вот, что, Санджид, я поручаю Вам это деликатное дело, только Вам! – командир развернулся и, глядя прямо в глаза стюарду, продолжил, - Кормления не будет и это уже вам известно. Сейчас вы будете обходить всех пассажиров по очереди, и каждому, повторяю каждому объяснять, что произошла досадная неразбериха при подготовке самолёта к полёту, в результате чего завтраки и обеды не были загружены. Пассажиры получат денежную компенсацию, или шикарный обед в лучшем ресторане аэропорта прибытия.
- Я понимаю, капитан, но я вряд ли вернусь живым оттуда, - он пальцем указал на салон с пассажирами.
- А вы возьмите с собой двух очаровательных стюардесс, которые нагло заставлять всем своим видом пассажиров напиться, повторяя, что лететь осталось недолго, пару бокалов вина и пару часов сна – и мы на месте.
- А что объяснять детям?
- А детям говорите, что те из них, кто выдержит это испытание голодом, получит после приземления отличные подарки.
- Вы серьёзно?
- Да, я постараюсь это уладить с авиакомпанией. Спрашивайте у детей их имена, возраст и что они хотели бы получить за мужественное терпение. Расскажите им, в конце концов, что и Шварценеггер, и Рембо потому такие здоровые, потому что умеют терпеть голод, или что-то в этом духе. Идите, и я жду от вас спокойствия в салоне и храп пассажиров.
- Теперь всем внимание, входим в воздушное пространство Украины, где полёты ниже 7900 метров от земли запрещены, в связи с тем, что там стреляют, - он пальцем показал вниз, - часто не целясь. Свяжите меня с Днепропетровским диспетчером.

Отредактировано Барбуляк (05.02.2021 15:52:32)

0

202

#p242288,Барбуляк написал(а):

Намекаешь на то, что пассажиров Боинга сюда привезли на автобусах и расстреляли?

Тогда бы пули нашли в голландском морге в телах или дырки от них, никто их не стрелял.

Не, отчет они по-свински написали
"через несколько часов... получила и опубликовала..." Несколько часов - разве так пишут в серьёзных документах? Три, четыре или девять часов - сколько это несколько? Неужто им подробный отчет не передали?

Отредактировано l2 (05.02.2021 20:53:02)

0

203

#p242317,l2 написал(а):

разве так пишут в серьёзных документах?

А мне вот интересно следующее. Представитель украинской делегации на каком языке в ОБСЕ выступал 18-го июля 2014? Не могу понять, как появилось село Грабовое в официальном документе?  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (05.02.2021 22:03:26)

0

204

А что это за лилипуты на верхнем фото внутри "Боинга"? Нас пытаются убедить, что это Боинг 777, а не, например, Ту-134? Нос прямо вылитый. )))

http://images.vfl.ru/ii/1612620416/85195423/33238139.jpg

Верхняя  отсюда
Нижняя  отсюда

РИА Новости в этот раз попались с фотошопом. Предупреждал я Александра Юрьевича, что фотошоп выкладывать на таком солидном портале - несолидно.  :smoke: А он мне: "Мамой клянусь - всё настоящее"!    :D

Вот  это , например, у него настоящее.

борьба с войной неисправным огнетушителем

Отредактировано Барбуляк (06.02.2021 17:39:53)

0

205

17-го июля 2014 года, поэт-лирик Юрий Васильевич Юрченко ехал в город  Снежное . Его целью было посещение места катастрофы малайзийского Боинга 777-200 рейса MH17.
Самое хреновое было в том, что он взял с собой  фотокамеру ... И сделал один лишний снимок. (остальные фотографии по предыдущей ссылке)

http://images.vfl.ru/ii/1612776297/16f91a20/33256158.jpg

Это не Снежное, а город  Торез  (Арка вход в парк посёлка шахты Червона Зирка Торез).

дело было в Торезе

Слушаем Юрия Васильевича очень внимательно. (0:03)


"Ехали через Снежное"

Отредактировано Барбуляк (08.02.2021 12:33:39)

0

206

Как твиттер ОБСЕ  сдал  с потрохами и само ОБСЕ и всех, всех всех...  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (08.02.2021 22:16:38)

0

207

#p242433,Барбуляк написал(а):

Как твиттер ОБСЕ  сдал  с потрохами и само ОБСЕ и всех, всех всех...

19 июля: Прибытие малайзийской делегации для расследования крушения Боинга, а в Киеве снова “минировали” объекты
Прибытие делегации из Малайзии для расследования крушения Боинга
Из Малайзии прибыли 130 человек для расследования авиакатастрофы. В 4:00 аэропорт Борисполь принял самолет Boeing-747 авиакомпании Malaysia Airlines с 130 пассажирами на борту. Как сообщает международный аэропорт на своей странице в Фейсбук: “Рейсом прибыл багаж и груз, необходимый для проведения соответствующих мероприятий в рамках расследования происшествия, связанного с падением самолета на Донетчине”.

Малайцы хоть одно фото сами сделали(кроме секурити) и опубликовали в рамках расследования, или что у них за оборудование было?

0

208

#p242445,l2 написал(а):

Малайцы хоть одно фото сами сделали(кроме секурити) и опубликовали в рамках расследования, или что у них за оборудование было?

А зачем им фотографировать, то, что они сами привезли? Здесь другое любопытно. Для чего им понадобилось для багажа и груза громадный Боинг 747?
Что, в 777-й Боинг это бы не влезло? А дело тут в другом - не было у малайзицев 777-х. И этот факт прямо на это указывает...  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (09.02.2021 12:13:55)

0

209

#p242455,Барбуляк написал(а):

Что, в 777-й Боинг это бы не влезло?

Да судя по результатам их работы, им и 737 много было бы. Контрабас какой-то завезли небось под шумок

0

210

#p242461,l2 написал(а):

Да судя по результатам их работы, им и 737 много было бы. Контрабас какой-то завезли небось под шумок

А может туфта этот - факт прилета? Или в Киеве у всех телефоны отбирают в аэропорту Борисполь?  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (09.02.2021 19:42:12)

0

211

Нас пытаются убедить в том, что "Малайзийские авиалинии" поменяли ливреи на своем флоте в 2010 году, но случайно забыли их поменять на Боингах 777, которые летают в Европу... Не смешно, да?  :smoke:

"Malaysia Airlines logo & livery evolution (1972-2019)" с 3:50

И еще  свеженькое на эту тему...

---

Зарегистрированных пользователей: 7820
Последним зарегистрировался: БарбулизмНепобедим

Рад приветствовать нового форумчанина... К победе Барбулизма - будь готов!  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (12.02.2021 14:22:26)

0

212

Странная  ашиПка  Википедии.

В результате поражения самолёта и последующей взрывной волны самолёт начал разрушаться в воздухе — кабина пилотов и половина салона бизнес-класса оторвались почти сразу и упали на землю, а оставшаяся часть самолёта пролетела ещё около восьми с половиной километров в восточном направлении;

Такое могло произойти только с  другим  самолетом...

http://images.vfl.ru/ii/1613211768/8b7f4bb8/33317684.jpg

Про оторвавшуюся половину салона бизнес-класса (вместе с кабиной пилотов) голландские ученые не писали в своем докладе...

Отредактировано Барбуляк (13.02.2021 14:01:25)

0

213

#p242673,Барбуляк написал(а):

Горожанин  правда до сих пор утверждает обратное. )))

Непонятно что утверждает Горожанин и где.

#p242672,Барбуляк написал(а):

Вот за это наблюдение меня выгнал с форума Горожанин (в свое время).
Я утверждал, что, исходя из ракурса фото 1, ракурс фото 2 не соответствует реальности (дерево на фото 2 должно быть справа от креста, а не слева)... Прошло уже много лет, Горожанина тут нет... У кого какое мнение?

Мнение одно, нужно давать ссылки на изображения.

#p242685,Барбуляк написал(а):

А ты пытаешься закосить под дурочка - так же, как еще один клиент палаты №6 на параллельном  форуме  (где он от всех прячется).

Сначала давай убедительные аргументы, а потом вешай оскорбления.

#p242689,Барбуляк написал(а):

"Цицерон"  выдал  очередной спич, перед принятием внутрь.

Это тоже всё под снос. Читай правила, ненужно отвечать Горожанину, l2 и Цицерону в одном сообщении на разную тематику, я не буду удалять часть сообщения, я удаляю всё.
У тебя есть свой хорошо оформленный сайт. Ссылку на него давай. Насколько я помню, ты на нём ведёшь себя более прилично чем здесь, например пишешь текст. Вот там и веди словесные баталии с теми кого хочешь оскорбить, а здесь пожалуйста давай как следует, видео, ссылки, изображения и без всяких непонятных зелёных треугольников.

0

214

#p242663,Барбуляк написал(а):

Странная  ашиПка  Википедии.

Совершенно непонятно что должно пояснить изображение в твоём сообщении.

Боевая часть ракеты взорвалась слева от самолёта непосредственно возле кабины пилотов. В результате поражения самолёта и последующей взрывной волны самолёт начал разрушаться в воздухе — кабина пилотов и половина салона бизнес-класса оторвались почти сразу и упали на землю, а оставшаяся часть самолёта пролетела ещё около восьми с половиной километров в восточном направлении; элементы верхней части самолёта были сорваны встречными потоками воздуха, скорость которых достигала 900 км/ч. Законцовки обоих крыльев оторвались, задняя часть фюзеляжа треснула, и это привело к отрыву хвостовой части самолёта от центральной.

Если крупному пассажирскому самолёту оторвать кабину и половину бизнес-класса, то он никуда больше не полетит, а сразу же будет падать вниз, так как все части самолёта потеряют аэродинамику и будут остановлены встречным потоком воздуха.

0

215

http://images.vfl.ru/ii/1613479943/f84e0c52/33356041.jpg

В "Раше Тудей" большие специалисты по преобразованию окружающего пространства. А может это и не их работа...
---
Если учесть, что "родители" Фатимы Дужински добирались из Австралии до Грабове самостоятельно, то понятно, что они находятся не в Украине...  :smoke: А иначе, как они добрались в несуществующее село (ГРАБОВЕ в переводе на русский - Грабовое)?
---
Интересно, что за вулканическая лава у них у всех под ногами?

Отредактировано Барбуляк (16.02.2021 16:10:26)

0

216

#p242433,Барбуляк написал(а):

Как твиттер ОБСЕ  сдал  с потрохами и само ОБСЕ

И не только твитер, но и...
ОБСЕ в Грабовом
Причем в оригинале. :yep:

Отредактировано Stupor (16.02.2021 23:25:45)

0

217

И Разсыпное у них не такое
https://www.flickr.com/photos/33705716@ … 326477044/
https://www.flickr.com/photos/33705716@ … 326477044/

0

218

#p242747,Stupor написал(а):

И не только твитер, но и...
ОБСЕ в Грабовом
Причем в оригинале.

А где ты тут увидел ОБСЕ? Тем более это подделка...  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1613588800/55973132/33372583.jpg

Вот настоящее...  :smoke:

http://images.vfl.ru/ii/1613589529/9ad58f54/33372707.jpg

Отредактировано Барбуляк (17.02.2021 22:19:12)

0

219

#p242775,Барбуляк написал(а):

А где ты тут увидел ОБСЕ? Тем более это подделка...

Да ладно, подделка :crazyfun:
https://i.ibb.co/02cyCRb/image.jpg
Это оригинал:
https://i.ibb.co/2F8fBDm/14688111177-94a00bfbb5-o.jpg
Плохо изучаешь предложенный материал, да, старость не радость...

0

220

#p242780,Stupor написал(а):

Да ладно, подделка 
Плохо изучаешь предложенный материал, да, старость не радость...

Ты ржать то тут прекращай. Ссылочка у тебя на другое фото...  :smoke: Не знаешь, как это называется?
---
Кстати, на твоем изображении миссия "на месте" в 7 утра. Получается, что выехали они туда минимум в 5 утра? Как-то не реалистично работают, вам не кажется?  :D Тем более на предыдущем "вашем" фото (на которое вы дали ссылку), фотограф бегает по дороге в 4 утра....  :D И дорога у фотографа не стыкуется с дорогой на "моем" фото...

Отредактировано Барбуляк (18.02.2021 08:23:49)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » MH17. Расследование ведёт Барбуляк - II