Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2


Флуд. Раздел "Россия" ч.2

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

#p218671,Капитан написал(а):

желающих убить первое лицо государства или хотя бы совершить покушение на убийство, более чем достаточно без всякой политики, имею в виду психически ненормальных личностей, готовых таким образом войти в историю и стать всемирно известными на какое-то время

Так и есть. Поездки "первого лица" планируются за много месяцев до визита.

#p218671,Капитан написал(а):

Это нормальное явление для первого лица мировой державы иметь своих двойников,  а сегодня ещё и виртуальных.

Если рассматривать это в контексте "традиционной" системы управления ( т.е. имеется некое медийное первое лицо, которое и принимает ключевые государственные решения) - это совсем невозможно. Положим я -первое лицо. Да еще с кучей двойников на все случаи жизни. Где гарантия, что меня не уберут, а управлять страной будут двойники, управляемые кем-то еще? Такое невозможно в принципе. А вот если управление происходит извне... то тут возможны разнообразные вариации, в сущности которые мы с вами и наблюдаем.
ЗЫ. Сгонять на взрыв то ли газа, то ли еще чего-то, где погибло то ли 3... то ли 8.... то ли 38 - да не вопрос!!!

0

22

#p219947,skopylov написал(а):

дело сети это попутка массово запугать обывателей??
полностью файк или не фейк, но широко транслируемый гипноз "сидите на жопах, хороняки, ровно!"

Согласен. На это же Навальный работает с его митингами, выводя людей под дубинки, делая акцент только на митингах, как на единственной форме давления на власть. А потом в СМИ транслируются новости, что после митингов кого-то лишили родительских прав или отчислили с ВУЗа. Тоже запугивание.

+1

23

0

24

#p219970,Александр Ш написал(а):

На это же Навальный работает с его митингами, выводя людей под дубинки, делая акцент только на митингах, как на единственной форме давления на власть

Между нами говоря, сугубо конфиденциально конечно, приподняв так сказать матричную завесу, то втащить в рыло тому, кто тебя угнетает, это святое и богоугодное дело. Дааа, в мироздании прям так и прописано - если тебя угнетают, пойди и дай в рыло. Соответственно прокачаете у своего персонажа дух, а это немаловажно для человека. Ну или можно и дальше оставаться тряпкой на швабре. Выбор за каждым.

+1

25

#p218140,АМ написал(а):

Как-то товарищем Кириенко пахнуло. Среднее поколение помнит. Закупаемся валютой, товарищи!

Увидя сегодня курс покупки рубля в обменнике (68 руб за 1$) вспомнила этот пост.

0

26

#p220494,Юлuя написал(а):

Увидя сегодня курс покупки рубля в обменнике (68 руб за 1$) вспомнила этот пост.

Не рубля, а доллара. Не покупки, а продажи. Успокойтесь.

+2

27

#p220498,ктонадо написал(а):

Не рубля, а доллара. Не покупки, а продажи. Успокойтесь.

Обменник покупает рубли и продает доллары по курсу 1 доллар за 68 рублей. Зачем писать флуд если можно просто подумать.

-1

28

Как говаривал Гай Юлий Цезарь - Пришёл, увидел, обнулил.

Отредактировано nvk (13.03.2020 10:03:53)

0

29

Из-за карантина Путину запретят покидать президентский пост.

+2

30

Кровь на снегу и лиса на 0:33. "Хромая лошадь". "Зимняя вишня". На этот раз будет "ХХХ - ая лиса"?

Отредактировано Колян (14.03.2020 04:06:19)

0

31

:no:

0

32

#p221287,Torotorus написал(а):

вот.... посравнивайте


БУШ ПУТИН ПЕСКОВ И ИУДЕЙСКИЕ НЕВЕСТЫ 0:51

+1

33

Поклонская предложила закрепить за президентом статус монарха в новой Конституции

https://panorama.pub/33240-poklonskaya-predlozhila.html  https://panorama.pub/wp-content/uploads/2018/10/cropped-iap_nl-2.png

«Исходя из многовековых традиций российской государственности, соображений национальной безопасности, сохранения культурных, национальных и державных традиций, я вношу на рассмотрение Государственной Думы проект поправок к Конституции, отвечающий интересам народа Российской Федерации и предусматривающий закрепление за президентом статуса монарха и введения института подданства вместо института гражданства»
https://3rm.info/uploads/posts/2020-03/1584256360_1567228816_poklonskaja-i-devushka-s-kartiny-istrebitelnica.jpg Mark Ryden "Slayer" 1999  https://www.markryden.com/paintings/three/index.html

Отредактировано Rurik (16.03.2020 01:58:30)

+1

34

В России почти год работал «подпольный ЦБ», напечатавший миллиард рублей https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v- … 1029070935
Организаторами подпольного бизнеса оказались трое жителей Нижегородской области Олег Ефимов, Иван Аферов и Андрей Скворцов. Во время обыска у них изъяли два комплекта печатного оборудования, на котором производились фальшивые деньги очень высокого качества, цветные лазерные принтеры, ноутбуки, макеты купюр, ламинатор, нити для вклеивания в купюры и заготовки изображений гербов.

0

35

Знакомая рассказала (работает в банке), что у них начальство предупредило что обязательно надо идти, там будут тестировать систему распознавания лиц, которая умеет определять людей в масках. Далее немного пугалок опять, что надо обязательно идти иначе вычислят и примут меры.
Начинается нагоняние страха.

Вчера на моей работе пришло распоряжение составить списки сотрудников и написать какой у них статус в госуслугах (подтвержденный акаунт или нет).

Оказывается у кого подтвержденный аккаунт появилась кнопка для голосования.

Но зачем же им данные по фамильно у кого нет кнопки?

0

36

Приветствую Вас!

Мысли постороннего вслух:

На сегодняшний день в России  на 2-3 летнюю перспективу готовится бархатный переворот под руководством ЦРУ, через действующего в России агента Фетхулаха Гулена,  Хмарина В.Н.
Цель снижение  степени влияния и управления на внутри и внешнеполитической арене роли и авторитета Президента нашей Страны  В.В. Путина.
План многоходовый и коварный т.к сегодня Хмарин ловко управляя и манипулируя прагматичной  мативацией таких людей как Егоров Н.Д.

( Хмарин и еже сним  убелили и  развели Егорова  как доверчивого ребёнка  обещая решение по его банку и он пошёл к Президенту и  умолил его по назначению Краснова ГП РФ  , если бы Президент знал что за этим стоит Хмарин  этого назначения ни когда бы не произошло  а Егоров уже сейчас  понял свою ошибку и видит что ни чего с тем что ему былр обещано не происходит , при этом наверняка Президенту внушалось что чеснее и преданее чем Краснов  приемника не найти и тд. И вполне допускаю что колличество скелетов в шкафу Краснова может быть и немного , но нужно помнить что ключи от этого шкафа в руках Хмарина и в процессе их взаимоотношений по ведению заказных дел колличество скелетов в шкафу Краснова будет только добавляться а это прямой путь к управлению и вербовке Краснова теми силами  которые управляют и завербовали самого  Хмарина уже давно) )

Краснов И.М. Ткачёв И.И.

( Уважаемые генералы и профессионалы своего дела в текучке повседневной рутины и заботясь о гигимонии собственных служб на рынке некоторых услуг и не сомневаюсь  всё таки не забывая о Родине и о нас о населении нашей Страны  упустили из виду то что зачищая СКР  во главе с Бастрыкиным А.И. дожидаясь его неминуемой пенсии и подводя созданную им службу под ликвидацию т.е под  расформирование или переподчинение скорей всего как подразделение в ГП  своими руками создаёте  монстра в слиянии ФСБ и ГП который потом окажется в руках Хмарина и будет серьёзным противовесом в системе борьбы за  власть т.к идя в связке с этим человеком вы вольно или невольно запачкаетесь и не отмоетесь и попадёте в завербованную кабалу. Вопрос к начальникам всех СК  в субъектах РФ а не пора ли Вам объедениться вокруг Александра Ивановича  найти ему  наименее уязвимого и достойного   приемника что бы он присягнул на верность Родине  Президенту ,  Александру Ивановичу  и Вам дорогие коллеги что бы сохранить СК РФ  как  самостоятельную структуру и не дать осуществиться коварным замыслам Хмарина В.Н. по захвату власти в Стране  тем силам которым эта Страна не пренадлежит).

Воробьёв А.Ю, Плигин В.Н.,  Кузнецов М.М., Греф Г.О., Цивилёв С.Е
и  многих других планомерно зачищает преданное окружение  В.В. Путина

Цель  и мотивы Хмарина как бы это печально не прозвучало  это месть тем кто кем то стал в нашей Стране а виной всему его безудержная зависть положению , деньгам и  уважению к тем людям которых он люто за это  ненавидит.  И всё это замешано на его наивысочайше завышенной самооценке и себя любии  это к сожалению на грани психоделии и это не лечится только выжигается из падшей души колёным железом. Это его и крест и судьба и спасти его могут только те люди которым он так неистово желает зла  они дружно должны ему сказать Витя опомнись угомонись, остановись ты же был один из нас и мы не виноваты что ты сам до всего этого дошел бухая и просирая свои возможности и ты сам закопал свой талант стратега и мыслителя. Встреть достойно старость и принеси хоть какую то пользу Родине на склоне лет признав те ошибки которые совершил!!!

Сегодня ведётся работа по убеждению Президента назначить Председателем ЦИК  Плигина В.Н. , который уже давно при всём к нему уважении находится под  пятой у Хмарина  и если сие произойдёт то эти две партии : ( находящиеся под контролем Хмарина) Альтернатива для России (Партия социалистического выбора) и Партия социальных реформ - прибыль от природных ресурсов - народу!  точно преодалеют 5%  баиьер в ГД  в 2020 г.

А ЭТО НАЧАЛО , КОНЦА!!!!!!!!

И итоги холодной войны  не сравнимы с последствиями  в победе в этой  бархатной  войне  которая ведётся против нашей Страны!

Нашу систему тараном извне не взять это уже давно все поняли
Но мы очень уязвимы по распространению  плесени из нутри.

Уважаемые Генералы пока Вы боретесь за свои личные интересы , карьерные амбицми и интересы Ваших силовых ведомств и структур , Вы можете стать пешками в игре таких личностей как Хмарин , помните в нашей Стране  хлеба хватит всем не проебите нашу Родину иначе этот хлеб будут есть другие а Вы их обслуживать!!!
Наша беда в нас самих это жадность , зависть отсутствие чувства меры и всеми забытая любовь к Родине Матери которая нас вскормила и вырастила и на этих наших внутренних  недостатках строят планы по захвату Родины  такие личности как Хмарин которыми рулят из вне наши враги и их не мало вокруг нас!

Хмарин не стал тем спартанцем , не стал частью армии Спартака и как тот юродивый горбун ведёт к гибели  из зависти и мести все завоевания Новейшей истории России.

С Днем России !!!

0

37

#p230429,Соц.лото написал(а):

Мысли постороннего вслух

Нам, холопам, чё делать то скажи?!

Отредактировано Vint (13.06.2020 22:53:26)

+1

38

Висю тут во флуде, в авангарде можно сказать за бесплатно(перенесли из основных тем), раз так добавлю на вентилятор.
Встретил старого друга у магазина, разговорились, жалко говорит Ефремова Мишу, такой хороший артист, но вот такое натворил...
Я ему - а что натворил то?
Он- так алкоголь, наркотики, дтп смертельное.
Я- ну выпил, ну нюхнул, ну подмешали снотворное. А был он за рулём то?
Он- так как, показали же!
Я- что показали? Сидел на обочине? Так может посадили и всё?
Он- да ладно, во всех же сми!
Я- а ты видел как подушки бьют при столкновении? Какие травмы после лобового?
Он- блиииин, конечно видел, даже попадал в такое!(пересказ собственных знаний о подушках и лобовых) Точно ведь, не похоже что он в лобовом побывал!!!!(радость на лице, выходит его  жена)
Света!!!!! Ефремов то реально не был за рулём, я всё понял!! Он никого не убил, так не бывает после лобового!(жена, поняв, тоже улыбнулась).
http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

+2

39

#p230517,Vint написал(а):

Встретил старого друга у магазина, разговорились.

Будут майданить и требовать справедливости и никак иначе

0

40

#p231152,Stalin vs написал(а):

Потому что власть РФ воплощает в жизнь эти рекомендации.

А паччему власть воплощаит? Мой вариант атвета-дети за бугром, недвижимость за бугром и счета за бугром, а потому не могут отказать добрым людям в их рекаминдациях. :crazyfun:
Твой вариант атвета-путин царь, он приказал-все выполнили...или я ошибаюсь? :cool:

#p231152,Stalin vs написал(а):

А теперь скажи, что им помешает дальше выполнять рекомендации  МВФ, ВОЗ, ООН и пр., если в Конституции прописать самый суверинитетский суверенитет, если за нарушение Конституции их сейчас не наказывают и потом наказывать не будут?

Дык все у кого вышеперечисленное есть за бугром, вроде как после поправок будут отстраняца от должности.

#p231152,Stalin vs написал(а):

А чтобы не воплощать рекомендации достаточно просто не признавать соответствующие нормы, которые от этого непризнания перестают быть общепризнанными, соответственно перестают быть частью правовой системы РФ. Только и всего.

Угу, на счету в мериканскам банке лямов трицать зелени лежит, дом в маями, сын в оксфорде, как только достаточно не признал соответствующие нормы-счета арестовали, дом экспроприировали, сына посадили как русского хакера...не смеши маи патковы Сталин. :crazyfun:

#p231153,Stalin vs написал(а):

Если бы в РФ были независимые от других ветвей власти суды, то за воплощение в жизнь таких рекомендаций, воплотители были бы наказаны за нарушение Конституции. А скорее всего - под страхом наказания не стали бы воплощать.

Дык они и есть независимые, пачитай канституцию, зависят они тока от вышеперечисленного находящегося за границами РФ, я те так скажу-шоп стать судъей или министром-это десятки миллионов долларов надоть занести и пройти абязательные смотрины за океяном, без смотрин-хоть мильярд принеси, дальше парога не пустят...
Я вот не пойму, ты действительна такой наивный или просто не изучал устройство колониальной вертикали в расее и паэтому пишешь такие наивные мысли? :dontknow:

Отредактировано stalker (29.06.2020 23:00:19)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2