Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 821 страница 840 из 962

821

#p222565,Вечерний_М написал(а):

Куда обращаться при нарушении комендантского часа и режима ЧП? Тут в соседнем дворе (в микрорайоне) танцы, музыка и прочее.

Полиция "в абсолютном шоке"

В 10 часов вечера в субботу полиция была вызвана на вечеринку в Нормантон, где они обнаружили, что там проходит вечеринка из 25 человек. После столкновения с этой группой полицейские, как говорят, были в шоке и давали людям сильные советы. Twitter-аккаунт полиции Дербишира, DerWestResponse, написал в Твиттере: "офицеры только что посетили адрес в абсолютном шоке, обнаружив 25 взрослых и детей, устраивающих массовую вечеринку с динамиками и караоке.

"Очевидно, что люди по-прежнему полностью игнорируют советы и правила правительства."

Полиция Дербишира также ввела меры по пресечению собраний в Голубой лагуне графства.

Полиция также подверглась давлению за использование видеозаписей с беспилотников для отслеживания людей, идущих в Пик-Дистрикт.
http://images.vfl.ru/ii/1585508541/afda4ee2/30045519.jpg

Только-только распеваться начали!

0

822

Знакомая врач тыкает этой статьей.

Статья

Коронавирус SARS-Cov-2, который вызывает болезнь Covid-19, относится к семейству коронавирусов, известных более 40 лет. Его предшественники вызывали атипичные пневмонии. Современный коронавирус несет в себе мутацию, которую имеет ВИЧ, и отличается в геноме на 20% от известного SARS. Это обусловливает его более 1000 раз большую активность связываться с клетками человека, чем предыдущего SARS 2003 года и MERS-CoV. Чаще болеют мужчины, те, кто курит, употребляет крепкий алкоголь, люди азиатской расы и города, расположенные возле широты 40 градусов (похожая климатическая зона).
Теоретическое основание. Новая мутация SRS-Cov-2 может создавать структуру, известную как платформа расщепление в спаечном белка коронавирусу http://www.chinaxiv.org/abs/20... Как правило, вирус использует белок-шип, чтобы войти в клетку человека, но обычно этот белок неактивен. Новый SARS-CoV-2 имеет подход «двойной атаки», он связывается через свой белок S с рецепторами АПФ2 - ангиотензинпревращающего фермента и фурином – специфическим белковым активатором [1]. Мембраны, имеющие АПФ-2 находятся в альвеолярных клетках легких 2 типа (клетки, которые продуцируют сурфактант), эпителиальных клетках пищевода, энтероцитах толстой кишки, холангиоцитах, миокарде, проксимальных канальцах почек, мочевом пузыре, глазах, поэтому вирус повреждает сами эти ткани в организме человека. Количество и активность АПФ-2 малая у детей и подростков, ренин-ангиотензиновая система заканчивает свое развитие лишь к 16-18 годам, именно поэтому дети болеют на новый коронавирус мало и, наоборот, люди с гипертензией, болезнями почек, диабетом (вазоконстрикция второй капиллярной системы вдоль проксимального канальцев нефрона) имеют тяжелое течение и смертность за счет развития респираторного дистресс-синдрома или последствий чрезмерной вазоконстрикции в соответствующих органах. Уровень АПФ-2 повышается после лечения іАПФ и БРА.
Новая мутация, которая несет структуры платформы расщепления, направленная на то, чтобы повредить вторую мишень - белок фурин. Она разрезает и активирует белок шипа и вызвать «прямое слияние» вирусных и клеточных мембран. Новый вирус имеет признаки рукотворного: два фрагмента от известных вирусов, третий – от ВИЧ. ВИЧ постоянно меняется, поэтому вакцина против него не создана до настоящего времени. Как, кстати, к гепатиту С. И именно в этом большая опасность нового вируса. Однако, второй тип коронавирус, известный с конца февраля 2020, что имеет мутацию или дилецию в ORF8, свидетельствует о снижении его репликативной способности и поэтому - вирулентністі [2].
Кто болеет? Большинство инфицированных выздоравливают. В популяции тяжело болеют 20-25% (закон Менделя 3:1) согласно правилу 5-15-80%. 5% инфицированных потенциально имеют очень большие шансы умереть (реально на сегодня 3,4%), 15 % тяжело болеют и нуждаются в госпитализации, но при корректной терапии выздоравливают, 80% выздоравливают просто при посиндромной терапии при условии инфицирования.
SARS-CoV-2 у детей часто распространяется фекально-оральным путем [3].
Какие симптомы? Развиваются через 5-14 суток после инфицирования: фебрильная температура, заложен нос с ощущением резкого нарушения дыхания (насморка нет), боль в горле, сухой кашель, нарушения дыхания и дыхательная недостаточность.
Диагностика: материалом являются смывы из верхних (смыв, мазки) и нижних (мокрота, аспират, лаваж) дыхательных путей, кровь. Метод – обратная транскрипция-ПЦР. Для постановки диагноза проведение однократного теста недостаточно. Если человек не имеет симптомов ОРВИ, то ему исследования проводят два раза. При наличии симптомов ОРВИ исследования проводят не менее трех раз.
Какая терапия эффективна. Этиотропная: сыворотка от излеченных пациентов, ингибитор нейроменидазы – oseltamivir и chloroquine в двойных дозах; при имеющейся пневмонии (интерстициальной) – прилагаются darunavir cobicistat или atazanavir и кортикостероиды.
Профилактика
1. Предотвращения инфицирования за счет исключения контактов с инфицированными (активная) и дистанция от возможных больных (от 3 м)
2. Методы защиты дыхания и глаз (пассивная): Кол-маска с этанолом и очки
3. Средства денатурации белка (джин, крепкий алкоголь, высокая температура): полоскание горла каждые 2 часа, горячие напитки)
4. Гигиена рук (чистые руки). Не прикасайтесь ими к лицу.
5. Вирус чувствителен к УФ и малочувствителен к хлору.
Совет ESC с гипертензии настоятельно рекомендует врачам и пациентам продолжать лечение обычной антигиіпертензивной терапией, поскольку нет клинических или научных доказательств, которые бы позволяли прекратить лечение іАПФ или БРА через инфекцию Covid-19 [4].
Подготовил: проф. Д.Иванов

https://vk.com/wall-78673754_3772

Вкратце:
"Сейчас по последним исследованиям это искусственный вирус, соединён в вич. Постоянно мутирует и поэтому никак не удаётся подобрать лечение . Сам по себе - орви. Но опасен при сниженном иммунитете . Разрушает клетки лёгких и это никак не остановить ."

Не могу ничего ей противопоставить, т.к. не силен в медицине. Может тут кто поможет?

0

823

#p222582,Innusik написал(а):

Возьму на себя смелость процитировать Горожанина:
Доктора, открывшего коронавирус COVID-19, никогда не существовало

Это не его жж, другая площадка, да и подача показалась мне не очень "горожанинской", мягкая какая-то...Но вот заключительные слова убедили - это Антон. Очень уж я по нему соскучилась )))

Очень приятно, что горожанин продолжает читать форум 😂😷😷😷😷😷😷😷
Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒

+2

824

На форуме есть кто-то из Беларуссии? Если мы исходим из того, что это цеховая "пандемия", Лукашенко роль забыли прописать? Что по телевидению транслируют, на что народ настраивают? Видела только про его хоккей и мутные намеки на то, что вирус рукотворный. Может это единственное независимое государство в Евразии 🤪?

Отредактировано Юла (29.03.2020 23:13:58)

+2

825

#p222614,Юла написал(а):

На форуме есть кто-то из Беларуссии? Если мы исходим из того, что это цеховая "пандемия", Лукашенко роль забыли прописать? Что по телевидению транслируют, на что народ настраивают? Видела только про его хоккей и мутные намеки на то, что вирус рукотворный. Может это единственное независимое государство в Евразии 🤪?

Моя жена из Беларуси, из Могилева конкретно. Никаких особых мер в Беларуси не вводится.(кроме того, что посадили попа в вертолет и летали над Минском)  Но, она общается со своими друзьями - все говорят сейчас, что больницы Могилева переполнены пациентами с пневмонией и якобы никогда столько больных не было. Опять же не ручаюсь за достоверность этой информации, все контакты через соц сети. А жена такой человек, что верит ТВ а не логике.

Есть такая картинка, может фэйк, якобы от знакомой, которая работает в одной из больниц Могилева.
https://yapx.ru/v/G3MXj

Отредактировано no_fate (29.03.2020 23:40:37)

0

826

Оказывается еще шведы отказались в эту игру играть. 🤔

https://yandex.ru/turbo?text=https://newizv.ru/news/world/21-03-2020/shvetsiya-stala-edinstvennoy-stranoy-v-evrope-otkazavshis-ot-borby-koronavirusom

Отредактировано Юла (30.03.2020 00:06:23)

0

827

#p222614,Юла написал(а):

На форуме есть кто-то из Беларуссии? Если мы исходим из того, что это цеховая "пандемия", Лукашенко роль забыли прописать? Что по телевидению транслируют, на что народ настраивают? Видела только про его хоккей и мутные намеки на то, что вирус рукотворный. Может это единственное независимое государство в Евразии 🤪?

Белая - единственная страна,  которая отказалась на гос. уровне принимать участие в этой вакханалии.
Никакого массового психоза нет. Никаких ограничительных мер.
Есть рекомендации: банька,  стопка водки и на трактор в поле. "Трактор усе вылечит. "

Глобальная постановка гораздо глубже и продуманней чем может кому то показаться.

Вирусов не существует вообще. А не какой то отдельной "короны".
Если кто то утверждает обратное, то все,  он уже заведомо сидит в жопе,  дальнейшая дискуссия с ним бесполезна.

В этом "соль" постановки.

+9

828

#p222566,Aya написал(а):

Прошу прощения, могу ответить со своей стороны. Я занимаюсь разработкой лекарства от ВИЧа, только не надо меня тапками закидывать, все должны как-то выживать в этом мире.
Обычные люди, работающие в науке/фарме, будучи даже очень умными - всего лишь люди! которые росли в этой системе. В силу огромного пула информации, они не в силах держать в уме и прививки, и их действие, и разработку, и поствакцинальные эффекты. Они знают только свою узкую область и специалисты в ней. Но не видят всей картины сразу, их не научили ее видеть, не научили мыслить логически. Те единицы, которые что-то понимают, что они могут сделать? Рассказать коллеге, который покрутит у виска? Рассказать начальнику? За что, скорее всего, тебя попрут с места? Это система, а люди механизмы. Она не васькой строилась, а работает так уже столетия.

Среди моего окружения очень много умнейших людей, до большинства из них невозможно достучатся. Они зашорены. Точка. Даже мой муж, понимая уже реальную картину мира, все равно, как мне кажется, не хочет в это верить, тайно делает прививки от гриппа, сомневается в отсутствии опасности короны и пр. Хотя я каждый божий день с 2014 года лью ему в уши другой мир. Я уже больше 3-х лет занимаюсь «просвещением», возможно, я плохой учитель, но достучаться до людей сложно. Это психология, мы будем обманывать даже сами себя, лишь бы не терять баланс и равновесие своего мирка.


Так если вы знаете, что это принесет людям вред и смерть, и продолжаете заниматься успокаивая себя бредовыми понятиями "все должны как-то выживать в этом мире", то мне вас жаль.

+1

829

#p222632,Роберт Ногай написал(а):

Так если вы знаете, что это принесет людям вред и смерть, и продолжаете заниматься успокаивая себя бредовыми понятиями "все должны как-то выживать в этом мире", то мне вас жаль.

Вы о чем? Я разрабатываю лекарство ОТ ВИЧ? Кому это принесет смерть?

Знаю я то, что ВИЧ, скорее всего, вообще не существует. А вся разработка лекарства строится на том, чтобы заблокировать клеточный рецептор с которым вирус связывается, чтобы проникнуть в клетку. Но сам вирус практически невозможно обнаружить в крови, поэтому лекарство, фактически, не от ВИЧ, а от рецептора обычных наших клеток, через которые он проникает. В этом и смысл парадокса.

#p222594,Правдоруб написал(а):

Знакомая врач тыкает этой статьей.

https://vk.com/wall-78673754_3772

Вкратце:
"Сейчас по последним исследованиям это искусственный вирус, соединён в вич. Постоянно мутирует и поэтому никак не удаётся подобрать лечение . Сам по себе - орви. Но опасен при сниженном иммунитете . Разрушает клетки лёгких и это никак не остановить ."

Не могу ничего ей противопоставить, т.к. не силен в медицине. Может тут кто поможет?

Я сделаю разбор этой статьи. Нужно изучить ссылки. По беглому прочтению правда смешана с вымыслом страшилки ради.

0

830

Добрый день,
В Алмате вполне реальный карантин. С 16 марта закрыты все магазины, кроме продовольственных и аптек, работают только медики и предприятия обслуживающие город. А с 28 марта усиление режима, на улицу не выходить, только за продуктами и в аптеку в шаговой доступности, на машине ездить запрещено. Неподчинение карается штрафами и уголовной ответственностью. Это ппц, ребята, такой заботы о моем здоровье я от своего правительства не ожидала. Я теперь вполне понимаю людей, которые затаривались туалетной бумагой и гречкой, потому что я теперь не могу купить те продукты, которые обычно покупаю, т.к. за ними нужно ехать. Ну и дома сидеть безвылазно тоже "радует". Хорошо если этот "домашний арест" закончится 6 апреля. Ну и в глобальном смысле грустно от осознания, что человек безвольный раб государства, и несвобода его законодательна закреплена...

Передвигаться по Алматы можно будет только при наличии справки с работы

Вечерний_М, не переживайте, я тоже видела сообщения на нашем форуме, что нужно расстреливать тех, кто подходит к банкомату ))), дураки везде есть (и тролли с ботами))), но большинство все-таки вполне адекватны, не боятся вируса, и даже рады неожиданным каникулам. А дети вообще счастливы, что в школу ходить не надо, жаль только с этой недели им гулять законодательно запретили, до этого гуляли целыми днями. Сейчас же в шикарную погоду будут пялиться в телефон и компьютер ((.

+3

831

#p222650,Almatinka написал(а):

Это ппц, ребята, такой заботы о моем здоровье я от своего правительства не ожидала.

Спектакль "короновирус" дал всем явное понимание того, что не существует правительств, президентов, канцлеров, весь мир подчиняется единому центру. Один лишь Батька как-то странно себя ведет, не по сценарию.

Отредактировано Вечерний_М (30.03.2020 10:30:49)

+22

832

#p222649,Aliana написал(а):

То есть нет? А что есть тогда? Хотелось бы поподробнее прочитать об этом.

Эксперимент Юнга, доказавшего волновую природу света, физики ставили больше чем какой либо. Когда открыли эмиссию "электронов" в вакууме,  то также,  по аналогии со светом,  поставили этот эксперимент, который показал что "электрон" - это волна в эфире,  а не отдельная частица.

Суть эксперимента Юнга сводится к тому что свет, проходя через две щели, дает на экране интерфериционную картинку,  подобную той, что дает волна на воде, когда сталкивается с двумя волнорезами.

Электроны дают аналогичную картинку.

Однако сторонники корпускулярной теории не угомонились и решили провести дополнительное наблюдение, чтобы увидеть как электроны , проходят через препятствие в виде двойной щели. Когда это было сделано, то на "экране" появились точки вместо волновой картинки. "Корпускуляторы" от физики заявили тогда что электрон - это отдельная частица.

В 1927-м году ведущие физики мира раскололись на два лагеря. Коппенгагенская интерпретация в квантовой механике от 1927- го года гласит что микромир за пределом светового диапазона НЕ существует БЕЗ приборов,  его наблюдающаюх и наблюдателей.

"Вирусы" не видимы ни в один световой микроскоп. Их наблюдают только в электронный микроскоп,  работающий по принципу радиолокатора и в другие подобные устройства.

Я летал на ракетоносцах Ту-95.
У нас там стояли мощные системы радиоэлектронного противодействия. Одна из них давала на экранах радаров противника вместо одной засветки от нашего самолета еще сотню. И попробуй отличии ложные от истиной. Фокус в том что ложных целей в этом случае нет вообще. Хотя на экране радара есть пятна и это похоже на засветки от реальных обьектов. САП (станция активных помех)  излучает электромагнитные волны,  которые проявляются на экранах радаров в виде пятен.

Подобные "пятна" видит наблюдатель - вирусолог на экране своего электронного микроскопа или иного подобного радара . И интерпритирует увиденное в соответствии со своим мировоззрением.

Хуже того. Вирусологи создают среду,  которая работает как резонатор для этого патогенного излучения и преподносят ее как панацею - вакцину.

Они создают вакцинациями в теле человека среду, усиливающую вредоносное излучение электромагнитной природы.

Вот и вся любовь.

+12

833

#p222654,Вечерний_М написал(а):
Almatinka написал(а):

Это ппц, ребята, такой заботы о моем здоровье я от своего правительства не ожидала.

Спектакль "короновирус" дал всем явное понимание того, что не существует правительств, президентов, канцлеров, весь мир подчиняется единому центру. Один лишь Батька как-то странно себя ведет, не по сценарию.

Нда, молодец, что-ли, даже не верится... Всех в поля отправляет, посевная - это прямой путь обеспечить население страны продовольствием. И открытым текстом заявляет, что это ПСИХОЗ:

Перспектива светлая, победа будет за нами!

P.S. Батька - и есть ЦЕНТР?

Отредактировано Я Здесь (30.03.2020 11:35:11)

+10

834

#p222654,Вечерний_М написал(а):

Спектакль "короновирус" дал всем явное понимание того, что не существует правительств, президентов, канцлеров, весь мир подчиняется единому центру. Один лишь Батька как-то странно себя ведет, не по сценарию.

Еще шведы. Интересно будет в развязке посмотреть, так и останутся белыми пятнами или вымрут от страшной "пандемии". Цифры по Китаю с их поллярда смехотворны. У нас в Калужской области ищут, ищут и никак не могут найти заболевших, наскребли аж 3-х 🤣. Но всех разогнали по домам, и уже пишут о планируемых мерах, введенных до этого в Москве 😔.

+3

835

Вечерний_М написал(а):

Спектакль "короновирус" дал всем явное понимание того, что не существует правительств, президентов, канцлеров, весь мир подчиняется единому центру....

То есть, как по Писанию: «мир невидимый станет видимым». Придет «новое небо и новая земля, на которых обитает правда»

+2

836

#p222642,Вильгельм Варкентин написал(а):

О бактерии Синтии и прочих страшилках

Кукловоды боятся конспирологии как огня и давно запустили кампанию по её дискредитации через высмеивание. Потому что ни биология, ни математика, ни экономика никогда не покажет людям негласное, античеловеческое поведение "избранных".

Карты просвещенных - "Теоретики заговоров"

http://images.vfl.ru/ii/1585555914/c9c2e543/30048977.jpg

Вот эта самая мадам топит за гмо от инопланетян:

Т.е. проблемы людям могут создавать только инопланетяне, но никак не банкиры.
По телевизору не говорят и никогда не скажут, что в это самое время, эта самая пандемистерия позволила банкирам контролируемо спустить "bond bubble". Что позволило США отсрочить дефолт на некоторое время. И соответственно страны-участницы истерии сохраняют "лицо америки" и осуществляют мягкое приземление американской нации на землю. Мир избранных сейчас беспокоит не вирус, а государственность и территориальная целостность америки.

Мир в 2020 году принадлежит спекулянтам. Это год спекуляций в экономике, политике. Это год интервенций в личную жизнь обычного человека.

Мы видим с вами, что прямо сейчас многие страны снимают сообща "сливки": страны-должники запустили печатный станок, под истерический шум вводят людоедские законы.
Т.е. пандемистерия это международная полувоенная операция. Это информационное прикрытие-шоу по разделу мира от 1% избранных для остальной популяции мира.

Карты просвещенных - "Рыночные махинации"

http://images.vfl.ru/ii/1585555977/e9a9084b/30048998.jpg

The Economist - REDGREEN, bond

http://images.vfl.ru/ii/1585557762/d8395c08/30049306.png

+4

837

сайт уже запилили такой
мывместе2020.рф
телефон интересный 8800 200 34 11
911

Отредактировано venzoja (30.03.2020 11:56:38)

+2

838

#p222649,Aliana написал(а):
Капитан написал(а):

Вирусов не существует вообще. А не какой то отдельной "короны".
Если кто то утверждает обратное, то все,  он уже заведомо сидит в жопе,  дальнейшая дискуссия с ним бесполезна.
В этом "соль" постановки.

То есть нет? А что есть тогда? Хотелось бы поподробнее прочитать об этом.

Изучал вирусологию в институте - еще тогда задавался вопросом, а где собственно предмет изучения.
Особенно "умиляет" назначение ВРАЧАМИ (от слова "врать") анти-БИО-тиков при диагнозе ОРВИ, (где "В" - вирусная). Ведь, по придуманной ими же, ВРУНАМИ, версии антибиотики на вирусы не действуют.

На сегодняшний день, придерживаюсь того же мнения, что и предыдущий оратор - вирусов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Болезни вызываются простейшими микроорганизмами. А может оказаться, что и - электромагнитным излучением. Тресь разряд рамкой в метро - получи брешь в биополе - и привет...

Отредактировано Я Здесь (30.03.2020 12:14:47)

+8

839

#p222668,Юла написал(а):

Еще шведы. Интересно будет в развязке посмотреть, так и останутся белыми пятнами или вымрут от страшной "пандемии". Цифры по Китаю с их поллярда смехотворны. У нас в Калужской области ищут, ищут и никак не могут найти заболевших, наскребли аж 3-х 🤣. Но всех разогнали по домам, и уже пишут о планируемых мерах, введенных до этого в Москве 😔.

Да интересно, не вступает в "игру", или разрешили не вступать?

Пока европейские страны вводят жесткие карантинные меры из-за пандемии коронавируса, одно государство, практически единственное на континенте, предпочло оставить жизнь почти такой же, как прежде.
В Стокгольме, наконец, закончилась долгая зима, на улицах стало солнечно и тепло, и люди пользуются этим, заполняя открытые кафе.
В кафе под гигантской статуей бога Тора на площади Мариаторгет подают мороженое. На площади масса людей, в том числе и молодежи.
Всю минувшую неделю в столице работали ночные клубы, но с воскресенья здесь будет запрещено собираться группами более 50 человек.
Сравните это с соседней Данией, где запрещено собираться более чем по 10 человек - или с Британией, где вообще не рекомендуется видеться с кем-либо вне дома.
https://www.bbc.com/russian/features-52083605

Также довольно быстро "отыграла" Южная Корея.

Южная Корея показывает миру либеральный способ борьбы с коронавирусом. Сеул справляется с эпидемией благодаря повсеместному тестированию, свободе информации, общественному доверию, без жестких мер по ограничению передвижений транспорта и людей.
Южная Корея показывает неплохие результаты без использования драконовских мер. Корейцам удалось переломить ход лавинообразного заражения, процент летальных исходов здесь намного ниже среднего в мире, значительно ниже, чем в Китае и Италии
https://enovosty.com/news_abroad/full/2 … oronavirus

Про Корею лишь пару свежих статей, остальное устаревшее, а Щвеция похоже только Украинские СМИ беспокоит.

Отредактировано Вечерний_М (30.03.2020 12:18:41)

+1

840

Южная Корея показывает миру либеральный способ борьбы с коронавирусом. Сеул справляется с эпидемией благодаря повсеместному тестированию

На что тестировать - то? 

"Мы заказали тебе большую антирелигиозную поэму... Ты эту поэму, Иван, написал, и в очень короткий срок, но, к сожалению, совершенно нас ею не удовлетворил. Вирус у тебя получился ну совершенно... как живой. Но хотя и не привлекающий к себе персонаж. Я же хочу доказать тебе... Что Вируса-то этого, как личности, вовсе не существовало на свете.

- Дайте нарзану.
- Нарзану нет.
Пиво есть?
Пиво привезут к вечеру."

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1