Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 761 страница 780 из 962

761

#p222375,АМ написал(а):

Маловероятно. Всех буйных устранили раньше. Только ПАССИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Не открывать двери.
фонтанка

Отредактировано АМ (Сегодня 00:30:30)

По-моему, не важно как, - активно или пассивно . Главное -твердое несогласие .  Ведь всеми этими постановками от нас добиваются именно добровольного согласия. НЕ ВАЖНО - ОТ СТРАХА ЛИ, ПО ГЛУПОСТИ ЛИ, ИЗ МЕРКАНТИЛЬНЫХ СООБРАЖЕНИЙ ...

Отредактировано Rurik (28.03.2020 02:35:13)

+2

762

#p222374,Mauri написал(а):

Не забывай о недавнем законе, где работникам ЖКХ разрешили беспрепятственно заходить в квартиры людей.

Глупости не надо говорить, у меня тут стояк в доме потёк в одной квартире, 1.5 дня сидели без воды - перекрыли воду во всём доме и искали хозяев, даже полиция нерешалась войти и перекрыть винтель без санкции прокурора ( хозяева алкаши, потом нашлись )

А легко ли проигнорировать повестку в военкомат?

Легко, не открывай дверь и всё)
У меня например соседи выдресерованны, и знают что 50 рублей до вечера я не займу, стучатся редко, да я и не открываю - телефон есть

Отредактировано Serj (28.03.2020 04:22:44)

+3

763

#p222375,АМ написал(а):

Только ПАССИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Не открывать двери.

Мне кажется, что это и есть настоящая самоизоляция. А всё, что было до сих пор - это так, детский лепет в песочнице.
-- Граждане! Проявляйте сознательность и соблюдайте режим самоизоляции!
-- Паааадумаешь... куда хочу - туда и иду! У нас, между прочим, правовое государство!
-- Граждане! Обеспечьте беспрепятственный доступ в квартиры бригадам медиков в сопровождении бойцов Росгвардии для выполнения принудительной вакцинации!
-- Да ну нафиг, самоизоляция так самоизоляция...

+10

764

Тихо неспеша косит шиза всех и вся)
Дамы и господа всех приветствую.
Сегодня разговаривал со знакомыми и они мне поведали что, у нас в Камчатском крае губернатор издал указ, - закрыть все развлекательные учреждения, а так же магазины в ТЦ и тому подобное. Потом разговаривал с матерью, у неё есть бутик в одном из местных ТРЦ. Сначала хозяин сделал скидку 25% на аренду из-за нерабочей недели, теперь уже обещал перерасчёт за нерабочие дни.
Сам лично два часа назад вернулся с города, решил съездить проверить так ли это. Заодно заехал в магазин за продуктами. В продовольственных магазинах тьма народу, весит объявление на входе о соблюдении дистанции не менее одного метра. (сори фото не сделал) Сам лично удостоверился, что бутик закрыт, огорожено лентами всё, что не связано с продуктовым. По людям могу сказать, что никакой паники нет, видимо из-за безделья или из-за подстраховки народ пошёл запасаться едой. Маски видел только у одной семьи за 20 минут прогулки по торговому залу.
https://www.kamgov.ru/document/frontend … a?id=23992
https://www.kamgov.ru/document/frontend … a?id=23882
Так же не зарегистрировано ни одного случая заражения в нашем крае.
Ссылка на моё видео, съездил заснял специально, ибо доверяй но проверяй. - https://www.youtube.com/watch?v=lmEMWI8OP2k

Ещё хочу добавить у меня отец работает за границей, три недели назад вернулся из Кореи. После двух недельного карантина ни каких болячек у него не нашли.
Абсурд одним словом.

Отредактировано Берби Васс (28.03.2020 08:08:07)

0

765

#p222356,Бродяга написал(а):

Щас людей "вакцинами" от души накачают... И начнуть мереть как мухи.

Не кажется ли что на форуме начинают перегибать палку и сами же поддерживать эту всеобщую истерию? Какая повсеместная обязательная вакцинация?

Вспомните сколько уже было так называемых "эпидемий"? Грипп, корь и т.д. По специфике своей работы в прошлом году нам рекомендовали привиться от кори, но только тем, у кого антител к данному заболеванию было меньше нормы. Люди, подверженные панике, сами пойдут и сами, в добровольном порядке, вакцинируются от всего на свете: от гриппа, от кори, от перепадов давления, от шумных соседей сверху...

#p222343,Семьянин написал(а):

Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза

Гундаров прав: политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза. Запуганный человек сам, в добровольном порядке, пойдёт и сделает себе прививку. И никто его заставлять не будет! Ему так спокойнее.


Ещё раз повторюсь - от нас не требуется ничего сверхъестественного:
1. заболевшим - сидеть дома. Ну это ежу понятно! Это и при ОРВИ тоже надо делать: не фиг заражать окружающих.
2. мыть руки. А до коронавируса это было делать не обязательно?
3. заболевшим носить маски. Заболевшим, а не здоровым!!! А то у нас маски носят все, кроме больных.

#p222359,Светлана_ написал(а):

Рациональное зерно есть. Вакцину не поставил , из дома не пустят, вернее к "здоровым" , тем кто укололся.
Т.е не в магазин, не в метро...

Вакцину не ставят - людей вакцинируют. А смысл? Если следовать твоей логике, то привитый человек защищён от заболевания, к которому привит. А незащищённым оказывается как раз тот, кто не привит.
И если уж и рассуждать в таком ключе, то, как мне кажется, проблемы могут возникнуть при выезде за границу. Помимо загран паспорта будут просить предъявить сертификат о прививках (или справку о прививке). Но это тоже до поры - страны, чья экономика держится на туризме, быстро смягчат требования.
Не следует множить сущее без необходимости!

+11

766

А тем временем, в Италии продолжают закручивать гайки. Людей не выпускают из дома, они стали нервными, агрессивными, впали в депрессию. В небе, и не только над Италией, летают черные вертолеты, для чего - тоже непонятно. Постановка затягивается, люди говорят уже что так до сентября будут итальянцев держать, а то и два года. Конечно, это похоже на бред, но все же. Тут уже возмущенные комментарии пишут:

https://sun9-6.userapi.com/c857424/v857424079/1bbb7e/aPtYG-YOtPo.jpg

https://sun9-3.userapi.com/c206720/v206720673/c1525/IVuFRIuZBIg.jpg

Вот мне интересно, почему именно Италия, и для чего людей так надолго загоняют по домам? А не убирают ли там под шумок кого-то из матрицы, например, местных ОПГешников и прочий сброд, который внематрице не хочет подчиняться? "Обилием трупов" попросту отвлекая от происходящего, ну и сея через СМИ панику.

Еще, тут говорилось что в Италии ограничат интернет, якобы в виду перегрузки сервисов (хотя перебои, особенно когда всей страной сидят в интернете, тоже бывают). Такими темпами цех, еще чего доброго, может отрезать страну от средств связи, чтобы мы не знали, что там происходит и попросту заморить ее жителей голодом. Хотя врятли... Т.к люди терпеть не будут, выйдут на улицы и начнется фурор.

Но скорее всего, они попросту провоцируют конфликт... Ненависть к государствам, а потом, смотришь, и на ЕС бочку накатят, и на Америку и на Китай... В итоге чего стравят правое полушарие Земли с левым.

Однако, судя по всему, коронавирусная нервомоталка срывается. Что-то у цеха пошло не так... А может быть даже, заготовка изначально и делалась под слив. Посмотрим.

Отредактировано Imu (28.03.2020 08:48:12)

+6

767

#p222388,Imu написал(а):

Такими темпами цех, еще чего доброго, может отрезать страну от средств связи, чтобы мы не знали, что там происходит

Без средств "связи" (а по сути - средств промывания мозгов) как телевидение и интернет Цех не сможет реализовать свои задачи. Ведь для него главное: запугать людей, создать панику, вбросить тонну взаимоисключающих версий, чтобы натравить людей друг на друга и чтобы создать взаимную ненависть и, в конечном итоге, уничтожение "не таких как я".

Вот если бы ни у кого с начала года не работал бы интернет и ТВ, то как бы люди узнали, что есть какие-то там вирусы с коронами? Да никак! Все жили бы как и раньше, ездили бы по странам и не обеспечивали бы магазинам годовую выручку по сбыту туалетной бумаги.

+11

768

#p222387,Просто медик написал(а):

Не кажется ли что на форуме начинают перегибать палку и сами же поддерживать эту всеобщую истерию? Какая повсеместная обязательная вакцинация?

Вы немного не поняли, на форуме было и есть про "принудительную" вакцинацию, с раствором хрен знает каким и воздействием этого раствора.
Добровольно пойдут прививаться стадные бараны, это те которые сейчас в масках шатаются по городу.

Отредактировано KARDAN (28.03.2020 08:42:40)

+6

769

#p222378,Rurik написал(а):

ОЧЕНЬ ВРЕДНОЕ ДЛЯ ФОРУМА ИНТЕРВЬЮ ПЕРЕВОДЯЩЕЕ В КОНСПИРОЛУХИЧЕСКУЮ ПЛОСКОСТЬ, ...
ЦЕХОВАЯ ПОПЫТКА НАПРАВИТЬ СВОБОДОМЫСЛИЕ В КОНСПИРОЛОГИЧЕСКУЮ КЛОАКУ

Ведущий это, конешно, цеховик, но вот Мелконян говорит открыто. Не заезженными "экспертными" штампами, а чувствуется, что верит в свои слова и мысли. А факты которые есть, отрицать вообще бессмысленно. Какое еще там нафиг свободомыслие? - Полмира загнали по домам!

В КОТОРОМ МЫ  ТЕРЯЕМ СПОСОБНОСТЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ ЦЕХУ( ДЕМОНАМ И Д'ЯВОЛУ) , А ИГРАЕМ В ЕГО ИГРУ

 
Интересно, чем вы собрались сопротивляться цеху - пассивным сопротивлением и неоткрыванием дверей вакцинаторам? :D   Сомневаюсь, чтоб кто нибудь из присутствующих здесь отважился бы публично выступить с лекцией, в которой доказал бы свое мнение и выводы. 
Так что если он открывает глаза народу на массовый обман, то это нормально. Пусть люди думают, или хотя бы учатся думать а не тупо мыслить клишированно.

Отредактировано Djaison (28.03.2020 09:10:51)

+4

770

#p222389,Дамблдор написал(а):

Без средств "связи" (а по сути - средств промывания мозгов) как телевидение и интернет Цех не сможет реализовать свои задачи. Ведь для него главное: запугать людей, создать панику, вбросить тонну взаимоисключающих версий, чтобы натравить людей друг на друга и чтобы создать взаимную ненависть и, в конечном итоге, уничтожение "не таких как я".

Вот если бы ни у кого с начала года не работал бы интернет и ТВ, то как бы люди узнали, что есть какие-то там вирусы с коронами? Да никак! Все жили бы как и раньше, ездили бы по странам и не обеспечивали бы магазинам годовую выручку по сбыту туалетной бумаги.

Вот это верно сказано, кстати. Интернет нужен цеху в наше время как никогда, как для обмена информацией между "своими", так и для промывания людям мозгов. Чем больше различных версий происходящего, включая самые отбитые конспирологические, тем цеху выгоднее. Все топ-блогеры на Ютюбе это цех. Их бывает три вида: забалтыватели, оппозиционеры, самосливщики. Пусть "против" они будут, или "за", служит эта шушара одному и тому же хозяину.

И да, неправильно называть самих блогеров цеховиками, как это делает Вилли. Они - не цеховики, они просто толкают матрицу. Чаще всего это обычные люди, даже не по заданию, просто пиарящиеся на топ-теме, беря пример уже у реально заказных, либо повзанных деятелей, т.н векторников, которых, кстати, на общем фоне очень мало.

+5

771

Здр, много вижу про вакцинацию принудительную, обвал экономики. Тоже склонна в это верить.

Не вижу идей о тестировании так называемой цифровизации, не знаю, поддерживаются ли такие идеи на форуме.

Сейчас идет повальный завал образовательной системы всех уровней и переход на цифровые «школы», когда все дети учатся без учебников по планшету и все такое. Цель одна, дальнейшее одебиливание и оборанивание для еще более легкое управления глупыми массами. На момент сейчас в нашей стране сделано на эту лавочку не мало.

Что если это проверка готовности к переходу на цифровое общество, видела новости, простите, я не сохранила, где говорят о досрочном окончании ученого года и занятий через удаленки.

Даже у моего мужа, который учит английский, сегодня уже первое удаленное занятие. И все к нему готово, отлажено. То есть готовились давно, внедряют эту систему.

+3

772

#p222249,Просто медик написал(а):

Это как раз исследование методом ПЦР.

#p222260,Ragnar написал(а):

Это, интересно, с чего вы взяли, что ПЦР тест не может быть лажевым? Он ни к самому "вирусу" ни к симптомам пациента не имеет прямого отношения. А вы на основании его - диагноз ставите. Это самая прямая лажа из возможных.  А то что экспресс-тест на несуществующий вирус будет лажевым это и так понятно.

#p222256,Просто медик написал(а):

Начнем с того, что я как раз из разряда "исполнительных". А закончим тем, что лажевым может быть как раз "какой-то экспресс-тест", но никак не ПЦР.

ПЦР не может быть "лажевым". Грубо говоря это набор методов и действий (т.е. алгоритм), который приводит к определенному результату. Подлог можно осуществить при обработке данных электроникой.
При диагностике инфекции методом ПЦР собранный материал обрабатывают при помощи детекторного модуля ПЦР .
Это программно-аппаратный комплекс, грубо говоря "электроника", которая программно обрабатывает
даннные и выдаёт результат обработки. Если подменить алгоритм выявления и модифицировать программу, которая обрабатывает данные, можно в реальном времени
модифицировать(изменять/подменять) результаты проб.

#p222290,Sergey_ написал(а):

Понятно, что есть скрытые зараженные, до первого кашля и температуры, но они же сидят по домам.  Откуда такая прогрессия в заражениях и смертях.  Не семьи же пачками вымирают!

Если взять множество людей в масштабах страны и допустить, что всё множество людей это носители вируса, то незначительную статистику погибших именно от вируса можно
значительно разбавить/дополнить множеством носителей вируса умерших от старости, рака и прочих болезней.

Отредактировано Olezha (28.03.2020 10:34:06)

+5

773

В Москве напомнили о наказании для нарушивших самоизоляцию пенсионеров

https://ria.ru/20200328/1569274769.html

Нарушившие режим самоизоляции из-за распространения нового коронавируса пенсионеры лишатся второй части материальной помощи в размере двух тысяч рублей, рассказали РБК в московском департаменте соцзащиты.

Вот так... Если я правильно понял, одиноким старикам предлагается умирать дома с голоду? И в аптеку нельзя выйти? Иначе угрожают отобрать 2000. Да при их нищенских пенсиях для них каждая копеечка необходима! Может, я чего-то не понял, но это уже фашизм напоминает.

А если даже какие-то мифические волонтёры что-то и будут им приносить, что, всем? Бесплатно? В необходимом количестве? Хорошего качества? А ассортимент? А кому нужна особая диета? А лекарства? Вот у моей матушки таблетки стоят 1700 уже. Упаковка. Это по диабету. И что, и их бесплатно принесут всем? Ну враньё же! Угрожают отобрать 2000... У кого, у стариков! Не, это скотство. Прошу извинить за излишние эмоции...

P.S.: Если я что-то не так понял, прошу меня поправить.

Отредактировано Бродяга (28.03.2020 11:29:28)

+9

774

#p222393,Imu написал(а):

Чем больше различных версий происходящего, включая самые отбитые конспирологические, тем цеху выгоднее.

Властьимущие дискредитируют конспирологию через высмеивание (инопланетян, рептилоидов-ящеров, и прочее).

С греческого слово "логос" значит наука, например биология это наука о живых существах, т.е. невозможно что-то исследовать, если этого нет. Хотя даже виртуальным занимается математика.

Конспирация (лат. conspiratio[1] — единодушие, согласие, «заговор») — соблюдение, сохранение тайны какой-либо деятельности[2]; принцип скрытности, секретности вообще; явление существования тайности, негласности.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1309438

Не секрет, что властьимущие используют конспирацию, это  закреплено даже в законе.

Конспирацию  можно выявить через определенные закономерности, аномалии.

Так вот, если есть конспирация обязательно должна быть конспирология.

#p222393,Imu написал(а):

Пусть "против" они будут, или "за", служит эта шушара одному и тому же хозяину.
И да, неправильно называть самих блогеров цеховиками, как это делает Вилли. Они - не цеховики, они просто толкают матрицу. Чаще всего это обычные люди, даже не по заданию, просто пиарящиеся на топ-теме, беря пример уже у реально заказных, либо повзанных деятелей, т.н векторников, которых, кстати, на общем фоне очень мало.

Против населения(всей популяции Земли) непрерывно ведут информационно-психологическую борьбу. Это настоящая война и много раненных в голову в этой войне. Есть люди, которые умышленно распространяют полуправду/ложь/дезинформацию, это, определенно, "цеховые", но есть и "контуженные" в информационно-психологической войне. Последние делают это неумышленно.

+12

775

#p222339,Zara Tustra написал(а):

Я вот тоже в графиках не вижу особого всплеска, но в отчетности они пишут, что "значительно превышает ожидаемое"
По Бергамо вообще нигде нет статистики. Даже на сайтах некрологов, все провинции мониторятся, набираешь Бергамо - "опс, спьяченти, ошибка"

Одна дама на каком-то сайте писАла, что живет 20км от Бергамо. На одного умершего от КВ, три умерших дома от пневмонии.

+1

776

#p222387,Просто медик написал(а):

3. заболевшим носить маски. Заболевшим, а не здоровым!!! А то у нас маски носят все, кроме больных.

Ну с учетом инкубационного периода в две недели, ты можешь быть разносчиком и не знать об этом.
Маски. Поголовно.

-5

777

#p222392,Djaison написал(а):

Ведущий это, конешно, цеховик, но вот Мелконян говорит открыто. Не заезженными "экспертными" штампами, а чувствуется, что верит в свои слова и мысли. А факты которые есть, отрицать вообще бессмысленно. Какое еще там нафиг свободомыслие? - Полмира загнали по домам!

 
Интересно, чем вы собрались сопротивляться цеху - пассивным сопротивлением и неоткрыванием дверей вакцинаторам?    Сомневаюсь, чтоб кто нибудь из присутствующих здесь отважился бы публично выступить с лекцией, в которой доказал бы свое мнение и выводы. 
Так что если он открывает глаза народу на массовый обман, то это нормально. Пусть люди думают, или хотя бы учатся думать а не тупо мыслить клишированно.

Сопротивление состоит в том, что бы оставаться ( или снова стать ) человеком.
Для этого у нас есть совесть.
То есть - жить по совести = фундамент для сопротивления , иначе просто фейерверк.

Доказывать= заковывать в кандалы.
Свобода мировосприятия ( Вера ) пропадает при появлении первых доказательств
и человек становится рабом системы ( доказательств )

... понятие об этом " массовом обмане " у  Мелкояна тупо - рациональное и очень даже " клишевидное ".
Глобалисты вишь у него плохиши . Во! Открыл Америку ! Нам это впаривают в дурнете на каждом шагу.
Не задумывались , зачем ?

Цех действует иррационально и бороться с ним можно только творчески .  То есть, необходимо быть поэтом.
поэт от греч. пиитис - ποιητής- творец
В творческом процессе духовная составляющая( базируется на личном опыте ) - ведущая,
логика и рациональность одни из множества иногда используемых инструментов.

А реплики типа : слезай с креста и покажи нам, что ты всесилен ( или борешся)- логика ведущая в тупик вечных драк и столкновений ...ресторан, б...я ему закрыли, а сам - херувим что ли ....?

Отредактировано Rurik (28.03.2020 12:46:41)

+3

778

#p222400,Olezha написал(а):

ПЦР не может быть "лажевым". Грубо говоря это набор методов и действий (т.е. алгоритм), который приводит к определенному результату. Подлог можно осуществить при обработке данных электроникой.
При диагностике инфекции методом ПЦР собранный материал обрабатывают при помощи детекторного модуля ПЦР .
Это программно-аппаратный комплекс, грубо говоря "электроника", которая программно обрабатывает
даннные и выдаёт результат обработки. Если подменить алгоритм выявления и модифицировать программу, которая обрабатывает данные, можно в реальном времени
модифицировать(изменять/подменять) результаты проб.

Если взять множество людей в масштабах страны и допустить, что всё множество людей это носители вируса, то незначительную статистику погибших именно от вируса можно
значительно разбавить/дополнить множеством носителей вируса умерших от старости, рака и прочих болезней.

Здравствуйте, я биохимик и непосредственно ручками делала ПЦР. Конечно, пцр может быть лажовым и еще как. И вот почему:
1. Ставит пцр человек, в разных лабораториях эти люди разные. Соответственно и кривота их рук разная. (Лирическое отступление, в моей лаборатории два разных человека делали одну и ту же методику параллельно и получили результат на порядок различающийся, а это очень много!!!)
2. Чтоб поставить пцр нужно поработать с материалом, предварительно очистить его от посторонних белков/нуклеиновых кислот и пр.компонентов, иначе никакой анализ не пройдет. Тк метод типа новый (вектор всего за 1 неделю!!! Его разработал!!!), то очистка, подгонка праймеров под вирус и вообще конечный результат может быть лажовым!

А вообще, никого не настораживает, откуда вдруг у всего мира, даже в Африке, где воды то нет для питья, врдуг появились эти тесты за такой кратчайший срок?

Наш Вектор из Новосиба разработал не одну, а вж 2 тест системы за неделю. А уже через месяц снабдил ей все центры в России и ближнем зарубежье! К слову, тест-система это 4 пробирки, с инструкцией в индивидуальной упаковке. И все это сделано за 1 мес!!!

Когда я работала на подобного рода разработке тест системы, на отлажку, получение и все прочее уходило несколько месяцев. А чтоб потом написать инструкцию, наработать столько материала для всей страны в огромных кол-вах, это нужны месяцы!!!!!!

+20

779

#p222344,Ragnar написал(а):

смертность увеличивается за 2 недели с примерно 220 до 260 человек на 100 тыс

внимательнее, здесь смертность за день, на всё население италии возраста 65+, не на 100 тыс
( иначе за год итальянцев не осталось бы :) )

#p222344,Ragnar написал(а):

Если кто не понял, в 2018 году в первую неделю января в данных провинциях Италии умерало больше людей 65+, чем на пике "смертельной пандемии" на прошлой неделе этого года...

неделя 11 это 9-15 марта, так что нужно учитывать, что отчет не за прошлую неделю.
по данным (http://www.protezionecivile.gov.it/ - LA MAPPA DELLA SITUAZIONE) за неделю 11 было 200/250 смертей в день.
не думаю, что такие числа могут повлиять на общую статистику.
но вобщем да, если мы здесь правильно понимаем цифры, ситуация в середине марта 2020 в италии, когда вся страна была охвачена паникой и начинался всеобщий карантин, не страшнее той, которая была в январе 2018, во время обычного гриппа.
будет интересно увидеть отчет за неделю 12, когда считали +400/500 ежедневно, чем отличается хотя бы от января 2018.

+1

780

Здравствуйте ребята. Живу в Дубае. У нас ввели комендантский час с Четверга ,якобы до Воскресенья.Также проходят военные учения. Аэропорт закрыт, кроме грузовых.Закрыты магазины,кроме продовольственных.Нахождение без маски в помещении наказывается штрафом, в магазин без маски и перчаток вход запрещен.При всем при этом на работу ходить никто не запрещает , многие компании и строительство продолжают работать. Вот лист штрафов. https://www.khaleejtimes.com/coronaviru … y-measures

Отредактировано AlinaL (28.03.2020 14:13:37)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1