Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Украинский Боинг-737 МАУ в Иране


Украинский Боинг-737 МАУ в Иране

Сообщений 81 страница 100 из 498

81

Дмитрий, я жду от вас ответа. Мне тоже интересно, что там произошло

-1

82

Крушение Boeing 737 рейс PS 752 в Иране: появились фотографии, доказывающие удар ракетой по украинскому лайнеру

Весь мир еще не успел опомниться и прийти в себя после падения лайнера, а уже в открытых источниках стали появляться фотографии с весьма интересными деталями.

Ряд ведущих СМИ и информационных агентств мира опубликовали в своих материалах, посвященных данной трагедии, фотографии, на которых была замечена очень интересная деталь: почти на всех фрагментах разбившегося лайнера были обнаружены странные следы. Ими были поражены хвостовая часть самолета, а также кабина пилотов и крылья.

Фото

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t32087.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t80833.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t91516.jpg

"На видео отчетливо видно, как незадолго до столкновения за самолетом остаются следы неизвестного происхождения, после чего наблюдается что-то похожее на пожар самолета. Если и существует проблема лишь с одним двигателем, то передатчик не выключается еще в воздухе. Банальная потеря лишь одного двигателя не приводит к неминуемому падению современного самолета. Внешнее воздействие вполне могло привести к таким эффектам",  - пишут пользователи социальных сетей, явно намекая на удар со стороны Ирана - преднамеренный или случайный.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t96958.jpg
Источник

0

83

#p217373,Снегирь написал(а):

Катя - это та, что была в резерве? А где географически она была в резерве? Обстреляли кого, тех, кто был в самолете или тех, кто где-то в резерве? Если тех, кто в самолете, а Кати там не было, то кто и как об этом Кате сообщил?

Катя - это стюардесса из моего родного города, Новая Каховка. Катерина Статник. Она есть в списках

0

84

#p217365,Павел Сергеевич написал(а):

Дима, я только что общался с подругой
Катя позвонила маме рано утром и сказала что их обстреляли. Скрины могу в личку скинуть

Понятия не имею кто такая какая Катя и как обстреляли экипаж который она знает.
Не верю что во время падения экипаж связывался со стюардессой которая в резерве в Киеве, хоть сто скиншотов нарисуй

+4

85

#p217377,Dmitrу" написал(а):

Понятия не имею какая Катя

Выше ответил

0

86

#p217376,Павел Сергеевич написал(а):

Катя - это стюардесса из моего родного города, Новая Каховка. Катерина Статник. Она есть в списках

Можно скрины сюда залить?
И подробнее, кто кого обстрелял?

-1

87

#p217379,virys5 написал(а):

Можно скрины сюда залить?
И подробнее, кто кого обстрелял?

Скрины сюда как залить, не имею ни малейшего понятия. Могу в личку скинуть, я это Дмитрию предлагал. Обстреляли борт, по ее словам

0

88

#p217378,Павел Сергеевич написал(а):

Выше ответил

Не тяни Му Му за хвост. Катя, которая в списках позвонила маме и сказала что её обстреляли.

Она с того света звонила или прямо из списков ?
Или из резерва ?

Или так :
- Алло это Катя ?
- Да
- Вы сейчас находитесь в резерве в Киеве или в Тегеране ?
- В Киеве
- Мы ваша авиакомпания. В связи со сложной геополитической ситуацией в Мире и скачущими ценами за баррель мы обзванивает наших стюардесс и сообщаем как дело было. Пилоты нам успели послать закодированный сигнал по специальной выделенной спутниковой линии. Их обстреляли гатство, обстреляли.
- Я всё поняла, сейчас перезвоню маме

Или это не такая Катя ? я запутался

+5

89

#p217380,Павел Сергеевич написал(а):

Скрины сюда как залить, не имею ни малейшего понятия. Могу в личку скинуть, я это Дмитрию предлагал. Обстреляли борт, по ее словам

вообще что ли дурак ? В личке то же самое окно сообщений что и здесь.

+1

90

Житомир / Происшествия
В Иране разбился украинский самолет Boeing-737, на борту было 176 человек: фото с места катастрофы

https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t79658.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t24784.jpg
Источник

Интересные ракурсы, как специально ручку не спрятали, мол смотрите.. Тела есть.

Отредактировано YanaMaf (08.01.2020 18:38:13)

0

91

#p217381,Dmitrу" написал(а):

Не тяни Му Му за хвост. Катя, которая в списках позвонила маме и сказала что её обстреляли. Она с того света звонила или прямо из списков ?

Дима, не пытайтесь казаться клоуном. Я предложил сбросить скрины переписки в личке. Ответа нет. Откуда позвонила Катя, я не знаю. Переписка с реальным человеком, моей подругой. Нужны скрины и информация? Я не вижу ничего кроме сарказма в ваших сообщениях

0

92

#p217289,Павел Сергеевич написал(а):

За вопрос о том, какие вопросы можно задать стюардессе, которая должна была лететь этим рейсом?

#p217299,Павел Сергеевич написал(а):

Говорит, что в резерве была

#p217373,Снегирь написал(а):

Катя - это та, что была в резерве? А где географически она была в резерве? Обстреляли кого, тех, кто был в самолете или тех, кто где-то в резерве? Если тех, кто в самолете, а Кати там не было, то кто и как об этом Кате сообщил?

#p217376,Павел Сергеевич написал(а):

Катя - это стюардесса из моего родного города, Новая Каховка. Катерина Статник. Она есть в списках

Вы не ответили... ладно.

+1

93

#p217386,Снегирь написал(а):

Вы не ответили... ладно.

Я ответил. Если хотите, можете мне написать в Фейсбуке, телеграме, вайбере

-1

94

Ник в телеграме @pahey666

0

95

#p217387,Павел Сергеевич написал(а):

Я ответил. Если хотите, можете мне написать в Фейсбуке, телеграме, вайбере

В чём проблема скрины переписки сюда кинуть? Скиньте телефон, мы ей сами позвоним и все узнаем!

0

96

#p217389,Андрей Гридин написал(а):

В чём проблема скрины переписки сюда кинуть? Скиньте телефон, мы ей сами позвоним и все узнаем!

Во-первых, я не знаю как их залить сюда, во-вторых подруга, скрины с которой могу выложить против ее упоминания где-либо. Потому и предложил в личку

0

97

#p217372,Dmitrу" написал(а):

Противостояние Израиль - Иран и Иран - США идёт уже много лет, однако это никакое не противостояние, это шоу

Вот сегодня это доказано, жизнь становится интересней, но не веселей.

+2

98

#p217385,Павел Сергеевич написал(а):

Дима, не пытайтесь казаться клоуном. Я предложил сбросить скрины переписки в личке. Ответа нет. Откуда позвонила Катя, я не знаю.

Я в личке обсуждаю только работу форума, пользование форумом, технические проблемы. Что касается Кати, то я обычный пользователь и в личке это говно не обсуждаю. Скидывай сюда, но можешь не скидывать. Я не знал что твою жену удалил, но предполагал что от Цеха будет обычное шоу "у нас в Сирии не всё так однозначно, я дочь офицера". Почему предполагал ? Да потому что это дерьмо на каждой постановке.

Просто дай сюда в текстовом формате эту балалайку и всё. Скиншоты не скиншоты, разницы никакой и так понятно что часть шоу.

0

99

#p217394,Dmitrу" написал(а):

Я в личке обсуждаю только работу форума, пользование форумом, технические проблемы. Что касается Кати, то я обычный пользователь и в личке это говно не обсуждаю.

Ничего страшного. Заинтересованные пользователи мне уже написали и скрины получили

0

100

#p217395,Павел Сергеевич написал(а):

Ничего страшного. Заинтересованные пользователи мне уже написали и скрины получили

Прекрасно, будем ждать, когда выложат.
Паша о себе -
https://funkyimg.com/i/31bvG.png

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Украинский Боинг-737 МАУ в Иране