Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 61 страница 80 из 962

61

Вы даёте  ссылки на сайты посредников, на этих сайтах нет точной информации о выполнении  рейса и наличии мест. Например, на сайте https://avia.avticket.ru/flights/LED0502WUH12021 предложен вариант перелета LED-SVO-IST-SIN-WUH  05/02/20,  это вариант с тремя пересадками (в Москве, Стамбуле, Сингапуре), время в пути  составит 38 часов10 минут.  В этом варианте рейс из Сингапура в Ухань выполняет перевозчик Scoot, заходим на официальный сайт этого перевозчика https://makeabooking.flyscoot.com/Book/Flight  и видим что рейс не выполняется 6 февраля, и в ближайшие даты. Нельзя выписать  билет  на рейс, которого нет. На сайте посредника информация не соответствует реальному выполнению рейса. 
На форуме информация должна быть выложена корректно, а у вас билет из Питера в Москву и обратно  стоит 89 тысяч рублей и какое отношение имеет этот рейс к эпидемиологической обстановке в Китае?

#p218906,тата написал(а):

Номер рейса Дата вылета Дата возвращения Стоимость
DP204  2020-01-30 2020-03-20 89337 руб.

0

62

#p218976,arcterica написал(а):

Кста, чувак оказался прав.

ЦК КПК издал циркуляр о необходимости политических гарантий в борьбе с новым коронавирусом

ЦК КПК издал циркуляр об усилении партийного руководства и предоставлении твердых политических гарантий в борьбе с новым коронавирусом.

Будучи адресованным всем партийным комитетам и партийным организациям, циркуляр уточняет их обязанности в рамках борьбы с нынешней эпидемией.

Как отмечается в циркуляре, они должны организовать и мобилизовать партийные ячейки, членов партии и чиновников присоединиться к передовой борьбе с вспышкой эпидемии и превратить политические и организационные преимущества партии и ее близость к народу в мощную политическую силу для противодействия эпидемии.

Согласно циркуляру, они также должны вдохновлять и направлять членов партии и чиновников, особенно руководящих, чтобы они смело ответили на вызовы и выдержали испытание текущей ситуацией.

В циркуляре уточняется, что партийные ячейки и члены партии на низовом уровне должны играть авангардную роль в борьбе с эпидемией и создать мощную оборонительную сеть на общественном уровне.

В координации с ведомствами и институтами здравоохранения все парткомы и партийные организации должны мобилизовать и отобрать членов партии и чиновников среди медицинских специалистов и работников с тем, чтобы они сыграли ведущую роль в лечении заболевших, проведении научных исследований и профилактике заболеваемости на низовом уровне, отмечается в циркуляре.

0

63

#p218856,Вильгельм Варкентин написал(а):

⚡️ Короновирус из Китая. Постановка цеха. Что важно знать?! #2

Мультик про Симпсонов был про посылки из Японии - тут однозначно идёт отсылка на время, когда в США посылали посылки со спорами сибирской язвы. А насчет фейков.. Да, были в Китае и раньше болезни, но никогда ещё не блокировали миллионные города, неперекапывали дороги, не ставили там"чумные заставы", как в средние века при эпидемии чумы.
Представьте какие убытки несёт Китай, там скоро будет экономический коллапс..

0

64

В классе у внучки учится мальчик китаец. (Хабаровск). Он уезжал в Китай к родственникам, приехал и сегодня 30.01.2020 был в школе.

0

65

#p219028,Анг Сунамунг написал(а):

Мультик про Симпсонов был про посылки из Японии - тут однозначно идёт отсылка на время, когда в США посылали посылки со спорами сибирской язвы. А насчет фейков.. Да, были в Китае и раньше болезни, но никогда ещё не блокировали миллионные города, неперекапывали дороги, не ставили там"чумные заставы", как в средние века при эпидемии чумы.
Представьте какие убытки несёт Китай, там скоро будет экономический коллапс..

В руках тех, кто играется цивилизацией, эпидемия - такие же деньги, как и сами деньги. Инструмент управления и организации массовых движух. С этой точки зрения даже реальная потеря нескольких миллионов человек может быть выгоднее каких-то экономических преференций.
Экономические коллапсы, как и экономические "чудеса" делаются по волевому решению, а не в результате неких "объективных законов экономического развития".
Есть ли в Чинае чума 21 века, нет ли её - науке это точно не известно, хотя, скорее нет, чем есть (в том виде, что рекламируется, как минимум). Разыгрывается часть глобального сценария, а уж какими многоходовочками её обставят местные власти - дело десятое. Главное - ловить отголоски действительно важных маркеров.

Тоже недавно вспоминал афёру с теми "заражёнными" посылками и письмами. Сейчас это смотрится такой милой шалостью... Теперь подумалось, в этой связи, не рассылают ли массово таким же образом населению осеменённые квитанции и уведомления? У нас недавно все квитанции от коммунальных служб стали присылать в виде конвертов, а раньше были просто листки. Очень удобно, чтобы не сдуло споры раньше времени. Паранойя? Не факт... :dontknow:

+7

66

https://funkyimg.com/i/31Pqb.jpg
https://funkyimg.com/i/31Pqe.jpg

+3

67

Путешествуя по РФ, обнаружил, что РЖД расклеивает плакатики в вагонах. Обращает на себя внимание насморочная фабула этой вагонной агитации с изображением сморкающейся девушки. А предостережение - Заболевание начинается в среднем через три дня после заражения, продолжается в от 6-7 дней при благоприятном течении и своевременно начатом лечении. Блин ну это же ОРЗ, которое проходит за 7 дней если лечить, а за неделю если забить и не лечить.

http://images.vfl.ru/ii/1580373930/5e9f1943/29373546_m.jpg

+3

68

#p219040,polosat написал(а):

можно поставить галочку в личном кабинете и все квитанции будут приходить в электронном виде на почту

В нынешней ситуации лучше стараться не влипать в системы электронного документооборота. Как говаривал Винни: "Это ж-ж-ж наспроста!". Не за ради нашего удобства это всё вводится, а как часть более обширной программы.
Да и распространять сведения о себе лишний раз не стоит. Хоть мы поголовно и посчитаны и промаркированы, в основной массе, но не нужно самим вносить дополнительную лепту в строительство собственного загона.
К тому же, регистрируясь на очередном "очень удобном электронном портале услуг", мы, как правило, даём согласие на обработку собственных персональных данных - это внешне. А неявным образом - даём своё согласие на что-то большее, а также на то, что написано "мелким шрифтом" или вообще не написано, но подразумевается. Плюс возможность использовать наше "да" в любой афёре. Не удивлюсь (и есть такие сведения), что многих "физических лиц" в ближайшем будущем будут просто вытряхивать из "своих" жилищ или потрошить прямо в поликлиниках, руководствуясь полученными ранее от нас согласиями.

Мы существуем в условиях перманентной войны. Вести себя нужно соответственно - осторожно и с полным осознанием.

+3

69

#p219028,Анг Сунамунг написал(а):

никогда ещё не блокировали миллионные города

Как эти города блокируют и что происходит внутри, мы знаем только из ТВ/Интернета, а в чьих они руках - всем известно. Полагаю, что эти блокады в основном виртуальные, как и эпидемия. Спектакль. Пока актеры увлечены исполнением своих ролей, сценаристы/режиссеры обтяпывают свои делишки и делят выручку. Во время этого спектакля за кулисами каждый решает свои проблемы. Вон, говорят, в Китае что-то типа переворота было или есть. А у нас - не переворот?

0

70

А я знаете на что обратил внимание.... все уже наверное видели кучу роликов как люди теряют сознания прямо на улицах.... Меня смущает то что они в 90% случаях падают лицом вперёд, а это не свойственно, при потери сознания по, так сказать, естественным причинам (давление, температура и так далее). Я сам пару раз терял сознание от температуры (в детстве был астматический бронхит и болел я регулярно и каждый сезон). Организм устроен так, что при потери сознания человек в 99% случаях садится на задницу, подкашивая коленки! Я не врач конечно, но в документальных фильмах и литературе именно такой механизм на сколько я помню.

+10

71

#p219059,Odessians написал(а):

А я знаете на что обратил внимание.... все уже наверное видели кучу роликов как люди теряют сознания прямо на улицах.... Меня смущает то что они в 90% случаях падают лицом вперёд, а это не свойственно

Падение лицом вперед позволяет правильно сгруппироваться, чтобы не получить травм.
Они еще и прыгают при этом.

+5

72

Мы все ждали и надеялись, надеялись и ждали - ну когда же они объявят, ну когда? Надо сказать, что в это раз цех выдержал долгую театральную паузу. И вот настал этот радостный день - скоро нам очередную фейк-вакцинку для стада подвезут:

BBC   
Coronavirus: Scientists race to develop a vaccine

Американские ученые в Сан-Диего работают над вакциной от короновируса с беспрецендентной скоростью

Отредактировано Ragnar (30.01.2020 20:43:14)

+3

73

дубль падения в замедленном воспроизведении. куб не вставляется через форму
https://coub.com/view/28a589
[video2=540|350]//coub.com/embed/28a589?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано Dmitrу" (31.01.2020 18:43:05)

0

74

#p218916,artist_obn написал(а):

https://www.geocam.ru/online/wuhan-street/

ссылка на web камеру улицы в Ухане.... сам не могу это проверить (что это точно улица в Ухане), извиняйте.
Но сижу сутра смотрю онлайн, люди спокойно перемещаются, по одному или парами, машины и скутеры спокойно, не спеша едут.... ну как то не создается впечатление апокалипсиса и что все эти люди в изоляции (вокруг сторожат военные и готовы всех рассссстрелять)

Что думаете коллеги?

если открыть видео в ютубе там в описании видео сказано что это не ухань...

+1

75

Тот самый случай,когда об опасности узнаешь не из федерального СМИ а из неофициальных каналов.""" Mash: в Москве подтвердили случай заболевания коронавирусом
30.01.2020 | 23:15 "     Отсюда    https://www.gazeta.ru/social/news/2020/01/30/n_13980152.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

76

Мне в этом вопросе непонятно почему в России, на дальнем востоке, нет зараженных? По логике зараженные найдены в большом количестве стран, в которых проживает значительно меньше китайцев (например, в Финляндии и Канаде), чем в этом регионе России.

Больше того, наши чиновники уже объявили, что вирус появится в России в феврале. Откуда они это знают, ведь это зависит исключительно от передвижения зараженных китайцев, которые не советуются с нашими чиновниками по характеру своих перемещений? Такое ощущение, что у них есть план и они знают когда объявлять начало того или иного этапа.

Также почему- то нет информации о приближающемся выходе китацев на работу (большинству продлили выходные до понедельника): если это реальная болезнь, то необходимо анализировать факторы ее распространения, и это должно быть самым важным в текущей ситуации: контакты населения между собой увеличатся в десятки раз (за счет общественного транспорта и коллектива коллег), что приведет к такому же увелечению распространения болезни. Но это никого не интересует, как- будто болезнь распостраняется не из-  за объективных факторов, а по какому- то плану и все эти факторы не имеют никакого влияния на реальность.

+3

77

#p219104,Кирилл_ написал(а):

Мне в этом вопросе непонятно почему в России, на дальнем востоке, нет зараженных? По логике зараженные найдены в большом количестве стран, в которых проживает значительно меньше китайцев (например, в Финляндии и Канаде), чем в этом регионе России.

Я уже писала выше, да не заметили. Писала,  что одноклассник моей внучки, китаец-второклассник  Леша, ездил с мамой в Китай из Хабаровска  к родственникам на китайский новый год. В среду он уже был на занятиях. Я, правда не знаю, из какой он провинции, возможно рядом. Но пишут, что граница закрыта. Получается, что  не закрыта. Если бы было так серьезно, то вряд ли их пустили бы через границу.

0

78

#p219115,arcterica написал(а):

ыше, да не заметили. Писала,  что одноклассник моей внучки, китаец-второклассник  Ле

Границу закрыли сегодня ночью, но для поездов Пекин- Москва сделали исключение и граница остается открытой.

0

79

#p219186,Прозревший написал(а):

Может они мне там вирусов насыпали?.

В микроволновку на полчасика поставь, простерилизуй ;)

+4

80

Хорошая аналитика Искусственных Эпидемый

Название: Коронавирус: зачистка Китая вступает в решающую фазу? / #УГЛАНОВАНДРЕЙ #ЗАУГЛОМ #УХАНЬ #КИТАЙ

ЗЫ: Коронавирус сравнивают с Чернобылем для СССР (типа начало конца, демонтаж КНР)

Отредактировано Могикан (01.02.2020 19:21:13)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1