Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ariana Afghan Airlines

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

#p219083,Снегирь написал(а):

Какая-то зажиточная деревня там... То, что одежда чистая - это не странно, не труженики

Рано похвалил, видимо. Разумеется, это не пастухи местные. Ты точно была в Афгане?

#p219083,Снегирь написал(а):

Или это похоже на след от шасси?

Так самолет посадку там совершал, а не падал вниз подбитый.

#p219083,Снегирь написал(а):

он же в блоге призвал всех распространять видео

Нет, его достали мразосми с просьбами связаться с ними/продать видео и т.д., поэтому он закрепил сверху твит типа "да забирайте его так, задрали уже идиоты"  :)

0

62

#p219113,Михаил Северный написал(а):

Разумеется, это не пастухи местные. Ты точно была в Афгане?

Я точно была в Афганистане не один раз.  :yep: А что тебя смущает в их одежде? Головные уборы? Так они разные могут быть у разных племен. А одежда обычная.

0

63

#p219037,Михаил Северный написал(а):

Здесь необходимо понимание: 1. Что такое Википедия? 2. Кто занимается заполнением её информацией? 3.Как часто там встречаются ошибки подобного рода? (очень часто!)

Там такое же насилие как и везде. Самая главная кнопочка называется "Ожидает проверки".
1. Цеховой ресурс внушающий стаду определённую картину Мира.
2. Кто угодно, но главное это те, кто правит написанное, которые дали клятву служить Цеху, то ли по своей глупости, то ли за коврижки.
3. Если указывается "источник", но по этой ссылке такой информации нет вообще, то "ошибка" умышленная. Если подобная "ошибка" встречается постоянно, то это закономерность, или же специальный шаблон. Администраторы Википедии должны быть казнены вместе с главными редакторами СМИ, на которые они ссылаются как на "Источник". СМИ это источник лжи, Википедия соответственно тоже, автоматически. Так же по Истории, Википедия ссылается на историка или его историческую работу, однако не указывает что этот историк заслуживает казни за ложь, подтасовку и идиотскую интерпретацию лживых фактов.

#p219037,Михаил Северный написал(а):

Ты вот так же свободно можешь написать про несуществующий афганский кишлак, а барбуляк про несуществующую Грабове, и вообще про все эти "спектакли с трупами" - никто же вас не казнил до сих пор.

Несуществующий до выяснения, пока ожидалось участие соратницы Снегирь. Конечно рано или поздно можно разобраться с названием, но ни в этом суть. Они должны указывать сразу же, или вообще не трепать что где-то что-то упало.
Решающее значение имеет количество аудитории, которая под воздействием глобальной лжи меняет модель поведения вплоть до гибели.
Так же, если штангист заявил что он установил мировой рекорд и просит за это деньги с лайками, но отказывается его повторить при свидетелях по просьбе Барбуляка, то казнён должен быть именно штангист, а не тот кто указал на его ложь. Не путай приговорённых с копателями и омлет со багажной полкой

0